Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чудачка, стоящая внимания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 10:50

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 6d528336da23
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 1333fd34151b
Дамский роман с присутствием юмора. По одноименной книге Джин Флей «Чудачка, стоящая внимания».

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 D38a95198b2f
Не ищите глубокого смысла в этой истории. Это просто забавный роман для отдыха и поднятия настроения, из серии про "нетрадиционное" женское счастье. В отличие от большинства дамских романов, повествование идет от первого лица. Героиня с чувством юмора и изрядной долей самоиронии, несмотря на то, что вся такая умница, красавица и т.д. Динамичный и захватывающий сюжет, сдобренный ехидненьким юмором и отсутствием сладко-карамельно-липких штампов…

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 8e93be581c22
Всего в экранизации 40 серий, которые могут разделяться на части

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 B321831c6166
лицам моложе 15 лет читать не рекомендуется

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 325c27f49df1
Автором данной книги является писательница Джин Флей. Все права принадлежат безраздельно ей. Мной привнесены лишь некоторые незначительные изменения.
Художник-постановщик – Эрика.
Так же выражаю особую благодарность Lisa Sims за помощь при публикации «Чудачки…»

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Мар - 23:37

Подумать только, Матисс, Сезанн, Ван Гог и другие великие! Они привели меня в восторг и заставили забыть обо всем на свете, в том числе о мистере Гордоне, пока он не напомнил о себе.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 6a5b1cc5c470

- Мюриэл, а вы действительно художница, признаться, я не поверил, вы слишком хороши, чтобы быть ею. Ваши глаза не только прекрасны сами по себе, но и способны видеть прекрасное. Это не так часто встречается в жизни. Ни одна из моих жен не была способна на это, они замечали только себя. Мюриэл, выходите за меня замуж.
- Нет, - ответила я без всякой дипломатии.
- Почему?
Он, кажется, не поверил собственным ушам.
- Вы женаты уже.
- Это не проблема, я стану опять холостым, мне не привыкать.
- Все равно я не пойду за вас…
- Мюриэл, вы, наверное, не знаете меня и не знаете, сколько у меня денег.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Ff3a21d8fa3f67d02800c269bd96ae39

- Знаю, много.
- Нет, не много, их очень много, я способен купить все, что захочу.
- Но не меня, давайте прекратим этот бессмысленный разговор, я ценю ваше предложение, но нет, извините, я пойду.
Я повернулась, но он вдруг грубо схватил меня за руку, и глаза его вспыхнули нехорошим огнем.
- Стойте, ни одна женщина еще не отказывала Стиву Гордону.
- Мне-то что за дело, отпустите.
- Вы удивительны даже в гневе.
- Отпустите сейчас же, - топнула я.
- Я не могу этого сделать, это выше моих сил.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 21f1632f701d

Он рванул меня к себе и, когда добрался до меня, моя рука добралась до вазы, и она опустилась на голову мистера Гордона. Похоже, это было профессионально, но все равно я очень испугалась и еле удержала его тело, которое с трудом опустила на пол и привалила к стене.
После чего примчалась к Гарри и сразу покаялась.
- Гарри, я разбила вазу об его голову, он там, в галерее валяется вместе с осколками.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 C92e19e4a99d

До него не сразу дошло, о чем собственно речь, а я не обратила внимания на его собеседника. В возникшую паузу мы поправились, до него дошел смысл моего сообщения, а я увидела, что стою перед Энтони, который восхищенно уставился на меня, но сейчас мне было не до него.
Молодчина Гарри не стал задавать лишних вопросов, а повернул прямо в галерею.
Мистер Гордон, к сожалению, не испарился, на что втайне я надеялась, а сидел там, где я его оставила.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 8902ce468e15

Гарри оттянул ему веко, ощупал голову (крови и в этот раз, к счастью, не было), посмотрел на меня и спросил:
- Он что, приставал к вам?
Судорожно вздохнув, я кивнула.
- Старый козел, - выругался он и растерянно спросил:
- Но что же нам с ним делать?
- Оставлять хозяина дома на полу невежливо, тем более сюда могут войти, лучше, если он окажется в постели, она здесь, в двух шагах.
Это был голос Энтони. Мы с Гарри удивленно взглянули на него.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 36c91e70a57f

Он чуть поклонился и сказал:
- Я думаю, что буду полезен вам.
Они перетащили мистера Гордона в спальню и уложили на громадную кровать, в которой можно было заблудиться.
- Может быть, вызвать врача? – неуверенно предложила я.
- Не стоит, парень он крепкий, очухается, пойдемте, - сказал Энтони.
- Вы идите, а я останусь, ему может сделаться дурно, кто-то должен быть рядом с ним, пока он не придет в себя, - уныло произнесла я.
- Ну уж нет, здесь останусь я, - решительно заявил Гарри.
- Но… - слабо запротестовала я.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 5d24f2e42230

- Никаких но, я втравил вас в эту историю, я и буду отвечать. Энтони отвезет вас домой, вы не должны оставаться в доме этого разбойника, у него слишком буйный нрав, он может еще что-нибудь выкинуть, а со мной он ничего не сделает, тем более сам в дерьме и не решится поднимать лишнего шума. Идите, Лиз.
В дверях я оглянулась, Гарри помахал мне рукой, после чего плюхнулся в кресло, вытянув ноги и, закурив, отдался судьбе в лице потерпевшего.
Когда мы вошли в зал, к Энтони подбежала высокая хорошенькая девушка и промурлыкала:

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 B9e51cf7263591fcd16780c7d0436ac4

- Тони, дорогой, я на тебя сердита, сам завез меня сюда, а потом бросил ни за что. Кто это?
Что уж он ей ответил, я не слышала, потому что не стала дожидаться.
Он нагнал меня, когда я уже выходила.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Ed636ed751cf

- Я доберусь сама, вам нет необходимости сопровождать меня, - сказала я.
- Но я обещал Гарри, он надеется на меня, сейчас поздно, и с вами опять может что-нибудь приключиться.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 D6cde421551f

Я не стала тратить лишнее время на бесполезные споры, мне сейчас больше всего хотелось домой, и села к нему в машину. Энтони театрально сбросил мешавший ему плащ-накидку, взял с заднего сидения лежавший там пиджак. Ничто теперь не сковывало его движений. Задорно хлопнув дверцей машины, Энтони завел машину, и мы тронулись.
Рэй чуть-чуть опередил нас. И помог мне выбраться из машины.
- Спасибо, вы можете возвращаться, прощайте, - сказала я Энтони.
Он как-то странно посмотрел на Рэя, потом на меня, опять на Рэя и опять на меня и вдруг неудержимо расхохотался.
- О, боже, вы моя жена, - задыхаясь, выговорил он.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 8262a9687759

- Теперь уже нет, отчего вы смеетесь?
Его смех действовал на мои и без того расстроенные нервы.
- Кажется, я был настоящим ослом!
Я пожала плечами, ему виднее, и пошла к дому.
Конечно, это было не очень гостеприимно, но я не стала возражать, когда Рэй перед самым носом Энтони захлопнул дверь, просто у меня для этого не осталось сил, я прошла к себе в комнату, сбросила роскошный наряд и рухнула на кровать. «Хорошо еще хоть завтра не на работу», - подумала я, проваливаясь в черную пустоту. Мгновенно засыпать при всяких жизненных неурядицах было счастливым свойством моей натуры.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 1871be8cc64f
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 0002493d083fЧудачка, стоящая внимания - Страница 2 Kxd907rsuxp3Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 B13b6ad7b620Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Мар - 7:12

Ой, как быстренько! Я прям опомниться не успела))

По-моему, твоя фото-экранизация очень здоровская. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Мар - 14:03

Спасибо, Кристюша! Похвала - она всегда окрыляет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартиша
Мартиша
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Морганвиль
Сообщения : 11
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2011-02-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 12:58

ПриколноБраво! и персонажи красивыеКруто!не скажешь, ты в каком Симсе их делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 1871be8cc64f
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 0002493d083fЧудачка, стоящая внимания - Страница 2 Kxd907rsuxp3Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 B13b6ad7b620Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар - 18:18

Это Sims 2, вроде видно по картинкам... Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартиша
Мартиша
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Морганвиль
Сообщения : 11
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2011-02-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар - 12:16

Да я поняла Улыбаюсь ну всмысле часть какая?Ну там типа Ночная жизнь ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 1871be8cc64f
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 0002493d083fЧудачка, стоящая внимания - Страница 2 Kxd907rsuxp3Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 B13b6ad7b620Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар - 17:06

Судя по картине на самом первом скриншоте сериала, там явно что-то более позднее, думаю, все аддоны, сейчас это не проблема.

А вообще странный вопрос. Разве количество аддонов на что-то влияет (ну, разве что на наличие пары-тройки взаимодействий и тонн практически никому не нужной мебели)? Дополнительных материалов от креаторов всего мира полным-полно на просторах интернета. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартиша
Мартиша
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Морганвиль
Сообщения : 11
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2011-02-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Мар - 19:21

Да просто интересноУлыбаюсьУ меня вот мебель почему-то не загружается Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 1871be8cc64f
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 0002493d083fЧудачка, стоящая внимания - Страница 2 Kxd907rsuxp3Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 B13b6ad7b620Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Мар - 1:11

Мартиша, не будем флудить, загляни в ЛС. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pazitive_girl
pazitive_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Средняя Азия
Сообщения : 25
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2011-03-19
Восторженный
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Мар - 11:09

Так прикольно, но то, что все мужики козлы, это понятно...
Но ГГ-ня какая -то... как это сказать то, слишком высокого о себе мнения, но ничего страшного (это прощаетсяСекретничаю).
Но больше всего меня удивляет, что у кого то хватило терпения всё это выложить!
За это ещё 1 плюс! Буду ждать продожения! Улыбаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Мар - 23:02

Мартиша, у меня установлен сборник 16 в 1. Но Кристюшка права
Lisa Sims пишет:
А вообще странный вопрос. Разве количество аддонов на что-то влияет (ну, разве что на наличие пары-тройки взаимодействий и тонн практически никому не нужной мебели)?
pazitive_girl пишет:
Но больше всего меня удивляет, что у кого то хватило терпения всё это выложить!
До экватора (т.е. до 20 серии) экранизации выпускала серии еженедельно, не смотря на то что комп у меня глючил по страшной силе и мне приходилось частенько всё восстанавливать заново (на сколько помню, раз 6!!!). Сейчас дело застопорилось - учеба и доп.занятия не слишком способствуют продолжению экранизации. Но, потихоньку работаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Мар - 23:12

ГЛАВА 9

ЭНТОНИ, КОТОРЫЙ ВЗБЕСИЛСЯ ОТ МОЕГО ЯДА


Утром следующего дня, разлепив глаза, я сразу вспомнила вчерашние прискорбные события и бросилась к телефону. Гарри не отзывался, я позвонила Энтони в контору, может быть, он что-нибудь знает, но его секретарша ответила, что мистера Камерона нет.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 9ae56601280dd60b4926eed710314760

Я положила трубку, посидела несколько минут и отправилась в ванную, рассудив, что если меня арестуют, то за решетку идти лучше чистой. Иногда я очень здорово рассуждаю, вот только нечасто. Я была еще там, когда Гарри и Энтони ввалились в дом. Им пришлось подождать.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Aa59e40b2f78

Когда я вошла в мастерскую, Гарри и Рэй сидели, а Энтони сравнивал портрет Рэя с оригиналом.
- Доброе утро, - сказала я.
- Привет, - в разнобой отозвались они.
На мой вопросительный взгляд Гарри ответил:
- Все в порядке, Лиз. Стив как очухался, не поверишь, дико хохотал и сказал, что ты сказочная девушка, что никто в жизни не осмеливался разбивать о его голову антикварные вещицы. Кстати, ваза была действительно уникальная.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 9b3b4ecf1907

- У меня не оставалось времени выбирать подходящую, - попыталась оправдаться я.
- Он тебя прощает, но не прощает себя и надеется загладить неблагоприятное впечатление, он еще долго говорил о тебе всякие хорошие вещи, не забывая выспрашивать о прекрасной незнакомке, похоже, ты поразила беднягу не только в голову.
- И ты? – похолодела я.
- Не волнуйся, я не сказал ему ни слова правды, я сказал, что ты испугалась и в ту же ночь улетела к себе домой в Париж. Он тотчас успокоился, когда я заверил его, что передам тебе его извинения. Так что все в порядке. Кстати, гости ничего не узнали.
Я облегченно вздохнула и случайно посмотрела на Рэя. Он был бледен как полотно, а глаза его горели тем же диким огнем, как тогда в баре, когда он чуть не забил до смерти двух парней, осмелившихся сказать мне пару не очень пристойных комплиментов.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 80cbc650813fdc04146baf02ea0d1b1d

- Рэй, ты что? – встревожилась я.
- Я убью эту старую скотину, - задумчиво пообещал он.
- Рэй, не смей! – выпалила я.
- Как он решился дотронуться до тебя? И ты, Гарри, как ты мог отпустить ее одну? Взорвался он, яростно глядя на Гарри.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 4e7a81686212

- Рэй, немедленно прекрати, одна я во всем виновата, мне захотелось посмотреть его картины, я пошла с ним, но он не сразу полез ко мне, сначала он предложил мне выйти за него замуж, но я отказалась и слишком резко, он рассердился и поцеловал меня. Мне надо было отказать поделикатнее, но так уж вышло. Он ничего мне не сделал, только поцеловал.
- Если б ты его не остановила, то у него возникли бы другие желания.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Df7f91a4f8b9

В этом бреде надо было немедленно ставить точку, но у меня сорвалась безобразная клякса.
- Не все такие, как ты, - сказала и прокляла себя: на него стало страшно смотреть, повернувшись, он деревянной походкой вышел из мастерской. Я бросилась за ним.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 5fece4560bdc

- Рэй, милый, прости меня, прости, - умоляла я, пытаясь заглянуть ему в глаза, но он не смотрел на меня. – Рэй, я не хотела, я сказала глупость, я так не думаю, прости меня.
Я протянула руки, наклонила его голову и в первый раз поцеловала его.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 7e5c0511a7c3

Он вздрогнул, схватил меня и впился в мой рот, но потом вдруг оторвался от меня, круто повернулся и ушел к себе в комнату.
Я постояла, повздыхала и пришла в себя.
В мастерской уже никого не было. Я покраснела, когда поняла, что они, верно, видели, как мы целовались. Это было неприлично и неприятно.
От Рэя мне удалось добиться обещания, что он ничего не сделает мистеру Гордону и выкинет все это из головы. Отношения наши не изменились, то есть, мы больше не целовались. Я уже стала забывать эти неприятности, жизнь вошла в прежнюю колею. Энтони я не видела, правда, пару раз я как будто замечала в самых неожиданных местах его машину, впрочем, мне скорее сего показалось, я не очень хорошо запомнила ее.
Но однажды в дверь позвонили, я открыла и увидела на пороге улыбающегося Энтони с замечательным букетом цветов. С места в карьер он сунул его мне и сказал:
- Вам привет от вашей матушки.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 5e96b4ec8869e3976fdea8c2099e3633

Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Мар - 23:19

Как впоследствии я узнала, это было его излюбленная тактика с ходу ошеломить противника и, пока тот приходит в себя, занять подходящий плацдарм. Он его и занял, пока я ставила цветы в воду.
- Лиз, присядьте, мне многое вам надо сказать, я долго ждал, пока ваш цербер уберется отсюда (Рэй действительно уехал к Фрэнку). Мне не хотелось причинять вреда этому парнишке. Лиз, Нэнси мне все рассказала.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 40ca7958e5bd

- Как вы узнали, что она моя мать?
- Когда я очень захочу, для меня нет невозможного, - скромно ответил он.
- Что вы знаете?
- Все с момента вашего рождения и до настоящего времени. Она рассказала м… о некоторых особенностях вашего характера.
Я покраснела от ярости и стыда, потому что знала безжалостный язычок Нэнси, и, не соображая, что говорю, выпалила:


Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 C7a5876e2783

- Она вам сказала, что я бесчувственная колода, зануда, романтическая дура и старая дева?!
Он кивнул, хотя мог бы из приличия опровергнуть это, и я взорвалась:
- Это правда, за исключением последнего. Она еще не знает, но я уже не девственница!
Я не могла не соврать в эту минуту. Это, похоже, его не обрадовало, во всяком случае, сияние его глаз несколько померкло.
- Это не имеет значения, - сказал он, не глядя на меня.
- Врете, имеет!

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 04965c33bc8a

- Вы правы, я бы предпочел, чтобы вы принадлежали только мне одному.
- Что?!!
- Да, Лиз, я прошу вас стать моей женой.
- Ноя уже была ею и не имею ни малейшего желания повторять свою ошибку. И потом, по-моему, это вы были инициатором нашего развода.
- Лиз, я – кретин, но вы не дали мне ни одного шанса узнать вас.
- Ха, вы не очень-то и старались заполучить его. Помнится, тогда вы были полностью поглощены изучением прелестей вашей секретарши.
- Лиз, я виноват, но вы уж были очень хорошо замаскированы, а я предупрежден против навязанной мне жены и от этого так глупо вел себя.
- А стоило бы вам увидеть мою смазливую физиономию, и все было бы по-другому?
- Да!
- Я так и знала, вы отвратительное современное животное, самец, вам не нужен человек, вам подавай кусок мяса, да поаппетитнее.
- Лиз, это не совсем так.
- Так, именно так! Помимо того, что я видела собственными глазами, я еще наслышана о ваших подвигах, короче, вы будете последним человеком, за которого я выйду замуж!
Энтони не из тех, кто пропускает удары, не дав сдачи.
- Но вы сами, Лиз, живете с красивым куском мяса, вы почти не знаете его, но это не помешало вам спать с ним.
Я не сразу нашлась.
- В отличие от вас он не животное. Он любит меня и не так, как вы думаете!
- Вы уверены? – насмешливо спросил Энтони и добавил. – Я видел, как он смотрит на вас, да он сгорает от бешеного желания.
- Нет, вы все врете, мы прожили уже почти полгода и… - я запнулась, потому что Энтони очень явно просиял, я не сразу поняла почему, а когда догадалась и добавила, - до недавнего времени, - то было уже поздно, он не поверил, продолжая сиять.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 B7678cadf0ef

- Зря улыбаетесь, теперь он мой любовник, вот! – сердито сказала я.
- Пусть будет так, но почему вы так несправедливы?
- Я?!
- Да, вы разрешили Рэю не только ухаживать, но даже жить с вами под одной крышей, а мне отказываете во всем?
- Потому что, потому что я знаю вас! Вы низкий тип, ради денег способны на подлость, а Рэй нет!
Я была довольна, что достала его, в общем-то, я не кровожадна, но сейчас мстительно радовалась. У меня еще была свежа в памяти наша последняя встреча в его офисе.
- Действительно, деньги были важнее всего для меня.
- Ага! – торжествуя, вскричала я.
- Но сейчас не только они. Лиз, дайте мне шанс, я добьюсь, вы поверите мне и полюбите меня.
- Нет, Энтони, вы опоздали, я уже люблю!
- Этого мальчишку?! – взревел он.
- Да, вы видели, как мы целовались, и не станете же вы отрицать, что он необыкновенно красив, и потом он великолепен в постели, думаю, вам до него далеко!
Уж этого точно мне бы не следовало говорить, он просто взбесился от моего яда.
- Так вы сомневаетесь, смогу ли я удовлетворить вас? – осипшим голосом спросил он и добавил:
- А вот мы сейчас посмотрим.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 653203f80131

Я не успела к двери, как он настиг меня. Я не кричала, это отняло бы у меня силы, я отчаянно пыталась выбраться из его железных рук. Он поднял меня, вышиб ногой дверь в спальню и бросил на кровать. В панике я подумала, что на этот раз мне не уйти, я не купила вторую лампу и вазу с цветами поставила не сюда.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 A4347c928f3e9c92a6d23f3c28cad257

Я даже бросила сопротивляться от безысходности, я была, как парализована, пока он стаскивал с себя и меня одежду, но когда я почувствовала на себе его горячее обнаженное тело, эти настойчивые руки и губы, отчаяние и страх придали мне силы и я почти освободилась от него, но, увы, только на мгновение. Я опять оказалась в полной его власти, и он делал со мной, что хотел, мне было все равно, уж теперь-то я была точно как бесчувственная колода. Я слышала, что он что-то говорит ласковое и успокаивающее, но смысл слов не доходил до моего сознания.
Его смех возмутил меня и вернул способность думать, слышать, говорить и двигаться. Я хотела что-то сказать, и уже брови сошлись в одну линию, но он нагнулся и закрыл мой рот своим, и так повторялось всякий раз, как только я хотела излить на него поднявшуюся во мне волну гнева. Наконец, он закрыл мой рот рукой и сказал:
- Лиз, будьте умницей, не ругайтесь, уже ничему не поможешь. Я люблю вас, вы не знаете, как вы прекрасны, ваше тело создано для любви. Я научу вас этому, и вы узнаете наслаждение, я завтра женюсь на вас.
Это было последней каплей, я больно укусила его руку, вскочила и, задыхаясь от ярости, сказала:

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 9c9b1cbaaeaa

- Энтони Камерон, вы грязная свинья и самоуверенный негодяй, вам удалось удовлетворить свои гнусные желания, но никогда вам не удастся заставить меня выйти за вас замуж! Я, скорее, стану женой последнего бродяги с улицы, и никогда еще раз вы меня не затащите в постель. Надеюсь, никогда я не увижу вашу отвратительную личность, меня воротит от нее.
Лицо Энтони застыло, и затем на нем проступило циничное насмешливое выражение, он издевательски расхохотался и сказал:

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 48e53e8729e5

- Лиз, я сказал вам неправду, я наврал из гуманных соображений, но вижу, что вы можете обойтись и без этого, у вас достаточно злости. Я не люблю вас и не собираюсь жениться на вас; бесспорно, вы хороши, но этого недостаточно, чтобы потерять свободу и терпеть ваш сварливый нрав старой девы, и потом, я получил, что хотел, и теперь вы не представляете для меня никакой ценности, да и как любовница вы, пока, не много стоите. Пройдет уйма времени, прежде чем вы научитесь разным премудростям, а я не люблю ждать, в мире полно хорошеньких умелых женщин, почитающих за счастье доставить мне и себе удовольствие.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 8c5fe112a2a0

Я нагнулась и запустила в него свою туфлю, но не попала, а только рассмешила его. Это уж я не могла вынести и побелевшими от бешенства губами прошипела:
- Чтоб вы сдохли, - и выскочила из комнаты, я не могла больше видеть его наглую ухмылку, его бесстыдное голое тело, которое он нарочно выставлял на показ, впрочем, и я стояла голая перед ним, но я-то не владела собой, а он вполне отдавал отчет в своих действиях.
Через пять минут дверь хлопнула. Я плакала, как никогда в жизни.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 D23ff0f65d23

Вообще-то плачу я очень редко, но сейчас я превзошла шестилетнюю Лиз, которую отлупил веснушчатый Апачи за шпионаж в пользу презренных бледнолицых. Потом уснула.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 3097362c0545

Спала долго, когда проснулась, все вспомнила, меня затопил стыд, но ярости уже не было, я с беспокойством думала, не вернулся ли Рэй, прислушалась, но было тихо. Я посмотрела в зеркало: удивительно, но не скажешь, что со мной случились всякие такие вещи, хотя бы круги под глазами появились или там, лицо осунулось.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 C114658634c5

Ничего абсолютно, наоборот: глаза невинно блестят, цвет лица не ухудшился, одни губы немного припухли – в общем, безобразие, верь после этого романам и фильмам. Но, с другой стороны, это неплохо. Рэй ни о чем не догадается, надо еще убраться там.
Я решительно вошла в спальню. Да! Беспорядок на этой кровати не оставлял никаких сомнений в том, чем здесь занимались.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 17471b4e715386bc25a337c306d503f2

Я покраснела и принялась за дело и не сразу заметила клочок бумаги на зеркале, но когда увидела, меня чуть не разорвало от бессильной ярости. Там было написано: «Дорогая Лиз, когда ваша злость пройдет, позвоните мне. Я, может быть, соглашусь, если под рукой не окажется более опытной девицы, продолжить ваше обучение на новом поприще».

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 6845f4d1c07f

Я разорвала это гнусное послание на тысячу маленьких клочков и хотела изничтожить заодно и его букет, но рука не поднялась. Художник, засевший во мне, не дал совсем разыграться пещерным инстинктам.
Когда вернулся Рэй, ничего в доме и во мне не напоминало о случившейся драме. В мастерской я пробовала перенести на холст краски, свежесть и аромат букета Энтони.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 5528f9d0b6e9

Конечно, может, это и преувеличение, но когда я смотрю на цветы, сотворенные рукой мастера, мне кажется, что я ощущаю их аромат.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 1871be8cc64f
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 0002493d083fЧудачка, стоящая внимания - Страница 2 Kxd907rsuxp3Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 B13b6ad7b620Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Мар - 2:52

Начало положено)) Я там к концу, помнится, уже со счета сбилась, сколько мужчин ею овладели))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 23:08

ГЛАВА 10

ШАНТАЖ



Я припарковала свою машину возле шикарной машины с одной гориллой внутри и другой снаружи. И подумала: «Ба, какая шишка к нам пожаловала!».
У двери нос к носу я почти столкнулась с выходящим из школы мистером Гордоном, и чуть было не вскрикнула от неожиданности, но Бог миловал.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 575129ccdfb0

Скользнув своим холодным взглядом по моему оторопевшему, но закамуфлированному очками лицу, он прошел мимо. Я юркнула в освободившийся проем и, перескакивая через две ступеньки, помчалась к Гарри. Влетев к нему в кабинет, я выпалила:
- Что ему здесь надо было?
Гарри поморгал, сунул в рот сигарету и сказал, не глядя на меня:

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 96d9d743ddfd

- Он разыскивает тебя.
- Зачем?
Гарри пожал плечами и добавил:
- Он несет что-то несусветное, но мне кажется, просто влюблен, как Ромео в Джульетту. Я тебе не хотел говорить, но после того вечера мне телефон оборвали, пытаясь выяснить твои координаты. Я кое-как отбился, но не от этого. Он учинил настоящий розыск, сначала узнал, что никакая Мюриэл Фицджеральд не покидала пределы страны, о чем сообщил мне, но я поклялся успеваемостью наших ребятишек, что ты все же улетела в Париж, что я тебя не очень хорошо знаю и, может быть, твое имя и не Мюриэл Фицджеральд, но ты точно художница и живешь в Париже. Это дало мне передышку, а сейчас он заявил, что перевернул весь славный город, но тебя не нашел. Я посочувствовал ему, но был стоек, несмотря на баснословные посулы за информацию о тебе, так что, Лиз, с тебя причитается, я мог бы стать богатым человеком и уйти на покой.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 8a50c8385893

- Только этого мне не хватало. Я сейчас столкнулась с ним в дверях.
- И он?
- Нет, не узнал, я же в очках. Боже мой! Чувствовала я, что не надо было тащиться на тот злосчастный вечер. Не пошла бы, не было бы ни вазы, ни Энтони, ни этого пирата.
- Что, Энтони?
- Ничего, - отмахнулась я.
- Лиз, не расстраивайся, я тебя не выдам, ничего он не узнает.
Но он недооценил Стива Гордона, а я была слишком легкомысленна.
Как-то в газете я прочитала, что в городской галерее состоится показ шедевров мировой живописи из собрания мистера С. Гордона. И на следующий день я отправилась туда вместе с Рэем. Как же упустить такую возможность?! На выставке яблоку негде было упасть от жаждущих приобщиться к искусству. Я опять получила огромное удовольствие.
Очень скоро после этого в дверь позвонили, и на пороге я увидела мистера Гордона собственной персоной и тоже с цветами.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 D1817fa03956

Пока я хлопала глазами, он сказал:
- Лиз, наконец, я нашел вас, нам надо поговорить, разрешите мне войти.
Я подозрительно посмотрела на его взволнованное лицо. Надо сказать, оно не было ни красивым, ни безобразным, это было лицо незаурядного человека, который в данную минуту хотел понравиться. На всякий случай я выдвинула ультиматум:
- Вы будете вести себя тихо, благопристойно и не станете лезть ко мне!
- Даю слово, - усмехнулся он.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 76961b318e17

Я провела его в мастерскую, потом прошла в спальню и поставила цветы в самую тяжелую вазу на тумбочке у кровати, так, чтобы можно было до нее дотянуться, в случае чего. Рэй и на этот раз отсутствовал.
- Лиз, а у вас талант, - сказал он, оборачиваясь ко мне.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 34ec9837eb22

- Э, не двигайтесь, - крикнула я, хватаясь за блокнот и карандаш. У него был необыкновенный сплав осанки и движения, что-то надменно-властное и вместе с тем мягкое и хищное, как у ягуара. Не все, конечно, но основную линию мне удалось схватить.
- Можете садиться, - наконец разрешила я.
Он взял блокнот.
- Я польщен.
Он сел, я тоже.
- Почему вы так смотрите? – спросила я.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Ffb9435dd33e

- Не могу поверить, что нашел вас и вы рядом.
- Как вам это удалось?
- Я правильно рассчитал, что если вы в городе, то обязательно посетите выставку. Я приказал установить скрытые камеры и снимать каждого входящего. На одном кадре я увидел девушку в темных очках, с которой столкнулся у Гарри Формана, это могли быть только вы, тем более, я узнал ваши губы.
- Изобретательно!
- Да. Лиз, я люблю вас.
- Вам не надоело повторять этот вздор всем вашим многочисленным женам и любовницам?
- Я этого не говорил никому. Я их просто брал. Вы – совсем другое дело. Я знаю о вас все. Мои детективы собрали самую полную информацию…
- Начиная от рождения и до сегодняшнего дня, - перебила я его. – А не кажется ли вам, что вынюхивать о человеке непорядочно?! Вы всегда так поступаете?

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 7185a76279a3

- Но я должен был все знать о вас!
- Вы что, Господь Бог?! Я сама о себе не все знаю и иногда с ужасом догадываюсь, а здесь заявляются всякие самоуверенные самозванцы и утверждают, что, якобы, все обо мне знают, - сердито сказала я.
- Значит, кто-то еще был? – нахмурился он.
- Представьте себе!
- Кто?
- Какая вам разница? Вас это не касается, - отмахнулась я.
- Ошибаетесь, с тех пор, как я увидел вас, меня касается все, что связано с вами! Вы станете моей женой!
- Ну вот! Опять одно и то же! Я не буду вашей женой.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 2d7c595a7199

- Лиз, послушайте, я, может быть, не с того начал. Я действительно люблю вас так, как пишут в романах. Ничего подобного со мной еще не было. Вы созданы для меня. Я ждал вас всю жизнь и сделаю все, чтобы заполучить вас честным или бесчестным путем, и, даже, ценою преступления. Меня ничто не остановит. Со мной бесполезно бороться, я всегда выигрываю. Соглашайтесь, Лиз.
- Нет, я не люблю вас.
- Я знаю, но это пока не важно. У вас будет время узнать меня.
- Мистер Гордон, я не хочу, чтобы вы оставались здесь, я уже все сказала. Рэй не должен увидеть вас.
Я встала.
- Садитесь!

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 E654c7d0356b

Сейчас его властный голос был до такой степени гипнотически повелителен, что мои колени тотчас ослабели сами собой и я послушно села, как в первом классе, ровненько сложив руки и подняв на него широко открытые детские глаза, в которых, боюсь, уже не было той первоначальной взрослой уверенности и независимости.
- Мне не доставляет удовольствия, но у меня нет выхода. Рэй не приедет, он сейчас меняет колесо и устраняет другие неполадки, о которых позаботились мои люди. Он вообще может не вернуться, если вы не согласитесь. С ним произойдет несчастный случай. Лиз, его жизнь зависит от вас, и даже если вы не согласитесь, я увезу вас силой, и вы станете моей, но Рэй будет мертв и его не воскресишь. Я вынужден был пойти на это, потому что хорошо знаю, что вас не купить, вы отказались от миллионов Камерона как от безделицы, но вы не допустите, чтобы из-за вас погиб человек.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 De07330e72bf

У меня пересохло во рту, и сердце гулко стучала не только в груди. Я не сомневалась, что он говорит правду, он так и сделает. Он был одним из тех невозможных, невероятных людей, которые способны на что угодно, в том числе на самое страшное, чтобы удовлетворить свою прихоть. Я вдруг очень ясно увидела, как машина Рэя вылетает за обочину, падает и взрывается огненным шаром, ослепительным и ужасным.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 23:14

Я, наверно, сильно побледнела в тот момент. В глазах его мелькнула беспокойство.
- Я согласна, - отчаянно сказала я.
Он облегченно вздохнул, подошел ко мне, поцеловал мою руку и повел за собой.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 A8fce5dda47d

Он увез меня в свой особняк. У него там было все готово: белое платье, стоящее целого состояния, и все, что полагается к нему.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 3a721546db27

Меня одели, причесали и вывели к жениху. Я до этого как-то не очень верила в реальность происходящего, но когда увидела его, как он с жадностью и восторгом смотрит на меня, я поняла неотвратимость и всамделишность предстоящего и хлопнулась в обморок. Это на какое-то время отсрочило брачную церемонию, но она все-таки состоялась. Я стала миссис Гордон. Когда мы выходили и репортеры щелкали своими аппаратами, он шепнул мне:
- Этот день я запомню на всю жизнь и исполню любое ваше желание.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 5da27fdcb6c1

Я ничего не сказала, но в машине я подняла на него глаза (до этого я избегала смотреть на него) и спросила для верности:
- Любое?
Он рассмеялся.
- Конечно, кроме желания вернуть вам свободу.
- Я так много не попрошу. Я хочу домой – увидеть Рэя. Я должна сама ему все сказать.
- Лиз, знайте: каждый мужчина, шатающийся возле вас, вызывает во мне неудержимое желание свернуть ему шею, и, чтобы не вводить себя в искушение, я сделаю так, что у них будет мало шансов приблизиться к вам, напоследок я разрешу вам переговорить с ним.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 C7c2ffaf7c684ef3911d6775a172c1a4

- Спасибо, но я хочу без свидетелей.
- Нет, он может что-нибудь сделать с вами.
- Он слишком любит меня, он не причинит мне зла. Вы обещали, что выполните! – я умоляюще посмотрела на него.
Он нахмурился, но сказал:
- Когда вы так смотрите, вам невозможно отказать, но я буду поблизости.
Когда мы подъехали, Рэй сидел у распахнутой настежь двери. Он вскочил и бросился ко мне, но не добежал, он как будто наткнулся на преграду. Я ужаснулась, когда увидела его помертвевшее лицо. Я взяла его за руку и повела в дом, и не дала войти туда Стиву.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 30acce950684

- Рэй, я вышла замуж, я уезжаю.
- Зачем ты это сделала?
- Так надо.
- Я умру без тебя, Лиз…
- Нет, ты уедешь к Фрэнку и забудешь меня. Ты встретишь другую девушку и полюбишь ее. Ты молод, у тебя вся жизнь впереди.
- Мне она не нужна без тебя! Ты была всем в моей жизни!.. Мне теперь незачем жить…

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 32b00b07e48a

- Да правда ли, что любишь меня?
- Зачем ты спрашиваешь?
- Я не верю, это все слова, если б ты любил, то был бы счастлив моим счастьем, а я счастлива и люблю своего мужа, но ты хочешь, чтоб я страдала из-за тебя. Скажи, ты этого хочешь?!
- Нет…
Это было жестоко, но я должна выдержать, я не должна отвести глаз от его страдающего лица.
- Рэй, обещай раз, что уедешь к Фрэнку, что постараешься забыть меня, что будешь как все, что не сломаешься, потому что если с тобой что-нибудь случится, я не смогу простить себе. Тем самым ты и меня убьешь.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Af95e99eb269eb17dc6bd18b68edbbcb

- Лиз!
Это был вопль смертельно раненного человека. Меня забила дрожь.
- Обещай! А если нет, то уж лучше убей сейчас!
На какое-то мгновение в его лице появилось что-то безумное, всего тело налилось нечеловеческим напряжением. Я подумала, что точно убьет, но не испугалась, но что-то сделалось с моим лицом, Рэй обмяк и испугался сам.
- Лиз! Что с тобой?!
У меня подкосились ноги, я, наверное, упала бы, не подхвати меня Рэй. Я второй раз за день скрылась в обмороке.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 A4075e0f25a0

Когда Стив вышибал дверь, я пришла в себя. Не знаю как, но я успела встать между ними.
- Нет! Не смей! – крикнула я Стиву, и он опустил пистолет. Я обернулась и с отчаянием вцепилась в Рэя.
- Обещай мне!
- Обещаю, - глухим, еле слышным голосом сказал он.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 C0a184ac68f1

Я как-то дошла до машины. У меня еще хватило сил попросить Стива позвонить Фрэнку и оставить своего охранника присматривать за Рэем, пока не приедет Фрэнк. После чего в третий раз хлопнулась в обморок. Я оказалась настоящей кисейной барышней, а Стив – джентльменом и не трогал меня в эту ночь.

Вернуться к началу Перейти вниз
pazitive_girl
pazitive_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Средняя Азия
Сообщения : 25
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2011-03-19
Восторженный
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Апр - 19:46

Я скачала 2 книги этого автора.
Автор отвратительный. Она практически со всеми там переспала.
Но 2 последнии (которые вы выложили) получились прикольными =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Май - 23:44

ГЛАВА 11

БОИНГ

На следующее утро, мне вместе с завтраком, принесли в постель фотографии Рэя и Фрэнка, как они идут от дома и садятся в машину. Рэй выглядел лучше, чем я ожидала, а Фрэнк – наоборот.
Дверь отворилась, и появился улыбающийся, очень элегантный человек. Он подошел и поцеловал мою руку. До встречи с ним, мою руку никто и никогда не целовал, но ему я ее подавала очень естественно, как будто всю жизнь только этим и занималась, или он так действовал на меня, или во мне проснулись предки по линии Таррелов. Но все же я смутилась, когда поймала его взгляд где-то в вырезе своей рубашки.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 3821350333ac

Брауны, со стороны Нэнси, даже хотели спровадить меня под одеяло, но тут вмешалась я сама. Чего уж терпеть-то! С гордо поднятой головой, я осталась на месте.
Стив рассмеялся.
- Почему вы смеетесь? – заносчиво спросила я, потому что видела: он заметил мои колебания.
- Я думал, что этого уже нет на земле, - загадочно ответил он.
Я пожала плечами и, на всякий случай, не стала уточнять, чего именно.
- Вы видели фотографии? – спросил он.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 87521f2c2733

- Да.
- Все в порядке?
- Ага.
- В таком случае, вставайте. Мы улетаем на Неприступный.
- Куда?..
- На мой остров, где мы будем жить, где никто нам не будет мешать.
- Хорошо.
Я выжидательным взглядом посмотрела на него. Он опять рассмеялся, но все же вышел. Я вскочила, как заяц, на цыпочках подбежала к двери, закрыла замок и, уже не торопясь, пошла в ванную. Такую красоту как-то жалко было нарушать, но я решилась. Попробовала ногой воду и прыгнула. Наплевать на брызги!

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Getimage?fn=b62e1069cfe0c6316e96ca3396b881ed

Вытираясь, я вернулась в спальню и пожалела, что полотенце недостаточно велико, чтобы в него можно было укутаться всей, так как большая часть меня оказалась неприкрытой, как я ни старалась. И этот тип, то есть муж, был доволен, ему осталось что разглядывать.
- Как вы сюда попали? – спросила я.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 1a87d1a9be94

- Вон оттуда, - указал он и добавил, - та дверь соединяет наши спальни. Я присмотрелась. Действительно, там что-то такое проступало.
- Я хотел вам помочь, вы еще не знаете всего здесь.
Явно лицемерит! Его выдавали радостные огоньки, пляшущие в глазах.
- Мне не нужна ваша помощь. Я сама как-нибудь разберусь. Идите, Стив.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Getimage?fn=938d12d488832db5c529235e9667108a

Держу пари, таким величественным взмахом руки Елизавета Английская выпроваживала своего лорд-канцлера. Он послушался, нет – он повиновался!
- И постучитесь в следующий раз.
Он чуть склонил голову и вышел. Мне кажется, он опять хотел расхохотаться.
Естественно, я закрыла на замок и ту дверь и, не найдя других, сбросила полотенце и пустилась на поиски во что бы мне здесь одеться. И нашла, да так много, что непонятно: зачем столько? К сожалению, все оказалось бракованным и никуда не годным: какие-то сплошные лепестки и дыры. Я уже отчаялась, но наконец, мне повезло. Я откопала длинное черное платье. В нем даже рукава имелись, правда полностью прозрачные и два глубоких выреза – спереди и сзади. Но ничего, с этой бедой я справилась с помощью одной штуки сомнительного цвета. Туфли, конечно, тоже не ахти: все как одни на спицах вместо каблуков. Но я рискнула, самоуверенно засунула ноги и приковыляла к зеркалу.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 7c90fa535243

Не знаю, что бы сказала Нэнси по поводу моего вида, она почему-то вбила себе в голову, что я в этом деле, не смотря на свои претензии к форме и цвету, ничего не смыслю. Но, по-моему, ничего, сойдет. Да чего там особенно присматриваться.
Когда я предстала, наконец, перед мужем, он успел сказать странный комплимент перед тем, как согнуться пополам от смеха.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 96b2574f63b9

- Лиз, вы чучело, но даже так вы неотразимы.
Пока я искала подходящий предмет, чтобы половчее запустить в него, он оправился и подошел ко мне. Я вздохнула, с сожалением отложив до следующего раза, и пошла с ним, то есть, сделала несколько неуверенных шагов, пока нога совсем не забастовала, предательски подвернувшись. Но что же делать? Босой, что ли?
Стив положил конец моим размышлениям. Он просто взял меня на руки. Мне это совсем не понравилось. Но он заверил, что обыкновенно не ест смешных и растерянных девочек, нетвердо стоящих на ногах. И я успокоилась.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Ac83be3dfc25

Он донес меня до машины, потом до самолета и даже не запыхался. Неудивительно, он был очень силен, этот Стив Гордон. Гарри тогда что-то такое говорил.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 A212daac20d0

В самолете нашлась пара отличных старых тапок штурмана. Я была этому очень рада и привязала их к ногам наподобие снегоступов. Все лучше, чем передвигаться на руках Стива.
Огромный «Боинг» на одного человека производил странное впечатление. Это был уже не самолет с привычным рядом кресел, это был летающий дом. Я не решилась, как следует осмотреться, присутствие Стива сковывало меня. Я только немного повернула голову, как бы так, между прочим, но он уловил мое любопытство и подошел ко мне.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Ff2e9e20e9e6

- Идемте, Лиз, я покажу наш «Боинг».
Я пробовала отпираться, дескать, мне не интересно, но он не внял и почти силком стащил с кресла.
Комнат оказалось несколько, самых разных, и даже спальня с кроватью, куда я не вошла, а только ногу занесла через порог и, как увидела, - сразу назад. В них было все: мебель, одежда, книги, аппаратура и другие мелочи, призванные скрасить нелегкую жизнь человека, обремененного огромным состоянием.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 40a76b5d6e62

Когда мы вернулись, стюард уже накрывал стол. Нечто, лежащее на моей тарелке, было мне совсем не знакомо. Я не знала, как к нему подступиться, и сомневалась, стоит ли заводить близкое знакомство. Я не привередлива, но за прожитые годы привыкла к определенному набору продуктов без затей.
- Смелее, это вкусно, - подбодрил меня Стив.
Я отковыряла маленький кусочек и, стараясь не дышать, как в детстве, когда Кэрол засовывала в меня горькое лекарство, отважно проглотила и, чтоб не казаться деревенщиной, с грехом пополам осилила третью часть.
Потом я пошла в комнату, где видела книги и журналы, и задумчиво разглядывала их без единой мысли в голове, и не слышала, как подошел Стив, да и не мудрено: он легко двигался, и еще гул пропеллеров и мягкость ковра были в говоре с ним. Я вздрогнула, почувствовав его руки на своей талии, а дыхание на щеке.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 61e337accaa2

- О чем вы задумались, Лиз? Вкрадчиво спросил он.
- Ни о чем.
Это была уже неправда, я замерла и в панике молча кричала!
- Вот, началось! Боже, помоги мне!
- А знаете, что я думаю?
- Нет, - пролепетала я.
- Я думаю, вы не очень будете сопротивляться, если я поцелую вас.
- Нет, то есть да.
Он засмеялся, быстро повернул меня и закрыл мой рот своим, чтобы я не смогла уточнить свой ответ.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 3e1b246713b8

Когда он чуть отпустил меня, я взмолилась:
- Нет, Стив, пожалуйста, не надо, только не сейчас! Не в самолете!
Он тяжело дышал и смотрел на меня.
- Хорошо, но вы не знаете, чего мне это стоит, - наконец, вымолвил он.
Я схватила первый попавшийся мне журнал и выскочила. Я плюхнулась в кресло, забившись в уголок, закрылась журнальным щитом, с трепетом ожидая появления Стива, но не дождалась, слава богу. Я мало-помалу успокоилась и восстановила нормальное положение журнала, позволяющее читать его, не вставая на голову.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 27573ce317ae

Журнал был толст, и его хватило, пока не появился Стив.
- Скоро идем на посадку, - сказал он, упаковывая меня в ремни.
Я выглянула в иллюминатор. Посредине океана, может, и не ровно посередине, но явно не с краю, потому что кругом плескалась вода, возвышался остров, точнее верхушка огромной скалы. Он был неприступен со всех сторон, согласно названию, кроме маленькой, еле заметной бухточки с юга, где покачивалась игрушечная белая яхта. Ветер и Господь затупили земную твердь для удобства обитания деревьев, цветов, травы, животных, птиц и человека, который соорудил еще для себя нечто похожее на дворец со службами, ангар и взлетно-посадочную полосу.

Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 201f7cc3951b

Мы благополучно приземлились.

Вернуться к началу Перейти вниз
pazitive_girl
pazitive_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Средняя Азия
Сообщения : 25
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2011-03-19
Восторженный
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Май - 19:56

Честно говоря не понимаю почему, решили экранизировать в симс эту книгу.
Мне автор не нравится (я ему на книжных 1 ставлю), а ты здорово снимаешь, кадры супер! Ты пользуешься позами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудачка, стоящая внимания   Чудачка, стоящая внимания - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май - 0:36

Конечно, без использования коробок поз здесь не обойтись! Но не везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чудачка, стоящая внимания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 2: Творчество и игры :: The Sims 2: Сериалы и истории-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика