Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лицензия или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ретдис
Ретдис

Лицензия или нет? - Страница 3 A8p4w2lzuxo8
Лицензия или нет? - Страница 3 Yey1k40ca358Лицензия или нет? - Страница 3 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Июл - 23:41

Первое сообщение в теме :

Что предпочитаем - лицензионныие игры или пиратки? Или вообще качаем из тырнета?Улыбаюсь

Я предпочитаю лицензионные диски, не люблю качать из инета игры, а про пиратки вообще молчу... Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488

АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Kela
Kela

Лицензия или нет? - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Лицензия или нет? - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Апр - 1:08

Как и с книгами, я покупаю лицензию только если уверена что буду много раз переигрывать, Принц Персии, например. К симс это не относится, ибо это слишком дорого. Вот подумываю купить лицензию Майнкрафта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Лицензия или нет? - Страница 3 0shledjgfnjrЛицензия или нет? - Страница 3 Ci9ko968vm6fЛицензия или нет? - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Апр - 1:18

Если есть возможность скачать нормальную версию без глюков, то фиг я кому дам денег.  Дразнюсь
Единственное исключение - Симс (2 и 3). Четвёртая часть мне даже задаром не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Лицензия или нет? - Страница 3 Mn23x9v65akxЛицензия или нет? - Страница 3 9ntstlh740m6Лицензия или нет? - Страница 3 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Лицензия или нет? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лицензия или нет?   Лицензия или нет? - Страница 3 Icon_minitimeВс 19 Апр - 18:10

Хотелось бы, конечно, покупать. Но, во-первых, нет возможности, а, во-вторых, бесит, когда выпускают корявые сырые игры, продают их, а потом качай патчи, фиксы и прочую ерунду. В этом плане я вообще не понимаю разрабов. не лучше ли доработать и выпустить игру на месяц позже, чем выпускать недоделку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лицензия или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Компьютеры и техника :: Компьютерные игры-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика