Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Янв - 1:40

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Риверс

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 9aca3aacf743

Основательница - Полина Риверс

Черты характера

Безнадежный романтик

Добрая

Душа компании

Карьеристка

Художница


Вкусы


Любимое блюдо - Пирог

Любимая музыка - Инди

Любимый цвет - Белый


Мечта всей жизни


Профессиональная писательница


А это моя Мими

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 4e849edfd817

Черты характера

Шалунишка
Торпеда
Лапочка

Семейные ограничения


Живопись прекрасна
- Основатель должен иметь черту характера «Художник»;
- Основатель и каждый из наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры;
- Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми.


Фамильная черта характера
Выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. (Художница)

Рассказчик
Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Afad60f4e10e

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуй… Давай знакомиться, мой дорогой дневник и теперь хранитель историй семьи R.
Мое имя Полина, я молода, беззаботна и у меня есть моя любимая Мими) И пожалуй, это пока все, что я могу и хочу рассказать о себе. А о том, что было рассказывать не стану – ведь прошлое, оно на то и прошлое, чтобы больше им не жить)
Что же, начну свой рассказ о настоящем.
Стоял жаркий летний день, когда я ворвалась в прекрасный город Сансет Вэлли. А ворвалась я в этот город на желтом маленьком такси, водителем которого был уже лысеющий молодой мужчина, он так часто и странно улыбался мне, что сначала было не по себе, а потом я увлеклась видами из окна и уже не обращала внимания на то, что происходило вокруг.
Мы ехали вдоль берега, я смотрела на море, дома, такие красивые и уютные, на счастливых и беззаботных людей, рядом сладко спала моя Мими, я вдыхала теплый соленый воздух и понимала, что в этом городе я хочу остаться навсегда.



Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 F2a450c2541d
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 090aeb48d0fa

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар - 12:23

По идее отчет таким и должен был получится - одни воспоминания, у Полины только лишь воспоминаниями о нем, потому что больше ничего и нет, Кристофер вечно пропадает, а сердце ее тоскует)
Ник Альто, действительно, многое знает...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар - 14:13

Отличный пост
А мне понравилась идея с воспоминаниями. Просто наверное их действительно надо бы поменьше, ну или периодически разбавлять реальностью. Хотя это же дневник - туда как раз воспоминания и записывают. Размышляю
Интересно конечно по какому такому делу Крис всё время пропадает. Может Полине стоит поговорить об этом с Ником поконкретнее?

P.S. Проза игры: ты наверное умоталась Криса после работы вылавливать и куда-то тащить? Смешок Да ещё сезоны с погодой скрины портят: то солнце, то дождь, то снег... А надо ещё как-то правдоподобно объяснить почему только что трава зелёная была а теперь снег лежит... Голова кругом
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар - 14:26

Спасибо)
Про Кристофера еще узнается, только не факт, что от Ника Альто...)

P.S.
Да, были некоторые проблемы, но хорошо, что он практически на всех вечеринках присутствует)) хоть там видятся))
Сезоны, дааа - то лето, то зима, и все в один день)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар - 16:38

Отличный пост
Ох, что-то я совсем упустил из виду отчёты и давненько здесь не был. Улыбаюсь
Что ж, отчёты и повествование действительно очень хорошие)) Пишешь интересно, хорошим слогом. Легко читаемый текст))
Полина девушка своеобразная и милая, но вот бы ей чуть-чуть решительности и смелости, цены бы не было)) Но её нынешний характер придаёт изюминку и держит интригу, ведь будь она храброй, было не интересно читать и всех бы не интриговал вопрос о Кристофире))
Кстати, о нём. Парень действительно очень загадочный.. То пропадает, то появляется и в любви объясняется. Может быть у него правда в Бриджпорте не только родители? Но терпение, терпение и ещё раз терпение) Надеюсь в скором времени ты раскроешь нам все карты))
Будет очень обидно, если Крис окажется обманщиком и их отношения закончатся, но пусть уж лучше она тогда нормального парня себе найдёт, чем жить в обмане. К тому же, уже пупсиков хочется))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар - 20:40

Спасибо, за такой замечательный комментарий)
Постараюсь не затягивать с отчетом)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Мар - 23:55

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~


Еще зима. Середина зимы. Новый год я провела в одиночестве. Кристофер уехал в Бриджпорт по срочным делам.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Ca4d52faca65

Последнее время мне не давали покоя все эти разговоры, слухи, догадки, предостережения, связанные с ним. В частности разговор с Витой. Это было спустя, наверно неделю, после «выплеска эмоций» Ника Альто.
«Мы задержались на работе допоздна – разбирали старые дела. Больше никого не было. Меня раздирало любопытство, ведь я чувствовала, что Вите есть, что мне рассказать. И при удобном моменте, я просто выпалила ей на одном дыхании почти все, что произошло тем вечером. Она внимательно выслушала меня, и так же спокойно, словно ждала этого разговора, начала отвечать:
- Ох, Полина, мой муж чего только наговорить может – с улыбкой проговорила она, и после недолгой паузы продолжила:
- Я не стану отрицать или соглашаться с его словами, потому что я не знаю, правда это или нет. Я лишь могу рассказать тебе то, что сама знаю о Кристофере… – замолчав, посмотрела на меня.
- Я бы хотела знать все – слегка улыбнувшись, ответила я.
- Что же, хорошо, дела все вроде доделали, так что можно и поболтать.
Итак, семья Стил. Родителей Кристофера я хорошо знаю, сам Кристофер вырос на моих глазах. Они переехали в этот город, когда мы с Ником только поженились. Маргарет Стил, мать Кристофера, моя близкая подруга.
Кристофер еще в подростковом возрасте стал дамским угодником (смеется). Ох, сколько же девчушек у него было – и не сосчитать. Для родителей он был головной болью. Стоило им куда-нибудь уехать на выходные, он тут же устраивал вечеринки, и никакие разговоры и методы на него не влияли. Но, когда он встретил одну девушку - Джулию Фулс, казалось, что он изменился, ему перестали быть интересны вечеринки, другие девушки. Было ему тогда, кажется лет 18, как же он ухаживал за этой кокеткой. Он добился своего. Вскоре они поженились.
- Он…он женат? – тут же вырвалось у меня.
- Был. Дослушай, дорогая – мягко проговорила Вита.
- В то время, когда они поженились, в Сансет Вэлли начались небольшие волнения, произошла смена Мэра, кто-то был за, кто-то против этого. Отец Кристофера, Майкл Стил, тогда был известным политиком города, и он был как раз против смены Мэра, он же и стал зачинщиком своеобразных митингов. В итоге, мягко говоря, его попросили покинуть этот город. Он так и сделал. Всей семьей переехали в Бриджпорт. Кристофер с Джулией тоже.
Дальше я знаю только из рассказов Маргарет, его матери. Как она рассказывала, что поначалу все у них в Бриджпорте было хорошо, жили они отдельно, Кристофер работал, Джулия следила за домом…. Но потом Кристофера затянула ночная жизнь, опять вечеринки и…, в общем, многое он натворил, Полина.
Джулия не выдержала, вскоре развелась с ним. Он долго переживал, родители осуждали его, он почти со всей семьей испортил отношения. Майкл, примерный семьянин, и поступок сына для него неприемлем, он до сих пор не может простить его. Да, и девочку жалко, намучилась она с ним, любила сильно его…. Маргарет очень переживала за нее, как за родную дочь. Сложные времена тогда были.
Так и не наладив до конца отношения с родителями, Кристофер вернулся в Сансет Вэлли. И вот уже около двух лет живет здесь, развлекается, забот не знает…. Вообщем, обычная жизнь Кристофера Стила, единственное, он иногда навещает семью, помогает отцу на работе, потихоньку идут к примирению, если так можно сказать… – Вита слегка усмехнулась и замолкла.
Я все это время внимательно слушала ее, но когда она закончила, я растерялась, мне потребовалось несколько секунд, прежде чем что-либо сказать.
- Мне он этого не рассказывал – это все, что я смогла выдавить из себя.
- Полина, я не хочу тебя настраивать против него, я знаю его таким. Быть может он, правда, изменился или ты его изменила. Просто когда я вижу вас вместе, ты прям светишься счастьем, а мне становится боязно за тебя. Ведь ты такая искренняя, ранимая, такая хрупкая…и Джулия была такой…. Просто будь осторожнее».
После этого разговора у нас были долгие ссоры с Кристофером. Я не знала кому верить. Когда я с ним у меня словно была пелена перед глазами, и я верила его словам. Когда я была одна, я просыпалась, и все мои мысли и догадки складывались как мозаика в единое решение, но снова появлялся Он и рушил мою решимость.

___________________________


Конец зимы.
Был вечер вторника. Я немного уставшая после рабочего дня, лежала и почитывала книжку. Вдруг раздался телефонный звонок, я взяла телефон, чтобы посмотреть, кто звонит, и резко вскочила с кровати - это звонил Кристофер. Я не могла решиться на какие-либо действия, во мне боролись два чувства – сильное желание услышать его голос и показать, что я тоже могу быть занята…. И я просто смотрела на телефон.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 37b6f28e5171

Я долго смотрела на телефон, а он долго звонил. Я опять сдалась – ответила на звонок. Кристофер, как всегда весело поздоровался, сказал, как сильно соскучился по мне и хочет увидеть. Пригласил меня на вечеринку к Стайлсу. И, конечно же, я согласилась.
Быстренько собралась и поехала. Когда вошла в дом, я поняла, что меня здесь не ждали, все смотрели на меня с возмущением и удивлением, особенно девушки (которых здесь было не мало). Ко мне подошел Кристофер, начал рассказывать какую-то историю, я смотрела по сторонам и не могла понять, что не так?! Почему все так смотрят?! Мне стало не уютно, я об этом сказала Кристоферу, он в свою очередь, начал нести какую-то чушь, про то, что тут своя атмосфера, что не нужно обращать внимание….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 9bb931333b9d
Я напрямую спросила его:
- Кристофер, ты, что не сказал, что я приеду? Ты пригласил меня на вечеринку, и даже не предупредил об этом хозяина?
- Полина, эммм, я говорил, кажется…. – задумчиво улыбаясь, ответил он.
Я посмотрела ему в глаза и произнесла твердым тоном:
- Кристофер. Ты не сказал.
- Полина, да успокойся ты, все нормально, поглазеют чуток и отстанут, пойдем к бару – непринужденно произнес он, взял меня за руку и потянул за собой.
Я вырвала руку и осталась стоять на месте.
Он обернулся с удивленно-возмущенным выражением лица и выпалил:
- Что ты делаешь, Полина?!
- Я здесь не останусь – холодно ответила я.
- Да, что с тобой такое? Подумаешь, забыл предупредить о твоем приезде! Полина, не раздувай из мухи слона, пойдем.
- Нет. Ты хотел меня увидеть – я здесь. Теперь и ты, пожалуйста, исполни мое желание, а точнее услышь меня – я не хочу находиться здесь, я хочу побыть вдвоем, просто вдвоем – в сердцах проговорила я.
- Хорошо, пошли – спокойным голосом сказал Кристофер, и направился к выходу. Я поплелась за ним.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 47c8058312fd

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 A966b37ad526

Мы сели в такси.
- Куда мы едем? – осторожно спросила я.
- Не знаю, наверно в парк поедем – безразлично ответил он.
Я больше ничего не говорила. Он тоже.
В парке разговор также не наладился. Мы, просто молча, шли по заснеженным тропинкам. Мы были напряжены и задумчивы. Я уже хотела предложить распрощаться….


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 45233bda00e9

Но, Кристофер посмотрел на меня и сказал:
- Может в кафе? И слегка улыбнулся.
Я улыбнулась и кивнула в ответ. Он взял меня за руку, и мы направились в сторону кафе.

***
Так и прошла зима: мое пребывание в депрессивном состоянии, когда я не видела Кристофера, и пребывание в беззаботной радости, когда я была с ним. Виделись мы все также редко. Действий я никаких так и не предприняла. Не могу расстаться с ним, но и так больше тоже невозможно. Слишком больно.


___________________________


Весна…. Все люди словно ожили, любовь витает в воздухе, и заражает каждого своим вирусом «счастья». Всех. Кроме меня.
У меня есть любимый человек, и ведь я должна быть счастлива. Например, ждать с нетерпением вечера, чтобы насладиться свежим воздухом, прикосновениями с этим любимым человеком…. Но я не жду вечера, даже следующего дня я не жду, я вообще не знаю, чего теперь жду. Мое сердце разрывается на мельчайшие кусочки от этого незнания. Умом я понимаю, что нужно делать, но сердце лишь только при мысли об этом сжимается так сильно, что даже дышать становится трудно.
Могу сказать, что наши отношения с Кристофером не вышли на новый уровень за это время, даже больше скажу, в этих отношениях я себя чувствую больше несчастной, чем счастливой…. Странно. Но и без него мне тоже плохо.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 3073d5a7fdbe

Умерла Юми Секемото, та милая женщина, которая на работе всегда встречала меня с улыбкой на лице. Жаль, очень жаль. Она навсегда останется в моей памяти.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Bdc2dd7a2109

За это время я хорошо сдружилась с ее внуком, Сэмом, он стал моим другом, пожалуй, он единственный, кто знает, что у меня на душе.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 80916ade9d38


Также последнее время я много времени проводила в библиотеке, и мой роман «Девушка в окне» наконец-то скоро будет дописан)

На работе тоже все хорошо, несмотря на мое внутреннее состояние, работала я на совесть. И это принесло свои плоды, меня недавно повысили до Члена Городского Совета.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 12575ec3d987

Этой весной, кажется, у меня появился еще один друг…. Я познакомилась с ним на очередной вечеринке Кристофера. Тепло в Сансет Вэлли приходит быстро, и поэтому в апреле была уже достаточно жаркая погода. Конечно же, Кристофер не упустил момента и устроил по этому поводу вечеринку в купальниках.
Когда я приехала, вечеринка уже началась, Кристофер вышел меня встретить, нежно обнял и повел в дом.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 97a85d7ff624

В доме было шумно, все уже были навеселе, болтали, флиртовали, подшучивали друг над другом. Кристофера практически сразу увели какие-то ребята играть в Дартс. Он только и успел на ходу обернуться на меня и послать воздушный поцелуй. Отлично, я опять одна. Я даже начинаю привыкать к этому.
Мысленно, ругая себя за то, что опять поддалась на его уговоры, я пошла на поиски более тихого места. Решила заглянуть в спальню, быть может это именно то место.
Задумчиво открыла дверь, задумчиво вошла комнату, и лишь через несколько секунд поняла, что смотрю на двух мужчин, а они на меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 D584c3270d44
- Ой, извините – наконец-то сообразила я, и уже собиралась закрыть дверь, как вдруг один из мужчин заговорил:
- Постойте, не уходите, Вы, наверное, искали тихое место, ведь так? Так Вы его и нашли – сказал рыжеволосый мужчина и продолжил:
- Увы, в этом доме другого более тихого места нет, разве что туалет – мужчины засмеялись. Но, и там, поверьте, Вам покоя не дадут. Гостей-то много – снова засмеялись.
И я не выдержала – засмеялась.
- Да, Вы угадали, я искала тихое место – все еще немного смеясь, проговорила я.
- И мы тут по такому же поводу. Вечеринка, конечно, неплохая, но уж больно шумная. Что же, давайте познакомимся. Я Коннор, Коннор Фрио. А это Бью Эндрюс - все еще говорил рыжеволосый мужчина.
- Очень приятно, а я Полина, Полина Риверс.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 160df04fbb2b

Так практически всю вечеринку, мы и проболтали с Коннором. А с Кристофером под конец вечера мы снова поругались. Он приревновал меня к Коннору, а я его к незнакомой девушке, которая и после нашей ссоры все крутилась перед ним.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 863fce99f127

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Bc7bcafd654e
В итоге более менее примирившись с Кристофером, я уехала домой. Дома, отбросив все мысли, я взяла Мими и легла спать.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 9ead1c862120
Так и шли дни, все те же редкие встречи с Кристофером, которые вдобавок чаще заканчивались ссорами, и мое частое общение с Сэмом и Коннором.
Сэм меня утешал, когда у меня случались срывы, пытался мне помочь разобраться в отношения с Кристофером, а точнее просто откровенно говорил, чтобы я скорее расставалась с ним, и перестала портить себе жизнь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 F1c036040328
А с Конннором, с ним мне просто было хорошо, я отвлекалась от своих проблем, когда была с ним. Наши встречи сначала были случайными, например, как-то в парке встретились и проболтали весь вечер.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 B649bfd74d17
Потом он стал звонить мне, приглашать на вечерние прогулки – я соглашалась, мне это было даже необходимо. Он заставил меня снова начать рисовать, а точнее он мне напоминал об этом: заводил разговоры об искусстве, мы часто посещали картинную галерею, и вдохновение пришло. Я начала рисовать. Я совсем забыла, как я любила рисовать. Ведь с тех пор, как я переехала в этот город, даже и не вспоминала об этом, меня закрутили все эти переживания, страдания, работа…. Как я могла забыть?!

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 6fc9ebf0b366
Как-то вечером мы с Коннором шли в кино, и у самого кинотеатра я вдруг заметила Кристофера, он почему-то был одет в костюм тигра, что с Хэллоуина, и что-то бурно обсуждал с какой-то девушкой. Меня словно порывом ветра понесло к нему, я забыла о Конноре, о том, куда мы шли, просто шла к Кристоферу.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Babde10ec44a
Кристофер обрадовался, когда увидел меня. Я со всеми поздоровалась и непринужденно начала разговор:
- Неожиданная встреча. А почему ты в костюме…тигра? – с легким смехом спросила я.
- Здравствуй, Полина. Да, мы с одной тематической вечеринки. Как у тебя дела? И куда ты путь держала?

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 2edddaecc8f9
- Все хорошо, спасибо. Мы… - я обернулась по сторонам, и поняла, что Коннора нигде нет, кажется, он даже не подходил со мной к Кристоферу. Внутри что-то сжалось, мне стало так стыдно, грустно, мной овладело волнение, ведь я о нем совсем забыла….
Я попыталась собраться с мыслями и продолжила:
- Я…Я просто прогуливалась. Уже шла домой.
- Отлично. Пойдем, я тебя провожу – игриво проговорил Кристофер.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Fa1cbf751ba0
Мы попрощались с девушкой, Кристофер нас даже не представил друг другу или, может быть, это было, когда я думала…о Конноре.

Кристофер меня проводил до дома, остаток вечера мы провели вместе.


___________________________


Прошло уже больше недели, Коннор так и не объявился. Я все время думала о нем, ждала скорее вечера, что он как обычно позвонит и позовет на вечернюю прогулку, но он так и не звонил. Тогда я ждала следующего дня, надеясь, что он все же позвонит или зайдет…. Но он так и не позвонил.
Какая-то непонятная тоска заела мою душу, мое сердце, я не могла ни о чем другом думать, даже на работе я проваливалась в мысли о нем. Я понимала, что поступила с ним некрасиво, но и он, он тоже не лучше поступил: ушел и ничего не сказал, а теперь и вовсе пропал!
- Эх, Полина, перестань оправдывать себя и лучше что-нибудь наконец-то сделай! – думала я.
И сделала. После работы решила сама зайти к нему.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 8a67349b1a6a
Я позвонила в звонок, честно, даже не надеялась застать его дома. Вдруг за дверью что-то зашумело, щелчок и дверь открывается - выходит Коннор, но это не тот Коннор, которого я помню, этот молодой человек был бледен, очень бледен, и глаза…, они словно стали другими, не могу объяснить….
Я молчу. Он молчит. Спустя несколько секунд:
- На улице дождь и я вся промокла, можно мне войти? – спросила я.
- Конечно, проходи, Полина.
Мы прошли в дом. Я тут же выпалила:
- Куда ты пропал? Я так переживала!
- Ты переживала за меня, что же приятно. У меня были кое-какие дела, мне нужно было их срочно решить – спокойно ответил он.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 2c96db493e3b
- И у тебя дела какие-то! Да что же у всех дела и все такие секретные, все прям деловые! – немного на повышенных тонах проговорила я. И тут же продолжила:
Я знаю, что виновата перед тобой, и прошу прощения, не нужно было так… - я запнулась.
- Лететь, как бабочка на огонь, забыв обо всем на свете? Я понимаю, точнее мне кажется, что я понимаю – так же спокойно проговорил он.
- Не будь таким жестоким – резко ответила я.
- Ох, Полина, твоя жестокость к себе самой, ни в какое сравнение не идет с моим высказыванием.
- Коннор, ты хочешь поругаться? - Я не хочу. И эту тему я обсуждать тоже не хочу. Лучше я пойду, глупая затея была – как могла спокойно выговорила я и направилась к выходу.
- Стой. Прости, меня Полина. Я не хочу тебя обижать. Но мне, так было не приятно тогда… - он замолчал.
- И ты меня прости.
Мы посмотрели друг другу в глаза и обнялись.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 74f2bca2dde2
Наше примирение мы решили отпраздновать в ресторане. По дороге заехали ко мне, чтобы я переоделась. И продолжили путь.
Мы уже практически вошли в ресторан. Я случайно посмотрела в окно и увидела его, Кристофера…с девушкой, они сладко пели в караоке. Меня словно парализовало, я замерла у окна. Собравшись с силами, я выдавила из себя:
- Я не хочу идти туда.
- Почему? Что-то случи… - Коннор посмотрел в окно, замолчал на секунду и продолжил:
- Да, мне что-то тоже перехотелось. Поехали в другое место.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 75f48a274a3a
Мы сели в машину. Всю дорогу я молчала. Коннор осторожно посматривал на меня.
За ужином я тоже была не особо разговорчивой. А Коннор, наоборот, рассказывал множество забавных историй, чтобы развеселить меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Ff1c0ffed506
Немного придя в себя, я решила задать вопрос, который взволновал меня, как только я сегодня увидела его:
- Коннор, с тобой что-то случилось, ты…изменился? Ты, может быть, заболел? Такой бледный… – с осторожностью спросила я.
- Да, заболел, солнечной болезнью – отшутился он.
- Нет, все нормально, видимо давно не высыпался.
Больше мы не возвращались к этой теме.
После ужина Коннор отлучился на пару минут, попросил его подождать. Вернулся он с букетом моих любимых цветов.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 10779426d5fb
- И все-то он помнит – подумала я в этот момент.
Сказал, что просто хочет приободрить меня и спросил разрешения проводить до дома – я дала согласие)
Прощание было неловким…..

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 B044f87ea356

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 E1031ee66bae
Я почувствовала, что он, возможно, мне не просто друг….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 7f429bfd68b1

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 0:24

Отличный пост
Эх! Я так надеялась что с Кристофером всё выяснится, что всё наладится. А он оказался таким бабником. Грущу Хотя конечно это ещё не факт, может просто подруг у него много. В смысле именно друзей, а не девушек.
Но вот поведение у него какое то пренебрежительное, это уж никак не оправдать. В общем очень понравилось как ты описала натянутость отношений, ссоры, переживания. Круто!
Как то резко появился Коннор. Он симпатичный конечно, но к концу отчёта овампирился. Для тебя, наверное, это интересный сюрприз был? Улыбаюсь Что планируешь с этим делать? Бросишь его, вылечишь или у тебя мод для вампиров стоит? Любопытно! Размышляю
Жду продолжения и такого же большого хорошего отчёта! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 9:41

Отличный пост
Мне, ну просто до ужаса, понравился отчёт! Ты так замечательно описала натянутые отношения Полины с Кристофером, и начало отношений с Коннором)
Полинку безумно жалко, это всегда ужасно, когда отношения непонятно какие. Они вроде бы есть, но их в тоже время, и нет. Но я рад, что она смогла переключится на другого парня, возможно с ним ей будет намного лучше и проще. Правда пугает то, что он стал вампиром. У меня тоже возник вопрос : Что будешь с этим делать? Улыбаюсь Возможно, безумная любовь заставит его вылечиться от вампиризма, а, возможно, никакая это не любовь, а Коннор попросту затягивает девушку в свои сети. Но я надеюсь, что у тебя будет вариант с любовью))
Что же, ждём продолжения, надеюсь хорошего, в таком же большом и замечательном отчёте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 19:34

Отличный пост
Отчет просто прекрасный ) ты намного продвинулась вперед,все понятно,интересно и захватывающе) да еще и такой длинный)
да уж,я была права,когда думала,что в Бриджпорте у Криса мутное прошлое... кто знает,может его бывшая жена ждет его все еще... ну и тусовщик,хотя,на таких обычно и западают- обаятельный,веселый,симпатичный... Посмотрим,что у них там получится...
С Сэмом неясно осталось,он где вообще?
А Коннор...ЭХ,ну что ж он так побледнел-то,зачеееем ( да уж,Полине нелегко сейчас,но надеюсь она примет правильное решение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 23:02

Спасибо вам за такие живые комментарии) я очень рада, что вам интересно читать мои отчеты)
Да, действительно, вампиризм Коннора стал для меня сюрпризом)) Нуу, что же, так еще интереснее))
Про Сэма еще напишу)
Дааа уж, бедная моя Полина, но ничего....я о ней позабочусь Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 22:14

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~


Звонит телефон - я сплю, пытаюсь не обращать внимания на звонок. Но кто-то очень настойчив. Что же, видимо, придется опустить руку на пол и взять этот телефон.
На мое сонное «Алло» в трубке раздается громкий мужской голос:
- Алло, Полина, привет! Ты что спишь?! Ааааа, видимо, вечер пятницы удался – проговорил бодрым и игривым голосом Сэм.
- Сэм, это ты? Еще же рано, я сплю – все еще сонно пробормотала я.
- Рано?! Время уже полдень, ая-яй, Полина, что же ты вчера делала? – Можешь не отвечать. Я и так знаю – важным тоном проговорил Сэм.
- В смысле? О чем ты? – что-то я и правда не понимала, о чем он говорит.
- Я о Конноре Фрио и тебе, Полина. И о вашем свидании?! Ты наконец-то рассталась с этим Крысом? Неужели! – восхищенно проговорил Сэм.
- Подожди, подожди, откуда ты знаешь о нашем сви…, кхм, то есть встречи с Коннором? – удивленно спросила я.
- Аааа, все же свидание!
- Сэээм!
- Ладно, ладно. Я вас видел вчера у ресторана, и не я один… - как-то загадочно и в то же время радостно сказал он.
- Сээм, я ничего не понимаю, хватит издеваться, расскажи уже, о чем ты говоришь? – нетерпеливо проговорила я, уже сидя на кровати.
- Эх, с тобой и не пошутишь… Ладно, слушай внимательно, да не зевай.
Я вчера с друзьями прогуливался по парку, и смотрю что-то знакомое мелькает неподалеку – о, Полина! – и думаю, опять, небось, со своим Крысом.
- Да перестань ты его так называть! – возмутилась я.
Тсс – ответил Сэм и продолжил:
- Но, нет! Другой мужчина. И тут я стал всматриваться – угууу, Коннор Фрио – интересно. А потом стало еще интереснее: наблюдаю за вами…
- Сэээм – возмущенно произнесла я.
- А что? Мне же интересно!
Вообщем , наблюдаю. Вдруг меня отвлекает раздражительный шум какой-то компании, я чисто машинально посмотрел в их сторону, и уже хотел отвернуться, как заметил опять знакомую фигуру – Крыс! Хааа, а он…папам - смотрел в вашу сторону, и у него так лицо исказилось, когда Фрио тебе цветы подарил – аах, я от удовольствия потер руки. И жду, что же будет дальше…. А дальше он направился в вашу сторону…, но его кто-то окликнул. Он постоял пару секунд, посмотрел в вашу сторону, вернулся в свою компашку и все они ушли.
Вот так вот, Полина, спалилась ты. Хотя, если вы все же расстались, то значит не спал… - что-то в этом роде начал бубнить Сэм.
- О, спасибо за такую информацию! – радостно проговорила я. Ладно, Сэм, я тебе потом все расскажу. Я позвоню. Пока.

И переполненная счастьем я положила трубку. Я прыгала на одном месте от удовольствия, от того, что Кристофер видел меня с Коннором…ах, он же приревновал меня! – пусть теперь он понервничает….
Я прилегла на кровать и начала представлять искаженное от злости лицо Кристофера, и мне это видение так грело душу)
Но, вдруг мне вспомнилось нежное выражение лица Коннора, когда он обнял меня на прощание, и в сердце моем что-то защемило….

___________________________

Какое замечательное утро, ведь сегодня весенний праздник и выходной. Так что проснулась я с отличным настроением.
Прошла почти неделя с последней встречи с Коннором и с…Кристофером. Я была очень занята работой все эти дни, поэтому не могла встретиться с Коннором, а Кристофер не объявлялся.
На сегодня я запланировала уборку по дому, поэтому, даже не позавтракав, я ее и начала.
Когда я закончила, было уже 3 часа дня, и я поняла, что очень голодна. Что же, самое время посетить праздник и покушать разных вкусностей с Мими.
День сегодня очень ясный, солнечный, но ветреный и ветер холодный – брр. Пришлось одеться потеплее.
В парке было людно, в основном порхающие друг перед другом влюбленные парочки.
Я взяла свой любимый пирог и присела за стол, а Мими бегала вокруг меня в ожидании угощения. Я так была голодна, мне так хотелось поскорее вкусить свежесть и пряность этого пирога, и я уже была готова это сделать, но внезапно передо мной возник… Кристофер, с очень серьезным выражением лица - мое сладостное желание и аппетит сразу же улетучились.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Bs5kpTT5
Он обошел стол, присел на лавочку с другой стороны и стал пристально смотреть мне в глаза. Я не растерялась, и последовала его примеру.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 ZfWwQ3TC
Через минуту он, наконец, заговорил:
- Значит, с Коннором Фрио спуталась, красавица?
- Кристофер, выражайся яснее, пожалуйста – еле сдерживая смех, произнесла я.
- Полина, не строй комедию, я все видел – холодно произнес он.
- Комедию, строишь ты. И что ты видел? Как мне подарили цветы и ухаживали за мной? - то, чего не делаешь ты? Так тогда скажи ему спасибо, он, фактически, выполнил твою работу! – с сарказмом произнесла я.
- Что ты несешь, Полина! – уже на повышенных тонах сказал он.
- Я?- Я говорю как есть. И знаешь, я тоже кое-что видела - да. Я видела тебя с … - тут мой голос оборвался. Я на секунду отвела взгляд в сторону, и продолжила:
- …с девушкой.
- С какой девушкой, Полина?! – раздраженно спросил Кристофер.
- В караоке-баре. Вы миловались на сцене – твердо проговорила я.
Кристофер пристально посмотрел на меня, затем отвел взгляд на несколько секунд, снова посмотрел на меня, и с улыбкой произнес:
- Мы просто пели, тебе что-то показалось, Полина.
- А мне, кажется, что нет – смотря ему прямо в глаза, произнесла я. Хотя, на самом деле я не была уверенна в своих словах.
Кристофер неестественно посмеялся и проговорил уже серьезным голосом:
- Значит, тебе, моя дорогая Полина, что-то там показалось, и ты сразу решила отомстить мне – какая умная девочка.
- Какая месть?! И не надо так со мной разговаривать – меня бросило в жар, сердцебиение участилось в предвкушении неизбежной ссоры.
- Но ты прогадала. Это была лишь моя подруга – Ха. Но раз месть, так и получай – ехидно проговорил Кристофер и встал из-за стола.
Я непонимающая, что происходит, просто наблюдала за ним.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 6Q28mmW0
Он встал, злобно посмотрел на меня, резко развернулся и подошел к какой-то девушке. Начал с ней разговаривать. Я все так же непонимающе наблюдала за ним. Спустя несколько минут, кажется, я начинала понимать, что тут происходит. Девушка хихикала, прикасалась к его руке, он с милой улыбкой что-то ей говорил шепотом, они стояли так близко друг другу…, они флиртуют! Он с ней флиртует прямо у меня на глазах…. Как только эта мысль дошла до моего сознания, я невольно вскочила из-за стола и отвернулась. Но сдвинуться с места не смогла, ноги стали ватными и не слушались меня, сердце так забилось, мне казалось, что оно сейчас выпрыгнет из груди….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 1j96bdcU
Я пришла в сознание, когда уже судорожно наглаживала Мими, я даже не знаю, почему я это делала.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 FHyR4tCP
«Что я делаю, что я делаю, нужно уходить отсюда. Ну же, Полина, возьми себя в руки. Надо уйти, надо уйти…» - с этими мыслями я поднялась и, пытаясь выглядеть невозмутимой, начала двигаться в сторону выхода из парка.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 VN53RUL6
Дома мне стало спокойнее, но все равно я еще не пришла в себя. Я сидела на кровати и просто смотрела в одну точку. Зазвонил телефон, от неожиданности, я аж подпрыгнула. Резко схватила телефон, но не решалась посмотреть кто звонит, мне было страшно…, а если это Он? Что ему говорить?
Наконец-то, я решилась посмотреть кто звонит - это…Сэм, уфф.
- Алло – как можно спокойнее ответила я.
- Привет, что с тобой? – обеспокоенно спросил Сэм.
- Ничего, все нормально. Ты что-то хотел? – спросила я.
- Да, хотел. Хотел пригласить тебя на вечеринку – вот, приходи. С тобой точно все нормально?
- Я не приду, извини. И да…, со мной все нормально – еле сдерживая слезы, ответила я.
- Полина, меня не обманешь. Ты чуть ли не плачешь. Опять Крыс..,Кристофер! Что он вытворил? – все допытывался Сэм.
- Он..он…ничего…. – я заплакала.
- Немедленно приезжай ко мне или я сам приеду – выбирай – твердым голосом сказал Сэм.
- Не надо, все нормально, потом поговорим… - начала я успокаивать его.
- Все. Я еду – резко сказал он.
- Ладно, Сэм! Я сама приеду. Честно – и положила трубку.
Что же, это лучше, чем сидеть одной дома и убивать себя мыслями о Нем.
Настроения, конечно, нет, но я все же иду на вечеринку и надо, что-нибудь соответствующее одеть, а точнее мое платье-спаситель на все случаи жизни.
Я приехала к Сэму, осторожно вошла в дом, прошла в гостиную. Было не очень много гостей, но были они весьма своеобразные личности.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 SdZZO2UL
Ко мне подошел обеспокоенный Сэм, сказав «Пойдем поговорим», взял меня за руку и повел за собой.
Мы поднялись на второй этаж и вошли в комнату.
- Проходи. Здесь нас не побеспокоят. Присаживайся и рассказывай – сосредоточенно сказал Сэм.
- Спасибо, я не хочу сидеть – спокойно ответила я.
- Хорошо, рассказывай стоя. Я тоже постою. Я слушаю.
- Уфф, хорошо, рассказываю….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Sti1I4m1
Я рассказала ему все: про то, как видела Кристофера с девушкой в караоке-баре, и про нашу встречу с Коннором, и про то, что сегодня произошло…. Абсолютно все.
Сэм внимательно меня слушал. Когда я закончила, он задал мне всего лишь один вопрос – «И что ты теперь будешь делать?» Но я не смогла ответить на него. Я не знала.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 0jJ10TJ5
После разговора мы вернулись в гостиную, ко всем остальным. Я попыталась расслабиться, повеселиться как все, но ничего не вышло. Чтобы я ни делала, все время думала о Кристофере. Вскоре я покинула вечеринку Сэма.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 VorOSVdV
- Стойте! – внезапно и для себя самой выкрикнула я, когда из окна такси, в котором я ехала домой, промелькнул дом Кристофера.
- Стойте, я выйду здесь. Вот держите, сдачи не надо. Спасибо. До свидания – уже спокойным голосом проговорила я и вышла из машины.
Медленными шагами я приближалась к его дому. Вот я уже около двери, нажимаю звонок. И только тогда, только тогда! В моей голове возник вопрос – «Зачем я здесь?». Ответить я не успела – Кристофер открыл дверь.
Опустив глаза, я, молча, прошла в дом и остановилась при входе в гостиную. Кристофер встал передо мной. Наконец, я посмотрела на него, его лицо ничего не выражало, а меня словно накрыло волной гнева, и я ее выплеснула:
- Что, это было Кристофер? В парке? В баре? Зачем ты так со мной поступаешь?
- Я? А ты как? Ходишь на свидания с Коннором! – лицо Кристофера изменилось, он был в ярости, как и я.
- Коннор – мой друг! Это было не свидание, а просто встреча, дружеская встреча!
- И у меня есть просто друзья, и я не виноват, что они противоположного пола! И встречи у нас тоже просто дружеские! И цветы они мне не дарят!
И…. Еще много, что мы друг другу сказали.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 15DcPa3T
Я не знаю сколько мы еще спорили, пытаясь перекричать друг друга…. Я не помню, что мы наговорили друг другу, и…, что он мне сказал такого, что мы… помирились. Просто весь гнев вышел, мы успокоились, и все, что мы наговорили друг другу, показалось нам ерундой. Тогда я снова поверила ему. Тогда.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 73CdxAUi

___________________________


Сегодня еще один прекрасный весенний день. И мое день рождение.
К вечеринке все подготовлено, совсем скоро приедут гости. Жаль, что Сэма не будет…. После примирения с Кристофером, я поругалась с Сэмом – он не понимает, как я после всего могу быть с этим человеком. А я и сама толком объяснить не могу – или я все же наивная дурочка, или я его лю…, или он меня приворожил) Конечно, мы с Сэмом помирились, но на мое день рождение он решил не приезжать, так как боится, что не выдержит присутствия Кристофера, чего-нибудь натворит и испортить праздник. Но уже с утра он поздравил меня с днем рождения.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 WdRjSuUW
Первым приехал Коннор, широко улыбаясь, он подошел ко мне.
- С Днем Рождения, Полина! – нежно проговорил он и крепко обнял меня.
Я только успела прижаться к нему, вдохнуть аромат его духов – он уже разжал руки, отстранился от меня и протянул мне маленькую коробочку.
- Это тебе, только посмотри потом, хорошо? – так же нежно продолжил он.
- Спасибо. Хорошо, постараюсь сдержаться – с искренней улыбкой на лице проговорила я.
К этому времени подтянулись и все остальные гости, только Кристофера пока не было. Но и он вскоре подъехал и привез с собой дождь. Погода резко испортилась, мы все побежали под крышу. Хорошо, что я предусмотрительная, и празднество запланировала как раз под крышей)
Кристофер подбежал ко мне, схватил меня и начал крутить, припевая «С Днем Рождения тебя!» Когда перестал, демонстративно вручил мне букет цветов и корзину всяких ненужностей (какая-то косметика). И страстно поцеловал, потом со словами «Давай я тебе помогу» взял из моих рук подарки и понес их в дом. От таких быстрых его действий, я растерялась. И этот поцелуй, он был непонятный, словно Кристофер отыграл какую-то роль и успокоился.
Я посмотрела на Коннора, мне было интересно увидеть его реакцию, и проследить, чтобы ничего не случилось. Коннор тоже посмотрел на меня, его лицо выглядело спокойным, но смотрел он на меня уже не с нежностью, а с глубокой болью в глазах. От этого взгляда мое сердце так сжалось, что мне перестало хватать воздуха….
Пришло время торта и задувания свечек. Все собрались вокруг меня, начали взрывать хлопушки, выкрикивать поздравления, одна я оставалась спокойной…, хотя нет, не я одна - Коннор просто стоял и смотрел на меня.
Я повернулась к заветным свечам, загадала желание, оно у меня лишь одно… и задула эти огоньки.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 IwCVPQfS
Все начали усаживаться за стол, чтобы отведать кусочек именинного торта. Я села в центре стола. Слева от меня сидел Кристофер, справа Коннор. Так странно сидеть между двумя мужчинами, когда к обоим у тебя есть чувства….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 76jlHURu
Вечеринка подходила к концу, гости потихоньку начали расходиться по домам, первым ушел Коннор, сославшись на внезапно образовавшиеся срочные дела. Хоть я не подала виду, но мне так не хотелось, чтобы он уходил.
В конце концов, мы с Кристофером остались одни. Поначалу мы хорошо проводили остаток вечера: немного потанцевали, немного припили еще. Но потом Кристофер словно снял маску «хорошего мальчика» и все его нутро вылезло наружу: начал нести какую-то чушь, сыпать на меня кучу претензий, приплетая Коннора, я даже слушать не хотела это. Кое-как мы вскоре распрощались, оставшись каждый при своем мнении.
Уже перед сном, я вспомнила о подарке Коннора – вскочила с кровати, схватила коробочку и вернулась обратно в кровать. Несколько секунд я просто смотрела на нее, пытаясь догадаться, что же в ней, но в голову ничего не приходило. Тогда я все же решилась открыть ее…, там лежали кисти, краски и палитра….

___________________________

Близился конец весны. Но погода еще не выровнялась, сегодня могла стоять жара и можно было одевать летнее платьице и скорее бежать на улицу, греться под лучами солнца, вдыхать свежий запах уже распустившихся цветов, а на следующий день мог подуть, непонятно откуда взявшийся, холодный ветер, и нужно было одевать зимние свитера или оставаться дома, и съежившись от холода под одеялом ждать следующего дня, надеясь, что он принесет тепло…. Погода в Сансет Вэлли чем-то напоминала мне наши отношения с Кристофером.
С ним мы, конечно же, после ссоры на моем дне рождении помирились, мы даже видеться стали чаще, но, все равно было какое-то «но», происхождение которого я не могла объяснить.
А с Коннором виделись мы все реже. Это меня слишком сильно беспокоило, я не раз себя ловила на мысли, что опять думаю о нем.
Сегодня был теплый, прекрасный день. Мы с Витой решили прогуляться по парку, поболтать. Весь вечер она пыталась узнать, что со мной происходит последнее время – я ссылалась на загруженность на работе, отчасти это было правдой.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 DagDLz5K
Так и не услышав желанный ответ, Вита уехала домой. Я решила прогуляться до моря.
Я проходила мимо дома Коннора и… остановилась. Просто смотрела на его дом, я так тоскую по нему. Зайти не решилась. Хотела уже продолжить свой путь дальше, но вдруг услышала знакомое мяуканье…Мими! Звуки доносились из-за ворот дома Коннора. Я, даже не подумав, словно зацепившись за единственную ниточку, ворвалась в дверь ворот и замерла: мяукала, действительно, моя Мими. Коннор играл с ней на лужайке.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 41WxDzrK
Я помахала рукой и сказала «Привет!»

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 SiyY4pBq
Коннор выпрямился, посмотрел на меня все с той же нежностью в глазах, улыбнулся и сказал «Здравствуй, Полина».
Я подошла ближе, наклонилась, чтобы погладить Мими, когда поднялась Коннор уже подходил к входной двери.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 XO5z6mwo
Скорым шагом, я направилась за ним, когда уже нагнала его - тихо произнесла «Коннор. Постой..»

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 DUX2VVNn
Он обернулся. Натянуто улыбнулся и ждал, что я скажу. Я не знала с чего начать.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 MPQnVtpa
- Коннор – еще раз тихо произнесла я.
- Да, Полина? – так же натянуто сказал он.
- Я…я…не знаю, что сказать… - призналась я.
- Смешная ты, Полина – с иронией произнес он.
- Ладно, я хочу знать…хочу знать, почему мы стали реже видеться? Где ты пропадаешь? – набравшись смелости, спросила я.
- У меня есть дела, да и потом, ты и сама занята бываешь…с Кристофером – все еще с иронией говорил он.
- Коннор, перестань, нам нужно объясниться! – не выдержала я.
- Полина, а что тут объяснять, ты и сама все понимаешь – спокойно ответил Коннор.
- Если бы я понимала, я бы не задавала тебе эти вопросы! – нервно проговорила я.
- Не надо, зачем это притворство, Полина, ты все прекрасно понимаешь! – уже без иронии говорил он.
- Какое притворство? Что, что я понимаю?! Скажи! – требовала я.
- Полина, не заставляй меня говорить, ведь хуже будет – Коннор отвел взгляд в сторону.
- Нет! Говори! Раз уж обвиняешь меня в притворстве, так объясни почему? – я уже начала злиться.
Он молчит.
Коннор, что я понимаю?! – не останавливалась я.
- Да, то, что… - он снова замолчал.
- Коннор!
- То, что я люблю тебя, Полина! – чуть ли не выкрикнул он.
Теперь я замолчала. Просто смотрела на него и молчала. Он опустил глаза и тоже молчал.
Все еще с опущенными глазами, наконец, он проговорил:
- Я же сказал, что будет хуже – разворачивается и начинает заходить в дом.
Неожиданно для себя, я беру его за руку, разворачиваю и…целую.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 NgWsERsI
И со словами «Все будет хорошо» ухожу.
Ночь. Я стою на берегу моря, смотрю вдаль, но кроме звездного неба и одинокого маяка практически ничего не видно…. Мое тело все еще бросает в дрожь от совершенного поступка, мою голову занимает лишь одна мысль…Что же делать дальше….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 L2GUGPQu

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Апр - 0:10

Отличный пост
Какой отчёт интригующий. Мне нравится!
Вот уцепилась у меня мысль за то что Кристофер, возможно, приворожил Полину. Теперь вот буду думать это намёк или факт? Размышляю И зачем ему это? Отношения то у них совсем не радостные. Я конечно понимаю что как раз с близкими людьми мы ругаемся чаще всего, но у них что то перебор с ссорами. Вот надеюсь теперь что Полина поймёт что Коннор намного лучше. Он вообще идеально себя в этой ситуации повёл. Я прямо влюбилась в него за такое самообладание. Такой спокойный, сдержанный, благородный и (судя по тому что он подарил) он очень внимательный. Ну идеальный кандидат! Дарю сердце
Эх, Полина уже взросление отпраздновала. Грущу Когда же пупсики будут? Прыжок Желательно от Коннора. Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Апр - 6:29

Отличный пост
Какой отчет,ты такая молодец! Начала расписываться уже,текст выходит потрясающий! Очень-очень молодец! В восторге

Как же все сложно у Полли,уже ведь взрослая женщина...а все никак не может разобраться... Эх,Крис,ну что ж он такой...и отпускать не хочет и близко быть не может...А Коннор почему не разберется с этим же Крисом? Пусть покажет,кто мужчина! Все и сразу!
В общем одни сплошные интриги ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Апр - 21:19

Спасибо, очень-очень приятно)
Да, я что-то заигралась в эти любовные игры, и не заметила как Полина уже совсем взрослой стала))
Скоро все будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Апр - 22:30

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~



***

«Сегодня прекрасный летний день, солнце нежными лучами греет мое тело, легкий ветер доносит еле уловимый запах моря…. Я стою в подвенечном платье, с искренней улыбкой на лице, вдыхаю полную грудь свежего воздуха, выдыхаю и начинаю делать первые шаги по дорожке, усыпанной лепестками роз. С каждым шагом я все отчетливее вижу его лицо – он затаился в ожидании, также искренне улыбается мне, по его слегка дрожащим рукам видно, что он нервничает…, а я просто осторожно иду и разглядываю его милое и любимое лицо, чувствуя, что теперь все будет хорошо, что я сделала правильный выбор…».
С этими мыслями я решительной походкой направилась к дому Кристофера.

***

Кристофер был дома, это я поняла по свету из его окон. Мне так хотелось избежать разговора «в дверях» с расспросами: «ничего ли не случилось?», «о чем поговорить?» и так далее. Но, увы, выбора у меня не было, и я направилась к двери. Я успела лишь слегка дотронуться рукой до нее, перед тем как позвонить в звонок, как она открылась сама.
- Проходи, Полина, я в зале – прокричал Кристофер.
Я сделала глубокий вдох и, выдохнув, все той же уверенной походкой вошла в дом.
Кристофер стоял около книжного шкафа.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 RkK4YWfo
- Проходи, проходи. Я ищу кое-какую книгу – задумчиво проговорил он.
- Привет. А почему дверь была открыта? – спросила я.
- Привет. Я видел, как ты подъехала к дому, и поэтому решил заранее открыть дверь – все также ища книгу, проговорил Кристофер.
- Кристофер – я осторожно его позвала.
- Да, да, присаживайся на диван, я скоро освобожусь.
Я присела, но, не выдержав и минуты, снова заговорила:
- Кристофер, мне нужно с тобой поговорить…сейчас – довольно требовательно сказала я.
- Полин, что тебе так не терпится, я же сказал… – в этот момент он обернулся и посмотрел на меня, на секунду замолк и продолжил:
- Да, наверно, нам лучше поговорить сейчас – нервно посмеялся и снова посмотрел на меня.
Я осторожно поднялась с дивана и подошла к нему.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 OPG1NQHn
- Я тебя слушаю – несколько озабоченно сказал Кристофер.
- Кристофер…, скажи мне, ты видишь наше будущее? – осторожно спросила я.
- Что? Я что провидец – смеясь, проговорил он.
- Ты знаешь, что я имею в виду, Кристофер, ответь – потребовала я.
- Что за вопросы, Полина? Что случилось? – начал раздражаться он.
- Кристофер, просто ответь, пожалуйста – попросила я.
- Я…я не знаю, я не думал об этом…, наверно да, вижу – уже раздраженно ответил он.
- И что ты видишь? – не успокаивалась я.
- Полина… - протянул Кристофер.
- Ответь! – потребовала я.
- Хорошо, ммм, я вижу как мы с парнями уже, будучи старичками, все еще веселимся на полную катушку у меня дома, а ты в это время хлопочешь на кухне с пирогами… - как-то безразлично ответил он.
- А дальше? – поинтересовалась я.
- Дальше…, дальше я не могу придумать – все так же безразлично отвечал Кристофер.
- Придумать…, а как же семья, дети? – удивлялась я.
- Ох, дети, нет, о таком я точно еще не думал – твердо проговорил он.
- А я думала, и о будущем нашем я тоже думала…. Ты ведь его не видишь? Так же как и я – спокойно произнесла я.
- Что? Я просто еще об этом не успел подумать – нервно проговорил Кристофер.
- И не подумаешь – вздохнув, ответила я.
- Да, что с тобой? Что ты несешь? – Кристофер начал злиться.
- Нам нужно расстаться - твердо сказала я.
Кристофер замолчал. Мы оба молчали и смотрели друг на друга.
Первым заговорил Кристофер:
- Как расстаться? Почему? Я не понимаю, у нас ведь все хорошо.
- Хорошо? Мы видимся несколько раз в месяц, и чаще на твоих вечеринках, а не наедине. Я так больше не могу, не могу, понимаешь?! Все эти сплетни, разговоры о тебе, где ты был, с кем ты был – а я не знаю, кому верить и как дальше жить с этим…. Мне противно от самой себя, что с тобой я становлюсь такой слабой, беспомощной, что терплю все это…
- Кто тебе все это говорит, скажи мне, кто эти люди, а? Я с ними сам поговорю…этот рыжий Фрио? – разозлился Кристофер. Я его перебила.
- Он тут не причем. Ты не о том думаешь сейчас, Кристофер, не о том – разочарованным голосом проговорила я.
- А мне, кажется, о том, это же он тебе голову забивает всей этой чушью, несет всякую… - тут я снова перебила его:
- Ты меня любишь? – уверенным голосом спросила я.
- Что? – Кристофер растерялся.
- Ты меня любишь? – повторила я.
- К чему этот вопрос… - недоумевая, он смотрел на меня.
- К чему? А разве он должен к чему-то задаваться… - все так же уверенно говорила я.
- Полина, мы… - начал говорить Кристофер.
- Что? Мы не так долго встречаемся? – чушь, уже прошел почти год, за это время можно понять свои чувства к другому человеку.
- Я…я… - разволновался Кристофер.
- Что, ты и об этом еще не успел подумать? – не успокаивалась я.
- Да – ответил он.
- А я и об этом успела подумать – все так же спокойно произнесла я.
- И… - нервно протянул Кристофер.
Я посмотрела ему прямо в глаза и произнесла:
- Ты меня не любишь, как и я тебя.
Лицо Кристофера тут же изменилось, он посмотрел на меня с такой злостью, даже яростью в глазах, и закричал:
- Что?! Не любишь, значит! Влюбилась в этого Фрио, да?! Отвечай мне – он чуть ли не накинулся на меня, но сдержался, и не дожидаясь ответа, отошел к окну.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 TN7S61RU
Я не сразу пришла в себя, после испуга, голос Кристофера вернул меня в реальность:
- Знаешь, а мне все равно. Хочешь расстаться, да, пожалуйста. Иди к Фрио, он, тебе, наверняка уже и предложение успел сделать, пока я тут думаю… - нервным голосом проговорил он.
- Кристофер, я не хочу вот так расставаться…по-плохому... – начала я.
- А по-хорошему и не будет. Если бы я с тобой расстался, то может быть, и было бы по-хорошему, а если со мной расстаются, хаха, неет, по-хорошему точно не будет – злорадно проговорил Кристофер.
Я хотела возразить, но внезапно в его дом завалилась компания, стало шумно, и продолжать разговор было бессмысленно.
Кристофер, посмотрел на меня безразличным взглядом и так же произнес:
- Ой, совсем забыл предупредить – у меня сегодня вечеринка, впрочем, как и всегда. И что-то бурно крича, направился к компании.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 B7yPdU4Y
Я несколько секунд стояла в непонимании. Затем медленно направилась к выходу. Успев сделать лишь пару шагов, меня остановила Джокаста Холостяки.
- Привет, Полина. Как дела? – весело пролепетала она.
- Привет, дела… – уже лучше, у тебя как? – как можно спокойнее ответила я.
- Спасибо, хорошо, уже уходишь? – поинтересовалась Джокаста.
- Да, надо идти – ответила я.
- Так рано? Вечеринка же только началась! Давай, оставайся, сейчас повеселимся! – не отставала она.
Я уже хотела ответить, но вдруг к нам подошел Кристофер. Джокаста сразу переключилась на него:
- Кристофер, что же Полина так рано уходит, давай развеселим ее, может тогда она останется?
- Пусть идет, у нее есть рыжий весельчак, он ее теперь будет веселить – Кристофер старался сказать это безразличным голосом, но я почувствовала его боль в этих словах.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 2ebKdj1U
Мое сердце сжалось, комок в горле не давал мне возможности говорить, я посмотрела на него прощальным взглядом и быстро зашагала к выходу, чтобы не расплакаться. Я шла, не оборачиваясь, но все равно чувствовала взгляд Кристофера.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Fa7ccee2bb6e
На улице мне стало легче, но по моим щекам потекли крупные слезы.
- Девушка, Вас подвести? – голос таксистки отвлек меня от начинающих овладевать моей головой мыслей.
- Да, да, сейчас – тихо проговорила я. И направилась к машине.
Я села и мы поехали. Обернувшись, я посмотрела в окно, из которого было видно удаляющийся дом Кристофера.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 1fe1419b03d1
В моей голове возникло множество воспоминаний, они одним за другим сменяли друг друга: как я в летний дождь после работы бежала к нему в парк, где он работал в палатке со сладостями….Как писала ему письма о своих чувствах и тут же рвала их на мелкие кусочки, как посещала множество ненужных вечеринок, лишь бы увидеть, или хотя бы услышать его….
И на сердце становилось легче, от того, что это все уже в прошлом, от того, что больше нет тоски и мучений, от того, что любовь заполнила мое сердце.

***
С Коннором мне объясняться не пришлось, как только он меня увидел на пороге своего дома, и так все понял. Я подошла к нему, взяла его за руку, посмотрела ему в глаза и тихо проговорила:
- Я люблю тебя.
Он, нежно обхватив руками мое лицо, проговорил:
- Как же я давно этого ждал... - и поцеловал меня.
Так начались наши отношения...Мы уповали в любви друг к другу, все время проводили вместе, расставание даже на несколько часов для нас были невыносимыми, поэтому вскоре мы стали жить вместе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 43170a4d8706
Коннор переехал ко мне, а дом семейства Фрио достался Джареду, его брату. С ним меня Коннор познакомил недавно, так как Джаред все время пропадал на работе и застать его дома было не так уж легко. А точнее мы сами познакомились – случайно столкнулись в коридоре, когда я была у них в гостях. Мы разболтались с Джаредом и даже подружились, Коннор был очень рад, что наконец-то это свершилось.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 069a9839b961
Все было хорошо, я была счастлива, мы были счастливы…, только болезненный вид Коннора меня волновал с каждым днем все сильнее и сильнее: он не мог долго находиться на солнце, плохо ел, ночью подолгу не мог уснуть…. На мои вопросы у него всегда был один ответ «Не волнуйся, Полина, все со мной хорошо, это недомогание скоро пройдет, я знаю это и все, хватит об этом говорить, пожалуйста». Видя, как эта тема его расстраивает, я замолкала.

***

Был вторник, обычный будничный день. Коннор сказал, что сегодня задержится на работе. Когда я приехала домой, мне так стало неуютно находиться одной, хоть прошло немного времени, как мы стали жить вместе, но я уже привыкла, что дома я с ним. Заполнить эту пустоту я решила рисованием. И так увлеклась, что даже не заметила, как Коннор вернулся и уже не знаю сколько времени наблюдал за мной. Обратила на него внимания я лишь, когда он чем-то зашелестел, я обернулась на шум и «Оп!» он стоит передо мной с цветами – я от испуга подпрыгнула.
- Не бойся, Полина, это всего лишь я – смеясь, проговорил Коннор. Держи, они тебе – протянул мне букет.
- Спасибо, это мне? Как приятно, а что сегодня особенный день? – подначивала его я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Uv7jvaru
- Полина, Полина, да, знаешь, особенный! – с важным видом проговорил он и, встав на одно колено, достал маленькую черную коробочку, открыл ее и протянул мне. Он замолчал. Я от удивления застыла с открытым ртом. Дождавшись моей реакции, он заговорил:
- Полина Риверс, не будете ли Вы так любезны, стать моей женой? – уже дрожащей рукой он держал коробочку, и смотрел на меня светящимися от счастья глазами.
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 FWbg55P6

Мне так хотелось выкрикнуть «Да!», но я сдержалась и более менее спокойным голосом ответила:
- Коннор Фрио, знаете, я..я..согласна! – не получилось подыграть ему, эмоции слишком переполняли меня в этот момент.
Он все так же с важным видом, но с дрожащими руками одел мне кольцо на палец, поднялся и мы обнялись.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 42f3eeea5f09

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 YHUF0Eiq
- У меня есть хорошая новость – еще обнимая меня, проговорил Коннор.
- Еще?- негодующе переспросила я.
Он засмеялся и продолжил:
- Да, еще. Ты только не злись.
- Не злиться? А почему я должна злиться? Что-то случилось?- я отпрянула от него и внимательно посмотрела ему в глаза.
- Тише, тише, Полина, все хорошо, просто выслушай меня – с улыбкой проговорил он.
- Слушаю – немного напряженно сказала я.
- Я ходил к доктору по поводу моего недомогания, на тот момент мы еще не встречались (последнее предложение он выделил интонацией). Он нашел ей определение, но я слабо понял, что это, или с сосудами, или с кожей связано, вообщем, он сказал, что есть лекарство, но его нужно было заказывать и ждать пока оно прибудет к нам в город. И вот, сегодня, оно наконец пришло. Я ходил за ним, поэтому задержался…, хотя не только поэтому, я, наверно, еще с полчаса ходил вокруг дома, подбирал нужные слова для предложения…. – он нервно засмеялся.
- А почему ты мне ничего не говорил? – немедля спросила я.
- Не хотел тебя волновать… - нежно проговорил он.
- Не хотел волновать! А эта…эта болезнь она опасна…? – я все не успокаивалась.
- Доктор, сказал, что нет, если ее не провоцировать, поэтому я как можно меньше проводил времени под солнцем, выбирал, что можно, а что нельзя есть…. Полина, прости, что не говорил тебе…, я так боялся за твои нервы, да и за свои тоже… - он взял меня за руку и нежно улыбнулся мне.
- Коннор, пожалуйста, в следующий раз не утаивай от меня ничего – строго проговорила я.
- Хорошо.
- «Так боялся за твои нервы» - уже с улыбкой на лице передразнила я.
Коннор одной рукой держал мою руку, а другой полез в карман джинс, пытаясь что-то вытащить. Я не удержалась и провопила:
- Что еще кольцо – и рассмеялась как ребенок.
- Да, Полина, еще одно, только теперь настоящее – не растерявшись, ответил он.
- Что? – перестав смеяться, спросила я.
- Попалась – ехидно проговорил он.
И мы оба рассмеялись.
Наконец-то, он достал то, что так долго пытался достать. Это был небольшой глиняный сосуд с содержимым.
- Вот оно, лекарство – рассматривая бутылочку, проговорил Коннор.
- Необычная форма и дизайн для лекарства – с интересом проговорила я.
- Да, и, небось, только за это с меня полсуммы взяли. Ладно, главное, чтобы помогло…. Так, открываем и выпиваем….
- А инструкцию прочитать, вдруг надо по-другому принимать? - взволнованно спросила я.
- Мне доктор уже все рассказал, это лекарство надо выпить за раз полностью. Вот такая штука. Кхм, ладно, открываем.
- «Фуууууу» , ну, и вонь, это еще и выпить надо – простонал Коннор.
- Ох, да, ну, и запах… - поддержала я.
- Надо побыстрее с этим закончить – и поднес сосуд к губам.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 6fddd289e036
Запах был настолько отвратителен и силен, что я непроизвольно жмурилась, будто глаза щипало. Внезапно запах пропал, я открыла глаза, передо мной стоял Коннор, он уже выпил лекарство, и корчился словно от боли.
- С тобой все в порядке? – взволнованно спросила я.
- Да, просто эта штука на вкус оказалась еще хуже, чем на запах.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 A3VWmMdk
Я засмеялась.
- Слушай, мне кажется, или ты порозовел? – все еще смеясь, спросила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Ur4BPYfg
- И нос как у хрюшки стал? – передразнивая меня, проговорил он.
- Нет, но правда, цвет кожи лучше стал – уже серьезно сказала я.
- Возможно, доктор, сказал, что это сильная штука.
- Хорошо, но, пожалуйста, сходи к доктору еще раз, пусть обследует, ничего ли лишнего это лекарство не натворило – заботливо попросила я.
- Конечно, Полина, не волнуйся. Это сделать мне наказал сам доктор – довольным тоном проговорил он и нежно поцеловал меня в щеку.

***

Время полетело с бешеной скоростью…. Я наконец-то дописала свой первый роман, и приступила к новому, под названием «Начало династии R.», где я расскажу о своем прошлом, настоящем и будущем.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 K6JvHJTh
Совсем недавно мы отметили день рождение Коннора, подарки и поздравления начались с самого утра, самым неожиданным и прекрасным подарком был кот, так жалобно мяукавший возле нашей двери. Прелестный кот-путешественник, прибывший к нам из самой Ирландии, в подарок Коннору от дальних родственников.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Fz3TfTv0
Мы, конечно же, с радостью приняли его в нашу семью. Имя ему дали – Боско. Почему именно так назвали? - не знаю, просто, как я его увидела, прямо с губ слетело это имя, Коннор был не против. Мими полдня пребывала в шоке: шипела на него, пряталась под кроватью, но уже к вечеру каким-то образом, они подружились.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 YuIKJTi7
Само празднование прошло замечательно: собрались все наши друзья, все веселились, танцевали. После задувания свечей на именинном торте, Коннор торжественно объявил о нашей помолвке, гости радостно захлопали в ладоши, и на нас посыпались поздравления и пожелания. Особенно радовалась Вита Альто. Вообщем, было здорово.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 VP6ATWvi
И вот уже прошел целый месяц с того дня и настал этот знаменательный день - сегодня наша свадьба, наша необычная свадьба. Необычность ее состоит в том, что все торжество будет происходить вечером, почти ночью…. И все потому, что Коннор очень любит ночь, эта любовь проявилась вместе с этой непонятной болезнью, но болезнь ушла, а любовь к ночи осталась…. Он предложил пожениться на закате дня, когда Сансет Вэлли потихоньку окутывает полумрак. Я согласилась, мне понравилась оригинальность этой идеи.
И вот раннее утро этого дня, мы уже прогуливаемся по парку, обсуждая постройку нового дома - об этом Коннор мне твердил уже давно, как только мы стали жить вместе. Он говорил: «Полина, ты извини, но, сколько можно жить в этой коморке, денег у нас предостаточно, у меня и у тебя хорошая работа и накопления, чего ты ждешь?», а я жалобно отвечала: «Я понимаю, но мне почему-то так грустно расставаться с этой коморкой, в ней так уютно…». И так много раз этот разговор начинался и заканчивался. Но сегодня, Коннор был решительно настроен на постройку нового дома, сразу после нашей свадьбы и мои возражения казались мне настолько бессильными и нелогичными, что я согласилась с ним, ведь он, действительно, был прав.
Так, уже улетая в мечты о новом доме, мы еще прогуливались по парку, отвлек нас от этого действия телефонный звонок. Звонили мне. Звонил судебный пристав и предупреждал о том, что уже едет к нам домой за конфискацией имущества…. Я так разнервничалась:
- Что же делать? Мы совсем забыли про оплату счетов из-за подготовки к свадьбе! Но все равно как они могут в день свадьбы такое делать? Как? – не успокаивалась я.
- Полина, тише, успокойся. Все нормально. Видимо, мы, и вправду, забыли оплатить счета. Но ничего страшного здесь нет. Пусть забирают, все равно у нас скоро все новое будет, а старье или продадим или выкинем. Так, что все хорошо – успокаивал меня Коннор.
- Но они в нашем доме? А мы здесь! – все еще продолжала я.
- Мы сейчас сядем в машину, поедем домой и все проконтролируем. Все нормально, пошли – спокойным голосом проговорил Коннор и, обняв меня за талию, повел к машине.
Пока мы шли к машине, я как будто чувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, уже на выходе из парка я обернулась и увидела…Кристофера, он все еще продолжал смотреть. Меня моментально бросило в жар, я почувствовала еле уловимый укол в сердце, тут же отвернулась и еще сильнее прижалась Коннору, отбросив все лишние мысли.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 F822a33f9c2e
Домой мы приехали как раз вовремя, пристав только начал конфискацию. Забрал он немного: зеркало и лампу. Я так была рада, что все обошлось без серьезных потерь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 VO3TuXdU
Вскоре после этого Коннор уехал к брату, готовиться к торжеству. Я осталась одна в своей коморке, и тоже начала приготовления. Мне на помощь пришли Вита и…Сэм, ему я была очень удивлена. Он пришел, поздравить меня и сообщить о том, что не сможет присутствовать на нашем с Коннором празднике, так как сегодня его в срочном порядке отправляют в командировку на несколько месяцев. Я была опечалена этой новостью, ведь Сэм, мой дорогой друг Сэм, я не увижу его озорную улыбку в такой важный для меня момент в жизни. Но и поделать я ничего не могла.
Пока Вита помогала мне с прической, я болтала с Сэмом, расспрашивала его обо всем, а он меня. Время пролетело не заметно, и уже нужно было выезжать к месту торжества, а я все еще ходила в домашней одежде. Я скорее побежала надевать платье, оделась и побежала к машине. На бегу меня остановил Сэм со словами:
- Постой, дай же я хотя бы посмотрю на тебя!
- Ааа, ну да – я смущенно покрутилась вокруг себя.
Сэм заворожено смотрел на меня и спустя несколько секунд заговорил:
- Полина, ты…ты… прекрасна! Ты красавица! Я так рад, что увидел тебя…, желаю вам счастья в совместной жизни! – и крепко обнял меня.
Сэм проводил нас с Витой до машины, мы еще раз обнялись и попрощались. Мы отправились на торжество, а Сэм в аэропорт.
Машина остановилась у пляжа, где расположилось прекрасное помещение с небольшим подиумом и свадебной аркой, специально приготовленными местами для гостей и чарующим видом на море… - просто мечта!

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 128d02bd0764
Вита ушла отвлекать гостей, а я тем временем быстренько прошмыгнула в комнату «Невесты», и чуть приоткрыв дверь, наблюдала за происходящим: гости потихоньку рассаживались по местам, Коннор ходил взад-вперед по подиуму, было заметно, что он нервничает. Вдруг заиграл Марш Мендельсона, Коннор вздрогнул от испуга, я не выдержала и рассмеялась от увиденного. Внезапно появилась Вита, начала нервно поправлять мое платье, прическу, приговаривая:
- Так, осталось несколько секунд до выхода. Не волнуйся, только не волнуйся. Все иди.
- Идти? Уже? – удивленно переспросила я.
- Да-да, все, музыка началась, иди, иди – немного нервно проговорила Вита.
- Но я еще морально не готова, я..яя – начала я от страха лепетать.
- Полииина, уже нет времени, идиии – уже сильнее нервничая, проговорила Вита и подтолкнула меня к выходу.
Я аккуратно приподняла подол своего платья и вышла из комнаты. Вдохнув полную грудь свежего воздуха, и выдохнув, я начала делать первые шаги по дорожке, усыпанной лепестками роз. С каждым шагом я все отчетливее видела лицо Коннора – он затаился в ожидании, я взволнованно улыбнулась ему, он также улыбнулся мне. По его слегка дрожащим рукам было видно, что он нервничает…, а я просто осторожно шла и разглядывала его милое и любимое лицо, чувствуя, что теперь все будет хорошо, что я сделала правильный выбор….
Наконец я дошла до арки, Коннор взял меня за руку, посмотрел мне в глаза и начал говорить еле дрожащим голосом:
- Полина Риверс, готова ли ты стать моей женой? Быть со мной в горести и радости? Терпеть все мои выходки и шутки? И умереть в один день? – и улыбнулся мне.
- Согласна – не раздумывая, ответила я.
Теперь настала моя очередь говорить, а я даже и не подумала о своей речи…. Нужно импровизировать.
- Коннор Фрио, готов ли ты стать моим мужем? Быть со мной в радости и горести? Терпеть мои волнения и некоторую нелогичность в моих действиях? И умереть в один день? – еле сдерживая нервный смех, проговорила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 ZGHo62iv
- Согласен – ответил Коннор и слегка посмеялся.
Мы обменялись кольцами и страстно поцеловались.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Fae67ab5f2cf

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 IfX5DAvr
Дальше были бурные поздравления, веселье, танцы и волнующее разрезание торта.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 A1227562bf9b
Также уже в середине торжества я вспомнила, что и у моей Мими сегодня знаменательный день – ее день рождения. Когда я об этом объявила, бедную Мими так затискали, что она убежала и спряталась в комнате «Невесты». Сколько же событий и все в один день – все удивлялась я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 B4mT8Yg6
А мы с Коннором устав от чрезмерного внимания гостей, решили сбежать на пляж: побыть наедине и остыть после долгих танцев…. Мы, молча, шли по сырому песку, и ногам было так приятно принимать эту прохладу, но нашим телам все равно было жарко, очень жарко, и море нас так манило, что мы, даже не сговариваясь, разделись и с разбегу окунулись в воду. О, долгожданная и божественная прохлада разлилась по нашим телам, мы дурачились, брызгались, целовались в воде – было здорово, возможно немного по-детски, но все равно здорово.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 F0f1b2f1b3bf
Выбравшись на сушу, я присела на песок, а Коннор радостный подбежал ко мне и сказал:
- У меня есть кое-что, подожди, я сейчас приду – и убежал.
Я лишь успела улыбнуться ему, а его уже не было. Я осталась ждать и смотреть на звездное небо.
Прошло пару минут, и Коннор вернулся. Он помог мне встать и показал небольшую разноцветную коробочку.
- Что это? – с интересом спросила я.
- Это фейерверк! – воскликнул Коннор.
- Ого, здорово! А можно я его подожгу? – я так загорелась этой идеей.
- Конечно! Пойдем, я тебе покажу! – обрадовался он.
В итоге, можно сказать, что зажгли мы вместе – Коннор раскрыл коробочку, установил все, а я только поднесла спичку к фитилю.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 IRhwWI6s
Все заискрилось, мы побежали как можно дальше от фейерверка, и застыли в ожидании.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 50ea696036ee
Вдруг раздались громки резкие звуки и разноцветные огни одним за другим начали выстреливать высоко в небо, озаряя его красочными искрами. На пляж сбежались все гости, их взгляды были устремлены в небо, при каждом залпе они выкрикивали «Урааа, молодоженам!» - отличное завершение празднования!

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 NxhqPXw8
После этого мы торжественно покинули наше мероприятие, гости провожали нас с криками, хлопками и кучей конфетти.
Добравшись, наконец, до дома, мы рухнули на кровать от усталости и лежали, не шевелясь несколько минут. Собравшись с последними силами, я повернула голову к Коннору, чтобы посмотреть на него, он в свою очередь сделал то же самое. Увидев, измученные лица друг друга, мы рассмеялись, что было мочи. Затем Коннор нежно меня обнял, и усталость немного отступила.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 85d9c327b10d
Мы смотрели друг на друга, не отрываясь, Коннор начал целовать меня и с каждым разом все с большей страстью, я также отвечала на каждый его поцелуй, пока наши тела не соединились в единое целое, и мой разум не унесло куда-то далеко в «мир наслаждений».

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 HKoyx5Lf
Очнулась я, когда уже было утро, от неприятного ощущения в горле, будто комок чего-то неприятного подступил….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 82aee407a366
Рефлекторно мои ноги понесли меня в ванную…. Видимо отравление – и так я думала все последующие несколько недель, пока не обратилась к доктору с жалобой на непонятное недомогание. Доктор рассмеялся и сказал, что прежде нужно сдать анализы, и мы сразу определим причину, как он выразился, «этакой» болезни. Когда я пришла узнать результаты анализов, доктор уже при виде меня начал мило посмеиваться, и на такой же ноте поздравил меня с моим диагнозом под названием беременность. Я в шоке вскочила и все повторяла:
- Я беременна? Я беременна…. Я беременна!


Спойлер:

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 18:36

Отличный пост
Ну наконец то Крыса послали! Кричу от счастья И столько сразу событий положительных в жизни Полины. Счастье есть! Доволен
Я так понимаю ты решила отрицать существование вампиров? Болезнь у него неизвестная со специальной диетой! Смешок Интересный вариант. Улыбаюсь
Свадьба очень оригинальная получилась! И ура! Скоро пупсик! Ждём рыжего, зеленоглазого детёныша. Размышляю
И новый дом. и новый отчёт. Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Апр - 17:05

Отличный пост
уууеее какой длинный отчееет)) столько всего произошло,что даже и не знаю,с чего начать-то))
Крис Крис,вечный тусовщик,вечный мальчик... знавала я такого когда-то и была как Полина,так что эта история для меня будто родная... Грущу Но я рада,что Полли наконец одумалась и разобралась в своих чувствах,хоть Крису она и небезразлична,но...очевидно друзья и пьянки дороже...
Значит все-таки осчастливила она Коннора)) он этого заслуживает,так долго ее ждал,что аж не верится.. и хорошо,что он порозовел. Кстати,по поводу ирландского кота- у вас там выводка детей и котят не ожидается?=)
Ииии... счастья молодым,ураааааааааааааа!!! C праздником! Пью шампанское
p.s. судебный пристав очень страшный человек-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Апр - 10:32

Отличный пост
Большой и замечательный отчёт! Очень интересный, я читал не отрываясь и читал бы ещё и ещё Широко улыбаюсь
Рад, что история с Крисом завершилась именно так. Полина заслуживает большего счастья, чего она и получила, а Крису, важнее его вечеринки, вот пусть на них и женится)) К тому же, после слов Полины он произнёс конкретные слова и показал всю свою сущность. Конечно, это, может быть, просто из-за такой ситуации.. Любой бы человек был разозлён и плёл в отместку всё что угодно. Ну, ладно, теперь Крис в прошлом)
Рад выздоровлению Коннора и такой замечательный свадьбе. Безумно понравилось, как ты всё это устроила и описала.. Эти слова, этот пляж, фейерверк, я читал и был в таком восторге, словно сам всё это пережил. Молодец!
Ну и ждём скорейшее прибавление очаровательного мальчугана или прелестной леди)) С такими родителями ребёнок будет загляденье) И да, так понимаю, скоро и котят в вашем доме прибавится?Улыбаюсь
Давай там, не тяни с не менее замечательным отчётом) Мы все ждём ребёночка и нового дома))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Апр - 23:36

Спасибо вам, постараюсь не затягивать со следующим отчетом)
Селенка, пока решила отрицать существование вампиров, но еще не окончательно)
Smallowl, Eclipse.Попробуешь?:3 - даа, скоро будут котятки)))

P.S.
Smallowl, да, разные люди в жизни встречаются, и, увы, бывают такие как Кристофер. Надеюсь, что ты правильные выводы сделала и теперь у тебя все хорошо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Апр - 4:14

как мило переживать )) да я прям как Полли,могу обрадовать :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Блэк (10 поколений)
» Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)
» Династия: история семейства Майдлфорд (5 поколений)
» Династия: история семейства LifeSmile (5 поколений)
» Династия: история семейства Гвен (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика