Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Глюки The Sims 3: Pets

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 5:38

Первое сообщение в теме :

Все глюки, баги и прочее обсуждаем здесь. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeВс 29 Янв - 21:39

Ир, это глюк из-за того, что контент не обновлен под Pets, решается программкой, ссылку на которую я дала выше. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Wychlaran
Wychlaran
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Москва
Сообщения : 27
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2012-01-10
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeВс 29 Янв - 22:24

Lisa Sims, перечитала (аж три раза), перепроверила, сделала вывод, что в моей папке DCCache битых файлов нет, раз список не появился.
Цитата :
Если после выбора файла списка не появилось, значит, с вашим контентом все в порядке.
Ну думаю ладно, попробую "починить" скаченные материалы, однако выскочила табличка, для наглядности я сделала скрин:

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 460c30dfd1ed
WTF? О_О
ОС: Windows Vista HE
Система: 32-разрядная
До папки Mods и загруженных Packages-ов я пока не добралась. Тут бы хоть с Pack-ами разобраться.

Иришка, скаченных приблуд полно, но раньше вышеперечисленных глюков не возникало. Судя по всему, проблема не в дополнительных материалах, а в произведённом апдейте. Тащемта, траблы возникли после установки Петсов. У меня руки так и чешутся позвонить в сервис-центр (желательно на ночь глядя) и пожаловаться на бездействие, я так понимаю эта проблема стала повсеместной, ладно бы у одного-двух человек. Сумасшедший охотник Издевательство над добросовестными покупателями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sidirin
Sidirin

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 921dbb295595

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Uisl8alorc8xГлюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeПн 30 Янв - 9:05

Ром, вот мне кажется с этого и стоит начать.
Тем более раз прога пишет, что с паками все в порядке, значит дело в другом. А раз много "скаченных приблуд" то самое простое. что какой нибудь мод не подходит для петсов. Пробовали все переустановить, убрать не скачанное из store? а папку Packages?Мне кажется с нее и надо было начинать....
Да и store не мешало бы все заново переустановить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeПн 30 Янв - 9:44

Отличный пост
Да погодите вы со своим удалением, ребят, надо с программкой разобраться. Скромничаю

Из окошка ясно, что прога не может найти dll granny. Вы устанавливали дополнительный софт к TSR Rets Bug Fixer?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wychlaran
Wychlaran
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Москва
Сообщения : 27
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2012-01-10
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeПн 30 Янв - 13:14

=ROMANTIK=, я как представлю сколько времени уйдёт на все эти манипуляции... волосы встают дыбом. В итоге то, переустановка игры, на мой взгляд, не даст необходимого результата, играть без дополнительных контентов скучновато, а добавлять по одному файлу... затем заходить в игру и проверять: глючит или нет, согласись... не вариант.
Есть подозрение, что если удалить только петсов, всё встанет на свои места... следовательно проблема в конфликте версии игры и модов.

Чтобы не быть голословной, сегодня утром я зашла с другого профиля (там в игре нет ни паков ни пескейджей) всё шикарно работает, даже не подлагивает.
Мне бы выяснить, как адаптировать моды под версию игры: быстро и с минимальным количеством потерь.

Lisa Sims, а вот Ваш подход мне нравится куда больше. Прежде чем запустить TSR Pets CC Bug Fixer, я установила Granny Crowd Scene Demo, но вышла кое-какая неувязочка: проги не стыковались пока я не скачала дополнительный файл: granny2.dll и засунула его в корневую Granny Crowd. Сейчас ещё поколдую с этими прогами, видится мне, я близка к разгадке. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeПн 30 Янв - 13:27

Засуньте dll в корневую папку Bug Fixer'a, именно он использует эту библиотеку как ресурс.

Насчет модов (я сейчас имею в виду именно модификации, вносящие в игру новые возможности, а не одежду, прически и т.п.) - Вы знаете точно, какие установлены? Можно просто, так сказать, "пройтись" по паре сайтов и скачать обновленные версии.

И еще можно просканировать папки с контентом этой программкой.

А также, для выявления подтормаживающих пекеджей можно воспользоваться инструкцией отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wychlaran
Wychlaran
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Москва
Сообщения : 27
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2012-01-10
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeПн 30 Янв - 14:05

Кричу от счастья
Спасибо огромное, всё получилось, кое-какие фишки пришлось снести, но оно того стоило. Было приятно иметь дело с умными людьми.
Ну и алаверды:

Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 C97187642bf5
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeВт 31 Янв - 11:09

У нас вся администрация такая, так что обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
snowmik
snowmik
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Москва
Сообщения : 12
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-09
Убитый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 17:21

Помогите пожалуйста. Сразу предупреждаю, что с игрой sims 3 встречаюсь впервые, поэтому, к сожалению, придется объяснять на пальцах и не один раз что делать, как и куда, потому что в компьютерах я полный дундук. Надеюсь, не очень вас запарю.
Проблема такая. Симс 3 купила только ради питомцев. Купила диск, лицензионный. Оказалось, что его устанавливать нужно только как дополнение к основе. Перебегала все магазины в районе, нашла The Sims 3 только за 200р, ну пиратка я так понимаю по цене. Установила сначала основу, все хорошо. Начинаю устанавливать Питомцев иии ...
Итог таков. Начинаю устанавливать Питомцев, он пытается загрузить обновления для The Sims 3, пару минут думает, потом говорит "установить обновления невозможно" и сворачивает лавочку. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
snowmik
snowmik
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Москва
Сообщения : 12
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-09
Убитый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 17:39

То есть мне нужно у далить пиратку с компьютера, и установить копию лицензионки через интернет, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Linet
Linet

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 17:45

РЕбят Флудим? переезжайте в нужную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
snowmik
snowmik
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Москва
Сообщения : 12
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-09
Убитый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 18:07

=ROMANTIK=, нет. но по случаю скачала торрент, теперь качаю симс 3, вроде процесс идет. дальше попробую разобраться что делать ^^" если возникнут вопросы по распаковке(?) или установке через торрент, это куда нужно обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 18:15

Обращаться нужно сюда. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
snowmik
snowmik
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Москва
Сообщения : 12
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-09
Убитый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Мар - 18:21

Lisa Sims, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
snowmik
snowmik
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Москва
Сообщения : 12
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-09
Убитый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Мар - 20:35

Я с этими симсами просто чокнусь. Купила сегодня лицензионный диск, основу. Все загрузила, спасибо, все хорошо. Загрузила Птомцев, выдает "Ошибка при запуске программы" и сворачивает лавочку.
Ну теперь то ему что не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
snowmik
snowmik
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Москва
Сообщения : 12
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-09
Убитый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Мар - 21:15

Все делала через лаунчер *вздохнула, удаляет все к чертям снова* сейчас попробую как Вы сказали.

А как эти патчи устанавливать, есть где-то подробная инструкция?

Пишет "Найден неверный файл". Теперь что делать? Ощущение, что я проклята прям =_______=
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Глюки The Sims 3: Pets

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 2: Pets
» Глюки The Sims 3: Ambitions
» Глюки The Sims 3 Seasons
» Глюки The Sims 3 Showtime
» Глюки The Sims 3 Supernatural

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика