Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Немного прозы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Июн - 16:55

Первое сообщение в теме :

Или драконий бред Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/

АвторСообщение
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн - 21:10

Я рада Улыбаюсь
Один из немногих рассказов который мне нравится Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeВс 4 Июл - 18:42

Сумасшедший я не люблю свою писанину))

- Как ты, Рыжик? - спрашивает хрипловатый голос.
Прикрываю глаза.
- Скучаю. У нас уже три дня идёт дождь.
- Неужели ты ему не рада? Кажется ты так ждала осени, опавшей листвы и запаха дождя.
- Ждала, но не хотела встречать её без тебя.
Слышится вздох.
- У нас тоже дожди. Но завтра обещали солнце.
- Это хорошо...
- Надеюсь Москву оно стороной не обойдёт. Мне-то всё равно.
- Почему всё равно? - удивляюсь я.
- Потому, что я в Питере, а моё Солнце в Москве.
- Не грусти... Неделя осталась и ты приедешь...
- Я помню... Скоро я наверное начну считать часы...
Слабо улыбаюсь.
- Не надо... Все так удивлялись когда не увидели тебя первого сентября.
- Куратора я предупредил, что задержусь, а остальные меня мало волнуют. Главное, чтобы тебя не обижали.
- Кто же меня обидит? Просто так плохо без тебя... Мне очень хочется разделить с тобой начало осени. И дожди и солнечные деньки...
- Всё будет... Я обещаю, что соберу для тебя самый красивый букет из кленовых листьев. Я вечером ещё позвоню. Целую тебя, Рыжик.

- Доброй ночи.
- Доброй.
- Знаешь у нас тут такое звёздное небо.
- А у нас не видно ни одной звёздочки. Сфотографируй его для меня.
- На мобильнике камера плохая. Зачем тебе некачественные звёзды? Лучше я их нарисую.
- Можно и так. Скажи у тебя всё хорошо? А то я всё жалуюсь...
- Молчи и не спрашивай. Всё хорошо.
- Точно?
- Да.
- Тогда до завтра?
- Да. Пусть тебе приснится звёздное небо.

- Алло.
- Ты плачешь, Рыжик?
- Нет... Просто охрипла.
- Плачешь...
- Да...
- Что случилось?
- Я видела как растоптали любовь... Мне стало страшно.
- Страшно?
- А вдруг и у нас так случится?
- Как? объясни.
- Помнишь Свету и Костика?
- Да.
- Они договорились, что он встретит её после пар. Но он опаздал минут на десять. Но пришёл с розой в руках и извинился... А Света бросила розу на землю и растоптала каблуком... А потом ушла. А Костик стоял такой потерянный и смотрел на лепестки разлетающиеся по дороге. Это было жестоко и отвратительно.
- Рыжик... Ты же совсем не такая... а Света всегда слыла девушкой стервозной. Хотя я согласен... Это отвратительно. Не плачь пожалуйста. В субботу я приеду.

За окном дождь и холод в квартире. Я кутаюсь в тёплый шарф и в который раз углубляюсь в чтение.
Звонок в дверь.
Поднимаю глаза и на секунду замираю. А потом кидаюсь к двери.
- Привет, Рыжик, - улыбается он и обнимает меня окатывая волной прохлады и дождевых капель.
Молчу. только крепче обнимаю его и прислоняюсь лбом к его плечу.
- Я скучал...
- И я, -шепчу, вдыхая такой знакомый солоноватый запах моря и такой знакомый запах осени. - У тебя волосы пахнут дождём...
Убираю с его лба мокрые пряди тёмных волос.
- Мама говорила, что нельзя тебя надолго одного оставлять. Ты такой лохматый стал. Скоро и глаз за волосами видно не будет, - улыбаюсь я.
- Всё исправимо, - говорит он, а его серо-голубые глаза смеются.
- Родной мой, любимый человек, - шепчу я и снова обнимаю его чуть вздрагивая когда он касается холодными пальцами моей щеки.

Тонкие пальцы художника перебиряют рыжие прядки волнистых волос.
Так хорошо и спокойно, когда он рядом.
Так Тепло в его объятьях.
Сидим на диване и делим его смешно подумать с котом.
Пушистый и рыжий Васька уселся у него на коленях и глядя на нас зелёными глазами тихо мурлычет.
- Он тебя любит больше, чем меня. Тебе не стоило дарить его мне на День Рождения. Оставил бы у себя.
- Он просто соскучился.
- Ну не знаю, - ворчу я и кладу голову ему на грудь.
- Слышно как бьётся сердце?
- Да...
- И как?
- Степенно и ровно, - отвечаю я.
Он только крепче обнимает меня и вздыхает.
- Я скучал... Без тебя и солнце не греет. Я привык, что от меня всегда немного пахнет ванилью. Оказывается без тебя и твоего запаха так холодно.
- Просто ты такой. Человек дождя.
- А ты мой огонёк. Маленький рыжий огонёк от которого пахнет ванилью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Lisa Sims
Lisa Sims

Немного прозы - Страница 2 1871be8cc64f
Немного прозы - Страница 2 0002493d083fНемного прозы - Страница 2 Kxd907rsuxp3Немного прозы - Страница 2 B13b6ad7b620Немного прозы - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeВс 4 Июл - 21:07

Здорово! Можно ли поинтересоваться, рассказы автобиографичны? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 16:59

Это хорошо, что здорово Улыбаюсь Спасибо)
К моему сожалению, нет. Сию муть пишет одинокий человкЪ )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Lisa Sims
Lisa Sims

Немного прозы - Страница 2 1871be8cc64f
Немного прозы - Страница 2 0002493d083fНемного прозы - Страница 2 Kxd907rsuxp3Немного прозы - Страница 2 B13b6ad7b620Немного прозы - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 17:05

Просто ты тоже рыженькая, вот и натолкнуло на мысль... Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 17:10

Хи Улыбаюсь Я крашеная, а вообще я люблю рыжих Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Lisa Sims
Lisa Sims

Немного прозы - Страница 2 1871be8cc64f
Немного прозы - Страница 2 0002493d083fНемного прозы - Страница 2 Kxd907rsuxp3Немного прозы - Страница 2 B13b6ad7b620Немного прозы - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 17:27

Я тоже люблю рыжих. Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 17:32

Ыы)) Единомышленница. Ещё люблю сероглазых и зеленоглазых))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Lisa Sims
Lisa Sims

Немного прозы - Страница 2 1871be8cc64f
Немного прозы - Страница 2 0002493d083fНемного прозы - Страница 2 Kxd907rsuxp3Немного прозы - Страница 2 B13b6ad7b620Немного прозы - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 17:34

У меня глаза зеленые, иногда отдающие серым. Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 17:36

У меня но фотографиях иногда сероватыми кажутся Улыбаюсь
А у подруги серые. В зависимости от освещения мб голобыми или зелёными)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 17:39

Это какбЭ продолжение Улыбаюсь

Невероятно голубое небо. Его цвет кажется каким-то сказочным и нереальным.
Жёлтые и красновато-оранжевые листья на деревьях купаются в ласковых солнечных лучиках, и, кажется, будто рука шаловливого художника выкрасила листву в золотую и медную краску.
Ветер ласково касается прозрачными ладошками веток деревьев и яркие листья словно бабочки плавно опускаются на землю.
- Ты тут, Рыжик?
- Да... - нехотя отрываю взгляд от окна.
- А мне показалось, что ты где-то в своих мечтах, - едва заметная улыбка трогает кончики губ.
- Можно и так сказать. Ты обещал мне букет...
- Тогда пошли в парк.
- У нас ещё две пары... Может завтра? Я боюсь, что начнётся дождь...
- А давай сбежим? Пока светит солнце... - замолкаешь, наткнувшись на мой осуждающий взгляд.
- Ну ладно... Останемся.

С улыбками на лице мы выбегаем из аудитории.
Преподаватели смотрят на нас осуждающе, а одинокие сокурсники с грустью.
- Видали... Побежали в парк листья собирать... За ручки схватились, - слышится недовольный возглас.
Пусть смотрят, говорят, завидуют... Пусть делают, что хотят.
Мой любимый и самый дорогой человек рядом и больше мне ничего не надо.

Пять часов вечера. Всё вокруг залито золотисто-ораньжевым светом. Конец сентября, а тепло. И не было никакого дождя.
Слушаю шелест листьев под ногами и твой тихий смех.
В тебя в руках огромный букет из самых красивых кленовых листьев.
- Держи, - ты протягиваешь мне это великолепие. - Как и обещал.
- Спасибо, - улыбаюсь я, поправляя некоторые листочки.
Проходя мимо очередного дерева ты легонько потрясаешь какую-то веточку и на наши головы сыплется золотой дождь из листочков.
- Ты словно дриада или ещё какая-то сказочная дева, - говоришь ты, стряхивая листья с моих плеч и волос.
- Зачем тогда все листья стряхнул? - смеюсь я.
- Они не к лицу моей фее. Лучше я соберу ещё кленовых листьев и сделаю из них розы...
- И что тогда?
- А из этих роз я сплету для тебя венок. Будет очень красиво. Особенно с твоим платьем. Тем, которое с золотой вышивкой.
- Я помню... И правда красиво, наверное, будет.
- Очень. Я нарисую твой портрет. Ты будешь как... Богиня. Лучше любой Афродиты, - шепчешь ты и заключаешь меня в свои объятья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Lisa Sims
Lisa Sims

Немного прозы - Страница 2 1871be8cc64f
Немного прозы - Страница 2 0002493d083fНемного прозы - Страница 2 Kxd907rsuxp3Немного прозы - Страница 2 B13b6ad7b620Немного прозы - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 17:51

Красота-а-а... романтично донельзя! Люблю что-то в таком духе... Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Июл - 18:01

Я тоже Улыбаюсь Ещё бы писала я чаще, а то вдохновение как-то редко пиходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл - 0:39

/Мучительно вспоминает, что уже выкладывала. Завтра посмотрю/

О мечтательных девушках, неправильных рыцарях и некромантских конях Улыбаюсь

Фрося преспокойно лежала на диване и читала книжку о храбром рыцаре, который выцарапывал из лап жуткого дракона наипрекраснейшую из всех принцесс.
- Ах, была бы и я прекрасной принцессой... И чтоб меня тоже рыцари да принцы от драконов спасали... Ну, или от злых разбойников на крайний случай, - вслух размышляла Фрося.
Девушка повздыхала и заела свои горькие мысли пирожком с яблоками.
- С другой стороны я не против, чтобы мой папа король решил выдать меня за какого-нибудь престарелого лорда или короля... Против моей воли, но в угоду казне и политическому положению. И вот бы мой возлюбленный... хм... - Фрося задумалась, с одной стороны хотелось, чтобы возлюбленным был благородный рыцарь, а с другой по закону жанра им должен был быть сын ну хотя бы кузнеца.
- Мой возлюбленный очень красивый и умный сын кузнеца... - Фрося снова задумалась над продолжением сюжета и подпитала мыслительный процесс очередным пирожком. - Да... Мой возлюбленный во время свадебной церемонии...
Додумать, что же было бы во время этой церемонии Фросе не дал звонок в дверь. Та никого не ждала, а потому решила, что к ей в двери ломится какой-то аферист, продающий чудо средства для похудения, супер крем для омоложения, дивной мощности карманные пылесосы и волшебные кастрюли и сковородки в которых ничего не подгорает и любое блюдо выходит ну очень вкусным даже если человек не умеет готовить вовсе.
С этими мыслями, грозно шаркая, пушистыми фиалкового цвета тапочками Фрося пошла, прогонять от своей обители наглого афериста.
К удивлению девушки афериста за дверью не обнаружилось. Точнее он там был, но не с кастрюлями и кремами, а с веником увядающих роз.
- Здрасьте... - вымолвила Фрося.
- Ах, милая девушка, здравствуйте! - неизвестный тип попытался поцеловать пухленькую ручку девушки, но та поспешно, спрятала её за спину.
- Что же вы? - оскорбился тот. - Я же Рыцарь!
- Рыцарь? - переспросила Фрося и изучающе уставилась на самозванца.
Рыцарь был не первой свежести. Это касалось и его возраста и внешнего вида.
Ему (Рыцарю) было лет за сорок, он был невысокий и похожий на букву «О» с короткими торчащими во все стороны белобрысыми волосами. Да и одежда у него была не сказочная и даже не средневековая — потертые джинсы, черная рубашка и кожаная куртка. Ни тебе доспехов, ни меча... Только веник роз и тот уже доживал свой недолгий век.
- Рыцарь, - подтвердил мужичок, выпячивая грудь колесом. - Ты же о рыцаре мечтала?
- Угу... Но не о таком же!
- А что не так ? - удивился рыцарь.
- Ну... Ты какой-то неправильный рыцарь... Где твой конь, доспехи и меч?
- Девушка, милая, так ведь двадцать первый век на дворе! Какой меч? Это же холодное оружие ! - возмутился Рыцарь. - Правда конь есть... Кося, Кося, иди сюда!
Послышалось, цоканье копыт и за спиной мужичка показался конь.
- Мамочки... - прошептала Фрося глядя на коня. Казалось, что того не кормили минимум год. Девушка испугалась, что эта чёрная тварь с нехорошо блестящими глазами сейчас съест её.
- Да ты не бойся, - поспешил успокоить Фросю рыцарь. - Он нормальный. Только это некромантский конь. Моего дракон сожрал пару лет назад. Выдали этого. Сейчас коня бесхозному рыцарю прокормить сложно! Так я ж чего... ты о рыцаре на белом коне мечтала?
- Ы-ыгы... - промямлила девушка.
- Ага! - обрадовался Рыцарь и вытащил из кармана пачку сигарет, на которую с ужасом уставилась Фрося. Он свято верила в отсутствие у рыцарей дурных привычек.
- Ну, так вот! - продолжил тот закуривая. - Вот он я! Ты распишись вот тут, - под нос Фросе сунули какую - то бумажку.
- Это что?
- Как же? Расписаться надо о том, что к тебе явился рыцарь одна штука с конём тоже одним... Что ты их принимаешь, так как давно о рыцаре мечтала.
- Принимаю?
- Жить к себе берёшь, - закивал Рыцарь, а конь как-то на редкость глумливо ухмыльнулся.
- Вас?
Конь с рыцарем снова закивали.
- Ещё чего! - разозлилась Фрося и порвала протянутую рыцарем бумажку.
Конь с грустью поглядел на пол, усеянный клочками бумагу, рыцарь вздохнул, и пробормотал, что-то о девушках не знающих чего они хотят и о бедных рыцарях которые всем нужны, но не такие...
- Ну, мы тогда пойдём...
- Идите, идите! - крикнула вслед рыцарю и коню расстроенная Фрося. - И никакой ты не рыцарь! И конь у тебя чёрный и некромантский, а не белый! И вообще… - уже значительно тише добавила девушка, закрывая дверь.
Девичьи мечты превратились в руины. Рыцарь оказался не сказочным и курящим, конь некромантским, цветы завядшими... Доспехи и меч вообще отсутствовали, а дорогие одежды заменили джинсы и кожаная куртка...
Фрося сидела на диване и утешалась молочной шоколадкой, попутно дочитывая книгу о рыцаре который спас принцессу от дракона и понимала, что сказочные герои так в сказках и останутся. А если они где и затерялись, то надо бы самой их искать. Может даже среди институтских сокурсников или просто на улицах такого большого города.

Тем временем Рыцарь и конь спорили стоя на улице возле Фросиного дома.
- Ну и что ты опять устроил? - злился конь.
- Маскарад устроил, - огрызнулся Рыцарь, бросая на землю недокуренную сигарету.
- Мне за тебя стыдно! - строго сказал конь и наступил на окурок. - Мусоришь... Девушек в заблуждение вводишь!
- А что делать? - спросил рыцарь и щёлкнул пальцами.
На месте неопрятного мужичка появился, миловидный юноша в строгом костюме вместо завядших роз в руке у него были очки в тонкой серебристой оправе.
Конь тоже преобразился. Нет, он так и остался конём, но на диво красивым и до неприличия породистым.
- Бессердечный ты рыцарь...
- Да уж, какой есть... Что ж эти... миледи ждут сказочных рыцарей? А как они приходят сразу прогоняют... Мол, не соответствуешь канону… А рыцари они не все поголовно красавцы… - юноша хотел сказать ещё что-то, но махнул рукой. - Пошли, что ли к дракону, а? У него сегодня ведьма с вампирами в карты играть собирались...
- Пошли, пошли, - обрадовался конь. - Некроманты тоже там и принцы. Развлечемся, узнаем, сколько они девушек и непростительно мечтательных юношей обдурили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Lisa Sims
Lisa Sims

Немного прозы - Страница 2 1871be8cc64f
Немного прозы - Страница 2 0002493d083fНемного прозы - Страница 2 Kxd907rsuxp3Немного прозы - Страница 2 B13b6ad7b620Немного прозы - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл - 3:19

Какая прелесть, Боже мой! Читала на одном дыхании! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл - 13:14

Lisa Sims, рада, что тебе понравилось Улыбаюсь

ROMANTIK, ух ты. Какая хорошая ассоциация. Неожиданная, но очень греющая душу! Спасибо))

Оно вообще писалось на одном дыхании. Взяло и неожиданно написалось))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл - 14:15

Кому наивную и зимнюю историю? Сумасшедший
Не люблю лето. Своё не пишет, а от жары и чужое со скрипом читается. Фи...

Первый снег... Он всегда кажется особенно прекрасным.
Пушистый снег падал с неба и в ритме только ему известного танца кружился между домами.
Большая его часть таяла, но крыши домов, машин и клочки земли уже были покрыты белым одеялом.
Снежинки оседали на ветках деревьев и ещё не опавших жёлтых листьях.
В открытое окно вместе с порывами ветра залетали пушистые снежинки.
Залетали и таяли на ладонях.
В глазах стояли слёзы, а на губах играла печальная полуулыбка.
Она любила снегопады.
Тогда шёл такой же снег, но уже далеко не первый. И на улице было куда как холоднее. Всё-таки это был не октябрь месяц, а ночь перед Рождеством. И сидела она не на диване у окна городской квартиры, а на печке с книгой и свечкой. И было даже не обидно, что выключили свет. Так даже лучше. Куда как сказочней.
За окном водили хоровод снежинки, а месяц серебрил сугробы.
В такую ночь не грешно было и погулять. Или поохотиться на чёрта. А кто знает, может встретиться по дороге красный молодец готовый и звезду с неба достать.
В деревне было тихо. Жили там одни старики, которым было не до колядок.
Она шла, по дороге любуясь танцем снежинок. Так бы и шла, наверное, если бы не наткнулась на красна молодца. Молодец увлечённо лепил снеговика и без зазрения совести нарушал сказочную идилию.
- Ну, ты чего стоишь? Помоги снеговика долепить! Или за морковкой сбегай, а то останется снеговик без носа! - весело заявил молодец и поправил съехавшую на глаза шапку.
- Нахал! - в юношу полетел увесистый снежок.
Хорошее начало для знакомства.
Минут 20 они с криками кидались снежками и в пылу боя снесли безносого и недоделанного снеговика. Потом она поскользнулась и улетела в сугроб. Юноша бежавший за ней спешно попытался затормозить, но не смог и тоже улетел в сугроб. Они долго смеялись и отряхивались от снега. Она украдкой любовалась его улыбкой. Открытой и невероятно теплой. Улыбались и его глаза. Янтарно – зелёные, чарующие.
Да и он тоже с интересом изучал её. Такую солнечную. Медового цвета волосы, пронзительные изумрудные глаза и еле заметные и от того ещё более милые веснушки, рассыпавшиеся по лицу. Уголки её губ были, чуть приподняты и от того казалось, что с лица не сходит улыбка.
Они не знали друг друга, но искорка любви согрела, их сердца не смотря на мороз.
Снеговика они, кстати, слепили нового. С носом морковкой, ведром на голове и метлой в руках которую они у кого-то бессовестно стащили.
Они разговорились, пока лепили снеговика. У них было много общего. Оказалось, что они даже учатся в одном институте. Просто он на курс старше неё. И жили они рядом. В соседних домах. Он на 7 этаже и она. И окна у них выходили на детскую площадку.
Так странно. Они были, созданы друг для друга всегда были рядом и ни разу не встречались.
А может оно и лучше?
Так бы встретились они на улице и всё.
А так у них была своя сказка.
Эти каникулы были самыми счастливыми для обоих.
Днём они гуляли по деревне, играли в снежки и лепили снеговиков, болтали без умолку...
Вечером они разглядывали созвездия и пробовали считать звёзды, а ещё кружились в танце со снежинками.
Жаль, что сказка так быстро закончилась. Пришло, время уезжать в город и сдавать сессию.
потом, правда, были ещё каникулы. Частые встречи. Он всегда звонил ей вечером и как маленькой рассказывал сказку. Она засыпала со счастливой улыбкой убаюканная его бархатным голосом.
А потом... Потом ему пришлось уехать. Она всё понимала. Заболела его мама. Расставаться на длительный срок было больно и горько. Но она знала, что он её ни на кого не променяет и вернётся.
Он знал, что она будет ждать. Что будет писать электронные письма и не спать по ночам.

Пушистый снег падал с неба и в ритме только ему известного танца кружился между домами.
Большая его часть таяла, но крыши домов, машин и клочки земли уже были покрыты белым одеялом.
Снежинки оседали на ветках деревьев и ещё не опавших жёлтых листьях.
В открытое окно вместе с порывами ветра залетали пушистые снежинки.
Залетали и таяли на ладонях.
Она ждала его... Скоро он приедет, и всё будет как прежде
Тихонько заворчал замок.
"Мама пришла..." - подумала она.
Ей не хотелось оборачиваться и отрывать взгляд от танца снежинок, но она обернулась. В дверях стоял он.
С букетом роз в руках. Маленьких нежно- розовых розочек, которые она так любит.
Он поправил съехавшую на глаза шапку и улыбнулся соей открытой и невероятно тёплой улыбкой. Его чарующие янтарно- зелёные глаза тоже улыбались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Lisa Sims
Lisa Sims

Немного прозы - Страница 2 1871be8cc64f
Немного прозы - Страница 2 0002493d083fНемного прозы - Страница 2 Kxd907rsuxp3Немного прозы - Страница 2 B13b6ad7b620Немного прозы - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл - 16:59

Как трогательно и романтично! Обнимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

Немного прозы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Немного о расчёсках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Творчество наших участников-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика