Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3: Late Night

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 9 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 9 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 9 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 9 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeСр 21 Июл - 5:40

Первое сообщение в теме :

EA анонсировали следующее дополнение, которое готовится к выходу этой осенью. Оно получит название "Late Night".
В поисках ночных приключений симы отправятся на клубные вечеринки и концерты, заглянут в бар, отдохнут в джакузи и прогуляются по опасным подворотням. Список профессий расширится: персонажи смогут стать местными знаменитостями, музыкантами, режиссерами и барменами, а самые везучие - превратятся в вампиров.

The Sims 3: Late Night - Страница 9 6e9865795635The Sims 3: Late Night - Страница 9 80b90fd5ee28
The Sims 3: Late Night - Страница 9 F7deb17d8365The Sims 3: Late Night - Страница 9 59fcdf52eb9d
>>Источник<<
>>Трейлер<<

Обсуждаем... Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
aneliya
aneliya
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Смоленск
Сообщения : 95
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2010-05-25
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeСб 30 Окт - 20:54

Теперь мужское и женское "достоинство" нужно. А то купаются голышом пупсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

The Sims 3: Late Night - Страница 9 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeСб 30 Окт - 23:07

Иришка, усё включено. Камера поворачивается, но не мышкой, а с клавиатуры.

Вампиры порадовали.
По клубам мне, правда, быстро надоело бродить. Симка как-то очень быстро звездой стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Sidirin
Sidirin

The Sims 3: Late Night - Страница 9 921dbb295595

The Sims 3: Late Night - Страница 9 Uisl8alorc8xThe Sims 3: Late Night - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Окт - 8:01

Тогда нинаю....у меня все нормально работает.....
А клубы действительно пустые.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Late Night - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Окт - 10:50

Мне оч понравились ночные ускорители навыки вампирчиков и так же одежки прически. (Мож они работника какого поменяли?!). А еще сложилось впечатление что они впихнули в него еще и немного того что не влезло в последний стаф. В особеннсти патерны с машинами. И еще после установки этого аддона у меня пропал глюк с машинами из стафа (как только сим начинал дружить с транспортом он тут же телепортировался в общий семейный багаж и становился неактивным). Порадовало что теперь мона занятся сексом в лифте и джакузи. О-о-о-о-о-о! А фонтаны это посто бомба. Жаль только что квартирки какието "кроличьи", например пентхауса я так и не нашла. Еще например я не дошла почему у вампира при смене вкуса меняется любимое блудо на кровь с группой и резусом, ведь а холодильнике она вся одинаковая. Прикольно с инструментами и группами сделали. Вообщем все класс. По началу долго ривыкала к мегаполиссу но теперь втянулась.
P.S.: Хорошо что хоть цыганку сюда не присобачили. (Коренные симоводы поймут)
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
The Sims 3: Late Night - Страница 9 7c453dce36d4The Sims 3: Late Night - Страница 9 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Окт - 10:53

у меня еще вопрос: знаменитости и вампиры генерируются в Сансет Вэли? Или их можно встретить только в Бриджпорте?
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

The Sims 3: Late Night - Страница 9 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Окт - 14:26

Иришка, значит енто исключительно мой глюк Сумасшедший
У меня лаунчер тоже не особо себя хорошо ведёт. Видимо надо танцевать ритуальный танец с бубном))

Залась вопросом - а можно ли вампира в гости пригласить? Что-то они не желают ко мне идти. Соглашаются, а потом ссылаются на срочные дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Sidirin
Sidirin

The Sims 3: Late Night - Страница 9 921dbb295595

The Sims 3: Late Night - Страница 9 Uisl8alorc8xThe Sims 3: Late Night - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Окт - 19:08

Вампиры и знаменитости постепенно сами генерируются. Их не нужно из другого города подселять.
Можно ко мне приходят, попробуй вечером позвать, когда стемнеет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Colorina
Colorina
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Окт - 20:35

Всем привет!
У меня вопрос: как вампира в нормального превратить?
Я симку сделала вампиром, теперь надоело, хочу "усё в зад". Купила плодик кровавый пожевать. В больничку сбегала...
Мож кто знает, антивампирин например где купить можно? Раньше у цыганки-то было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriu80
Dmitriu80
 
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Odessa
Сообщения : 33
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2010-09-22
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Окт - 21:03

В НАУЧНЫЙ ПОЙДИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Colorina
Colorina
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Окт - 21:12

Мерси, попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

The Sims 3: Late Night - Страница 9 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Окт - 21:30

XD это вампир такой попался))
Другой пришёл как миленький. Теперь будет у меня милая вампирская семейка))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Ретдис
Ретдис

The Sims 3: Late Night - Страница 9 A8p4w2lzuxo8
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Yey1k40ca358The Sims 3: Late Night - Страница 9 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Окт - 23:21

Как неудивительно, аддон мне понравился)) Знаменитости добиваться, вампиром быть - клаааасс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Eruhana
Eruhana

The Sims 3: Late Night - Страница 9 685ca2947011
The Sims 3: Late Night - Страница 9 B9a849c271a8The Sims 3: Late Night - Страница 9 V861rsx47owuThe Sims 3: Late Night - Страница 9 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Ноя - 10:22

Оооо, встретила наконец вампира)) Супер)) Играю теперь за семейную пару-вампиров-музыкальную группу XD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Colorina
Colorina
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Ноя - 11:21

Я так поняла, почти у всех семейная пара мальчик-девочка, они же музыканты, они же вампиры... бабла куча, в любой клуб со взяткой (мне так в клубе "Водолей" нравится, что бассейн на верхнем этаже, сидящие в баре могут сквозь стекло любоваться плавающими телами девочек.. мм) Мои пока не поженились3, но обручились... кста, все девочки с большими сисями по городу бегают, я группу создала 1мальчик + 3 девочки, и обратила внимание, что девчата все сисястые подобрались Улыбаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
mojokilla
mojokilla
 
Пол : Женщина
Возраст : 44
Откуда : Moscow
Сообщения : 33
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Ноя - 13:03

Понравился аддон. Сутки играла после установки Размышляю Только глюки меня огорчили,не могу купить книги,их попросту нет или не видно(( и еще эти плюсики после установки предметов(они только у меня?) жутко раздражают. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svadeb-ka.ru/
Colorina
Colorina
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Ноя - 13:09

У меня никаких глюков. Книги есть. Читаются. Плюсов нет. Я тоже все выходные как чумная у компа провела Улыбаюсь
В одной из высоток 4комнатный пентхаус (семья плохие-хорошие)...ну, пентхаус так себе, даже нет выхода на улицу... я то думала бассейн сделаю на терассе, опять же двухуровневый хотелось) Правда через код сделала в стене вместо окон цифровой аквариум в спальной. Это супер!
Так вот плохих-хороших выселила. Заселила свою симку. Снесла все стены и сделала шикарную квартиру. Так жить можно. А то не пентхаусы, а лачуги какие-то.
Времени не было. Сегодня попробую: раз уж окна сносятся через moveobjects.. вообщем, попробую соседские территории занять.. Вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Late Night - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Ноя - 15:14

Colorina пишет:
У меня никаких глюков. Книги есть. Читаются. Плюсов нет. Я тоже все выходные как чумная у компа провела Улыбаюсь
В одной из высоток 4комнатный пентхаус (семья плохие-хорошие)...ну, пентхаус так себе, даже нет выхода на улицу... я то думала бассейн сделаю на терассе, опять же двухуровневый хотелось) Правда через код сделала в стене вместо окон цифровой аквариум в спальной. Это супер!
Так вот плохих-хороших выселила. Заселила свою симку. Снесла все стены и сделала шикарную квартиру. Так жить можно. А то не пентхаусы, а лачуги какие-то.
Времени не было. Сегодня попробую: раз уж окна сносятся через moveobjects.. вообщем, попробую соседские территории занять.. Вечером.

Сразу тебе говорю - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! Ну... по крайней мере у меня не получилось. Они вроде как не активніые. Максимум что я смогла это поменять все двери на площадке чтоб одинаковые были. Пентхаусов я так и не нашла. Мож для них надо иметь что-то особенное??? Подскажите. И еще есть ли код чтоб как во вторых с обычного участка сделать кватирный. Оч хочется. Я прикольный такой построила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Colorina
Colorina
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Ноя - 15:27

Linet пишет:

Сразу тебе говорю - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! Ну... по крайней мере у меня не получилось. Они вроде как не активніые. Максимум что я смогла это поменять все двери на площадке чтоб одинаковые были. Пентхаусов я так и не нашла.

Пентхаусом разработчики громко называют эти самые каморки подк рышей. Видимо понимание того, что пентхаус - это приличное двухуровневое пространство со стеклянными стенами и крышей, с выходом на отдельную терассу - это только сугубо наше понимание Улыбаюсь

У меня при помощи кода получилось удалить окна, может и стены получиться?? Сумасшедшая
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Late Night - Страница 9 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Ноя - 15:35

И стены тоже можна но только те что находятся в квартире. Соседские нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mojokilla
mojokilla
 
Пол : Женщина
Возраст : 44
Откуда : Moscow
Сообщения : 33
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Ноя - 15:55

Значит аддон с чем-то конфликтует,с одним из хаков,который не "заточен" по него. Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svadeb-ka.ru/
 

The Sims 3: Late Night

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 3: Late Night
» Моды для аддона Sims 3 Late Night
» Вы в The Sims 3
» Наши симы из демо-версии CAS
» Еда для Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: В сумерках (Late night)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика