Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия Тенебрис (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeВт 16 Июн - 3:48

Отличный пост
Хьюстон, что за чертовщина у Вас творится?

Примечание[АХТУНГЪ! Чти меня в первую очередь!]:

Всё начинается здесь:

Пациент №[нет доступа к данным] Личное дело:

Ответ на запрос в Центр:

Счетоводство:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия Тенебрис (10 поколений) Mn23x9v65akxДинастия Тенебрис (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия Тенебрис (10 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeВт 16 Июн - 8:49

Очень необычная предыстория. Мне нравится. Жаль, конечно, Игнис, но, надеюсь, ты вернешься еще к ней. Я тоже вот две веду, ну пытаюсь. Смотря к чему настроение лежит.

Поздравляю с началом!

Только больше! Больше скринов. А то не разглядеть такую няшку)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия Тенебрис (10 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия Тенебрис (10 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeСр 17 Июн - 18:43

Ого! Как необищно! Поздравляю с началом! Очень интригующе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия Тенебрис (10 поколений) 685ca2947011
Династия Тенебрис (10 поколений) B9a849c271a8Династия Тенебрис (10 поколений) V861rsx47owuДинастия Тенебрис (10 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeСр 17 Июн - 21:28

Первый раз вижу подобную династию. Интересно, обязательно буду читать :3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeПт 19 Июн - 9:41

Отличный пост
Я, конечно, изначально сказала, что у этой династии будет твёрдая R-ка, если не NC-21, но пока этого плотно не наблюдается, буду предупреждать обо всяких аспектах, выходящих за рамки PG-шки. Так вот. У нас тут местами нецензурщина.

(этот неловкий момент 1, когда династия только началась, а ты уже придумал, как убить основателя и второе с третьим поколения)
(этот неловкий момент 2, когда просили скринов няшки, а в маскировке она - фрик .-.)

Две тысячи баксов за сигарету.


Отличное начало, кажется пора заканчивать.:

Рапорт №1.:

Блог пользователя «Коллекционер». Обновление 1.:

Блог пользователя «Коллекционер». Обновление 2.:

Блог пользователя «Коллекционер». Обновление 3.:
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия Тенебрис (10 поколений) 0shledjgfnjrДинастия Тенебрис (10 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия Тенебрис (10 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeСб 20 Июн - 1:29

Ты же моя радость!  Счастливый Я так скучала по твоим текстам, думала уже что ты решила забросить династию (Игнис). А тут оказывается ещё и вторая династия в твоём исполнении нарисовалась.  Доволен И опять такой атмосферный текст. Но так сильно отличается от магического мира Дрэгон Валли. Да ты просто талантище! Круто!   И мастер перевоплощений. 
Надеюсь теперь, когда у тебя будет два разных поля для деятельности, ты будешь радовать нас отчётами почаще.  Размышляю

Желаю удачи! И да минуют тебя глюки! Тьфу-тьфу-тьфу  (минуют глюки компьютерные, а сумасбродства реальные я так понимаю в данном случае приветствуются Улыбаюсь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Тенебрис (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия Тенебрис (10 поколений) Hbloz8le0937Династия Тенебрис (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия Тенебрис (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия Тенебрис (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия Тенебрис (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия Тенебрис (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeПн 22 Июн - 3:20

Я, как человек ни разу в жизнр не читавший фантастику ужасно путаюсь Широко улыбаюсь
Но мне нравятся все этим мысли, они очень коварные, а я люблю коварство Улыбаюсь
а вообще вся эта обстановка(в том числе и вид ГГ) напоминает мне клип Vaccuum - I breathe.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия Тенебрис (10 поколений) Mn23x9v65akxДинастия Тенебрис (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия Тенебрис (10 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeСр 24 Июн - 17:33

Очень атмосферно, текст, скрины, все. ГГ такая няшка, а на фотке в лаборатории так прям вообще доктор зло)) Мне нравится. Крепкое словцо тоже в тему было. Пошло не вышло. Единственно, что мне не то, чтобы не понравилось. Ну просто не мое это. Ну ты поняла, о чем я. Ну тут каждому свои впечатления, так что со своим уставом не лезу. В любом случаю, подобного не читала, так что интересно.
И еще хорошо, что скрины, как в Игнис не исчезают, а то там многие пропали(((
Жду-жду-жду
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeВт 7 Июл - 15:28

Отличный пост
(только на середине отчёта вспомнила, что это не Игнис, что тут всё не ми-ми-ми, аня-ня-ня ._. к концу забыла обратно. ладно, хрен с тобой, Фаталь, живи и радуйся. пока что /ворчание злобного учёного/)
(намудрила с цветным текстом. в следующий раз сделаю его поменьше .-.)

И таки да, мы продолжаем оправдывать R-ку. И продолжаем об этом предупреждать. Осторожно, намёк на вещества inside. Не трогайте непонятные склянки с непонятными жидкостями. Даже если в них есть спирт. (А ещё там тяжёлая гифка весом в 10-с-хреном-еле-нашла-куда-загрузить мегабайт. Тоже осторожно, оно может съесть на завтрак кусочек трафика.)

Посторонний в себе

Пейте, дети, молоко, а не то, что мы вчера:

Рапорт №2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия Тенебрис (10 поколений) Mn23x9v65akxДинастия Тенебрис (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия Тенебрис (10 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeВс 12 Июл - 5:37

Блиин, такая атмосфера. А вот эти выделенные слова мне напомнили, как в фильме "Револьвер" героев колбасило. Таким типа сдвоенным голосом. Не знаю, так ли ты хотела это передать, но мне очень понравилось.
И к домику подвела логично. Пациент-не пациент, но спать-кушать надо. Рано или поздно задумаешься о комфорте. Тем более при постоянных приходах и болях.
Очень интересно развитие сюжета. Пиши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeЧт 20 Авг - 12:12

Отличный пост
Kitch, занимательный, к слову, фильм. Спасибо. А передать пыталась нечто похожее, но звучащее с нескольких сторон одновременно.

А вообще, там был один-большой отчёт, но я его таки разбила на пару маленьких. Атмосфера у них больно разная, как показалось. Где-нибудь ближе к вечеру-утру будет следующий.

You say I'm paranoid
Isn't that what you said
You say it's my imagination
And I'm fucked in the head


«Well is it really paranoia, or is somebody after me?»:

История сообщений пользователей Collector и Kiwi:

Рапорт №3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия Тенебрис (10 поколений) Mn23x9v65akxДинастия Тенебрис (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия Тенебрис (10 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeЧт 20 Авг - 21:51

Я еще не видела такого варианта выбора "половинки" для основателя? Или у тебя будет несколько таких половинок в камерах?
Безумно нравится описание отношений и мыслей ГГ. Именно "безумно" нравится. Ты обещала к вечеру следующий отчет. Где?
з.ы. (так не похоже на Игнис вообще. не верится, что один и тот же автор. респект)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeВс 29 Ноя - 22:37

Хей-хей-хей! Я тут сильно потерялся с тех пор, как обещал выложить вторую часть отчёта, за что таки извиняюсь. Но я вернулся. Наконец-то. И ещё раз предупреждаю про R-ку. На этот раз уже более-менее обоснованно. Много сомнительной информации прилагается.

(оказывается, запертые симы в четвёрке в конце концов пропадают. печааааль D: )

Все то, что когда-то сжигало дотла
Теперь для меня совсем безразлично.
Все чувства смешны, а любовь – нелогична.
Меня убаюкала белая мгла.

Лучше тебе бояться меня:

Пациент №[данные повреждены]. Личное дело.:

[о классах угрозы и степенях доступа]:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия Тенебрис (10 поколений) Mn23x9v65akxДинастия Тенебрис (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия Тенебрис (10 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия Тенебрис (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия Тенебрис (10 поколений)   Династия Тенебрис (10 поколений) Icon_minitimeСр 9 Дек - 13:19

Неожиданный поворот. Я думала, она маньячить будет. А тут мужчинка появился. Мне, кстати, ее предыдущая внешность нравилась больше.
Хорошо пишешь. Когда читала, несколько раз ловила себя на мысли, что это не династия, а сериал. Но этим же она и отличается!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия Тенебрис (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Династия Блейкли(5 поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)
» Династия: история семейства Картер (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4: Творчество и игры :: The Sims 4: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика