Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 23 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeВс 19 Дек - 17:24

Отличный пост
Династия Блэк

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первое поколение - Эмили Блэк

Второе поколение - Эммануэль Блэк

Третье поколение - Кристофер Блэк

Четвертое поколение - Дженнифер Блэк

Пятое поколение - Саманта Блэк

Шестое поколение - Алиса Блэк



Основательница - Эмили Блэк
Возраст - 21 год

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 08ea097c2c58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Характер:
Храбрая
Художница
Любит приключения
Компьютерный гений
Безнадежный романтик


Вкусы:
Любимый цвет - Серый
Любимая музыка - Обычная музыка
Любимое блюдо - Макароны с сыром


Мечта:
Стать экспертом-криминалистом


Семейное древо:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде;

"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (компьютерный гений);

"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

***
Когда-то я работала в качестве правительственного агента-разведчика. Мне было 16, когда меня завербовали, я только что закончила школу. Учения давались легко, а миссии проходили более чем гладко. Я была хрупкой и маленькой, отчего могла проникать в недоступные другим агентами места, кроме того, мне гораздо легче было втереться кому-либо в доверие. Словом, все было замечательно, пока однажды меня не подставил напарник. Меня незамедлительно выгнали из конторы. Позже выяснилось, что он был двойным агентом и работал на вражескую разведку. Мне предложили вернуться на работу, но я отказалась. Вражеская разведка не оставила меня в покое после ухода из правительственной организации, и однажды вернувшись домой, я чуть не погибла от пули снайпера. Мне пришлось бежать. Денег было немного, но на первое время должно было хватить. Я уехала в другую страну и поселилась в городе под названием Бриджпорт. Я была дико уставшей, в кошельке лишь 1800 в местной валюте. Я обратилась в агентство по сдаче комнат. Мне отказали из-за недостатка нужной суммы. По дороге к выходу меня перехватил охранник и сказал, что за "скромную" цену в 1795 единиц поможет мне устроиться. Делать было нечего, и я согласилась. В результате чего у меня осталось лишь 5 единиц местной валюты. Охранник дал мне карту, чтобы я смогла проехать к моему новому дому и я уже почти на месте... Бог мой.. что это?!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeВс 19 Дек - 18:12

Вах, это же прекрасно ^^
Мои поздравления, удачи тебе и терпения ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeВс 19 Дек - 18:22

Как неожиданно, увидеть тебя в наших кругах, поздравляю с началом, история интригует, да и фамилия англоговорящая, Эмели чем то отдалённо напомнила Беллу Свон, ожидаем интригующих событий! и ещё раз поздравляю с началом! Группа поддержки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeВс 19 Дек - 18:24

Отличный пост
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1929ea877756

Вот это да... новый дом, значит?.. Я убью этого охранника... мало того, что я осталась практически без средств, так еще и жить буду в каком-то подобии гаража!

Снаружи - душевая кабинка (просто отлично!) Внутри - каркас кровати с грязным матрасом, дырявый ковер, унитаз, раковина, разбитое зеркало (хорошо, что я не суеверна!), допотопный телевизор и старая гитара. Что ж... для начала, вроде бы, сойдет...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 662902d22737

Я решила опробовать гитару. Она неплохо сохранила звучание, несмотря на свой потрепанный вид. Я даже смогла сыграть несколько аккордов.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B7ff3ec53d86

Комментарии: получен 1 уровень навыка.

Устав перебирать струны, я решила прогуляться по городу, осмотреть окрестности и завести несколько новых знакомств. Без связей в чужом городе делать нечего. В поисках новых друзей я отправилась в местную галерею искусств, уверена, там найдутся нужные люди...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) A63a525536fd

Моей первой знакомой стала некая Фло... странная девушка (глаза какие-то мутные... может, наркоманка?), но довольно приятная в общении.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1fb036acd3af

Чуть позже мое внимание привлекла светловолосая женщина в очках и дорогом платье. Она обсуждала с владельцем галереи какие-то вопросы, касательно последней коллекции картин, что-то записывала... Журналистка, не иначе... Как раз то, что мне нужно...
Я отвела ее в сторону и рассказала свою историю (нет, разумеется, я не упоминала о том, что я бывший правительственный агент, я лишь поведала ей, как некрасиво меня "кинули", а ведь я гостья этого города). Женщина пообещала поместить статью о моей маленькой трагедии на первую полосу. И обо мне заговорили...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 5fb119b6f022

Комментарии: на самом деле у меня случился неожиданный, но довольно приятный глюк. Эми познакомилась со знаменитостью, которая выдала следующее: Династия: история семейства Блэк (10 поколений) F122d30a4efbt , но при этом каким-то образом оказалась в "подругах" моей основательницы. Так Эмили и получила уровень знаменитости.

Но знали мою историю далеко не все...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 33a69486f88e

Комментарии: решила проверить на других известных персонах сей глюк, увы, не вышло))

Тем не менее, это не мешало моим дальнейшим знакомствам с теми, кто уже был в курсе... Я становилась известной.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 6db6dc64f70b

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 60c737c102ab

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 8190a8875743

От всей этой звездной чепухи у меня закружилась голова... минутку... ведь я совсем ничего не ела уже почти 20 часов! Боже, я сейчас упаду в обморок...

Какое счастье, что недалеко от того места, где я находилась, располагалась высотка с частным садом. Я сорвала для себя несколько помидоров, небось, не обеднеют...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 45229601b6d4

Осознав, что уже утро, я кое-как добралась до своего "домика" и легла спать на это жалкое подобие кровати...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 382defd70670

Проснувшись ближе к вечеру, я решила пойти в службу занятости... мне хотелось работать в местных органах власти. Не то, чтобы я хотела стать копом... скорее, меня всегда привлекала криминалистическая лаборатория, куда меня и устроили...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) C82adf941261

Как же я забыла о своем мобильном телефоне (да что уж, наверное, и не вспомнила бы, если б он не дал о себе знать достаточно громкой мелодией на звонке)! Мне позвонили из клуба "Водолей" и, поскольку я уже некое подобие знаменитости, попросили станцевать там в течение некоторого времени. Обещали хорошо заплатить.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) A9ab559e562d

Бог мой, как же весело! Я была бодра, ведь мое пробуждение состоялось лишь пару часов назад, и могла танцевать хоть целую вечность! Я даже успела насладиться джакузи!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Af47f21cd500

И каков же был мой восторг, когда за мои несколько часов удовольствия еще и заплатили!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) A42ce29a21b0

Я незамедлительно приобрела себе нормальную кровать. Все-таки завтра мой первый рабочий день, не хочется показываться начальству и коллегам уставшей и измученной. Остаток дня я скоротала за чтением книжки "Ждем малыша: коротко о главном". Заметила, как мои соседи выбросили какой-то сверток, стало любопытно. Я очень удивилась, когда нашла подобное чтиво. Но мало ли, вдруг пригодится... да и читать больше нечего...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) D99ea629800b

Рано утром за мной приехала машина. Надо же, как мило... мне не придется добираться до работы пешком...

Я с упорством взялась за новое дело.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 4c2c088a83f4

Хотя, признаться, вернулась с работы я не в самом лучшем состоянии (даже моя первая зарплата в 239 единиц не скрасила положения). Плюс, я изначально не выспалась, т.к. полночи была занята чтением вышеупомянутой книги... стоило ли покупать новую кровать?..

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 9b951c60af7e

И тут, как назло, раздался "голос" моего мобильника... Меня попросили приехать в один клуб и заказать там напиток, тем самым, сделав рекламу. Несмотря на усталость, я согласилась, все-таки деньги мне сейчас очень нужны...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 6cf7a507c2bf

Коктейль оказался весьма недурен, моя усталость даже отступила на второй план. Я сидела и думала, как же это здорово - быть известной... ведь мне даже сделали скидку!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Ad2d9eb196c0

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 0c560714eabf

После того, как мне заплатили, я отправилась спать, ведь завтра снова на работу...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) E20f4518b7c7

До скорого!
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 7c453dce36d4Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeВс 19 Дек - 18:33

Урррь ^____^ поздравляю с династией ^^ Основательница - само очарование)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeВс 19 Дек - 18:37

Ален, Кристин, Оль, спасибо вам большое! ^^

Да, решилась вот таки создать династию... первый опыт, до этого никогда не пыталась, даже в Sims 2. Улыбаюсь

Только сейчас заметила, что Эмили действительно чем-то на Беллу смахивает. Мой знаменитый бомжик... Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 685ca2947011
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B9a849c271a8Династия: история семейства Блэк (10 поколений) V861rsx47owuДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeВс 19 Дек - 20:57

Урррь, как здоровоо! Настя поздравляэ с началом ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Дек - 3:53

Спасибо большое, Насть, я и сама очень рада, что решилась... Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Privideniya-18Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэк (10 поколений) N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Дек - 10:29

О! Кристи к нам присоединилась) Класс! Сима просто красавица! Надеюсь ей на работе попадётся красивый неженатый напарник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Дек - 11:49

Спасибо, Верониш... ^^ Скоро выложу новый отчетик... Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Дек - 16:24

Ухты!!!!Поздравляю с династией!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Дек - 16:37

Да, я везде))) Эта династия мною пропитана))

И спасибо за пожелание, Ромочка, очень дельное, правда... я сама себе этого желаю, а то дальше третьего обычно дело не доходило... Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Дек - 18:33

О!!!!!Кто к нам присоединился!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!
Основательница прелесть(действительно на Белку похожа))))))))
Ждем невероятных и интригующих приключений!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Дек - 19:35

Отличный пост
C самого утра я усиленно штудировала учебник по логике. Иначе не видать мне повышения...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1e401a7ba65d

Результаты не заставили себя ждать, некоторое время спустя я начала понимать практически все, что читаю))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) E7d988f67303

Ах, да, еще я купила подержанный (наверное, даже слишком) компьютер... живем!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Bab10b064a8e

Хакер - мое второе имя. Взломами чужих машин я увлекаюсь еще с юных лет. А это неплохой способ добывать денежки, чем я и решила заняться с наступлением ночи.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Acf75618dcd8

Нет, вы только гляньте, на чем я езжу... и при этом умудряюсь жить практически на улице... ничего, надо только поднакопить нужную сумму и тогда я все исправлю...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) F874c5b79641

Изучение логики не прошло даром - меня повысили.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 97e3549f1d93

После работы мне позвонили из местной больницы и попросили оказать поддержку детям-инвалидам. Благотворительность - это здорово, особенно если она приносит пользу детям. Я с радостью согласилась.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 3d11c3333d06

Малыши остались довольны, а моя репутация поднялась выше.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B49960761e40

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 2966456583df

Вечером я решила прогуляться в парке, и встретила некую Лолу Бель, знаменитость высшего уровня. Нахальная девица знать меня не желала...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) D9bb4cc1b7b9

Но стоило мне назвать парочку нужных имен, как она резко изменила свое мнение. Мы стали мило болтать, неподалеку тут же появился любопытный папарацци...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Fe53682ebb80

Надеюсь, он не напишет ничего лишнего...

Утром мне позвонил мой агент и предложил съездить в школу, дабы вручить чек на небольшую сумму. Благотворительность второй раз за неделю? Это явно пойдет мне на пользу...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1b259437f27b

Сначала деньги с чека хотели потратить на какую-то глупость... разведение в школе лам?! Что за бред... в конце концов, я распорядилась иначе. Дети просто прыгали от радости, когда узнали, что полученные деньги пойдут на покупку компьютеров и непосредственное создание компьютерного класса.

К слову, на работе у меня большие успехи... меня снова повысили и даже выдали форму!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 7c4f162fdd62

На заработанные деньги я купила телескоп. Несколько небесных открытий и, думаю, он себя окупит...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 55cb275c377a

А вот и первое из них...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 7e798926cd44

Не успела я насладиться видом галактики, как мой мобильник дал о себе знать... меня попросили сняться в рекламе духов. Что ж... почему бы и нет?

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 4cd906be70ca

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) F0823852cf8b

Подумать только... реклама стала последней каплей в чаше моей популярности!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 9777a3af8ba8

Бог мой... не могу поверить... я... я суперзвезда!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 633c47b9ca4a

Меня тут же пригласил на вечеринку один знакомый... но мне некогда, к сожалению, по вечеринкам расхаживать, сначала нужно заработать на собственный дом...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B0c5bfbd275d

Я решила убить двух зайцев, нет, даже трех. Открыть новое небесное тело, повысить свои логические знания и заработать денег. Что я и сделала...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 7ea6eb63a208

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) E75db1c73b24

Этот телефон когда-нибудь замолчит?.. О, да это же старые знакомые из "Водолея"! Станцевать? С удовольствием!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B00c0a32c15c

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 23609c912a7a

Мне определенно начинает нравится богемная жизнь... Развлекаешься, а тебе за это еще и платят!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 6a1417d89f78

Я сегодня просто нарасхват! Вот они, плоды популярности...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 7bfc5486bfeb

На выходе из театра меня "поймали" две пожилые женщины, близняшки, и попросили разрешения сфотографировать меня. Такие милые дамы... Я незамедлительно согласилась.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) A399e212e3b9

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Dd9801c5e141

Замечательные сестры... и, как я выяснила, совсем одинокие... это так печально...
И тут меня как током ударило... я все время думаю о карьере и деньгах, а как же семья? Муж, ребенок?.. Наверное, это потому, что в Бриджпорте нет ни одного достойного кандидата... мне нужен отпуск! Срочно! Я всегда хотела поехать во Францию...

Сперва мне нужны деньги на билет. Да, у меня есть средства, но я откладываю на строительство дома... так что...
Для начала, я сдала в Научный Институт редкое насекомое, которое поймала возле театра. И как оно там оказалось?..

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 6d71bba91b76

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 3107153e4518

Терпеть не могу открывать звезды, за них толком не платят...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 061e9262750f

Мамочки... это что... еще одна Луна?!..

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 772f326cf940

Подарок судьбы, не иначе. Деньги получены, билет забронирован... Франция, я лечу!..

Чудесный городок близ Парижа привлекал своей архитектурой и неописуемо красивой природой... так, стоп... я отвлеклась... цель моего приезда - подыскать себе пару для создания новой ячейки общества... кажется, изучение логики сказывается... чувствую себя роботом... где моя гитара?! Мне нужен баланс... Мне нужен... о...

Глаза мужчины, с которым я столкнулась у входа в антикварную лавку, заставили меня замереть на месте...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 178a1a932c0e

Я даже не сразу вспомнила французский, которым еще со школы владею в совершенстве, в моей голове все перепуталось. Я смогла лишь сказать "Привет"... на английском... Боже, я готова была провалиться сквозь землю в тот момент! К моему огромному счастью, юноша ответил... и тоже на английском, правда, с небольшим акцентом.

Его зовут Гюстав, и он невероятно красив... мои колени подгибаются, когда я смотрю в его бездонные глаза...
Когда я наконец взяла себя в руки, мы смогли нормально пообщаться. Оказалось, что его мать - англичанка, этим и объяснялись его знания языка. А еще у нас... совместимые знаки зодиака!..

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 02b2e5f378a8

К сожалению, наше общение закончилось так же быстро, как и началось. Гасу нужно было на работу, а мне - освоиться.

Я приняла предложение местного торговца, который умолял найти потерянную им вещь в какой-то древней гробнице. В качестве вознаграждения он обещал продлить мне визу. Это пригодится...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) D62a0b869083

Какое красивое место! Напоминает Стоунхендж...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) A7ab7e51bb5e

Не знаю, сколько я шаталась по этим древним руинам, но я все-таки отыскала потерянную вещь торговца, плюс, нашла немалое количество редкостей, драгоценных камней и металлов (кое-где даже пришлось поработать киркой).

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Df774782c18a

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 8124da9dbcaf

Вы не поверите, но та вещь, что так нужна была торговцу... бейсбольный мяч! Издевательство, ей-Богу...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B255a363637d

Ну да ладно... главное, что мне визу продлили, остальное уже неважно. На радостях я решила посетить Нектарник. Какие же там вкусные вина!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Fb84c42ea389

А в подвале стоял дивный колодец с пурпурной водой, который я поспешила исследовать...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Ebfdb41ea0e6

На дне лежала какая-то записка, что-то про гробницу в Нектарнике... интересно...

Побродив, я наткнулась на запертую дверь. К сожалению, ключа у меня не было, а взлом вызвал бы подозрения... но я еще обязательно сюда вернусь...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 08bb2a95143f

Дотошно исследовав оставшиеся квадратные метры, я обнаружила потайную дверь в стене. За ней были сундуки с дорогими винами и редкостями.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Cd42950be0ec

Чувствую, я насобирала на целый винный погреб... Мне нужны полочки...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 39b5379f58d1

Что? Даром?! Как мило! Мне определенно здесь нравится))

Вот черт, кажется, настало время моей отпускной карете превратиться в тыкву...
Перед отъездом я снова встретилась с Гюставом и... призналась в том, что он мне нравится... Он обещал приехать по первой же просьбе...

Дома меня ждала рутина... изучение логики, работа...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) C38c3203b268

Даже повышение не радовало меня так, как раньше...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 86dfe9ef37c3

Я решилась и позвонила Гасу... он был несказанно рад меня слышать и обещал вылететь ближайшим рейсом. Мое сердце танцевало кан-кан в ту минуту...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Fe5d30e19144

У меня было много времени до его приезда. Окрыленная новыми чувствами, я не заметила, как дала согласие на рекламу напитка в одном из клубов...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 9896eb854fe0

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 655d9245c2a0

Закончив съемки, я поднялась на этаж выше, в VIP-зону и развлекалась там какое-то время...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 22e56495dc7e

Гас позвонил мне и сказал, что он уже в аэропорту... О, мой Бог...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 9f388a817f08

Я улыбалась как ребенок на собственном Дне Рождении, когда он подъехал к моему дому... Гюстав тоже не скрывал радости...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 65608616898f

Как не вовремя! Впервые в жизни мне хотелось разбить свой телефон о землю... Вы не могли бы потанцевать 3 часа в клубе "Монотонность"? А Вы не могли бы пойти повеситься?! Ненавижу...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) C5192cc69c8b

С грустью в глазах я сказала Гасу, что мне нужно поехать в местный клуб, дабы поднять его популярность своим присутствием. Неожиданно для меня, он проявил понимание и даже предложил составить компанию! Ну, разве он не прелесть?

Мне еще никогда не было так хорошо, я танцевала от всей души и ощущала себя самой счастливой на свете...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B7862206d221

Чуть позже я заметила, как Гюстав заказал коктейль в баре. Кажется, он был слишком крепкий))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 499ce628b57f

В любом случае, мы отлично повеселились... и даже неплохо заработали!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 871919377bb7

Гасу очень понравилось...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 51e1f58f5c73

Он проводил меня до дома и сказал, что через пару часов у него самолет. Я и не заметила, как прошла ночь...

Не помню, как это получилось, но... мы поцеловались... этот поцелуй был французским во всех смыслах...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 71072383a9c4

А потом... Гюстав сделал мне предложение. Он краснел и опускал глаза, держа в руке кольцо, боялся, что все слишком поспешно и я могу не согласиться... но я твердо ответила "да" и он подхватил меня на руки.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1f09e9afca4e

Мы нежно попрощались и мой теперь уж жених уехал в аэропорт, чтобы оповестить родных о скорой свадьбе.

Я весь день упорно трудилась на работе и дослужилась до лейтенанта...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 59cf665fe8ff

К вечеру мне вновь позвонили и попросили провести автограф-сессию в книжном магазине...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Baf3ca9dcfd6

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) D3d25f41dda6

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 2b698ffcd413

Я выручила довольно неплохие деньги... что ж... думаю, настало время вложить накопленную сумму в дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Дек - 19:37

Ирочка, спасибо за поддержку)) Да, я очень долго решалась на создание Династии, но таки сделала это! Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 7c453dce36d4Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Дек - 19:53

Как интересно читать ^^ Так здорово пишешь, сонце ^^ Скоро и детишки пойдут, да?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Дек - 20:00

Правда интересно? Я очень старалась, большое спасибо, Олечка))

Детишек еще успеем. Не на улице же их растить. Денег накопилось много, сейчас домик построим, свадьбу сыграем, а потом можно и ребенка завести. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Дек - 20:02

Ах Гюстав.....воспоминания нахлынули......
Очень интересно!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 46На страницу : 1, 2, 3 ... 23 ... 46  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: история семейства Форд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика