Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 На границе миров (фотосессия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeВт 8 Май - 17:12

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Июн - 15:09

ооооййй и джейсон няяшка...и филька тоже ничего...интересно кого выберет Лия???7
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Июн - 14:52

Отличный пост
Да уж.......родственички какие))Молодец, жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Июн - 16:48

ух, мистика. мне нравиться. круто. молодец. жду следующей серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

На границе миров (фотосессия) - Страница 4 921dbb295595

На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Uisl8alorc8xНа границе миров (фотосессия) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Июн - 17:02

Супер!Ты просто талантище, так находить слова, встраивать их. Чего только стоят обороты речи позапрошлого века! Внимание к мелочам, например к пожухлой траве и тому подобному! Еще раз молодец!!!!!!!!!!!!!
Блин, ну нутром чувствовала что Джейсон оборотень, мол лес его территория....ангелы, демоны, оборотни и закадычный голос.....съедаемая любопытством жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Июн - 17:13

речь позапрошлого века это что-то, столько лит-ры пролистала, и я очень рада, что мы так не общаемся. Про овраг, это мои ощущения, было дело Злость свалилась во время похода, жуть, до сих пор помню это кошмар Какого хрена?! , а особенно, друзьям не забудется мой вид "от Юдашкина", когда я вылезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Июн - 14:04


Ваш великолепный сериал вдохновляет меня. Теперь хочу попробовать тоже сделать свой сериал. Правда я не так талантлива, но надеюсь хоть что-то получится Смущаюсь

Вернуться к началу Перейти вниз
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Июн - 14:44

Mary tyler, спасибо Смущаюсь (девочка) . Очень рада, что моё творчество послужило стимулом для создания своего сериала. Вы мне льстите, говоря о таланте.
Талант — это поцелуй Бога, величайший дар. Я не талантлива, просто душа у меня не умеет жить спокойно. Она у меня бодрая и беспокойная, и всё время трудится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Июн - 14:51

Но ведь так и зарождаются гении, постоянно в движении. Очень жду продолжения Улыбаюсь Я тут давно зарегалась, но редко бываю. Так что можно сказать, что я новенькая и пока никого не знаю, так что вы стали моим первым собеседником на этом форуме Смущаюсь (девочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Июл - 23:09

Уважаемые читатели! Возникли технические проблемы с компом, над решением их работаю, если комп. не выброшу с балкона. Голова кругом Суицид
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодарка
Краснодарка
 
Пол : Женщина
Возраст : 45
Откуда : Wroclaw. Poland
Сообщения : 58
Благодарности : 15
Дата регистрации : 2010-03-12
Смущённый
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Июл - 4:46

Отличная история! Ты - умница!!!Улыбаюсь И очень радует, что с каждой главой качество текста и картинок всё лучшеУлыбаюсь Спасибо, большое удовольствие читать Твоё произведениеУлыбаюсь Вот уж закрутила сюжет - от всей души!Улыбаюсь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Авг - 21:44

Тизер 9 главы....

Хорошо рассмотрев мой потрёпанный и жутко грязный вид, додумать, а тем более озвучить вопрос Алиша не успела – я отрицательно покачала головой и приложила указательный палец к своим губам: призывая к молчанию. И продолжила свой путь по лестнице. Закрыв за собой дверь в комнату, я облокотилась на неё спиной, как бы отделяя себя от остального мира…. От мира, который утратил свою обычную реальность. Ангелы. Демоны. Оборотни. Кто ещё есть в этом мистическом списке? Всё, что происходило на поляне, сейчас, когда я прятала дневник в комод, казалось мне иллюзией, сущим фантомом. Мой разум не хотел воспринимать и верить в то, что существа из мифологии существуют. Задвинув средний ящик комода, я подняла голову и увидела себя в зеркало. Зрелище было не из приятных: синяки по всему телу, шишка на лбу, большая кровавая ссадина на левой щеке. Я не знала, как отреагировать на увиденное. Класс! Завтра первый учебный день, а я похожа на невесту Франкенштейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

На границе миров (фотосессия) - Страница 4 921dbb295595

На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Uisl8alorc8xНа границе миров (фотосессия) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Авг - 22:46

интригует, чем закончилась встреча!!!И так же интересен ее первый день, новая встреча со знакомыми, но теперь уже с полученными знаниями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Svg1j7iet7msНа границе миров (фотосессия) - Страница 4 Hbloz8le0937На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Up5f3lcvytiwНа границе миров (фотосессия) - Страница 4 V9iedj5rahnvНа границе миров (фотосессия) - Страница 4 3gzhydpfxynv


На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Rcigqersz4z1На границе миров (фотосессия) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Авг - 14:30

Ой не могуууу.как все интересно Сильно шокирован просто до безобразия,я вся зачиталась,теперь жду не дождусь продолжения этой прекрасной истории Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 15:38

На границе миров (фотосессия) - Страница 4 RglavaP9
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Svg1j7iet7msНа границе миров (фотосессия) - Страница 4 Hbloz8le0937На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Up5f3lcvytiwНа границе миров (фотосессия) - Страница 4 V9iedj5rahnvНа границе миров (фотосессия) - Страница 4 3gzhydpfxynv


На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Rcigqersz4z1На границе миров (фотосессия) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 16:16

Отличный пост
Ох,какой же ты молодечик)) такую историю захватывающую придумала,ну слов нет просто))ты наверно долго работала над этой частью?Улыбаюсь скрины потрясающие,10 с + )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 16:34


Smallowl,
серию давно написала, а вот над скринами я настрадалась, если учесть, что о фотошопе знаю только ... название Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

На границе миров (фотосессия) - Страница 4 1871be8cc64f
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 0002493d083fНа границе миров (фотосессия) - Страница 4 Kxd907rsuxp3На границе миров (фотосессия) - Страница 4 B13b6ad7b620На границе миров (фотосессия) - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 18:40

Как говорила одна моя знакомая: "Я с фотошопом даже не на "вы", а на "простите, можно в вас потыкать?"" Широко улыбаюсь

Скрины отличные, а история очень захватывающая. Я обожаю рассказы в таком духе. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

На границе миров (фотосессия) - Страница 4 921dbb295595

На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Uisl8alorc8xНа границе миров (фотосессия) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 22:48

Захватывающая история! Ну вот люблю я такого типа сюжет(ох сколько мистических сериалов я пересмотрела за последнее время)!
Скрины шикарные, сюжет на высоте, а последний скрин в танце аж зацепил!
Нет слов одни эмоции! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 22:59

Lisa Sims, Иришка спасибо большое, очень рада, что вам понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

На границе миров (фотосессия) - Страница 4 C97187642bf5
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: На границе миров (фотосессия)   На границе миров (фотосессия) - Страница 4 Icon_minitimeПт 31 Авг - 2:19

1. Знаешь, а ведь наш "Индиана Джонс" больше всего мне понравился, хоть он и 100500-степенный герой, но как по мне, самый настоящий.

2. Хах, интересное мнение о свой внешности у героини =) Шишка на лбу ( которую небыло видно) совершенно её не портит, эх... Были бы такие красавицы, да такие самокритичные в реальном мире =)

3. Фэйри... Колись, всю эту тему, ты взяла из сериала "Зов Крови"? Смеюсь

4. Неплохие фотографии в разговоре Генри и Эли, ты сама фоткала? Или скачать можно?

5. Бррр... Без обид только, но! Я не переношу СТОЛЬКО фотошопа... Меня немного колбасит, но кадр с тремя стражами, неплох, кстати как и последний, который я хочу особенно отметить.

6. Кадр с городом Грин-Парадйз ( который в реале вроде симовский новый городок?) Там был вид на заснежанные горы, они и правда в оригинале есть? Или фотошоп?

7. Я не особый любитель всего мистического ( Хотя тот же сериал "Зов Крови" я очень люблю и в нем разбираться интересно) поэтому я не мастер следить за полной картиной происходящего, но... Мне кажется, что стоило бы больше время уделять как-раз рассказам, или действиям, творившимся в далеком прошлом, это даже больше света пролило на происходящее, потому-что героев, ты очень хорошо раскрыла, как и данную ситуацию в мире.

PS: Хороша серия, хоть и не так много интересных кадров, как в прошлой, но последний особенно зачетный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
 

На границе миров (фотосессия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Кукловоды темных миров - кто они?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика