Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeВс 13 Янв - 1:40

Отличный пост
Династия Риверс

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 9aca3aacf743

Основательница - Полина Риверс

Черты характера

Безнадежный романтик

Добрая

Душа компании

Карьеристка

Художница


Вкусы


Любимое блюдо - Пирог

Любимая музыка - Инди

Любимый цвет - Белый


Мечта всей жизни


Профессиональная писательница


А это моя Мими

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 4e849edfd817

Черты характера

Шалунишка
Торпеда
Лапочка

Семейные ограничения


Живопись прекрасна
- Основатель должен иметь черту характера «Художник»;
- Основатель и каждый из наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры;
- Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми.


Фамильная черта характера
Выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. (Художница)

Рассказчик
Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Afad60f4e10e

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуй… Давай знакомиться, мой дорогой дневник и теперь хранитель историй семьи R.
Мое имя Полина, я молода, беззаботна и у меня есть моя любимая Мими) И пожалуй, это пока все, что я могу и хочу рассказать о себе. А о том, что было рассказывать не стану – ведь прошлое, оно на то и прошлое, чтобы больше им не жить)
Что же, начну свой рассказ о настоящем.
Стоял жаркий летний день, когда я ворвалась в прекрасный город Сансет Вэлли. А ворвалась я в этот город на желтом маленьком такси, водителем которого был уже лысеющий молодой мужчина, он так часто и странно улыбался мне, что сначала было не по себе, а потом я увлеклась видами из окна и уже не обращала внимания на то, что происходило вокруг.
Мы ехали вдоль берега, я смотрела на море, дома, такие красивые и уютные, на счастливых и беззаботных людей, рядом сладко спала моя Мими, я вдыхала теплый соленый воздух и понимала, что в этом городе я хочу остаться навсегда.



Династия: История семейства Риверс (5 поколений) F2a450c2541d
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 090aeb48d0fa

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeВс 13 Янв - 1:43

Отличный пост
Интересное начало, добро пожаловать!)
Но мой вам совет - обратите внимание на правила и оформление Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeВс 20 Янв - 11:18

Отличный пост
Основательница милая, интересно посмотреть, как она устроится на новом месте и какие приключения её ждут.
По поводу повествования ничего конкретного сказать не могу, так как толком ничего не описывается. Выложишь отчёт, будем уже оценивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeВс 20 Янв - 22:04

Спасибо за комментарий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 921dbb295595

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeВс 20 Янв - 22:34

Отличный пост
Поздравляю с началом! Очаровательная Полина и не менее очаровательная Мими.
Хочу пожелать тебе и удачи и вдохновения!
А посоветовать...каждый конечно волен оформлять как ему нравится, но советую немного доработать первый пост, ведь как говорится встречают по обложке)
(слишком много скринов города, как по мне то хватит и одного, где она в такси, он полностью соответствует вступлению и очень гармонично смотрится)))
Еще раз удачи и с нетерпением жду первый отчет, а то прошла уже неделя после открытия темы...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeВс 20 Янв - 22:52

Спасибо,да надо доработать)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeПн 21 Янв - 0:11

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~


Мы подъехали к месту, где я теперь буду жить, к этому прекрасному месту, откуда открывается вид на бескрайние морские просторы и весь Сансет Вэлли. Дом, конечно, оказался еще меньше, чем я себе представляла, но ничего, на первое время хватит и этого.
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Ee3a2ddcfada
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) C351524b6c5f

Немного отдохнув после длинной дороги, я решила прогуляться по городу, познакомиться с ним и найти работу.
Знакомство с городом началось с Центрального парка. Я присела на качели, сначала начала медленно раскачиваться, а затем с каждым разом отталкивалась все сильнее, и закрыв глаза, я вдыхала новые запахи и чувствовала как мое лицо нежно обдувает ветер. После, я уже просто сидела на качелях, рассматривая здания, природу, людей – все такое новое, незнакомое, но почему-то уже привычное.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Fd19432d24fb

Я долго смотрела на высокое старинное здание с красивыми колоннами, оно манило меня своей статностью и красотою, вероятно, это была местная Ратуша. Я решила зайти в это здание – узнать, может здесь найдется работа для меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 67deed51d63b

Внутри здания оказалось еще красивее, чем снаружи. Безумно высокие потолки, мраморные стены, украшенные старинными картинами. Парадная лестница, устланная темно-зеленым ковром с массивными перилами, уводящая высоко вверх, где тебя встречает панорамное окно.
Я начала подниматься по лестнице, как меня остановил женский голос – «Мисс, вы по какому вопросу?». Видимо, я слишком увлеклась увиденным, что вздрогнула, когда услышала вопрос, и растерялась. Окликнула меня милая женщина почтенного возраста. Она смотрела на меня и улыбалась. Я к ней подошла, попыталась поздороваться и задать вопрос по поводу трудоустройства, но в итоге у меня получилась каша из слов. Женщина тихо посмеялась и сама начала вести милую беседу с расспросами – откуда я, как меня зовут и так далее. Спустя минут пятнадцать расспросов, мы наконец-то пришли к главной теме – работа. Оказалось, что у них свободна только одна вакансия – и это мойщица трибун, конечно же, женщина отлично расписала все плюсы данной работы и перспективы карьерного роста, и что чуть ли не все члены городского совета и депутаты, начинали с мойщиков. Я не сильно вслушивалась и верила во все сказанное, но тем не менее данная работа меня привлекла. Итак, теперь я мойщица трибун. )



Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 45798430c938

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 63bc5eb637cb

Из ратуши я вышла вдохновленная, но очень голодная. Справа я увидела спортзал, на первом этаже которого находилось небольшое кафе, туда я и отправилась. Выбор блюд был невелик, но обед получился весьма вкусным и сытным.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 80eea8f39582
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 2a345ca6da00

После я решила посетить библиотеку, и была очень впечатлена огромным выбором книг. «ООО, здесь даже есть компьютерный зал!». В общем, в этой библиотеке я пробыла еще пару часов – немного ознакомилась с местной литературой и начала писать роман. «Да, я не только начинающая мойщица трибун, но еще и начинающий писатель». )


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 24484cdc0984

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Fdfec29257ed

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 70c4664fa334

Завершить этот прекрасный день я решила посещением картинной галереи. Галерея так же удивила своим содержанием, очень интересные художественные композиции встречались. И когда я рассматривала одну из таких композиций, со мной заговорил мужчина, хм, весьма эпатажно одетый. Он представился как Гунтер Готт, мы немного обменялись мнениями по поводу современного искусства. Далее он спросил мое имя, иии начал чересчур откровенно флиртовать со мной. Мне это не понравилось, к тому же я увидела обручальное кольцо на его руке. Я отпустила колкую шутку по этому поводу – он засмущался и извинился, сказав, что он якобы, «вошел в образ». На что я улыбнулась и распрощалась с ним, отправившись домой.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) C4bb6f9521dd

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 918129d50c1e

Ох, как же я устала..., но получился интересный и плодотворный день. ) Немного понежившись с Мими, я легла спать, ведь завтра у меня первый рабочий день...)


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) E3d65792c218

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 6bfc79908205

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeСр 23 Янв - 4:31

Отличный пост
А что,мне нравится Круто!
Начало хорошее,хороший старт,честно. Кошачинка- за это от меня огромный плюс Широко улыбаюсь
И девушка необычная,и пишешь хорошо) Только скрины непривычно малы,но это мелочи. Я ,пожалуй,посмотрю,что дальше будет Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeСр 23 Янв - 22:45

Спасибо большое, очень приятно)скрины и сама хочу перезалить,но времени все не хватает)эхх)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeСр 23 Янв - 23:03

Отличный пост
Девушка полосатенькая)))0 Широко улыбаюсь привлекательная как магнитик) так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
Ketrin_2001
Ketrin_2001
 
Пол : Женщина
Возраст : 22
Откуда : Украина
Сообщения : 6
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-18
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeЧт 24 Янв - 2:22

Отличный пост
Мне нравиться !!! Классно пишешь !!! Кошечка классная )
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeЧт 24 Янв - 22:40

Спасибо вам огромное)даа Мими хорошенькая))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeСб 2 Фев - 22:23

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~


Третий день моего раннего просыпания оказался для меня намного тяжелее предыдущих двух – много ворочилась ночью, снились странные сны, точнее один – я видела яркое мерцание в ночном небе, подходила к нему ближе и ближе, пока не остановилась и как завороженная смотрела вверх. Я почувствовала, как непонятная мне сила поднимает меня высоко в небо, где я кроме яркого света ничего не видела и больше ничего не помнила…

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Dfefe1d3e1dc

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 962f0c1bfd7a

Прозвенел будильник, я от неожиданности резко открыла глаза и не сразу поняла, что я уже не во сне. Проснулась я разбитой, кое-как поднялась с постели, начала собираться на работу, все делала медленно и вяло, но кажется не опаздывала.
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) D8ca16885740

И вот я уже сижу в машине – еду на работу и повествую:
первые дни на работе прошли хорошо, каждое утро меня встречала с улыбкой миссис Юми Секемото (это та женщина в почтенном возрасте, которая мне и помогла устроиться на работу)


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 06e1d0ebf061

Также я познакомилась с главой Ратуши Витой Альто. Красивая женщина, и как мне показалось сначала очень строгая. Но когда она со мной заговорила! (ого), оказалась весьма милой и даже болтливой моей соседкой. (из разговора выяснилось, что мы живем на одной улице в соседних домах). Работа в принципе нравится + меня попросили помочь в пересчете голосов, а это будет поинтереснее мытья трибун) Все, приехали, побежала на работу.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 4fa42a02206d

Несмотря на утро, сегодня выдался отличный день, меня повысили до Стажера!) – точно не знаю почему так быстро это произошло, может благодаря моему усердному мытью трибун, или просто должность освободилась, или все же я понравилась Вите Альто, но это случилось) Ахх, а еще завтра выходноой – Летний праздник в городе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 4d30c0ee315c
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 44e6afc92782Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 2ddda257f331

Ужинала я по-прежнему в кафе на первом этаже спортзала. Вот и сегодня я отправилась туда, так же мне нужно было немного позаниматься, т.к. на днях мне позвонил «мой агент» (хах) – откуда он взялся? – Кажется за это можно сказать «спасибо» моему знакомству с Гунтером Готом и Витой Альто. Так вот, он предложил мне позаниматься спортом в этом зале и за это мне заплатят хорошие деньги. На мой вопрос: «Зачем?» - Он ответил: «Миссис Риверс, Вы становитель на путь знаменитости и своим примером Вы можете приобщить еще больше горожан к спорту».

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 24afa14312b0
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Bcbe5c3c9c21

После спортзала я хотела поехать домой, но когда вышла на улицу услышала музыку и чей-то заливистый смех. Я повернулась в сторону, откуда доносились звуки и это, как я и подумала, оказался парк. Праздник только завтра, но видимо люди решили начать веселиться намного раньше). И я не удержалась – пошла на звуки музыки).

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 7f9b9ed0ac5b

В парке я встретила свою коллегу (к сожалению, я так и не запомнила ее имени), она предложила поиграть в футбол – что же здорово, идея мне понравилась) Но, увы, у нас не очень получалась игра и мы решили оставить это дело.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 993cec4059feДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) Cac3bec96a07

Мы взяли по мороженному, присели на лавочку и весь оставшийся вечер проболтали. Немного поговорили о работе, она поздравила меня с повышением. Но большую часть вечера мы обсуждали наши личные жизни, точнее отсутствие моей личной жизни и бурные страсти ее. Она мне поведала свою историю: «Знаешь, Полина, я живу в Сансет Вэлли с рождения, и из всех моих родных я одна осталась в этом городе, все они разъехались кто куда, большинство, конечно же, уехали покорять большой город, и даже мои родители уехали вслед за моими братьями и сестрами. Но не я. Я будто была пропитана этим городом изнутри, не могла без него. Даже когда ездила навещать родных, мне хотелось поскорее вернуться обратно. Здесь было все, вся я, моя любимая работа, друзья…(смеется) Но не сейчас, сейчас все изменилось. Недавно к нам в город приезжала группа туристов, у них была экскурсия в Ратуше, где я и встретила его….Он посмотрел на меня…я на него…внутри все задрожало… и слова были не нужны (она посмотрела на меня и смущенно улыбнулась, я улыбнулась в ответ и она продолжила) Весь его отпуск мы провели вместе…эти прекрасные дни и …безумные ночи… (снова смущенно улыбалась) Настал день его отъезда, как бы нам ни хотелось, но это было неизбежно – ему нужно было уезжать, почему он не мог остаться…это очень долго и сложно объяснять – не стану. Расставание было тяжелым. Долгое время я не выходила из дома, на работу также не ходила, ни с кем не разговаривала…все опустело, стало безразличным для меня, оживала я лишь, когда приходили письма от него…, которые в итоге терзали мое сердце еще больше, после прочтения я чувствовала не только свою боль, но и его. Я поняла, что нужно что-то делать или разрывать отношения раз и навсегда и пытаться продолжать жить дальше, или…оставить мой город и уехать к нему. Я бродила по своим любимым местам и думала, думала…Оказавшись на холме площади Саммер Хилл (как я только начала говорить, она посмотрела на меня, улыбнулась, и опередив, сказала: «Я знаю, что теперь ты там живешь, быть может поэтому я тебе все это и рассказываю…») Да, оказавшись на холме, я смотрела на море и город, снова и снова вдыхала воздух этого города, но…ничего не чувствовала… и я поняла, что меня больше здесь ничего не держит.»
В этот вечер я ее видела в последний раз, на память осталась только фотография, которую мы сделали этим же вечером. Надеюсь, у них все хорошо.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) D8532426b9ef

После этой истории я возвращалась домой в романтичном настроении. На выходе из парка я встретилась взглядом с симпатичным молодым человеком, он улыбнулся мне, я улыбнулась в ответ и продолжила путь домой, а он, кажется, смотрел мне вслед…)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) E4bc87e3d23a

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) B12ca991af71Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Ec34411f91fcДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeПн 4 Фев - 8:29

Отличный пост
Что-то как-то упустила я твою династию из вида. Поздравляю с началом!!! Лучше поздравить поздно чем никогда)))
Такая веселенькая у тебя основательница, морячка)))
Ну и вот уже наклевывается жених, это хорошо.
А еще интересно что же там за история произошла с инопланетянами, сон ли это был?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeСб 16 Фев - 1:18

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~


Сегодня я проснулась в отличном настроении, быстренько собралась и отправилась в парк на Летний праздник.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 48d3dc3abc78

Такое хорошее утро выдалось, приятная солнечная погода, по парку бегают веселые детишки с раскрашенными лицами, и я встретила…его, вчерашнего незнакомца)
Он был смешно одет: рубашка в красно-белую полоску, на голове забавная шляпа…ааа, кажется я поняла - он торговец едой на этом празднике) Что же, я как раз не завтракала…)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) B4eb526c15f0

Хм, сегодня он не улыбается. Просто подал мне еду, в движениях его чувствовалось некое раздражение, и я обиженная ушла кушать свой пирог.
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) A45d633f53d7

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 67d95734d19c

Зазвонил телефон, это был Гунтер Гот. В честь праздника он устраивал вечеринку у бассейна и пригласил меня. Хоть настроение было подпорчено, я решила все же посетить это мероприятие. Но перед этим я осмелилась и решила заговорить с незнакомцем первой, т.к. все это время он наблюдал за мной.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 0c360b43b598

Я подошла к нему. Он явно был удивлен и смущен моей выходке, но старался это скрыть – вообщем в этот момент он выглядел странно. Я и сама была смущена и тоже пыталась это скрыть (видимо также выглядела странной), но все же моя решимость доминировала и я заговорила с ним. После нескольких минут затянутых пауз и глуповатых фраз, мы наконец разговорились. Его имя Кристофер, живет здесь не так давно, около двух лет, сейчас подрабатывает в парке. Я рассказала немного о себе. Он сказал, что у меня достаточно необычное имя для здешних мест и очень красивое. Я от смущения смогла выдавить только кривую улыбку в ответ. Чтобы и дальше не позориться, я рассказала о своем приглашении на вечеринку и то, что мне пора уходить, так как нужно еще успеть заехать домой - переодеться. Он сказал, что ему было приятно познакомиться со мной, и улыбнулся мне так, что от этой улыбки у меня пробежали приятные мурашки по коже, и опять, выдавив кривую улыбку, я ушла. Шла я быстро и старалась не думать о нем, его улыбке… все же замечталась… и столкнулась с мужчиной – извинилась перед ним, и горя со стыда, зашагала еще быстрее, не оборачиваясь назад, …. Кажется, я начинаю влюбляться….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 88e0c9e044ca

Вечеринка была в самом разгаре, когда я подъехала. Широко улыбаясь меня встретил Гунтер и сразу познакомил со своей семьей и гостями. Познакомившись со всеми, я вдруг поняла, что оказалась на вечеринке «Элиты Сансет Вэлли» - хмм, как интересно…) Все проявляли неподдельный интерес ко мне, смотрели на меня. Но несмотря на это я себя чувствовала достаточно уютно. Ах, да, со мной еще была моя Мими, и она между прочим притягивала внимание окружающих побольше меня. Всем так и хотелось потискать, погладить ее, особенно Нику Альто (муж Виты Альто) – он за ней бегал по всему двору, наблюдать за этим было очень забавно)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 03a3940d0f9d

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 90e88cc75c8b

Вскоре мне здесь наскучило, их разговоры не всегда были интересны и понятны мне. Попрощалась со всеми, взяла Мими и удалилась.
Дома тоже было скучно, не могла найти себе места, все думала о нем. Решила снова отправиться в парк, был уже глубокий вечер, встретить его я и не надеялась.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) D64fbdb19a23

В парке практически никого не было. Здесь мне стало получше и я решила покататься на роликах, чтобы еще больше отвлечься.
Так как на роликах я каталась достаточно давно, пришлось немного попадать прежде, чем я поехала более менее ровно. И как раз после последнего моего падения и последующего нормального катания я услышала громкие одинокие аплодисменты и тихий смешок, я еле удержала равновесие, когда увидела, наблюдавшего за мной Кристофера. Я остолбенела от неожиданности и смущения и просто молча смотрела на него своими вытаращенными глазами - эх, а он просто мило улыбался мне. Молчаливое смотрение друг на друга затянулось, и если бы Кристофер не прервал ее, то, мне кажется, я так простоять могла еще долго) Прервал он паузу, сказав:
- Полина, а ты неплохо катаешься (улыбаясь). Не портив, если я к тебе присоединюсь? (все еще улыбаясь)
И я как дурочка начала улыбаться и мотать головой в знак согласия.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Fcd63680a4dd

Он подъехал ко мне, все с той же улыбкой на лице, от которой у меня мурашки по коже…Предложил покружиться вместе, я начала всячески отнекиваться, но когда он взял меня за руку…меня будто всю парализовало, я не могла двинуться с места, что-либо сказать, внутри все горело, мне даже показалось, что на лбу выступил пот. Когда я пришла в себя мы уже начали кружиться, и держал он меня за обе руки….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) D3426ab78ccb

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 9af0d3c5fa8f

Я медленно приподняла голову, и мы встретились глазами, он по-прежнему улыбался, а я просто смотрела на него. Мы кружились все сильнее и сильнее, смотря друг другу в глаза…все кружились и смотрели…все кружились и…я даже не успела понять, что произошло, как на миг оказалась в воздухе и тут же всем телом ударилась о землю. Когда я открыла глаза, рядом увидела Кристофера, и по его лицу было понятно, что он только что испытал тоже самое, что и я)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) B5444b39327c

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 8181173f13eb

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 1653cb04fb76

Мы смотрели друг на друга и смеялись (долго смеялись), решили больше не кататься, а передохнуть на лавочке. Когда шли в направлении этой лавочки, вдруг открылся опрыскиватель, от неожиданности мы с Кристофером одновременно выкрикнули громкое «Ааа» и подпрыгнули. И хорошо, что мы успели подпрыгнуть, благодаря этому мы лишь немного промочили ноги. Я тут же отбежала подальше от опрыскивателя, а вот Кристофер остался рядом с ним, снял футболку и обувь, одел солнцезащитные очки и начал дурачиться, выкрикивая что-то невнятное (кажется какую-то песню), потом громко смеялся, показывая смешные позы и звал меня. Я сначала смотрела на него ошарашенным взглядом, потом так же начала громко и безостановочно смеяться, при этом думая стоит ли мне к нему присоединиться или нет?! Но я так и не успела решить, как мои ноги сами направились к нему, а руки раздевали мое тело. «Хорошо, что после вечеринки у Гунтера я не переодела купальник» – думала я. (ох, хоть об этом подумала)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 640f36a85e90

Теперь мы вместе дурачились, смеялись и пели припев из кавер-версии Placebo – Where is my mind?))

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 57cefe33d0dc

Телефонный звонок нарушил наше веселье. Звонил телефон Кристофера, он ненадолго отошел поговорить, когда вернулся, извинился и сказал, что к сожалению, ему нужно убегать… И нежно погладив меня по щеке, он ушел…

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 62d5e1e01e2c

Но я даже не расстроилась, отправилась домой и все время напевала Where is my mind?... Where is my mind? Wheеееre is my mind? Where is my mind? Way out, in the water see her swimming )))


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) F8c837af659c


~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 921dbb295595

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeСб 16 Фев - 16:44

Отличный пост
Первая любовь, как мило)Надеюсь у этой парочки все сложится как надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeВс 17 Фев - 23:29

моя фантазия подсказывает мне, что,наверно, не смогу я все так просто и мило оставить....))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeЧт 21 Фев - 15:41

Отличный пост
вау)прикольно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeСб 16 Мар - 2:31

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~


Шли дни, недели, месяцы, уже пришел декабрь…, я даже не заметила, как кончилось лето, наступила осень…, и вот уже началась зима….
Кристофер…за эти месяцы мы, кажется, виделись лишь несколько раз. Я много работала - он редко звонил, я поднималась по карьерной лестнице - он не пропускал ни одной вечеринки в городе. И на одной из таких вечеринок мы однажды встретились….
Я подходила к дому Джокасто Холостяки, которая пригласила меня на свою вечеринку. Когда я была уже близко, увидела на балконе ее дома…его, на секунду я даже остановилась, мое сердцебиение участилось, тело бросило в жар, в этот момент я думала не о том, как я рада его видеть, а о том, чтобы сейчас развернуться и незаметно уйти. Но он меня заметил. Начал улыбаться, махать мне и кричать – «Полина, здравствууй». Что же, выбора у меня не было, я улыбнулась, помахала ему в ответ и вошла в дом.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 0dd65dee575c

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 383ea5faa1c4

В доме было много людей, как я и думала, все были по кучкам, общались друг с другом. Я со всеми поздоровалась, и устремила свой взгляд на лестницу, по которой спускался как всегда улыбающийся Кристофер, он смотрел на меня и уже хотел заговорить, но его остановила Джокасто и начала бурно что-то рассказывать ему. Он снова посмотрел на меня, дав понять, что мне нужно чуть подождать – я, улыбаясь, кивнула и отошла в сторону, облокотилась о стену, посмотрела на него и меня окутали воспоминания наших последних встреч…
«…Я вспомнила первый танец с ним, это было еще летом: у меня был первый выходной, стояла отличная погода, настроение было приподнятое и в этой эйфории я осмелилась, и пригласила Кристофера на свою мини-вечеринку. Он с радостью согласился, но смог подъехать только вечером. Весь день я пребывала в предвкушении этого момента.

Наконец-то, он приехал и привез с собой угощение, которое сам и приготовил – оказывается, он очень любит готовить. Сначала было неловкое молчание, но когда мы принялись пробовать его блюдо, немного разговорились, и уже минут через пятнадцать спокойно обсуждали самые разные темы, что только в голову приходили.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 19eea66eda18

И Мими он, кстати, понравился)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 5dcc41b2c759

Вдруг Кристофер резко встал, подошел к магнитофону, включил его и начал безудержно танцевать, потом также резко остановился, посмотрел на меня, вытянул одну руку вперед и с важным видом спросил: «Мадмуазель, потанцуем?» Я, смеясь, подошла к нему и протянула свою руку. Он так жадно притянул меня к себе, что мой смех тут же прошел. Теперь я думала только о его прикосновениях, чувствовала тепло его рук, мне не хватало воздуха, все тело дрожало, я пыталась это тщательно скрыть, и поэтому танцевала как «бегемот на роликах» - эх, теперь мою голову заняли представления, как бегемот на роликах танцует – вернись, Полина, вернись».

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 1febc25980ef

Мои воспоминания прервал какой-то посторонний звук, я повернулась в эту сторону, и увидела Ника Альто, мужа Виты, он, громко смеясь, поднимал какую-то статуэтку, которую, видимо, сам и уронил. Я посмотрела в сторону Кристофера – он тоже отвлекся на звук, но тут же вернулся к разговору с Джокастой. Я вздохнула и присела на диван – что же, вернусь обратно к воспоминаниям – тихо проговорила я.
«Теперь почему мне вспомнилось, как я одна, грустная сижу в баре, заказываю себе Коктейль «Большая ошибка» и о чем-то разговариваю с барменом… - что за воспоминания?! Я начала быстро перебирать все воспоминания в своей голове, пытаясь понять, откуда этот отрывок…. И я вспомнила. Этот отрывок с того же вечера: мило потанцевав, Кристофер предложил отправиться в бар, что неподалеку от моего дома, я согласилась. Когда мы подошли к бару, Кристоферу позвонили, он сказал, что ему нужно срочно ненадолго отлучиться, и попросил подождать его здесь. И вот спустя часа полтора, я, слегка опьяненная и одинокая сидела в этом баре. Бедный бармен – я ей, наверно, всю душу излила…
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 408925a5f7a2

И чуть-чуть побезумствовала)
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) D643fe85fbfd

Кристофер так и не вернулся. Он позвонил на следующий день, извинился и предложил встретиться на будущей неделе – я сказала, что подумаю…)
…Мы все же встретились на будущей неделе, только это произошло случайно. Я после работы решила прогуляться по парку, там мы и встретились – он подошел ко мне, как всегда улыбчиво поздоровался, начал шутить:
- Вот видишь, Полина, я же обещал, что мы встретимся – так оно и вышло.
А я думала про себя: «Да, здорово, только неделя уже подходит к концу, а ты мне даже ни разу не позвонил», но я осталась невозмутимой и лишь слегка улыбнулась ему.
Он продолжил:
- Что ж, вижу, ты еще держишь обиду на меня, так позволь я попробую искупить ее – приглашаю тебя в ресторан!
Я, все еще невозмутимо улыбаясь, ответила:
- Может на будущей неделе?!
Игриво посмотрела ему глаза и отправилась к выходу. А он как мальчишка начал прыгать передо мной и канючить:
- Полина, ну пойдем! Пойдем, пойдем, пойдем….
Я уже не помню сколько он так канючил, но я сдалась….
И вот мы в ресторане – вкусно поужинали, хорошо поговорили.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) F1d533d7e1e1

И, казалось бы, должно быть отличное продолжение, например, держась за руки совершить вечерний променад…,но нет!!!

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 00650b0f6c08

У него опять образовались срочные дела, и он уехал. Конечно, он извинился, и предложил вызвать мне такси, но я отказалась – сказала, что увидела знакомого, что не обижаюсь, но пока побуду здесь и доберусь до дома сама.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) A2634af57780

Я, действительно, встретила знакомого, это был Виджи, но с ним я поболтала буквально пару минут и отправилась домой.
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 12f4ff92987e

Дома я обняла свою Мими и погрузилась в мысли о Кристофере…Как и сейчас»

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Ffac085120a2

Как и сейчас! – да сколько я уже сижу на этом диване и все вспоминаю, а он все болтает…. Все, с меня хватит!
Я подошла к ним, извинилась, сказала, что мне на минуточку нужен Кристофер и увела его. Уже в пути Кристофер начал говорить:
- Нуу, наконец-то, спасибо, что так «быстро» среагировала! – слегка с возмущением сказал он.
- Нуу, наконец-то?! – переспросила я.
- Даа, я тебе уже на протяжении десяти минут сигналы посылал, а ты толи специально не замечала меня, толи в свои мысли напрочь провалилась?! – сказал он, с нервным смешком.
- Ммм, да, возможно и правда провалилась – улыбаясь, ответила я.
- Ладно, проехали, пойдем на воздух, а тот тут дышать не чем – взял меня за руку и повел за собой.
Когда мы вышли на улицу, все уже было в снегу, странно было смотреть на это, т.к. когда, я только подходила к дому, шел мелкий и редкий снег и тут же таял, а теперь все белое.
Мы завернули за угол дома, подальше от любопытных глаз, выглядывающих из окна.
Кристофер глубоко вдохнул свежий воздух, и, выдохнув, сказал:
- Рад, что мы увиделись.
- Да, хорошо, ведь делаем мы это не так часто – игриво ответила я.
- Почему, не часто?? Мы же виделись, ммм, на Хэллоуин… – задумчиво сказал он.
- Да, виделись, только Хэллоуин был, кажется, уже месяц назад – все еще игриво продолжала я.
Он посмотрел на меня и широко улыбнулся.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) A5b598561e69

В этот момент к нам подошел Ник Альто, он был слегка навеселе, начал подстегивать Кристофера, говорить неприятные вещи про него, при этом отпускал комплименты мне…и приговаривал «Полина Риверс, эхх, не правильный выбор ты сделала».

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Ee112dd68cd3

Кристофер грубо отвечал ему, после того как они обменялись взаимными «комплиментами», он повернулся ко мне и сказал:
- Давай уедем?
Я кивнула головой и мы ушли. Ник Альто еще что-то говорил нам вдогонку, но, ни я, ни Кристофер его не слушали.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) D9390b8e2854

Но все же я запомнила несколько фраз, и решила узнать их значение.
Мы уже ехали в такси, и я задала вопрос…
- Кристофер, а почему Ник Альто так говорил о тебе? – как-то неуверенно произнесла я.
- Как?! – с раздражением ответил Кристофер.
- Что ты, мм, слишком любвеобильный, и поступаешь с девушками как – не буду произносить это слово, и не надоело ли тебе так часто менять их,…и какая я бедная… - с нервным смешком выговорила я и посмотрела на него.
- Полина, да он же известный бабник, и на тебя положил глаз. И его просто бесит, что ты со мной. Да, к тому же, он пьян был. Не волнуйся, все, что он сказал – неправда – он это проговорил с такой легкостью и искренним удивлением моей наивности.
Я смотрела на него, пытаясь понять, правду ли он говорит…
- Ник Альто – бабник?! – как это, они же с Витой уже столько лет в браке – с недоверием и возмущением спросила я.
- Да, и что?! – они публичные люди, для них это нормально – спокойно ответил он.
- А Вита…- начала я говорить, но Кристофер меня перебил.
- Она все знает. И опережая твой вопрос – почему она с ним не разведется? – отвечаю – опять же, они публичные люди + статус + дети – вообщем, не гоже им так поступать с самими собой – слегка усмехнувшись, ответил он.
Мне стала неприятной эта тема, я попросила об этом больше не говорить. А Кристофер, в свою очередь, попросил не верить словам Ника Альто. И кивнув друг другу в знак согласия, мы замолчали.
- Все, хорошо, болельщица? – через какое-то время спросил он.
- Болельщица…? – переспросила я.
- Ты что забыла вечер Хэллоуина? Ты была неотразима! – весело проговорил он.
- Ах, да, помню, конечно, помню, да вечер был интересный… - мечтательно произнесла я.
- У меня на плеере есть одна песня с того вечера, если я не ошибаюсь, она тебе понравилась…. Хочешь послушать? – спросил Кристофер.
Я помотала головой. И мы начали слушать….
Я узнала эту песню, она играла, когда я только пришла к Кристоферу на вечеринку. Я как будто пережила этот день заново…. Мое сознание снова окутали воспоминания….
«В этот день я решила как следует выспаться и все спала и спала, пока меня не разбудил телефонный звонок – это был Кристофер, которого я не сразу узнала, да и вообще сначала я ничего не поняла, что он мне говорил, т.к. была наполовину во сне. Но как только до моего сонного разума дошло, что это он и, что он меня куда приглашает…, сразу голос мой задрожал, все мысли спутались – что ответить ему, что одеть, как заставить себя хоть какие-нибудь звуки издать…. Кажется, я все же что-то более менее внятное ему ответила – точно не помню, но очень хорошо помню как я вскочила с кровати и начала метаться по всей комнате пытаясь одновременно решить, что мне одеть, вспомнить к которому часу мне нужно приехать и точно ли я успею собраться…
Спустя несколько часов, я все же придумала себе наряд, а если быть точнее собрала его по частям из того, что было. Ведь вечеринка в честь Хэллоуина, нужно и соответственно выглядеть…. Эх, вот как я вырядилась:


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) B5945cd7a629

И, конечно же, я опоздала)
Меня встретил у дверей Кристофер, оценивающе осмотрел с ног до головы и сказал:
- Полииина, а ты здорово выглядишь. (Улыбнулся мне)
И я смущенно улыбнулась.
- Хорошая песня играет – отметила я.
- Да, пожалуй, это, кажется, а, потом вспомню… - промямлил Кристофер.
- Хмм, ты правда здорово выглядишь, но… у нас же тематическая вечеринка, и наряды для всех заранее придуманы, так как мы будем играть в одну игру…. Ведь я тебе должен был сказать! Нет?
- Ммм, наверно это я забыла или не расслышала… - неуверенно проговорила я.
- Вот твой наряд, я сам его выбирал… и протянул мне небольшой пакет. И извини, что так вышло, надо было сделать на этом акцент, ты, наверно, долго подбирала костюм… - извиняющим тоном проговорил он.
- Нет, нет, ничего страшного, так будет еще лучше - сказала я, натягивая улыбку. Да и я одела, почти то, что первое попалось в руки – все так же натянуто улыбаясь, соврала я. При этом, вспоминая, как я судорожно перебирала все свои вещи в поисках хоть чего-нибудь оригинального и соответствующего…. Ах, и какой бардак остался у меня в комнате после этих поисков, который вечером придется разбирать….
Я взяла пакет и отправилась переодеваться…
Когда я вытащила из пакета вещи и развернула их, чтобы посмотреть наряд…я раскрыла рот от удивления и возмущения - это был…костюм болельщицы…Болельщицы!!! Я столько времени потратила на свой наряд, а в итоге я – болельщица…. Что же оставлю хотя бы свою шляпу….
Я переоделась и вышла из комнаты, по всему дому ходили люди, знакомых мне я не заметила, и поэтому сразу отправилась на поиски Кристофера. Его я застала на кухне, когда он меня увидел, то сразу оживился, начал присвистывать и улюлюкать.
После мы вышли на веранду, где за столом нас уже ждали. Мы присели к гостям, Кристофер представил нас друг другу. Одну гостью я знала, это была Вита Альто. Мы с ней улыбнулись друг другу. Второй гостьей была Лиза Банч, фамилия казалась знакомой, но девушку я видела впервые. Мы принялись за ужин, который, кстати, приготовил Кристофер – мммм, было очень вкусно) Весь ужин я проболтала с Витой, точнее она со мной, ааай, она просто заговорила меня, что только с ней ни обсудили, и работу, и городские сплетни, иии еще многое, в итоге за весь ужин мы с Кристофером и не увиделись, на момент, когда меня Вита уже заболтала, его кто-то позвал, и он отошел, а когда вернулся, то его место уже было занято (его заняла девушка в костюме хот-дога). Тогда мы с ним встретились взглядом, он улыбнулся мне, пожал плечами и ушел обратно в дом. Мне так хотелось уйти за ним, но мне не хватило смелости перебить Виту…,эхх.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) F12df218b446

Вскоре все собрались в гостиной для бурного обсуждения предстоящей игры…(в которую мне таааак не хотелось играть)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 18bc9844ed84

Игра называлась…,хммм, пожалуй, не вспомню уже. В принципе это не совсем игра была, а скорее некая импровизация. Вообщем, в ее основе лежит сюжет какого-то старого комедийного сериала, в котором множество смешных моментов и, так называемых, «фишек», и мы, будучи переодетыми в главных героев должны были разыграть сценки из этого сериала. Сценки выбирались случайным образом – у каждой сценки есть свое определенное название, эти названия написаны на небольших карточках, все карточки лежат в мешочке, а из мешочка, не глядя, выбирается карточка. Выбирает карточку тот, кто выиграл вытягивание палочек (у кого короткая попалась). Дальше всем участникам выдается описание выбранной сценки и своей роли, на запоминание дается 10 минут. И все, игра началась – каждый играет свою роль как может, конечно же, большинство использовали импровизацию, т.к. всего не запомнишь. Ааа, самое главное – это все записывается на камеру, после игры все усаживаются поудобнее ииии начинается просмотр, все смеются, бурно обсуждают свою игру…вообщем, весело, хотя все же специфическое времяпрепровождение, но у всех «свои традиции»)
Хах, игра удалась, все было так сумбурно, сюжет уже и не вспомнится, т.к. импровизировали абсолютно все, при этом еле-еле сдерживая смешок, еще и пытались так важно играть свою роль))
А у меня – да, была роль болельщицы, ммм слегка сумасшедшей, я практически каждую минуту кричала всем «Даай пять!», при этом поднимая руки вверх и издавая грудное «Ееееее». Между этими криками еще умудрялась вставить пару нормальных фраз. Так что роль вроде удалась, по крайней мере, мне так сказали)
После просмотра видео, все потихоньку начали расходиться по домам, и мы с Кристофером остались наедине. Он был слегка расстроен тем, что все так рано (по его мнению) разошлись, ему хотелось продолжения…. И предложил отправиться в бар. Я попыталась взвесить все за и против, но у меня ничего не получилось. Я посмотрела в его глаза, и разум отключился – я просто ответила «Поехали».


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Fe09ceaf355e

В баре было людно. Но нам это не помешало хорошо провести время: мы играли в автоматы, сделали фото на память, Кристофер спел в караоке – я потанцевала.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) F79ed899faca

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 57d97acb132e

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) D7a33edd7dde

Многое обсудили, кроме темы его срочных дел и наших редких встреч, когда попыталась поднять данную тему, он сразу начал раздражаться, давая понять, что не готов обсуждать эту тему. А мне не хотелось портить этот вечер, и я решила подождать более удобного момента.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) F6e9a6a27598

И, конечно же, в этот вечер у него тоже образовались срочные дела…. Я уехала домой.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 257519f2eed5

Когда я, погруженная в свои мысли, подходила к дому, подняла голову и увидела Кристофера возле моей двери, я сначала подумала, что схожу с ума, но, когда он подошел ко мне и взял меня за руку, я подумала, что настолько реальным сумасшествие не может быть и выпалила:
- Что ты здесь делаешь? – как-то сурово спросила я. И тут же стушевалась:
- Т.е. ты же говорил, что у тебя дела…. Что-то случилось?
- Да, случилось. Я решил отложить дела. Это же событие! – с иронией ответил он.
Мы рассмеялись.
- Моя милая Полина…. Сегодня безумно красивое ночное небо. Не желаешь посмотреть на звезды? – ахх, как сладко произнес он.
- Дааа, это отличная идея – смущенно ответила я.
Мы в обнимку смотрели на ночное небо…недолго. Вскоре снова начался дождь, и мы распрощались. Но все равно было здорово…»


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 3b401fad3505

Песня закончилась, и я вернулась из моего «мира воспоминаний».
Мы как раз подъехали к ресторану. Кристофер галантно помог мне выйти из машины, и мы направились внутрь. Пока мы шли, я думала о том, что даже не поинтересовалась - куда мы едем и зачем, просто села в машину и все – надо быть осторожнее, поменьше отключать свой разум.
Только мы перешли порог ресторана, как нас тут же подхватили поющие официанты, и подвели к такой же поющей толпе, которая собралась вокруг двух женщин, одна из которых была Вита Альто. Она одной рукой обнимала за плечи другую женщину (похожую на иностранку), другой рукой дирижировала толпе. Все пели «Happy Birthday». И мы с Кристофером стали подпевать. Вита меня заметила и одобряюще кивнула мне, а вот на Кристофера она посмотрела с каким-то даже презрением. Сам Кристофер, кажется, этого не заметил или сделал вид, что не заметил…. Как-то все странно….
После поздравления, мы с Кристофером уединились за дальним столиком. За ужином я решила снова поднять тему срочных дел и редких встреч….
- Крис…Кристофер, можно задать вопрос? – осторожно спросила я.
- Конечно, задавай – с улыбкой ответил Кристофер (видимо он догадался о чем я хочу спросить).
- Дело в том, что мне не совсем понятно и очень интересно, почему…ты так часто пропадаешь, мы редко встречаемся, и ты не хочешь говорить на эту тему…? – все в куче проговорила я.
- Полина, даже не знаю, как лучше это объяснить. Что же, попробую. Во-первых, всего рассказать я не смогу, по крайней мере пока. Все, что могу рассказать: в Бриджпорте у меня живут мои родители, братья и сестры, так же у нас там есть небольшое собственное дело, поэтому я часто езжу туда, и буду ездить…пока – так надо – спокойно и холодно проговорил он.
- Спасибо, это кое-что объясняет…. Но, твои срочные дела, тебе могут позвонить в ночи…. – я не успела закончить свой вопрос, меня перебил Кристофер:
- Полина, я же объяснил – у меня дела в Бриджпорте – раздраженно произнес он.
- Извини, я не хочу тебя обижать, просто мне самому это надоело, наши редкие встречи…, ты думаешь, меня это устраивает?! – Нет. Подожди немного, Полина, я постараюсь в скором времени решить это вопрос – тут же произнес он и взял меня за руку.
Остаток вечера мы провели как нормальная влюбленная пара – держась за руки, прогулялись по вечернему городу, на прощанье были нежные объятия и поцелуи.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) B3f67fab4af6

Но все равно…сердцу моему от чего-то было тревожно….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 86e28cd31aad

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) Icon_minitimeСб 16 Мар - 4:25

Отличный пост
честно- отчет какой-то сумбурный...Я так поняла- много воспоминаний,очень много,что даже сбивает немного с толку. Что-то не так тут,только я не могу понять что (
Одно я поняла- Крис нечистый какой-то...Бриджпорт? Может там у него не только родители,но и... Невеста? дети? У Альто родственники по всем городам,вот он может и говорит так....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Блэк (10 поколений)
» Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)
» Династия: история семейства Майдлфорд (5 поколений)
» Династия: история семейства LifeSmile (5 поколений)
» Династия: история семейства Гвен (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика