Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3: Late Night

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 10 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 10 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 10 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 10 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 10 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 21 Июл - 5:40

Первое сообщение в теме :

EA анонсировали следующее дополнение, которое готовится к выходу этой осенью. Оно получит название "Late Night".
В поисках ночных приключений симы отправятся на клубные вечеринки и концерты, заглянут в бар, отдохнут в джакузи и прогуляются по опасным подворотням. Список профессий расширится: персонажи смогут стать местными знаменитостями, музыкантами, режиссерами и барменами, а самые везучие - превратятся в вампиров.

The Sims 3: Late Night - Страница 10 6e9865795635The Sims 3: Late Night - Страница 10 80b90fd5ee28
The Sims 3: Late Night - Страница 10 F7deb17d8365The Sims 3: Late Night - Страница 10 59fcdf52eb9d
>>Источник<<
>>Трейлер<<

Обсуждаем... Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AdLulu
AdLulu
The Sims 3: Late Night - Страница 10 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeПн 1 Ноя - 16:18

Цитата :
и еще эти плюсики после установки предметов(они только у меня?) жутко раздражают. Вот

у меня тож плюсики. Достали уже(
Вернуться к началу Перейти вниз
Fumanchu
Fumanchu
 
Пол : Мужчина
Возраст : 40
Откуда : China
Сообщения : 8
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-05-14
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Ноя - 0:36

А то что нет огня и светомузыки в клубах еще нет фикса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazelka
Azazelka
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Иннсмаут
Сообщения : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2010-09-12
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Ноя - 7:24

Мне весьма понравился аддон! За исключением нескольких глюков. Ходячие днём вампиры -это , извините , нонсенс! Моя героиня утром пришла в спотзал и туда же пришел вампир. Как верно подмечено в сообщении выше - нет светомузыки. Метро отнимает много времени на переезды . Новые карьеры порадовали
А вот знаменитость - шикарная задумка!!! =))) Вымогающие взятку вышибалы в т.ч.=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Colorina
Colorina
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Ноя - 9:42

Стены внешние снести не получилось. Хотела в пентхаусе терассу сделать Грущу

Про вампиров днем согласна. Могли бы сделать так, чтобы они не гуляли. Но, при этом у них кожа гореть начинает и им совет выскакивает "Лечить ожоги". Тоже финка в своём роде.
Остальные глюки не наблюдаю. Плюсики появляютсмя только когда моя симка коктейль для улучшения навыков выпивает и начинает осваивать навык. Я эти плюсики воспринимаю как демонстрацию скорости своения. Мне не мешают. Тем более, что они просто мелькают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 10 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 10 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 10 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 10 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 10 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя - 10:59

Мда уж, ну и квартиры... да у меня кладовка больше... о_О Чистейшей воды холостяцкая лачуга, рассчитанная на одного сима. А как же семья?! Ах, да, я забыла... клубы, клубы, случайные связи, клубы, развлечения, клубы... что-то еще... ах, точно, КЛУБЫ! Вообще обалдели... сделали бы уж квартиры как в аддоне к Sims 2, там хоть была возможность ютиться нескольким симам.

Жаль, что расшириться возможности нет. Пробовала с кодом, все построилось как надо, но при попытке выйти в режим жизни, игра не выдала ничего, кроме вращающегося курсора и созерцания каталога товаров. Пришлось убить процесс... ну, ладненько, поищу сейчас еще, может, найду квартирку побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Colorina
Colorina
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя - 11:03

Lisa Sims пишет:
Мда уж, ну и квартиры... ну, ладненько, поищу сейчас еще, может, найду квартирку побольше.
Семья "Плохие и хорошие" - самая большая квартира!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 10 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 10 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 10 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 10 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 10 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя - 11:46

Спасибо за совет, я уже нашла себе что-то более-менее подходящее, похожее по размеру на квартирки из аддона к Sims 2. Может, не самая большая (хотя фиг знает, может, та самая, "Плохие и хорошие"), но меня устраивает. Обустраиваюсь потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 10 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 10 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 10 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 10 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 10 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя - 15:01

Поиграла немножко, пока ничего особенного сказать не могу, глюки мешают оценить аддон полностью. Отсутствие светомузыки и книг в магазине - пока все, что я заметила. Тем не менее, у меня сложилось первое впечатление.

Минусы:

Клубы какие-то маленькие и неинтересные, и народу в них совсем чуть-чуть (хотя я, наверное, их понимаю).

Заведения работают очень странно, я имею в виду время открытия/закрытия. Открываются днем/ранним вечером и закрываются часа, так, в 2 или 4 ночи. Время в игре идет довольно-таки быстро, поэтому ничего толком сделать не успеваешь, как появляется надпись "мы закрываемся". Почему нельзя было сделать время работы, скажем, с 18.00 до 5.00 (6.00) утра?

Сам Бриджпорт тоже немного подкачал. Везде красивые "маски", а не настоящие здания-небоскребы, хотя это еще терпимо.

Грудной слайдер хорош в меру, но EA, должно быть, не знают такого слова. У многих симок Бриджпорта грудь выглядит неестественно огромной. Пропаганда силиконовых имплантов?

Это каким же таким образом они "разместили" военную базу в ратуше, бистро в офисном здании и т.д? Как будто места в городе нет.

Раздражают эти синие плюсики, заполняющие всю квартиру при покупке/строительстве чего-то нового. Почему они не могут пропадать тут же? Обязательно надо переключать на режим жизни. Терпимо, в принципе, но я очень надеюсь когда-нибудь от них избавиться при помощи народных умельцев.

Плюсы:

Понравились возможности становления знаменитостью и вампиром. В отличие от "Ночной жизни" Sims 2, здесь быть вампиром гораздо интереснее. Одна "жажда" чего стоит, очень натурально.

Новые музыкальные инструменты. Тут без комментариев.

Порадовали новые профессии и здания, расширенные возможности CAS'а, новая одежда.


Вот, собственно, мое скромное мнение. Жду, в первую очередь, исправления глюков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Colorina
Colorina
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя - 15:07

Про грудь согласна. Надо слайдера 4: высота, объем, ширина и полнота. Также и для белдер, попы.
Про глюки и поюсики... нет у меня аких проблем. Кто где качал, наверное...
Время бы действительно замедить не мешало. Не успеешь в клуб прийти, а уже уходить пора! Раньше у меня народу в клубах много было. Это кстати, неудобно. В баре очередь! Шокирован А вчера вообще.. куда ни приду - НИКОГО!

В СИМАХ-2 вампиры в гробу спали. А теперь над гробом парят. Под клубом 501 кстати, два гроба в подвале. если кому надо поспать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 10 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 10 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 10 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 10 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 10 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя - 15:16

А там ведь и не гроб вовсе, просто каменная плита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ретдис
Ретдис

The Sims 3: Late Night - Страница 10 A8p4w2lzuxo8
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Yey1k40ca358The Sims 3: Late Night - Страница 10 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя - 17:14

Кстати, если ставить все аддоны за один приём, то игра очень даже ничего Дразнюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ronka
Ronka

The Sims 3: Late Night - Страница 10 66ae4937cb89
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Privideniya-18The Sims 3: Late Night - Страница 10 7b20b0fa92b9The Sims 3: Late Night - Страница 10 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя - 17:58

Ну... посмотрим что у меня выйдет. Одни игру хвалят, другие-ругают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 10 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 10 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 10 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 10 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 10 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя - 18:03

Я была убита еще до выхода третьих симов, когда узнала, что делать их будет не старина Уилл Райт ("папа" симов, для тех, кто не в курсе). А EA только всякие экшены и стратегии лепить... ну, почему они, а?.. Они Sims вскоре превратят в игру под названием "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"... На каждый плюс в аддоне приходится штук по пять минусов. Протестую
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ретдис
Ретдис

The Sims 3: Late Night - Страница 10 A8p4w2lzuxo8
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Yey1k40ca358The Sims 3: Late Night - Страница 10 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя - 18:26

Ром, а тебе не про Близзов (кстати, мне их всех хочется проткнуть вилкой, каждого человека, кто там работает), а про то, что если ставить аддоны кучей и не разбираться, что к чему принадлежит, то становится всё равно на минусы. Лично я просто не знаю, что к какому аддону принадлежит и играю вообще, не капая ядом на игру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ретдис
Ретдис

The Sims 3: Late Night - Страница 10 A8p4w2lzuxo8
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Yey1k40ca358The Sims 3: Late Night - Страница 10 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя - 18:59

Они выпустили Старик.. *шипит* А вовка - уг!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

The Sims 3: Late Night

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 3: Late Night
» Моды для аддона Sims 3 Late Night
» Еда для Sims 3
» Коллекционирование в The Sims 4
» Вы в The Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: В сумерках (Late night)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика