Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3: Generations

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 6 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeПн 7 Мар - 21:57

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Совсем недавно появилась новость о новом дополнении "The Sims 3 Generations" (Все возрасты), которое должно выйти в мае 2011 года. Пока не понятно, что будет в этом дополнении. Но судя по названию, будут добавлены новые функции и взаимодействия для всех возрастов. Также, предпологается что в аддон будет добавлена погода.

Симы всех возрастов погрузятся в новые виды деятельности! Дети смогут весело проводить время в домике на дереве. Подростки насладятся забавными шалостями. Взрослые симы могут страдать кризисом среднего возраста. И многое другое!

Итак, слух о "Generations" подтвердился и нас по видимому ожидает море новых взаимодействий между симами.

И по слухам в мае 2011!!!

В общем мечтания многих услышаны. Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 6 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 6 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 6 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 6 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Июн - 22:54

Не скажи. У меня есть асом, но я пользуюсь мини-образами. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 6 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 6 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 6 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 6 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Июн - 23:06

Ром, каждому свое. Тебе нравится awesome - пользуйся на здоровье, а мне нравятся мини-образы. Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 6 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Июн - 23:40

Я уже имею. Продегустирую отпишу мнение... МНЯМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 6 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 6 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 6 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 6 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Июн - 6:56

Офигенное >>видео<<, за основу взят фильм "Мальчишник в Вегасе".
Вернуться к началу Перейти вниз
TrashФея
TrashФея
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Тургор
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-01-02
Подозрительный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Июн - 16:02

Ну что друзья мои! Похоже, разработчики побили собственный рекорд по количеству глюков, собранных в одном дополнении. Сколько лет играя в The Sims самого начала проекта, но такого не было никогда… Перечислять дефекты))) с которыми пришлось столкнуться за два дня игры не буду ибо читать замучаетесь, были среди них и весёлые и уж совсем мозговыносящие))) Не знаю может это единичный случай и мне просто не повезло, надеюсь что вам повезло больше…
Но благо на форуме матом ругаться запрещено, а то бы я высказалась, конечно… потому что в попытках получить удовольствие от нового дополнения, на ум то и дело приходил весь словарный запас матерных ругательств, накопленный за 20 с лишним лет…
Рада буду конечно если я одна такая… Приятной игры!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 6 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Июн - 16:16

У меня глюков пока не наблюдалось. Вот только почему-то карьера как-то не то.. Кароче нет картинок на чертах характера и на мечтах. Нету Твинбрука, а сансет велли целых 2 и еще в городках не появляются здания из карьер. Я пока даже не захожу в сохранение династии боюсь полетит. Они же у меня там все ИП. Не знаю даже что думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 6 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 6 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 6 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 6 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Июн - 16:44

TrashФея, если Вы качали, тогда глюки объяснимы, лицензия еще не вышла. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
TrashФея
TrashФея
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Тургор
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-01-02
Подозрительный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Июн - 17:16

Lisa Sims пишет:
TrashФея, если Вы качали, тогда глюки объяснимы, лицензия еще не вышла. Улыбаюсь
Ну с этим не поспоришь, но мне почему то кажется что % 40 останется, хотя очень надеюсь что ошибаюсь, буду ждать оригинал! Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Июн - 19:33

опишите глюки пожалуйста, что именно происходит, а то мало ли у меня тоже это есть, а я и не замечаю...

Я играла династиями только, и всё в порядке, 1-ая у меня в твинбуке, вторая в сансет вилле, и всё вроде есть...наверно мене повезло))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Eruhana
Eruhana

The Sims 3: Generations - Страница 6 685ca2947011
The Sims 3: Generations - Страница 6 B9a849c271a8The Sims 3: Generations - Страница 6 V861rsx47owuThe Sims 3: Generations - Страница 6 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Июн - 20:04

У меня тоже все нормально, глюков не наблюдалось) Ну, вернее, если не считать эту долбанную 12 ошибку, из-за которой у меня все сейвы перестали работать Х_х
А именно с дополнением никаких проблем нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
chebA
chebA
The Sims 3: Generations - Страница 6 7c453dce36d4The Sims 3: Generations - Страница 6 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeПт 3 Июн - 1:57

Понравилось на 100%)) Поделюсь скринами с вами)
Взрослые играют в доме на дереве в свои игры Хихикаю
The Sims 3: Generations - Страница 6 Ac2ab15e6c43
Гномов стало нереально много, они со скоростью звука перемещаются и кучкуются вместе)
The Sims 3: Generations - Страница 6 67a0222c60c0
Малыши-гномы тоже появились, только откуда - пока не понятно о.о
The Sims 3: Generations - Страница 6 791459c99525
Водяные горки - вещь! ^^
The Sims 3: Generations - Страница 6 F6d14bbf3db2
Особенно порадовало романтическое действие - посмотреть на звезды :3 Привет, старые добрые симс 2)) *ностальгирует*
The Sims 3: Generations - Страница 6 F4f86e6ded3e
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 6 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 6 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 6 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 6 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeПт 3 Июн - 2:04

О, взаимодействия - это хорошо))

А малыши гномы... теперь мне понятно, про какие "семейства гномов" говорилось в описании! Я уж губу раскатала, думала, симы-гномы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
TrashФея
TrashФея
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Тургор
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-01-02
Подозрительный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeПт 3 Июн - 2:22

Lisa Sims пишет:
О, взаимодействия - это хорошо))

А малыши гномы... теперь мне понятно, про какие "семейства гномов" говорилось в описании! Я уж губу раскатала, думала, симы-гномы))))
Новых взаимодействий более чем достаточно, очень порадовало...особенно всякие мелочи типа прогулок с колясками и чтения книг с малышами, секс в душевых кабинках и цветы которые можно подарить на свиданиях и потом поставить дома... и такие глобальные как школы интернаты и кризис среднего возраста! Жду лицензию!!! Хвалю себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 6 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeПт 3 Июн - 13:52

Мне еще понравилась фишка с воспоминаниями и репутацией. Так как раньше я в семьях в основном прокачивала навыки и карьеры, так теперь очень много в общении и проведения времени с родными.
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeПт 3 Июн - 15:56

а мене гномы эти как то не очень нравятся, тем более если они ещё и передвигаются...интерьер должен стоять не подвижно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Sidirin
Sidirin

The Sims 3: Generations - Страница 6 921dbb295595

The Sims 3: Generations - Страница 6 Uisl8alorc8xThe Sims 3: Generations - Страница 6 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeПт 3 Июн - 16:07

У меня вроде глюков не наблюдается(копия с лицензии)
И да, смотреть на звезды и дарить цветы это мне тож понравилось))))))
Идея с репутацией не плоха, вот только надо еще чуток поиграть что бы увидеть как она действует. Там еще сказано, что если застукать соседа за измену можно сообщить супругу....пока не проверяло, но интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 6 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeПт 3 Июн - 16:34

Мне по поводу гномов как-то фиолетово. Я их всегда продавала, только бесят
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

The Sims 3: Generations - Страница 6 66ae4937cb89
The Sims 3: Generations - Страница 6 Privideniya-18The Sims 3: Generations - Страница 6 7b20b0fa92b9The Sims 3: Generations - Страница 6 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeПн 6 Июн - 1:34

The Sims 3 Все возрасты - Воспоминания






Публикация воспоминаний, видеокамеры и создание зелий!



В числе других новых возможностей игра «The Sims 3 Все возрасты» предлагает ряд способов запечатлеть и опубликовать яркие моменты и незабываемые впечатления, которыми насыщена жизнь персонажей всех возрастов! Не хватает впечатлений? Откройте для себя удивительный мир химических экспериментов - ведь теперь персонажи могут сами создавать новые зелья!


Публикация воспоминаний


Первые шаги малютки Лео, выпускной бал красавицы Паломы, зажигательный мальчишник гуляки Фрэнка - вы непременно захотите сохранить воспоминания о важных событиях в жизни ваших персонажей и поделиться ими с друзьями! Записи воспоминаний хранятся в дневнике персонажа на панели Симологии. Многие воспоминания сохраняются автоматически вместе со снимком экрана.


Остановись, мгновение!



Вы также можете создать собственное воспоминание, воспользовавшись инструментом «Запечатлеть момент». Этот инструмент позволяет вам в любое время создать воспоминание персонажа. Но это еще не все! Вы можете поделиться воспоминаниями с друзьями, опубликовав их на Facebook или на веб-сайте The Sims 3! Просто перейдите на страницу описания воспоминания и выберите нужное действие.


Запись видео


Неподвижная картинка не передает всех деталей. Лишь видеозапись позволяет запечатлеть особые события жизни во всей полноте! Чтобы записывать видео, персонажи должны приобрести видеокамеру в режиме покупки. Тщательно выбирайте камеру: ведь от ее качества зависит максимальная длительность видеозаписи!


Когда вы хотите сделать запись, используйте камеру, чтобы войти в специальный режим от первого лица, который позволит записывать то, что видит персонаж. На экране появится счетчик, показывающий оставшееся время записи. Как только он дойдет до нуля, камера автоматически выключится.


Как только запись будет завершена, в багаже персонажа появится диск, который можно просмотреть на любом современном телевизоре. Чтобы поддерживать порядок в видеоколлекции, диски можно переименовывать. Дедушки и бабушки с радостью будут смотреть видео со своими обожаемыми внуками, а семейные пары станут ронять слезы счастья, в очередной раз просматривая запись своей свадьбы.


The Sims 3: Generations - Страница 6 Lesson_VideoCamera1


Химические опыты


Что получится, если смешать различные компоненты и как следует взболтать? Эксперименты у лабораторного стола позволят вашему персонажу не только применить навык логики, но и улучшить его! Будь то исследование нового зелья или создание проверенного состава - у вашего персонажа не уйдет на это много времени! Созданные зелья помещаются в багаж. Любители химии с высоким уровнем логики могут смешивать зелья в напитки и угощать ими ничего не подозревающих персонажей. Создавайте множество новых зелий и получайте огромное удовольствие от химических экспериментов!



The Sims 3: Generations - Страница 6 Lesson_Chemistry1



The Sims 3: Generations - Страница 6 Lesson_Chemistry2






источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
The Sims 3: Generations - Страница 6 7c453dce36d4The Sims 3: Generations - Страница 6 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 6 Icon_minitimeПн 6 Июн - 13:10

Продолжаю делиться с вами своими скринами))
После того, как подросток взрослеет, его приглашают на церемонию по случаю окончания школы) Привет, Симс 2 Университеты)) Моя Сольвейг оказалась лучшей ученицей школы и потом весь день проходила вот с таким хвастливым выражением лица. Мол, завидуйте мне все Смеюсь
The Sims 3: Generations - Страница 6 4242255c3832
Ребятишек можно отдать в клубы по интересам. Мальчиков - в скаутский лагерь, где они научатся не только ловить рыбу и ухаживать за садом, но и хвастать окружающим своим умением завязывать узлы и салютовать.
The Sims 3: Generations - Страница 6 E7b90a95447b
The Sims 3: Generations - Страница 6 9e2dc46bead2
Девочки же найдут себя в балетной школе. На тот момент девочки у нас не оказалось, и пришлось отдать в балет нашего младшенького. Как видите по выражению лица - ему все это действо совсем не нравится. А, может, колготы жмут? Сумасшедший
The Sims 3: Generations - Страница 6 05174727781a
В игре есть одна замечательная вещь - сундук с костюмами. Малыши могут перевоплощаться в кого угодно. Вот, например, мой подросший сын из темы про симов-деток. Грозный тиранозавр)
The Sims 3: Generations - Страница 6 D2400cef68ff
The Sims 3: Generations - Страница 6 9808baa251f1
Девочки же могут облачиться в костюмы принцесс.
The Sims 3: Generations - Страница 6 1902e9b2456a
The Sims 3: Generations - Страница 6 057a3a0da443
Случилось что-то в Датском королевстве?))
The Sims 3: Generations - Страница 6 731233a85db3
О, да. Момент взросления. Прощайте, малышня, я вхожу во взрослую жизнь))
The Sims 3: Generations - Страница 6 38e937d88b77
Кстати, теперь гномы стареют вместе с нами.
The Sims 3: Generations - Страница 6 A3bb9dbd424c
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Sims 3: Generations

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 3: Generations
» Коллекционирование в The Sims 4
» Вы в The Sims 3
» Наши симы из демо-версии CAS
» Еда для Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Все возрасты (Generations)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика