Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сериал: Клер Монро и Подземный тонель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Июн - 11:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Название: Клер Монро и Подземный тонель
Жанр: приключенческий детектив с элементами фэнтези, мелодрамма
Статус: закончен
Автор: Linet
Главный редактор: Linet
Илюстратор: Linet



В тихий городок Твинбрук поселилась новорожденная семья из трех человек. И я постараюсь раскрыть их необычную историю поподробней.

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 4dbbdbafa814
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Июл - 18:22

Отпишите ктонибудь, ее вообще читают или нет. Просто я могла бы не продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 1871be8cc64f
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 0002493d083fСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Kxd907rsuxp3Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 B13b6ad7b620Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Июл - 18:28

Продолжай, конечно! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Июл - 18:32

После такого всплеска эмоций Клэр предупредила подругу что ее не будет и отправилась прямиком на кладбище. Она часто приходила на могилку мамы и говорила с ней.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 3a032b0bdce9
На улице темнело, вокруг летали и кричали вороны. Их на городском кладбище было очень много. Но девушка не боялась. Она приходила сюда всегда со спокойствием - как домой.
Только зайдя за оградку маминой могилки Клэр разрыдалась.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 1ff4f867a3dd
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Bfaff0662290
Из нее выплеснулось все то что она не сказала сегодня отцу. И на душе становилось легче. Только здесь она чувствовала себя не одинокой. Может это и странно но она верила что, когда она сюда приходит мамина душа спускается с неба и слушает ее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 685ca2947011
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 B9a849c271a8Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 V861rsx47owuСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Июл - 22:21

Йохохо, очень интересная история не оторваться! Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 3fca1bc86d66fbec81d8ff246c268292
Пиши дальше, очень жду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Июл - 10:15

Спасибки, теперь уж точно допишу до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Июл - 15:12

В тот день Клэр не хотела возвращаться домой. При одной мысли что там - "ЭТА!", ей становилось противно и по телу пробегала дрожь. Она все так же злилась на отца. Она не могла поверить что он так быстро забыл маму.
Но всетаки пришлось идти домой, на улице стало холодать, время приближалось к полуночи, и видно было только отблески большой луны в кладбещинском озере. Подходя уже к своему двору Клэр заметила что в комнате отца горит ночник. Но она не стала заходить туда, просто прошла в свою комнату и прямо в одежде легла на кровать, моментально уснув.
Утром девушка проснулась от стука входной двери. Она протерев глаза и потянувшись подошла к окну. на крыльце стояли двое и по видимому прощались. Отец на последок в очередной раз поцеловал теску своей дочери и посмотрев ей вслед (пока та не села в такси) зашел в дом.
Все таки она была права - они провели ночь вместе. Хорошо что она тогда не зашла к отцу. Что бы она там увидела?
У Клэр в голове появилась смутная мысль. Она была очень слаба но все же ворошилась и не давала покоя.
- "Может ну его!?. Отец счастлив, а я все равно скоро уеду в коледж, не жить же ему одному до старости. Вдруг, эта....как ее, КЛЭР... хорошая, и правда любит моего папу. Тем более что, как говорит отец они давно знакомы.
Пусть все будет как есть. Маму все равно не вернуть,а отец симпатичный мужчина, и голова у него на месте.
Девушка понимала, что она сама себя переубеждает. Из-за безисхлодности, она не может портить жизь отца одиночеством.
- Посмотрим, что ты за зверь! - прошептала она удаляюещемуся такси.

Конец четвертой серии
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Июл - 15:13

Извините что некоторые сообщения без картинок, просто я могу подобратся к своему компу тока на выходных. А на работе меня пробивает на письменность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 685ca2947011
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 B9a849c271a8Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 V861rsx47owuСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Июл - 15:32

Все равно очень хорошо Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Июл - 15:44

Пятая серия - "Новая знакомая"


Следующие несколько, недель "новая знакомая" не появлялась в их доме. Клэр начинала думать что это просто была интрижка - мимолетный роман, и все. Ничего серьезного между ними быть не могло. Отец тоже вел себя словно, все по старому. Словно небыло никогда той встречи в коридоре и прощальных поцелуев на крыльце. Клэр подумывала об устройстве на временную работу после школы. Денег им хватало, но ей хотелось что-то внести в этот дом свое.
Отец стал подолгу запиратся в мастерской и Клэр догадывалась что ему пришла в голову очередная гениальная идея.
Идея и вправду была гениальная. Отец вскоре создал очень интересную вещь. Он называл ее "Бур". Она была высотой с человека, и предназначалась как поняла девушка для рытья тонелей в земле. Но кроме делания в земле тонелей. машина могла распознавать драгоценные камни на большой глубине под землей. Кристоферу Монро конечно же вручили Симулевскую премию и он очень гордился собой. Клэр тоже восхищалась отцом. Кроме премии ему вручили приличное денежное вознаграждение и контракт сотрудничества с их городским научным институтом.
Однажды за обедом отец предложил дочери купить дом побольше. Но Клэр отказалась.
- Зачем нам большой дом? Мне и здесь хорошо, я не хочу переезжать отсюда.
Отец все же пытался ее уговорить, но дочь была непоколебима. И что-бы поставить в этом разговоре жирную точку она демонстративно встала из-за стола, поблагодарила отца за обед и направилась к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Июл - 15:56

После той ссоры по поводу дома Клэр избегала общения с отцом. Часто сидела в комнате и занималась. Она любила проходить выученное, и зачастую это ее спасало на тестах. Ее подруга уехала с родителями на лето во Францию и ей было одиноко.
В один из таких дней когда Клэр занималась у себя, в дверь постучали. Она подумала что это отец пришел мирится.
- Входите. - Сказала она не подымаясь с места.
Но к ее удивлению в комнату вошла жещина. Это была та знакомая отца. Клэр не знала что ей сказать, и вообще почему она сюда пришла. Выражение лица у женщины было рассерженым.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 027a5ed04dac
Клэр поднялась и подошла к ней ближе. Ей было дурно от одной мысли что эта особа так спокойно передвигается по ее дому. По ЕЕ дому. Но девушка не стала нападать. Ей было интересно что она от нее хочет.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Df0f3b25e3bf
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Июл - 17:18

- И почему это ты не хочешь менять дом? А?- набросилась на нее женщина
- Так вот где собака зарыта! - воскликнула Клэр. - Это ты подначила отца поменять дом на "побольше"!
- Почему это ты мне ТЫкаешь? - возмутилась незванная гостья.
- Потому что, на "Вы" обращаются к людам которых уважают, которые заслужили этого. А ты в моем лице не стоишь такого обращения. Ты влезла в нашу семью, и строишь здесь свои "замки". Я знаю почему ты появилась именно сейчас, когда отца наконец заметили и ему светит большое будущее. - выпалила на одном дыхании Клэр, она отстоит свой дом.
У ее собеседницы лицо стало пунцовым. Клэр даже немного струхнула, но сразу же решила стоять до последнего. Нет она этого ей не подарит.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 03bbf36c378f
- Да.. ты знаешь кто ты..ты просто мразь мелкая. Но нет. У тебя не получится разрушить снова мои планы. Я тогда недооценила твою мамочку. Но сейчас я добьюсь своего. И никто меня не остановит. Тем более какая-то школьница.
- Мама? - непоняла Клэр, - при чем здесь моя мама?
- Когда мы еще учились вместе с твоим отцом, твоя мамаша училась в парарельном потоке и отбила у меня Кристофера. Она просто залезла под него когда мы посорились, и забеременела тобой. А папочка твой, как настоящий джентельмен, что б ему пусто было, решил меня бросить и женится на ней.
- Ты врешь? - не поверила своим ушам девушка, - та все врешь. Мама и отец любили друг друга. И по этому поженились. Ты все врешь. Я не верю тебе.
- Хочешь? Неверь. Мне от этого ни гарячо, ни холодно! - в глазах женщины был неприкрытый восторг.
- Сейчас я добьюсь своего, и твоя мертвая мамочка мне не помешает! - она ликовала.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 71164618e173
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Июл - 17:21

Что ж я иссякла. За выходные нащелкаю, и в понедельник продолжу творить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 11:44

- Я не хочу тебя видеть - прошептала Клэр. Может ей казалось но от этой женщины исходил какой-то "запах" мерзости, но ей было противно не только стоять с ней рядом, а и находится в одной комнате. Да что там "в комнате", в одном доме.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 3e90e5c39159
Она никогда ничего подобного не чувствовала к людям. Девушка молча вышла из комнаты и пошла к лоджии. Ей хотелось побыть в одиночистве и обдумать все то, что она только что услышала.
Когда она уже в коридоре занесла руку что-бы открыть дверь, чьято рука схватила ее сзади за плечо и резко повернула. Клэр еле устояла на ногах. Это бьыла снова она.
- Что тебе еще, - девушка даже не собиралась любезнечать и пресмыкатся перед ней. Она перестала быть гостем в этом доме когда плохо высказалась о ее матери, а подобного она никогда не простит.
- Попробуй только рассказать отцу о том что я приходила к тебе, и о чем либо говорила. Ты меня поняла?
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 E10bf57e0d2d
- До того как ты мне это не сказала я даже не думала об этом, а теперь будь уверена что отец обовсем узнает.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Ae2485502a61

Конец пятой серии
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 1871be8cc64f
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 0002493d083fСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Kxd907rsuxp3Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 B13b6ad7b620Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 12:06

Гадкая женщина, ничего не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 12:43

Отличный пост
Шестая серия - Я ее знаю, но не помню


- Клэр, ты дома? - раздалось снизу. Это отец вернулся с ночьной смены.
- Я бы на твоем месте, ушла бы отсюда, - а потом задумавшись девушка добавила, - хотя, я на твоем месте никогда не буду.
Увидев в глазах напротив, нотки испуга и ярости она быстро побежала вниз.
Из прихожей выходил отец и улыбался ей. Клэр не хотела портить отцу день, но она не потерпит больше ни минуты присутствия в ее доме этой женщины.
- Что-то случилось, малыш? - спросил отец.
- Да папа, случилось, - и она рассказала отцу о том что произошло в ее комнате несколько минут назад. По мере того как девушка говорила, улыбка с лица Кристофера пропадала.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 86639b69212e
По окончанию монолога Клэр заметила пристальный взгляд отца устремленный за ее спину. Она обернулась и увиде сзади сияющее улыбкой лицо так ненависной ей женщины.
Та продолжая улыбаться отстранила Клэр и легко чмокнула Кристофера в щеку.
Девушка растерялась она не понимала.
- Крис, можно тебя на минуточку, пропела она и увела с собой отца на кухню.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 09a5b0f58587
И тут Клэр поняла что, своим рассказом отцу о случившемся она только сделала себе хуже.
Из ее глаз потекли слезы. Она не стала ждать очевидного разговора с отцом. Девушка решительно развернулась и побежала прочь из так любимого ею дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 685ca2947011
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 B9a849c271a8Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 V861rsx47owuСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 16:19

Ух, убила бы я эту Клэр(старшую)!!
Рассказ очень нравится, честно, честно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 16:33

Спасиб, я стараюсь! Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 19:22

Очень интересно!Молодец!Так держать!Когда продолжение истории?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
=Амелия=
=Амелия=
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 20:04

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Июл - 12:31

Почти целый день девушка проплакала на могилке у мамы. Она не хотела возвращатся домой, не хотела видеть эту женщину, Она уже знала что она оправдалась перед отцом и наверняка выставила ее не в лучшем свете. Клэр разрывалась между двумя мирами. Она очень любила своего отца, но с той же силой противоположности она ненавидела его пассию.
Но не может же она все время убегать. Это в конце концов ее дом и ее отец. И она не позволит какой-то там заносчивой, самовлюбленной блондинке портить ей жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Сериал "Долгая ночь"
» Сериал:"Мысли вслух"
» Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"
» Симс-сериал:"Игра под дождем"
» Сериал: "Долгий и опасный путь к вершине"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика