Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Остин (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 0:07

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Майями
18.06.2012
Напротив молодого шерифа полиции Томаса и двух его помощников сидела красивая девушка, брюнетка. Рост 170, возраст 21 год. Она переводила свой безразличный взгляд с мужчины на мужчину, иногда закусывая губу. Вульгарная внешность соответствовала характеру этой особы, девушка держалась надменно, при этом, не забывая отвечать колкими, резкими фразами.
- Поймите, это для вашего же блага, вы же не хотите, чтобы Алексис снес вам башку?
- Мне все равно, что этот Алексис снесет, я не собираюсь уезжать отсюда, - девушка подняла правую бровь, заставив шерифа содрогнуться от такого взгляда.
- Вы самый ценный свидетель, вам нельзя тут оставаться! Здесь опасно! – Томас вскочил со своего места и стукнул по столу. Ох уж эта дамочка, как же она умеет выводить из себя! В кабинете повисла тишина, которую нарушал работающий вентилятор. В Майами сегодня +25 в тени, а Томас всегда ненавидел жару.
- Я не боюсь опасностей, - холодно произнесла брюнетка. – Можно закурить?
Томас кивнул. Девушка аккуратно вытащила длинную сигарету из пачки, кажется, parlament, и с непроизвольной элегантностью подкурила. Шериф, наблюдая за этой картиной, отметил про себя, что эта вредная привычка делает брюнетку еще сексуальнее. Глядя на то, как она зажимает сигарету в губах, медленно выпуская дым, Томас почувствовал как возбуждается. Все, пора заканчивать. Парень вернулся на свое место, напротив девушки, сел, глубо вздохнул и продолжил:
- Вы отправляетесь в Старлай Шорз, местный орган управления выделит вам участок, возможно даже с домом, и предоставит работу. Вам нужно сменить имя, фамилию, род деятельности… - шериф не успел закончить свою мысль, брюнетка выдохнула дым ему в лицо.
- Меня не волнует кто и что выделит, я остаюсь в Майами!
- Закрой рот, шлюха! – вскрикнул Томас. Его начало раздражать хамское поведение девушки. На самом деле, он ни разу никого так не называл и вообще ни разу ни кого не кричал. В комнате снова повисло молчание. Томас чувствовал себя неловко, глаза забегали по сторонам, ноги затряслись.
- Продолжай, детка, - брюнетка надменно посмотрела на шерифа и улыбнулась краем губ. Томас поправил галстук.
- Вас встретит в аэропорту наш человек, он будет вам помогать первое время. Его зовут Александр, а вас, кстати, теперь зовут Даймонд Остин.
Девушка удивленно подняла брови. Да, Томас теперь был уверен, что он выбрал правильное имя для нее. Настоящий брилиант.

Основательница - Даймонд Остин

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 72b136cafd1d



Черты характера:

Воспитанная
Дружелюбная
Спортсменка
Художница
Счастливчик - фамильная черта характера



Мечта:

Правительница мира всего

Семейные ограничения:

Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Рассказчик
Фамильная черта характера


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 0:38

Smallowl, уаа, рада рада)
Кристинк, спасибо!) дааа, он тот еще клеймитель Широко улыбаюсь
pyfff, Даймонд участвует в программе защиты свидетелей, ее спасают как раз от самого этого Алексиса. Он должен ее убить за то, что она слишком много видела... Наверно, я слишком увлекаюсь писаниной и поэтому ни черта не понятно
Иринк, дааа, ты права Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 2:46

Я долго думала какой из этих двух отчетов (этого и следующего) выложить первым, т.к. они переплетаются между собой. Надеюсь, я сделала правильный выбор)

Мир преступника



Каждый из нас иногда совершает ошибки, которые вынуждают за них расплачиваться рано или поздно. Так случилось и со мной, точнее, с нами. Все началось еще в Майами. Майк, этот идиот из нашей банды, влюбился в какую-то девчонку, я, конечно, ее тогда еще не видел. В это время мы проворачивали грандиозное дело – надо было убрать одного падонка из верхушки. Я не знаю каким образом он протащил Даймонд в наш штаб. Ей нельзя, совершенно нельзя было находиться там, ведь мы все знали, чем это должно было кончиться. Местные полицаи быстро пронюхали о нашем плане и скрутили половину наших ребят, а Даймонд отправили в другой конец света по программе защиты свидетелей. Она слишком много слышала, этого нельзя было так оставить, и я последовал за ней с миссией «убрать». Ох, как же было опасно оставлять своих в такое время, но в тот момент я думал лишь об одном: она нас сдала, ее надо убить.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 09007fb0eec1

Избавиться от Александра мне не составило труда, а уж прикинуться им так тем более. Я ждал Даймонд около ратуши, и когда она вышла в моей груди что-то сорвалось. Или, наверно, мне снесло башню от нее, от ее дерзкого языка, от ее запаха. Мы с Джеком должны были убить ее еще в машине по дороге в какой-то дом (я до сих пор не знаю кому он принадлежит), но я не смог отдать команду.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 F91c54f37bca

Пролетали месяцы, мы начали общаться все ближе и ближе. Мне просто сносило крышу рядом с ней. Сколько же было подходящих ситуаций, чтобы убрать ее, но у меня не поднималась рука. Я смотрел в ее глаза и не понимал как можно убить такую… такую прекрасную, как Ди. В тот вечер, когда нектар ударил по мозгам и я не смог больше себя сдерживать, я испугался и слился. Обратно в Майами на месяц, сказав своим, что дело сделано.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 6382c2b33054

У нашей группировки начались проблемы. В Бриджпорте полицаи связали Вогана Хэмлока – нашу крышу. В любой момент он мог сдать и нас с потрохами, и мои ребята сидели в «ожидании чуда». Хоть я и чувствовал ответственность за своих парней, мои мысли все это время были далеко отсюда, мой мозг летал где-то в Старлайзе рядом с Ди. Я колотил стены дома, занимался боксом, я мечтал, чтобы меня отпустило это мерзкое чувство, но одним вечером я все понял. Я должен быть с ней, я ее люблю.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 2ff0a3ea7cca

Первым же рейсом я вылетел обратно в Старлайз, объяснив своим, что хочу проверить шумиху на счет моей расплаты. Проникнув в дом Даймонд через окно, я стал ждать, пока она вернется. Ближе к 2м ночи я услышал припарковавшуюся машину, а потом эти их сопли перед дверью. Я еле сдержался, чтобы не выйти и не надавать по роже этому мудаку, который сейчас собирался поцеловать мою Ди. Но когда Она вошла в дом - все закрутилось с неподдающейся объяснением страсти. Та ночь была самой лучшей в моей жизни. Это был не просто секс, мы как будто стали одним целым. Я получал невообразимое наслаждение , прикасаясь к ней, а сердце готово было вылезти наружу от ее прикосновений. Засыпая, я увидел ее счастливое лицо. А наутро все рассказал.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 72dd7db437e6

Я не знал как она может к этому отнестись, если бы на ее месте была любая другая девушка, возможно, я еще тогда отправился бы за решетку, но Ди не любая… Когда она прижалась ко мне, прошептав, что будет со мной, я понял, что она моя судьба. Моя любовь, ради которой я готов на все.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Cf7233b29b68

И нас понесло. Мы стали встречаться, как настоящая пара. Такого у меня еще никогда не было. Мы гуляли по паркам, ходили по кафе, занимались настоящим нежным сексом. Я никогда не думал, что вообще способен на такую нежность.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 0f7b906ec296

Но было одно НО. Я ей сразу сказал, чтобы она не бросала своего Ромео. Почему? Потому что я знал, чем все закончится. Я не хотел и не хочу, чтобы Ди осталась одна. После моей смерти, зная ее, она была не стала искать себе замену, а возможно, вообще ударилась бы в депрессию. Я не хотел, чтобы она хоть раз в жизни еще грустила, я обожаю, когда она улыбается и я хочу, чтобы моя девочка была счастливой всю жизнь. Пусть даже не я буду причиной ее счастья.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 5b13271fc45d

Одним вечером, когда я вернулся домой после переговоров с нашими корешами, Ди накинулась на меня в слезах. Я был не в лучшем настроении: Воган все-таки сдал нас, а это означало только одно. Я все никак не мог сказать ей правду, потому что Она причитала, что больше так не может, что не хочет ломать другим жизнь, что этот влюбленный придурок сделал ей предложение. И тут я кое-что понял. Я хотел осчастливить ее хотя бы на один вечер. Весь следующий день мы провели вместе, дурачась, как подростки, я наслаждался последними часами жизни рядом с ней. А ночью я стал на одно колено перед ней и сделал ей предложение….

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 027813e5a0a9

Ох, моя Ди, моя Ди… если бы я знал, что встречу тебя, я бы вернул все награбленные деньги и смылся бы оттуда прочь. В криминальном мире Босс типа как капитан корабля. С тонущего судна я ухожу последним. И теперь я сижу тут, ожидая исполнения приговора. Ди, я люблю тебя, мое сокровище.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 A22e0e968dbd
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 4:16

ой ёй ёй ёй ёй ёй ёёёёёёй(голосом бабульки из Алеши Поповича) что ж делаетсяяяяя-то Грущу Мне грустно( мне очень грустно,потому что все так сложно. И вот. И я даже не знаю,что добавить. КАК ТАК вообще???? Рыдаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 4:29

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
Верни его ей! Верни! Это не просто грустно, это даже мне сердце разрывает!

А если без эмоций, то ты просто неописуемая умничка! Меня за пять минут на такие эмоции пробило... Я чуть ли не плакала, а это дорого стоит и не каждому удается до такого разжалобить маньяка внутри меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 4:31

О,кстати,хорошие слова,Маш,сердце разрывает,это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 9:28

Божечки, нет, только не с этим "Ромео"! Ведь она уже нашла свое счастье, как же так... надеюсь, его не посадят, или посадят, но ненадолго, а Даймонд дождется и все снова будет как прежде. ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 10:05

Я полностью согласна с девочками, Алекса нужно вернуть, но зная тебя, наверняка нас всех ждет нежданчик. Помню еще по той династии ты симов не жалела.
А вообще отчет очень здорово написан, легко читать и скрины потрясные. Продолжай в том же духе))) Ты молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 11:08

О вот что! Алекса посадят-таки и она от безысходности за Роберта (или как там его) выйдет,и тут оп через -цать лет встреча и пр)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 11:18

А в добавку ко всему, Ди будет беременной от Алекса, но Роб будет воспитывать ребенка как своего. Или наоборот, будет ей всю жизнь портит, попрекая, но не разводясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 17:22

Отличный поворот сюжета! ты просто умничка! Обожаю всякие хитросплетения, конечно догадывалась, что все будет не так просто, но это , ну просто молодец! так реалистично, конечно, мы в полном восторге от этого плохого парня, он же, ну плохой)))Но вот судьба и законы жизни никуда не дулись. Как бы нам ни хотелось, но он заслужил и будет расплачиваться за это. А вот, что будет с их любовью, безумно интересно и действительно миллион вариантов, так что, потирая ручки, с нетерпением жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 17:48

Аааа, девочки мои!!! Вы меня захвалили просто! Я даже не ожидала, что эта писанина произведет такой эффект!!!
Smallowl, криминальный мир - это не шутки)) вот так и случается)
Kela, ты просто не представляешь, как я рада, что смогла зацепить маньяка внутри тебя Смеюсь
Аленк, спасибо большое
Кристинк, мечты мечты)) Размышляю
Иришка, большуууущее спасибо тебе, дорогая Дарю сердце

Ну а на самом деле, я не хотела убивать Алекса, потому что я сама его обожаю) Так распорядилась игра - на него упал метеорит Фейспалм
Ииии одна из предложенных вами версий оказалась верной) Я не буду говорить какая именно, но, думаю, вы и так догадались))
Спасибо вааааам, девочки мои Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв - 18:11

КАК?! КААК я мог пропустить 2 таких замечательных отчёта?????? Ну да ладно..
Во-первых, мне очень не понравились мятения Ди между парнями.. То она страдает по Алексу, потом наслаждается с Робом и "чувстует себя с ним как ни с кем другим", потом опять Алекс.... Конечно, с Алексом у них любовь, страстная такая) но всё равно, мне эта беготня не по душе.. ( ну да, мне ли это говорить х))
Теперь по поводу обмана Алекса.. Приятно осознавать, что в криминальном мире он не растерял все человеческие качества... Не убил Даймонд и подарил ей свою любовь. И это ведь хороший поступок и я уверен, за это зачтётся и долго ему страдать не придётся.. Да к тому же, как уже сказали, Ди, скорее всего, от него залетит))
В общем, не томи там, нам же интересно, какой поворот ты закрутила на этот раз))
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар - 15:30

Степ, ну что могу сказать по поводу ее беготни от одного к другому... Даймонд же девушка, и она сама не знает чего хочет)) Любит одного, но не понимает его, а второй любит ее. Так и не понятно, что же лучше - любить или быть любимой)
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 23:29



Я сгораю внутри

Почти каждый наш вечер заканчивался одинаково: лежа на белом пушистом ковре в комнате в объятиях друг друга, которая выполняла функции гостиной и прихожей одновременно, мы болтали о разных милостях, иногда прикалываясь друг над другом.
- Когда ты теперь убьешь меня? – улыбаясь во все зубы спрашивала я.
- Как только ты надоешь мне глупыми вопросами, - в ответ улыбался мне Алекс.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 B2ca0025a3d5

Я чувствовала себя на седьмом небе от счастья. За такое короткое время этот человек стал целым миром для меня. Без него все было не так, а как только он появлялся – мое окружение наполнялось яркими красками. Упрямый, наглый, самодовольный и самоуверенный, властный, дерзкий, сильный, такой красивый…. И самое главное – мой. Мой ангел, мое сердце, моя жизнь, в конце концов. Я знала, что люблю его и готова любить всю свою жизнь.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 8224badbe3f4

Но в наших отношениях все было не так радужно, как хотелось бы. Мы играли в какой-то глупый любовный треугольник: Алекс, я и… Роберт. Не знаю почему, но Алекс не разрешал мне прерывать общение с этим мужчиной. Наоборот же, скрипя сердцем, он отпускал меня на свидания к Робу. Конечно, я не позволяла себе ничего на этих свиданиях, мило целовала Роберта на прощанье в щечку, желала спокойной ночи и скрывалась за дверью дома. Все мои расспросы и истерики по этому поводу, Алекс успевал прерывать на корню, отвечая лишь, что так нужно сейчас. Он не кормил меня обещаниями о светлом будущем и женитьбе. Мы оба прекрасно понимали, что танцуем со смертью, но, как говорят, запретный плод сладок, ничего не могли с этим поделать.

***

Будучи прирожденным светским красавцем, Роберт никогда не упускал возможности засветиться со мной на каком-нибудь грандиозном празднике в обнимочку. 22 ноября мэр устраивал закрытый прием по случаю своего дня рождения и, конечно же, Роб и я были в числе приглашенных celebrities.
С самого начала дня я чувствовала себя отвратительно. Алекс с утра сорвался на работу по срочным делам, оставив меня в этот дождливый день одну дома. Я не могла найти себе места – сердце чуяло неладное, весь день обещал быть неспокойным, к тому же, я волновалась о предстоящем приеме. Роберт заехал за мной точно по расписанию на личном лимузине и уже через пол часа мы блистали в лучшем клубе города на самом важном приеме среди масс.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Ac0444bdce0e

Я приветствовала своих коллег, Роберт улыбался знакомым музыкантам. В целом, со стороны мы и правда смотрелись довольно милой парой. Когда объявили вальс, и мы с Робертом закружились в танце, став центром внимания, кто-то выкрикнул в толпе: «Блестяще!», на что Роберт шепнул мне на ушко: «Ты – мое сокровище, надеюсь, ты будешь довольна сегодняшним сюрпризом». Я ухмыльнулась в ответ, боясь представить, что за сюрприз меня ждет.
Весь оставшийся вечер я просидела на втором этаже, наблюдая за игрой в бильярд. Роберт все это время тусил внизу, со своей группой, а я расслаблялась так, как любила расслабляться все время – я пила пиво и курила любимый parliament. Я устала играть в хорошую девочку и вести двойную жизнь. Вопреки Алексу я решила для самой себя: сегодня ночью я поставлю жирную точку в отношениях с Робертом. Когда гости начали собираться, а DJ объявил медленный танец, Роберт поднялся ко мне наверх и со всей своей элегантностью пригласил меня в свои объятия. Я поддалась.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 164044737e3e

I’m here without you baby but your still on my lonely mind I think about you baby and I dream about you all the time…

Я ни на секунду не переставала думать об Алексе. Тревога внутри все больше и больше нарастала, сердце билось как сумасшедшее, и я даже не заметила, как закончилась песня. Роберт смотрел на меня обожающим взглядом, я лишь глупо хлопала глазками в ответ, дыша так, как будто пробежала тысячу километров. Он взял мою руку в свою, и, не отрывая своего взгляда от моего, отчетливо произнес:
- Даймонд, ты готова стать моей женой?
Буря в моей груди набрал свой пик и готова была вырваться наружу. Я еле сдержала слезы, и лишь тихонько промямлила:
- Я подумаю, Роберт, поехали домой, я очень устала…

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 35f3ddd1018c

Всю дорогу до дома я молчала, а как только переступила через порог квартиры – меня прорвало. Я рыдала как сумасшедшая. В голове крутилось столько мыслей, и я не знала за какую ниточку ухватиться, чтобы это все распутать. Через 15 минут вернулся с работы Алекс. Он выглядел очень растерянным, я кинулась к нему в объятия, даже не пытаясь сдерживать слезы.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 6b5c7d10d96e

Алекс опешил от того, что происходило с Даймонд. Он, конечно, знал, что у нее настоящий сучий характер, но парень никогда не видел того, что бы Ди плакала.
- Алекс!!! Я устала! Я не могу больше портить ему жизнь!!! – всхлипывала девушка. – Он сделал мне предложение!
Парень застыл как вкопанный после этих слов. Предложение…. Значит ли это то, что Даймонд больше никогда не сможет быть только его девушкой? Что теперь им делать, когда он знает правду о своем будущем?
- Даймонд…. – одними губами произнес Алекс. – Даймонд….
«Надо взять себя в руки, ради нее, ради нее….»
- Даймонд, иди со мной.


Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 D0ca91999b9a

Алекс повел меня за руку к зеркалу, обнял за талию и спросил:
- Что ты видишь сейчас перед собой?
Я запнулась.
- Я вижу красивого молодого парня, который обнимает недостойную его девушку….
- А я вижу успешного молодого политика, у которой огромное будущее, полное успехов. От того, что сейчас она не знает, как правильно ей поступить – отражение в зеркале не меняется.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 269970e94815

Я улыбнулась, прижалась всем телом к нему и нежно-нежно поцеловав, прошептала: Я люблю тебя.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 533fdab972ae

Весь следующий день, начиная с самого утра, мы с Алексом проводили вдвоем. Он устроил мне настоящий Хэллоуин. В парке мы вылавливали какие-то яблоки без рук, а потом кружились в медленном танце под дождем. Я чувствовала себя окрыленной, его объятия – это то, что мне так было нужно. С ним я знала, что я под защитой, как за каменной стенной.

Спойлер:

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 D8304047d63a

Мы уже сидели дома, вырезая из тыкв фигурки, как Алекс внезапно подскочил.
- У меня есть для тебя сюрприз! Закрой глаза! – Я повиновалась. Слишком много сюрпризов за эти два дня.
- Даймонд, - когда я открыла глаза, Алекс стоял на одном колене, с заветной коробочкой в руках.- Ты будешь моей женой?

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 86e424fd052b

Мои ощущения невозможно было передать. Бабочки в моем животе резко взлетели вверх, став комом в горле. На глазах навернулись слезы счастья.... Я молча кивнула.

***

На следующее утро я проснулась одна. Алекса нигде не было. Я поняла, что это то, чего я так долго ждала. Это конец. Снегопад за окном был ничем, по сравнению с моей метелью внутри. Раздался телефонный звонок, я услышала до боли знакомый голос.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 07ed53b47c2e

- Ди, я люблю тебя, - прошептал Алекс.
- Где ты?! – закричала я.
- В тюрьме, - ответил он. – Я в тюрьме….
Я кинула трубку, и бросилась собираться. Неизвестно сколько осталось времени до исполнения приговора. Слава Богу, тюрьма в нашем городе одна. Впопыхах я выскочила из дома и прыгнула в первое попавшееся такси.
Сердце стучало как сумасшедшее. Влетев в здание, я пробежала мимо всех охранных пунктов, не обращая внимания на возгласы охраны. Алекс сидел в углу холодной темной камеры, уткнувшись носом в колени. Увидев меня, он подскочил к решеткам.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 A4f1047479d1

- Что ты тут делаешь, Даймонд? – встревоженным голосом спросил он.
- Я люблю тебя, Алекс!!! – закричала я. – Я умру вместе с тобой!!!
Он притянул меня к себе через решетку и поцеловал. Я до сих ощущаю прикосновение его губ…
- Не говори глупости, малышка… Я люблю тебя. Будь счастлива, теперь ты знаешь, что делать…

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 F01f4aaf3ac8

Охрана оттащила меня от Алекса, я билась в истериках и в конце потеряла сознание. Очнулась я уже дома, совершенно одна…. Не знаю, как я там очутилась. В голове молотком стучали его последние слова. «Будь счастлива, теперь ты знаешь, что делать…».
Я набрала номер.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 0df69b46a4ab

- Алло, Роберт? Я согласна…

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 23:54

Божественно!
Длительное ожидание того стоило! Ты молодчинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 23:58

Kela, ох, спасибо! На самом деле, я недовольна этим отчетом, просто дальше тянуть было уже некуда
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 4:47

Вот дела так дела!!! Двое мужчин сразу делают предложение! Голова кругом
Но,как я поняла из спойлера,Алекс И Ди поженились,тогда...зачем она звонит Робу? Что вообще происходит? Эээээй.я не люблю драмы,что будет с Алексооом? Вселенская грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 16:22

Да, хороший отчёт, но Оль, не обижайся, но я... ну, не прочувствовал всё это.. У тебя раньше такие шикарные слова были, такие эмоции получал от прочтения, а сейчас всё как-то быстро, будто ты торопилась или что. Ну, ладно, и у гениев бывают сбои)) Поэтому жду след. отчёта, уверен, он будет просто замечательным!
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Мар - 22:53

Степа! Ты попал в точку! Я из себя буквально выжала этот отчет. Вдохновения никакого не было и я писала просто так, что бы подошло под картинки...
Лик, я для правил династии их поженила) А по сюжету - Алекса убьют, теперь мужем Даймонд будет Роберт
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар - 4:26

Ну нет( Ну нет нет,не убьют Капризничаю Нет нет нет!!! Рыдания Рыдания Рыдания
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: история семейства Остин (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: история семейства Форд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика