Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3: Late Night

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 16 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 16 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 16 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 16 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeСр 21 Июл - 5:40

Первое сообщение в теме :

EA анонсировали следующее дополнение, которое готовится к выходу этой осенью. Оно получит название "Late Night".
В поисках ночных приключений симы отправятся на клубные вечеринки и концерты, заглянут в бар, отдохнут в джакузи и прогуляются по опасным подворотням. Список профессий расширится: персонажи смогут стать местными знаменитостями, музыкантами, режиссерами и барменами, а самые везучие - превратятся в вампиров.

The Sims 3: Late Night - Страница 16 6e9865795635The Sims 3: Late Night - Страница 16 80b90fd5ee28
The Sims 3: Late Night - Страница 16 F7deb17d8365The Sims 3: Late Night - Страница 16 59fcdf52eb9d
>>Источник<<
>>Трейлер<<

Обсуждаем... Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kinder100
Kinder100
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Сообщения : 53
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-14
В бешенстве
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeСр 18 Янв - 21:54

=ROMANTIK= пишет:
Мне вот интересно, как они эти аддоны придумывают? Выбирают чтоб подешевле обошлось? А мнение пользователей хоть как-то учитывается? ГДЕ ЖИВОТНЫЕ И ПОГОДА??? Где чувства и отношения? Где новые грани человеческих личностей? Опять пати-тусовки-вечеринки-развлечения и ни капли души! Хлеба и зрелищ... А люди ведь покупают, съедают наживку... И понятия не имеют, что им втюхали туфту... А как насчет "средневековья"??? Что там? Всё? Бобик сдох? Нет больше средневековья? Вот досада......

Соглашусь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайла Симс
Лайла Симс
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 15
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-02-20
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeВт 21 Фев - 12:19

Отличный пост
Да, вампиром быть круто) Но знаменитость у меня тянет только до уровня 3.
Обьясняю почему, 4, 5 уровень слишком много привлекает к себе информации, тоесть папарации. Меня ещё бесит что постоянные ложные обвинения и приходится судится и не всегда выиграваешь ты Шокирован
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

The Sims 3: Late Night - Страница 16 C97187642bf5
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeВт 21 Фев - 13:36

Смысл становиться вампиром есть, если только ты заранее накопил баллы, на покупку зелья бессмертия, а то на 60 дней дольше остальных жить в молодом и зрелом возрасте... Это глупо, вот когда ты прожил больше 50 поколений города, и ещё пока не надоест будешь жить, развиваться, ну короче пока не добьёшься всего что можно в игре добиться, можно играть,плюс чувствовать себя бессмертным мифическим существом,а не симом перепившего зелий.

Цитата :
Но знаменитость у меня тянет только до уровня 3.

Ах да... Насчёт этого.
Не все взламывают деньги, быть знаменитым - это значит иметь огромный доход ежедневно и чувстовать, что твой сим превосходит остальных в соц. статусе. Ходить целыми днями по клубам самым популярным, зарабатывать по 15000-20000 симолионов в день, покупать огромные множества вещей, продукты и т.д и платить за это не 50.000, а 10.000. (Чтобы не давали ложные показания, не надо оставлять целыми днями сима в пределах своего участка,чаще общаться по телу и т.д, а неложные только по делу, а папарацци довольно хорошие люди, они могу найоборот тебе помочь в увеличении твоего дохода и поиска работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 16 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 16 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 16 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 16 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeВт 21 Фев - 14:39

У меня в династии четыре сима с пятью звездами и один с четырьмя. Так вот, репутация кристально чиста, никогда не было ложных обвинений, а папарацци совсем не назойливы. Подмигиваю

Единственный "минус" - у меня почти два лимона денег, и я не знаю, где "сжечь" хотя бы половину! Шокирован

Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

The Sims 3: Late Night - Страница 16 C97187642bf5
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeВт 21 Фев - 14:47

Да если только не закупать особняки своим детям, чтобы отдельно жили.
Не расширять сферу бизнеса и т.д, то тогда деньги тяжело тратить, но ничего плохого нету в том, что их много.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 16 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 16 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 16 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 16 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeВт 21 Фев - 15:10

У меня вообще бизнеса нет, я эти лимоны заработала исключительно на подарках. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

The Sims 3: Late Night - Страница 16 C97187642bf5
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeВт 21 Фев - 15:12

Ну вот, ты наверное просто живёшь...
Ну понятно в общем.
Нет, я вообще смысла бы в симсе бы не видил, да и вообще он для сериалов мне сейчас только, а так я строил истории автоматом, не люблю на одном месте крутить перса ну и вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Лайла Симс
Лайла Симс
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 15
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-02-20
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeВт 21 Фев - 17:38

Отличный пост
Да кстати насчёт доходов знаменитостей это да Доволен а если где-нибудь подерёшься тогда никаких доступов в баре, дорогих подарков и прочее Прощаюсь
Когда я купила аддон сумерки я в начале побыла звездой и вампиром(2 в 1) А когда ты звезда так хочется погулять по бриджпорту а если ты 2в1 то и поохотиться Замышляю Как здесь не зароботать ложное обвинение и чего- похуже? Но думаю вы меня убедили буду звездой со звездой 5!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

The Sims 3: Late Night - Страница 16 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeВс 4 Мар - 22:16

Лайла, если кусать на публике, то будет не ложное, а настоящее обвинение. Кусание другого персонажа на публике сказиться не лучшим образом на репутации.


Цитата :
Очень хочу построить свои "апартаменты" но в BuyDebug нету почтового
ящика. Если переделывать уже существующие глюкает и вылетает часто.

в байдебуге поищи высотное здание. Оно, помойму будет абсолютно пустое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raph
Raph
 
Пол : Мужчина
Возраст : 36
Откуда : Усть-Илимск
Сообщения : 4
Благодарности : -1
Дата регистрации : 2012-04-20
Угрожающий
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeПт 20 Апр - 9:56

Нах*й нужны эти вампиры,эти твари только городской жизни мешают,потому что там многие симы становятся вампирами,и вид у них как-будто они йогурт просроченный сожрали(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 16 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 16 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 16 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 16 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeПт 20 Апр - 10:42

У меня в последнее время какой-то забавный глюк случился, глаза у вампиров теперь будто у обычных симов и кожа особо не светится. Словом, отличать стало немного труднее, учитывая, что татуировки-клейма у них тоже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeВт 7 Авг - 23:15

ого да а мне понравился есть бары,клубы,знаменитости,вампиры...
зогляденье Дарю сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
Дмитрий Учиха
Дмитрий Учиха
 
Пол : Мужчина
Возраст : 31
Откуда : Сансет-Велли
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-05-18
Влюблённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeПн 13 Авг - 12:23

Аддон супер!!! Мне очень понравилось ходить в бар и быть знаменитым Крутой Крутой Крутой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pv.plarium.com
valyaB
valyaB
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Томск
Сообщения : 5
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-11-07
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeСр 7 Ноя - 11:50

Мне нравится! Улыбаюсь По крайней мере у меня отличная графика. Улыбаюсь Но, мало новых штучек. Прошу прощения Но, и так классно! Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeЧт 24 Янв - 21:34

высотные дома- очень удобные, жалко что свои создавать нельзя! Прыжок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeПт 25 Янв - 8:24

Эммочка Старс, почему же? Можно, конечно! Просто для этого нужно вводить коды. Здороваюсь
К примеру, вы берете большой (примерно 64х64, можно чуточку поменьше - 60х60) жилой участок, вводите код разработчика (testingcheatsenabled true) и следов вводите еще один: buydebug или buydebug on (можете выбрать любой, разницы никакой). Если вас перебросит в режим покупки и в каталоге вещей окажуться какие-то непонятные кучи валунов - не пугайтесь, все так как нужно. ( если же вас не перебросило в режим покупки, войдите в него сами, в режиме сортировки по видам (следующая вкладка под режимом комнат) выбрите квадрат со знаком вопроса. Он будет находиться выше других, если у вас установлены "Питомцы", или в нижнем левом углу, если "Питомцев" нет). итак, кликнув мышкой на этот знак вопроса, вы попадаете в режим отладки. Во вкладках оъектов выберите три кружочка (другое). Теперь ищите небоскребы, как в Бриджпорте. Их будет несколько. Выберите тот, который вам больше нравиться. разместите его на участке. Выйдите в режим изменения города. Можете вселить симов, а можете просто вернуться на участок и переделать квартиры так, как Вам захочеться.
Приятной игры! Друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 16 Icon_minitimeПт 25 Янв - 23:11

ого! спасибо большое! честно не знала! воспользуюсь советом! Улыбаюсь Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
 

The Sims 3: Late Night

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 3: Late Night
» Моды для аддона Sims 3 Late Night
» Еда для Sims 3
» Коллекционирование в The Sims 4
» Вы в The Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: В сумерках (Late night)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика