Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Немного прозы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн - 16:55

Первое сообщение в теме :

Или драконий бред Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Немного прозы - Страница 5 1871be8cc64f
Немного прозы - Страница 5 0002493d083fНемного прозы - Страница 5 Kxd907rsuxp3Немного прозы - Страница 5 B13b6ad7b620Немного прозы - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeЧт 16 Дек - 13:19

Не стоит бояться, главное - уверенность в себе и своих силах. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeЧт 16 Дек - 14:34

А её нет... Надо бы поискать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeСб 19 Мар - 18:45

Что-то я забыла о том, что победила лень и напечатала этот кусочек.

Четыре тридцать утра.
Как всегда к этому времени я возвращаюсь домой. Тихо открываю, дверь и захожу, в квартиру стараясь не шуметь.
Как всегда я очень уставший. Перед рассветом почему-то мне хуже всего. Хочется дойти до кровати провалится в сон и не просыпаться до вечера. Но я иду медленно и тихо-тихо. Обычный человек и не услышит. А она может услышать. Я не хочу тревожить хрупкий сон любимой. Люблю смотреть на неё спящую.
Вот и сейчас я стою, прислонившись плечом к дверному косяку и смотрю на Таину.
Одеяло как всегда валяется на полу, а она лежит, свернувшись клубочком и прижимает к груди мою подушку.
Я очень устал и хочу утонуть в волнах спасительного сна, но вместо этого я смотрю на спящую и беззащитную Таину и тону в океане любви и нежности.
Моя красивая, гордая и независимая кошка, гуляющая сама по себе и всем своим видом показывающая насколько она сильная сейчас похожа на маленького котёнка.
В душе каждой кошки живёт беззащитный и ласковый котёнок. Стоит только почесать её за ушком, и она превратится в котёнка. Но об этом знаю только я. И никому кроме меня не дозволено запускать пальцы в шелковистую шёрстку цвета снега. Только я знаю, что эта вредная и упрямая кошка очень ранимая, что ей хочется быть любимой и делиться своим теплом.
Я тихо вздыхаю, поднимаю с пола одеяло и укрываю Таину. Она улыбается во сне и зарывается носом в подушку.
Я без сил падаю на кровать. Таина приоткрывает глаза и улыбается ещё шире.
- Привет, - бормочет она хрипловатым со сна голосом и возвращает мне подушку.
- Спи...
- Ага... - Таина кладёт голову мне на грудь и обнимает меня.
Я провожу рукой по её белоснежным волосам.
- Люблю... - шепчет она.
- И я...
Мне очень хочется спать, но вместо этого я слушаю тихое дыхание Таины и перебираю прядки её белоснежных волос.
У неё теплые плечи и спина усыпанная родинками больше похожими на россыпь веснушек. Больше ни у кого нет таких же лучистых изумрудных глаз как у Таины. Только она одной своей улыбкой может прогнать все мои заботы и дурные мысли.
Моя вредная кошка с душой маленького котёнка.
Я крепче прижимаю её к себе.
"Никогда ты никогда больше не будешь плакать. Одна твоя слезинка дороже сотни бриллиантов. Всё будет хорошо... Призраки прошлого не посмеют потревожить тебя. Не оглядывайся назад. Всё прошло. Пока ты со мной ничего не случится. В моих объятиях кончится всё плохое. Просто оставайся со мной."
Так я сказал когда-то Таине. Я держу своё обещание.
- Люблю, - шепчу я, обнимая, её теплые плечи и засыпаю.

Октябрь 2010.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Lisa Sims
Lisa Sims

Немного прозы - Страница 5 1871be8cc64f
Немного прозы - Страница 5 0002493d083fНемного прозы - Страница 5 Kxd907rsuxp3Немного прозы - Страница 5 B13b6ad7b620Немного прозы - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeСб 19 Мар - 18:51

Ань, так чудесно! Очень нежный отрывок. ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Немного прозы - Страница 5 7c453dce36d4Немного прозы - Страница 5 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeСб 19 Мар - 18:54

Какая прелесть^^ Так нежно и чувственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeСб 19 Мар - 18:55

Мне тоже так кажется. Я бы про них писала и писала такие отрывки. Очень я их остро чувствую. Со всейх их нежностью, заботой и любовью...

Оль, Кристин, спасибо большое)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeСб 19 Мар - 20:33

Ром, спасибо за комментарий. Я рада, что этот кусочек тебе понравился.
Кажется я теперь буду ещё сильнее ценить Марка после твоих слов( он у меня с именем =) )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeПт 30 Сен - 11:28

Вспомнилось мне, что лежит у меня на компе и покрывается пылью один ляп. Решила я одним небольшим кусочком поделиться. Таки осень же. Написанное не придумалось мной, а отыскалось точно уже не помню где(Это я про листочки) ). Но не суть важно. По мне так информация интересная.

Мы шагали по парковой дорожке усыпанной золотистыми и рыжими листьями.
Дарина наслаждалась пейзажем, а я поглядывал, по сторонам ожидая появления какого-нибудь духа. Мы прошли мимо березки одетой в ярко-жёлтое платье, и я на мгновение замер. Никого потустороннего.
- Не любишь берёзки? – спросила меня Дарина.
- Слишком много духов возле них.
- Так ведь это навье дерево. Так и должно быть. Раньше к берёзе обращались, чтобы заручиться помощью усопших.
Девушка подошла к дереву и начала собирать опавшие золотисто-жёлтые листочки.
- Похожи на сердечки, да?
Я кивнул.
- Если в доме поставить веточку берёзы или положить листочки, то из сердца уйдёт печаль.
- Правда? Я не знал…
Дарина кивнула.
- Пойдем, наберём клиновых листочков…
Хозяйка бодро зашагала в сторону нарядных клёнов, а мне вспомнилась наша первая встреча.
- Смотри! – девушка протянула мне красный кленовый лист без единого жёлтого пятнышка.
- Красивый.
- Красивый, - передразнила меня Дарина. – Знаешь, какой это замечательный талисман?
- Нет.
- Любовный. Забирай его себе.
- Спасибо… И что мне с ним делать?
- Вымыть, высушить и подумать о любимом человеке. Представь, что ожидаешь от встречи с ним, поцелуй кончики листа и спрячь листик под диван. Держи его там до встречи с любимой. Потом заверни листик в красную ткань, и спрячь куда подальше. Этот оберег рождает в человеке желание вновь и вновь видеть тебя. Правда действует это всего год. До следующей осени.
- Хм…
- Только не говори, что не веришь!
- Верю. После духов увиденных мной я верю во всё. Не знаю о ком думать просто.
- Как же так? Обидно… - огорчилась Хозяйка. – Но листик оставь себе. Вдруг пригодиться?
- Ладно. Скажи, а зачем тебе листья?
- Кленовые? Они дарят уверенность в себе и успех во всех начинаниях.
- И зачем тебе целый букет уверенности в себе? – хмыкнул я, глядя на охапку листов в руках Дарины.
- А это не мне. Я же Хозяйка этого города и должна заботиться о его жителях.
- Вот как… И ты знаешь каждого человека в этом городе?
- Конечно, нет. Тебя же я проморгала. Но я знаю многих. Думаю, кое с кем я тебя познакомлю.
- С кем?
- Потом узнаешь. Пойдём искать дуб. У всех осенняя хандра и дубовые листочки будут очень кстати!
- И чем же они могут помочь?
- Дубовые листья дарят стойкость духа и материальное благополучие. Помогают сопротивляться жизненным невзгодам… Ещё дубовый листик можно повесить над входной дверью и он не пустит в дом враждебных духов. По-моему из этих листочков выходят чудесные талисманы, - улыбнулась Хозяйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Lisa Sims
Lisa Sims

Немного прозы - Страница 5 1871be8cc64f
Немного прозы - Страница 5 0002493d083fНемного прозы - Страница 5 Kxd907rsuxp3Немного прозы - Страница 5 B13b6ad7b620Немного прозы - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeПт 30 Сен - 12:20

Отличный пост
Немного туманно, но здорово))
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeПт 30 Сен - 12:32

Дык вырванный кусочек)))
Было желание поделиться информацией о листочках)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Linet
Linet

Немного прозы - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeПт 27 Янв - 17:45

Отличный пост
Я не знаю как охарактеризовать. Напрашивается слово - искренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeПт 27 Янв - 18:16

Спасибо) Страюсь именно так и писать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Фев - 19:48

вау) здорово))))) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Фев - 20:03

Спасибо большое Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт - 21:02

Оставлю это тут Улыбаюсь

0 The Fool и Steampunk Tarot...
а ещё немного о викингах.

Собственно она у меня. Моя дивная колода. Стимпанк. Сколько в ней энергии. Стимпанк же. Пар, электричество и сильные образы.
Эта красотка отличается от моих викингов. Знакомлюсь с ней. Надо прорабатывать колоду. Очень по-разному воспринимаются образы. Об этом и хочется поговорить.

We've got a steampunk revolution...

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне думалось, что я беру более тёмную колоду. В плане восприятия. Да и картинки тоже. Но я ошиблась. Колода очень тёплая и энергичная, да.

Ну и давайте я тут поразмышляю о глупце.

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Немного прозы - Страница 5 2sK3peEOtP4

"Здесь, наверху, всё выглядит немного волшебным."

Не думайте, что Шут глуп. Нет. Он молод и не опытен. А ещё я думаю наивен. Поглядите на этого трубочиста. Мне кажется ему очень хорошо на крыше. Весь город у его ног и звёзды ближе только руку протяни. У этого паренька нет никакого негативного опыта в жизни. Поэтому ничего он не боится. Не опасается сверзиться с крыши. Всё путём. Почему? Видите, какой серьёзный пёсик сидит у его ног. Он не даст хозяину попасть в беду. Предупредит, сбережёт.
Нашему Шуту открыты все дороги и сейчас он выбирает, по какой пойти. Карта сулит путешествие. Новые начинания. И будет наш Шут шагать по крышам с улыбкой на лице. Может даже пошалит по дороге. В общем, приключение началось!

А теперь я покажу вам другого Шута.

Немного прозы - Страница 5 Db_WI-_0_-_Der_Narr_-_Loki1

А это уже из колоды викингов.
Знакомьтесь - Локи!
Вот уж где, а тут наивности нет совсем. Этот Шут хитрый и пакостливый. Но он тоже ничего не боится. Преспокойно идёт к обрыву, где внизу бушует пламя. Но чего ему бояться? Богу огня пламя не страшно! Да и при желании он превратиться в птицу и перелетит через бездну.
Этот Шут оборотень по своей натуре. И сложно сказать хороший он или нет. Локи много пакостил. За что его наказывали. А ещё ему приходилось исправлять содеянное. Но... С другой стороны без Локи асы остались бы без молота Тора и других ценных вещей.
когда в раскладе у меня выпадает этот Шут я настораживаюсь. Вроде и плохого он не несёт... А вроде такой товарищ и подлянку устроить может и поступки его обманчивы. Про первого Шута такого я сказать не могу.

Ну вот как-то так. Маленький конспект мыслей.
На точность своих утверждений я не претендую. Я не таролог. Я только учусь. Просто захотелось записать себе эти мысли на память.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Селенка
Селенка

Немного прозы - Страница 5 0shledjgfnjrНемного прозы - Страница 5 Ci9ko968vm6fНемного прозы - Страница 5 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeЧт 10 Окт - 0:08

А ведь и правда очень разные карты. Но, наверное, всё таки есть определённые каноны рисования таро. Потому что общее прослеживается на обеих картах: рядом с дураком есть животное, которое за ним присматривает, дурак на краю высоты (обрыв или крыша) и что-то держит в руке(возможно это тоже что-то значит).
Интересно не завалялось ли где-нибудь в интернете подробное руководство как какую карту рисовать? Это был бы универсальный ключ к пониманию карт. Размышляю 

И здорово что колода в тёмных тонах получилась тёплой и уютной. А то обычно тёмные тона используют только для чего-то агрессивного, отрицательного.
В общем рада за тебя! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Немного прозы - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Немного прозы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного прозы   Немного прозы - Страница 5 Icon_minitimeЧт 10 Окт - 1:07

Ну есть классические колоды. Есть разные школы. Папюс, Райдер - Уэйт, Корули. А... Марсельское таро ещё) Райдер - Уэйт мне кажется самым распространённым. Ну собственно это классика.

И да... Шут всегда стоит возле обрыва и возле него рисуют собаку. В руках у него белая роза (как символ невинности) и Собственно палка с узелком.Там отсылка к опыту вроде. Точнее к тому, что его нет.

Ну собственно вот так...
Немного прозы - Страница 5 SV_LzzQkOtQ

Ну я от неё не ждала чего-то со знаком минус... Как это сказать... Я ждала, что она не будет сюсюкать) А типа как карты лягут.. а она как рявкнет - соберись, тряпка! ))))
Хотя Викинги мои соплей не разводят. Холодный скандинавский нрав, да))) Для души я ещё возьму карты)))
З.Ы. Зато тут с жрицами обратная история. В стимпанке такая хитрая лиса)) И она мне дико нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
 

Немного прозы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Немного о расчёсках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Творчество наших участников-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика