Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий
АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:10

Отличный пост
Династия Свен
Основательница - Элена Свен
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 941871b0b4d5

Черты характера:
виртуоз (сем.)
безумная
шутница
светская красавица
карьеристка


Вкусы:
любимая музыка - хип-хоп
любимое блюдо - блины
любимый цвет - морская пена




мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров


Семейные ограничения:
музыка нас связала
бесстрашие
матриархат
фамильное клеймо
фамильная черта - виртуоз


***

Хочу начать новую жизнь и оставить ужасы той ночи, которые сняться мне в кошмарах, в прошлом. Но при всем желании забыть тот день я не смогу никогда...
Я со своими родителями ехала с отдыха. Все были в ужасном настроении из-за того, что я много капризничала и настояла на том, чтоб мы уехали на несколько дней раньше. Я до сих пор проклинаю себя за это...
В машине в очередной раз разгорелась ссора. Папа злился ни на шутку. Я не помню что он кричал, в моих воспоминаниях остались только его рассерженное лицо, и за его спиной движущаяся прямо на нас огромная фура. Дальше крик мамы, удар, звон разбившегося стекла,сильный толчок и темнота...
Очнулась я на земле. Вокруг столпились люди. Кто-то плакал, кто-то кричал, кто-то куда-то бежал. Но я не замечала их. Мой взгляд был прикован к пылающей машине...
В ту ночь родители погибли, я чудом осталась жива, меня выбросило из машины,но лучше бы я умерла. Я не могла вернуться домой, так как чувствовала огромную вину,мне не хотелось слышать упреков или жалости. Я просто не смогла бы посмотреть в глаза близким. И я решила - надо ухать отсюда навсегда. И вот так-то я и попала в городок Старлайт Шорз. Здесь я начну новую жизнь с огромной болью на сердце и виной за смерть родителей
.



Второе поколение Блер Свен:

Третье поколение Дафна Свен:

Четвертое поколение Мэг Свен:

Пятое поколение Вилл Свен:

Шестое поколение Анета Свен:

Седьмое поколение Венди Свен:

Семейное древо:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Свен (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Свен (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Свен (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:16

Какая красивая основательница! Косой и топом напомнила Лару Крофт. Широко улыбаюсь

А где же ограничение "фамильная черта"? Если черта "виртуоз" помечена как семейная, должно быть соответствующее ограничение. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:21

спасибо, Крис. Она мне самой кого-то напоминает, но я не могу понять кого
Фамильную черту сделала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 685ca2947011
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B9a849c271a8Династия: история семейства Свен (10 поколений) V861rsx47owuДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:37

Отличный пост
Поздравляю с началом ^^ будем теперь тут с тобой на пару новичками)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Июн - 16:50

Отличный пост
Спасибо,Насть. Вдвоем шагать не так страшно Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Июн - 19:16

Отличный пост
Как только я въехала в город, мне сразу же попался подозрительный тип, который мне предложил участок с небольшим домом. Так как я не знала где что находится и уже темнело, я согласилась. А зря... В гневном недоумении

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 88131180

И это дом? Это даже на сарай не похоже.
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 84915996

Так как после покупки дома у меня совсем не осталось денег, все что я могла купить это кровать, унитаз и цветок (уж очень люблю цветы).

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 63020028

Вскоре пришла девочка и принесла газету. Она оказалось очень смелой и с радостью со мной поговорила. Девочка рассказала мне, что жители города собираются в парке, куда я и собралась сходить.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 33683596

Да, совсем забыла. Видите тату на моей ноге? Такая татушка была у моей мамы, она всегда говорила, что она олицетворяет радость, счастье, доброту. Я сделала ее сразу после аварии, в память о ней.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 53801093

Но все-таки мне нужны деньги и их нужно было заработать. Я решила почитать газету и выбрала работу, которая была мне по душе.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 80188415
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 83801134

В парке было много народу, одна компания предложила мне присоединиться к их пикнику. Они оказались очень милыми людьми, а мне удалось поесть на халяву.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 73800181

Все кругом были приветливы, я общалась со многими, и один человек сказал мне, что в библиотеке можно набраться опыту, а так же там есть компьютеры.
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 71868464

Попав в библиотеку я сразу села за комп, уж очень мне хотелось узнать, что происходит в моем старом городе. Все обсуждали аварию. Ох, зачем я это сделала? Я была расстроена, и мне совсем не хотелось что-либо читать.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 72003962

Я расплакалась и забежала в туалет. Когда успокоилась, поняла что это большая возможность почистить, наконец, зубы. После я пошла домой и уснула. Этот день был очень сложный. Может завтра будет легче.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 59134579

Утром я проснулось от громкого бурления в животе, я ужасно хотела есть. И тогда подумала: «а вдруг у меня получится провернуть вчерашний трюк с пикником». Я пошла в парк. О, чудо, кто-то устроил пикник. Я с радостью съела хот-дог, он был такой вкусный.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 21126769

Но тут ко мне подбежала какая-то сумасшедшая и обвинила меня в воровстве, что ж, это было неприятно. В бешенстве
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 54479833

И вот пришла пора идти на роботу, мой первый рабочий день.
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 95924968

И в этот же день меня попросили остаться допоздна. Я ужасно устала, но мне не плохо заплатили.
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 57239955
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 43511690

На эти деньги я купила себе холодильник, правда для этого пришлось убрать пару стенок. Но я даже не поела, я просто вырубилась.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 69262686

Следующий день прошел скучно. На работе пришлось обложиться книжками, правда за это я получила навыки игры на гитаре и логики. Изучаю
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 59864617

А когда я пошла в бассейн, что бы принять душ (только ЦЦЦ), мне позвонили и предложили сходить на семинар великого Гарри Карпарова, и я просто не смогла отказаться.
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 95224635

И вот он - долгожданный выходной. Мой знаковый по работе предложил мне сходить в местный караоке-бар, где мы и встретились.
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 252zd

И тут в соседнем кафе я услышала шум. Там много очень много народу. Видно, только что закончился очередной сим-фест. И в толпе я увидела очень симпатичного молодого человека. Его звали Метью. Мы проболтали весь вечер и даже подружились. Мой знакомый на меня обиделся, но я была так рада новому другу, что это совсем не омрачило мое настроение. Смущен
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 253cq


Утром проснулась от очередного кошмара. Ну раз уж я так рано вскочила, то самое время сходить на семинар. Он прошел успешно, к тому же я получила навык логики.
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 29745276

Правда из-за этого семинара я опоздала на работу. Но даже это и моя усталость все таки не повлияли на мой успех, так как очень старалась угодить шефу. И в конце дня меня ждала приятная новость.
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 95161921
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 95318308

И наконец-то я исполнила свою мечту и купила себе гитару.
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 64283468
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Свен (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Свен (10 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Свен (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Свен (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Свен (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Свен (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Июн - 19:39

Отличный пост
таксссс))) Поздравляю с началом)) буду ждать ваших отчетов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 685ca2947011
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B9a849c271a8Династия: история семейства Свен (10 поколений) V861rsx47owuДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Июн - 21:02

Отличный пост
Вай, хорошее начало) Жду продолжение)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Июн - 21:08

Отличный пост
Поздравляю с началом, удачи!
Да уж тяжело приходится твоей основательнице....вот жениха найдет и легче будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeЧт 14 Июн - 22:07

Отличный пост
с началом. удачи на длинном династийном пути. Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeПт 15 Июн - 8:06

Отличный пост
Милая основательница, и очень интересный отчет. Желаю удачи, и дойти до конца! Улыбаюсь
PS Основательница такая солнечная! Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeПт 15 Июн - 11:06

С утра пораньше я решила опробовать свою гитару, получалось у меня пока плохо, но я очень старалась.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 93600167

Позже у меня зазвонил телефон. Это был Метью, он пригласил меня на вечеринку. Я очень хотела пойти, поэтому пришлось пораньше уйти с работы.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 30214224

На вечеринке мы постоянно болтали, смеялись и веселились, я была от него без ума.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 33313591

Он просто душка.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 74169221

Мы корчили рожи, шутили, бесились.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 29731031

А потом он поцеловал меня. Не знаю, что на него нашло, он долго извинялся. Но я ему сказала, что мне было очень приятно.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 45346807

Метью предложил мне остаться на ночь, так как было уже очень поздно, и очень вежливо предложил мне отдельную комнату. Он настоящий джентльмен, не то, что эти бабники, которые стремятся затащить девушку в постель. За долгое время я наконец-то была счастлива.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 62488506

На следующий день я снова пошла в спортзал, чтоб принять душ, за одно решила опробовать спортивный инвентарь. Это оказалось сложнее, чем я думала.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 38648528

У меня было хорошее настроение, и поэтому рабочий день прошел быстро. После работы начальник попросил моей помощи, и я решила немного подзаработать и помочь им.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 76068869

На следующий день у меня состоялось первое свидание с Метью.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 26292852

Мы снова болтали, веселились, танцевали, но ничего большего. Кажется, он совсем не торопиться или очень стеснителен.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 34195263

Единственное что мы сделали, это романтическое фото, которое он отдал мне. Свидание прошло не лучшим образом.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 22878039

За помощь на работе и мое усердие меня наградили, и я получила повышение.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 48921404
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 67722475

На заработанные деньги я наконец-то купила немного мебели. У меня теперь есть душ, теперь не придется ходить в спортзал.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 13951721

Но вот неудача, у меня протек унитаз. Пришлось вооружиться вантузом и прочистить его. И Вуаля, у меня получилось.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 72903075

Зазвонил телефон, моя подруга Линда по работе пригласила меня на вечеринку. И я решила пойти на нее вместе с Метью. Пора было брать быка за рога. Если он не делает первый шаг, то это сделаю я.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 45365708

У Линды был красивая лужайка, где мы и расположились с Метью. Мы смотрели на звезды, разговаривали, мечтали.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 36326320

Я выждала момент и сделала ему предложение. Он скакал словно маленький ребенок. Кажется даже пустил слезу. Мы были счастливы. Он сказал, что не думал так торопиться, но все равно был счастлив.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 70485523
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 53113387

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeПт 15 Июн - 12:28

Отличный пост
Очень нравится династия)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeПт 15 Июн - 12:31

Спасибо, как вам мой парень?
Блин в профиль симпатичный, а в анфас какой-то плоский, как блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 685ca2947011
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B9a849c271a8Династия: история семейства Свен (10 поколений) V861rsx47owuДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeПт 15 Июн - 13:06

Да нет, вполне себе хороший юноша)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeПт 15 Июн - 14:34

Отличный пост
Симпатичный парень и основательница такая фигуристая(особенно на скрине с поцелуем у него дома... Замышляю ), в общем отличная пара!
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeПн 18 Июн - 11:48

Меня снова повысили. Как же это приятно, теперь я менеджер группы. В группе стали меня уважать и доверять мне.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 80772888

Однако дома меня ждал сюрприз. Потекла труба в туалете и весь дом затопило. Злюсь Хорошо хоть я не живу в многоэтажке, а то пришлось бы еще ремонт соседям оплачивать.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 85436850

На заработанные деньги я хотела купить немного мебели, поэтому каждая копеечка была на счету. Что ж, придется самой чинить. Зато получила немного опыта.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 98910241
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 20195528

Я наконец-то купила себе плиту. Правда я не особо умела готовить, но кушать то хочется. Пришлось вооружиться ножом и сковородкой. Ничего, есть можно, хоть не подгорело и на том спасибо.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 45826941

Вечером пришел Метью. Я была рада его видеть. Мы решили жить вместе у меня, все-таки мы уже помолвлены.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 81463061

На общие деньги мы обустроили наше гнездышко. Теперь у нас есть спальня.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 99170434
Династия: история семейства Свен (10 поколений) 82440418

Денег осталось совсем мало. О пышной свадьбе не могло быть и речи. Я была расстроена, но Метью поддержал меня и сказал, что мы поженимся на закрытой церемонии, и он сделает все, что бы я запомнила этот день на всю жизнь. У него отлично получилось меня поддержать, и я успокоилась. Как же мне повезло с ним.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 60414794

Позже Метью куда-то уехал и ничего мне не сказал. Его долго не было и я начала беспокоится. Когда он вернулся, то позвал меня к себе. У него в руках была коробка, перевязанная красным бантом. «Я хочу, чтоб ты это примерила. Пусть у нас не будет больших столов, гостей, фуршета, роскошной кареты, но ты все равно должна чувствовать себя принцессой и быть самой красивой. Завтрашний вечер будет самым счастливым в нашей жизни. » - Сказал он мне и вручил подарок.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 70191498

В коробке было шикарное платье, блестящие туфли и ожерелье. Растроган Откуда все это? Но он мне так и не ответил, лишь сказал: « это неважно, лишь бы ты была счастлива!». Позже я догадалась, что эти деньги он копил на новую машину.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 121zj

В утрешней свежей газете Метью искал себе работу. Его привлекла карьера акробата, и он сразу понял кем видит себя в будущем.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 49616743

Но чтобы добиться успеха, необходима хорошая физическая подготовка и постоянные тренировки.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) Screenshot416
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Screenshot432f

Вечером он сказал, чтоб я одела платье. Метью завязал мне глаза и куда-то повез. Когда он развязал повязку, то я увидела, что мы были на берегу моря. Картина была просто чудесная: светила большая луна, шумело море, на небе сияли миллионы звезд. Было очень тихо и спокойно. И на этом фоне мы и сыграли нашу скромную свадьбу, которую я точно запомню на всю свою жизнь.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 23c19d4fc977




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 685ca2947011
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B9a849c271a8Династия: история семейства Свен (10 поколений) V861rsx47owuДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeПн 18 Июн - 13:02

Отличный пост
Как мило :3
Жду проду)

Я вот не умею придумывать романтические истории, у меня все в этом плане стремно Пофигист
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeПн 18 Июн - 13:08

Я честно говоря тоже не особо люблю все эти сопли, но сегодня меня прям прорвало Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) Icon_minitimeПн 18 Июн - 13:30

Отличный пост
Здорово прорвало)))И не удивительно, свадьба же)))Мне очень нравится цвет кожи Элены, такая южная красотка))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 30На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика