Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 13 Янв - 1:40

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Риверс

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 9aca3aacf743

Основательница - Полина Риверс

Черты характера

Безнадежный романтик

Добрая

Душа компании

Карьеристка

Художница


Вкусы


Любимое блюдо - Пирог

Любимая музыка - Инди

Любимый цвет - Белый


Мечта всей жизни


Профессиональная писательница


А это моя Мими

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 4e849edfd817

Черты характера

Шалунишка
Торпеда
Лапочка

Семейные ограничения


Живопись прекрасна
- Основатель должен иметь черту характера «Художник»;
- Основатель и каждый из наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры;
- Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми.


Фамильная черта характера
Выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. (Художница)

Рассказчик
Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Afad60f4e10e

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуй… Давай знакомиться, мой дорогой дневник и теперь хранитель историй семьи R.
Мое имя Полина, я молода, беззаботна и у меня есть моя любимая Мими) И пожалуй, это пока все, что я могу и хочу рассказать о себе. А о том, что было рассказывать не стану – ведь прошлое, оно на то и прошлое, чтобы больше им не жить)
Что же, начну свой рассказ о настоящем.
Стоял жаркий летний день, когда я ворвалась в прекрасный город Сансет Вэлли. А ворвалась я в этот город на желтом маленьком такси, водителем которого был уже лысеющий молодой мужчина, он так часто и странно улыбался мне, что сначала было не по себе, а потом я увлеклась видами из окна и уже не обращала внимания на то, что происходило вокруг.
Мы ехали вдоль берега, я смотрела на море, дома, такие красивые и уютные, на счастливых и беззаботных людей, рядом сладко спала моя Мими, я вдыхала теплый соленый воздух и понимала, что в этом городе я хочу остаться навсегда.



Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 F2a450c2541d
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 090aeb48d0fa

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Nk5q70nmozd3
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Апр - 0:38

Отличный пост
О, это шикарно. У меня прям мурашки по кожи. Это так великолепно описано, что у меня аж дыхание перехватило, пока я все это читала. Дерек восхитителен (с этой прической ему намного лучше). А переживания Алекс... ом-но-ном, хочу еще, прошу добавки.
Эти отношения, они и правда другие. И эпиграф тут вписался как ни зря кстати. А сколько в них интриги. Проду! Проду мне! Как можно скорее, а то себе тут такого нафантазирую, что я за себя потом не отвечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kora Mell
Kora Mell
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Рай
Сообщения : 11
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2012-01-02
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Апр - 12:27

Отличный пост
Новый отчетик!!!Согласна с предыдущим комментом по поводу прически)
Александра для Дерека своеобразный трофей, у него, как мне кажется, преобладает спортивный интерес, завоевать не просто красивую девушку, а бывшую пассию звезды, так сказать приложить все усилия, чтобы стать на первое место,утерев нос Чансу. Но ему также и тяжело, поскольку Алекс обожглась на одних отношениях, возникает недоверие и в других, вообщем долгая и кропотливая работа над улучшением отношений. И иногда мне кажется, что у Дерека все очень хорошо получается, он крутит ей как марионеткой(вот точно кукла колдуна,блин),имеет на нее влияние, это хорошо просматривается в моменте общения ее с семьей.
Вот Александра меня все-таки немного удивляет, она заняла пассивную позицию, не хотя ничего решать сама, она не пытается выйти из-под влияния Дерека, и даже немного рада, что есть "мозг", который может все разрулить и все предпринять в те моменты, когда у нее каша в голове. У меня ощущение, что она находится в своеобразной тюрьме, ее мысли ей не принадлежат,действия тоже, даже ее тело воспринимается как собственность Дерека, что хочу, то и ворочу...
Когда у нее на том же уровне начинались отношения с Чансом, во всем прослеживался трепет, любовь, чувства, очевидно было, что ее сердце во власти Чанса,и он мог бы также на нее влиять и руководить ей, но он не позволял себе такого.
Для меня очевидно, что таких чувств к Дереку она абсолютно не испытывает, и возможно ведет себя так из-за небольшого опыта в отношениях, возможно считает, что раз с Чансом не получилось, то там было все неправильно, а с Дереком все по-другому, значит правильно...
Однако от меня все-таки не ускользнуло, то Алекса чувствует себя сейчас очень комфортно, боль практически отступила, я думаю она счастлива, и к Дереку мало-помалу привыкает и чувствует себя с ним как в своей тарелке.
Чанс, тоже типичный мужик, сидел ничего не предпринимал, а как только появился соперник на горизонте, сразу активизировался, причем вообще не в ту сторону!!! Чанс, детка, мужчина должен активно добиваться чувств девушки (но только конечно учитывая ее желание),особенно когда сам накосячил, а не строить из себя жертву и обиженку,ища поддержки в лице фанаток и поклонниц, не пристало мужчине ТАК себя вести!!! Вот не разочаровывай меня)))
И да, мы требуем ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!! (и еще маленькая просьба вернуть Чанса Шарик )
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Апр - 23:13

Kela, Kora Mell, спасибо)
Прическа - да, мне тоже нравится. И
Лика:
Как уже говорила, мне нравится, что данный персонаж (Дерек) вызывает столько эмоций у читателей и у меня, т.к. все это стимулирует меня писать)

Kora Mell, возможно ты отчасти и права, что касаемо трофея, но дело тут не в Чансе. По поводу тюрьмы тоже соглашусь, но пока  Александре так комфортно. Мне понравились твои наблюдения по поводу отношения Чанса к Александре в сравнении с Дереком, здесь я тоже с тобой соглашусь. А насчет поведения Чанса - все не так просто, возможно об этом еще будет упоминание.
Продолжение уже пишется, но не могу обещать, что в скором времени он будет готов, еще же и скрины....
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 21 Апр - 3:30

Отличный пост
Ух, как же офигенно ты стала писать! Просто слов нет- я зачитываюсь!
И да, я тут подумала, и решила, что Дерек- никакой не сверхъестественный тип. ОН обычный человек, но... У меня у самой иногда, когда я пишу о чем-то, возникают мысли именно о таком типе парней: опасных, но этим и таких притягательных и волнующих. Для Алекс это совершенно новое все- что она знала ДО этих отношений? Только довольно стеснительного и очень уж долго идущего к своей цели Чанса, милого такого и романтичного. А тут все совершенно другое. Может быть, с точки зрения Александры мы таким и видим Дерека- опасный и хулиганистый? для нее-то, домашней девочки. Да еще и курить начала, врать родителям. В моей голове возникает молодежь из ранних 2000х Широко улыбаюсь (есливыпонимаетеочемя)

Однозначно, Дереку с этой прической лучше Улыбаюсь

И жду поскорее продолжения, я вся в нетерпении. Почему он "не могу"-то?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:53

Отличный пост
Какая интересная игра в кошки-мышки!  Доволен
Любопытно почему Дерек всё же сохраняет дистанцию? Можно было бы подумать, что грамотно дразнит, но он сам признал что не может зайти дальше. А ещё не любит звонки от семьи Александры и куда-то часто пропадает. И много там таких намёков, но вот общая картина из них никак не собирается. Вот эта интрига меня больше всего и дразнит. Видно что подсказок ты оставила много, а твой замысел всё ещё непостижим. И это шикарный тактический ход!  Круто!
Страстей и романтизма у нас в династиях много, а вот загадок, над которыми можно было бы поломать голову мало. И похоже что с этой задачкой я всётаки не справлюсь. Так что вся заинтригованая жду продолжения. Или ещё подсказок или уже развязки. Это уж на твоё усмотрение. 
В любом случае рада что у тебя так разыгралось вдохновение. Отчёты все шикарны и сама история великолепна.  Счастливый За что тебе огромное спасибо!  Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:38

кстати да, Селенка права. Стоит уже нам записать твои намеки и собрать мозаику Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 3:41

Отличный пост
Ну я все-таки придерживаюсь своего мнения. Надо читать каждое предложение, потом закрывать глаза и представлять. Потому что очень живо пишешь, каждую детальку и ни одной лишней. Казалось бы отчет - пол часика-часик. Просто один из вечеров Александры. А вышел целый отчет. И захватывающий отчет. Один минус, нам же интересно, что дальше, а ты по чуть-чуть только открываешь. Все. Мы требуем подсказок и нас уже трое))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 25 Апр - 11:20

Smallowl пишет:

У меня у самой иногда, когда я пишу о чем-то, возникают мысли именно о таком типе парней: опасных, но этим и таких притягательных и волнующих.
- дадада, именно так я себе его представляю, когда пишу о нем, брррр, аж мурашки иной раз по коже пробегают. Это прям как наркотик для меня, закрываю глаза и в голове всплывают сцены, которые так хочется описать, но блин! итак уже растянуто до не могу)
Smallowl пишет:
Да еще и курить начала, врать родителям. В моей голове возникает молодежь из ранних 2000х Широко улыбаюсь (есливыпонимаетеочемя)
- это время, конец 90-х начало 2000-х - мне интересно, и если я описывала бы время в котором происходят действия, то скорее всего поколение Александры попало в этот промежуток. Нуу или конец 80-х, т.к. действия этого времени мне также импонируют.
И Лик - Почему он "не могу"-то? - скоро также будет и об этом информация.
Селенка пишет:
Видно что подсказок ты оставила много, а твой замысел всё ещё непостижим.
- я рада, что интрига пока остается интригой)
Kitch пишет:
Один минус, нам же интересно, что дальше, а ты по чуть-чуть только открываешь.
- скоро-скоро откроюсь)

Всем большое спасибо за комментарии, очень приятно и стимулирующе) И мне так же было бы интересно узнать ваши предположения!)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 27 Апр - 23:20

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~




- …Это всего лишь пиар, детка, - проговорил он самодовольным тоном и бросил трубку.
- Что?! Чанс! Чанс! – закричала я в ответ. Затем со всей злости швырнув телефон на кровать, наконец, посмотрела в сторону входной двери, где уже несколько минут меня дожидалась Эсель.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 9fcfedff991c

- Мне не послышалось? Ты разговаривала с….
- Да, - оборвала я на полуслове удивленную подругу.
Эсель посмотрела на меня с неодобрением, но в глазах ее зажегся огонек любопытства.
- Да! Да! Я ему звонила! – со злостью проговорила я.
- Так, спокойствие, - ровным голосом проговорила она и, усадив меня на диван, присела рядом. – А теперь рассказывай.
- Ааа! Бесит он меня! - топнув ногой, воскликнула я. – Нет, я так не могу! Пойдем, я по дороге расскажу, - выпалила я и, вскочив на ноги, пулей вылетела из комнаты.
- Эй, ты, куда так гонишь? – нагнав меня уже на улице, обеспокоилась Эсель.
- Извини, мне просто необходимо было подышать свежим воздухом.
- Так ты расскажешь, что у вас произошло?
– Да, - сделав вдох, проговорила я. – Вообщем, помнишь, несколько недель назад мне звонила мама? Я тебе рассказывала, - мы направились в сторону университета.
- Так…, - Эсель задумалась. – Помню.
- И она была обеспокоена тем, что Чанс давал концерт с нашими совместными фотографиями?
- Так.
- Так вот…. Я решила посмотреть этот концерт.
- Зачем?! Не понимаю тебя…. Ты же сама дала себе обещание, что не притронешься ни к чему, что связано с ним.
- Знаю…, любопытство наверно взяло вверх. Да и хочешь сказать, если бы ты была на моем месте, то удержалась?
- Эм…, думаю, я бы не выдержала, - слегка улыбнувшись, ответила она. – Ну, а звонить-то ему зачем?
- Потому что меня взбесило увиденное и услышанное. Я посмотрела весь концерт - да, грустные песни о расставании, любви и так далее, все в их стиле.  Но когда я услышала песню «Бессердечная»….
- О, потрясающая песня! – воскликнув, перебила меня подруга.
- Эсель! – сверкнув глазами, утихомирила ее пыл.
- Извини…, - тут же смутилась она. – Но песня, правда, классная, - слегка понизив голос, проговорила Эсель.
- Да…, - согласилась я. – Но я не об этом. Он пел эту песню обо мне, о нас – это точно, потому что именно в этот момент на заднем фоне появились наши совместные фотографии!
- Да ладно?! – удивленно переспросила Эсель.
- Да! «Где-то далеко на этом пути он отдал свою душу бессердечной женщине… Как ты могла быть такой бессердечной?»* - я процитировала несколько строк из этой песни.
- «Как ты могла быть холоднее зимней вьюги?» - продолжила Эсель. – Да, я помню слова, но мне даже как-то и в голову не приходило, что она про тебя. Слова там довольно жесткие….
- И я об этом. После всего, что произошло, он еще смеет… Аааа! Как он мог?! Я не понимаю его, зачем? Да и ладно песня, но фотографии…. Если бы не они, так никто бы и не придал значения этой песни, а теперь все только и говорят о… нас.
- Так может он этого и добивался?

- Не знаю…, пожав плечами, ответила я. – Но я так разозлилась на него.  Ох, слышала бы ты меня, Эсель…. Я говорила такую чепуху, даже судом грозила за использование моих фотографий, представляешь?
- А он?
- Он… достаточно холодно со мной разговаривал. А на все мои возмущения лишь ответил, цитирую: «Это всего лишь пиар, детка». И бросил трубку.
- Это как раз я и услышала…, - задумчиво проговорила Эсель. – «Детка»? Мне, кажется, или на него это не похоже. Хотя бы исходя из твоих рассказов о нем.
- Да, не похоже. Но, я думаю, он со мной так разговаривал из-за Дерека.
- Аа, точно, я же и забыла о их «теплой встрече».
- Да…. Ладно давай ускоримся, а то на пару опоздаем, - предложила я, и мы поспешили в университет, по дороге обсуждая Чанса.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 8684d535eecf

- А куда делся твой «демон»? – неожиданно задала вопрос Эсель, когда мы шли к зданию «Коннерс» на следующую пару.
- «Демон»? –  удивленно переспросила я.
- Это я про Дерека.
- Я поняла, но почему «демон»?
- Не знаю…, - подруга пожала плечами. – Он такой загадочный, и появляется все время неожиданно, брр.
- А я думала, он тебя тоже очаровал, - подмигнув подруге, я вошла в здание.
- Ну, он привлекательный, тут и спорить нечего,  - поравнявшись со мной, с улыбкой на лице проговорила она. – Но все же он…странный.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 F6a9a5a1d08c

- Возможно, - согласилась я.
- Так, куда он пропал? Я его уже на нескольких лекциях не видела, да и ты молчишь….
- Мы не виделись несколько недель,  - опустив глаза, ответила я.
- Вы поругались?
- Нет вроде. В этом он весь и есть. Мы не ругаемся, мы не разговариваем, он неожиданно появляется, затем так же исчезает…. Да и «мы» - есть ли эти «мы»? – Не знаю. И это меня бесит.
- А ты звонила ему?
Я не успела ответить на этот вопрос, т.к. к нам подлетели девчонки из нашей группы. Мы едва открыли рты, чтобы поздороваться, как они  закидали Эсель вопросами предстоящей вечеринки  в честь окончания учебного года. Я, прокручивая в голове вопрос Эсель, отвлеклась от этого бурного обсуждения. Ее вопрос натолкнул меня на мысль, что я даже номера его не знаю…. Потому что за все время, что знакома с Дереком мы ни разу с ним не разговаривали по телефону. Он всегда появлялся неожиданно, но словно, чувствуя, что я нуждаюсь в нем.
Из раздумий меня вывел толчок в бок, я тут же обернулась на подругу.
- К слову о неожиданных появлениях, - прошептала она и взглядом указала в противоположную сторону коридора.
Проследив за ее взглядом, я увидела Дерека. Он стоял, облокотившись о стену и, смотрел на меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 4672327ff79b

Увидев его, я почувствовала, как в груди разлилось теплое чувство радости, но его быстро сменила злость. Злость на его выходки, его поведение в целом, злость на него.
Прозвенел звонок. Я, даже не улыбнувшись ему, отвела взгляд в сторону, и мы с Эсель отправились в кабинет. Когда мы вошли почти все места уже были заняты, я села на заднюю парту, единственную свободную. Эсель уже, было, тоже хотела присоединиться ко мне, но в последний момент ее окликнул Джеффри – наш однокурсник, который вот уже на протяжении месяца ухаживает за ней. Он занял ей место рядом с собой, и как бы мне не хотелось ее отпускать, я должна была поступить по-дружески.
- Предатель, - шикнула я ей и подмигнула.
Эсель смущенная, но довольная поспешила к своему воздыхателю.
Я же надеясь, что Дерек пропустит и эту лекцию, поставив на соседний стул рюкзак, застыла в ожидании.
Когда в кабинет вошел профессор Харрис, и плотно закрыл за собой дверь, я немного расслабилась. Но едва ли он отпустил дверную ручку, как с другой стороны ее кто-то аккуратно провернул и, открыв дверь, на пороге появился Дерек. Увидев его, я сразу же отвернулась, не желая встретиться с ним взглядом.
- Проходите, молодой человек и закройте за собой дверь, - проговорил профессор, и направился к кафедре.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 417fb4294739

Дерек, тихо закрыв дверь,  вошел в кабинет.  Я слышала его шаги, он уверенной походкой приближался ко мне. Каждый шаг отдавался гулким эхом в моей голове, настолько я была взволнованна его появлением. Я даже забыла, что еще сегодня утром, несмотря на обиду и злость на Дерека за его исчезновения, пребывала в таинственном предвкушении возможной встречи с ним….  Затем разговор с Чансом выбил меня из колеи, а неожиданное появление Дерека напомнило о моей злости.
Дерек безмолвно, одним движением руки опустил мой рюкзак на пол между стульями и присел рядом со мной. Я чувствовала его взгляд на себе, но старательно делала вид, что не замечаю его присутствия. Профессор начал вести лекцию, и чтобы отвлечь себя, я стала записывать за ним каждое его слово.
- Привет, - прошептал Дерек мне на ухо.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 C8d76283a9b3

Его прохладное дыхание защекотало мое ухо, и по телу пробежала приятная дрожь, но я, даже не обернувшись, лишь кивнула в ответ. Он продолжал изучать мое лицо, прожигая меня одним лишь взглядом. Краем глаза я заметила, что он улыбается своей привычной самодовольной улыбкой, по моему телу тут же пробежало обжигающее чувство и я, вцепившись в ручку, пыталась сдержать настающий гнев. Он, не замечая моего настроения, продолжал свою стратегию «завоевания моего внимания».  Дерек нежно провел указательным пальцем по костяшкам моей левой руки. От его прикосновений все тело напряглось, а к щекам прилила кровь, я почувствовала, как мое лицо вспыхнуло. Я, пытаясь не выдать своей реакции, делала вид, что внимательно слушаю лекцию.  Но все внешние звуки: слова профессора, болтовня ребят, шелест бумаги, звук пишущих ручек - все это расплывалось в моем сознании как еле различимый гул, отчетливо я слышала лишь, как бешено, стучит сердце у меня в груди и Его дыхание.  Дерек тем временем, не отступая от своих намерений, нежно, еле касаясь моей кожи, вел указательным пальцем вверх по моей руке. Эти действия сводили меня с ума, я даже на секунду закрыла глаза, чтобы поймать ускользающее от меня сознание.  Когда я открыла глаза, Дерек уже обвел пальцем мое плечо, и вел им вверх к шее, затем аккуратно провел по скуле, и, почувствовав жар, исходящий от моих щек, еще больше расплылся в улыбке.

Я отвела лицо в сторону, тем самым увеличив расстояние между нами, и его палец так и завис в воздухе. Затем он, убрав с моего лица прядку волос, вдруг резко опустил руку и, вскочив со стула, на всю аудиторию, проговорил:
- Профессор Харрис, Александра Риверс себя плохо чувствует. Позвольте, я ее провожу в медпункт?
- Что? – еле слышно вырвалось у меня.
На нас тут же все развернулись, и озадаченное лицо Эсель выглядывало среди толпы.
Профессор лениво пробубнил одобрение, и Дерек не церемонясь, схватил меня за руку, и повел за собой. Я же успев схватить рюкзак, поплелась за ним, как провинившийся котенок.
- Что ты себе позволяешь? – едва мы вышли из кабинета, выпалила я. Но Дерек не оборачиваясь, стремительно вел меня за собой. Я попыталась высвободить свою руку, но он схватил меня так сильно, что при любой попытке вырваться, я сама причиняла себе боль.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 62b7e6a7e35e

Он завел меня в комнату с табличкой «Служебное помещение», и толкнул к входной двери, тем самым захлопнув ее. От резкого соприкосновения с дверью, из моих рук выпал рюкзак, и тучно приземлился на пол. Но никто из нас не обратил внимания на этот грохот. Дерек был зол, очень зол, он, сжав рот в тонкую линию, смотрел на меня прожигающим взглядом.  На долю секунды мне даже показалось, что в его глазах промелькнуло безумие, от чего я вжалась в дверь еще сильнее, пытаясь левой рукой нащупать дверную ручку. Дерек заметив мою попытку побега, сверкнул на меня безумным взглядом, и сделал несколько стремительных шагов в мою сторону. Я, испугавшись нападения, как защиту, выставила руки вперед, чтобы оттолкнуть его, но он, схватив меня за запястья, резким движением завел руки у меня над головой, тем самым обезоружив меня. Теперь он был настолько близко, что я чувствовала своим телом бешеные удары его сердца. Он провел кончиком носа по моей скуле и,  закрыв глаза, глубоко вдохнул мой запах.  Затем открыл глаза и, вцепившись в меня бесстрастным взглядом, проговорил:
- Что ты делаешь, Александра?!
Я, учащенно дыша, смотрела ему в глаза, я хотела ответить, но мне словно не хватало воздуха в легких, чтобы издать хотя бы звук.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 9b33c88dbf8e

- Ты же знаешь, я не люблю, когда играют со мной! – свирепствовал он.
- Играют с тобой?! – мой голос неожиданно вернулся ко мне. – Это ты играешь со мной! Появляешься, исчезаешь, когда хочешь! Ведешь себя, словно я твоя вещь, играешься со мной, пока есть интерес, а затем пропадаешь, когда тебе надоест! – прошипела я.
В ответ я услышала его раскатистый смех, и снова буря ярости окутала меня, я попыталась вырваться. Но и эта попытка было провалена, он еще сильнее прижал меня к двери своим телом.
- Ты что влюбилась в меня, девочка? – с усмешкой поинтересовался он.
Я презрительно посмотрела ему в глаза, так и дав ответ на его язвительную насмешку.
Он снова провел кончиком носа по моему лицу, только теперь я ощущала раздражение от его действий, мне хотелось оттолкнуть его и убежать подальше из этого места.
Дерек не сводил с меня глаз, медленно приближаясь к губам. Оказавшись у цели, он нежно поцеловал меня в уголок губ, затем  растянувшись в довольной улыбке, жадно поцеловал. Его вторжение было жестким и бесцеремонным, ему было все равно, что мои губы не отвечали на его поцелуй, он словно чего-то добивался и добился - его поцелуй был таким волнующе манящим и страстным, что я сдалась. Его хватка ослабла он, освободив мои запястья, медленно опустил свои руки вниз и, обхватив одной рукой меня за талию, а другой за ягодицу, еще больше вжал меня в дверь. Я же опустив руки, нежно провела ими по его шее и, положив их ему на грудь, остановилась.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 A4a35a73cdb4

Страсть между нами немного утихала, он сладко целовал мою верхнюю губу, я же слегка разомкнув губы, нежно обхватила зубами его нижнюю губу, от чего он сильнее сжал меня в объятиях и, оттянув ее, со всей злости укусила.
Дерек от неожиданности, разомкнул объятия и, поднеся руку ко рту, удивленно смотрел на меня. Я же воспользовавшись его замешательством, со всей силы толкнула его в грудь, так что он на несколько шагов отстранился от меня, чуть ли не упав.
- Ты укусила меня! – сквозь зубы проговорил он. Его глаза горели яростью, а рот застыл в кривой ухмылке.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 0be5ae50cefa

- Псих! – крикнула я и, схватив рюкзак, скрылась за дверью. Оказавшись на свободе, я бежала без остановки от самого коридора до своей комнаты.
Рухнув на кровать, я сняла ботинки, и свернулась калачиком. Я, тяжело дыша, лежала на кровати, по моим щекам текли слезы, которые я так долго пыталась сдержать. Я не могла понять, отчего я плачу? От обиды за его поведение? От того что злюсь на него? Или от того, что он прав – я влюбилась?
- Нет, нет…, - вслух произнесла я. Я не хочу этого, больше не хочу.
Вдруг на меня навалилась такая усталость, что глаза начали слипаться, и через некоторое время я провалилась в глубокий сон.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 B2557da6ed48

Ото сна меня пробудило что-то щекотавшее мою шею, пробуждение было резким, и я также резко обернувшись назад, вздрогнула от удивления, увидев спящего Дерека рядом со мной.
Какое-то время, застыв в полуобороте, я наблюдала за ним. Так странно было видеть его спящим: глаза плотно закрыты, ровное дыхание, лицо кажется расслабленным и умиротворенным, левая рука нежно прижимает меня к себе за талию…. В голове промелькнула мысль - столкнуть его или самой встать с кровати, но тогда наши выяснения отношений продолжатся, а у меня нет на это сил. Успела лишь подумать я, и на секунду закрыв глаза, снова провалилась в сон.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Ec2c90e5e090

Когда в очередной раз я открыла глаза, в комнате уже было темно. Я обернулась назад, проверить спит ли Дерек, но рядом со мной никого не было. Приподнявшись на кровати, я потянулась к ночнику, и, включив свет, начала всматриваться в комнату, но Дерека не было.
Может это был сон, - подумала я. Посмотрев на часы, я сильно удивилась, когда минутная стрелка приближалась к половине восьмого. Я проспала целый день, не помню, когда в последний раз так много спала. Урчание в животе так же мне напомнило, что я не ела с самого утра. И откинув все лишние мысли, я переоделась в домашнюю одежду и, убрав в хвост свои взлохмаченные волосы, отправилась в столовую.
Когда я спускалась по лестнице на первый этаж, то услышала голоса из столовой.
- Мда, отлично. Тихо пробраться к холодильнику и исчезнуть не удастся, - с досадой подумала я.
Я, было, хотела поздороваться, когда вошла в столовую, но застыла в изумлении, увидев болтающим с Эсель и ребятами Дерека. Он сидел в обществе ребят, они ужинали и общались – что за странное явление? Первой меня заметила Эсель.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Ed632142d49b

- О, Алекс! Как ты себя чувствуешь? Присоединишься? – прокричала она из-за стола. И на меня обратили внимание все остальные, в том числе и Дерек, одарив меня своим пронзительным взглядом.
- Все хорошо, сейчас присоединюсь, - ответила я и, направилась на кухню за едой.
На плите манили своими пряными запахами еще теплые спагетти, и мне оставалось только взять воды и присоединиться к ребятам. Поэтому открыв холодильник, я решила замедлить встречу с Дереком, рассматривая его содержимое.  Затем поняв, что мое поведение абсурдно, схватила бутылку воды и, закрыв дверцу холодильника, увидела перед собой Дерека. Я, на мгновенье, застыв, смотрела ему в глаза. Он изучал мое лицо, пытаясь угадать мое настроение. Затем опустив глаза, я направилась к плите, но он, выставив руку вперед, не дал мене пройти.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 53a94a832e82

- Дерек, - жестко произнесла я.
- Ты злишься на меня? – прошептал он.
- А ты как думаешь? – прошипела я в ответ, и, убрав его руку, прошла вперед.
Он, схватив меня за талию обеими руками, развернул лицом к себе, и прижал к кухонной тумбе.
- Не злись на меня, - упершись своим лбом о мой, прошептал он.
- Как ты оказался в моей комнате? – выпалила я.
- Ты забыла запереть ее.
- Зачем ты пришел?
- Ты на лекции забыла тетрадь, в которую так старательно что-то записывала, - его глаза зажглись озорным огоньком. – Вот, я и решил тебе ее вернуть.
- И все? – прищурив глаза,  уточнила я.
- Ннет, - с сомнением ответил он.
Я выжидательно смотрела ему в глаза.
- Я хотел извиниться, - еле слышно проговорил он.
- Извиниться? – не веря услышанному, переспросила я.
- Да. За свое поведение сегодня…, - он на секунду замолк и, отведя взгляд в сторону, продолжил:
- Я так скучал по тебе, Александра, - нежно коснувшись кончиком своего носа о мой, проговорил он. – Я так хотел ощутить твои прикосновения. И никак не ожидал подобной встречи.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 5fbb50b22962

- А что ты хотел? Ты исчезаешь, ничего не сказав мне, затем являешься и чего-то ждешь от меня?
-Я думал, нас обоих устраивают эти отношения, - слегка отстранившись, проговорил он. - У меня есть дела, в которые я не могу посвятить тебя, Александра. По крайней мере, пока.
- А я не могу так, Дерек. Да я и не прошу тебя посвящать в свои дела. Хотя бы не исчезай без предупреждения, - прошептала я.
Дерек обхватив мое лицо руками, ласково посмотрел на меня и тихо проговорил:
- Хорошо.
Я смотрела в его голубые глаза, и не могла понять, что же так манит меня к нему? Что даже та сильная злость, что владела мной на протяжении нескольких недель, вдруг после всего лишь одного его слова «Хорошо», мигом исчезла….
Дерек закрыв глаза, слегка прикоснулся к губам, одарив меня приятным поцелуем.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 E2504c618898

Затем снова посмотрев мне в глаза, тихо проговорил:
- У меня к тебе было предложение. Хотя сегодня утром я засомневался в правильности своего решения, но думаю, затягивать не стоит.
Я заинтригованно посмотрела на него, он, дождавшись моей реакции, продолжил:
- Летом в доме моих родителей намечается семейная встреча  - все родственники и близкие друзья собираются погостить у нас. Это традиция моей семьи. Я хочу, чтобы ты сопровождала меня.
Я смотрела на него с широко раскрытыми от удивления глазами. Знакомство с семьей?!
- Я…не знаю. У меня же практика летом, мне нельзя…
- Я знаю, - перебил меня Дерек. Насколько я помню, август, у тебя свободен, - жестко ответил он.
- Встреча в августе? – уточнила я.
- Да, - бесстрастно ответил он. – И ты успеешь навестить родителей, - опережая мой вопрос, ответил он. – Поездка займет неделю, - Дерек напрягся, по нему было видно, что данное предложение далось ему нелегко, и что моя нерешительность злит его еще больше.
- Хорошо, - прошептала я.
Лицо Дерека просветлело, и загадочно смотря мне в глаза, он проговорил:
- Я рад.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 465ca8175a44

* - Heartless:

Достижения:




~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 28 Апр - 2:03

Отличный пост
Отчёт, как и все предыдущие в этой истории, великолепен!  Дарю цветы
Значит довела нас до самого отрицательного отношения к Дереку и вдруг резко поменяла их местами?  Намекаю Прикольно получилось. Особенно порадовала сцена как он её с лекции увёл.  Круто!
Но я всё равно буду упрямствовать на своём. Даже если и ошибусь, то как минимум не поведусь на твои хитрые уговоры.
А ещё я наконец вывела теорию на счёт Дерека. Думаю поездка к семье его будет развязкой. Но другим спойлерить не буду. Так что эту догадку я тебе в ЛС напишу.
Ну, и конечно же не терпится прочитать продолжение!  Прыжок
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 28 Апр - 2:30

Отличный пост
Ух отчетик пестрит
Мне не нравится поведение Дерека. Ты его сделала какашкой. И если ты хочешь в итоге оставить Александру с Чансом, то я тебя съем. У Дерека хотя бы есть достоинство. А Чанс грязная тряпка. И вообще. Ты так пишешь... Когда тебя читаешь... Дайте мне Дерека на часика два...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 28 Апр - 9:16

Отличный пост
Ух, сюжет все больше и больше закручивается! Все наматывается в напряженную спираль, и, когда рванет- мало не покажется никому.
Алекс стала очень... Очень изменилась, в общем. Где та тихая домашняя девочка? А нету, то ли Дерек так повлиял, то ли еще что, но, оказалось, что у кошечки есть коготки и зубки :3
У меня никаких теорий нет, я тупая( я хочу знать, почему нету секаса =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kora Mell
Kora Mell
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Рай
Сообщения : 11
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2012-01-02
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 28 Апр - 22:15

Отличный пост
А Дерек-то меня потихоньку удивляет! В этом отчете он меня в отличие от Александры совсем не раздражал. Я даже увидела в нем немалую зависимость от Алекс, и он хоть и бесцеремонно ведет себя с ней (как всегда Фейспалм ), но очевидно, что в некоторой степени это от неуверенности в ее чувствах к нему, считаю что это просто напускная маска... После того, как Алекс наконец дала ему понять, что он перегибает палку, он почувствовал себя неловко, несмотря на свою самоуверенность. И извинился, что уже говорит о том, что он не такой пофигист каким хочет казаться Улыбаюсь
Вот сейчас я вижу в нем влюбленного мужчину, вроде как лицо терять не стоит, но морковка нещадно ведет за собой ослика)))
Одно только не ясно, почему человек, который уважает свою семью, считается с семейными традициями, был недоволен, когда она говорила с мамой по телефону...
И да, ждем-с страстных отчетов с подробными неприличными рассказами героини Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 28 Апр - 22:49

Селенка пишет:

Значит довела нас до самого отрицательного отношения к Дереку и вдруг резко поменяла их местами? Прикольно получилось.
- Дерек не так прост, чтобы быть только плохим или хорошим. И Александра, как заметила Анжелика, изменилась. Хотя характер у нее есть, только показывает она его не часто.
Kitch пишет:

Мне не нравится поведение Дерека. Ты его сделала какашкой.
- да ладно, прям уж какашка? Так какашечка))) И я не согласна по поводу Чанса, неа - он обиженный мужчина.
"Ты так пишешь... Когда тебя читаешь... Дайте мне Дерека на часика два..." - забирай)))
Smallowl пишет:

Ух, сюжет все больше и больше закручивается! Все наматывается в напряженную спираль, и, когда рванет- мало не покажется никому.
- нууу, посмотрим-с как вам моя задумка.
"я хочу знать, почему нету секаса" - скоро Лика, скоро)
Kora Mell пишет:

В этом отчете он меня в отличие от Александры совсем не раздражал
- а что тебя вызвало раздражение в Александре?
По поводу Дерека, ты все верно описала, нуу почти Подмигиваю
"Одно только не ясно, почему человек, который уважает свою семью, считается с семейными традициями, был недоволен, когда она говорила с мамой по телефону..." - потому что Дерек собственник, и я думаю, вы заметили как робеет Александра рядом с ним. Ему это нравится, она в его власти, а родители могут повлиять на нее иначе, а ему это не на руку, вот он следит, чтобы она была только Его) + еще Чанс, так полюбившийся Полине)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kora Mell
Kora Mell
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Рай
Сообщения : 11
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2012-01-02
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 29 Апр - 21:01

Марип, нет, не Александра меня раздражала, а Дерек Александру Улыбаюсь Она ведь ему даже отпор дала...
Нравится-то ему нравится чувствовать себя "хозяином" Алекс, но похоже это он уже в ее власти Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 30 Май - 18:32

так, а где же продолжение про испорченную Алекс, ааа?)) я лично уже заждалась Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 17 Июн - 23:46

А действительно, когда же уже?!  Прыжок
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 1 Июл - 17:49

Комментарии:





~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~


Огоньки костра лукаво играли на моем лице, я же всматриваясь в огонь, пыталась уцепиться за нечто важное в моей памяти, что навеивала мне данная атмосфера. Но тщетно. Воспоминание дразнило меня, проигрывая знакомую картинку в голове, и только я начинала улавливать ее смысл, как оно ускользало от моего сознания. И как бы я не пыталась угнаться за ним, оно было впереди.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 4102d6295c8c

Задумавшись, я не заметила, как ко мне подсела Эсель, и только когда она уткнулась лбом  мне в плечо, я заметила ее появление.
- Ты чего? – обеспокоенно поинтересовалась я.
Эсель лениво подняв на меня глаза, чуть ли не шепотом ответила:
- Кажется, я устала, - и расплылась в улыбке.
- Еще бы - организовать такую вечеринку, - смеясь, я потеребила ее по волосам.
- Нужно расслабиться, - проговорила она, и звучно открыв банку с хмельным содержимым, передала мне.
- У меня есть, спасибо.
- Ага, ты здесь уже час сидишь, и так ни разу не притронулась к своей банке. Думаю, твой «божественный напиток» уже выдохся,  - ироническим голосом проговорила она, и всучила мне банку.
- Спасибо, а тебе?
Эсель подмигнув мне, и вытащив из-за спины еще одну банку, также звучно открыла ее.
- За летние каникулы! –  воскликнула она, и мы чокнулись. – Ну, что, не жалеешь, что отказалась от нашей безумной поездки на Кубу? – сделав большой глоток напитка, поинтересовалась она с нескрываемой надеждой в глазах.
- Нет, Эсель…. То есть, я бы хотела съездить, но стажировка мне сейчас нужнее. Да и поездка с Дереком…, - я смущенно улыбнулась.
- Да, да, свои дела-лала.
- Да ладно тебе. Тем более ты едешь с Джеффри. Кстати, ты будешь его знакомить с родителями?!
- Эм…, не хотелось бы. Мы едем в Гавану, а я живу на другом конце острова в Сантьяго-де-Куба. И когда Джеффри уедет, я навещу родителей.
- Ааа. Ну, возможно, еще не время.
- Я думаю, да. Кстати, где твой голубоглазый красавец?
Я одарила ее уже привычной улыбкой, когда тема касалась Дерека, и пожала плечами.  
- Он хотя бы придет?
- Не знаю, обещал.
- Эй, Эсель! Наконец-то, я тебя нашел!  – воскликнул Джеффри и, плюхнувшись на песок рядом с нами, притянул подругу к себе и звучно поцеловал ее в щеку.
- О, не знала, что я вызываю в Вас столько эмоций, мистер Дин, - смущенно пролепетала Эсель, стряхивая с себя капли слегка расплескавшегося содержимого банки.
- Привет, Алекс, - поздоровался Джеффри, выглядывая из-за головы Эсель.
- Привет, - улыбнувшись, ответила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 388d369850c4

- Пойдемте танцевать!  - приподнимаясь, воскликнул он.
- А что, я не против! – неожиданно приободрилась Эсель. – Пойдем? – обратилась она ко мне.
- Я позже присоединюсь.
- Э-э-э, нене, пойдем, - приподнявшись, она схватила меня за руку, и потянула за собой.
- Эсель я, правда, не хочу сейчас танцевать, - взвыла я, не поддавшись на ее уговоры.
- Алекс, ну, сколько можно сидеть здесь одной, а? Пойдем, повеселимся! – настаивала подруга.
- Я подойду позже.
- Обещаешь? – сдалась Эсель.
- Обещаю, - подтвердила я.
- Я за тобой приду! – крикнула она, когда Джеффри потянул ее за собой в толпу.
Смотря на танцующих друзей, в мою голову волей-неволей закрадывались мысли или даже сомнения по поводу наших отношения с Дереком. Я по-прежнему не могу с уверенностью назвать наше общение отношениями, несмотря на то, что уже через месяц мы отправимся в совместную поездку к его родителям. Все так странно, непонятно. Я чувствую, что между нами есть что-то такое, что заставляет меня вздрагивать лишь от одного его прикосновения, он занимает все мои мысли, я сама не своя без него. Отчасти я сама виновата, что загнала себя в его клетку, он ведь появился именно в тот момент, когда я нуждалась в…нем – странно звучит, но так и было. Он открыл во мне новые чувства, эмоции, новую меня, заставил ощутить то, что я себе не позволяла, он вдохнул в меня жизнь и оградил ее невидимой цепью.
Вдруг с моря поднялся сильный ветер, и отвлек меня от моих размышлений, но уже через мгновенье ветер стих, и я услышала его шаги. Все тело мигом парализовало волнением, я застыла в сладостном ожидании.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 F45e520385b7

Дерек подошел ближе, и, опустившись на корточки, нежно провел рукой по моему оголенному плечу. Я в полуобороте посмотрела на него, его глаза были закрыты, он, проведя кончиком носа по мочке моего уха, еле ощутимо прикоснулся губами к шее, и на миг, застыв, открыл глаза.
- Привет, - прошептал он.
- Привет, - прошептала я в ответ.
- Вечеринка в самом разгаре?
- Да….
Он сев сзади, притянул меня за талию к себе.
- Я завтра уезжаю.  Вернусь к окончанию твоей стажировки, - прильнув ко мне лицом, проговорил он.
- Уезжаешь? – я почувствовала, как внутри меня все перевернулось.
- Да. Мне необходимо уехать. Ты просила предупреждать тебя.
- Да…. Но куда ты уезжаешь? И почему? – вырвалось у меня.
- Александра…, - с досадой в голосе прошептал он. – Мы договаривались лишь о том, что я буду тебя предупреждать об отъезде. И все. Разве не так?
- Да, но….
- Никаких «Но», Александра, - жестко отрезал он.
Я, было, хотела возразить ему, но не смогла издать и звука от пронзившей меня обиды. Я, молча, отвернулась в другую сторону.
– Всему свое время, - уже мягче проговорил он и, развернув меня к себе, прильнул к моим губам.
Его губы, мягкие и теплые, истомно впивались в мои…. Этот поцелуй не был таким настойчивым, наоборот он был полон нежности и ласки.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 D8f90d977ae2

- Потерпи, - разомкнув поцелуй, тихо он прошептал и убрал прядку волос с моего лба.
Я смотрела в его голубые глаза, и пыталась понять – в нем что-то изменилось или мне показалось?
- Эй! Идемте танцевать! – подбежав к нам, воскликнула Эсель.
- Эм…, - развернувшись к ней лицом, замялась я.
- Ты мне обещала, - с укоризной произнесла она.
- Мы идем, - на удивление весело проговорил Дерек, и быстро поднявшись на ноги, помог подняться и мне.
Эсель повела нас в самый эпицентр танцующей толпы и, дойдя до цели, присоединилась к Джеффри, оставив нас с Дереком предоставленным друг другу.  Я огляделась вокруг, и не зная как вести себя дальше, осторожно посмотрела на него. Его лицо выглядело как всегда невозмутимым, в отличие от моего растерянного и смущенного вида. Мы еще не танцевали с Дереком, если только у меня в комнате просто дурачились под какую-нибудь песню, но не на людях.
Дерек взял инициативу в свои руки, впрочем, как и всегда. Он притянул меня к себе, и приобняв за талию, начал медленно двигаться в такт музыке, я вторила его движениям, затем по мере ускорения темпа музыки, он ускорялся и сам, ведя меня за собой. И мы танцевали! Тела наши были очень близко, что даже дух захватывало от такой интимности. Каждое движение его тела я чувствовала своим, он прижимал меня все сильнее, его пальцы впивались в мои ребра, а губы сладко водили по моей шее.  Мне требовалось немало усилий, чтобы контролировать себя, но это было так сложно…. Мы танцевали, наши тела соприкасались, он, каждый раз прикасаясь губами к моему телу, дурманил мое сознание, и, теряя контроль, я растворялась  в тумане, в блаженно-сладостном тумане страстного танца….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 A5d612947617

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 912140071cc3

Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 1 Июл - 18:13

Отличный пост


***
- Дальше пешком пойдем, - проговорил Дерек ,остановив машину у опушки леса.
- А машина, вещи?! – удивленно воскликнула я.
- Все будет в порядке. Идем, - открыв дверцу, он протянул мне руку.
- Хорошо, - с сомнением ответила я, но руку в ответ протянула.
Выйдя из машины, я сладко потянулась и по телу пробежала приятная истома. Дерек одарив меня нежной улыбкой, повел за собой по тропинке.
Вдыхая свежий утренний воздух, мы шли, не спеша, любуясь красотами природы: на траве, поблескивая от солнца, еще виднелась роса, между деревьев стоял белесый туман, а запах секвойи вперемешку с травами и полевыми цветами дурманил своими благовониями, и все это сопровождалось пением птиц…. Сказка. Я шла, разинув рот, и рассматривала каждую мелочь, что только попадалась мне на глаза. Дерек молчаливо шел и, посматривая на меня, слегка усмехался.
Совсем недолго мы шли по тропинке, как уже вышли к огромному озеру, берега которого были устланы, словно бархатом, яркой зеленой травой, над которой возвышался непроглядный лес.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 9d7e5457b6c7

- Нам надо пройти вдоль озера, и мы на месте, - вглядываясь в родные места, проговорил Дерек.
- Ого…, - вырвалось у меня, взглянув на озеро.
- Ладно тебе, это только так кажется, что долго. Ты и заметить не успеешь, как мы будем на месте.
От услышанного замечания, я обернулась на него, так как заметила в его голосе что-то странное. И с интересом начала разглядывать его лицо.
- Что? - настороженно переспросил Дерек.
- Ты изменился...
- О чем ты?
- Твое лицо, голос, ты как-то оживился, - смущенно проговорила я.
Дерек осторожно прикоснулся к моему лицу, и, проведя ладонью по щеке, с непривычной ему нежностью, прошептал:
- Наблюдательная Александра.
Я же всматриваясь в его глаза, заметила и в них изменение - они уже не казались такими холодными….
Не  дожидаясь моего ответа, он снова потянул меня за собой.
Солнце приятно грело спину, еле заметный ветерок обдувал лицо, но на душе было неспокойно - внутри меня раздирало любопытство. Я шла так быстро, как только могла, чтобы поскорее увидеть дом семейства Шадови.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 3c955ed714ef

- Эй-эй, притормози, - Дерек слегка потянул меня назад.
- Что такое?
- Мы почти пришли. Смотри, - он указал рукой вглубь леса.
- Я ничего не вижу, - посмотрев в указанное им место, проговорила я.
- Приглядись внимательнее, - довольно настойчиво попросил он.
Я, всматриваясь в густую листву, начала искать глазами что-то, сама не понимая что.
- Нет, не вижу.
- Отлично! - воскликнул Дерек.
- Что «отлично»?
- Значит нужно подойти поближе, - подмигнул он мне. – Пойдем скорее.
Мы, сошли с тропинки,  и углубились в лес. Скрывшись в лесу, от жаркого солнца, сразу почувствовалась прохлада, от чего по коже пробежали мурашки. Пройдя еще немного, мы вышли к другой дорожке, выложенной из камней.
- Все, мы на месте, - выжидательным тоном сообщил Дерек, и быстрым шагом направился вниз по дороге.
Я, было, хотела последовать за ним, но едва подняв глаза вверх, застыла в удивлении - предо мной возник замок.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 142b3b14aade

Я стояла как завороженная.  Замок был явно из Средневековой эпохи, вымощенный из грубой породы со стрельчатыми окнами и арками, а по стенам его, в фиолетово-зеленой палитре спускались цветущие лианы и молодой плющ.
- Откуда такая достопримечательность в этом лесу? – протараторила я, быстрым шагом нагнав Дерека.
- Достопримечательность? – переспросил он.
- Замок…, - я указала на строение.
- Это мой дом.
- Как твой дом…. Ты что принц?! – иронически поинтересовалась я.
- Да, - спокойно ответил он.
Мои глаза моментально расширились от услышанного.
- Ты что шутишь?
- Да.
- Что «да»?! – остановилась я.
- Идем, скоро ты все сама узнаешь.
- Узнаю что?
- Что тебе нужно знать. Все, идем, - Дерек протянул мне руку.
Я смотрела на него с непониманием.
- Ты разве мне не доверяешь? Александра?
- Доверяю….
- Так дай мне свою руку.
- Я хочу услышать объяснения.
- Какие?
- Куда ты меня привез? Что это за замок? Где машина с вещами?
- Александра, как с тобой сложно! – раздраженно воскликнул Дерек. – Это дом моих родителей.  Машина уже на месте. Есть объезд с другой стороны, но я хотел показать тебе озеро, поэтому решил прогуляться.
- Но почему вы живете в замке?
- Потому что мы так хотим. Довольна?! – сжав от злости руки в кулаки, проревел он.
- Но…, - было, начала я.
- Хватит! Дождись вечера и я отвечу на все твои вопросы. А сейчас я хочу просто дойти до дома.
Никогда не понимала как себя вести, когда Дерек злится. Он становится таким напряженным, кажется, еще одно слово и он взорвется. Вот и сейчас, я пытаюсь остановить свой словесный поток, который так и норовит вырваться из моего рта. И мне приходиться молчать, ведь я не имею над ним такой власти, как он надо мной.
- Хорошо. Идем, - выдавила я из себя, и взяла его за руку.
По мере приближения, строение мне казалось еще более величественным и древним. Замок со всех сторон был окружен лесом, а внутри у парадного входа был разбит небольшой сад. Растения что здесь росли, мне были незнакомы, но они так и манили своими яркими цветами и благоуханием.
Сам парадный вход был украшен стрельчатыми арками, с которых тоненькими нитями свисали ползучие кустарники. Поднявшись по лестнице, мы прошли в одну из арок и оказались перед невысоким бьющимся фонтаном, окруженным железной изгородью с заостренными наконечниками.  Затем Дерек подошел к еле заметной калитке и, открыв ее, жестом пригласил меня пройти. Едва я шаганула внутрь, как мои шаги эхом отдались по каменным стенам и, добравшись до потолка, испарились в таинственной тишине. Посмотрев наверх, я застыла в изумлении – на высоком куполообразном потолке в виде лепнины были изображены  удивительной красоты мужчины и женщины, все они были облачены в длинные одеяния и у каждого в руках был какой-либо атрибут, у женщин преимущественно цветок или лук, у мужчин – военная атрибутика. И под каждой фигурой – надпись на неизвестном мне языке. Я как завороженная не могла оторваться от картины.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 E6465c6711d3

-Идем, - приобняв за талию, Дерек повел меня дальше.
- А кто изображен на потолке? – все еще с интересом посматривая наверх, поинтересовалась я.
- Родственники, - безразлично, ответил он.
- Они все твои родственники?!
- Да. Это наше семейное древо.
- Ого, - вырвалось у меня.
- Мы еще об этом поговорим, а сейчас пойдем наверх. Нам надо отдохнуть.
- Но я не устала…, - рассматривая статую юной девушки, безучастно ответила я.
- А я устал. Идем, - довольно жестко проговорил он.
- Хорошо, - нехотя согласилась я.
Поднявшись по каменной лестнице, устланной зеленым ковром, на третий этаж, мы оказались в просторном холле  с  огромным количеством дверей. Дерек не обращая внимания на мое растерянное лицо, повел меня к самой крайней двери, что находилась в другом конце холла. Едва мы подошли, он достал из заднего кармана джинс маленький ключ, и решительно вставив его в замочную скважину, открыл дверь, жестом пригласив меня войти. Шагнув вперед, я оказалась в ярко освещенном помещении, точнее комнате.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 1768660b212c

Стены здесь, как и во всех комнатах, которые я видела, были выложены из грубой породы камня, в центре находилась кровать из массивного темного дерева, с резными ажурными орнаментами  и кожаными вставками, с обеих сторон к ней были приставлены тумбы в том же исполнении, на которых возвышались темные, как смоль, канделябры. Я огляделась вокруг и, приметив шкаф и скамью в таком же стиле, наконец, взглянула на Дерека.  

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 6c1e98836c0c

- Располагайся, - он попытался сделать подобие улыбки.
- Это…, - вырвалось у меня.
- Это моя комната, - закончил он.
Я еще раз осмотрела помещение, но не нашла и малейших признаков того, что здесь кто-то живет.
- Но она такая…
- Какая? – Дерек с интересом наблюдал за мной.
- Пустая.
- Пустая? – он оглядел комнату, и добавил: - Возможно. Я здесь редко бываю.
- А почему запираешь на ключ?
- Потому что это моя комната, и никто без моего ведома, не может здесь находится, - холодно ответил он. – Вот твои вещи, - он указал на подножье кровати. – Можешь, пока расположится здесь.
- Пока? – удивленно переспросила я.
- Да. Пока готовят твою комнату.
Я вопросительно посмотрела на него.
- Ты будешь жить в соседней комнате. Таковы правила в нашей семье и больше никаких вопросов. Ванная комната там, - он указал на дверь за моей спиной. – Можешь принять душ и отдохнуть.
- А ты?
- Мне нужно поздороваться кое с кем, я скоро вернусь, - Дерек нежно прикоснулся губами к моей щеке и, шепнув на ушко «Отдыхай», вышел из комнаты.
Стоило мне остаться одной, как меня начали обуревать тревожные мысли, внутри зарождалось беспокойство и раздражение от всего происходящего, и мне было тяжело подавить эти чувства в себе. Нужно было чем-то заняться, пока не извила себя - я решила последовать совету Дерека и принять душ. Взяв необходимые вещи, я направилась в ванную комнату. Как я и ожидала, это помещение выглядело так же впечатляюще.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 E8846140441c

Теплые струи воды приятно смывали усталость ночной поездки,  но беспокойные мысли все рано не покидали меня. Не знаю, сколько я простояла под душем, пытаясь привести мысли в порядок, но внутренне почувствовав, что прошло уже довольно много времени, я схватила полотенце, что аккуратно висело на крючке рядом с душевой кабиной и,  завернувшись в него, вышла.
- Что ты делаешь? – вырвалось у меня, едва я увидела лежащего в ванной Дерека.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 C6e857255ad0

- Разве не заметно? – самодовольно спросил он.
- Эм…. Да, просто я не ожидала…эээ, я лучше пойду, - пытаясь не смотреть на него, промямлила я, и направилась к двери.
- Подай, пожалуйста, полотенце.
- Что?
- Полотенце, - спокойно повторил он.
Я растерянно смотрела на него.
- Или ты хочешь, чтобы я сам его взял?
- Эм, нет, нет, - я огляделась вокруг и, схватив с тумбочки полотенце, направилась к нему.
- Держи, - отвернувшись от него, я протянула ему руку.
- Спасибо, - поднявшись на ноги, проговорил он, и забрал у меня полотенце.
Я, ничего не ответив, спешно вышла из ванной комнаты. Как можно скорее накинув на себя одежду, я присела на кровать, и стала дожидаться. Дерек вышел через несколько минут, одетый.
- О, быстро ты оделась, - подметил он.
- Да.
- Но зря ты это сделала.
- Что?! – удивленно воскликнула.
- Тебе надо отдохнуть, или ты в одежде спишь?
- Но я не устала.
- Устала, Александра, - Дерек подошел ко мне.
- Нет….
Он слегка наклонился и, обхватив мое лицо обеими руками, пронзительно посмотрел мне в глаза.
- Устала, - вновь он повторил.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 7c4603aad18f

Я помотала головой.
- Тебе нужно поспать.
- Но, я и так всю дорогу проспала, - возмутилась я.
- Да, но ты устала, устала, устала…, - начал он повторять.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 55e72879c82d

Мне показалось это странным, но возразить у меня не хватило сил – вдруг глаза начали слипаться и, почувствовав непонятную усталость, я непроизвольно отклонилась назад.
- Вот так, - одобрительно проговорил Дерек, и аккуратно уложив мои ноги на кровать, чем-то меня накрыл. – К вечеру проснешься, как раз к самому интересному, - добавил он.
- А ты куда? – сквозь сон, промямлила я.
- У меня дела, спи, - он нежно провел тыльной стороной руки по моей щеке, и встал с кровати.
Я лишь увидела, как он вышел, и провалилась в сон.
Резкий толчок, как при падении с высоты, пробудил меня ото сна, и я непроизвольно открыла глаза. За окном уже было темно,  комнату едва освещал зажженный канделябр я,  приподнявшись на кровати, огляделась вокруг – в полумраке эта комната выглядела ужасающе. Вдруг дверь резко открылась, от страха я вздрогнула, в комнату вошел Дерек и, увидев меня, заманчиво улыбнулся.
- Выспалась?
- Да, кажется, даже слишком. Сколько я проспала?
- Весь день. Уже почти шесть.
- Весь день?! – удивилась я. – Странно, всю дорогу спала, еще и весь день….
- Ничего странного, - спокойным голосом проговорил Дерек. -  Долгая дорога, свежий воздух, твоя стажировка, думаю, ты немало усилий приложила, чтобы понравиться редактору, - он подошел чуть ближе, и огниво свечей осветило его лицо и торс. Только сейчас я заметила, что на нем был одет парадный костюм, подчеркивающий линии его превосходного тела.
Засмотревшись, на Дерека, я не сразу сообразила, что ответить. Он, заметив мое мечтательное лицо, расплылся в коварной улыбке, и тяжело вздохнув, проговорил:
- Гости начали прибывать, поры бы тебе одеться к выходу. На скамье приготовлено платье. Для тебя. Я буду ожидать тебя внизу.
Я даже не успела, что-либо ответить, как он уже вышел из комнаты.
Немного растерянная и заинтересованная, вскочив с кровати, я включила свет  и подошла к скамье, на которой аккуратно лежало платье. Нежная словно шелк белоснежная юбка с кружевным верхом бледно-персикового цвета – невероятной красоты творение…. Собрав непослушные волосы в импровизированный хвост, я подкрасилась, сделав глаза и скулы более выразительными, и наконец, примерила платье - село оно точно по моей фигуре, цвет и фасон его подчеркивали мою….юность. Но что-то меня в нем смущало.
- Тебе не кажется, что в этом платье я похожа на невесту? – расплывшись в улыбке, поинтересовалась я, спускаясь к  Дереку.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 0ab872f97a80

 - Возможно, у моей матери всегда был специфический вкус. Но оно выгодно подчеркивает твою фигуру, этого нельзя не заметить, - слегка раздраженно ответил он.
- Что-то случилось? – увидев его напряженное лицо, уточнила я.
- Нет, просто нежданные гости. Неважно, идем.
Мы прошли сквозь арку и оказались в главном зале, где еще утром я с любопытством рассматривала на стенах потолка древо Шадови. Гостей было немного, но едва мы вошли, как на нас обернулись абсолютно все, находившееся в комнате, их лица не выражали ни любопытства, ни интереса, ни тревоги, они словно застывшие фигуры смотрели на нас своими необычно яркими глазами. Многие из гостей были преимущественно со светлыми волосами и голубыми глазами, но даже те, у кого цвет волос отличался, все равно поражали магнетической красотой своих глаз. Мне было неловко рассматривать их, а так хотелось понять, в чем секрет их загадочной внешности, может линзы или макияж…. Странность. Мы медленно продвигались вперед, застывшие гости следили за каждым нашим движением. Дерек выглядел невозмутимым, периодически, кивая кому-то из гостей, и в ответ, получая почтенный еле заметный поклон, он самодовольно улыбался, покрепче сжимая мою руку в своей руке.
Вдруг раздалось какое-то шипение вперемешку со странными звуками, Дерек резко остановился и обернулся, я, сделав то же самое, увидела стоящего в нескольких шагах от нас темноволосого юношу в причудливом наряде. Он пронзительно смотрел на Дерека, ожидая его реакции.
- Аластор, - Дерек слегка кивнул в знак приветствия.
Юноша, расправив плечи, неохотно кивнул в ответ, и снова что-то прошипел. Услышав его речь, Дерек тут же выставил руку вперед, тем самым прервав юношу.
- Не мог бы ты, пожалуйста, говорить на другом языке. Не все гости понимают твою речь, - сдавленным от гнева голосом обратился Дерек.
Юноша, не отрывая взгляда от Дерека, тяжело выдохнув, продолжил:
- О, да! Прошу прощения за свою невнимательность. У нас же прелестная гостья, - приятным, ласкающим слух голосом пропел он и взглянул на меня. Я слегка улыбнулась незнакомцу, в знак приветствия и, посмотрев ему в глаза, внезапно ощутила легкое влечение к этому черноволосому юноше. Его глаза, горящие тайным желанием, улыбка такая простая и добрая манили меня, и словно он, раскрыв объятия, звал меня к себе….
- Аластор, - рявкнул Дерек. И я словно пытаясь отойти от гипноза, слегка потрясла головой.
- О, простите, юная красота, - он манерно поклонился мне, и самодовольно посмотрев на Дерека, продолжил: - До чего мила твоя невеста, не удержался.
«Невеста?! – внутри меня все перевернулось от услышанного».
- Что ты хотел, Аластор? – не обращая внимания на представление темноволосого собеседника, поинтересовался Дерек.
- Я хотел вызвать тебя на разговор, - на удивление серьезным тоном проговорил юноша.
- И это не может подождать до утра? – раздраженно уточнил Дерек.
- Нет.
С минуту помолчав, Дерек обратился ко мне:
- Подожди меня здесь, я скоро освобожусь, - он нежно обхватил одной рукой меня за шею и, притянув к себе, поцеловал в щеку. Затем отпрянув, он взглянул на Аластора, и тот последовал за ним. Я смотрела на удаляющиеся фигуры, как вдруг Дерек резко поднял левую руку и, сделав щелчок, так же резко опустил ее. Тут же заиграла красивая мелодия, и гости, лишь долю секунды назад, беспрестанно следившие за нами, начали оживленно о чем-то болтать и танцевать. Я оглянулась вокруг – никто на меня не смотрел, они, словно не замечали теперь моего присутствия.
Заметив статую юной девушку, которую еще утром Дерек не дал мне рассмотреть, я поспешила к ней, радуясь внутри, что хоть чем-то смогу занять себя. Но радость была не долгой, так как мне хватило и пары минут, что налюбоваться ею. Я посмотрела в сторону Дерека, он сдержанно о чем-то разговаривал с Аластером, тот более эмоционально отвечал ему. Заметив какое-то движение рядом с Дереком, я слегка приподняла глаза, и оторопела от пронзительного взгляда. Между ребятами стоял еще один юноша, он был худощав и бледен с рыжей непослушной копной волос на голове. Он смотрел на меня, не отрываясь, я смотрела в ответ. Но от этого взгляда я не испытывала каких-либо потаенных желаний, в отличие от взгляда Аластора. Скорее это был любопытный взгляд.  

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Bff0ed9f4f18

Отведя взгляд в сторону, я снова начала рассматривать статую: сначала ее изящные ноги, прикрытые небольшой материй, повязанной на талии, затем взгляд плавно проскочив ее неприкрытую грудь, остановился на ее печальном лице, но тут ко мне подошел Дерек и оторвал меня от этого занимательного дела.
- Идем, - взяв меня за руку, он повел в сторону фонтана.
- Куда? – непроизвольно вырвалось у меня.
- Танцевать.
Мы прошли через открытую дверцу к фонтану, Дерек снова сделал жест рукой, и ритмичная музыка сменилась более спокойной грустной мелодией. Дерек увлекая за собой, закружил меня в медленном вальсе. В моей голове было столько вопросов, на которые мне не терпелось получить ответы, но в этом прекрасном танце, я не смела их задавать.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 1bc6b8a68fcc

Вдруг мелодия стихла. Дерек привлек меня к себе, и тихо проговорил:
- Пора.
С непониманием я посмотрела ему в глаза.
- Идем, - лишь проговорил он и, взяв меня за руку, повел за собой.
Мы вернулись в зал, где гости все также громко что-то обсуждали между собой,  фоном играла мелодичная музыка, и нас по-прежнему никто не замечал. Дерек остановился на полпути и, развернувшись ко мне лицом, притянул к себе и испытывающе посмотрел мне в глаза.
- Почему ты меня не представил гостям? – первым вырвался почему-то именно этот вопрос, хотя меня больше интересовало совсем другое.
- Они знают, кто ты, - прошептал он в ответ.
- Дерек, мне надоели загадки…, - было, начала я возмущаться.
- Чшш, - прошептал он, поднесся указательный палец к своим губам.
Я хотела продолжить, но под его пронзительным взглядом не смела вновь заговорить. Мы смотрели друг другу в глаза, каждый из нас хотел что-то сказать, но мы молчали.
Вдруг задул легкий ветерок, и в зал, откуда ни возьмись, влетела стая птиц, от каждой исходило еле заметное разноцветное сияние, а в клювике у них было что-то зажато, но я не могла рассмотреть что. Они кружили вокруг нас, я как завороженная следила за ними, затем как по чьему-то мановению, они разом разжали клювики, и каскадом на нас посыпались листья и цветы, ветер тут же подхватил их и, не дав упасть на пол, закружил вихре танца. Птицы продолжали кружить над нами, завораживающе напевая незнакомую мелодию. Не возможно было оторвать взгляда от этого чудесного видения….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 931335cfebb5

Меня отвлекло какое-то движение - гости, стоящие перед нами, начали расступаться в разные стороны, образуя проход. Я взглянула на Дерека, он, не отрываясь, смотрел куда-то вперед, проследив за его взглядом, я увидела, как перед нами сплошной стеной кружилась зелень, затем в одно мгновенье бестия прекратилась, и под падающие листья и цветы к нам вышли светловолосые мужчина и женщина. Высокий стройный мужчина с белыми, как снег, волосами, аккуратно обрамляющими его бледное лицо, с острыми скулами и холодными глазами он, крепко держа за руку, вел за собой прекрасное создание. Белокурая молодая женщина с румянцем на щеках шла рядом с ним, глаза ее также горели голубым огнем, но в них было столько тепла и ласки, что я непроизвольно улыбнулась ей, в ответ, получив озарившее ее красивое лицо улыбку.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 A87d4594708e

- Поклонись, - прошипел Дерек.
Во мне, было, взыграло чувство гордости, но поборов его в себе, я сделала, что было велено.
- И не смотри ему в глаза, пока он сам не обратиться к тебе, - закончил он.
Я, смотря себе под ноги, и дрожа от волнения, слушала их приближение. Когда они, наконец, остановились перед нами, мое сердце учащенно забилось, а к горлу подступил ком, мне хотелось посмотреть им в лицо, рассмотреть их, но я не могла этого сделать.
- Сын, - проговорил низкий бархатистый голос мужчины.
- Отец, - с важностью, ответил Дерек и поцеловал протянутую ему руку.
- О, мой родной! – бросилась к нему на шею молодая женщина.
- Мама, - ласково проговорил Дерек.
- Эна, - довольно строго обратился белокурый мужчина к молодой женщине. И она тут же вернулась на место.
- Здравствуй. Александра, - наконец, мужчина обратился ко мне. И я, осмелев, подняла на него глаза. Взгляд мужчины смотревшего на меня, прожигал своим холодом и могуществом, я чувствовала, как от страха земля уходит у меня из-под ног, и желание опустить глаза разгоралось во мне с немыслимой силой, но я держалась.
- Александра, знакомься, - вмешался в наше молчаливое переглядывание Дерек. – Это Кайден и Эна – мои родители.
- Очень приятно, - как можно более спокойным голосом ответила я.
- О, прелестная Александра! Я столько о тебе наслышана, и, наконец, увидела тебя! – пролепетала Эна. – Тебе очень идет это платье!
- Спасибо Вам. Мне очень приятно, - поблагодарила я. Женщина одарила меня улыбкой в ответ.
- Александра, - вновь ко мне обратился Кайден. Я несмело перевела взгляд на него. – Александра стремится к истине, и стремится в духе мужском, гораздо более чем носительницы многих других имен, - театрально проворил он, не отрывая взгляда от меня. -  Но истина у нее выходит не по правде, - некстати, невпопад, отвлеченно, что тем опаснее, коль скоро эта рассудочность ведется женскою страстностью, - закончил он и, слегка обнажив белоснежные зубы, одарил меня ассиметричной фальшивой улыбкой.
Не зная как реагировать на его высказывание, я лишь кокетливо пожала плечами и слегка улыбнулась.
- Дайте Вашу руку, - притворно ласково попросил мужчина.
Я вполуоборот посмотрела на Дерека, он же смотря на своего отца, слегка кивнул мне в знак к действию, и я протянула вперед левую руку.
Кайден осторожно прикоснулся к моей руке, и я почувствовала легкое покалывание, словно тысячи маленьких ледяных осколков пронизывали меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 87eb16128644

Ощущение было неприятным, мне захотелось убрать руку, но Кайден не дал мне этого сделать, крепко сжав ее. Я с негодованием посмотрела на него, он, не сводя с меня глаз, наклонился и прикоснулся губами к костяшкам пальцев. Его поцелуй был холодным, но с прикосновением его губ покалывание прошло. Я осмотрелась вокруг - все гости как завороженные следили за нами, в том числе и Дерек.
Кайден выпрямился, и наши взгляды снова встретились. Он проникновенно смотрел мне в глаза, я, было, хотела отвернуться, но почему-то не могла этого сделать. Все мое тело напряглось, мне хотелось вырваться и убежать, и, несмотря на то, что Кайден больше не сжимал мое руку, а лишь аккуратно держал ее, я не могла сдвинуться с места. Чувство беспомощности нарастало во мне так быстро, что мне стало трудно дышать, казалось, что в легких не хватает воздуха и вот-вот закружится голова. Я пыталась совладать с собой, не терять ускользающее от меня сознание. Еще секунда и я видела перед собой только его ярко-голубые глаза, все исчезло, ни звука, не шороха, я лишь чувствовала, как его холод проникал в меня, в мою душу. Я пыталась скрыться от его взгляда, но глаза меня не слушались, они были прикованы к омуту его холодных глаз.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 E5ebe4d8aeda

Вдруг яркая вспышка озарила меня, следом за ней еще одна, от неожиданности я поморгала и когда открыла глаза, ничего не видела кроме белого яркого света, от яркости, я непроизвольно поморгала еще раз, и на этот раз, открыв глаза, увидела свой дом. Долю секунды я обдумывала, что делать дальше, но словно по чьему-то мановению побежала внутрь. Каким-то образом я сразу оказалась в спальне родителей. У окна стояла мама и внимательно на что-то смотрела, я подошла к ней, но она меня не видела, тогда я решила проследить за ее взглядом, она смотрела на меня маленькую. Кажется, мне было года три или четыре, я сидела на заднем дворе и играла сама с собой. Мама обеспокоено следила за мной. Вдруг резкий толчок и я оказалась на заднем дворе. Я подошла поближе, чтобы лучше рассмотреть себя, вдруг еще толчок, и я уже не наблюдала за маленькой Александрой со стороны, я снова стала трехлетней собой. Я смотрела куда-то вдаль, словно чего-то ждала, снова вспышка озарила меня, и из белого света вышел высокий юноша. Он был еще далеко, и лицо его я не могла рассмотреть. Внутри меня появилось чувство радости, я поднялась на ноги и побежала навстречу юноше, он, ускорив шаг, поспешил ко мне. На бегу подхватив меня, мы закружились, и я слышала свой заливной детский смех. Но никак не могла рассмотреть его лицо. Еще один толчок и я оказалась в своей комнате, и, судя стопке учебников на столе, я уже училась в школе.
- Потанцуем? – обратился ко мне знакомый мужской голос.
- Я не умею, - ответила я обернувшись. Передо мной стоял, казалось тот же юноша, но я не могла рассмотреть его, так как все тело его светилось белым светом.
- Я тебя научу. Начнем с Квип степа, - радостно проговорил юноша и, протянув мне руку, вышел из света. Мне хватило одного взгляда, чтобы узнать в нем Дерека. Внутри меня все перевернулось, вдруг детские воспоминания, о которых я так давно не вспоминала, нахлынули на меня. Его лицо… теперь я отчетливо видела его в отрывках своей памяти. Еще один толчок. Лес, дождь, меня кто-то держит за руку, мы бежим.
- Александра, скорее, -Дерек тянет меня за собой.
- Куда мы бежим? – я слышу свой детский голос.
- В мой мир, Александра. Помнишь, я тебе о нем рассказывал?
- Да, - радостно воскликнула я.
- Там очень красиво, много разных животных, тебе понравится.
- А мама и папа?
Дерек резко остановился, и сел передо мной на колени.
- Они не могут видеть мой мир. Я не могу ничего с этим поделать. Не бойся, они навсегда останутся в твоем сердце, - он приложил руку к моей груди.
- Но…, я хочу, чтобы они пошли с нами…, - чуть ли не плача проговорила я.
- Это невозможно, - вытирая лицо от дождя, ответил он. – Александра, ты хочешь, чтобы мы были вместе? Ты и я?
- Да….
- Тогда бежим, свет скоро закроется, и ты не сможешь уйти со мной. И мы больше не увидимся.
Эта мысль сдавила мое маленькое сердце так сильно, что слезы ручьем полились из глаз.
- Не плачь, милая Александра, - Дерек обнял меня и поцеловал в щечку. Затем поднялся на ноги и протянул мне руку. Я, сжав его руку в своей, побежала след за ним.
Мы все глубже удалялись в лес, оборачиваясь на бегу, я видела, как вслед за нами постепенно исчезает вечернее небо под густой листвой деревьев. Это видение мне навеивало гнетущие мою душу чувства, что я больше не увижу родителей. В памяти возникали их улыбающиеся мне лица, и тогда я покрепче сжимала руку Дерека, боясь, что если сейчас отпущу его, то побегу назад к дому к маме и папе. Вдруг я услышала мамин голос, она звала меня, сначала я думала, что это обманка, пока я еще раз не услышала отчетливо «Александра!»
- Мама? – вырвалось у меня.
- Тебе показалось, - тут же отозвался Дерек. – Мы почти на месте, смотри, - он указал свободной рукой вперед. Я, посмотрев в указанное место, увидела яркое сияние, оно словно возникло ниоткуда, и манило нас своим светом. С каждым шагом приближаясь к свету, меня не оставляло чувство тревоги и тоски, мое маленькое сердце терзали сомнения…. Вдруг резкая боль пронзила мою правую ногу, и я всем телом упала на что-то каменное, ударившись головой.
- Александра! – воскликнул Дерек и приподнял меня. – У тебя кровь, - проведя мне по лбу, проговорил он. – Очень больно? Сможешь сделать прыжок?
Я взглянула на него, он светился, позади него уже было сияние.
- Я не могу, - еле слышно протянула я.
- Не можешь? Тогда я тебе помогу, - он начал меня поднимать.
- Нет! – запротестовала я.
- Что такое?
- Я не пойду… с тобой, - смогла я выдавить из себя сквозь слезы и боль.
Дерек мне что-то говорил, но я уже не слышала его, мое сознание постепенно уходило от меня. Я лишь помню, как крепко держала его руку, не желая отпускать его, но он ускользал от меня, тогда я пыталась сильнее ухватиться за него, но мое тело вновь охватила резкая боль и я потеряла сознание….
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Nk5q70nmozd3
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 1 Июл - 23:31

Отличный пост
ААААААААА, так вот что у него с глазами! Он вымышленный друг!
Это круто, это восхитительно
Вот это поворот, как говорится
Я визжу тут от восторга!
Приду в себя и отпишусь поподробней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Блэк (10 поколений)
» Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)
» Династия: история семейства Майдлфорд (5 поколений)
» Династия: история семейства LifeSmile (5 поколений)
» Династия: история семейства Гвен (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика