Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Глюки The Sims 3: Pets

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 5:38

Первое сообщение в теме :

Все глюки, баги и прочее обсуждаем здесь. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТапиОКИ
ТапиОКИ
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Оттуда
Сообщения : 18
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-09-29
Злой
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeВт 6 Дек - 18:32

Прощу прощения помогите.... У меня вот дополнений много и + питомцы... было всё норм а недавно стала игра глючить... все действия и т.д. зависают постоянно раз в пол минуты на несколько секунд..... отбивается всё желание играть... не могу понять что это.... модов и т.п. ничего не стоит.... и ещё кое-что.... не помню как с др. питомцами а вот когда издалека смотреть на лошадей там с ними какие-то глюки: их хвоста непонятно что торчит и из гривы.... вблизи всё норм... и единорог в семью не хочет... я и с питомцами где-то с 20 подружилась... и с ним подружилась а он всё говорит что я должна доказать что являюсь другом всем живым существам Нервничаю такого небыло раньше.... не знаю что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 685ca2947011
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 B9a849c271a8Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 V861rsx47owuГлюки The Sims 3: Pets - Страница 6 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Дек - 16:59

У меня вопрос. У собак в игре у всех одинаковый возраст?
А то когда у меня был хаски, он жил в молодости аж 20 дней. Теперь самоедская лайка - до старения остался 1 день, хотя жил он еще всего ну от силы дней 7
Глюк?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 14:38

Вообще-то у всех одинаковый... а ты в другую семью не заходила в это время? У меня бывает такое, если зайти поиграть другой семьёй, то во всех остальных уж очень шустро все взрослеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 685ca2947011
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 B9a849c271a8Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 V861rsx47owuГлюки The Sims 3: Pets - Страница 6 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 14:40

Неа, я если играю, то только одной семьей =\
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
amiera
amiera
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Химки
Сообщения : 14
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-04-29
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeВс 1 Янв - 18:27

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Я установила сборник симс с петс.Скаченных объектов пока не ставила.Но у меня какие-то глюки:
1)Когда я удлиняю стандартные симские ресницы,по кончикам появляется черная полоса,которая исчезает,только если совсем убрать ресницы.
2)Шерсть у животных прозрачная(То есть видно например кошачий хвост,а сверху все прозрачное((Подскажите,как исправить..Ноутбук мощный.только купила
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeВс 1 Янв - 22:31

Хотела погрешить насчет "сборника", но пока что давайте сделаем следующее: попробуйте понизить настройки графики в игре и напишите здесь характеристики своего ноутбука (или хотя бы модель).
Вернуться к началу Перейти вниз
amiera
amiera
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Химки
Сообщения : 14
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-04-29
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeПн 2 Янв - 0:38

C шерстью разобралась.наоборот все на максимум поставила и шерсть стала нормальной,а вот с ресницами пока ничего.хотя я заметила,что не у всех симов такое.далеко не у всех.
Ноутбук- HP pavilion dv6-6b54er
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeПн 2 Янв - 13:24

Характеристики ноутбука хорошие. Драйвера и софт у Вас обновлены? Скачайте последнюю сборку DirectX, Net.Framework и драйвер для Вашей видеокарты с сайта производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 22:31

Отличный пост
у меня тут проблема.......... короче взял у сестры сборник всех дополнений с тремя дополнительными городами и материалыми..... у меня полетела аддон сумерки. подскажите чё делать Голова кругом
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Янв - 16:02

Отличный пост
извините, просто как-то устал во вчерашний день и не разобрался куда и что писал




и просто говорю. Я ненавижу, когда меня кто то исправляет. И поэтому прошу меня исправлять только тогда, когда я пишу полную чушь и пишу куда не надо. Я всё могу сам понять и исправить. Вы поняли ??????????? Злюсь Злюсь Злюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Янв - 17:19

Отличный пост
Определись, ты извиняешься или наезжаешь? Поспокойнее можно? Так и бан недолго получить. Чтобы не было исправлений, пиши в нужную тему, а орать здесь не надо. Надеюсь, все ясно?

По поводу твоей проблемы с игрой - удали пиратский сборник с компьютера и скачай нормальный, лицензионный, который не доставит неудобств.

Тема для скачивания у нас здесь.

О полном удалении без последствий можно прочесть в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Янв - 20:39

Отличный пост
извините за это, я сначала злюсь, а потом горько жалею. Такой вот недостаток. и ещё спасибо за совет
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 C97187642bf5
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Янв - 16:37

Отличный пост
fan Monster Hign пишет:
извините за это, я сначала злюсь, а потом горько жалею. Такой вот недостаток. и ещё спасибо за совет

Интересная реакция, кстати ты имел ввиду, что установил эти дополнения, а в последствии у тебя полетела твоя уже установленная версия ранее? Писала что не совместима с чем-то или, что нету базовой Sims 3 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeСр 18 Янв - 17:54

Отличный пост
угум. точнее полетели сумерки, а при попытке переустановкесумерок игра не включалась
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 C97187642bf5
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeСб 21 Янв - 4:49

Кстати, у меня по началу было моря глюков,типа кошки с головами,которые вросли в саму кошку, у собак лап небыло... Именно лап, потом со скунсами тема была, и потом карта исчезла,лишь море было видно, ну а потом я выкинул эти чёртовы грибы... Умираю со смеху Если серьёзно, видимо корявый репак от слеера был, потом от Феникса скачал и всё нормально пошло,но первые глюки были просто умора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
SimHistorian
SimHistorian

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 C97187642bf5
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeСб 21 Янв - 6:57

=ROMANTIK= пишет:
А у тебя инет нормальный? Если да, то зачем качаешь эти репаки? Улыбаюсь Скачай копию с лицензии, поставь кряк и играй себе в удовольствие, никаких тебе глюков, зато еще и обновить ее можно будет и на нее аддоны устанавливать. Улыбаюсь

Нет, лучше один раз от Феникса скачать и играть без единого косяка, со всем встроенным,это я первый раз тупанул у слеера скачал.

У Феникса всё в одном и всего 9 гиг... Да, да,всё до петса Круто! у большенства это 16-13 гиг, без единого косяка, без всяки кряков, таблетки вшиты сразу,одним кликом устанавливаешь все доп. и базу не требует, т.к она там же,всё это за 15 минут, ну у кого какой комп.Да инет у меня слава богу хороший, когда торрент есть =) Фиговый инет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
SimHistorian
SimHistorian

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 C97187642bf5
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 6 Icon_minitimeСб 21 Янв - 7:13

=ROMANTIK= пишет:
Согласен, 9 ГБ для всех аддонов это немного, но с другой стороны, когда выйдут новые аддоны, ты их уже не сможешь поставить, на репаки они не ставятся. Придется заново качать какой-нибудь репак весом уже не 9, а куда больше ГБ, вместо того, чтобы скачать всего лишь один аддон. Упс!

Кто тебе это сказал Романыч? А как я петс ставил? Когда ещё небыло его в Репаке Феникса?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
 

Глюки The Sims 3: Pets

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 2: Pets
» Глюки The Sims 3: Ambitions
» Глюки The Sims 3 Seasons
» Глюки The Sims 3 Showtime
» Глюки The Sims 3 Supernatural

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика