Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Остин (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 0:07

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Майями
18.06.2012
Напротив молодого шерифа полиции Томаса и двух его помощников сидела красивая девушка, брюнетка. Рост 170, возраст 21 год. Она переводила свой безразличный взгляд с мужчины на мужчину, иногда закусывая губу. Вульгарная внешность соответствовала характеру этой особы, девушка держалась надменно, при этом, не забывая отвечать колкими, резкими фразами.
- Поймите, это для вашего же блага, вы же не хотите, чтобы Алексис снес вам башку?
- Мне все равно, что этот Алексис снесет, я не собираюсь уезжать отсюда, - девушка подняла правую бровь, заставив шерифа содрогнуться от такого взгляда.
- Вы самый ценный свидетель, вам нельзя тут оставаться! Здесь опасно! – Томас вскочил со своего места и стукнул по столу. Ох уж эта дамочка, как же она умеет выводить из себя! В кабинете повисла тишина, которую нарушал работающий вентилятор. В Майами сегодня +25 в тени, а Томас всегда ненавидел жару.
- Я не боюсь опасностей, - холодно произнесла брюнетка. – Можно закурить?
Томас кивнул. Девушка аккуратно вытащила длинную сигарету из пачки, кажется, parlament, и с непроизвольной элегантностью подкурила. Шериф, наблюдая за этой картиной, отметил про себя, что эта вредная привычка делает брюнетку еще сексуальнее. Глядя на то, как она зажимает сигарету в губах, медленно выпуская дым, Томас почувствовал как возбуждается. Все, пора заканчивать. Парень вернулся на свое место, напротив девушки, сел, глубо вздохнул и продолжил:
- Вы отправляетесь в Старлай Шорз, местный орган управления выделит вам участок, возможно даже с домом, и предоставит работу. Вам нужно сменить имя, фамилию, род деятельности… - шериф не успел закончить свою мысль, брюнетка выдохнула дым ему в лицо.
- Меня не волнует кто и что выделит, я остаюсь в Майами!
- Закрой рот, шлюха! – вскрикнул Томас. Его начало раздражать хамское поведение девушки. На самом деле, он ни разу никого так не называл и вообще ни разу ни кого не кричал. В комнате снова повисло молчание. Томас чувствовал себя неловко, глаза забегали по сторонам, ноги затряслись.
- Продолжай, детка, - брюнетка надменно посмотрела на шерифа и улыбнулась краем губ. Томас поправил галстук.
- Вас встретит в аэропорту наш человек, он будет вам помогать первое время. Его зовут Александр, а вас, кстати, теперь зовут Даймонд Остин.
Девушка удивленно подняла брови. Да, Томас теперь был уверен, что он выбрал правильное имя для нее. Настоящий брилиант.

Основательница - Даймонд Остин

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 72b136cafd1d



Черты характера:

Воспитанная
Дружелюбная
Спортсменка
Художница
Счастливчик - фамильная черта характера



Мечта:

Правительница мира всего

Семейные ограничения:

Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Рассказчик
Фамильная черта характера


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 19 Янв - 12:27

Опа! Еще один футболист :3 Можно уже целую сборную комплектовать х))
Интересный молодой человек Леонардо, мне очень нравится)) как и его отношение к братьям-сестрам. Особенно меня взволновал Джон, что, в общем-то логично, учитывая его проблемы и побег. Очень интересно во что все это выльется, и почему отец семейства решил уехать из Китая. Неужто решил бросить непутевого сына?

Для меня, читавшей все залпом, события промелькну ли очень быстро. Возможно, я даже ждала чего-то чуточку большего от криминального мира. Но все равно мне все жутко понравилось)) И текст, и скрины просто потрясающие!))
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПн 20 Янв - 23:41

Мои любимые читатели!) Я обязательно отвечу на ваши комментарии, но сейчас у меня появилась проблема! Энибааади! 
Как можно восстановить родственные связи? 
master controller не помогает, из-за него вообще игра не грузится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 921dbb295595

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Янв - 7:44

Это у тебя после поездки за границу ?
Проверь версию мастера, чтобы совпадала с версией игры. И может какие еще моды несовместимые с ним стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Янв - 22:01

Нет, это у меня игра заглючила, я решила их переселить, потому что мой участок, на котором их дом стоит, вечно тормозит. И неправильно видимо переселила, что пропали все родственные связи. Наверно придется вернуться к сейву, когда они в Китае еще  Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaKid
avatar
 
Пол : Мужчина
Возраст : 27
Откуда : из Ада
Сообщения : 10
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-26
Безумный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 26 Янв - 15:10

позы симов на скринах довольно-таки живенькие) так держать!))) Мне очень нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Май - 2:43


Призрак прошлого

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 De78a2106d42

Беда, как известно, никогда не приходит одна, и эта аксиома коснулась и нашей семьи. Когда мы сели на самолет Шанг-Симла – Бриджпорт, без каких-либо объяснений со стороны родителей, Брэнди, Николь и я молча заняли свои места, не донимая никого расспросами. Мы переехали. Снова. В Бриджпорт. И я даже не хотел знать почему. Единственным моим желанием на тот момент была мягкая постель и твердая земля под ногами, по тому, что почти все время полета завтрак уверенно пытался выбраться из моего желудка. 

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Fb489122e1eb

Из лета мы прилетели в самое унылое время года – в осень. Проливные дожди – стандартное и постоянное явление в этом городе, огромном сером городе, от чего на душе становилось еще паршивее. Не прошло и месяца, как умер отец.
Это событие стало настоящим ударом для нас, никто из семьи не был к этому готов. Отец был крепок, поддерживал физическую форму, но, видимо, его душа болела за сына. Умерла легенда, символ поколения. Но, прежде всего, умер папа. Мы получали тысячи тысяч соболезнований по почте от чужих людей, когда ждали одну единственную весточку от близкого человека.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 059894014ae2

Мама справилась с утратой мужественно, наверно, она думала, что если покажет окружающим свою слабость – ее сломают. Лишь однажды оставшись наедине с Николь она произнесла: «Отныне у меня два сына». Видимо, в своих мыслях Джона она похоронила рядом с отцом, в принципе, так поступили и мы. 

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 9697323adefd

Никто не вспоминал о брате, никто не пытался искать его или его друзей. Шло время, горечь от утраты постепенно уменьшалась и наступило второе лето без папы, когда наша семья более менее оправилась от горя. Я продолжил играть в футбол, но не в качестве игрока, вот же парадокс. Я стал тренером молодежной сборной. Это не самая престижная должность, но я рад и такому раскладу событий.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 A3e9afabce9d

Николь скоро выходит замуж. Ее женихом стал мой единственный друг в Бриджпорте – игрок основного состава Ричи Страйкер. Сестра взяла быка за рога, можно сказать, буквально. Ричи развелся с женой, зато играть стал намного лучше, чем раньше.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 B51c9f731cf1

Но лидирующую позицию в ТОПе парочек занимают, конечно, Брэндон и Яна. Эти двое – самое милое, что я когда-либо видел в жизни, иногда меня начинает подташнивать от их слащавости, но я не лезу – лишь бы были счастливы.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 309a08c01af2

***
Я бежал по ночному городу за какой-то девушкой с рыжими волосами. Снег хлопьями падал мне в лицо, сугробы становились нереально огромными, на столько, что доставали до колен. Девушка начала ускоряться, я практически потерял ее из виду – буря усилилась, пришлось согнуться и быстрым шагом продолжать преследование. Впереди показался обрыв. Девушка, не раздумывая прыгнула, мне пришлось последовать за ней. Я летел в какую-то черную пустоту, совершенно не видя ничего вокруг. Вдруг заиграла противная музыка, я закрыл уши, но музыка проникала в мою голову и заорал…
Девушка внезапно исчезла, черноту сменила резкий свет в глазах, раздался резкий грохот и тут я понял, что происходит. Музыка – это звонит телефон, а я сейчас упал с дивана. Господи, что вчера было?
- Лео, как будешь выходить, надень что-нибудь, у нас гости, - закричала в трубку сестра.
- Ааа, - проскулил я в трубку. Как громко, черт.
- Я купила пива для опохмела, - продолжила Николь. – И твоя мадам ушла с утра. Жду в столовой.
Моя мадам? Я забрался на диван, соображая, что произошло ночью. Моя мадам? Кажется, ее звали Кэт… или Бэк… Какая в принципе разница. Пиво… меня ждет пиво.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 4aae11e342a3

Скуля, я натянул какие-то шорты и халат сестры. Бошка болела так, как будто ее резали на живую, во рту что-то сдохло. Я вплелся на кухню, стараясь не поднимать головы.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 40b084161c50

- Мэг просила, что бы ты ей перезвонил, - сказала сестра. Точно, Мэг!
- Угу, - буркнул я себе под нос и поднял голову. – Твою мать!
Передо мной стояла та девушка из Китая. Та незнакомка, которая взялась непонятно откуда.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 1f6247c3d11f

- Ты что тут делаешь?!
- Лео, ты как разговариваешь! Эта милая девушка помогла довести мне продукты, моя машина сломалась, а ты не отвечал на звонки! – возмутилась Николь. – Погоди... Вы что, знакомы?
- Меня зовут Лилиана, - сказала незнакомка. – И нет, я не знаю вашего брата. Видимо, он меня с кем-то путает.
В ее глазах зажегся дьявольский огонек. Нет, черт возьми, ни с кем я ее не путаю! Я забыл о ней сразу же, как вылетел из Китая. Она тоже не давала о себе знать. А сейчас Лилиана сидит на моей кухне вместе с моей сестрой. Три года спустя. Какой-то призрак прошлого, честное слово.

Спойлер:

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 7c7a4f9ce1c2

Красавец Лео Широко улыбаюсь  

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 56eb1dcabae9

Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Май - 2:49

Сияю Спасибо всем за отзывы, я вас всех очень люблю!)
Прощу прощения за отсутствие, как всегда, времени нет  Прошу прощения 
Отчет не густой, но все равно, надеюсь, что понравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Май - 5:07

Не может быть так, чтобы Джон пропал насовсем? Ты еще какую-нибудь интригу нам придумаешь с этим Подмигиваю
Хохо, Лили вернулась, чтобы мстить за то, что он не пришел на свидание?  Широко улыбаюсь В любом случае интересно, как же так оказалось, что она "совершенно случайно" оказалас у них дома. Чую интригу и драму
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПн 2 Июн - 12:27

Твой отчёт спас моё паршивое утро. И, возможно, жизнь моего мужа.  Упс! 
"Пиво… меня ждет пиво" - после вот этих слов я даже посмеялась.
В общем спасибо тебе за очередной шикарный отчёт с потрясающими скринами.  Дарю цветы 

Жаль Джона, семья прямо на глазах разваливается, сначала сын, потом отец. Брат с сестрой тоже наверное скоро съедут. 
Останется Лео один на один с Лилианой. Вот что же ей всётаки нужно? Неужели правда приехала требовать обещанное свидание?  Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Июн - 2:45

Я тоже давно не заглядывала сюда. Последний отчет первого поколения сногсшибателен. Слова, ммм... И правда, берут за душу. И скрины мне очень нравятся. Не только в последнем отчете))) Удачные моменты. А Лео просто милашка, симпатяшный такой)))
Загадочный персонаж Лилиана. Может, она ведьма какая-то? Чего она за ним таскается? Или фанатка.... В общем, ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 12 Июн - 1:57

Лик, я надеюсь, что драма удастся  Широко улыбаюсь 
Селенка, ахаха, я рада, что мужу повезло и твое настроение поднялось) как прияяяятно читать такие отзывы))  Сияю В скором времени все прояснится)
Kitch, как жеж невероятно приятно мне сейчас  Смущаюсь (девочка) Спасибо большое!) Лео, даааа, я просто влюблена в него!!!)


Огромное спасибо за такие отзывы, надеюсь, что в скором времени будет продолжение.
Надеюсь, что все, кто прочитал последний отзыв, заценили песню - я без ума от нее))  Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Июн - 3:56

2.4 Свадебный переполох


Кто-нибудь когда-нибудь замечал, как меняется девушка накануне своей свадьбы? Например Николь, из очень милой невесты превратилась в настоящий ночной кошмар всех организаторов ее предстоящего торжества. Посреди ночи она могла подскочить и набрать номер свадебного агентства.
- Что?! – кричала сестра. – Нет, нет! Салфетки не должны гармонировать с платьем, салфетки должны быть в тон букету!
И после очередного такого ее звонка нам приходили неимоверные счета за «внесение поправки в мероприятие». Какой-то лохотрон, честное слово.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 C84b7020bf88

Но, хуже всего в то время было то, что Лилиана, или как мило называла ее сестра «Ли», практически оккупировала наш дом. Этот маленький рыжий дьявол, который стал теперь сексуальной блондинкой, быстро нашел общий язык с моей сестрой, которая в свою очередь стала считать его своим «зе бест френд».
И я не был против. Брэнди, Яна и мама вообще души не чаяли в Лилиане. Больше всего раздражал тот факт, что Ли совершенно со мной не общалась. И только со мной. Она игнорировала мое присутствие, не отвечала на мои вопросы, не реагировала на мои подкаты и даже не обращала внимания на мой голый торс, которым я щеголял перед ней при любой возможности. Складывалось такое впечатление, что я был пустым местом, и я даже совсем забыл о том, что хотел узнать кто она вообще такая. Теперь я ее просто хотел. И точка.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 9ddcc063f566

В день Х, то есть в день свадьбы Ричарда и Николь, погода стояла потрясающая. Празднество решили справлять на улице, потому что для лета – это был самый сносный вариант.  Николь была самой красивой невестой из всех, которых я когда-либо видел. Она просто заражала окружающих своим счастливым видом.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 6b561dba6998

Даже у меня за несколько часов до бракосочетания внутри все переворачивалось. Я старался вести себя, конечно, как можно более спокойно, но, кажется, выходило у меня это не очень хорошо – несколько порций абсента давали о себе знать. Признаться честно, почти все время я искал глазами Лилиану, которая почему-то опаздывала.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Bb36d24a6001

Когда все гости заняли свои места и началась церемония бракосочетания, Лилиана так и не появилась. Странно, но мысли о ней занимали меня намного больше, чем картинка перед глазами. Произнесенные клятвы, традиционный обмен кольцами и прочие формальности произвели на меня впечатления не больше, чем прочитанная утром свежая газета.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 796205333120

Возможно, я просто даже не слишком сентиментальный человек, но вместо радости за сестру, я испытал некую тоску на сердце. Ее свадьба означала, что в скором времени Николь и Рич переедут, уедут Брэнди и Яна и мы с мамой останемся только вдвоем. Это немного грустно.
Лилиана появилась лишь тогда, когда пришло время разрезать свадебный торт. Мне показалось, что она была какой-то подавленной. Все гости поспешили к столу, а я же предпочел отойти в сторону, чтобы придумать план дальнейших действий по отношению к Ли. Точнее, это абсент старался придумать, точно не я. И вот опять она исчезла из поля моего зрения.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 15aa2b977bad

***

- Тебе скучно? – девушка тихими шагами приблизилась к Леонардо.
- Явно веселее, чем тебе, - небрежно бросил парень. – Не думал, что я для тебя вообще существую.
- Брось, Лео, ты очень ошибаешься, - почти шепотом произнесла Лилиана.
Лео встал и в ту же секунду их глаза оказались на одном уровне. Он смотрел на нее, изучал ее лицо, бегал глазами по каждой черточке, каждому изгибу. То, что было недоступным в течении долгих недель, оказалось на столько рядом. Девушка позволила себе прижаться к нему, ощутить тепло его тела, почувствовать его дыхание. Леонардо крепко и очень смело притянул ее к себе, его рука утонула в ее волосах, их губы соприкоснулись и для двоих время на мгновение остановилось.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 C8b66bf736fb

- Лео, - зашептала Лилиана. – Лео, забери меня отсюда….


Очень быстро они добрались до гостевой комнаты. Он осыпал ее поцелуями. Это была какая-то неистовая, безудержная страсть, когда хочется окунуться с головой в одного человека, не прекращать ни на секунду прикосновения, когда остальной мир для вас двоих вообще не существовал. 


Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 171b889eac73


Лео целовал губы, руки, грудь Лилианы, новые чувства охватили ее тело, и она поддавалась этому помешательству. Его сильные мужские руки гладили ее спину, заставляя почувствовать себя слабой, желанной, страстной и нужной девушкой. Его горячее дыхание опускалось все ниже и ниже, Лилиану трясло от новых, еще ни разу неиспытанных чувств, внезапно охвативших ее тело. Она любила его сейчас, она хотела его, она готова была принадлежать только ему….


Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 78ff6de3d806


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Июн - 17:47

Я так понимаю это переходный отчёт, а они редко бывают хорошими. Не переживай, всё не так плохо как тебе кажется. На самом деле даже местами очень хорошо.  Улыбаюсь  Чувствую этот отчёт мужа моего порадует...  Намекаю  
Но маааало!  Грущу 
Зато теперь мы знаем что Лилиана приехала за... будем соблюдать правила приличия и назовём это обещанным свиданием.  Намекаю Но Лео правда такой красавчик, что у неё просто не было выбора.  Упс! 
Чёрно-белые скрины особенно порадовали. Вспомнились старые детективные фильмы. Ностальгия...  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Июн - 23:53

Ну я ж говорила, что она фанатка))) Подтвердилось) 
Хороший отчет. Не надо скромничать. И свадьба, и клубничка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Остин (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: история семейства Форд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика