Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВс 13 Фев - 3:52

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 777cbcf2795a
La prehistoria | Prehistory

Вообще-то я была практически примерной дочерью. До определённого момента. Однако, в подростковый период, связавшись "не с теми людьми", меня занесло так, что мои родственники хватались за головы. Тогда я ставила над собой множество экспериментов, хотела попробовать всё, что мне предлагали. Дошло даже до наркотиков. Но, благодаря родителям и ещё одному человеку, я смогла вернуться в состояние спокойной милой девушки, которое, всё же, куда более комфортно для меня. Ну а как память о том периоде моей жизни у меня остались две татуировки в виде цветов.
Что же касается отношений с противоположным полом, здесь я не очень-то преуспели и, соответственно, глупостей не натворила. То ли потому, что принципиальность в этом плане оказалась сильнее гормонов, то ли потому, что довольно быстро и серьёзно влюбилась. Но эту историю я расскажу вам позже.
В 21 год, устав, в первую очередь, от самой себя, я решила поставить последний эксперимент, который и назвала "Reach the Sky".


Generaciónes | Generations:

Árbol de la familia | Family tree:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСр 29 Авг - 1:19

Тем вечером должен был состояться мой первый концерт. Небольшое шоу в маленьком кафе на окраине города, и всё же… Но и этому не суждено было случиться. Буквально за полчаса до начала к зданию подъехала карета скорой помощи. Меня погрузили на носилки и отвезли в больницу с подозрением на тяжёлое отравление. Голова кружилась, всё вокруг плыло, беспрерывно тошнило. А уж как мы ехали по дороге, находящейся в состоянии ремонта! Мне уже начало казаться, что не довезут. И всё же я сразу попросила не тревожить Тая раньше времени и правильно сделала. Через пару часов, обколов мне пятую точку и вену лекарствами, меня выпустили на волю, попутно вручив листок, который сулил большие перемены в нашей жизни. О, да, это была беременность.
Когда я перешагнула порог дома, я и понятия не имела с чего начать и как сообщить Таю эту новость. Да что там, я сама ещё не понимала, как к этому отношусь. Нет, я любила детей и очень их хотела, но всё это как-то неожиданно… Поэтому запихнув листочек из больницы в бюстгальтер, я нерешительно подошла к Таю.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 D7750a5d7045

Я присела рядом перед ним на пол и положила руки ему на колени. Тай почти молниеносно оторвался от книги и, нежно улыбнувшись, посмотрел мне в глаза.
- Что ты думаешь на счёт детей? – уже на этих словах его левая бровь поползла вверх, и я решила чуть притормозить. – Может, нам стоит завести ребёнка?
- Интересная мысль. Но ты знаешь, как я воспитан. Давай сначала поженимся.
Я расхохоталась. С момента моего отказа фраза «Давай сначала поженимся» стала коронной в исполнении Тая. «Ты идёшь спать?» - «К тебе? Давай сначала поженимся». «Вот, попробуй, как это вкусно» - «С рук? Давай сначала поженимся». И так далее, и тому подобное. Не то, чтобы мысль о свадьбе плотно засела у него в голове, ему просто понравилось подтрунивать.
- Жаль, - я встала с колен и направилась в сторону спальни, - придётся воспитывать ребёнка одной.
Я закрыла дверь в комнату и уже потянулась к молнии на платье, как за спиной раздался грохот от удара ручки о стену. Я развернулась.
- Шутишь? – Тай вглядывался в мои глаза в поисках подвоха.
- Да какие уж тут шутки, - я достала бумажку и помахала ей перед его глазами. – Вот, даже концерт пришлось отменить.
Тай вырвал у меня из рук справку и быстро пробежался по тексту. Его брови медленно ползли вверх, а взгляд перемещался с меня на бумагу и снова на меня. Затем он отбросил несчастный клочок и подхватил меня на руки.
- Ну что, сначала поженимся? – я не могла перестать смеяться.
- Теперь придётся подождать. Вдвоём вы не влезете в то платье, что я тебе присмотрел.
- Да ты сумасшедший!


Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 858a7688a86c

***
Когда мой живот заметно округлился, восхождение на олимп пришлось приостановить. Во-первых, Тай требовал особого отношения к самой себе, во-вторых, я и сама понимала, что ребёнок – это нечто особенное. Все сомнения на счёт его своевременности ушли, осталось только счастье. И я с нетерпением ждала появления на свет малыша.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Dcf97961a442

Вложенные когда-то Анали деньги пока не приносили особенной пользы, а улучшить жилищные условия ой как хотелось. Мы с Таем долго выбирали дом нашей мечты и в итоге нашли. Соответственно, стоил он, как целый самолёт. Но мечта есть мечта, и мы соскребли всю мелочь со счетов. Денег у нас практически не осталось, да и дом был не до конца отделан, не говоря уже о заднем дворе, на котором росли только одуванчики. Зато мы были довольны.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Bc7e4f6a1c30

И, конечно, первый в дом был запущен Лало, как полноправный член нашей семьи и безумно ласковый котёночек. Он долго обнюхивал двери с обоих сторон и всё же остался доволен. Лало прошёл походкой настоящего хозяина внутрь, обошёл вокруг свою собственность, находившуюся в большом холле и, мурлыча, улёгся на подстилку.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 E453cdb12130

- Я на террасе, если что, - крикнула я, обуваясь.
- И что ты там делать собралась?
- Людей пугать, - я даже фыркнула.
Петь, конечно. Раз уж плотно занимать карьерой мне нельзя, то хотя бы голосовые связки размять не запрещается. Тем более, что в доме мне до отвратительности скучно.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 8a3a79795a5b

Тай в последнее время весь в своём новом проекте. Он вдруг решил разработать какое-то лекарство. В сфере его деятельности я ничего не понимаю, но он сказал, что если всё получится, то нас ждёт хороший бонус. Он так хочет улучшить наше финансовое положение, что мне иногда становится страшно.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 33bb7a9a56e6

А потом Тай ушёл с головой в диссертацию, и тут я забеспокоилась. Разве он не из тех парней, что пляшут вокруг своих беременных девушек ритуальные танцы только для того, чтобы им стало чуточку прохладнее? Почему Тай всё больше отдаляется? Да, я уже не милая стройняшка, какой была несколько месяцев назад, я огромная тётка. Но ведь я не одна занимаю столько места в постели (в которой, кстати, вообще всё замёрзло).

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 E94f252c139c

Я каждый день боролась с мыслью о том, что Тай ко мне охладел. Каждый раз, стоя перед зеркалом в растянутой кофте, нелепых штанах и непонятно чем на голове, я еле сдерживала слёзы.
- Любуешься? – Тай проходил мимо и улыбнулся мне в зеркало.
- Чем? – я чуть ли не всхлипнула от досады и отчаяния.
Он нахмурился и подошёл ко мне сзади.
- Ну как же… Прекрасными глазами, - он провёл рукой по моему лицу, - шикарными ногами, - другой очертил линию бёдер, - и, конечно, животом, - он положил ладони на мой «арбуз».
- Животом, - и тут я совсем расклеилась.
- Ну что ты, - Тай крепче сжал меня в объятиях, затем вытер слёзы со щёк. – Ты прекрасна, свежа, безумно привлекательна. И я люблю тебя. Очень люблю. Вас обоих.
Я улыбнулась и ответила ему тем же. Глупо было сомневаться, пожалуй. Это же Тай. В мире нет человека более положительного, чем он.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Fb9bbb4c0bd9

К концу 8 месяца беременности наш котёнок разъелся до размеров Кота. Да, именно с большой буквы. Он очень важно расхаживает по дому, проверяет каждый угол на порядок и очень много ест. В то же время энергии у него хоть отбавляй, так что сильно поправиться он ещё не успел. И всё же, несмотря на свои размеры, Лало по прежнему милый, ласковый и добрый. Мы с ним часто играли, сидя посреди холла (из-за чего Тай нас постоянно ругал).

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 3df533bcc86e

Схватки начались так же внезапно, как и наступила беременность. И я снова поразилась Таю. Все мои знакомые в голос смеялись над лицами мужей и их действиями, когда те видели, как их жёны начинают рожать. Я искренне понадеялась, что уж Тай-то справится с паникой, но не тут-то было. Его глаза, как в медленной съёмке, выкатывались наружу, рот открывался в недоумении, а руки тряслись сильнее, чем у заядлого алкоголика. Однако, после пары-тройки моих криков, Тай всё же взял себя в руки и отвёз меня в роддом.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 C50be5f1cc4c

Роды были тяжёлыми, врачи провозились со мной целые сутки, а Тай, по его словам, чуть не сошёл с ума от волнения. Реабилитация после этого тоже была нелёгкой. Нас продержали неделю в роддоме, врачи заходили к нам в палату чуть ли не каждый час. И всё же мы справились. Мы вернулись домой полностью здоровыми. Тай, я и Икер, наш сын.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 2af7aa1c74f2

Iker:

Я всегда мечтала о семье и вот, обрела её. С рождением Икера всё изменилось ещё больше, чем после того, как мы узнали о том, что он у нас будет. Икер не был спокойным младенцем, он плакал ночами, мало спал и с трудом питался. Но вот он подрос, начал делать первые шаги, произносить первые слова и мы с Таем почувствовали облегчение и счастье.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 A8e5754805de



Невошедшее:

События и Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСр 29 Авг - 6:57

Отличный пост
Ути госьподи, какой прелестный сыночек! *_*

Дико понравилось фото перед зеркалом, где Ола и Тай вместе. ^^

Позвольте, но когда же свадьба? Ребенку уже больше года! Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 B12ca991af71Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 9ntstlh740m6Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСр 29 Авг - 8:25

Отличный пост
АААА, все так здорово. Так романтично и нежно.
Икер очень красивый. А фотография, где вся семья вместе просто супер, такая прям теплая, семейная.
Еще понравился момент, когда Тао в каждую фразу вставлял фразу "Давай поженимся", так мило
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСр 29 Авг - 9:02

Кристин, спасибо, что напомнила, к концу записи совершенно забыла про свадьбу х)))
скрин у зеркала мне тоже нравится, еще у Тая на нём глазища такие яркие даже без обработки)))

Алён, спасибо ^^
Имя малыше меня каждый раз приводит в бурный восторг, к тому же, крацне непривычно читать его на этом форуме ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Hbloz8le0937Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСр 29 Авг - 9:35

Отличный пост
Ааааа,я читала читала читала читала...неделю читала) и дочитала наконец ))ооо,как же все это...потрясно!!! сначала как-то так было,но потом ты расписалась что ли.и стало так захватывающе,так интересно,столько интриг) Унылые родственники меня рассмешили до безобразия)
Как ты смогла отделаться от династийных ловеласов-ума не приложу))
что еще...ах да..История Олы...ну это просто отпад,я не знаю,даже как сказать) а ее отношения с Таем... У меня аж сердце щемит от такого,я вообще люблю всякое такое романтик читать) и их история меня аж за душу взяла.я тоже хотююююю такое испытать Плачу (девочка) я просто в восторге от последнего поколения,все,одни эмоции поперли Дикий восторг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 921dbb295595

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСр 29 Авг - 10:30

Отличный пост
Икер....не обычное имя и наверняка у него будет не обычная история!
История и скрины как всегда захватывают!Умничка! Друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 10:57

Отличный пост
Smallowl, ух ты, спасибо, что осилила это, уделила столько внимания))) Да, мне вдруг стало стыдно за свои отписки х))

Иришка, не думаю, что история будет какой-то особенной, вернее, она уже есть и явно не феерит)) простая, под стать персонажу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 921dbb295595

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 20:21

Отличный пост
Не прибедняйся! Лично мне твоя первая и эта династии очень нравятся! В них есть какая то твоя личная изюминка и стиль! Так что как по мне и в начале все было прекрасно, а сейчас ты просто расписалась и все стало еще лучше! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ly
Ly
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 2
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-09-16
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВс 16 Сен - 11:45

Отличный пост
Ах,какая династия Влюблен прочитала на одном дыхании)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВс 16 Сен - 16:48

Отличный пост
от автора:

Одним тихим вечером, когда солнце уже скрылось за горизонтом, и своё место начинала занимать луна, когда стрекотание кузнечиков и сверчков наиболее слышны, а дуновения ветра прохладны и приятны я сделала тот шаг, к которому долго готовилась.
Время было позднее, и Икер, набегавшийся за день, уже спал в своей кроватке. Я сидела на ступеньках крыльца и смотрела в небо. Тай, завершивший приготовления к следующему рабочему дню, вскоре тоже присоединился ко мне. Он сел позади меня и обнял за плечи. Его дыхание, которое я чувствовала своей макушкой привносило ещё больший покой в моё и без того безмятежное состояние.
- Тай, - я говорила шёпотом, чтобы не нарушить тишины.
- Мм? – он обхватил губами край моего уха, а затем поцеловал в шею.
- Помнишь, ты говорил о свадебном платье, что присмотрел для меня?
Я почувствовала, как Тай улыбается. Он сильнее прижал меня к своей груди, я чувствовала, как с силой бьётся его сердце.
- Оно наверняка уже вышло из моды, мы выберем тебе другое.
Я повернулась к нему и посмотрела в ярко-голубые глаза. Да, я решила и больше не колебалась. Мы уже много лет знаем друг друга, столько времени вместе, что страхов быть уже больше не могло…

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 C51532f550b7

Свадьба состоялась через каких-то 5 недель. Она не была окружена суматохой, массой приготовлений и постоянным нервным напряжением. Это, в общем-то, было торжество только для нас и ещё пары близких. Я была удивлена тем, насколько спокойно себя ощущала с самого утра. Мы наплевали на все суеверия и, пока мама Тая переодевала Икера в костюмчик, нежились на солнышке в объятиях друг друга.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 6833e9e51b7f

Конечно, день не мог обойтись без небольших происшествий. Вскоре пришёл фотограф и потащил меня сделать пару кадров. Надо сказать, выглядел он вполне профессионально, да и фотографии впоследствии получились очень даже ничего…

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Dc6d8af9baa7

Однако за это время Икер, который уже научился самостоятельно спускаться со второго этажа, умудрился выйти из своей комнатки и улизнуть от бабушки. Мы сбились с ног в поисках малыша. Меня трясло от волнений и переживаний, я не знала, куда он мог пойти, что с ним могло случиться. Икер очень активный мальчик, он рано начал ходить, так что сейчас, когда ему уже два с половиной года следить за ним приходится в двадцать раз внимательнее.
Тай нашёл малыша на его любимой веранде. Икер спрятался под коляску и наблюдал оттуда за происходящим вокруг. Он не понимал, что происходит, и для него это было большей стрессовой ситуацией, чем мы могли предположить.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 36cd82129094

На город опускалась ночь, и настало время для основной части мероприятия. Немногочисленные гости уселись по своим местам и стали оглядываться в ожидании нас и регистратора. Но всё было иначе. Все формальности были улажены ещё на прошлой неделе, а сейчас нам предстоял лишь обряд, официальное объявление, обмен кольцами. Мы вышли вместе, держась за руки, встали под аркой и, глядя друг другу в глаза сказали всё, что уже множество раз говорили друг другу. О любви, о счастье и горе, о жизненных препятствиях и удачах.
- Вместе и навсегда, - прошептал Тай, надевая кольцо мне на палец.
- Навсегда, - мой голос слегка дрогнул.
Тай улыбнулся и притянул меня к себе.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 2ba7088c6c31

Последние официальные фото, и церемония была завершена.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 1a8271c89ddf

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 3b2054fdc1cb

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 3c2117a25344

Мы попрощались с гостями, оставив их развлекаться дальше, а Икер отправился к бабушке и дедушке по их настоятельной просьбе. Нас же с Таем ждала первая ночь в качестве мужа и жены. Её хотелось сделать особенной, ни на что не похожей и одной из самых запоминающихся в жизни…

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 D6457cb47258

Расположившись на груди мужа (!) я думала о том, насколько это решение было верным, много ли оно изменит и как дальше потечёт наша жизнь. Мне не хотелось строить конкретные картины или планы, мне просто было интересно, меняют ли что-либо кольца на пальцах.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 7f0ac73eb211

Тай провёл рукой по моей спине, и я подняла голову. Он смотрел на меня как обычно, нежным, любящим взглядом.
- Вот теперь всё так, как должно быть, - шепнул он и коснулся моих губ поцелуем.



Невошедшее:

События и Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 921dbb295595

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВс 16 Сен - 17:44

Отличный пост
Какие скрины! Настучите мне по рукам за неумение их обрабатывать!
И вообще..как же все красиво, от стиля написания до постановки сцен!
Солнце ну ты знаешь о моей любви к твоим династиям, так что повторяться не стану... Друзья
Ого..до ноября...но чем дольше ожидание, тем слаще долгожданная премьера следующей серии.....
И как же Ола хороша перед брачной ночью...какой взгляд))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Hbloz8le0937Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВс 16 Сен - 19:57

Отличный пост
все вокруг пропитано романтикой Влюблен я просто таю,ну как всегда в общем)) поздравляю новобрачных,ну наконец-то они вместе навсегда Каваюсь надеюсь это так и будет,да?Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВс 16 Сен - 20:37

спасибо-спасибо вам Смущен подобные вещи почему-то пишутся легче всего)))
и тут я могу пообещать, что у них всё будет хорошо ^^

Ириш, да там делов-то... обрезать да ткнуться в экшн, который всю обработку за тебя сделает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 B12ca991af71Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 9ntstlh740m6Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВс 16 Сен - 20:44

Отличный пост
Действительно от твоих отчетов веет любовь, Ален, ты там случайно не влюбилась? Что так резко заставило поменять твое отношение к написанию отчетов?
Последние отчеты просто сказка, очень красивые
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Kela
Kela

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВс 16 Сен - 23:34

Отличный пост
Скрины и правда потрясающие. И раз уж до ноября династия захлохнет, то хотя бы сделай урок по тому, как ты обрабатываешь скрины. Плиииииз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПн 17 Сен - 0:49

Хах, нет, Алён, у меня сейчас только одна любовь, которой я ещё вас как следует помучаю Подмигиваю
Мне просто действительно стало стыдно. Я пишу может и не очень много, но всё же... есть за мной грешок графомании)) Здесь же шли записи как песня чукчи - что вижу о том и пишу, а тут Kela c сюжатеми и фикрайтерство напомнила мне о том, что я тоже что-то могу))

Мари, о, ну если просишь, то, конечно, сделаю))) только вот куда бы его потом залить... хм...

Спасибо вам, девочки ^^ мне очень приятны ваши отзывы, так что я сама с большим нетерпением жду ноября и аддона, чтобы начать воплощение своих угроз х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 66ae4937cb89
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Privideniya-18Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПн 17 Сен - 14:32

Отличный пост
Какие классные свадебные фотки! Мне бы такие на моей свадьбе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПн 17 Сен - 17:38

Отличный пост

Цитата :
Мари, о, ну если просишь, то, конечно, сделаю))) только вот куда бы его потом залить... хм...

Тут вроде есть раздел форума про фотошоп. Туда и заливай. А я хоть почитаю, а то у меня какая-то размытая гадость получаеться, сколько бы я уроков на демиарте не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПн 17 Сен - 19:22

Спасибо, Вероник ^^

Мари, я думаю, ты ожидаешь от урока чего-то большего, чем есть на самом деле х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 15:11

Отмечусь, что выполнила обещание))

http://www.sims3club.net/t2109-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)
» Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)
» Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика