Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Icon_minitimeВс 19 Дек - 17:24

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэк

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первое поколение - Эмили Блэк

Второе поколение - Эммануэль Блэк

Третье поколение - Кристофер Блэк

Четвертое поколение - Дженнифер Блэк

Пятое поколение - Саманта Блэк

Шестое поколение - Алиса Блэк



Основательница - Эмили Блэк
Возраст - 21 год

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 08ea097c2c58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Характер:
Храбрая
Художница
Любит приключения
Компьютерный гений
Безнадежный романтик


Вкусы:
Любимый цвет - Серый
Любимая музыка - Обычная музыка
Любимое блюдо - Макароны с сыром


Мечта:
Стать экспертом-криминалистом


Семейное древо:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде;

"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (компьютерный гений);

"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

***
Когда-то я работала в качестве правительственного агента-разведчика. Мне было 16, когда меня завербовали, я только что закончила школу. Учения давались легко, а миссии проходили более чем гладко. Я была хрупкой и маленькой, отчего могла проникать в недоступные другим агентами места, кроме того, мне гораздо легче было втереться кому-либо в доверие. Словом, все было замечательно, пока однажды меня не подставил напарник. Меня незамедлительно выгнали из конторы. Позже выяснилось, что он был двойным агентом и работал на вражескую разведку. Мне предложили вернуться на работу, но я отказалась. Вражеская разведка не оставила меня в покое после ухода из правительственной организации, и однажды вернувшись домой, я чуть не погибла от пули снайпера. Мне пришлось бежать. Денег было немного, но на первое время должно было хватить. Я уехала в другую страну и поселилась в городе под названием Бриджпорт. Я была дико уставшей, в кошельке лишь 1800 в местной валюте. Я обратилась в агентство по сдаче комнат. Мне отказали из-за недостатка нужной суммы. По дороге к выходу меня перехватил охранник и сказал, что за "скромную" цену в 1795 единиц поможет мне устроиться. Делать было нечего, и я согласилась. В результате чего у меня осталось лишь 5 единиц местной валюты. Охранник дал мне карту, чтобы я смогла проехать к моему новому дому и я уже почти на месте... Бог мой.. что это?!..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Icon_minitimeВс 25 Май - 1:37

А дальше? Прошу прощения Только хотела написать, что ничего себе династия- с 2010 года. Самое интересное же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Icon_minitimeВс 25 Май - 9:35

Божечки, это ещё кто-то читает))
С 2010 года она тянется потому, что всё нет времени и возможности закончить. Как только обзаведусь компьютером, сразу приступлю к написанию продолжения. Сама дико соскучилась по Блэкам, ужасно хочется поиграть Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Icon_minitimeВс 25 Май - 14:03

А ты до сих пор в них играешь? Я имею в виду, одной семьей. Столько лет? Не надоело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 46 Icon_minitimeВс 25 Май - 16:25

На данный момент не играю, т.к. компа нет)
Самое интересное - не надоело ни капли)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: история семейства Форд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика