Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Вступление,в котором мы знакомимся со Скай Блейкли.
Странная это штука-жизнь. Порой,судьбу может изменить не год и не месяц,а,например,пара часов.Они перечеркнули мою жизнь,поделив ее на «до» и «после». Чтобы было понятнее,я расскажу поподробнее.
Меня зовут Скай Уэтфилд,в девичестве Блейкли.



Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 8a460d842329

Первое поколение

Второе поколение

Третье поколение

Настройки игры:

Я родилась в 1893 году в небольшом городке на юго-востоке Ирландии, скорее, этот город был похож на деревушку, именуюую городом лишь потому, что у нас была больница. Когда мне исполнилось 16, отец,мелкий эсквайр, отдал меня в пансион, где я проучилась два года. Он рассчитывал, что я выйду замуж за одного из сыновей владельца соседнего поместья и стану обучать грамоте да манерам деревенских ребятишек, нарожаю кучу детей и буду счастлива (разумеется,по его меркам). Помимо меня,у отца было еще трое дочерей, а мама, упокой Господь ее душу,скончалась, рожая пятую девочку, которая не прожила и двух дней. И мои сестры каждый день нетерпеливо напоминали мне, что пора бы уже принять предложение старшего из Фуллеров (это те,что из соседнего поместья) и дать и  им возможность сыграть свадьбу.
Но иногда нам помогает судьба,иногда жестоко смеется, но тот вечер был ее щедрым подарком. Возвращаясь из соседнего города, куда я ездила за книгами, я совсем чуть-чуть опоздала на дилижанс, и теперь была вынуждена ожидать на станции не менее 3х часов, а темнота неумолимо наступала. Но не прошло и пары минут, как возле меня остановилась изящная коляска,запряженная гнедым с блестящей шкурой. Белокурый мужчина, управлявший коляской улыбнулся и предложил свою помощь. Выглядел он вполне респектабельно и искренняя улыбка вызвала у меня доверие,поэтому я взобралась на сиденье и уселась рядом с джентельменом. За час пути мы немного поговорили,он представился Трентом Уэтфилдом,он врач и как раз направляется в мой город. Мне он очень понравился, и ,когда утром я увидела цветы и его карточку, мое сердце переполнилось восторгом. Отец,конечно, весь день бурчал, но когда тем же вечером Трент  явился к нему знакомиться,да  еще оказался и фенийцем, сердце старика было покорено, и он дал согласие на брак. Знаю, вам может это показаться странным, но времена были другие, а Трент был очень представительным, и, к тому же, неплохо зарабатывал.
Мы поженились и спустя месяц переехали в Англию, туда, где вырос мой муж. В моем глухом городке я была словно отрезана от окружающего мира, а тут, как оказалось, все разговоры шли только о великолепном лайнере «Титаник». До недавнего времени я даже не слышала о нем, а теперь,читая газеты и рассматривая фотографии, я просто грезила о корабле и решила во чтобы то ни стало 10 апреля 1912 попасть в Саутгемптон, чтобы посмотреть на отплытие этого величественного лайнера. Когда я наконец решилась попросить мужа о поездке, он сам, возбужденно пританцовывая, показал мне два билета 2 класса и сообщил, что мы едем в Америку на «Титанике»! Я не могла поверить,как?! Ведь билеты были распроданы задолго до начала официальных продаж, и достать билет оказалось просто чудом. Как оказалось,Трент буквально спас жену одного из членов гарантийной группы и тот, в благодарность, достал нам два билета и причем задешево.

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Titanik28



Первые дни плавания я наслаждалась путешествием, погода стояла невероятно прекрасная для того времени года, но 14 апреля в 23.40 произошло то, чего никто не мог ожидать…. Я не буду пересказывать события той страшной ночи, слишком ясно картина ревущего и стонущего «корабля мечты» стоит перед глазами. Трент посадил меня в одну из шлюпок и сунул в руки кошель с деньгами. Больше я его не видела. А через неделю я прочитала его имя в газете в списке погибших.
Оплакав мужа, я получила жалкую компенсацию от «Уайт Стар Лайн» и впервые задумалась, что мне делать дальше. Возвращаться домой? Чтобы полжизни проходить в траурном платье? Нет ,вы не подумайте, я любила и уважала мужа, но перспектива провести остаток жизни вдовой в глухой деревне меня категорически не устраивала. Снова помолившись за Трента, который вручил мне кошелек, я решила купить какую-нибудь землю,или, еще лучше, ферму, подальше от мест ,где меня могли узнать, и начать жизнь заново. Я вернула свою прежнюю фамилию (ну она же лучше звучит, правда?) и отправилась в Хидденг Спринг. Итак, моя жизнь началась в 1912 году...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 685ca2947011
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 B9a849c271a8Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 V861rsx47owuДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeЧт 1 Май - 20:36

Отличный пост
Ликоо
Ну ведь это была прекрасная династия жи!
Спасибоу тебе за нее С:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeПт 2 Май - 3:16

пжлст Улыбаюсь Когда пишут приятности- у меня поднимается самооценка и я хочу писать и писать )) спасибо Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Yomo7lydpf69
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeСр 7 Май - 12:38

Она уже закончилась

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 C4f22bbd2676

Ну, что ж, Лик, поздравляю тебя с завершением! Эта династия была действительно интересной!
Честно сказать, я до последнего надеялся(хоть и были очевидно, что всё закончится так) что ты замутишь какой-нибудь трешак и всё закончится не так слащаво хорошо, или останутся хотя бы какие-нибудь вопросы, которым читатель окружит свою голову, ну да ладно. Лика такая Лика, хорошо то, что хорошо кончается  Улыбаюсь 
Ждём от тебя новых начинаний и желаем вдохновения!
И вопросик от меня. Отвечать не торопись, хорошо подумай, мне нужен большой и конструктивный ответ  Улыбаюсь 
Хоть нам все и понятно, но всё же - в каком из своих героев ты видишь себя? В кого ты вложила часть своей души? Чему научила симов и чему сама научилась у них? Может быть, кто-то из героев династии существует в среде твоего обитания? В общем, я заинтересован Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeЧт 8 Май - 4:51

Опять этот теребонькающий товарищ (я про нарисованного чувака если что)

Ну зачем трэшак, Степ Улыбаюсь У семьи Блейкли постоянно какие-то драмы в поколениях, ну намучились уже, пусть все живут долго и счастливо и размножаются Улыбаюсь Спасибо, что ты был со мной все это время и стал верным товарищем  Дарю сердце 

Вопрос-ответ: пожалуй, очевидно, что свой практически крестраж я оставила в Джоан-самую дикую наследницу. Как я уже говорила- от ее лица писать было легко и приятно, потому что слова сами собой появлялись в голове и воплощались на... э... Ну на бумаге короч. Ее слова, манеры, поведение- это мой образ в письменном виде. Отчаянная безрассудность, бесбашенная юность и даже супруги так сказать у нас похожи. По характеру. А мы им полная противоположность. От этого тяжко. Правда я единственный ребенок в семье. А еще Джо любит Элвиса, потому что его люблю я. И платишьки с пышными юбками. Словом- она моя душа, может именно поэтому очень многие люди до сих пор мне говорят, что второе поколение было самым ярким.
Первое поколение- там моя история с любовью к Титанику- вот частичка души. А так со Скай мы, пожалуй, полные противоположности.
Валентин слишком правильный и безгранично добрый. И честный. И вообще он идеальный. Как моя лучшая подруга, наверное  Каваюсь 
А Кайла ну... Я не смогла ее до конца понять, хоть он и похожа чуток на свою бабку по отчаянности Улыбаюсь

Чему я научилась у своих героев: ничему Улыбаюсь Вот так просто.

А еще мне понравилось, каким у меня вышел Даллас и кошка Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeВс 11 Май - 1:37

Отличный пост
Набралась-таки смелости выйти из подполья и написать  Широко улыбаюсь  Прошу не бить за долгое отсутствие  Извиняюсь Лика, я не переставала следить за династией и за драмами поколений. ДжДж были прекрасны, но история Валентина по драме их сделала, цунами и гибель девочки... Это был ужас!  Плачу (хорошо хоть киса выжила!) Но, ура, вышел хэппиэнд!  Сияю
Невероятно удивила Титания! Не предполагала, что у ее поведения есть особая подоплека, а что ей передалась магия: тем-более. Кстати, почему Вал не стал развивать свой дар? Запутался  (А появление Джоан стало неожиданным подарком, пусть я фик и забросила, но симпатия к JJ до сих пор живет ^^)
Теперь о последнем поколении: первая моя мысль после фразы Уолтера "Я должен сейчас быть с твоей сестрой": "Еще фей?! Шокирован". Даже подумала, что может к этому каким-то боком будет причастен Эмммет...  Что маг- удивило, не предполагала как-то, что у тебя они обычно живут закрытым сообществом. (А переделала ты его шикарно, я, признаться, какое-то время глаз неотрывала!  Смущаюсь (девочка) ) А Яночка и все младшенькие прелесть!^^
Спасибо за такую потрясающую династию!  Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeВс 11 Май - 4:27

Arteia на радостях даже не буду тебя бить  Широко улыбаюсь 
Спасибо, что ты когда-то написала столь потрясающие главы ФФ-для меня это было просто сверхфеерично и вообще...Я ж говорю- носилась по дому с криками радости Улыбаюсь
А Валентину да, досталось.И кису не могла я утопить-люблю кис ) Валик за все грехи родителей расплатился.
Эх, Уолтер... Руки не доходят его моделью сделать, ибо самой он мне нравится безгранично, даже не подумала бы, что стандартные симы могут быть настолько нестандартными  Смущаюсь (девочка) Спасибо, что была со мной ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 921dbb295595

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Uisl8alorc8xДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeСр 28 Май - 11:23

Отличный пост
Лика, хочу тебя поздравить с завершением династии! Ты умничка на протяжении всей династии смогла сохранить свой стиль и проявить свой талант. И мы читатели тебе за это признательны.
Для меня твоя династия была неоднозначной и тебе известно мое мнение о всеми любимой парочки. Увы мои моральные принципы не позволили мне насладится той главой, которая, если отбросить ту тему, была наверное одной из самых увлекательных.
Было много всего интересного и поучительного, увлекательно и не очень. Но результат на лицо, ты написала отличную историю и вдохновила многих. Поэтому мои овации в твою честь! Еще раз, умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeСр 28 Май - 13:35

спасибо, Ир за теплые и приятные слова^^
Эта династия стала почему-то для меня сумасшедшим прорывом- я ничего не могла писать так, как ее )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeПн 14 Июл - 9:31

Отличный пост
Вот это да... Блейкли закончились....))) Ну да ладно, оно и к лучшему, будешь сериал писать)))
А, собственно, о династии могу сказать, что все просто замечательно))) Ну и конечно, самое запоминающееся - ДжДж)))) Широко улыбаюсь 
В общем, мне все понравилось, и я буду ждать с нетерпением твои новые творения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeПн 14 Июл - 16:57

Darkalen, вах, а я-то думаю, кто там отписался Улыбаюсь
Спасибо, что осилила-таки мою писаку Улыбаюсь
Сериал пишется, но...Жутко лениво пишется, точнее фотается, вообще никакого желания нет ) А о нвоой династии уже подумываю Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Svg1j7iet7msДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Hbloz8le0937Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Up5f3lcvytiwДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 V9iedj5rahnvДинастия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 3gzhydpfxynv


Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Rcigqersz4z1Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Блейкли(5 поколений)   Династия Блейкли(5 поколений) - Страница 50 Icon_minitimeПн 18 Май - 14:57

Ух, целых полтора года я вынашивала эту идею, и вот, сделала наконец Улыбаюсь
Это не клип по династии, конечно, скорее, суть Джоан отображает Улыбаюсь
Ну что поделать, люблю я ее, придурошную Улыбаюсь

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия Блейкли(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика