Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сериал: Клер Монро и Подземный тонель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeПн 21 Июн - 11:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Название: Клер Монро и Подземный тонель
Жанр: приключенческий детектив с элементами фэнтези, мелодрамма
Статус: закончен
Автор: Linet
Главный редактор: Linet
Илюстратор: Linet



В тихий городок Твинбрук поселилась новорожденная семья из трех человек. И я постараюсь раскрыть их необычную историю поподробней.

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 4dbbdbafa814
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 17:25

Извините не получится сдержать обещание. Закончился трафик и допишу когда получится пополнить. Еще раз извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 66ae4937cb89
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Privideniya-18Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 7b20b0fa92b9Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 17:29

ничего страшного. подождём)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 13:17

Ник провел взглядом сестру на кухню и присев на краешек кровати взял в руки ладонь Клэр.

- Как ты?
Девушка никак не могла понять:

Если он говорил правду о наших отношениях, почему его настроение по отношению ко мне меняется словно погода?

- Нормально! Только все еще иногда голова болит.
- Это пройдет. Я заходил к доктору который тебя вел и по его совету прикупил тебе витаминов. Так что если проголодаешься все в холодильнике. И еще... не теряй больше сознание на кухне пожалуйста, я очень тогда переволновался за тебя. Если ты чувствуешь недомогание лучше попроси меня или Монику, и Эвелин будет приходить. Она бы и сейчас была здесь но у нее выставка и она не может все бросить.
-Хорошо,- Клэр себя чувствовала очень неловко. Она и сама себе не могла объяснить почему. При виде этого человека у нее внутри все просто взрывалось, но его отношение... это что-то очень странное.
Ник еще несколько секунд просидел рядом с Клэр, потом резко встав продолжал пристально на нее смотреть, будто ждет от нее каких-то слов. Потом он резко повернулся в сторону кухни:
- Моника, я же по моему просил ничего ей не говорить.
- Я ничего не говорила, - Моника подняла вверх руки держа в них ложки (она готовила салат).
- Не ври мне, - настаивал Ник, у него был такой командирский тон, что Клэр даже струхнула.
- Но как ты понял? - растерялась Моника.
- Ты забыла? Я следователь, и замечать мелочи это моя работа.
- Но все же?
- Вчера Клэр расспрашивала нас с Эвелин обо всем, а сейчас когда я сказал о ее враче она и слова не обронила. Итог - ты ей обо всем разболтала.
- Я не хотела ничего плохого, - скуксилась Моника.
- И почему я не удивлен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 13:57

Шло время к обеду, Клэр примеряла симпатичный сарафанчик который ей принесла Моника. Николас все время листал какие-то бумаги и с насупленным видом общался с кем-то по телефону. Чрез несколько минут Моника позвала их обедать. Запеченный картофель с говядиной был просто восхитителен, а салат и вовсе выше всяких похвал. Но Клэр не могла полностью насладится вкусной едой, расстроенный и одновременно рассерженный вид Николаса не давал ей покоя.

- У тебя все в порядке? - осторожно поинтересовалась Клэр.
- Да, - тяжело выдохнул Николас. Он практически не ел и все время смотрел в одну точку.
- Ну, вот теперь ты врешь, - укорила его Моника.
- Я вру что-бы не расстраивать ее.
- Что случилось? - на этот раз в голосе Клэр тоже присутствовали грубость и напор.
- Довольна? - рассерженно проскрипел сквозь зубы Ник в сторону кузины.
- Я жду, - поторопила его Клэр.
Ник глубоко выдохнул и положил вилку в тарелку с едой к которой даже не притронулся.
- Я... не знаю... я не могу гарантировать твое спокойствие после того как ты это узнаешь.
- Я понимаю что вы все беспокоитесь за меня, я это понимаю. Но я предмет воодушевленный и с сознанием хоть и дырявым. Разрешите мне принимать решения самой что знать, а чего нет. Все же это моя жизнь.
Клэр заметила какую боль принесли Нику ее слова, она понимала что тот хочет всего лишь защитить ее, но она должна знать. Это чувство противоречивости было ей знакомым, видимо в своей прошлой жизни ей приходилась уже делать подобные решения.
- Ладно, что тебе разболтала Моника?
В этот момент Моника в долю секунды проглотила остатки своего обеда и со словами:
- Я пока посуду помою, - спешно направилась в ванную.
- Она мне лишь сказала, что меня нашли благодаря моему бывшему дворецкому в какой-то яме на участке где я жила, и что это как-то связано с моей мачехой. Еще что во время моего перебывания в коме умер мой отец. Не более того.
- Ясно, - Ник усмехнувшись бросил косой взгляд на дверь в ванную где была его сестра. Шум воды из ванной не доносился и Клэр поняла:

Она убежала что бы не мешать нам!

В этот момент Клэр гордилась тем что у нее есть такие друзья.

- Так вот, я сначала расскажу тебе факты, и потом если ты сама захочешь поделюсь своими наблюдениями по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 13:59

Извините что без картинок, я успела их наделать но не много. Выбрыкивается видюха и я не могу пока загрузить игру. Фотки будут но не много.
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 17:40

Чувствую развязка близка, то что нет картинок не страшно, все уже взрослые люди и воображение работает хорошо. Мне очень нравиться твой сериал. Реплики и диалоги очень интересно прописаны, получается естественно и не принуждённо. и жду продолжения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 17:50

- Около 8 лет назад к вам в дом пробрался вор. Твоего отца видимо не было дома, были только твоя мама и ты. Она видимо что-то заметила и вызвала помощь.Но полицыя опоздала. Ее обнаружили в холе возле лестницы с огнестрельным ранением. Воришку все же удалось поймать, это была Ангелиста Криспис. Она довольно хорошо известна в среде криминального мира. Ее осудили предьявив: преднамеренное убийство, ношение незарегистированного оружия, взлом, сопротивление при аресте и на ней висело еще много обвинений за ее прошлые подвиги. Дали ей 20 лет, но около года назад при перевороте в местном городском совете она попала под амнистию как и многие другие заключенные. При скрытом наблюдении за Клэр Донелли (твоей мачехой)...

Ее еще и зовут как меня. Ужас!

... был замечен факт встречи с Ангелистой Криспис. После этого мы ее "прощупали" и обнаружили недавно открытый счет в нашем единственном банке. В день их встречи на этот же счет было поступление в сумме пятисот тысяч долларов. И что самое интересное, поступление было с вашего семейного счета. Самым удивительным было то что Клэр Донелли производила данный перевод даже не пытаясь хоть как-то прикрыть это. Еще одно - после того как ты очнулась я заходил к тебе домой и поинтересовался у твоей мачехи где ты, и как ты думаешь что она ответила!?
- Что?
- Оказывается ты сейчас в частном пансионе в Англии учишься искусству.
- Правда что-ли? - возмущению Клэр не было предела. Женщина которая жила вместе с ней в одном доме убила ее родителей и чуть не убила ее.
- Почему же вы ничего не предпринимаете?
- Что мы можем ей предъявить? Ложь? Встречу с бывшей преступницей? Поездку с твоим отцом в Египет, где он отравился тем самым неизвестным нашим докторам ядом? Или увольнение дворецкого, который кстати испарился после встречи со мной?! Мы бессильны. Ни один адвокат не возьмется за это дело.
- Так что, вы ждете пока она еще кого-то не убьет? Меня например.
- Она уверена что ты уже мертва. Уже прошло почти полгода, она может спокойно заявить что ты пропала без вести и если тебя еще через пол года не найдут она вправе претендовать на наследство которое твой отец по завещанию полностью переписал тебе.

Конец восемнадцатой серии
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 18:50

Девятнадцатая серия - Старые чувства в новом свете


Шло время. Волосы Клэр немного отросли. Не проходило и часа что бы Моника не звонила или не забегала к ней. Эвелин тоже часто заходила, но из-за огромных затрат на врачей для Клэр она практически стала банкротом и ей приходилось много работать в галерее. Николас снова вышел на работу но очень часто приходил раньше и каждый раз приносил что-то вкусненькое для Клэр. Он окружил ее такой заботой и вниманием, что девушке казалось будто они уже несколько лет живут вместе. По поводу ее дела не было никаких новостей, его уже хотели закрывать но Николас делал все возможное что-бы довести его до конца. Он искал зацепки, хватался за каждую ниточку словно утопленник за соломинку. но все было напрасно.

За окном всеми красками палитры буйствовала природа. Клэр очень тяготила мысль, что она не может все это ощутить.
Практически все свое время она проводила любуясь видом из окна. Однажды Ник подошел к ней:
- Хочешь прогуляться?
- Мне же нельзя выходить.
- Сегодня можно, твоей мачехи до завтра не будет в городе, и ты можешь выйти. Но при условии.
- И какое же условие?
- Я пойду с тобой, и прогуляемся мы только в парке возле моего дома.
- Я согласна, я согласна, - захлопала Клэр.
- Вот только проблема.
- Какая?
- Тебе нечего обуть.
- Я пойду босиком.
- Что? Это совершенно не...
- Все в порядке, я буду только рада.
- Ну ладно, пойдем.

Прогуливаясь между деревьев у Клэр был огромный избыток эмоций. Она не могла описать свои чувства - сидеть столько дней в помещении и наконец вырваться на природу.

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Be3bf82064fc

Вокруг столько жизни, все плохое накопившееся у нее внутри меркло, Клэр не могла налюбоваться этой красотой. Под ногами ласковая трава, ветер теряется в волосах, солнце теплыми лучами ласкает кожу. Клэр словно ребенок резвилась бегая вокруг.

Николас не мог на нее налюбоваться. Он злился сам на себя за то что так грубо относится к ней. Ведь это она его забыла, а он помнит все. Он помнит: как увидел ее впервые еще юношей, как встретил ее второй раз перед выставкой. Как она словно лебедь спускалась по лестнице. Он помнил их первый танец и до сих пор ощущал их первый поцелуй. Мысль от того что этого больше никогда не будет приводила его в бешенство. Если к ней никогда не вернется память, если она его никогда не вспомнит? Что тогда? Он так и будет существовать воспоминаниями о ней. Именно существовать. Назвать жизнью то как он сейчас жил у него не поворачивался язык.

В подножии пригорка на котором они гуляли распростерлась не большая протока реки. Клэр спустилась к ней и зашла в воду по икры. Николас буквально чувствовал как внутри нее бушуют эмоции. Он чувствовал ее радость.

Николас спустился за ней.

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 B5617975f089

Ник боялся даже притронутся к ней, он не хотел рушить тот небольшой мирок счастья который зародился в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 18:59

Надеюсь мачеха получит по заслугам, и Клер вновь полюбит Николоса, Клер очень симпатичной получилась на полднем кадре, очень жду продолжения!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 19:23

Клэр заметила как Николас за ней наблюдает. Он ей очень нравился, она даже призналась себе что что-то чувствует к нему. Но что? Она еще не разобралась.

Может это не любовь? Может это просто чувство благодарности, или на худой конец просто симпатия. Я не хочу делать ему еще больней чем уже сделала. Я ведь вижу как он страдает из-за того что я не помню наших отношений.

- Клэр! - голос Ника звучал приглушенно. Он стоял совсем близко к Клэр. От него пахло ее любимой корицей и кремом после бритья.
- Да.

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 4a1e4b339283

Он взял ее сзади за локоть. От этого прикосновения по телу Клэр пробежал ток. Ее словно обдало холодной водой.

Ее волосы блестели на солнце словно золото, кожа на ощупь была словно шелк. Ник вдруг почувствовал какая она хрупкая и беззащитная. Ему захотелось обнять ее, прижать к себе и никогда... никогда не отпускать. Оберегать ее, посвятить ей свою жизнь.

Клэр вдруг вспомнила что читала об амнезии в интернете на ноутбуке который приносила Эвелин:

...даже самый не значительный момент из прошлого может стимулировать воспоминания...

Либо сейчас, либо никогда.

Клэр практически не соображая что делает резко развернулась и обхватив стоящего сзади Николаса за плечи и поцеловала его.

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 52293a3d6581

Это было что-то совершенное, неописуемое. Это был взрыв даже приблизительно не сравнимый с силой взрыва самой мощной бомбы. Он длился так долго что Клэр показалось будто они единое целое. В голове Клэр начали мелькать картинки:

Она спускается в вечернем платье вниз стеклянными ступеньками и видит внизу Монику в черном вечернем платье и Николаса, тоже в черном смокинге.

Она стоит на крыльце и держит за руку Ника спускающегося вниз по ступенькам.


Их губы разомкнулись и прекрасный момент лопнул словно мыльный пузырь.

- Что это было?
- Прости. Я...
- Нет, - Клэр взялась за голову, - что это было?
- Ты что-то вспомнила?
- Я... я не знаю... что это... Воспоминания ли это. Я не уверенна.
- Пойдем, пойдем домой. Тебе нужно успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 19:55

Как только они зашли в квартиру Ник усадил дрожащую Клэр на кровать и помчался на кухню. Через секунду он со стаканом воды сидел на корточках рядом с девушкой.
- Что произошло? Ты что-то вспомнила?
- Мне кажется да. Но я не уверенна. Я очень не долго выдела несколько картинок.

На первой я в вечернем платье спускалась по стеклянным ступенькам в какой-то большой комнате. У подножья лестницы стояли ты и Моника. Ты был в смокинге, а Моника как и я в вечернем платье, только черном.

Во втором видении я стояла на крыльце большого дома и держала тебя за руку, а ты как бы уходи от меня.


Клэр с надеждой в глазах посмотрела на Николаса:
- Что это было? Это воспоминания, или это моя фантазия?
- Ник сосредоточенным видом сел на кровать рядом с Клэр, отдал ей воду и сказал:
- Нет, это было взаправду.
Он не смотрел на Клэр словно избегая ее взгляда.
Клэр отхлебнула несколько глотков воды, поставила стакан на прикроватную тумбу и положила голову на колени Ника. Он провел ладонью по ее золотистым волосам:
- Ты как?
- Я не знаю. Странное ощущение. Будто ты всегда работал на земле, а тут вдруг тебе сказали что ты царских кровей.
Клэр поднялась и прижалась к его груди. Ник замешкавшись несколько секунд прижал ее очень крепко. Он хотел вложить в эти объятия все свои чувства к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 20:23

Прошло еще несколько дней. Клэр и Николас никому не рассказывали про случившееся. Но заметное напряжение в их отношениях заметили как Эвелин так и Моника, но конечно же не стали им об этом говорить. Только Моника стала реже заходить.

Как-то вечером когда Николас пришел с работы и собрался расстелить футами на полу Клэр запротестовала.
- Ты на работе устаешь, ходишь по магазинам, за мной ухаживаешь и спишь на полу. Я же ничего не делаю и занимаю твою кровать. Это нечестно.
- Ты думаешь я соглашусь поменяться с тобой местами?
- Я знаю что не согласишься. По крайней мере я могу предложить тебе лечь отдохнуть на кровати. Она удобнее и вообще - это кровать. Если хочешь я встану.
- Нет что ты! Я лягу с краю.
- Ложись нормально. Я не кусаюсь.
- Я знаю, - сказав это Ник как-то странно улыбнулся.
От этой улыбки Клэр почувствовала себя неловко. Она с помощью пульта включила телевизор (там начинался какой-то фильм) и сделала вид что смотрит его.
Николас переоделся в ванной в шорты и майку и лег рядом. Расстояние между ними было довольно большое. Солнце зашло и в комнате горел только светильник на тумбочке. Клэр смотрела в сторону телевизора но не видела ничего. В ее теле появилось сильное напряжение, она боялась пошевелится. сделать какое-то не правильное движение и тем самым что-то спровоцировать. Она сама не знала что. Ей было смешно из-за своего поведения но она не могла ничего изменить. Тело словно сковано путами не могло пошевелится. Все нервы были напряжены до предела.

Клэр повернулась и с огромным усилием контролируя свой голос сказала:

- Ты не против, я вздремну.
- Конечно. почему ты спрашиваешь!?
Клэр совсем не хотела спать, она просто хотела повернутся в его сторону. По ее мнению если бы она просто повернулась и стала пристально его рассматривать это вряд ли бы осталось незамеченным.

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 473f7bc1c174
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 20:32

Клэр повернулась и прикрыв глаза сделала вид что спит. Так она пролежала около получаса. Потом вдруг телевизор затих и она почувствовала как Ник поворачивается к ней. Слегка приоткрыв глаза она стала подглядывать за его действиями. Он несколько минут просто наблюдал за ней. Потом он неуверенно и медленно поднял правую руку и очень нежно и еле ощутимо провел ладонью по щеке Клэр. Он был уверен что та спит. Рука у него была очень нежной и совсем не грубой как того ожидала Клэр. Ей показалось это прикосновение очень знакомым.

Клэр медленно открыла глаза. Она не хотела его спугнуть. Она хотела быть наоборот ближе к нему. Ник сначала слегка испугался, но увидев ласковую улыбку на лице Клэр пододвинулся ближе и поцеловал ее. Клэр хотелось остановить это мгновение навсегда и прижавшись к нему она протянула этот прекрасный момент на долгие восхитительные часы этой ночи.


Конец девятнадцатой серии
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 685ca2947011
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 B9a849c271a8Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 V861rsx47owuСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 20:52

Очень легко, интересно читается) Хочу продолжение)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 23:02

Двадцатая серия - Конец?


Очнувшись посреди ночи Клэр села на краю кровати обхватив голову руками. У нее была просто чудовищная головная боль. Клэр поняла что не уснет сегодня. Она поднялась и накинув рубашку от пижамы Ника пошла на кухню сделать кофе. На стуле возле кухонного стола лежала форма Николаса.

- Педантичный неряха. Вы видели такого? - улыбнулась Клэр.
Она решила убрать ее чтобы та не помялась. Подняв одежду Клэр увидела папку - Дело номер ****. Клэр моментально одолело любопытство. Она посмотрела на кровать. Убедившись что Ник крепко спит она взяла папку и положила на место одежду. Сев на рядом стоящий стул она раскрыла папку на столе.

-------------Дело Клэр Донелли----------
...

Клэр уже была не рада что открыла эту папку. Ей было противно читать об этом человеке. Пролистав немного Клэр увидела какие-то чертежи:
----Дом Клэр Донелли, ул. Прибережная, 3.

Клэр внимательно рассматривала чертеж здания, в ее голове начали появляться мысли. Клэр не хотела им поддаваться но они были навязчивы и не давали покоя. И Клэр решилась. Она еще раз осмотрела чертеж здания и прочла несколько раз название и номер улицы что-бы запомнить. Потом она закрыла папку, подняла одежду что-бы положить ее на место и вдруг услышала глухой стук. Клэр испугавшись вздрогнула и оглянулась. Ник продолжал мирно спать. Девушка поискала глазами на полу причину звука и увиде под ногами табельное оружие Ника. Эта маниакальная мысль появилась мгновенно и в то же мгновение Клэр ей поддалась, она схватила пистолет и положила папку обратно, естественно прикрыв аккуратно одеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 23:07

Love is air...как всё здорово! очень бы хотелось что бы у этой истории был счастливый конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 23:11

Тут только она заметила что на ней только пижамная рубашка. Немного подумав Клэр вспомнила что Моника оставила здесь свой спортивный костюм когда приходила последний раз. Переодевшись Клэр хотела было идти но замешкавшись на секунду она поняла что может не прийти сюда снова. Она может больше никогда не увидеть Николаса. Клэр подошла к кровати и нежно посмотрела на спящего Ника. Он столько дал ей, а она его предает и даже подставляет.

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Ce0970800d85

- Прости меня, но это для меня очень важно. Спасибо тебя за все. Я тебя люблю, - прошептав эти слова Клэр получила в ответ только мерное посапывание. Глубоко вздохнув она вышла и тихонько прикрыла за собой дверь.

Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 23:34

Неужели она сделает это? тогда happy end уже не светит....будем ждать развития событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Апр - 23:41

На улице было зябко. Клэр немного постояв на ветру вернулась назад в здание. В холле стоял телефон для жильцов, рядом на полочке лежал телефонный справочник. Клэр спросив у консьержа разрешения быстро нашла в справочнике не дорогое такси и вызвала машину.

- О Боже. Что я делаю?

Такси приехало очень быстро. Клэр села в машину и немного поразмыслив спросила у водителя:
- Сколько кладбищ в этом городе?
- Всего одно мисс, - улыбнулся водитель. Это был молодой парень такого же примерно возраста как и Клэр отчего ей было неловко что тот к ней обращался на вы.
- Вы не могли бы отвезти меня туда и подождать пару минут?
- Конечно. Странное вы однако выбрали время для посещения подобного места.
Клэр оставила данное замечание без ответа. Она смотрела в единственное окно на пятом этаже где горел тусклый свет ночной лампы.
Кладбище оказалось не далеко и выйдя девушка попросила прощения за ожидание и быстро зашагала по выложенной камнем дорожки вдоль кованной изгороди. При помощи ночного сторожа она быстро нашла могилы родителей.

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 719c08786d63

Немного постояв возле них Клэр мысленно попросила у них помощи и попрощавшись пошла обратно.

Подъехав к нужной улице Клэр протянула водителю деньги. (Ей их дала тетя уже давно, но та их берегла на важный случай)

Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Апр - 0:16

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 D77c687f9e0e
Такси отьехало уже давно, а Клэр стояла у крыльца большого особняка в нерешительности сделать хоть шаг. Вдруг на лоджии второго этажа загорелись сенсорные лампы и вышла женщина в голубом халате. Клэр плохо могла ее рассмотреть но черные как смоль волосы впечатались в ее память наверное навсегда. Постояв немного женщина зашла обратно в дом. Клэр вдруг пришла в голову мысль что это ведь не вторжение в частную собственность. Это же и ее дом тоже. Глубоко вздохнув и шумно выдохнув Клэр зажала в руке достала из кармана пистолет и в твердой решительности направилась внутрь.
Дверь была открыта. Клэр обследовала весь первый этаж, никого не было.
На втором этаже тоже, тогда Клэр вышла на лоджию второго этажа которая выходила на заднюю часть дома. Она была не большой но на ней стоял большой красный рояль под стеклянным круглым сводом.
Как раз напротив Клэр у самого ограждения стояла она. Клэр не видела ее лица, но она была уверенна в этом.

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 11 D069984dba35

Клэр вытянула руку с оружием по направлению к женщине.
- Добрый вечер, - Клэр говорила специально громко.
Женщина обернулась:
- Ты? Не может быть. Ты...Ты мертва.
- Ну как видишь жива здорова.
- Что ты задумала? - на ее лице четко выражался страх. Она начала пятится.
- Ты не видишь? Хочу воздать тебе по заслугам. За смерть моих родителей, за меня, за все! - рука Клэр предательски дрожала но она изо все сил пыталась держатся.
Клэр услышала как к дому подкатила машина.

Только здесь и сейчас. Другого шанса не будет.

Она сделала шаг вперед, палец был на курке.
Ее мачеха начала паниковать:
- Я всегда подозревала что у тебя не все в порядке с головой. Ты спятила? Я никакого отношения не имею к смерти твоих родственничьков.
- Тогда я так же не имею отношения к твоей, - сказала Клэр и нажала на курок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Сериал "Долгая ночь"
» Сериал:"Мысли вслух"
» Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"
» Симс-сериал:"Игра под дождем"
» Сериал: "Долгий и опасный путь к вершине"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика