Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Вступление,в котором мы знакомимся со Скай Блейкли.
Странная это штука-жизнь. Порой,судьбу может изменить не год и не месяц,а,например,пара часов.Они перечеркнули мою жизнь,поделив ее на «до» и «после». Чтобы было понятнее,я расскажу поподробнее.
Меня зовут Скай Уэтфилд,в девичестве Блейкли.



Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 8a460d842329

Первое поколение

Второе поколение

Третье поколение

Настройки игры:

Я родилась в 1893 году в небольшом городке на юго-востоке Ирландии, скорее, этот город был похож на деревушку, именуюую городом лишь потому, что у нас была больница. Когда мне исполнилось 16, отец,мелкий эсквайр, отдал меня в пансион, где я проучилась два года. Он рассчитывал, что я выйду замуж за одного из сыновей владельца соседнего поместья и стану обучать грамоте да манерам деревенских ребятишек, нарожаю кучу детей и буду счастлива (разумеется,по его меркам). Помимо меня,у отца было еще трое дочерей, а мама, упокой Господь ее душу,скончалась, рожая пятую девочку, которая не прожила и двух дней. И мои сестры каждый день нетерпеливо напоминали мне, что пора бы уже принять предложение старшего из Фуллеров (это те,что из соседнего поместья) и дать и  им возможность сыграть свадьбу.
Но иногда нам помогает судьба,иногда жестоко смеется, но тот вечер был ее щедрым подарком. Возвращаясь из соседнего города, куда я ездила за книгами, я совсем чуть-чуть опоздала на дилижанс, и теперь была вынуждена ожидать на станции не менее 3х часов, а темнота неумолимо наступала. Но не прошло и пары минут, как возле меня остановилась изящная коляска,запряженная гнедым с блестящей шкурой. Белокурый мужчина, управлявший коляской улыбнулся и предложил свою помощь. Выглядел он вполне респектабельно и искренняя улыбка вызвала у меня доверие,поэтому я взобралась на сиденье и уселась рядом с джентельменом. За час пути мы немного поговорили,он представился Трентом Уэтфилдом,он врач и как раз направляется в мой город. Мне он очень понравился, и ,когда утром я увидела цветы и его карточку, мое сердце переполнилось восторгом. Отец,конечно, весь день бурчал, но когда тем же вечером Трент  явился к нему знакомиться,да  еще оказался и фенийцем, сердце старика было покорено, и он дал согласие на брак. Знаю, вам может это показаться странным, но времена были другие, а Трент был очень представительным, и, к тому же, неплохо зарабатывал.
Мы поженились и спустя месяц переехали в Англию, туда, где вырос мой муж. В моем глухом городке я была словно отрезана от окружающего мира, а тут, как оказалось, все разговоры шли только о великолепном лайнере «Титаник». До недавнего времени я даже не слышала о нем, а теперь,читая газеты и рассматривая фотографии, я просто грезила о корабле и решила во чтобы то ни стало 10 апреля 1912 попасть в Саутгемптон, чтобы посмотреть на отплытие этого величественного лайнера. Когда я наконец решилась попросить мужа о поездке, он сам, возбужденно пританцовывая, показал мне два билета 2 класса и сообщил, что мы едем в Америку на «Титанике»! Я не могла поверить,как?! Ведь билеты были распроданы задолго до начала официальных продаж, и достать билет оказалось просто чудом. Как оказалось,Трент буквально спас жену одного из членов гарантийной группы и тот, в благодарность, достал нам два билета и причем задешево.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Titanik28



Первые дни плавания я наслаждалась путешествием, погода стояла невероятно прекрасная для того времени года, но 14 апреля в 23.40 произошло то, чего никто не мог ожидать…. Я не буду пересказывать события той страшной ночи, слишком ясно картина ревущего и стонущего «корабля мечты» стоит перед глазами. Трент посадил меня в одну из шлюпок и сунул в руки кошель с деньгами. Больше я его не видела. А через неделю я прочитала его имя в газете в списке погибших.
Оплакав мужа, я получила жалкую компенсацию от «Уайт Стар Лайн» и впервые задумалась, что мне делать дальше. Возвращаться домой? Чтобы полжизни проходить в траурном платье? Нет ,вы не подумайте, я любила и уважала мужа, но перспектива провести остаток жизни вдовой в глухой деревне меня категорически не устраивала. Снова помолившись за Трента, который вручил мне кошелек, я решила купить какую-нибудь землю,или, еще лучше, ферму, подальше от мест ,где меня могли узнать, и начать жизнь заново. Я вернула свою прежнюю фамилию (ну она же лучше звучит, правда?) и отправилась в Хидденг Спринг. Итак, моя жизнь началась в 1912 году...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 0shledjgfnjrДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Ci9ko968vm6fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 16:32

Отличный пост
Да что ж такое! Я весь отчёт читала с мыслью: "Какой план? Какой план? Какой он там придумал план?" И тут на тебе: продолжение в следующей серии. И знать всё хочу поскорее и окончания династии совсем не хочется. Вот такое у меня состояние противоречивое.  Упс! 
Нельзя ли там добавить отчётиков *дцать после исполнения хитрого плана?  Скромничаю Ну, пожааалйуста.  Грущу (Если не умеешь тянуть кота за разные конечности, так я ж могу научить!  Намекаю )
Отчёт конечно же великолепен (весь). Очень очень жалко, что осталось совсем чуть-чуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeПт 11 Апр - 4:11

Спасибище)) Сказать честно- уже нет толковых идей, которые бы можно былов династию добавить, чтобы не вышла каша) Не умею я описывать семейную жизнь, вот интриги-любовные страсти-эт пожалуйста.
План план...Пора уже думать над планом, обещаю, что в субботу займусь этим)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 7rwy1qwixw0tДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeВс 13 Апр - 22:13

Отличный пост
Как всегда на самом интересном закончииилааа) Вот теперь ведь интересно до безумия, какой план)
Эмоциональное состояние ты описала очень хорошо, я прям прониклась. И хорошо, когда есть человек, который тебя поймет, с сестрой ей повезло)
Еще мне очень понравилась семейная атмосфера в доме, вроде лишь несколько моментов, но так мило и уютно)
А Уолтер..., такой он загадочный и решительный...) В общем, ждуууу)
P.S.
Скрины классные, особенно где Уолтер и Кики смотрят друг на друга, и платье у Кики здоровское, ух)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeПн 14 Апр - 6:17

Спасибо )) я старалась, как могла, пыталась вспомнить свои ощущения, когда ты дико влюблен и постоянно ждешь его))
Ну а систер- они ж близнецы, как тут не быть ближайшими)
Ах да, скрин этот с ними и мне очень нравится, несмотря на кака-качество))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeВс 27 Апр - 17:28

Отчет будет завтра! УлыбаюсьИгра вылетает, не дает фотать на максимуме, но завтра точно будет ^^

Заманюшка:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeВс 27 Апр - 17:45

Отличный пост
Празднуют победу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Апр - 18:28

придется подождать до завтра Грущу Никак не хотит работать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 7rwy1qwixw0tДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Апр - 23:34

Нююю, я уже настроилась...ццц)
На скрине они прекрасны, ждуууууу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeВт 29 Апр - 19:40

Отличный пост
Глава 62.

Я смотрела на Уолтера непонимающим взглядом: неужели, он все это всерьез? Но его осунувшееся лицо не давало ни малейшего повода подумать, что он шутит. Напротив, его глаза наполнились болью, едва он увидел выражение шока на моем лице.
-Это жестоко, -прошептала я, не в силах даже представить развитие событий. –А ты уверен, что твои родственники не…
-Нет, -хрипло пробормотал он и прижал меня к себе. –Для них самое важное- сохранить могущество, точнее- его остатки. Я для них ничто, главное, что я носитель силы, - я услышала, как скрипнули зубы.
-Но мама и папа…
-Они поймут, Кай, к тому же, это не навсегда.
-Но это очень жестоко, - я на мгновение представила себе отца и мать, рыдающих над пустым гробом, и не могла поверить, что все эти события происходят не в фильме, а со мной в реальности.
-Я не вижу другого способа, -устало вздохнул Уолтер.-Подумай, нам пора возвращаться.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 7d3d4a912134

Мы спустились обратно к родителям и остаток вечера прошел без происшествий. Но я никак не могла выкинуть план Уолтера из головы- страшные картинки так и лезли мне в голову и нагнетали страх и уныние.  Он  ушел в начале одиннадцатого, обещав еще не раз навестить нас. Я стояла под душем и размышляла, как объяснить все Эми. К сожалению, она втянута в нашу чудовищную авантюру, и сейчас я подбирала слова, чтобы уговорить сестру.
Дня два я собиралась с мыслями и пыталась вести себя как ни в чем не бывало. Но обстоятельства усложнялись тем, что мама и Эмили вот-вот собирались начать предсвадебный кураж, что, несомненно, не останется незамеченным для окружающих.  В том числе и для родственников Уолтера. Нужно действовать быстро.
-Эми, - я подошла к сестре в самый подходящий на мой взгляд момент. Сестра, расслабившись после ванны, лежала на шезлонге во дворе, наслаждаясь жарким летним солнце. –Ты меня любишь?
-Мне уже не нравится начало, - вялым голосом ответила Эмили.-В прошлый раз я от тебя это услышала, когда ты капнула растворителем на мое платье.
-Нуу…- я замялась. –Тут не платье. Помнишь, я тебе рассказывала про Уолтера и твоем предназначении.
-Ну.
-Мне нужно, чтобы ты сыграла роль его невесты, -зажмурившись, словно ожидая удара, быстро протараторила я.-Пожалуйста, - приоткрыв один глаз я взглянула на сестру.
Как и ожидалось, Эми едва не свалилась со своей лежанки.


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 57caf523c9ff


-Ты совсем с ума сошла?!- ошарашенно вскрикнула она, резко сорвав солнечные очки с лица.-Не ты ли мне месяц назад втирала, что я ни при каких обстоятельствах  не должна к нему приближаться? И вообще- у меня собственная свадьба через два месяца!
-Ну или хотя бы сделай вид, что ты с ним хочешь почаще общаться, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!- взмолилась я, схватив сестру за руки. –Мне очень надо, чтобы ты мне помогла, ты ведь хочешь, чтобы у меня было светлое будущее. Разве ты сможешь спать спокойно, зная, что я  несчастлива?- трагическим голосом произнесла я.
-Кайла!- так сестра говорила, если она сильно уж рассержена.- Что я скажу Бреду? Что я скажу родителям? И…  Вообще, скажи ты мне хотя бы! Что за интриги?!
-Ох, Эми, -жалобно протянула я. –Скажу для начала- я сама не в восторге от этой затеи, мне даже страшно думать об этом, но, как сказал Уолтер, это наш единственный шанс.
Передав практически дословно наш разговор с Уолтером (упустив, конечно, пикантные подробности), я с мольбой во взгляде выжидательно уставилась на сестру.
-Кай, о, боже, - Эми не смола больше сидеть на шезлонге и нервно заходила взад-вперед по траве.-Ты…ты хоть понимаешь, насколько это опасно? А как же мама с  папой? Ты подумала о них? Что они будут чувствовать? Ты понимаешь, что вы можете не успеть и…- Эмили осеклась, но мы обе поняли, что она хотела сказать. –Нет, Кайла, я не могу  в этом участвовать, и больше не заговаривай со мной об этом,- сестра быстрым шагом ушла в дом, а я обессиленно уселась на траву. Ну что мне делать?

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 A09fa75d7b4f

И все же я не оставила попыток уговорить Эмили. Я ходила за ней по пятам и убеждала ее в абсолютной безопасности нашей затеи. Но она и слушать ничего не желала, а вчера и вовсе пригрозила, что расскажет все родителям, если я не прекращу канючить. Ну а что мне оставалось делать, кроме как не ныть и действовать на нервы?
Уолтер делал вид, что косит газон, когда я подошла к нему.
-Никак, -грустно ответила я на молчаливый вопрос в его глазах. –Эми уже злится. А вчера уже пригласила нескольких организаторов свадеб.
-Твои младшие брат и сестра уже ходят в детский сад?- вдруг резко спросил Уолтер.
-Ддда, - ответила я, удивившись резкой смене разговора.
-У меня только что созрел новый план. Точнее, модернизировался старый.
В груди что-то резко ухнуло и сделало мертвую петлю.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3b9ffc887f3b

В этот обычный июльский день мама и папа были на работе, Кэри и Дастин- в яслях, а Эми, как обычно отчитав меня за идиотские идеи, умчалась на переговоры с рестораном. Лучшего момента ждать было нельзя.
-Мааамаааа, у меня живот болит, -стараясь придать голосу как можно больше страдания, прохрипела в трубку я.
-И ты поэтому мне звонишь?- послышался на том конце провода сердитый голос. -Кайла, ты что, маленькая?
-Меня еще тошнит и температура, ой!- тихонько вскрикнула я для убедительности.
-Где болит?-посерьезнела мама.-Давно? Как сильно?
-Сильно, -соврала я.
-Езжай в больницу, -распорядилась мама.-Немедленно.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 2ceeb825c6b4

Я положила трубку и, чувствуя, как бешено колотится сердцу, шагнула к двери. Я бросила прощальный взгляд на дом, в котором я выросла, такой маленький и уютный, пахнущий деревом и свежими булочками, посмотрела в зеркало в прихожей, и, увидев свое бледное лицо в отражении, решительно переступила порог.
-Уолтер, я… Готова, - пропищала я, потеряв от страха голос.-Я притворилась, будто у  меня аппендицит воспалился.
В его взгляде, сначала полном недоверия, появилась решительность и проблеск радости.
-Мне даже не верится, что этот момент настал, -тихо произнес он.
-Мне тоже. И мне страшновато, -призналась я.
-Я понимаю. Пойдем, нельзя привлекать внимание. Изображай больную.
Показушно постанывая для убедительности, я уселась в «Плимут». Желудок судорожно сжался- что я творю? Точнее- что я собираюсь сделать? Какой психически здоровый человек будет торопить свою смерть? Меня трясло, как при ознобе, тело сковало нервное напряжение.  Уолтер ободряюще глянул на меня:
-Не бойся.
Мы нарочно медленно ехали по как назло пустынному шоссе. Ни один из нас не произносил ни слова. Уолтер был серьезен и сосредоточен, у рта залегла жесткая складка, лоб хмуро сдвинут. От и мост. Он давно пользуется дурной славой- несколько раз в год по неизвестным причинам на нем происходят крупные аварии- возле берегов Симпопо уже скоро образуется автомобильное кладбище.
Завидев впереди приближающийся автомобиль, Уолтер начал тихонько поворачивать руль, а сам притворился спящим. Нашу машину неумолимо несло навстречу ярко-красному «Форду». Я сиела на заднем сидении, широко раскрыв глаза. Мне хотелось их закрыть, завизжать, как это всегда делают в фильмах, но вместо этого я зачарованно смотрела на перекошенное лицо водителя «Форда», который пытался уйти от неизбежного столкновения. Уолтер резко очнулся и вывернул руль, словно ненарочно, от испуга, в сторону ограждения моста. Оглущающий взрыв, яркая вспышка света и ощущение, будто внутренности завязались в узел. Я, наконец, завизжала и провались в темноту…

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 5c0ff5316e4a

***
-Уолтер, неси скорее камеру! Смотрите все, смотрите!
Родные сбежались на мой крик. Сегодня вся наша семья была в сборе по случаю Дня рождения младшенькой Яны. Девять месяцев назад на свет появилась вторая малышка- мое чудо Яна. И сейчас она, неуверенно отпустив мою руку, сделала робкие шажки по паркету. Обычно, она плюхалась на попу после одного-двух шагов и всем своим видом выражала нежелание двигаться дальше. Да и зачем ходить, когда есть всемогущая и всесильная мама? Но сегодня малышка проявила самостоятельность и совершила путешествие до дивана, где сидела ее любимая игрушка. После такого трудного пути она уже ни в какую не желала вставать и только радостно хрюкала в ответ на наши уговоры сделать еще один шажок для истории.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Aa160f001e75

-Ой, вы еще устанете от топота, уж поверьте многодетному отцу, -папа, появившийся в дверях, размахивал лопаткой для мяса.
-Первого раза уже не будет,-обернувшись, произнесла я.
-Мясо тоже свежим будет не всегда. Хватай детей и дружным строем  во двор!- скомандовал отец. Несмотря на годы и легкую седину в рыжих волосах, он выглядел подтянуто и очень современно. Что сказать –профессия обязывает быть в курсе всех новостей.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 8a790a02e527

Я посмотрела на Яну- она мило улыбалась мне и тянула ручки, явно намекая на то, чтобы я послужила носильщиком. Я подхватила малышку и направилась на задний двор, где уже собралась вся семья.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 F827bcb43e63

Прошло семь лет. Семь самых счастливых лет в моей жизни, и ради них стоило рискнуть всем.
Когда Уолтер предложил инсцинировать смерть, чтобы мы могли быть вместе, я постоянно сомневалась- а стоит ли? И сделала один отчаянный шаг-я поверила ему. Поверила, что у него хватит сил. И ни капли не пожалела.
В самую последнюю секунду, до миг до неизбежного столкновения, Уолтер собрал все свои магические силы и перенес нас в совершенно незнакомый город, и, более того- в незнакомую страну. Так мы оказались в  Монте-Виста.Поначалу было трудно и страшно- нельзя было выдать себя ни единым намеком, что мы живы. Я сдерживалась два года, чтобы не позвонить родителям и не успокоить их. Не буду описывать, насколько трудно и болезненно это было для нас всех, главное сейчас- вся семья в сборе, даже Эми и Брэд прилетели из Бриджпорта, прихватив Джона.
-Внимание!- Кристиан, наш старший сын, нажал на кнопку затвора фотоаппарата и побежал к замершим в позах родственникам.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 1b88074db4bf

Все будет хорошо. После всего, через что прошла наша семья по-другому и быть не может.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 63a540ebbe69

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeВт 29 Апр - 19:42

Слова благодарности

В первую очередь я хочу упомянуть мою прекрасную подругу Яну, которая поддерживала меня и направляла в течение всей династии, никогда не осуждала и помогала плести интриги УлыбаюсьМаэстро- вы просто космос Улыбаюсь

Во-вторых- спасибо администрации сайта, девочки- вы потрясающие, КАЭ самый душевный сайт, из всех, которые я знаю)

А еще- сердечная и безграничная благодарность моим постоянным читателям Eclipse, МариП, Kela(ой, ей так вообще двойное спасибо),Селенка, Дарьюшка, Arteia, Suerenta, pyfff, Eruhana, Anorion, Sidirin - ведь именно из-за вас я двигалась и писала, даже когда было очень лень УлыбаюсьЯ люблю вас всех, правда-правда УлыбаюсьИ тех, кого я не упомянула, потому что не вспомнила- простите, но и вас я люблю) И всех, кто читает и не комментит Улыбаюсь
А еще спасибо двум вдохновителям- Ксюша и Женя: ваша история в ролевой, очевидно, так меня впечатлила, что я  смогла заразить этим и читателей, и некоторые до сих пор ждут какой-нибудь истории про ДжДж УлыбаюсьВы нереально крутые, я хочу писать как вы Улыбаюсь
Реально, спасибо огромнейшее, я чувствую, как выросла, благодаря вам, всем лучей добра! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeСр 30 Апр - 9:37

Отличный пост
Это шедевр, спасибо тебе большое за такие чудесные сюжетные линии, за героев, за абсолютно красивейшие отчёты, ты правда у нас умничка, надеюсь ты не будешь угнетать свой писательский талант, и напишешь нам еще чего-нибудьУлыбаюсь
Мы любим тебяПодмигиваю*
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeСр 30 Апр - 10:12

Спасибо, Дашик :*
Я ж не смогу не самовыражаться Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 9c31960cf3a7
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 B12ca991af71Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Ec34411f91fcДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 9ntstlh740m6Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeСр 30 Апр - 15:56

Отличный пост
Поздравляю с окончанием династии. Очень рада, что все хорошо закончилось.
Тебе отдельное спасибо за такую красочную, наполненную различными интересными сюжетами династию. Очень интересно было читать и наблюдать за персонажами. Конечно больше всего мне запомнилась Джо. Тогда ты конечно дала жара, выложилась на полную. В общем Лика как всегда молодец Дарю цветы Дарю цветы Дарю цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeСр 30 Апр - 16:15

Спасибище ^^ всегда приятно читать хорошее о себе и своих героях Улыбаюсь Я очень старалсь придумывать что-нибудь интрижное, чтобы вам понравилось ) и тебе спасибо, что была со мной все это время Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Nk5q70nmozd3
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeСр 30 Апр - 17:55

Отличный пост
Начну с плохого, чтобы не портить потом хорошее.
Эх, видно, очень видно, что тебе уже не терпелось поскорей отделаться. По сравнению с последними отчетами других поколений, этот какой-то скомканный и, как мне кажется, чего-то в нем не хватает. Все через чур быстро.
Но я очень понимаю, когда хочется поскорее что-то завершить, поэтому дальше ругаться не буду, а буду только хвалить, потому что в отличии от меня ты уже две династии завершила, а я все на третьем поколении застряла. Пинка мне.
Лика, это была великолепная история! И я немножечко горда, что маленькой частичкой, как "бабушка" Фила, к ней причастна. Мне было безумно интересно наблюдать, как его потомки вырастают в потрясающих персонажей, со своей многогранной личностью.
Но, конечно, ярче всех из них выделяются Дж/Дж. Их история... их судьба, отношения... Тут ты просто проявила весь свой талант и потенциал. Это было великолепно, низкий тебе поклон за одну только эту парочку в благодарность за прекрасно проведенное время.
Спасибо тебе еще раз за эту династию, и очень надеюсь, что ты нас теперь порадуешь чем еще более захватывающим и чувственным рассказом/сериалом/что еще угодно, которым затронет меня так же как и Блейкли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeСр 30 Апр - 18:13

Маш, ты права Улыбаюсь Я просто устала и исписалась, а брать перерыв на месяц-два-три: это не для меня, я так не могу, вот решила уже дописать и не мучиться )
А ваще ты меня отчасти и вдохновляла -я читала твои душераздирающие истории и хотела равняться на них - да да Подмигиваю И поэтому мне приятно, от того, что тебе приятно, ну ты поняла в общем Улыбаюсь
И мысли-то я не могу внятно выразить )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 7rwy1qwixw0tДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeСр 30 Апр - 21:44

Отличный пост
Ай, Лика, лихо ты закончилаааа. Я то надеялась, что быть может, это будет предпоследний отчет... Вот и закончились Блейкли...жаль, интересно было читать)Персонажи такие яркие со своей особенной историей) Лика ты молодец, надеюсь, ты еще будешь нас радовать своими творениями)
По поводу заключительного отчета - написан он хорошо, но то что он последний...вызывает желание читать еще и еще, а он раз и закончился) Кстати, может я запамятовала, но как сложилась жизнь Титании?
Я благодарна тебе за такие потрясающие приключения и истории! Я буду скучать по твоим отчетам..., и конечно же, ДжДж оставили наибольшее впечатление, по ним я скучаю до сих пор) В общем, жду от тебя еще и еще твоих творений) Браво, Лика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeЧт 1 Май - 6:08

Вай вай спасибо, ты говоришь такие милые и вдохновительные слова, я люблю, когда меня хвалят ^^
Я и старалась их сделать с особенной историей и разными характерами Улыбаюсь Шоб жизненно так сказать было )
Жизнь Титании сложилась просто- она вышла замуж за одноклассника Валентина Улыбаюсь
Эх, Джо, уж год прошел, а ее все помнят и умиляются (несмотря на аморальность всей ее жизни), значит я молодец Улыбаюсь Спасибо, что ты была со мной все это время, поддерживала и вдохновляла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 0shledjgfnjrДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Ci9ko968vm6fДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeЧт 1 Май - 14:15

Отличный пост
Я всячески оттягивала момент чтения этого отчёта. Знала, что он последний. Очень не хочется прощаться с этой семьёй. Жаль что всё хорошее когда-нибудь заканчивается.  Грущу 
Но есть и положительный момент: ты обязательно напишешь нам что-нибудь ещё. Что-то новенькое, интересное. То что будет вдохновлять тебя также как ДжДж. В этом я ни капли не сомневаюсь. Ты у нас умничка!  Дарю цветы 

Рискну оказаться белой вороной, но мне больше всего понравилась история основателей Скай и Фила. Раздел участка, воровство помидоров...  Смешок Это просто незабываемо!

От всей души желаю тебе новых идей, творческих успехов и всего самого лучшего. Спасибо тебе за твоё творчество. Жду новых историй.  Дарю сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 49 Icon_minitimeЧт 1 Май - 17:47

спасибище Улыбаюсь твои комменты всегда такие живые и потрясающие Улыбаюсь
раздел участка, дааа-это меня тоже жутко смешило, когда я писала их историю ) первые два поколения вообще писались очень легко и ярко Улыбаюсь
А истории удут ) может приступлю в скором времени ужеУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика