Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лицензия или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ретдис
Ретдис

Лицензия или нет? - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Лицензия или нет? - Страница 2 Yey1k40ca358Лицензия или нет? - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл - 23:41

Первое сообщение в теме :

Что предпочитаем - лицензионныие игры или пиратки? Или вообще качаем из тырнета?Улыбаюсь

Я предпочитаю лицензионные диски, не люблю качать из инета игры, а про пиратки вообще молчу... Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488

АвторСообщение
SimHistorian
SimHistorian

Лицензия или нет? - Страница 2 C97187642bf5
Лицензия или нет? - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Янв - 0:37

Кстати НО! Я уважаю определённые компании.
Ведь народ мы же понимаем, что когда скачиваем любимую игру с торрента или ещё откуда, мы воруем деньги у компании, которая производит эту самую вашу любимую игру,её качество в будущем или вообще сама игра выйдет ли, не кирдык компании будет,зависит как раз от верных геймеров. Так что игры от Рокстар и Механики,такие как обла,Скайрим,Морр,ГТА4 я покупаю за деньги, но на это заранее коплю,т.к лицуха,от которой пойдёт сумма в компанию,стоит не 500-700 рублей,а я зарабатываю только с сайта друга то (только тсс, не только по кс, но и по... Натюрлих)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг - 2:43

Лицензия - пиратка... Две необходимые вещи. Давно вы видели демо версию на новую игру? Пиратку качаю только для того, что бы посмотреть - а стоит ли лицензию брать? Я считаю что пиратка необходима только как ДЕМО ВЕРСИЯ - если понравилась игра - купи.
Копирайтеры последнее время совсем уж ушли в тему - "Защита авторских прав" и забыли о теме - "Защита прав потребителя".
Итог - пиратку качал, качаю и буду качать, но только как демо версию игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Дмитрий Учиха
Дмитрий Учиха
 
Пол : Мужчина
Возраст : 31
Откуда : Сансет-Велли
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-05-18
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 12:07

Отличный пост
Спойлер:

Вот это верно сказано. Не каждому дано купить лицензию.
Я например всегда покупаю пиратку потому что за те деньги что я потрачу на лицензионною игру я смогу купить 10 пиратских игр и при том в сборниках а не по одной. Вы представляете сколько надо потратите денег на то чтобы купить весь сборник Симс 3 лицензию! За эти деньги я купил бы себе Xbox 360 Slim самый прошытиый ну или сто игр в среднем по 40 гривен( это я по своей валюте, по гривнах. Как по рублях будет не знаю) Так что все же пиратка лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pv.plarium.com
Ретдис
Ретдис

Лицензия или нет? - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Лицензия или нет? - Страница 2 Yey1k40ca358Лицензия или нет? - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Авг - 0:16

Цитата :
И тогда тысячи юных личностей, вместо того, чтоб тратить появившиеся копейки на бухло и наркоту
Что мешает этим всяким якобы личностям скачать, а потом всё равно потратить деньги на ягуарчик? Лучше на эти копейки и купили бы лицензию, а не потратили на выпивку и сигареты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ретдис
Ретдис

Лицензия или нет? - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Лицензия или нет? - Страница 2 Yey1k40ca358Лицензия или нет? - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Авг - 1:25

Отличный пост
А ты всё к играм не своди. Можно купить фильм или диск любимой группы или книгу.
И знаешь ли, я стор не качаю, потому что у меня нет третьих симов, а вторые - честно купленная лицензия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Lisa Sims
Lisa Sims

Лицензия или нет? - Страница 2 1871be8cc64f
Лицензия или нет? - Страница 2 0002493d083fЛицензия или нет? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Лицензия или нет? - Страница 2 B13b6ad7b620Лицензия или нет? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Авг - 10:06

Отличный пост
Я согласна с тем, что скачанные игры хорошо использовать как демо-версию перед покупкой лицензионной копии. Я так и делаю, когда имеются деньги. Потому что есть игры, которые стоят покупки на все 100%. Кстати, пираты ведь именно так и пишут в прилагающихся файлах, мол, если нравится игра, КУПИТЕ ее. Поддержите правообладателей.

Что касается симс - я не покупаю аддоны и каталоги, ибо это очень большие и бессмысленные затраты, на мой взгляд. У меня куплены только базовые игры серий. На деньги, что могли быть вложены в дополнения, я лучше куплю множество других интересных игр, которые состоят из меньшего количества частей. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Лицензия или нет? - Страница 2 1871be8cc64f
Лицензия или нет? - Страница 2 0002493d083fЛицензия или нет? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Лицензия или нет? - Страница 2 B13b6ad7b620Лицензия или нет? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Сен - 5:42

Ром, кто сказал, что у меня есть деньги? Ты так много знаешь? Если бы у меня были деньги, я бы с удовольствием купила Mass Effect для своей коллекции.

И у меня не "несколько игр-квестов", а коллекция, в которой около сотни различных игр. Так что не надо тут гнать направо и налево, ок?

Я не отрицаю, что я скачиваю некоторые игры без покупки, как тот же симс, но я уже объяснила почему. ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ. Но ЕСТЬ игры, на которые стоит потратить эти самые деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Лицензия или нет? - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Лицензия или нет? - Страница 2 Yey1k40ca358Лицензия или нет? - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Сен - 9:22

Отличный пост
Короче, Ром, перестань воспитывать в себе нищебродское детское сознание и думай как взрослый человек. За всё в жизни надо платить, будь то игра или что-то другое. Если что-то не можешь позволить - работай, а не ной, что дорого и что ты студент. Студенты тоже работают, знаешь ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ретдис
Ретдис

Лицензия или нет? - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Лицензия или нет? - Страница 2 Yey1k40ca358Лицензия или нет? - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Сен - 18:11

А я покупаю только то, что мне нравится Улыбаюсь Если я вижу по рекламе, что фильм фигня, я на него и не пойду Улыбаюсь У меня коллекция фильмов с Хью Джекманом. Даже есть касеты древние Улыбаюсь Сначала я сходила в кино, а потом купила фильмы Улыбаюсь Потому что не жалко - актёр любимый Улыбаюсь А вот на несколько фильмов с ним я не ходила - ну так и не посмотрела и качать не хочу. По телеку будет - позырю. Потому что, ешё раз повторю - покупаю, что нравится.
И, купить бандл с кучей игр раз в три месяца за сто рублей, ну да, оно, конечно, транжирство и чОрный-пречОрный день пострадает.
Если что-то нравится - купи, а всё подряд хватать, ну тут, простите, никаких денег не хватит. Дэмки те же не зря существуют.
Кстати, я получаю очень маленькую зарплату, если ты будешь на это кивать. И даже откладывать удаётся и купить что-то удаётся, ну как же так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Lisa Sims
Lisa Sims

Лицензия или нет? - Страница 2 1871be8cc64f
Лицензия или нет? - Страница 2 0002493d083fЛицензия или нет? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Лицензия или нет? - Страница 2 B13b6ad7b620Лицензия или нет? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Сен - 18:29

=ROMANTIK= пишет:
Твоя "коллекция" едва ли насчитывает 20 штук. И деньги у тебя появляются регулярно, в достаточном количестве, не оправдывайся.

Эммм... что, прости? 20 штук? Это 20 штук, по-твоему?
Лицензия или нет? - Страница 2 30e9b940de70
И это даже не все. Так, к слову. 20 штук.

О финансовом положении, Рома, тебе вообще неизвестно, так что утверждать, что у меня все "в шоколаде" очень глупо с твоей стороны. Если бы у меня появлялись регулярно деньги, да еще и в достаточном количестве, стопки дисков разрослись бы, поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Сен - 23:42

И невинная с виду тема, превратилась в битву титанов с выяснением отношений наподобие "Да ты вообще ничего не понимаешь!" - "А по морде чайником?". Не пора ли угомониться или перенести баталии в тему "Холивары"? Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Лицензия или нет? - Страница 2 1871be8cc64f
Лицензия или нет? - Страница 2 0002493d083fЛицензия или нет? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Лицензия или нет? - Страница 2 B13b6ad7b620Лицензия или нет? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен - 7:15

Сереж, всякая дискуссия, где участвует Рома, превращается в холивар. Я помню как одну тему вообще удалить пришлось. Широко улыбаюсь

=ROMANTIK= пишет:

Я имел ввиду лицензионных дисков... Чистая правда

Ром, а тебе лишь бы последнее слово сказать. Это лицензионные диски (есть даже полностью зарубежная лицензия), там пиратский только один, и я даже могу сказать название - The Fate. Так что помолчал бы, ок? Фотографировать каждую свою игру лично для твоего ЧСВ не собираюсь. Вы издеваетесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Лицензия или нет? - Страница 2 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Сен - 16:21

Как всегда, если Рома попадает в какое-то обсуждение, мирная тема превращается в радиоактивный могильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лицензия или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Компьютеры и техника :: Компьютерные игры-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика