Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 На границе миров (фотосессия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Май - 17:12

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeПн 17 Июн - 11:46

Отличный пост
Lisa Sims
спасибо за комментарий, Фил очень зол, и не только на Лию, но и сам на себя Подмигиваю

ТИЗЕР 13 ГЛАВЫ


... - В чем, чёрт возьми, твоя проблема? – мой голос упал до шепота. Прижимаясь к стене, я чувствовала себя загнанным зверьком.
- Ты моя проблема.
Тишина окутала нас. Мы стояли друг к другу так близко, что наши губы почти соприкасались. Филипп протянул руку и коснулся моего лица. Осторожно, словно дотрагиваясь до статуэтки из тонкого фарфора, он провёл пальцами по моей щеке, подбородку, медленно очертил контур губ. Лёгкая, но очень приятная дрожь пробежала по телу, появилось тёплое покалывание в пальцах рук. На одну секунду захотелось прижаться щекой к его ладони, и раствориться в бесконечной глубине его глазах. Но это было всего лишь мгновение, после чего я мысленно попыталась убедить себя в том, что Коулман мне не нравится. Впрочем, глупо было отрицать то, что мои чувства не слушались разума. И я возненавидела себя за пылающие щеки, за бешеные скачки сердца, за слабость в ногах, за нарастающий жар в пальцах рук, за то, что чувствовала себя девицей, влюблённой в негодяя, из дешёвого романа. И когда руки Филиппа сомкнулись у меня за спиной, вся моя ненависть вырвалась наружу в виде яркого, белого света из-под моих ладоней. Коулман отлетел от меня на несколько метров, и, сметая всё на своём пути, приземлился на ноги...
Вернуться к началу Перейти вниз
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeПт 5 Июл - 12:07

Отличный пост
В преддверии следующей серии, представляю вашему вниманию скрин со съёмочной площадки Подмигиваю

На границе миров (фотосессия) - Страница 6 0ce1d61b857b3aea0e73bb0cc2c7c450
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

На границе миров (фотосессия) - Страница 6 1871be8cc64f
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 0002493d083fНа границе миров (фотосессия) - Страница 6 Kxd907rsuxp3На границе миров (фотосессия) - Страница 6 B13b6ad7b620На границе миров (фотосессия) - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeПт 5 Июл - 13:24

Отличный пост
Ох-ох, мать моя женщина, зачем же так)))) Я ж на стуле усидеть не смогу, страсть как хочу продолжения))))
Вернуться к началу Перейти вниз
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Июл - 21:51

Отличный пост
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 RglavaP13
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Nk5q70nmozd3
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Июл - 22:11

Отличный пост
Аааааааа! И тут спойлер. Ну почему так всегда, когда у меня нет вохможности их открыть. Автор, умоляю, откройте текст хоть на денек, а то с мобильника мне не видно, а до компа еще не скоро доберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Июл - 22:25

Отличный пост
Kela,
открыла Улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

На границе миров (фотосессия) - Страница 6 1871be8cc64f
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 0002493d083fНа границе миров (фотосессия) - Страница 6 Kxd907rsuxp3На границе миров (фотосессия) - Страница 6 B13b6ad7b620На границе миров (фотосессия) - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Июл - 7:29

Отличный пост
Мне нравится, как развиваются отношения Фила и Лии) Вот это классическое "я дёргаю её за косички и злю, потому что она мне нравится". Жду с нетерпением дальнейшего развития событий. Расскажут ли они друг другу о сверхспособностях подробнее?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Nk5q70nmozd3
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Июл - 7:47

Отличный пост
Ооо, спасибо огромное. Теперь с нетерпением жду следующей серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Июл - 12:14

Отличный пост
серия просто супер))ждём проды)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

На границе миров (фотосессия) - Страница 6 9c31960cf3a7
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 B12ca991af71На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Ec34411f91fcНа границе миров (фотосессия) - Страница 6 9ntstlh740m6На границе миров (фотосессия) - Страница 6 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeПн 15 Июл - 14:02

Отличный пост
Очень интересный сериал, прочитала все на одном дыхании, очень здорово написан,а какой интригующий сюжет, просто слов нет, присоединяюсь к постоянным читателямУлыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Авг - 23:21

[center]ФОТОСЕССИЯ

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

На границе миров (фотосессия) - Страница 6 1871be8cc64f
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 0002493d083fНа границе миров (фотосессия) - Страница 6 Kxd907rsuxp3На границе миров (фотосессия) - Страница 6 B13b6ad7b620На границе миров (фотосессия) - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Авг - 15:31

Отличный пост
Очень понравились первые два снимка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

На границе миров (фотосессия) - Страница 6 921dbb295595

На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Uisl8alorc8xНа границе миров (фотосессия) - Страница 6 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Авг - 21:11

Отличный пост
Да, действительно очень красивые! Молодец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Svg1j7iet7msНа границе миров (фотосессия) - Страница 6 Hbloz8le0937На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Up5f3lcvytiwНа границе миров (фотосессия) - Страница 6 V9iedj5rahnvНа границе миров (фотосессия) - Страница 6 3gzhydpfxynv


На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Rcigqersz4z1На границе миров (фотосессия) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeСр 7 Авг - 6:57

Отличный пост
моя лень и забывчивость меня точно когда-нибудь погубят Улыбаюсь
Видела же,что новые серии все потом потом,а сейчас на одном дыхании прочитала две серии)))
Что меня восхитило: фото в лесу из последней серии,я прям влюбилась в скрин,где Филипп сидит и смотрит на Лию.
А что сделают с демоном? мне понравилась мысль о том,что магия неразделима на черную и белую,это смотря в какие руки она попадет так сказать. И ооочень удивила скрытая сила Лии,чего ж ей никто ничего не говорит-то? Девушка наверняка в ужасе от происходящего...
И эта сцена в кабинете- ухх)) а ведь предпосылки были,еще при первой их встрече она голову потеряла) столько страсти,я аж замимишкалась от этого)) милости сплошные))
Короче как всегда сумбурный коммент))
p.s. о боги,скин у Филипа восхитительный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeПт 23 Авг - 14:37

Lisa Sims, Sidirin очень рада, что вам понравилась фотосессия Счастливый 
Smallowl,
Цитата :
"А что сделают с демоном? мне понравилась мысль о том,что магия неразделима на черную и белую,это смотря в какие руки она попадет так сказать. И ооочень удивила скрытая сила Лии,чего ж ей никто ничего не говорит-то? Девушка наверняка в ужасе от происходящего..."
потому что все думают, что она человек.
Цитата :
"И эта сцена в кабинете- ухх)) а ведь предпосылки были,еще при первой их встрече она голову потеряла) столько страсти,я аж замимишкалась от этого)) милости сплошные)) "
очень рада, что понравилось
спасибо за коммент

ТИЗЕР 14 ГЛАВЫ


...Яд в моей крови приступил к своей миссии.  Я уже не чувствовала своего тела, была только усталость и смертельное желание уснуть.
- Ты всё ещё … со мной? – донеслось до меня отчётливо. Моя голова уютно покоилась на плече Филиппа, а сам он нёс меня на руках. Впервые с момента нападения зверя я почувствовала себя в безопасности. -  Чёрт. Не смей засыпать, слышишь? Ты не можешь сейчас умереть!
Парень  встряхнул меня так, что я клацнула зубами. И если минуту назад мне казалось, что нет ничего в мире более правильного, чем находиться в объятиях Филиппа, то сейчас злая и потрясённая я готова была сама вытрясти из него душу. Но я так устала, так устала. Больше не было сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Nk5q70nmozd3
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 6 Icon_minitimeПт 25 Окт - 12:19

Когда будет прода? Очень жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На границе миров (фотосессия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Кукловоды темных миров - кто они?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика