Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Июн - 22:54

Отличный пост
Первое сообщение в теме :


Семейство Грант

Основательница - Лелиа Грант
Второе поколение - Джейн Грант
Третье поколение - Эйлин Грант

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 7i5e089bo2db

*****

Меня зовут Лелиа Грант, и я совершенно не понимаю что происходит.
У меня была магическая сила, муж, три сына и огромное состояние. Я достигла успехов в магии, была важным человеком в своем городе, я, черт возьми, дожила до старости и умерла от нее!
Так какого же лешего я, вновь молодая, без былой силы, без гроша в кармане стою у пустого участка, как будто моя жизнь мне приснилась?!


*****

Древо семьи

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 8407382b814at

*****

Настройки игры

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Hpta06xg362h


*****

Характер

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 87d7515eaad0

*****

Ограничения и принцип наследования

-Аристократическое самообладание
-История семьи
-Слушайте меня!
-Чудо природы (форма глаз Лелии)

Принцип наследования: строгий традиционный, равенство полов, случайный выбор наследника



Почему такая предыстория и в чем вообще дело можно прочитать тут




Архив отчетов:




Подсчет баллов:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou

АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июл - 17:51

Отчет 1.14: о грамотном воспитании

Пока я заставляла Джейн бегать ла, Мари составляла ей компанию, ну и заодно надзирателем служила, чтобы старшая не пошла в комп залипать, пока я не вижу Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 33f46174df07

Ну а Томас скрашивал их существование музыкой Pokerface

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 03eea934747c

А благодаря моему усердию в стремлении сделать Джейн стройной, наш индус стал тусить у нас дома еще чаще. К бобру добру ли? Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Bae12c58ce5b

Да, милая, путь к стройности долгий и сложный, и страдать должна ты, а не другие, чего ты конечно же очень хотела бы Тонкий тролль

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 1b01c1fa0746

Так что давай, мило общайся со своим другом...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Aab99e449921

А не пытайся выколоть ему глаза, злодейка недоделанная Злость

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B5fb630e148a

Ага. Раз нельзя колоть глаза, пойдешь крушить дома, чтобы почувствовать себя Халком насолить сестре? Вы же только-только начали нормально общаться Подозрительный

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0b4c68ec1b14
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0382f03588d0

Еще и мне хвастаться пошла Провальный покерфейс

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 01746e6ee17a

Сама сломала - сама и чини! Я межжу прочим на него половину честно украденных заработанных денег отдала! Вали отсюда

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 007b1c77af68

Видишь? Я довольна, сестра довольна, все довольны! Как это, ты недовольна? Не волнует Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 505014412ecf

Вторую половину честно сворованных заработанных денег мы потратили на новый компьютер, с помощью которого я смогу наворовать заработать еще больше  Серьезный

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 882e9cd4fc12

Ну, потом. Когда индус Ник наиграется Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 78d9fce62555

Да-да, Ник играет, а ты, Джейн, учишься Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 1c12abcb40ae

И бегаешь. И хватит лицо кривить, вот увидишь, потом ты к этому пристрастишься Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 316f47416fa1

И рисуешь. Потому что я так сказала Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 3ff307da22d6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июл - 21:48

Она у тебя уже похудела. Хотя пончиком все равно крутая была. А индусик, я так понимаю, следующая половинка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июл - 22:16

Да, я ее гоняла на тренажерах дня три подряд все свободное время Широко улыбаюсь
И про индуса верно. Раз уж подружились с детства и возраст примерно одинаковый, то вай нот
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июл - 22:40

Ну а чего, он смазливенький и имя нормальное. Значит, ты уже выбрала наследницу? А как же Дункана делать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июл - 23:26

Лели уже почти что старая, да и напрягает меня, что возраст во время беременности останавливается. Вон, Тон уже дней на 6 старше Лели стал, а были ровесники Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июл - 3:34

Нормальный такой попец у Джейн на тренажере-то Смешок пусть бегает, маман добра же желает ) она всем вокруг добра желает, просто своеобразным образом )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
LeonFress
LeonFress

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 2t17lqwqamcl
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июл - 18:14

Лик, она же сама-то нормальная, не толстая, это просто кость широкая... Широко улыбаюсь
У кого в семье такие ведра бедра большие?
А жених-то да, прямо нормальный, симпатичный. В четверке нестрашно скрещивать симов, как в тройке и уж тем более как вторых Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Июл - 14:15

Джейн прекрасна, я знаю Широко улыбаюсь
У Лелии сменился цвет глаз, потому что я удалила тот заменитель радужки есьчо Широко улыбаюсь


Отчет 1.15: о несчастных помидорках

Горячие бутерброды, попытка номер два. Будем надеяться, что теперь у меня получатся именно горячие бутеры, а не горячая плита или горячий попец Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 5afe483786c9

Ну, ладно, вроде бы не сожгла. Ну ладно, почти не сожгла. Привет, комп! Растроган

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 97b5fdaf1575

И тут со словами "я сочинил в честь тебя песню" ко мне подошел Том и начал подтанцовывать Вот блин...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 2c09bcf4d686

Мое лицо было весьма красноречиво Удивление
На способность неплохо так склептоманить удивление, к счастью, не повлияло

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 1096d9cd77c1

Тем временем, Мари впала в депрессию от того, что она вся такая умная не может получить пять Отвращение

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 36dcffb551bb

А вот Джейн, в отличие от нее, прям всем своим видом выражала уверенность в себе. А ну быстро пшла и сказала маме спасибо за стройную фигуру, а то небось не была бы столь уверенна! Вали отсюда

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 C2972299f438

Что? В смысле ничего ты мне не скажешь и просто пойдешь....жрать есть? Сердитый

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Cce917960ff5

Обожемойкакоелицо, мне жаль эти несчастные помидоры, которые ты с таким усердием кромсаешь Вот блин...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 11b3dfe8d765
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Ae44820208d0

И вовсе не обязательно потом весь день с таким счастливым лицом всем рассказывать, как сильно ты рада была уничтожить те помидоры Подозрительный

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 5e1fb3cf9691

Уже вечер, ребенок спит, не мешай ей делать домашнюю работу своими кровавыми рассказами! Злость

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 4a1c292acfed

Шла бы лучше изливать свои бурные впечатления на холст Вали отсюда

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Df9f915b145d

Я это Джейн говорила, а не тебе, ты вообще спать пшла, а ну бистра Хмурый

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 72c87b80318d

Надо сделать с дочкой селфи. Потом поставлю на обложку книги и назову ее "я вырастила кровожадного убийцу помидорок" Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B3d46642833d

А чо, нормальная идея, пойти что ли воплотить Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 1bae5133e0bc

О, а про тебя-то я уже и забыла Пофигист аж целый день в доме не видела

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 1ab46a9bff9d
Похоже, пока покупать новую кровать. Для Ника Пофигист
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Июл - 15:40

Нормальная она получилась такая. И Женишок тоже ничего, только его накормить стоило бы) Дома, видать, особо не пожрешь, вот он к вам и таскается. Джейн сможет убивать помидоры и закармливать ими своего индусика. Ток опять же, ему не помидоры нужны. Наелся уже, вон какую мину скорчил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Июл - 18:53

Наконец то я доравлась!  Кричу от счастья Щас пойду гулять по династиям, там ещё много чего написано, но зайти сюда посмеяться было просто необходимо!
Я так понимаю, что в отсутствии Дунканов дом наследует Джейн? Похоже у Лелии девочки всё-таки лучше получаются: и ушастая и вредная, да ещё и рыжая. Прям всё лучшее от родителей заграбастала.  Доволен

P.S. Ещё попытки родить Дункана будут?  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Июл - 19:37

Да, наша вредняша Джейн будет главой семьи Широко улыбаюсь отыгрывать ее будет одно удовольствие, характер прелесть!
И Дункана уже не будет, увы, Лели почти постарела
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Июл - 12:37

Черт, как ты классно пишешь!))  Умираю со смеху  
А то что мы без Дункана остались, так это ничего страшного))) у нас вон Джейн есть, кстати, она по характеру почти вылитая мама))) Буду ждать дальнейших приключений юной злодейки вместе с нашим индусом)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Июл - 13:53

Спасибо Широко улыбаюсь да я даже рада, что девчули родились, мне проще отыгрывать их. Я бы вообще ограничение матриархат взяла, но боюсь, что может не повезти, и девочки не родятся, а то мне в моих Майдлфордах уже хватило пяти беременностей, чтобы династию закрыть Широко улыбаюсь


Отчет 1.16: о лекциях и отпуске

Лицом мой муж конеш вышел, вон, почти преклонный возраст уже, а выглядит как Джаред Лето вечно молодой Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 D9228b78e382

А Джейн наконец-то приручилась научилась сама идти на тренажер без маминого выразительного взгляда...правда отношения у нее с ним все равно были напряженные Тонкий тролль

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 1abcc66197e1

А вот с Ником наоборот. Джейн вот с ним вполне себе дружит...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Ddc440509b49

А вот он с ней уже не совсем, чем вводит ее в легкое недоумение Смех сквозь слезы

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 366b03343940

Впрочем, спустя время она даже начала воспринимать это как должное Всё хорошо

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 3da0551459bb

И отвечать взаимностью Удивление

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 D34806ed4e79

На что наш папа взирал как-то очень хмуро. Да брось ты, первая морковь любовь, все дела Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 47b1f7ed30c8

Так-так-так, перестань читать ему лекции! Он конечно у нас почти что живет, но он не твой ребенок! Шел бы лучше...ну....не знаю, на пианино играть Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 D5bf816c172d

Ну или бегать. Ну или Джейн отчитывать, раз уж взялся Pokerface

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 8c523350b524

Но караулить ее весь день вовсе не обязательно Напряжение

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 39d12c68af99

Видишь? Ей аж неловко Подозрительный

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 014c27fc3b3a

А я....наверно теперь смогу не сжигать плиту вместе с бутербродами. Не знаю, боюсь пробовать Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0f652edeac99

Лучше...сделаю...салатик? Понавороченее, я ж типа готовить научилась Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 85f54ad52683

Тем временем, мои дочери стали учиться лучше. Мари новость о пятерке особо не удивила, но крайне обрадовала...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 8ea6f2cb25fb

А вот Джейн была в легком шоке Тонкий тролль

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 C2162c07fe2a

Они аж прям вдохновились учиться. Правда еда и Ник их охотно отвлекали Вы издеваетесь...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 3a90c4e83d92

А я крутой хацкер Крутой

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 A675dfb228c2

А Том задолбался от всей этой рутины. Амненорм Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 8bdd6b518304

Что ж, отпуск так отпуск. Джейн, обнимай своего суженого и поехали Вали отсюда

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 3a07f7c2afcd

Кажется, Джейн больше всех рада этой поездке Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 9344cf07b76f

Что ж....привет, комары!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Июл - 17:45

Отчет прекрасен, как всегда))) Посмеялась от души) И уже предвкушаю дикие крики гнева))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июл - 4:26

А вы с индусиком поедите или сами?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июл - 13:58

Отличный пост
Сами Широко улыбаюсь

Отчет 1.17: об отпуске и гребаных жуках

Джейн была в восторге от камина. Кажется, даже расстояние в полкомнаты не мешало ей наслаждаться его теплом, что несколько странно, нудаладна Пофигист 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0589fd79b078

Ты кто и что ты делаешь в нашем (?) доме? А...лесничий...ну шел бы ты.....гулять....в лесу Fuck you!

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 4c7163aa4a84

Да-да, гуляй. У меня тут стенка интереснее, чем разговор с тобой Злой тролль а где, кстати, Том?

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 F76eb94f98c9

А. Снова захотел стать поближе к природе? Помнится, в прошлый раз ты добровольно отказался от дома и уперся жить в мою палатку Подозрительный

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 E80b50f34f38

А я пойду...э...эт чо? Подкова? И что, кидать ее? Ну ладно, вдруг по голову кому-нить попаду и день будет прожит не зря Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 1e144912dd43

Вы же вроде отдыхать приехали, почему вы зубрите? Бытие отличницами не дает покоя? Подозрительный

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 C99ac231f36c

О! Правильно! Отвлекись от учебы и иди кидать подковы в людей! Все и сразу!

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 2be7307ca1db

Таки попала подковой в человека! В сестру, что она аж обожглась об костер Голодный тролль Мари, нам надо серьезно поговорить о твоем поведении...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0249246bf09c

Да я шучу, продолжай в том же духе, ток лучше не на сестре практикуйся Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 3bf87dba98c5

Что хорошо - неожиданный стук по голове яблоком заставил ее вдохновиться и пойти...искать медведей в лес? Матерь божья...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 77bffd0222e9

Не нашла. Нашла только гребаных жуков и гребаных комаров. Знаешь, это даже к счастью, я не уверена, что тебе бы понравилось знакомство с...шатуном например Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Bb41c4e6f1f9

Ух, природа, фантазия так и прёт! Пойду что ль костер разожгу да зефирки пожарю. Надеюсь, что не стану при этом сама как зефирка Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Ca3d314a3ba8

И так...!

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 E43e82d17642

Я жива! Лес не в пожаре! Определенно делаю успехи. Только вот я все еще путаю зефир и сосиски, но эту небольшую деталь можно и опустить Растроган

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 52830aa0b2ef

И все же, хорошо здесь. Одиноко, правда. Вся семья разбрелась куда-то, а Тома я и вовсе видела в последний раз сутки назад Подозрительный

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 D948a8d0d4f5

А завтра уже отъезд. Ну ладно, покормлю клещей перед сном Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 3eb2ca9860f1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 2t17lqwqamcl
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июл - 14:54

Аахах, про зефирки улыбнуло Смешок
Думаю, на природе у них приключения еще интересней...и куда пропал Том? Размышляю
На 2 дня всего ездили? Требую продолжения банкета пикника!
Что еще за лесник такой? К моим не приходил ни разу, может потому, что я один раз за всю историю в поход ездил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июл - 15:03

Том чота угулял куда-то в лес и бродил там целый день, заботился сам о себе Широко улыбаюсь
Продолжения в лесу не будет, мы уже вернулись, а лесник вроде каждый раз приходить должен Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Июл - 10:16

Я чот ору ) с вдохновленно-маньячного лица Джейн, когда она расправляется с помидорами Улыбаюсь
Вообще, семья милых таких маньяков ) с виду милые, а как отвернешься- уже подкова в тебя летит или что похуже ) горящая зефирка, например.
Индусика уже совсем прикормили и приручили, у Лельки новый объект для издевательств?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Июл - 19:55

Ниет, Лик, он к нам еще не переехал. Но почти, он разве что не ночует у Грантов Широко улыбаюсь
А вот когда переедет.... Я солгал!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
 

Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4: Творчество и игры :: The Sims 4: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика