Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3: Generations

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Мар - 21:57

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Совсем недавно появилась новость о новом дополнении "The Sims 3 Generations" (Все возрасты), которое должно выйти в мае 2011 года. Пока не понятно, что будет в этом дополнении. Но судя по названию, будут добавлены новые функции и взаимодействия для всех возрастов. Также, предпологается что в аддон будет добавлена погода.

Симы всех возрастов погрузятся в новые виды деятельности! Дети смогут весело проводить время в домике на дереве. Подростки насладятся забавными шалостями. Взрослые симы могут страдать кризисом среднего возраста. И многое другое!

Итак, слух о "Generations" подтвердился и нас по видимому ожидает море новых взаимодействий между симами.

И по слухам в мае 2011!!!

В общем мечтания многих услышаны. Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ronka
Ronka

The Sims 3: Generations - Страница 2 66ae4937cb89
The Sims 3: Generations - Страница 2 Privideniya-18The Sims 3: Generations - Страница 2 7b20b0fa92b9The Sims 3: Generations - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Мар - 16:12

ну да. может ещё доработают. сделают объекты и зверюшек покрасивее) Может быть погоду добавят. Хочу чтоб они университеты добавили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Мар - 16:31

Ну, погоду вряд ли добавят, мне так кажется... а вот универы, да, хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Апр - 19:08

The Sims 3: Generations - Страница 2 0f7c6c88af0e

Пока другие дополнения фокусировались на добавлении новых режимов игры, таких как путешествия в World Adventures и новые карьеры в Ambitions, Generations идут другим путём - расширяя игровые возможности для каждой возрастной группы, к которой может принадлежать ваш сим. Хотя самые младшие не получат множества новых опций, но у детей и подростков возникнут многие новые возможности и опции, включая уникальные новые способы удовлетворения потребностей - личных нужд, которые сим должен удовлетворять, чтобы оставаться живым и здоровым.

Маленьким детям в The Sims обычно нечем особенно заниматься - хотя у них есть уникальные действия общения, и они могут играть в свои игрушки, но они не могут ходить на работу и участвовать в прочих "взрослых" развлечениях серии (как, например, знаменитое "woohoo", откуда дети в The Sims и берутся). Однако, в Generations они получат доступ к множеству других занятий посредством уникальных новых предметов, о которых просило сообщество фанатов Sims 3, как-то: костюм героя или долгожданный домик на дереве. Костюм героя позволит детям переодеваться во множество разных одеяний, которые в свою очередь помогут детям разыгрывать различные фантастические сюжеты. Например, один из костюмов - годзиллоподобного монстра - позволит детям изображать ярость и давить свои кубики как здания воображаемого города. Дети могут карабкаться в домики на дереве, чтобы возвещать оттуда хвастливые речи своим воображаемым королевствам... или бросать вполне реальные шарики с водой на вполне реальных старших родственников.

Однако, самым интересным нововведением в дополнении, похоже, станет воображаемый друг, персонаж, которого ваш симёнок создаст после заказа специальной куклы по почте. После того, как ваш ребёнок даст кукле имя, он сможет вызвать воображаемую, детского роста версию куклы, которая станет участником его игр, будет качаться с ним на качелях и даже - при должном развитии отношений - выполнять несложные поручения. Игра с воображаемым другом удовлетворит потребность симёнка в общении точно так же, как это делает общение с настоящими симами. Ещё более интересно (и довольно-таки странновато), что ребёнок, выросший в подростка, не только сможет продолжать общаться с воображаемым другом, но и развить с ним романтические отношения. Ну... да. Именно так.

Подростки, не обхаживающие своих детских кукол, могут занять себя розыгрышами из Generations (Все Возрасты), которые позволят юным хулиганам выразить своё недовольство устоями такими подленькими методами, как прикол с дверным звонком (позвонить в соседскую дверь и убежать), заматывание соседского дома туалетной бумагой или горящий пакет кое с чем на крыльце соседа, который - как вам известно - надел новые кожаные ботинки. Эти розыгрыши могут способствовать признанию сима среди подростков, зарабатывая ему репутацию главного приколиста и местной легенды для всех ребят из школы, но стоит ему попасться - как он попадёт под домашний арест, что означает снижение статуса и негативные мудлеты (в The Sims 3 - система незначительных условий, влияющих в ту или иную сторону на общее самочувствие персонажа).

Вдобавок к расширению возможностей игры для молодых членов виртуального семейства, в Generations будут включены новые события для взрослых, призванные помогать игрокам снимать ещё более памятные события и делиться ими через встроенные в дополнение функции социальных сетей, которые позволят вам загружать любимые заветные моменты прямиком на Фейсбук. Эти взрослые события включают в себя мальчишники (рейтинг "детям до 16"), на которых Вы можете нанять "танцовщицу", чтобы она выпрыгнула из свадебного торта и окатила счастливого холостяка "нектаром" (напиток для взрослых в The Sims, выжатый из винограда в лучших французских шато). На подобном событии ничто не помешает свидетелю (или ревнивым молодожёнам) украдкой отснять несколько компрометирующих фото, а после шантажировать ими жениха - вот ещё пример памятного события, которое будет доступно в Generations. Дополнение выйдет в свет в мае/июне этого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

The Sims 3: Generations - Страница 2 685ca2947011
The Sims 3: Generations - Страница 2 B9a849c271a8The Sims 3: Generations - Страница 2 V861rsx47owuThe Sims 3: Generations - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Апр - 21:19

Ого =Р Здорово, хотеть) Воображаемый друг порадовал xD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Апр - 17:32

Да с другом это что-то новенькое. Меня еще прикольнул домик на дереве и вечерухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Апр - 17:44

Воображаемый друг - как типично для американцев) А домик на дереве - это вещь. Давно хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:23

Эксклюзивное интервью с продюссером The Sims 3 Грэмом Нардоуном.

>Источник<

>>Оригинальное интервью на английском языке<<

Какова ваша задача и чем именно вы занимаетесь в команде разработчиков The Sims от ЕА и конкретно в The Sims 3 Generations (Все Возрасты)?

Я один из продюсеров в команде The Sims 3. Я состою в этой команде около двух лет и работал над каждым дополнением, начиная с World Adventures. Частью нашей работы является контроль за всем, что происходит в игре - от развития творческой концепции до конечной реализации. Над игрой работают разные люди, и они различными способами что-то добавляют в игру. Ну а моя работа как продюсера - увериться, что нашим игрокам и сообществу предлагается лучшее из возможного.

После дополнений специальной тематики, как World Adventures и Late Night, фанаты получат дополнение, развивающее геймплей основной игры. Почему команда разработчиков The Sims решила следующей развить тему "Всех возрастов"?

Для нас это действительно потрясающая возможность. Как вам известно, мы ранее не создавали дополнения, подобного Generations. Оно действительно позволит симам быть самими собой. Для нас очень важно получить такую возможность, и мы определённо заинтересованы в том, чтобы увидеть реакцию сообщества [игроков]. Полагаю, они получат массу удовольствия от дополнения, поскольку оно действительно позволяет рассказывать истории их любимых симов.

В "The Sims 3 Generations" мы получим некоторые предметы, о которых фанаты просили раньше - домики на деревьях, винтовые лестницы, двухъярусные кровати и много чего ещё. Это правда круто! Как разработчики решили добавить эти объекты, и как на это решение повлияло симс-сообщество?

Мы вдохновлялись несколькими вещами. Мы изрядно повеселились при разработке "The Sims 3 Generations", поскольку у команды разработчиков была возможность окунуться в свое прошлое и подумать о том, что бы мы хотели видеть в The Sims, чтобы рассказать именно те истории, которые мы хотим. К примеру, домик на дереве;
Я работал над домиком на дереве и в детстве я всегда мечтал иметь такой домик. Я проводил часы, обдумывая дизайн, разрабатывая и рисуя их на бумаге, но я никогда не жил там, где у меня мог бы быть настоящий домик на дереве. Здорово реализовывать в игре то, что хотелось бы видеть в The Sims разработчикам. И в то же самое время, мы думаем о нашем сообществе. Оно очень важно. Вы являетесь большой составляющей частью успеха The Sims, в конце концов, именно вы играете в эту игру и наслаждаетесь ею. Конечно же, мы хотим сделать продукт, которым вы бы наслаждались, ребята. Вы сами видете, по мере разработки разных дополнений, мы возвращаем те объекты из предыдущих игр Sims, которые действительно востребованы сообществом. И Generations, в частности, для нас является возможностью исследовать нечто новое. Но там всё равно будет то, что уже полюбилось ранее сообществу. Свадебные арки, к примеру. Нам известно, что участники сообщества уже долгое время хотят увидеть их снова в игре. И мы рады наконец-то вернуть их в игру.

Мы слышали, что в The Sims 3 Generations будут добавлены воображаемые друзья. Это новая нежить для дополнения?

Да, это так. Это действительно здорово, поскольку раньше у нас никогда не было возможности добавить воображаемого друга в The Sims. Я люблю, когда дети играют с их воображаемыми друзьями - но в то же самое время, когда вы переключаетесь на другого сима, воображаемый друг исчезает. Другие симы наблюдают и начинают думать: "что здесь происходит?", когда ребёнок, например, обнимает воображаемого друга. Другим-то видно только, что ребёнок обнимает воздух. Но позже вы можете дать своему воображаемому другу полноценную жизнь, полностью управлять им и получить больше опций взаимодействия.

В трейлере (промо-ролике) показана функция, напомнившая мне о The Sims 2 University. Насколько развиты эти новые школьные функции?

В дополнении множество новых взаимодействий со школами. Конкретно в колледж симы не пойдут, но вот что они смогут сделать:
Дети смогут сходить на экскурсии. Экскурсии - действительно крутая вещь. Это не просто новый способ взаимодействия с городком - дети иногда приносят из экскурсий особые предметы и получают воспоминания.
У подростков - выпускные балы. Они могут сходить на такую вечеринку со своими возлюбленными, сфотографироваться возле школы. Вы можете повесить эти фотографии дома на стенку, чтобы они могли вспоминать этот день и свои ощущения. Конечно, если их изберут королём/королевой бала - это будет для них весьма особый момент.
Вдобавок мы открыли специальные школы-интернаты, вы можете отправить своих детей туда - знаете, за пределы текущего городка. Это может быть военная школа, спортивная, даже хиппи-школа. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Среди множества нововведений дополнения, что является вашим личным фаворитом и не могли бы вы объяснить почему?

Это, определённо, домик на дереве. Мне действительно он очень нравится. Это личное, так как мне довелось непосредственно работать над его разработкой. Это весело, когда дети проводят время в домике на дереве. Они также могут проводить там детские вечеринки с ночевкой. Для этого нужно специально пригласить своих друзей и вместе с ними лечь спать в домике. Но это не все, дети могут играть друг с другом и просто веселиться. В зависимости от того, в каком домике на дереве они находятся, у них будет возможность делать разные вещи. Вы видели клубный домик, откуда они могут подглядывать за соседями через шпионский бинокль. Но у нас есть несколько других, например замок-домик на дереве, где можно пережить замечательные приключения. Пиратские атаки и взрывы сопровождаются действительно крутой музыкой. Лично я люблю научно-фантастический домик на дереве. Мне нравится его вид НЛО-подобной машины. Мои детки надевают космические скафандры и поднимаются в научно-фантастический домик на дереве. Так весело играть и наблюдать за их действиями.

Новая профессия - уход за детьми. О чём она? Дайте, пожалуйста, небольшой обзор этой профессии.

Уход за детьми - это масса веселья. У симов теперь есть новая черта - Воспитатель. Симы с этой чертой замечательно позаботятся о других детях; они смогут общаться с ними особым образом. Профессиональный уход за детьми очень похож на карьеры, добавленные и представленные нами в The Sims 3 Ambitions. Это весьма активная карьера. Вам нужно будет провести своих симов через это испытание, чтобы помочь им развиться. В общем, другие симы принесут своих детей и оставят их на ваше попечение. По мере усовершенствования навыка карьеры будут попадаться всё более сложные случаи - даже, например, проблемные дети. Они намного чаще будут устраивать шалости и попадать в неприятности. Но можете быть уверены, что ухаживать за ними нужно так же, как и за своими собственными. По мере развития у вас будет всё больше и больше детей и появятся особые способности управляться с ними.

Фанаты часто спрашивают о новых возможностях для детей. Им понравились коляски. Как симы будут перевозить детей, и что случится, если в семье, допустим, родится тройня?

Коляски действительно крутые! Мы опубликовали скриншоты с колясками заранее, и игроки начали обсуждать, насколько функциональными они будут. Я помню, как читал форум, и люди болтали о том, как они смогут использовать коляски. Это действительно замечательно - видеть, что люди так восхищены коляской. Конечно, раньше в игре Sims не было даже мест, куда пойти с ней. Теперь же мамы усадят в коляски детей и пойдут гулять по городку. Так что с колясками связано много крутых вещей. Они полностью функциональны! Если будет тройня? В одноместную коляску тройняшек вы не усадите, но можете попросить подростков из вашей семьи, чтобы они помогли матери нести их.

Команда разработчиков обычно развивает вещи, не связанные напрямую с темой дополнения. К примеру, я увидел волосы на теле.
Что ещё мы получим?


В меню предметов есть новые функции. Если у вас полно предыдущих дополнений, каталогов и предметов из Стора, со всем этим бывает трудно найти необходимый в данный момент предмет. Теперь в каталоге есть новый фильтр, вы щёлкаете по нему и выбираете значок дополнения, предметы из которого хотите увидеть. Так что если вы купили Generations и хотите увидеть только объекты из Generations, отфильтруйте их щелчком по значку. Но это динамическая система. Если у вас есть и Late Night вдобавок, выберите оба значка и увидите объекты из обоих дополнений. Так вы можете просматривать только те объекты, которые хотите. Ещё одна новая функция - спиральные лестничные пролёты. Они не соотносятся напрямую с темой "Всех возрастов", но это действительно крутая штука для игроков, потому что я знаю, как им нравились такие лестницы в The Sims 2 за то, что занимают меньше места и выглядят потрясающе. Так что в дополнении можно будет обнаружить предметы, подобные перечисленным.

Есть ли в The Sims 3 Generations новые места для Ву-Ху?

Разумеется! Симы теперь могут делать это в душе. Весьма романтичное зрелище, я наслаждаюсь им. Но мой любимый способ - делать Ву-Ху в домике на дереве! Вы увидите, как взрослые вскарабкаются туда, и домик на дереве начнёт трястись. Листья будут падать вниз, птицы будут вылетать из домика на дереве - очень забавно! И несколько аморально, но зато симы хорошо проведут время.

Хотите ли вы что-нибудь ещё добавить или сказать фанатам в заключительной части интервью?

Мне действительно понравилась видеокамера. Я действительно надеюсь, что игроки попробуют и исследуют эту возможность, так как наши фаны всегда видели мир стандартным и традиционным образом от третьего лица. Камера даёт возможность увидеть игру через глаза сима и посмотреть на мир с его точки зрения. Вы сможете гулять по городу, смотреть, как симы живут и общаются друг с другом. Это крутая возможность с большой перспективой.
Мы действительно любим наших фанов, для нас важно получать их реакцию! Мы будем постоянно следить за тем, что они говорят и что они хотят увидеть, так что...

Животных и погоду?

[смеётся] Ну, как видите, в наших дополнениях мы возвращаем некоторые полюбившиеся людям вещи из предыдущих игр Sims. И Generations для нас - это возможность дать нашим фанам вещи, которые мы раньше никогда не могли им дать. Нам нравится комбинировать старые и новые темы, но мы всегда прислушиваемся к нашему сообществу, к их ответу на вопрос: что бы они хотели увидеть в будущем.

Большое спасибо!

Да, конечно! Здорово было поговорить с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр - 14:33

Список нововведений The Sims 3: Generations

>>Источник<<

Воображаемый друг

Воображаемые друзья разных симов не сильно отличаются друг от друга: смесь робота и куклы. Различен только цвет воображаемого друга.
Только тот сим, у кого есть воображаемый друг, может его видеть. Если сменить управление на другого сима, то выдуманный друг становится невидимым.
Воображаемого друга можно превратить в реального сима.
С воображаемым другом можно иметь почти все взаимодействия.

Новый общественный участок

"Игровая площадка"
Маленький парк со многими предметами для детского досуга, например:

- Горка
- Башня для лазанья
- Песочница
- Качели
- Качели типа балансир

Детская коляска

Коляски полностью функциональны
Транспорт малышей из пункта А в пункт Б

Домик на дереве

Дети могут играть в доме на дереве

Лить воду на разных симов
Бороться против "пиратов"

Двухэтажные кровати

Двухэтажные кровати могут использовать до 2 симов
Есть высокие кровати с одной и с двумя кроватями
Под высокими кроватями с одной койкой можно ставить предметы, например, диван или стол

Шалости и ловушки

Симы могут ставить своим сожителям ловушки в доме, например, подкрутить кран так чтобы другой сим получил фонтан воды в лицо при попытке им воспользоваться.
Симы могут рассказывать друг другу страшные истории. Некоторые симы получают от этого кошмары и просыпаются ночью.

Другие возможности

Свадебная арка вернулась. Кроме того, симы смогут вместе резать свадебный торт.
Симы опять смогут ходить на свидания.
С новой видеокамерой симы смогут сами снимать фильмы и смотреть их на своём телевизоре.

Общий обзор

Нет новых городов и "кроличьих нор". Добавлены 10 новых лотов для размещения в городе, например, детская площадка.

Появились спиральные лестницы и новые окна.

Система воспоминаний будет работать и без аддона, даже в базовой игре.

Волосы на теле, со своим слайдером (Симам мужского пола можно будет устанавливать уровень волосяного покрова)

Карьеры из "Карьер" расширены.

Профессия няни (дневной уход за детьми). Симы смогут оставлять вам своих детей на определенное время. Няне придется сидеть и с непослушными детьми, на этот случай имеется новая черта характера - Воспитатель.

Нет новых навыков, но потребуются какие-то навыки для работы с химическими реактивами при создании снадобий (возможно, кулинария или логика) или для улучшения отношений с воображаемым другом (возможно, обаяние).

Подростки, устраивающие шуточки над соседями, могут избежать наказания, выпив снадобье Ninja Vanish-Potion (изготавливается с помощью химического набора). После этого они телепортируются домой.

Видеокамера с возможностью записывать все события и затем просматривать их по TV. Записи сохраняются в инвентаре.

У воображаемых друзей над головой висит яркий светящийся пузырь. Одеты они в забавные штаны и разную обувь. Дети смогут дружить с ними, но для этого нужно проводить с ними больше времени. Вместе с этими друзьями можно устраивать разные шуточки или драться подушками. Благодаря химическому набору друг может перестать быть воображаемым.

Различные истории, рассказанные на ночь, будут влиять на сон симов. Страшилки будут вызывать ночные кошмары. Истории можно будет рассказывать при свете фонарика.

Двухъярусные кровати будут с одной или двумя койками. Если койка одна - под нее можно будет поставить диван или стол.

Коляски - функциональные.

Домики на деревьях. Дети могут играть в пиратов или еще во что-либо. Они будут сбрасывать баллоны с водой и вывешивать пиратский флаг.

Водяной дорожкой смогут пользоваться симы от детей и старше.

Если вы устроите шумную вечеринку, ее могут прикрыть якобы полицейские. Это не реальные копы, а переодетые симы для придания атмосферности вечернике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр - 15:12

ВАУ. Это же просто бомба. Я даже не ожидала что будет столько всего нового. Наконец появятся мои любимые спиральки. Супер. ХОТЕТЬ! Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

The Sims 3: Generations - Страница 2 685ca2947011
The Sims 3: Generations - Страница 2 B9a849c271a8The Sims 3: Generations - Страница 2 V861rsx47owuThe Sims 3: Generations - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр - 15:42

Клаасс, столько всего нового ^^ Жду, может и интерес к игре вернется ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр - 15:45

У меня точно вернется, столько всего новенького. Я аж прям загорелась, очень хочу иметь этот аддон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр - 16:03

Я так точно загорелась когда выходили сумерки, а потом сильно разочаровалась. Если бы не сериал вообще бы не играла. Теперь когда закончила даже не захожу. Но этот аддон думаю оправдает свое ожидание.
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр - 16:35

я приятно удивленна, всё на слух гораздо луче чем я ожидала, в Европе аддон выйдет 3 июня, так что ещё месяц с небольшим придётся подождать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Апр - 5:28

The Sims 3 "Generations", новый ролик. Улыбаюсь

Смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

The Sims 3: Generations - Страница 2 921dbb295595

The Sims 3: Generations - Страница 2 Uisl8alorc8xThe Sims 3: Generations - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Апр - 1:49

Все таки хороший аддон наверное будет))))
И наверное Романтику, этот аддон понравится, он же так хотел что бы добавили больше реального, семейного в игру))))
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Апр - 16:49

чувствую для "династии" этот адонн принесёт массу разнообразия!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Generations - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Generations - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Generations - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Generations - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Generations - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Апр - 5:35

А вы заметили, что теперь на руках симов наконец-то видны кольца?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр - 0:34

Я не знаю немецкого, но... это у них уже есть что ли?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

З.Ы.: Сорри за ссылку не смогла найти как сократить, а сама не помню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

The Sims 3: Generations - Страница 2 66ae4937cb89
The Sims 3: Generations - Страница 2 Privideniya-18The Sims 3: Generations - Страница 2 7b20b0fa92b9The Sims 3: Generations - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр - 3:22

Лен, он появится 1 июня у них, а заказы в этом интернет-магазине можно делать уже сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Generations - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Generations - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Generations   The Sims 3: Generations - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр - 4:06

а,а,а ясно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Sims 3: Generations

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 3: Generations
» Коллекционирование в The Sims 4
» Вы в The Sims 3
» Наши симы из демо-версии CAS
» Еда для Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Все возрасты (Generations)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика