Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45, 46  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeВс 19 Дек - 17:24

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэк

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первое поколение - Эмили Блэк

Второе поколение - Эммануэль Блэк

Третье поколение - Кристофер Блэк

Четвертое поколение - Дженнифер Блэк

Пятое поколение - Саманта Блэк

Шестое поколение - Алиса Блэк



Основательница - Эмили Блэк
Возраст - 21 год

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 08ea097c2c58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Характер:
Храбрая
Художница
Любит приключения
Компьютерный гений
Безнадежный романтик


Вкусы:
Любимый цвет - Серый
Любимая музыка - Обычная музыка
Любимое блюдо - Макароны с сыром


Мечта:
Стать экспертом-криминалистом


Семейное древо:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде;

"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (компьютерный гений);

"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

***
Когда-то я работала в качестве правительственного агента-разведчика. Мне было 16, когда меня завербовали, я только что закончила школу. Учения давались легко, а миссии проходили более чем гладко. Я была хрупкой и маленькой, отчего могла проникать в недоступные другим агентами места, кроме того, мне гораздо легче было втереться кому-либо в доверие. Словом, все было замечательно, пока однажды меня не подставил напарник. Меня незамедлительно выгнали из конторы. Позже выяснилось, что он был двойным агентом и работал на вражескую разведку. Мне предложили вернуться на работу, но я отказалась. Вражеская разведка не оставила меня в покое после ухода из правительственной организации, и однажды вернувшись домой, я чуть не погибла от пули снайпера. Мне пришлось бежать. Денег было немного, но на первое время должно было хватить. Я уехала в другую страну и поселилась в городе под названием Бриджпорт. Я была дико уставшей, в кошельке лишь 1800 в местной валюте. Я обратилась в агентство по сдаче комнат. Мне отказали из-за недостатка нужной суммы. По дороге к выходу меня перехватил охранник и сказал, что за "скромную" цену в 1795 единиц поможет мне устроиться. Делать было нечего, и я согласилась. В результате чего у меня осталось лишь 5 единиц местной валюты. Охранник дал мне карту, чтобы я смогла проехать к моему новому дому и я уже почти на месте... Бог мой.. что это?!..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lunnaya
Lunnaya
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Sunset Valley
Сообщения : 7
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2013-01-30
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeЧт 31 Янв - 14:55

Отличный пост
Привет! Я тут новенькая Здороваюсь Перечитала уже несколько династий - в полном восторге! Эта династия одна из моих любимых Улыбаюсь ! Спасибо большое автору! С нетерпением жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 8 Фев - 19:19

Отличный пост
Блин, я не переживу такое состояние Анны((( Я так в нее влюбилась((( Прямо ангел, а тут такая чудаковатая((( Да, мне видимо всегда ненормальные нравятся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 8 Фев - 20:40

У Анны с детства были проблемы, но богатое семейство могло позволить себе лучшие лекарства и высококвалифицированных врачей. Сейчас другая ситуация - стресс, возраст, длительное время без каких-либо лечащих средств. Кто знает, что может произойти. Учитывая то, что у Анны есть некоторые... способности)
Вернуться к началу Перейти вниз
TessaLina
TessaLina
 
Пол : Женщина
Откуда : Россия
Сообщения : 95
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2012-05-16
Убитый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeСб 9 Фев - 1:17

Отличный пост
История прекрасная, местами даже необычная и невероятная! Мне очень понравился стиль написания и повествования. Удивительно, что автор, кроме этого титанического труда еще и успевает жить своей жизнью... Удачи и терпения! У меня только один вопрос, можно? Династии (кланы) ведутся от тех жителей, что в игре или можно своих создавать? И можно пользоваться в игре модами и хаками создавая свою линию? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeСб 9 Фев - 7:18

Огромное спасибо за такой теплый комментарий, очень приятно, когда творение находит отклик)

Династия начинается с созданного лично Вами основателя/основательницы. Также ему или ей можно создать партнера, но это только в первом поколении. Все остальные потомки будут вынуждены искать себе пару во внешнем мире игры)

Хаки и моды допускаются, но у нас есть ограничивающий перечень, который запрещает читерские моды, например: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПн 11 Фев - 19:16

Отличный пост
Когда же,о,талантливейшая,порадуешь нас? Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeВт 12 Фев - 9:38

Не льстите мне, о, провидица)))) Постараюсь как можно скорее))
Вернуться к началу Перейти вниз
valyaB
valyaB
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Томск
Сообщения : 5
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-11-07
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 1 Мар - 16:52

Отличный пост
Старайся! Улыбаюсь Не торопись, не спеши, надо хорошо сделать, чтобы было приятно читать. Очень - очень - очень - очень интересно было читать предпоследнюю и последнюю Интересно... ... серии! (бошка вааще не варит! Facepalm )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 1 Мар - 19:08

Отличный пост
Ждемс Прыжок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Мар - 8:16

Отличный пост
Моя муза - странная женщина. То пропадает практически бесследно в очередном отпуске, то заявляется с кучей идей и начинает выдавать нескончаемые потоки информации. Широко улыбаюсь

Только что испытала мини-инфаркт, думая, что потеряла все ниже выложенные скриншоты. Оказывается, просто положила в другое место. Счастье, что вовремя вспомнила, поскольку исчез бы маленький кусок истории с интересной задумкой. Наслаждайтесь! Улыбаюсь

====

Месть... слышала, что такое блюдо нужно подавать холодным. Что ж, в таком случае, пусть остынет, поскольку моего влияния сейчас не хватит даже на то, чтобы уговорить Джозефину не играть в грязи. Пока что у меня есть необходимая информация, и этого достаточно. Что с ней делать? Решу позже. А пока я просто решила пожить для себя и своей семьи.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 02818b85e4ca

К слову, о семье. После той встречи с биологической матерью Джози, моя сестра будто впала в депрессию. Ее что-то тревожило, и я никак не могла понять, что. На все мои вопросы она отвечала уклончиво, мол, переутомилась на работе.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Ffc43ff9d003

Конечно, я знала, что это глупости, хотя бы потому, что Анна - вампир, да и будучи человеком никогда не уставала от общества мертвецов. Она лелеяла каждую страждущую душу местного кладбища. Тамошний сторож прозвал ее Лаской.

И хотя я была обеспокоена тем, что сестра не доверилась мне, как обычно, лезть с расспросами все же не стала. Она расскажет, когда будет готова.

Что ж, по крайней мере, у детей все в порядке. Полное взаимопонимание и крепкая дружба.

Доминик очень тепло относится к своей названной сестренке, они часто и подолгу играют вместе или просто разговаривают. Я каждый раз улыбаюсь, глядя на них. Джозефина помогла моему сыну выбраться из той ямы, которую он начал потихоньку рыть для себя после смерти бабушки и дедушки... о, мама... папа... видели бы вы их...

Доми даже решил записаться в кружок юных скаутов. Джозефина, напротив, попросилась в балетный класс.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 F60c926170fd

Первые деньки занятий проходили на ура, и хотя дети возвращались со школы чуть позже обычного, теперь у них появился контр-аргумент против портящих настроение домашних заданий.

***

Сегодня ребят повезли на экскурсию в полицейский участок. Не стану скрывать, мне это не по нраву. Да, наши предки как служили закону, так и уклонялись от него, но не в этом дело. Называйте это предчувствием, я не могу объяснить своего тревожного состояния. Не стоило их отпускать...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 7e120ccd2bf6

И, будто бы текущих волнений было недостаточно, я зачем-то решила включить телевизор. Дальше все было как в замедленной съемке... новости... срочный репортаж в прямом эфире... участок... взрыв... дети... раненые... я будто отключилась, хотя не теряла сознание. В голове пульсировала лишь мысль о сыне и Джози. Чуть позже даже зазвучали их крики: "Мама... мама..."

- Мама! Мамочка!

Я не сразу осознала, что меня трясет за плечи собственный сын.

- Мама! Очнись! Мы в порядке! Джози спасла нас!

Что?.. Джози?.. Спасла?..

Я медленно перевела взгляд с Доминика на испуганную фигуру моей приемной дочери. Она незамедлительно бросилась ко мне на шею.

- Все хорошо, мамочка...

Мягкий голос Джозефины окончательно вернул меня в реальность. Я начала бегло осматривать своих малышей. Слезы застилали глаза, мне едва хватало времени утереть их, чтобы видеть лица детей.

- Хорошие мои... вы не ранены? Что... что случилось?..

Как оказалось, Джозефина заметила потемнение на небосклоне и поспешила увести Доминика к школьному автобусу. Так это был вовсе не взрыв... на полицейский участок упал метеорит!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 415cc3fdcec6

К счастью, никто из детей не погиб. Только трое ребят из класса получили небольшие ожоги, и учительницу, судя по словам сына, увезли на скорой.

- Мамочка, а еще мы принесли это... - Джозефина кивнула на лежащий позади кусок... метеоритной стали?!

- Это... был очень опрометчивый поступок, юная леди... - единственная фраза, которая пришла мне в голову после нескольких секунд шока.

Мне только не было ясно, почему этот кусок камня такой холодный... и как, черт возьми, ребенок мог поднять его и притащить сюда?

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 96642ac5cdfc

- Тетя Анна помогла, - словно отвечая на мой вопрос, проронил Доминик.

Я только сейчас заметила, что моя сестра все это время была рядом. Но что с ней?.. Будто в воду опущенная...

- Алиса, я... подумала, что нам пригодится некоторая сумма после моего поступка...

Анна опустила глаза... как в юности, когда я застукала ее за поеданием кровавой ягоды. Что за черт?.. В чем она провинилась?
Я отправила детей вниз, чтобы поговорить с сестрой наедине.

- Господи, Анна, только не говори мне, что...
- Я промотала все наши деньги! - выпалила сестра и по-ребячески опустила голову, закусив нижнюю губу.
- Прости, что?.. Но... как?! - я пока не знала, злиться мне или оставаться шокировано-удивленной.
- Это все из-за того случая, - сестра осеклась и перешла на шепот, - с матерью нашей Джози. Я... я стала бояться собственных мыслей. О, Алиса, я хотела растерзать ее! Впиться зубами в шею и разорвать вены! Неужели я превращаюсь в чудовище?!
- Моя девочка... ну что ты... - я обняла расплакавшуюся сестру. Как же она была сейчас похожа на себя в детстве.
- Поэтому я и пошла к цыганке-гадалке, - не переставая всхлипывать и утыкаясь мне в плечо, стонала Анна. - Ее фургон был в чаще леса, туда даже луч солнца не попадает.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 6d476f71e186

- Она сказала, что может помочь. А вместо этого просто вытянула из меня все деньги! Алиса, я такая дура! - с этими словами Анна начала откровенно рыдать, прижимаясь ко мне все крепче.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 2bcb0a385c76

***

Я не сердилась на сестру. Даже если бы она не пыталась загладить свою вину, добыв нам метеорит, (который мы анонимно отправили ученым и получили кругленькую сумму в награду), я все равно бы не разозлилась. Я люблю Анну, и забочусь о ней с самого детства.

В тот вечер она напомнила мне о нашей близости. О нашем родстве душ. О детстве. Господи, она плакала точь-в-точь как ребенок. И это, как ни странно, вызывало улыбку на моем лице. Моя милая сестренка...

Но я отвлеклась, а нужно собираться. Сегодня большой день. Церемония награждения у юных скаутов и итоговый концерт в балетном кружке. Слава богу, что эти два события не начинались одновременно.

Радость этого заключалась еще в том, что учительницу, пострадавшую в день экскурсии, сегодня выписывали, и она намеревалась лично присутствовать на важных мероприятиях.

Церемония награждения прошла довольно быстро, а вот на концерте нам пришлось задержаться. Джозефина выступала одна и значилась как "гвоздь программы". Я была очень горда своей малышкой.

Школу мы покинули довольно поздно. Доминик улыбался, разглядывая свои многочисленные значки на ленте. Мой мальчик теперь настоящий знаток дикой природы!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 B3cab4f7e413

Джозефина даже не удосужилась надеть ветровку. Благо, летние вечера очень теплые. И как же мило она смотрелась в своей розовой пачке!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 18e9c2e1632a

Я оглянулась назад в поисках Анны и заметила, что сестра провожает взглядом некую женщину с испуганными глазами, поспешно проходящую мимо здания школы.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 B500e20b04e8

- Что за черт... я думала, ты стерла ей память! - как можно тише зашептала я сестре на ухо, пока Доминик гордо демонстрировал Джози свои значки.

- Она здесь случайно... даже не знает, что ее привело, - немного помедлив, ответила Анна.

- Слава Богу, дети не заметили. Надеюсь, мы больше не встретимся с этой женщиной.

- Не встретимся. Я прямо сейчас внушаю ей убираться из города. Она не вернется, - холодно отрезала сестра.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 4f0c2641e63b

И хотя вечер был немного испорчен, я все же намеревалась не падать духом. В конце концов, мои дети отличились на внеклассных школьных занятиях и это следует отметить! Мы с Анной решили сходить в вечернее кафе и взять с собой детей.

Но когда я пошла их искать, я увидела то, от чего до сих пор не могу прийти в себя...

- Не дыши. Я ведь не дышу, когда мы это делаем.
- Я пытаюсь... это трудно.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 7653d58ed04f

- А как у взрослых в кино получается так долго целоваться, если они не дышат?
- Не знаю... наверное, тренируются.
- Тогда и мы будем тренироваться. Вдыхаем насчет три. Раз... два...
- Три!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Fd2753614f00

Вернуться к началу Перейти вниз
TessaLina
TessaLina
 
Пол : Женщина
Откуда : Россия
Сообщения : 95
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2012-05-16
Убитый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Мар - 10:15

Отличный пост
вау! классно! Кричу от счастья Особенно последний кадр! Браво! Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Мар - 10:23

Отличный пост
Жень, спасибо большое, рада, что понравилось. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
TessaLina
TessaLina
 
Пол : Женщина
Откуда : Россия
Сообщения : 95
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2012-05-16
Убитый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Мар - 11:41

Отличный пост
а я люблю все такое... Намекаю ( гм -м - натуральное и не очень) хи-хи особенно подсматривать...за ними... Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Мар - 12:09

Отличный пост
Как классный отчёт! Браво!
Столько информации, даже не знаю про что писать. С момента удочирения Жозефины задумываюсь будут ли они действительно братом и сестрой или всётаки поженятся. А тут в конце такая сцена! Смеюсь Умиляет их детская наивность, но при этом такая решительность! "Тренироваться будем" Умираю со смеху
Ну и про метеорит тоже в конце прикольно было. Такая маленькая Джозефина и такой большой булыжник. Улыбаюсь
В общем дети прелесть, а вот взрослые настораживают. Раньше только про кровожадность Анны говорили, а теперь вот меня и Алиса настораживает. Было что-то не очень доброе в диалоге около школы. Ну или это я сама слишком нервная?!
Ну мы же об этом скоро узнаем? Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Мар - 12:40

Отличный пост
Ну, во-первых, долгожданный отчёт! Ураа! Улыбаюсь
Ты, как говорится, стреляешь редко, да метко. Просто замечательный отчёт! Прочитал на одном дыхании.
Когда была сцена про метеорит, точнее про взрыв, я ужасно напугался, а в голове уже появлялись картинки о последующих событиях, но! Слава Богу всё обошлось!))
История с биологической мамашей меня тоже очень настораживает. Пока не имею представления о том, что будет с ней дальше, но хорошим эта история, как мне кажется, не закончится..
А вот ребята да, порадовали)) Тоже долго размышлял, буду ли они братом и сестрой или с возрастом у них проснуться другие чувства друг к другу, и тут на тебе! Такая сцена!)) В прочем, ещё не известно, какой будет реакция мамы, да и вообще к чему это приведёт)) Поэтому пусть твоя муза не пропадает, мы ждём продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Мар - 13:50

Спасибо, ребят, вы поддерживаете мой огонек вдохновения)

Насчет матери Джози - мы ее действительно больше не увидим)

Алиса... черт ее знает, как она будет себя вести, если на нее свалятся прежние привилегии) Она ведь еще с местью не закончила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily_Nikson
Emily_Nikson
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Луна
Сообщения : 306
Благодарности : 60
Дата регистрации : 2012-07-30
Молящийся
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Мар - 14:13

Отличный пост
Милотааааа Каваюсь Последний кадр Растроган

Долгожданный отчет прочитала на одном дыхании, как всегда прекрасно и интересно В восторге

Надеюсь продолжение не заставит себя ждать Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Мар - 14:26

Отличный пост
Урааа!!! Наконец-то отчет! В восторге
Последняя часть отчета понравилась))))Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Мар - 14:35

Отличный пост
согласна со всеми предыдущими ораторами ^^ интересно, это они просто учатся, или уже просыпаются чувства? В любом случае, думаю Алиса будет за ними приглядывать внимательней и больше Умираю со смеху
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Мар - 14:40

У деток скоро дни рождения, так что кто их знает... чуйства там или не чуйства... Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45, 46  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)
»  Династия: история семейства Альварес (5 поколений)
» Династия: история семейства Щерби (10 поколений)
» Династия: история семейства Остин (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика