Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:10

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Свен
Основательница - Элена Свен
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 941871b0b4d5

Черты характера:
виртуоз (сем.)
безумная
шутница
светская красавица
карьеристка


Вкусы:
любимая музыка - хип-хоп
любимое блюдо - блины
любимый цвет - морская пена




мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров


Семейные ограничения:
музыка нас связала
бесстрашие
матриархат
фамильное клеймо
фамильная черта - виртуоз


***

Хочу начать новую жизнь и оставить ужасы той ночи, которые сняться мне в кошмарах, в прошлом. Но при всем желании забыть тот день я не смогу никогда...
Я со своими родителями ехала с отдыха. Все были в ужасном настроении из-за того, что я много капризничала и настояла на том, чтоб мы уехали на несколько дней раньше. Я до сих пор проклинаю себя за это...
В машине в очередной раз разгорелась ссора. Папа злился ни на шутку. Я не помню что он кричал, в моих воспоминаниях остались только его рассерженное лицо, и за его спиной движущаяся прямо на нас огромная фура. Дальше крик мамы, удар, звон разбившегося стекла,сильный толчок и темнота...
Очнулась я на земле. Вокруг столпились люди. Кто-то плакал, кто-то кричал, кто-то куда-то бежал. Но я не замечала их. Мой взгляд был прикован к пылающей машине...
В ту ночь родители погибли, я чудом осталась жива, меня выбросило из машины,но лучше бы я умерла. Я не могла вернуться домой, так как чувствовала огромную вину,мне не хотелось слышать упреков или жалости. Я просто не смогла бы посмотреть в глаза близким. И я решила - надо ухать отсюда навсегда. И вот так-то я и попала в городок Старлайт Шорз. Здесь я начну новую жизнь с огромной болью на сердце и виной за смерть родителей
.



Второе поколение Блер Свен:

Третье поколение Дафна Свен:

Четвертое поколение Мэг Свен:

Пятое поколение Вилл Свен:

Шестое поколение Анета Свен:

Седьмое поколение Венди Свен:

Семейное древо:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeСб 1 Фев - 16:00

а што?) наверное перепутала) бывает, отчет-ж давно был последний)) а в голове столько всего)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeВс 9 Фев - 16:41

Отличный пост


от автора:

Вот и начались университетские будни. Довольно тяжело было привыкнуть к 2-часовым лекциям, они были такие скучные и нудные, хотелось просто выйти и уйти. Все кругом либо спали, либо болтали, либо сидели в телефонах, но были и те, кто старательно слушали и подлизывались к преподавателям. Я не относилась ни к одной из групп, я просто сидела со скучным лицом и делала вид, что пишу.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9f70468c5f50
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Bf0405a6224d

Спустя месяц студенты устроили вечеринку, так называемое «посвящение». Это был отличный повод познакомиться с людьми и влиться в коллектив. К тому же я планировала присоединиться к одной из группировок, ну и что скрывать, стать ее главой. В школе у меня это легко получилось, у меня была своя свита, которая четко подчинялась моим правилам. Но как оказалось в университете свои правила и уже есть сгруппированные коллективы, возглавляемые определенными лицами, которые учились на старших курсах. Это были ботаники, спортсмены и бунтари. Но я не соответствовала не одной из этих групп, я не была заядлой спортсменкой, не чувствовала в себе бунтарский нрав, ну и к ботаникам явно не собиралась присоединяться.
Я выбрала лучшее платье красного цвета, завила волосы и уложила их аккуратно набок. Я верила, что студенты оценит мои старания и, возможно, я смогу создать свою собственную группировку модниц. Но когда я попала на вечеринку, то моим разочарованием не было границ, кто в чем пришел, видимо здесь вообще никого не слышал слова «Мода». Все смотрели на меня как на куклу и вообще не восприняли всерьез. Я поняла, что пытаться установиться свои правила среди этого быдла, просто бесполезно.  Забив на завистливые взгляды и перешопоты окружающих, я просто решила развлекаться. Освоила университетскую игру «шарик в стакане», благодаря чему мне пришлось изрядно напиться из-за моих постоянных проигрышей, и я не сразу поняла, что смысл игры был в том, что чем больше ты пьешь, тем меньше шансов у тебя попасть в стакан. Изрядно повеселев,  я пустилась в пляс, это же вечеринка, хотя вокруг никто не танцевал. Не знаю, как остальным, но мне вечеринка очень понравилась, и я отлично повеселилась.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 4ca8230332ae
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 170e024a3dc1

В остальное время было не так весело, большую часть времени мне просто приходилось читать взятые учебники из библиотеки и готовить темы по семинарам. Пожалуйста, покажите мне того, кто сказал, что в универе не задают домашку и тут полная лафа, я убила бы его за эту наглую ложь. Учебники были скучными, как и сами предметы: философия, культурология, правоведение,  социология и бла-бла-бла.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 099fcdbb4f3e

Мне довольно тяжело давались новые предметы, и лишь только на лабораторных работах по коммуникациям я чувствовала себя как в своей тарелке. Но и здесь меня решил опередить один наглый тип, он так громко голосил и разглагольствовал, что преподаватель постоянно хвалил его и ставил в пример остальным. Вот посмотрите на него, его зовут Скип Тейлор. Стоит тут, машет руками, фу, бесит он меня. Откуда он вообще здесь взялся?

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 650827d45219
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 7f2f00972319

В свободное время от учебы я не забывал о своей первоначальной миссии - добыть информацию о пожаре во Франции, либо о Карлтоне и о его возможных последователях. Но в очередной раз мои попытки были четны, не смотря на то, что в университете для студентов была открыта небольшая часть закрытой информации, этого все равно было мало. В очередной раз я колотила клавишу на ноутбуке и злилась от безысходности.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Dc5f1ecf9700

О своих подозрениях я уже давно ни кому не говорила, даже своему брату Нику.  Но сегодня, проснувшись от проникшего сквозь шторы лучика света, мне вдруг пришла в голову гениальная идея, но для ее воплощения мне нужен был брат. Надев свое любимое черное платье с белыми узорами, я постучалась в комнату брата. Ник как обычно что-то  изучал в своей машине для исследования, честно говоря, эта штука всегда меня пугала, но брат редко от нее отходил.
- Ник, пойдем в кафе сходим, мне скучно одной. – Главное начать издалека.
- Я занят, все пытаюсь сделать яблоко высокого качества, но из-за того, что тут все ходят у меня ничего не получается. – Брат даже не посмотрел в мою сторону, продолжая тыкать на разные кнопочки.
- Ну, пожаааалуйста. Ты же не хочешь, чтоб твоя сестра скучала одна в кафе?
Вытащив из своей машины очередное яблоко, Ник наконец-то повернулся  ко мне, но смотрел, словно сквозь меня. Я знала этот взгляд. Еще подростком Ник часто словно выпадал из жизни и попадал в чертоги своего разума, наполненного различными формулами и цифрами.
-Ник, ау, ты со мной? – Я махала перед ним руками, но реакции никакой не последовало. -  Ник, очнись!! – Я 2 раза щелкнула пальцами перед носом брата и только тогда смогла  достучаться до него.
Ник посмотрел, наконец, на меня и улыбнулся. – Конечно, дело было в селективном гене!!! Венди, ты всегда была моим самым лучшим вдохновителем, вот смотрю на тебя, и сразу мысль приходит. Это все гены, мы же с тобой двойняшки! – Ник поднял высоко указательный палец вверх, тем самым показывая, что генетика для него превыше всего! -  Куда идем?

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 D4b69f3cb41b

Заказав пончик для Ника и лаймовый пирог с зеленым чаем для меня, мы устроились на террасе кафе.
- Слушай, Ник, вот ты постоянно что-то там модифицируешь, создаешь, на своей адской машине, а вот в компах ты разбираешься? – Я начала воплощать свой план в действие.
- Ну, вроде как разбираюсь, по крайней мере, мы много говорим об этом с ребятами по клубу.
- Какому клубу? -  Что еще за клуб, что-то я явно отстаю от жизни.
- Клуб «Юных гениев»,  я как-то разговорился с одним парнишкой о трансгенных сортах…
- Так, стоп, ты вступил в группу ботаников что ль? – Блин, позор, мой брат среди ботаников. Да он даже на ботаника не похож, такой статный, высокий, широкоплечий, красивый и тут ботаник.
- Венди, ботаниками называют нас только тупые качки, это вообще глупо, они даже не знают определения этого слова. Ведь ботаники это те…
- Не грузи, - перебила я брата, - так, ладно, забыли на время эту тему. Я тебя спрашивала о компах, ты смог бы для примера взломать базу данных ФСБ и скачать какую-нибудь информацию? – Прозвучала это совсем не так, как я представляла, но к вопросу, который должен был последовать, была готова.
- Зачем тебе это? – На лице Николаса появилась подозрительная нотка.
-  Да мне по учебе задали написать статью на одну тему, и я очень хочу сделать одного парня, выскочка еще та, поэтому нужная информация, чтоб меня похвалил преподаватель, а Скип этот остался с носом. – Да, это и был мой гениальный план, который посетил меня сегодня утром. Не хорошо было обманывать брата, но я не хотела впутывать его в это расследование.
- Вен, во-первых, это опасно, если поймают, то мало не покажется. Во-вторых, все это странно. К тому же взломать не сложно, куда опаснее открыть скаченные файлы, ведь они могут быть…
- Ник, я знаю, ты главное достань мне эту информацию, а там уже и все расскажешь.  Так ты мне поможешь?
- Вечно ты меня не слушаешь,  ладно, я тебе помогу, если только ты выиграешь меня в бильярд.
- Ник, какой бильярд, ты никогда в него не играл, у тебя нет шансов.
-Можно подумать ты умеешь, так что мы с тобой наравне, к тому же давно хотел попробовать, и тут как раз в этом кафе я видел бильярд.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 630414b4ea1d

Мы подошли к бильярдному столу, взяли по кию и посмотрели друг на друга, как во всех ковбойских фильмах, слегка прищурив глаза. На самом деле это было единственный удачный момент из всей нашей игры. В остальное время  мы коряво держали кий и промахивались по шарам. Со стороны это выглядело до ужаса смешно, но нас это мало интересовало. В конечном счете, я все-таки выиграла, забив последний решающий шар.  Так что мой план был приведен в действие, осталось дождаться результатов.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Fe633a83f91d

На одном из занятий преподаватель дал нам необычное задание, предварительно разбив нас на пары, и как вы думаете, кто же мне достался, конечно, Скип, кто же еще. Суть задания была в том, что мы должны были взять друг у друга интервью и написать сенсационную статью.  Я подходила к преподавателю с просьбы поменяться, но он был не приклонен, и лишь говорил, что мне необходим сильный студент, чтоб потянул меня по предмету. Злость переполняла меня,  я проклинала как его, так и препода, однако сделать ничего не могла. Вечером мы встретились со Скип, чтоб взять друг у друга интервью. Оказывается, что не такой он уж и был и зазнайка, хотя признать мне было очень сложно, зная свой мерзкий характер. Скип вырос в приличной семье, правда воспитывала его только мама, папа его погиб на войне. Когда ему было 7 лет, его мама начала жить с новым мужчиной, у которого уже был сын. Так у Скипа появился брат Грегг, который был старше его на 10 лет. Учился Скип хорошо, занимался спортом и имел много друзей. В школе его считали популярным, и ни мало девушек он тогда поменял, однако это все были временные увлечения.  После школы поступил в университет, выбрав специальность коммуникации, так как мечтал много путешествовать и писать статьи о самых различных местах нашей планеты.
Слушая Скипа, я внимательно начала его рассматривать. Парень он был очень даже симпатичный, волевой подбородок, красиво уложенные волосы, карие глаза, аккуратные брови и узкие губы. У него был низкий приятный голос, так что слушать его было очень приятно. Все слова он проговаривал четко, составляя из них красивые сложные предложения.
- Венди, ты меня слышишь? – Оторвав свой взгляд от его губ, я посмотрел на него, и увидела его глаза, выражающий вопрос. Вот черт, кажется, я увлеклась.
- О да, все отлично, пора писать статью. – Сделав не принужденный вид, ответила я.
- Мне показалось что ты о чем-то задумалась, с тобой все в порядке, может, продолжим завтра.
- Нет-нет, все нормально, пойдем. – Венди, не дури. Я развернулась и направилась в общую комнату.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 1893740e97a2

Мы сели за один из столов, я раскрыла свой ноут и написала название статьи « История Скип Тейлора». Скип сел напротив и открыл книгу. Его задумчивый вид, когда он читал, вызывало во мне какое-то еще не знакомое чувство. Так, Венди, пиши. Я уткнулась в ноут и смотрела заглавие, в голову совсем ничего не лезло. Слегка  выглянув из-за крышки ноутбука, я снова начала его рассматривать. Он вникал в книгу, при этом слегка покусывая нижнюю губу, видно пытался понять содержание.  И тут он резко поднял взгляд и заметил, что я слежу за ним.
-Венди, все нормально, что-то не получается?
- Скип, ты знаешь, кажется, я устала, давай на завтра перенесем. – Я резко захлопнула ноут, схватила вещи и, даже не попрощавшись, быстрым шагом, направилась в свою комнату. Венди, прейди в себя, что с тобой, ведешь себя как глупая влюбленная девчонка.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 41e2d4896b4c



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeВс 9 Фев - 17:34

Отличный пост
мне очень понравился отчет))он оставил в моей душе легкое волнение)) и знаешь почему- потому что запретная связь)) Щорт, это очень-очень круто, сначала он ее бесит, а теперь... Венди запала на препода? Блин, я аж что-то вообще разволновалась в предвкушении)) И очень понравилась сцена с бильярдом, особенно вот это
Цитата :
Мы подошли к бильярдному столу, взяли по кию и посмотрели друг на друга, как во всех ковбойских фильмах, слегка прищурив глаза. На самом деле это было единственный удачный момент из всей нашей игры
-ащащащащ)))
И я даже не сомневаюсь, что дальше все будет еще только интереснее, думаю, эта история с Карлтоном и Скипом будет как-то связана) по крайней мере мне бы этого очень хотелось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeВс 9 Фев - 18:11

Как приятно, спасибо, Лик. На меня прям вдохновение напало, каждый диалог я продумывала в голове, они мне прям ночами снились. И так легко было писать,словно я сама переживала всю эту жизнь за Венди. Как я уже говорила отчет должен был быть намного больше. Я ведь обычно играю до определенного момента, нафоткаю и отчет пишу. Так вот фоток у меня очень много с разными событиями и они все тоже в голове моей уже прописаны, но посмотрев насколько большой выходит отчет, я решила разделить его на 2 части. Так что скрины уже есть, завтра сяду дописывать, лишь бы вдохновение не пропало.
Что касается Скипа, то он такой же студент как и Венди, не препод.
И да, он будет связан с Карлтоном, но не совсем так как ты думаешь))))
Интриги, о, как я их люблю!!!! Я солгал! 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeПн 10 Фев - 4:25

я не знаю, что ты думаешь, что я думаю) я думаю, что он как-то поможет ей в расследовании))
а насчет описания- о, как это знакомо)) точно также я писала от лица Джоан- ночами думала о каждом отчете)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeПн 10 Фев - 20:38

Отличный пост
Ваау, Алёна, отличный отчёт! Не сказать, что не ожидал, но был приятно удивлён! Молодчина! Так держать!  Здороваюсь 
И вот то, что отчёты снятся тебе по ночам и предложения стелятся на бумаге превосходно! Это и есть то самое желание и дичайшее вдохновение. Прекрасно тебя понимаю, ибо тоже самое у меня с моим 3 поколением. Желаю тебе, как автору, чтобы этот источник никогда не иссяк и ты продолжала радовать нас такими замечательными отчётами!
А что касается событий... Не могу ничего сказать, ибо... Ну, не могу Улыбаюсь  Сами потом узнаете почему Улыбаюсь 
Пока что жду продолжения и мне безумно интересно, как будут развиваться дальнейшие события. Что будет интересно мы знаем, осталось дождаться и восхищаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeПн 10 Фев - 21:14

Отличный пост
пам-парам-парам, ух, я наконец-то прочитала вашу династию, очень нравится, интересно, и захватывающи. Особенно понравилось 6 поколение! А я теперь буду ждать с нетерпением новых отчетовУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeВт 11 Фев - 8:14

Спасибо, Степа, что скрывать я сама от себя такого не ожидала.
Так, тут интриги я навожу, что это такое? Улыбаюсь 

Eclips" пишет:
А что касается событий... Не могу ничего сказать, ибо... Ну, не могу  Улыбаюсь  Сами потом узнаете почему  Улыбаюсь 
Вот мне теперь интересно, что  это ты там надумал, может до сути добрался?

Даша, очень приятно, всегда рада новым читателям!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeПт 6 Июн - 21:16

Отличный пост
Какая приятная династия... В каждом поколении есть своя изюминка, свой сюжет. Очень интересно. А еще, что мне нравится в больших династиях, следующего отчета можно не ждать, так как страничек много-много))) Но когда дочитываешь, тогда... В общем проду!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeВс 8 Июн - 13:12

Так приятно, спасибо. Я надеюсь, что в скором времени все же найду время и вы узнаете продолжение, сама очень хочу уже дописать, но времени совсем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Валерка
Валерка
 
Пол : Женщина
Возраст : 22
Откуда : Барановичи
Сообщения : 2
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2014-04-11
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeВт 1 Июл - 0:33

Отличный пост
Очень интересная династия!Пишешь просто супер,так и хочется читать не отрываясь! Круто! 
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeСр 2 Июл - 7:23

Спасибо за теплые слова, надеюсь скоро вытяну из себя продолжение Улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeПт 4 Июл - 17:12

Спойлер:

Сегодня я проснулась на час раньше, чем обычно. За окном царила утренняя тишина, я распахнула окно нараспашку и вдохнула свежий воздух  полной грудью. Ах, какой чудесный день, сердце нежно трепетало, на душе было приятное волнение от приближающейся встречи. И это не просто встреча, это было свидание, мое первое свидание.
Наша общая работа со Скип закончилась, нам поставили самый высший балл. За все время, что мы провели вместе, я часто ловила себя на мысли, что хотела бы почувствовать вкус его губ, прикоснуться к нему, ощутить его дыхание на моей шее, зарыться рукой в его волосы в момент страстного поцелуя и много еще такого, что вызывает  мурашки на коже. Для меня все это было на столько ново, что я не могла понять что со мной, просто интерес, желание узнать что-то новое или влюбленность? Почему нет пособия о том, как узнать, что ты влюблена? Работать с ним было не просто, приходилось постоянно гнать подобные мысли прочь и полностью погружаться в работу. Рядом с ним я постоянно делала различные глупости, полностью теряя чувство самообладания, словно ребенок, я краснела и смущалась вечно переживая о том, как уложены волосы, не застряло ли что в зубах. Я ревновала его к любой девушке, просто прошедшей рядом и не так посмотревшей, как мне казалось, на него. А Скип был не приклонен и полностью поглощен работой, он не замечал ничего вокруг, включая меня. Я злилась, меняла прически, одевала новые платья, но все было бесполезно, Скип ничего не видел или просто не обращал внимания. И вот, когда работа была сдана, я разочарована, что больше не будет вечеров, проведенных рядом с ним, он подошел ко мне и сказал: «Нет желания завтра куда-нибудь сходить?».  Я стояла как дура с выпученными глазами и смотрела на него не в силах вымолвить и слова. Сердце бешено заколотилось, собравшись с мыслями единственное, что я смогла выдать: «Типа свидание?». Господи, женщина, что ты несешь, как можно было такое сказать, такую глупость сморозила, ненавижу себя за это. Скип же, ни капли не растерявшись ответил: «Ни типа, а свидание!» и подмигнул. Ругая себя за свою дурость, я пробубнила: «ДА!» и, сгорая от стыда, поторопилась уйти.  
- Стой, Венди, а  время? Во сколько зайти за тобой?
Черт, время… Я остановилась, повернулась к нему и увидела его слегка растерянный вид с еле уловимой улыбкой.
- В 4 часа. – Выкрикнула я.
-Договорились! – Его лицо растянулось в улыбке, он помахал мне рукой и ушел в обратном направлении.
И вот наконец-то я иду на мое первое свидание. Однако времени ни так много, нужно еще сделать кучу вещей, включая время на то, чтоб успокоиться и прогнать эту внутреннюю тревогу.
8 часов прошли как ни странно очень быстро и ровно в 4 часа в моей комнате раздался стук в дверь.
- Привет, отлично выглядишь,  пойдем? – Скип был как всегда неотразим и уверен в себе, как же мне не хватает этой уверенности, нужно будет поучиться этому у него.
Мы вышли из общаги, Скип взял меня за руку и по моему телу пробежали тысячи маленьких мурашек. Это было одновременно трепетно и приятно.
- Какие у нас сегодня планы? – Спросила я его, дабы слегка разрядить обстановку.
- Доверься мне, у нас будет долгое и очень интересное, насыщенное свидание!

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 4ea75ceab764

И я доверилась, а почему бы нет. Рядом с ним мне хотелось летать и идти за ним хоть на край света. Наше свидание началось  с прогулки по парку. Скип постоянно смешил меня, рассказывал интересные истории о путешествиях, прочитанных книгах. Слушать его было очень интересно и при этом, я чувствовала себя с ним довольно легко, забывая о смущении. Гуляя по парку, мы искали свободную скамейку, но все они были заняты влюбленными парочками или компаниями ребят. Но все же долгие поиски закончились удачей, и вдалеке мы увидели пустую скамейку. Я побежала скорее занять ее с криком: «Догоняй!». Скип побежал  за мной, догнал меня, поднял на руки и закружил. Мы упали на траву и громко засмеялись.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9db4c2a54c12

Добравшись все же до скамейки, мы устроились на ней по удобнее, Скип обнял меня и прижал к себе  поближе. И тут  нас ослепила яркая вспышка камеры.
- Что вы делаете? – Спросил Скип, слегка нахмурив брови.
- Ой, простите ребят, вы так здорово смотритесь вместе, что я просто не удержалась, если вы не против, я сделаю пару снимков? Вы можете оставить мне ваш адрес, я их вам занесу. – Перед нами стояла полная женщина с фотоаппаратом и мило улыбалась.
Конечно, мы были не против, очень здорово, что мы сможем запечатлить наше первое свидание. Сделав около 50 кадров, женщина записала наш адрес, пожелала удачи и ушла.


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Ce1c28f4b862

- Ну что, свидание продолжается, ты готова идти в следующий пункт назначения? – Спросил меня Скип.
Не смотря на то, что ноги мои уже гудели, останавливаться мне точно не хотелось.
-Да, я готова, все так здорово, что я вообще не хочу, чтоб это свидание заканчивалось. – Мы улыбнулись друг другу и направились дальше.
Следующим нашим пунктом оказался бар. Сев за столик, мы заказали по коктейлю и тарелочке фруктов. И тут в углу комнаты я увидела бильярд.
- О, смотри, бильярд, ты умеешь играть? – Спросила я.  Последний раз я играла с братом, и не смотря на наши промахи, я все же чему-то научилась и мне это даже понравилось. К тому я обыграла брата, и вполне могу считать себя профессионалом в какой-то степени.
- Да, не знал, что ты тоже умеешь. – Скип был поражен, что заставило меня немного загордиться собой.
Но лучше бы я молчала, посмотрев, как играет Скип, меня можно было смело назвать полным чайником. Смотря на меня, Скип не смог сдержать смеха. Я ужасно смущалась и нервничала, при этом выпевая один бокал коктейля за другим. Скип как настоящий джентльмен поддавался мне, корректировал мои действия, придерживая мою руку, когда я била по шару. К концу нашего поединка  все же каким-то чудом мы вышли в ничью.  К этому времени мной было выпито немало алкоголя, вытесняющего все мое смущение.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 8456f15df669

Услышав музыку, я взяла Скип за руку и потянула его на танцпол. Мне было уже весело, мы двигались в такт музыки и  я даже не помню, как  приблизилась к нему и поцеловала его в губы. Скип удивился и даже на секунду растерялся, но все же ответил мне взаимностью.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Eb355d34864b

Время было уже поздно, бар закрывался, пора было ехать домой. Скип вызвал такси, посадил меня, сел рядом и мы поехали. В такси мы почти не разговаривали. Подъехав к общежитию, Скип расплатился с таксистом и проводил меня до самой двери моей комнаты.
-Спасибо, за этот чудесный день, я отлично провел время. – Скип немного  был смущен моим состоянием, не зная как себя вести.
А мне совсем не хотелось, чтоб этот день заканчивался, долго не думая, я приблизилась к нему и прижалась к его губам. Скип ответил мне взаимностью, взял меня за талию и прижал к себе. Я запустила свои пальцы в его волосы, его руки заскользили по моей спине, внутри все закипало.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 66de9bf9585b

Между нами вспыхнула страсть. Я чувствовала, что он также возбуждается и еле сдерживается, чтоб не сорвать с меня одежду. Я кое-как открыла дверь, продолжая при этом целовать его, толкнула его на диван и села сверху. Он целовал мою шею, ласкал меня руками. Алкоголь в моей голове говорил мне, что я хочу его прямо сейчас, хочу, чтоб он овладел мной. Тогда мое сознание крепко спало.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 1412495c1f48

- Все, стоп. Венди, ты пьяна, я ужасно хочу тебя, и с легкостью мог бы сейчас воспользоваться твоим состоянием, но не буду. Ты мне очень нравишься,  и я не хочу, чтоб это было на одну ночь.
- Черт, ты прав, прости меня. Это все алкоголь. А ты не мог бы остаться со мной, не уходи. – Алкоголь кричал мне, чтоб я не останавливалась, но все же проснувшийся мозг кричал, что Скай прав.
- Хорошо, я останусь.
Скип взял меня на руки, уложил на кровать, накрыл одеялом, а сам лег рядом.
- Спокойной ночи, Скип, ты такой хороший. Спасибо тебе. – Я смотрела на него и чувствовала себя защищенной. Скип гладил меня по голове, его лицо выражало серьезность, он явно о чем-то думал.
Когда я проснулась, за окном уже светило солнце и слышно было, как на улице ходят люди. Голова гудела, во рту все пересохло. Скип в комнате уже не было. Я одела первое, что попало под руки, посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась: косметика размазана, волосы растрепаны, глаза опухшие. Я натянула ободок на волосы, чтоб хоть как-то скрыть это безобразие, смыла косметику, и еле волоча ноги, пошла в столовую. Спускаясь по лестнице, снизу я слышала голос Скип. Мне бы не хотелось, чтоб он видел меня в таком состоянии, поэтому я решила подождать пока он уйдет.
- Что ты тут делаешь? – Сказал кому-то Скип. Любопытство взяло вверх и меж двух лестниц, я подсмотрела, с кем же он болтает. К Скип подошел парень в очках и протянул ему руку. Оба были серьезны, пожали  друг дугу руки и тут резко рассмеялись и обнялись. Да, что тут происходит? Не в силах утихомирить свое любопытство, я все же решил спуститься.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 1c4da300d755

- Венди, ты уже проснулась, как здорово, вот познакомься, это мой брат Грегг, я рассказывал тебе про него.
И что мне наверху не сиделось? Я выглядела не самым лучшим образом для знакомства с кем-либо.
- Очень приятно познакомиться, красавица. Скип  много рассказывал о тебе, да он вообще  не затыкался, только о тебе и говорил, я просто не мог оставаться на месте,  и не увидеть то чудо, благодаря которому мой братишка похож на влюбленного дурочка.
- Ой, все прекращай, пошли уже наверх, ты наверно устал с дороги. – Заторопил его Скип и стал толкать вверх по лестнице.
- Да, стой ты, я хочу познакомиться с Венди поближе, это же все же твоя девушка. До этого момента еще ни кто не смог растопить твое черствое сердце. -  Грегг старательно пытался тормозить, однако Скип все продолжал его толкать вверх.
- Хорошо-хорошо, вечером познакомишься, а сейчас, я тебя умоляю, пошли. – Скип был похож на помидор, ни когда я его еще не видела таким, до этого момента ни кому не удавалось вводить его в краску. Вся эта картина рассмешила меня до слез и когда ребята скрылись из виду, я продолжила свой путь до холодильника, в котором находилась «целительная» минералочка.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Fde970a6a6ea


Вечером  мне позвонил Скип и предложил встретиться и прогуляться с ним и его братом. Мы вышли во двор нашей общаги, разожгли костер и жарили зефирки.  Грегг оказалось очень веселым парнем, он вечно рассказывал анекдоты и подкалывал брата, вводя его в краску. Мы отлично проводили время, я смеялась до слез. Скип же постоянно смущался,  но брату не дерзил и не обижался на него, видно было, как он его уважает.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 5e14a2a3058d

- Пожар-пожар, горим!!! – Услышали мы дикий крик какой-то девочки.
В темноте было не видно откуда валит дым, мы вскочили со своих мест и бросились в общагу.
- Вызывай пожарных! – Услышала я сзади крик Грегга. – Венди, стой!!!
Но я уже не могла остановиться, ноги несли меня на 3 этаж, где была моя комната и комната брата. Забежав наверх, я увидела, как у комнаты Ника  собралась большая толпа людей, и валил дым. Не помню, как разбила стекло, я схватила огнетушитель, распихала толпу и бросилась в комнату. Вся комната была в огне, и где-то в углу я увидела брата, его одежда горела, он громко кричал, не в силах потушить огонь.  
Ниииииик, держись! – Струя пены вылетела из  огнетушителя,  сила была такой сильно, что меня отбросило назад.
В голове шумело, перед глазами все плыло, нос был заполнен едким дымом, где-то вдали я слышала, как кто-то выкрикивает мое имя. Кто-то схватил меня подмышки и стал вытаскивать из комнаты, я сопротивлялась и кричала: «НИК!». Как только меня выволокли, из комнаты раздался взрыв, и нас отбросила ударной волной. Я потеряла сознание.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Fc0e40fe5efc

Я очнулась в своей комнате. «Что это было? Просто сон, это всего лишь сон»- говорила я себе. Но запах гари, окровавленная рука и испачканное платье говорило об обратном. Я вскочила с постели и увидела в углу Грегга, сидевшего в кресле.
- Венди, ты очнулась? Я рад, ты ужасно напугала нас.
-Ник, где Ник, скажи мне, где мой брат? – Я вскочила с кровати и бросилась к двери. Грегг вскочил с кресла, схватил меня, обнял и крепко прижал к себе.
- Тихо-тихо, Венди, я с тобой. – Он крепко держал меня, не смотря на все мои попытки оттолкнуть его. Совсем обессилив, я громко зарыдала, обмякнув в руках Грегга. Боль в сердце была настолько сильной, что душила меня, я выкрикивала имя брата, в надежде, что он сейчас зайдет в мою комнату, но этого не произошло. Грегг взял меня на руки, положил обратно в кровать и лег рядом. У меня не был сил бороться, двигаться, все, что я могла это только плакать. Грегг гладил меня по голове,  шепча на ухо утешительные слова, я снова уснула.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 1851c18769f6


Я шла по улицам университетского городка, уже завтра мне придется уехать отсюда. Необходимо было привезти останки брата домой. Я не представляла, как посмотрю в глаза близких. Папа ни когда не простит мне этого. Арен с Камиллой так любили Николаса, для них это тоже будет большим ударом. Мы все только-только оправились от смерти мамы…
- Девушка, простите, вы Венди? – услышала я голос. Обернувшись, я увидела парня в очках, явно очень сильно смущавшегося.
- Да, это я.
-Примите мои соболезнования, я хорошо знал вашего брата, очень жаль его. Ник был очень взволнован последние дни, я бы даже сказал, что испуган. Он словно знал о приближающейся опасности. Буквально за день до смерти, он дал мне эту флешку, чтоб я временно поддержал ее у себя. На ней написано ваше имя. Когда я узнал о его смерти, то понял, что должен  отдать ее вам. Вот. – Парень протянул мне флешку на которой было написано «Венди».
- Спасибо, - промолвила я и даже не попрощавшись, направилась дальше.
Расположившись на одной из лужаек, я достала ноутбук и вставила флешку, она была запаролена, но я всегда знала пароль Ника, которым он паролил абсолютно все. На флешке находился документ с названием «Для Венди». Открыв его, я начала читать, с каждой прочитанной строчкой, мои глаза округлялись. Дочитав до конца, я захлопнула ноутбук.Я смотрела вдаль и в голове звучали лишь последние строчки из прочитанного письма: «Доведи это дело до конца».

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 911787250c1c








Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeВс 6 Июл - 5:22

Отличный пост
Я чето путаю, или ты путаешь? Какой нафиг Скай, если Скип? Я же правильно помню?
Свидание, конечно, было идеальным, жаль, что без продолжения  Если вы понимаете... Все та кописано чувственно и правдоподобно- я одобряю Улыбаюсь
Но вот дальше... Ты зачем Ника зажарила? В угоду сюжету, конечно, но это же так... Трагично  Рыдания 
И куда делся Скип?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeВс 6 Июл - 9:28

Отличный пост
Извиняюсь, за подобную путаницу, даже не знаю, чего это я его Скай обозвала. Все исправлю.
А Ника я не убивала, это все игра. Он чинил свою машину и та загорелась, пожар быстро стал разгораться, пока народ добежал до 3 этажа, включая Венди, все уже полыхала. Таким образом у меня умер Ник и еще один парень, который пытался спасти его.С одной стороны это все прекрасно вписалось в мой сюжет, где семейство Свен трагично сгорает в огне один за другим. А с другой стороны, мне ужасно жаль его, он был симпотяжкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Валерка
Валерка
 
Пол : Женщина
Возраст : 22
Откуда : Барановичи
Сообщения : 2
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2014-04-11
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 30 Icon_minitimeПт 25 Июл - 12:21

Ник погиб! Плачу (девочка) Это печальная новость.Мне его очень жалко.А все остальное хорошо,очень даже хорошо.Радует,что личная жизнь Венди начала налаживаться.С нетерпением жду продолжения! Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика