Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:10

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Свен
Основательница - Элена Свен
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 941871b0b4d5

Черты характера:
виртуоз (сем.)
безумная
шутница
светская красавица
карьеристка


Вкусы:
любимая музыка - хип-хоп
любимое блюдо - блины
любимый цвет - морская пена




мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров


Семейные ограничения:
музыка нас связала
бесстрашие
матриархат
фамильное клеймо
фамильная черта - виртуоз


***

Хочу начать новую жизнь и оставить ужасы той ночи, которые сняться мне в кошмарах, в прошлом. Но при всем желании забыть тот день я не смогу никогда...
Я со своими родителями ехала с отдыха. Все были в ужасном настроении из-за того, что я много капризничала и настояла на том, чтоб мы уехали на несколько дней раньше. Я до сих пор проклинаю себя за это...
В машине в очередной раз разгорелась ссора. Папа злился ни на шутку. Я не помню что он кричал, в моих воспоминаниях остались только его рассерженное лицо, и за его спиной движущаяся прямо на нас огромная фура. Дальше крик мамы, удар, звон разбившегося стекла,сильный толчок и темнота...
Очнулась я на земле. Вокруг столпились люди. Кто-то плакал, кто-то кричал, кто-то куда-то бежал. Но я не замечала их. Мой взгляд был прикован к пылающей машине...
В ту ночь родители погибли, я чудом осталась жива, меня выбросило из машины,но лучше бы я умерла. Я не могла вернуться домой, так как чувствовала огромную вину,мне не хотелось слышать упреков или жалости. Я просто не смогла бы посмотреть в глаза близким. И я решила - надо ухать отсюда навсегда. И вот так-то я и попала в городок Старлайт Шорз. Здесь я начну новую жизнь с огромной болью на сердце и виной за смерть родителей
.



Второе поколение Блер Свен:

Третье поколение Дафна Свен:

Четвертое поколение Мэг Свен:

Пятое поколение Вилл Свен:

Шестое поколение Анета Свен:

Седьмое поколение Венди Свен:

Семейное древо:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff

АвторСообщение
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 14:55

Отличный пост
Зря хаяла Блер. Симпапуля такая выросла)) Теперь на младшенького не терпится взглянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 23:56

Все свободное время мне приходилось проводить с Дейманом. Он был таким беззащитным, его постоянно надо было кормить и играть с ним.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Cd8cf45fde44

Дядюшка Рейли снова прислал нам куклу, но на этот раз уже для Деймана. Хм, что ж это за дядюшка такой, хоть бы раз в гости приехал.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 174e3c68f304

Раздался звонок, это был моя подруга Линда. «Детка, тебе давно пора развеяться, ты там дома скоро совсем затухнешь». Да уж, она была права, нужно срочно развеяться. Счастлив

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 344df73c70f5

Вечеринка здорово начиналась, мы танцевали у бассейна, пили горячительные напитки, смеялись, шутили, пока не раздался чей-то дикий вопль. Одному парню стало плохо, и он скончался прямо у нас на глазах.
Все почувствовали холод, побежали мурашки по коже. К нам на вечеринку заглянула смерть. Да уж, блин, отдохнула.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 556bb863ad14
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 65b2d6c323e9

Блер словно подменили. Она постоянно устраивала какие-то пакости. Когда я пришла домой, она ругалась с папой и кричала, что никому она больше не нужна. Все бегают вокруг Деймана, и что мы его любим сильнее. Метью пытался ее успокоить, но та не утихала. Злюсь

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B00e94440673

И вот когда казалось, что она успокоилась, она в очередной раз устроила шалость. В бешенстве К счастью краска оказалась не водостойкая и легко смылась. Малышке явно не хватало внимания.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 3838a9eb35cb

В доме становилось тихо только после такого, как Блер вставала за мольберт. Кажется, рисование ее немного успокаивало и отвлекало.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9fd69d916d7d

Приближалось день рождение Деймана. Метью решили устроить в честь этого вечеринку. Собралось очень много гостей, мне казалось, что всем этим людям просто не хватит места в доме. Пришла пора задувать свечи. С днем рождения, сынок!!!

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 3969dc8b22ca
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 2c414b946ec9

А я зря переживала за гостей, они все нашли чем занять и разместились по всей квартире. У кого-то даже заиграло детство… Странная парочка, удивительно, что они не вместе. Умираю со смеху

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 5aa9f7ae4a09

Большая часть народу танцевали и веселились, так что вечеринка удалась на славу. Весь год будет что вспомнить!

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 2fc171a57333
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 197bf8c6326e

На следующий день Блер закатила нам очередную ссору. На этот раз она обвиняла нас в том, что мы никогда не устраивали для нее вечеринки. Все были на взводе, дома воцарилась тишина. Все что меня могло успокоить эта музыка. Метью пошел заниматься, наверно его это тоже успокаивало.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 0895357079ce
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 6c924cf04dee

Единственный кому было хорошо, это Дейманy. Я рада, что он еще маленький и ничего не понимает, успеет еще нахлебаться проблем семейной жизни. Блер как ни странно тоже веселилась и придумывала новые игры, порой она кажется мне такой черствой.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 De2624d42de0
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 8bf817e6eaf0

Атмосферу в семье необходимо было разрядить, к тому же приближалось день рождение моей девочки. Я не замедлительно решила устроить вечеринку. Народу было много, кажется, Би была в хорошем настроении. Она долго думала над загаданным желание и задула свечи.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 A53d8fbd4cff
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 67f3349447d2

Часть огня перекинулись на лежащие рядом салфетки, и начался пожар. Все кричали, кто-то горел, никто не понимал, что делать. Началась паника. Из толпы выбежала женщина с огнетушителем в руках, и смело бросилась в огонь. Пожар был потушен, часть гостей получила лишь легкие ожоги.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 372fd677a9fc
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 8952bfa1f04d


Так и прошло день рождение Блер, все-таки есть в ней что-то такое чудаковатое, хотя я бы назвала ее маленьким дьяволенком. Хихикаю

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 A49ebdfcd4a9
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Fac12f7a503f

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 23:59

Приношу свои извинения, за то что нет огня, хотя пожар есть. Просто у меня почему то огонь не отображается.



И небольшое отступление. Дейман научился ходить. Просто не знала куда вставить этот скрин
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 0573b644c679
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 685ca2947011
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B9a849c271a8Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 V861rsx47owuДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 0:15

Отличный пост
Такая генетика у тебя необычная) жду проду)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 1:03

Отличный пост
БЛЕР ПРОСТО КРАСОТКА! Шокирован
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 2:19

Отличный пост
Присоединюсь, она действительно красотка!Не типичной "барбинской"красотой, а есть в ней что то такое притягивающее (была еще такая красотка в закрывшейся династии Suerentы, папка у нее еще Юсуф был, ну если кто помнит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 7:43

Отличный пост
Ох какая знойная красотка)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 15:16

После вечеринке сломалась посудомоечная машина, не выдержала такого количества посуды. Метью сразу вызвался ее починить, однако его попытка чуть не закончилась трагедией. Пока он чинил машинку, то не заметил, как снизу потекла вода, произошло какое-то замыкание и его ударило током. К счастью я вовремя это заметила и вытащила вилку из розетки. Метью был в шоке, к счастью очень быстро оклемался и пришел в себя.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 5d1196af07ee

Дейман продолжал учиться и вскоре научился говорить, его невозможно было остановить, вечно болтал и все спрашивал. Запутался

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 00b5c0709058

Блер постоянно проводила в компьютере, каждый раз я ждала от нее новой пакости, но все было спокойно.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ce8268fd2781

Как то Метью сказал, что пора бы нам отдохнуть и взять отпуск. Блер оставить дома. Он был уверен, что все будет хорошо, и Би сможешь посмотреть за Дейманом. Это идея мне сразу не понравилась, но в итоге я утешилась мыслью, что за 2 дня ничего не случиться.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 D821a406d3ae

Не успели мы уехать, как Блер тут же схватилась за телефон и организовала девичник. Счастлив

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 421e96e26698
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Be411ff44273

А на отдыхе мне не отдыхалось. Я постоянно переживала за детей. В голову лезли самые ужасные мысли. Нужно было возвращаться. Я уговорила Метью, и мы вернулись. По Би было видно, что это ее явно не радовало. Зато я была спокойна.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 De964113422f

Утром Блер проснулась в ужасном настроении. В гневном недоумении Не знаю, что у нее там в голове, но я чувствовала, что сегодня что-то будет.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 4f7f6045d84b

В школу Би не пошла, а вместо этого закидала соседний дом тухлыми яйцами, еще и в бабушку попала. Соседи вызвали полицию и Блер доставили домой. Facepalm

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 564a70115027
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 2614cbb49447

Как я была зла на нее.
- Да что с тобой, ты что себе позволяешь? – Кричала я.
- Не твое дело, что хочу, то и делаю - кричала Би в ответ.
-Ты прогуляла школу, вытворяешь неведомо что, все, с меня хватит, ты под домашним арестом!
Кажется, я погорячилась, мне совсем не нравится подобное воспитание, но другого выхода не было, Блер перешла все границы. Дочка убежала в комнату и больше оттуда не выходила.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 D64838bd1a75

Вечером у меня зазвонил телефон, Это была Линда: «Элена, ты в курсе, что твоя дочь развлекается в клубе, кажется уже поздновато для подростка. К тому же там произошла какая-то драка, я думаю, буде лучше, если ты заберешь ее. » Я ринулась в ее комнату, она была пуста. Я попросила Метью съездить за нее, так как сама понимала, что не смогу себя контролировать.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 3f5be1384a39

Тем временем наша дочь сбежала из дома, села в такси и поехала развлекаться. Би явно очень весело проводила время, пока в клубе не завязалась драка. Блер очень испугалась, к счастью папа подоспел во время и вытащил дочь из клуба. Метью так беспокоился за нее, однако тоже не смог сдержаться: « Как ты можешь так поступать. Мама дома переживает за тебя, а ты тут развлекаешься».

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 6052f13e072d
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 573da17ff10a
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9a21e381d035

Когда они вернулись домой, я понимала, что надо спокойно с ней поговорить. Однако дочь сразу начала кричать: « Что опять посадишь меня под домашний арест?». И я не выдержала и сорвалась: «Я тут переживаю из-за того что утром накричала на тебя, а ты забила на все и пошла веселиться! В тебе нет ни грамма совести, ты даже не чувствуешь вины! За что ты так с нами? Что мы тебе сделали плохо? Немедленно убирайся к себе в комнату и не высовывайся!!! Видеть тебя не хочу!!!».
У Блер застыл ком в горле. Ее глаза округлилась от ужаса, и потекли слезы. Она быстро убежала к себе в комнату, ничего не сказав.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Cd98c5bd65a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 662334d2b572

Господи, я ужасная мать. Я ненавидела себя за это. Я ведь тоже когда-то была трудным ребенком, однако мама никогда не применяла ко мне подобные методы, она всегда старалась спокойно во всем разобраться. Что же теперь делать, Блер ненавидит меня. Facepalm

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 15fe3e20563d

Ко мне подошел Метью. «Дорогая, не вини себя. В этой ситуации очень сложно был сдержаться. Ты прекрасная мать, завтра ты поговоришь с Би спокойно и вы все уладите. Милая, я люблю тебя, пожалуйста, успокойся. »

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 72ba211661e5

Он отвел меня в спальню, но от ее жалости, мне только стало хуже, я упала на пол и заплакала. Рыдаю Метью сел рядом, на этот раз он не стал меня успокаивать, а просто дождался, пока я сама успокоюсь. Мне сразу стало легче, муж обнял меня и прошептал на ушко, как он сильно меня любит. Мы просидели почти всю ночь в объятьях друг друга, обнимались, целовались и разговаривали. Под утро я уснула у него на коленях, а он потихоньку гладил мои волосы и о чем-то размышлял.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 1de07d111010
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 4ab85d80e060


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 15:30

Отличный пост
Ну круто, что сказать! Подростковые проблемы с родителями хорошо описала! И скрины с позами.. Растроган Все пошла качать позы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 685ca2947011
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B9a849c271a8Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 V861rsx47owuДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 15:36

Отличный пост
Какая Блэр у вас проказница, а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 15:38

Спасибо Ириш, старалась сделать отчет более менее интересно.
Настюш, еще не известно какими вырастут твои детки, небось хуже моей будут озорничать )))


Кстати так люблю вот это скрин, она такая клевая здесь получилась, моя няшечка
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Dbff1157f84d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 16:06

Отличный пост
Вот хулиганка такая! Взяла в бабушку яйцом кинула!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 17:31

Отличный пост
да, молодец дочурка. не дает родителям спокойно отдохнуть. ну ничего. должен же быть у ребенка переходной возраст. классный отчет.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июн - 17:45

Ну и небольшая экскурсия по дому. Надеюсь вам понравиться, конечно качество не очень, но более менее понятно.


это кухня,соединенная с коридором
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Screenshot13xx
это ванная комната
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Screenshot15wi
спальня взрослых
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Screenshot14eg
комнатка Деймана
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Screenshot16sl
развлекательная комната (зал)
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Screenshot12vo
спальня Блер
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Screenshot11jr
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Screenshot10xa
ванная Блер
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Screenshot9ef
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Июн - 1:21

Отличный пост
Вот бы мне такую комнату как у Блер!
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Июн - 1:31

Отличный пост
Вау. даже с видео, как инетереесно Улыбаюсь

комната Блер - просто офигенная!!! я от нее кайфую просто Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Июн - 20:42

На следующий день мы проспали до обеда. Поэтому с Блер поговорить не удалось, так как я почти сразу убежала на работу. Кстати у меня сегодня день рождение. Но настроение совсем нет справлять , даже в кругу семьи.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 6d37c2367498
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ecdf1c3150ab

Вечером наш разговор с Блер все-таки состоялся. Я решила начать первой: «Мне очень жаль, что я накричала на тебя, но ты так ужасно вела себя весь день и…».
Блер перебила меня и громко заплакала Плачу : « Мама, прости меня, я ужасно себя вила, я осознала это и мне ужасно стыдно за свое поведение. Прости, что сбежала из дома. Я знаю, что ты переживала за меня, а я поступила как последняя свинья». Я обняла ее и сказала, что не смотря на все ее выходки, я всегда буду ее любить.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Eabc729fcf90

Я уже давно приготовила для нее платье на выпускной и сейчас был замечательный повод его подарить. Кажется, ей понравилось. Она прыгала от радости. А я радовалась в душе, наконец-то мы помирились, и Блер осознала все свои ошибки. Все разбежались по своим комнатам, завтра нас всех ждет тяжелый и длинный день.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 A880aad471f1
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 4c0c804085e2

С утра пораньше все стали готовиться и приводить себя в порядок. У Блер сегодня выпускной, она пол дня провела возле зеркала.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 804a236f0053

Метью обзвонил всех гостей и пригласил на его день рождение и день рождения Деймана. Пришла пора задувать свечи. Первый задул свечи Дейман. Мой мальчик стал взрослым и весь пошел в отца, даже одной из черт (Защитник природы).

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 D49e5dc34164
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 6aa6901d1541
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 A99779eff316

Дальше задул свечи Метью. Вот и состарился мой любимый, но даже старость не смогла его испортить. Он по-прежнему самый красивый.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ba5e6319641b
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 A72747f0f020

Перед тем как идти на бал, Блер подбежала ко мне и вручила подарок для меня и отца. Поцеловала меня в щечку и убежала. Когда я раскрыла коробку, то увидела 2 картины. На ней были я и Метью.( я знаю что это не портреты)

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 A7513bcf655e
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 E55f1386d98d

На балу нашу красавицу выбрали королевой бала и вручили корону. Зная нашу девочку, мы даже не удивились, когда узнали, что Блер устроила драку. Она еще у нас та бандитка. И как позже сказала мне Би, она набралась храбрости и пригласила одного мальчика, который ей нравится, но тот отказал ей. Моя бедная малышка, она ужасно расстроилась, как только мог этот козел отказать моей красавице. В целом Блер все понравилось, и домой она пришла на веселе.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 608667a1e857

Дейман проводит очень много времени за лабораторным столом, изучая различные зелья. Еще он постоянно играет со своей куклой, меня это начинает пугать. Чтоб он меньше времени проводил дома, мы записали его в кружок скаутов, пусть больше времени проводит на природе.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 31b03cb2f363
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 62bb549dc614

Метью продолжает устраивать различные выступления и достигает вершины карьеры. К тому же недавно умер какой-то его родственник и часть наследства оставил ему. Неожиданно… Правда Метью сам так и не понял, что же это за родственник.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B79df8e2666c
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 2bcdef6db62c
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 4face997626c
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 5e057ec71833

Ну и наконец моя дорогая Блер… Девочка стала исправляться, выполняет домашнее задание, а после внеклассных занятий по музыке начала играть на барабанах. Самое интересное, что она много времени начала проводить с братишкой: играет с ним, общается и даже читает на ночь книжки. Она меня радует, настоящая молодец, неужели повзрослела.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 A8bd6d78bc3a
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Fac852288130
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 80d3067cfc0e


Мы наняли дворецкого, точнее дворецкую. Отстроили ей небольшую комнатку, и теперь она живет с нами.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 37525e766459

Метью устроил мне сюрприз. Он решил повторить наше первое свидание. Мы пошли в тоже заведение, как и в первый раз пели в караоке и сделали общее фото. На последок он подарил мне огромный букет роз и нежно поцеловал. Даже после стольких лет совместной жизни наши чувство не угасали, и целовались мы по прежнему так же страстно, как и в первый раз. Дарю цветы

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ea46893abeb5
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 F960e6fd723a
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 2bd15eda0837


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Июн - 20:55

Отличный пост
какие они миленькие. Би прям такая послушная стала, она наверное что то задумала... Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Июн - 21:22

честно говоря я думала на этом остановиться, но твоя идея тоже не плохая, посмотрим, может что-нибудь да замутим Хихикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Июн - 0:26

Отличный пост
Ален, фотографии тоже могут считаться за портреты, только очки за них надо делить на два. То есть, ты сейчас получила не два очка за пару портретов, а одно. В правилах это указано. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика