Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Глюки The Sims 3: Pets

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 5:38

Первое сообщение в теме :

Все глюки, баги и прочее обсуждаем здесь. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
SimHistorian
SimHistorian

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 C97187642bf5
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeСб 21 Янв - 7:18

=ROMANTIK= пишет:
SimHistorian пишет:
А как я петс ставил? Когда ещё небыло его в Репаке Феникса?

А вот расскажи, как это ты на репак аддон установил? Какого хрена?! Хотя, может аддон не лицензионный, а такой же репак?.. Задумчивый

Кэп Широко улыбаюсь Всё верно, просто с МедиаГета скачал такой же репак, который требует просто базу,которая в прошлый репак встроена и вуаля
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeСб 21 Янв - 14:15

Так ведь если выйдет новый аддон, репак обновят. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 C97187642bf5
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeСб 21 Янв - 14:18

Lisa Sims пишет:
Так ведь если выйдет новый аддон, репак обновят. Улыбаюсь

Я же где-то отписывался, что у меня весь симс полетел? Мне заного пришлось переустанавливать и собственно как раз вовремя, проверил, всё, что сказал на правду, везде в точку,хотя думал, что где-то наверное приверал,а нет! Установил конечно за 17 минут, петс так же отдельно, да ещё и со всеми каталогами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
ОЛОЛО66
ОЛОЛО66
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : мск
Сообщения : 7
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-23
Крутой
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: помогите   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПн 23 Янв - 16:16

Вчера купила The Sims 3 питомцы,установила все нормально игра пашит,но баги с животнымии меня просто убивают у лошади например нижняя челюсть достает до земли,у кошки не шерсть а как будто облако над ним,с собаками тоже самое что и с лошадью,а с людьми все нормально,полазила в настройка сделала все по минимому,подумала что видиокарта не воспринимает,но все тоже самое.Подскажите как от этого ихбавиться! буду признательна
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПн 23 Янв - 16:18

Моды какие-нибудь стоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛОЛО66
ОЛОЛО66
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : мск
Сообщения : 7
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-23
Крутой
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПн 23 Янв - 18:04

Вот а что такое модули?вроде нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПн 23 Янв - 18:10

Не модули, а моды. Скачивали, в смысле, что-нибудь для игры из интернета?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛОЛО66
ОЛОЛО66
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : мск
Сообщения : 7
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-23
Крутой
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПн 23 Янв - 18:21

ну стили там всякие одежду
и то пару штук,что делать то удалять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
ОЛОЛО66
ОЛОЛО66
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : мск
Сообщения : 7
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-23
Крутой
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПн 23 Янв - 22:23

как их перенести????я незнаю
все равно тоже самое....
удалила все что в загрузках установлено SOS и все равно тоже самое...
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 C97187642bf5
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Янв - 0:43

ОЛОЛО66 пишет:
как их перенести????я незнаю
все равно тоже самое....
удалила все что в загрузках установлено SOS и все равно тоже самое...

А только всёк в проблему, точно такая же была,вчера утром, короче,бери папку с сохранениями из Мои Документы/Elec.Arts. там Симс, архивируй Сохранения свои, а далее выноси из папки,Удаляй всю Sims 3, потом заного всё ставь,вместе с питомцами, если сохранения тебе не важны, то лучше всё удали, т.к версия,которая у питомцев,помешает играть в старые возможно... Запусти игру,зайди в неё, не обязательно начинать саму игру, потом выходи,заходи в новую уже папку, Elec.Arts, опять туда же,разорхивируй свои сохр. в папку, заменой новой, всё играй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
ОЛОЛО66
ОЛОЛО66
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : мск
Сообщения : 7
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-23
Крутой
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Янв - 1:04

то биш игру удалять?
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 C97187642bf5
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Янв - 1:09

ОЛОЛО66 пишет:
то биш игру удалять?

Игру можно хоть 200 раз удалить, а толку, если это просто база? Файлы все надо удалить, всё что у тебя есть на неё, т.к ты всё ровно не знаешь, какой файл подвёл, а это реально трудно, то надо на крайние меры идти, я описал всё сверху.

Мои Документы/Electronic Arts/Sims 3, вот эту папку всю удалить без остатков, но можешь сохранения засейвлить. Ну а после этого, устанавливай заного, точно так же как в прошлый раз и начинай по новой, всё ровно ничего страшного в этом нету, главное,чтобы у тебя было всё так же установлено как в прошлый раз, т.к, если ты сохранения хочешь оставить,тебе нужны все аддоны, что были когда ты в эти сохранения играла. Аддоны - это Мир Приключений и Карьера и т.д и т.п
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
ОЛОЛО66
ОЛОЛО66
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : мск
Сообщения : 7
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-23
Крутой
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Янв - 1:20

Отличный пост
я сделал так как Вы обьяснили все равно тоже самое с животными..... Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 C97187642bf5
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Янв - 1:33

ОЛОЛО66 пишет:
я сделал так как Вы обьяснили все равно тоже самое с животными..... Грущу
У Вас лицензия? Хм... Если серьёзно, если у Вас лицензия, все аддоны лицензионные,покупные то есть за деньги и не пиратки за 100 рублей, то тогда не может быть такого, комп, хоть стрёмный, хоть хороший без разницы, может Роман что-нибудь добавит подождём,если он так же будет безсилен, значит у вас проблема не с компом, а в компе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
ОЛОЛО66
ОЛОЛО66
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : мск
Сообщения : 7
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-23
Крутой
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Янв - 1:35

Отличный пост
да,вот поэтому и не понимаю что за фигня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Wychlaran
Wychlaran
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Москва
Сообщения : 27
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2012-01-10
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВс 29 Янв - 21:24

Бонжорно, ребятки Шарик
Обращаюсь к вам, ибо сил моих больше нет... надоело мурыжить яндекс, большая часть выдаваемых им ссылок... абсолютно не по теме.

Кратко опишу ситуацию: в субботу установила два аддона (Сумерки и Петс), что послужило причиной появления ряда ошибок, с которыми я прежде не сталкивалась. Побитый Пропали раковины, игра стала заметно подтормаживать, предметы с софы провалились под софу (кто сталкивался с этой проблемой, тот поймёт о чём я собственно повествую)

Меня сразу посетила мысля, что это закуска от локализаторов игры, потому я сначала попробовала переселить семью из Сансет Вэлли в Бриджпорт, где меня ждал сначала приятный сюрприз, а затем и пренеприятный. Раковины были на месте, декоративные предметы без багов ставились на софу, НО потом... Сумасшедший случилось самое развесёлое, симы легли спать... Замышляю но ни как обычно, а как-то коряво: не укрылись одеяльцем... да и в целом, валялись на кровати рандомно. Шокирован После чего, стало предельно понятно... поиграть по-человечески мне уже не удастся. Судя по всему, ошибка состоит в нарушении взаимодействия сима с окружающими его объектами. Пишу/рисую

Игра у меня целиком и полностью лицензионная, что особенно приятно для человека, потратившего на диски энную сумму денег. Установка официальных обновлений не помогла. Пришлось загуглить. Умные люди советуют воспользоваться Granny Crowd Scene Demo и TSR Pets CC Bug Fixer. Я действовала в точности, согласно инструкции по исправлению существующих файлов игры, опубликованной на другом вспомогательном сайте, но тщетно. Когда я выбираю из списка необходимые файлы (в формате dbc), то по какой-то причине они не появляются в списке и я не могу их починить, иными словами ничего не происходит. Вот такая вот загагулина. Плачу

Подскажите кто-нибудь, как быть... что делать, куда обращаться. Заранее благодарю всех отозвавшихся. Дарю сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВс 29 Янв - 21:31

Отличный пост
У нас на сайте тоже есть эта программка. Попробуйте прочесть инструкцию еще раз, вдруг Вы что-то упустили?

Кстати, Вы пробовали "починить" папку Packages?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 921dbb295595

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Uisl8alorc8xГлюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВс 29 Янв - 21:35

Странно.. если игра лицензионная, то таких глюков быть не должно....
А есть что то скачанное?Одежда, прически, мебель?Может моды какие то стоят?
Если есть....
Сносите игру полностью, заново ставьте итд. Уберите из игры весь скачанный контент и если он вам нужен добавляйте его малыми дозами, ищя возможный битый файл...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Глюки The Sims 3: Pets

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 2: Pets
» Глюки The Sims 3: Ambitions
» Глюки The Sims 3 Seasons
» Глюки The Sims 3 Showtime
» Глюки The Sims 3 Supernatural

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика