Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeВс 13 Фев - 3:52

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 777cbcf2795a
La prehistoria | Prehistory

Вообще-то я была практически примерной дочерью. До определённого момента. Однако, в подростковый период, связавшись "не с теми людьми", меня занесло так, что мои родственники хватались за головы. Тогда я ставила над собой множество экспериментов, хотела попробовать всё, что мне предлагали. Дошло даже до наркотиков. Но, благодаря родителям и ещё одному человеку, я смогла вернуться в состояние спокойной милой девушки, которое, всё же, куда более комфортно для меня. Ну а как память о том периоде моей жизни у меня остались две татуировки в виде цветов.
Что же касается отношений с противоположным полом, здесь я не очень-то преуспели и, соответственно, глупостей не натворила. То ли потому, что принципиальность в этом плане оказалась сильнее гормонов, то ли потому, что довольно быстро и серьёзно влюбилась. Но эту историю я расскажу вам позже.
В 21 год, устав, в первую очередь, от самой себя, я решила поставить последний эксперимент, который и назвала "Reach the Sky".


Generaciónes | Generations:

Árbol de la familia | Family tree:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeВс 30 Сен - 15:49

Отличный пост
Ну,всё..дочитал! Улыбаюсь
Алёнка,это просто замечательно!!!Каждое поколение со своим характером,историей,чувствами.Читал,с огромным удовольствием и интересом проглатывая каждое предложение))
С самого начала было классно,а как началось поколение Олы(или как правильно Широко улыбаюсь ) так ещё лучше стало!Супер просто!
По поводу скринов..просто обалденные!Бывает минут по 5 на них засматриваюсь,очень хороши!
Ну,ты просто умничка!Жалко,конечно,что ждать до ноября,но как сказала Ира - чем дольше ожидание, тем слаще долгожданная премьера следующей серии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСр 3 Окт - 20:27

Спасибо, что осилил это, и спасибо за лестные отзывы))
Очень рада, что династия нравится, это подстёгивает))
С нетерпением жду аддона, чтобы продолжить ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСр 21 Ноя - 12:31

Аддон вышел!)) Требуем продолжения! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeВс 25 Ноя - 22:20

у меня этап борьбы с игрой - вылетает и всё тут... так бы давно уже забабахала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСр 12 Дек - 19:01

Дорогие мои читатели.
В течение, пожалуй, пары недель я размышляла над своей династией и поняла, что она меня уже не вдохновляет и, даже, угнетает немного. Я безумно люблю пару Олалья-Тай, но...
К счастью, пятое поколение уже есть, так что я полноправно могу объявить Династию Сармьенто завершённой.
Баллы считать не буду.
Спасибо вам за поддержку, за то, что были со мной.
Люблю, целую.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСр 12 Дек - 19:06

Ну вот, так ни честно. Алена, что значит надоело. Мы требуем продолжения, ты так здорово начала писать, твоя династия была одной из моих самых любимых, мне будет очень грустно, если ты ее закончишь. Не ужели все так плохо, она тебя больше не вдохновляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 921dbb295595

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСр 12 Дек - 19:13

Ой....ну как то больно неожиданно....
Но это конечно твое право!Только вот ну совсем неожиданно, а я так ждала отчета с сезонами....
Но все же....
Подводя итог должна сказать без капли преувеличения у тебя была потрясающая династия. Шикарные скриншоты, интересные сюжетные перипетии сделали твою работу яркой и запоминающейся. А то, что я люблю твое творчество, ты думаю, уже знаешь еще с твоей первой династии.
Безумно жаль, что ты так неожиданно решила ее прервать, но надеюсь, что следующая династия, а в том, что она будет я не сомневаюсь, ведь идеи и талант никуда не денешь, не заставит нас долго ждать!
Друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСр 12 Дек - 20:03

Алён, спасибо за похвалу, безумно приятно) Это полностью обдуманное со всех сторон решение. Разве что по Оле буду скучать, уж очень она мне нравится))
Ириш, спасибо большое ^^ я аж покраснела от смущения)
Конечно, один раз попробовав династию, хочется еще, и всё же я бы не была так уверена в новой. Но если я смогу наконец справиться с игрой и хорошо продумаю сюжет, то всё может быть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСр 12 Дек - 20:08

Но но но!.. Но как же?..
Династия действительно чудесная, в списке моих любимых.. Недавно буквально с ней знаком, а она уже успела полюбится мне)) Жалко, правда жалко, что вот так неожиданно, но как сказала Ира, надеюсь, ты вскоре порадуешь нас новой)
Очень понраилось, поэтому повторю : Люблю. Целую. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 13 Дек - 0:31

Я пока закрывать и перетаскивать не стану, подожду маненько, девушки вообще существа импульсивные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 13 Дек - 0:38

Стёп, спасибо))
Вообще, всем-всем спасибо за все тёплые слова)))

Кристин, можешь смело закрывать-переносить. У меня нет привычки менять своё решение после публичного заявления)) Я могу, конечно, покусать локти потом, пожалеть, но всё это будет внутри меня, и никто об этом не узнает Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Hbloz8le0937Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 13 Дек - 4:53

Нипониль Плачу Это как же так ?! Я так прочувствовалась,растрогалась,охала -ахала над последним поколением,вся моя женская душу просто пришла в восторг и тут Прощаюсь Эх,очень жаль,очень Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 13 Дек - 5:03

Ален, ну, что ж, на все твоя воля. Упс!

Династия закончена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)
» Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)
» Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика