Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3: Late Night

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 14 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 14 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 14 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 14 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeСр 21 Июл - 5:40

Первое сообщение в теме :

EA анонсировали следующее дополнение, которое готовится к выходу этой осенью. Оно получит название "Late Night".
В поисках ночных приключений симы отправятся на клубные вечеринки и концерты, заглянут в бар, отдохнут в джакузи и прогуляются по опасным подворотням. Список профессий расширится: персонажи смогут стать местными знаменитостями, музыкантами, режиссерами и барменами, а самые везучие - превратятся в вампиров.

The Sims 3: Late Night - Страница 14 6e9865795635The Sims 3: Late Night - Страница 14 80b90fd5ee28
The Sims 3: Late Night - Страница 14 F7deb17d8365The Sims 3: Late Night - Страница 14 59fcdf52eb9d
>>Источник<<
>>Трейлер<<

Обсуждаем... Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ретдис
Ретдис

The Sims 3: Late Night - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Yey1k40ca358The Sims 3: Late Night - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 2:00

А вторые делали шаблоном первых. Знаменитости, кстати, были в первых ещё, если память не изменяет. Погоды вроде только не было, хотя не знаю.
Ром, а что ты изменишь в хомячкой игре? Это СИМУЛЯТОР жизни, все три игры, от первых симов к третьим, меняется только графика. Суть одна и та же.

Цитата :
И дата рождения разве имеет значение?
Имеет. Или ты считаешь, что все древние дураки, раз обращали на это внимание? Поумнее нас всех они были... Про смерть через пять минут - это судьба, она лично твоя, тут уже даты рождения идут на задний план.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ретдис
Ретдис

The Sims 3: Late Night - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Yey1k40ca358The Sims 3: Late Night - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 2:39

Цитата :
«The Sims: Superstar»
Дата выхода: 13 мая 2003 года

«The Sims: Superstar»[3] — шестое официальное дополнение, выпущенное для «The Sims». Дополнение даёт возможность игроку превратить своих персонажей в звёзд шоу-бизнеса. В процессе игры можно встретить таких известных личностей, как Элвис Пресли, Мэрилин Монро, Мадонна, Кристина Агилера, The Beatles, Ричи Самбора, Аврил Лавин и т. п.

Первые симы, Уилл Райт, все дела. Найди мне отличия от Сумерек. Ну кроме того, что знаменитости действительно знаменитости, а не просто первые попавшиеся симы.

«The Sims: Livin' Large»
Дата выхода: 31 августа 2000 года

«The Sims: Livin' Large»[3] (в Европе было издано под названием «The Sims: Livin' It Up» [4]) — первое дополнение, выпущенное для «The Sims». Дополнение включает новые персонажи, карьеру и предметы.

«The Sims: House Party»
Дата выхода: 2 апреля 2001 года

«The Sims: House Party»[3] — второе дополнение для «The Sims». Дополнение даёт игрокам возможность устраивать вечеринки, а также добавляет в игру новых персонажей и специальные тематические предметы, такие как сундук с карнавальными костюмами, танцпол и DJ-пульт. Персонажи могут устраивать вечеринки, приглашать множество друзей и даже найти себе пару. Если персонаж сумел устроить действительно хорошую вечеринку со множеством гостей, то её посетит Дрю Кэри (Drew Carey), который будет принимать и развлекать гостей.

«The Sims: Hot Date»
Дата выхода: 12 ноября 2001 года

«The Sims: Hot Date»[3] — это третье дополнение, выпущенное для «The Sims». С выходом этого дополнения игрок получил уникальную возможность отправить своего персонажа за пределы дома, в новую игровую локацию Даунтаун (Downtown), где можно сходить на свидание, посетить кафе и потанцевать. Как и во всех остальных дополнениях, в «Hot Date» было включено много новой мебели, предметов одежды и новых взаимодействий.

«The Sims: Vacation»
Дата выхода: 28 марта 2002 года

«The Sims: Vacation»[3] является четвёртым дополнением для «The Sims». В дополнении представлен новый район, называемый Vacation Island, куда персонажи могут отправиться во время отпуска с членами семьи или друзьями. Остров разделен на три различные тематические зоны: пляж, лес и заснеженные горы. Персонажи могут остановиться в отеле или взять напрокат палатку, чтобы отправиться в поход. На память о прекрасном отдыхе они могут получить сувениры.

«The Sims: Unleashed»
Дата выхода: 7 ноября 2002 года

«The Sims: Unleashed»[3] — пятое дополнение, разработанное и выпущенное компанией Maxis/EA для «The Sims». В этом дополнении персонажи получили возможность завести домашних животных: кошек и собак. Однако животных нельзя контролировать напрямую, как симов. Кроме того, в «Unleashed» игрок имеет возможность заниматься садоводством, позволяя персонажам выращивать разнообразные растения, собирать выращенный урожай и употреблять его в пищу. Первоначальный игровой район, имевший всего десять участков под застройку, был значительно расширен. Теперь в распоряжении игрока имеется более 40 доступных участков, каждый из которых может быть по желанию размечен как жилой или коммерческий. На коммерческих участках игрок может строить различные магазины и рестораны, а в дальнейшем отправить туда своих персонажей.


«The Sims: Makin' Magic»[3] — седьмое (и последнее) дополнение для «The Sims». Дополнение вводит в игру магию и позволяет персонажам заниматься колдовством, изучать алхимию, приобретать магические ингредиенты и варить зелье. Кроме того, стали доступны выпечка и производство нектара.
В качестве бонуса на диске с дополнением содержалось превью игры «The Sims 2».



И тоже самое - клубы, свидания. И Ром.. клубы в симах это по большей части не их образ жизни, а место, куда их отвозят игроки, потому что надоедает одно и тоже- работа\дом. А так - съездил симом в даунтаун, посмотрел как он танцует, порадовался душой. Во вторых, кстати, профессия безделник ещё была. В третьих не заметила такую, тут они более работящие, потому что и взаиможействия на работе выбрать можно и с ними поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ретдис
Ретдис

The Sims 3: Late Night - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Yey1k40ca358The Sims 3: Late Night - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 4:01

А кто сказал, что я писала? Это с википедии, я в первых симов только в зверушек играла.

Цитата :
И хде всё это в Симс-3????
Как бэ подождать надо, нэ? О.О Всё и сразу хочешь, что ли?

Цитата :
несчастного убогого Симс-1!
Я тебя не убью только из-за Кристи, хотя... Ром, если ты так ненавидишь симов, чего ты на симском форуме делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 14 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 14 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 14 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 14 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 7:10

Маш, не беспокойся. Ну, переборщил, с кем не бывает. Максималист - он и в Африке максималист. И попробуй вбей ему, что он не прав. Улыбаюсь

К слову о вышесказанном. Я, как ветеран симов (играла в далеком начале 2000-х, далее - абсолютно во все части с полным набором аддонов), скажу, что похожесть обусловлена популярностью того или иного нововведения. Создатели внедряют понравившуюся игрокам возможность, при этом добавляя что-то новенькое. И не надо думать, что у них нет фантазии, просто если кардинально изменить проект - они рискуют остаться без денег.

Я вот тут поразмышляла, прочитав описание таких когда-то родных аддонов Sims 1 и поняла, что эта игра вообще маловато была ориентирована на семью. Развлечения, тусовки, звездная жизнь, для которой нужны связи, отдых за границей, походы на свидания и дискотеки... семья-то где? Это вот тот младенец, который, извините, появляется на свет от парочки страстных поцелуев, вырастает до детского возраста и вечно ходит в школу? Я бы повесилась, честное слово, от такой "семьи".

Настоящая семья появилась во второй игре серии. Там были все возраста, генеалогическое древо, образование (не только базовое, но и высшее, которое появилось со вторым аддоном "Университет"), воспоминания. И это было по-настоящему круто. Конечно, не обошлось и без развлечений, а куда ж без них-то? Всем надоедает сидеть дома и не выходить никуда, кроме как на работу. Поэтому разработчики не поскупились, и, можно сказать, вернули игрокам старый-добрый Даунтаун, отпускные острова, приправив это все новыми и интересными возможностями. В конце концов, добавили даже магию, в дополнение к аддону "Переезд в квартиру". Это был бум, так как раньше симы жили исключительно в домиках/особняках, а здесь появилась возможность СОВРЕМЕННЫХ условий жизни, ведь не у всех есть коттеджи в пригороде.

В Sims 3 также присутствует ориентация на семью. Как личности, симы обзавелись чертами характера, новыми навыками и возможностями иметь профессию абсолютно на любой вкус. Опять же, не все сразу, это произошло только с выходом аддона "Карьера". Развлечения лишь вносят дополнительные краски, а вот сюжет игры (примерный семьянин или кокетливый ловелас) уже зависит от игрока. Возможность выбора была, есть и будет.

Так стоит ли судить Sims 3 СЕЙЧАС? Сырую, недоделанную игру, в которую постепенно добавляют полюбившиеся нам нововведения, не забывая об интересных новинках? Я уже говорила насчет этого. Sims 3 многие не полюбили именно из-за нехватки возможностей, которые в изобилии присутствовали в Sims 2. Ведь никто не хотел сравнивать "ГОЛУЮ" Sims 2 и Sims 3, которая, несомненно, выигрывала. А теперь все преспокойно играют и не жалуются, ждут новых аддонов. Вот и все. Мое скромное мнение. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ретдис
Ретдис

The Sims 3: Late Night - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Yey1k40ca358The Sims 3: Late Night - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 13:52

Не быть тебе чекистом, Ром))) Чтож ты так нервы-то тратишь, я прим фигею...

Цитата :
Им же не выгодно сразу продать "полный пакет" игры!!
Так и в перых все тоже покупали аддоны, никто не получал сразу всё.
Ром, хочешь расскажу секрет? Разрабы не будут делать ничего особо нового, потому что это не нужно игрокам. Игроки хотят так же играть в хомячковую игру и всё, что нужно, это улучшение графики, какие-то небольшие дополнения, которых раньше не было.. Ну и как бэ игра больше расчитана для девочек, а нам такое нравится, нам нравится возится с виртуальными куклами, нравится одевать их и строить им отношения. Да, представителей мужского пола, играющих в эту игру, тоже немало, но честно, не могу представить, что они могут высосать из этой игры - она монотонная достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Ronka
Ronka

The Sims 3: Late Night - Страница 14 66ae4937cb89
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Privideniya-18The Sims 3: Late Night - Страница 14 7b20b0fa92b9The Sims 3: Late Night - Страница 14 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 14:08

Ну... не знаю. Я только только начала в эту игру играть. Пошла моя симка с мужем в бар. Съела креветок и умерла 0о
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ретдис
Ретдис

The Sims 3: Late Night - Страница 14 A8p4w2lzuxo8
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Yey1k40ca358The Sims 3: Late Night - Страница 14 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 14:18

Цитата :
все аддоны приходится покупать и устанавливать по отдельности!
Если бы было всё сразу, это весило бы огромное количество гигов и дисков было куча, и платить бы пришлось тоже опупительное количество денег, а так - уж за то время, как аддоны выходят, на них можно деньги накопить и качать проще по одельным аддонам. (ну мне пофик, у меня инет резиновый, я 11 гигов за три часа качаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 14 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 14 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 14 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 14 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 14:58

Репак стаффа для Sims 3 весит около 400 мегабайт. К сожалению, репак и лецензия несовместимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 14 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 14 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 14 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 14 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 14:23

Сегодня переустаналивала Sims со всеми аддонами. Что бы вы думали? Глюки в "Сумерках" пропали! И светомузыка есть, и книги в магазинах, и пузырьки! А еще, как выяснилось, у меня не было красивого эффекта с летучими мышками и кровавой пеленой, когда сим(ка) превращается в вампира (наверняка я еще многого не видела). Я очень рада! Танцую
Вернуться к началу Перейти вниз
Colorina
Colorina
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 17:01

Поздравляем!
Я сразу так сделала. Поэтому и пишу, что глюков нет. Даже не думала, что всё так запущено: нет летучих мышей и т.д. Забавно, когда прокачиваешь навык, а они как бабочки вокруг головы сима вьются Улыбаюсь

=ROMANTIK= пишет:
Ну вот я об этом и говорю! Нас дурят, зомбируют, выкачивают деньги, а мы и покупаемся, ведь другого выхода нет, только пиратки качать Умираю со смеху

Захожу на торрент и спокойненько скачиваю. Никаких денег не надо Улыбаюсь
Всё устанавливается и работает. С выходом нового аддона обновила весь Симс, 11 с небольшим Гб. Всё супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 7:28

Плачу Ах я тоже хочу поиграть!((((Но из-за 7 винды у меня не фига не установиться!(((Ведь если оригинал не устанавливается значит дополнение тоже не установится!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 14 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 14 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 14 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 14 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 9:10

И чего все так на эту 7 винду подсели? Типа "у всех стоит, а я немодный хожу"? Не понимаю я такого. Сыровата она еще, в оборот только входит. Я за проверенные ОС. Ставь ХР или, на худой конец, Висту.
Вернуться к началу Перейти вниз
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 14 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 11:11

Кристин дело не в моде а в моем отце он считает 7 винду лучше XP а я вот жду недождусь покупки ноутбука!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
 

The Sims 3: Late Night

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 3: Late Night
» Моды для аддона Sims 3 Late Night
» Вы в The Sims 3
» Наши симы из демо-версии CAS
» Еда для Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: В сумерках (Late night)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика