Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дикая Тара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

Дикая Тара 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeВт 7 Фев - 23:38

Отличный пост
Жанр: Еще не определила, жду предложений по дальнейшему сюжету...
Статус: Только начат
Автор, главный редактор, илюстатор, дизайнер: Linet

Дикая Тара 4c6e62ab2dc4


Настоящая и чистая любовь никогда не должна умирать, но ничто не вечно, и ей тоже придётся умереть. Как и всем нам.
Не нужно бояться смерти. Нужно идти к ней в объятия. Эта боль прекрасна. Она величественна, как королева-ночь, которая появляется во тьме, когда луна заливается кровью.
Никто не сможет изменить мою жизнь. Она такая, какая есть. Нет в мире сердца способного это почувствовать пока оно еще бьется в груди своего владельца.
Когда моё сердце остановилось как и время в этом холодном мире ночей, одиночества и разбитых сердец я наконец смогла понять каково это - существовать вне всего.
Раньше или позже могила станет новым пристанищем для каждого, но только не для нас. Пока мы летим сквозь ночное пространство: ты будешь повелевать тьмой, а я буду всегда рядом с тобой - восхищаться твоими деяниями.
Но все же ты не знаешь, что такое плакать моими слезами. Это сложно для понимания. Пытай моё сердце, пока оно тебе не признается во всём, но это будет трагичным концом для всех. Ты даже не догадываешься о существе моего сознания пока оно не проникнет в тебя вместе с огнем боли и страданий.

Повернись ко тьме, и ты увидишь моё лицо.


*Дикая Тара
** Тара - имя.


Словарь:

Охотники — секретное подразделение по отлавливанию вампиров. Обычные люди просвещенные о тайне лиц по ту сторону мрака.
Клуб — подразумевается клуб в Бриджпорте под названием "Кровища". Пропуск только для проверенных хладных.
Хладные - вампиры
Зов — не длительная, мысленная связь с другим хладным или группой хладных. Связь не возможна при взаимодействии с людьми.
Далее мысленное общение или необоснованное понятие зова будет выделятся голубым цветом.


Дополнение по развитию сюжета...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeСр 8 Фев - 2:18

Дикая Тара D83ab173fc34
Сколько длится вечность?
Для каждого по разному: мгновение — любящего или дорого сердцу взгляда; часы, дни — вместе с теми кого жаждет твоя душа; годы, десятилетия — полосатой словно клавиши рояля и такой разной для всех жизни.

А сколько длится вечность для тех: кто давно потерял счет времени, кто не имеет будущего потому что оно стало настоящим, кто видит годы прошлого в ритмичных движениях секундной стрелки?
Время всегда измерялось одной меркой и так же для всех шло разными путями.

Я практически не помню своего прошлого. Может потому что мне больше пятисот лет, а может потому что я не хочу их помнить.
До того как Донаван подарил мне вечность я была слабой, кроткой, безнравственной овечкой. Сейчас же я таких овечек вкушаю на обед.
Мне нравится видеть в их глазах восхищение при виде меня и чувствовать их страх когда они осознают, что я последний вздох их жалкого существования. Страх наполняет их кровь превращая ее в нектар дарящий мне наслаждение полного блаженства.
Любимому не нравится моя привычка "играть с едой" . Он предпочитает делать все быстро и "чисто". Я же наслаждаюсь каждым мгновением своей трапезы.
- Душа моя, нам пора, - шелк его голоса нежно обволакивал мое сознание, а губы поцелуем терзали застывшее сердце. Ну как можно не любить такое совершенство?
Дикая Тара F138e36d02cd
Сейчас я сижу на диване витая в облаках грез и вот секунду спустя я в его объятьях снова, со страстным поцелуем на вечно-холодных как мрамор устах.
- Мне нравится когда ты меня так называешь, - промурлыкала я, не без усилия заставив себя оторваться от него.
- Я знаю, - озарил он мрак подземелья своей безупречной улыбкой, - ведь так оно и есть. Настоящей души у меня давно нет и ты ее заменила.
- Возможно ли это? - мое тело могло легко обходится без воздуха, но я вдыхала что-бы насладиться его ароматом.
- Это имеет значение? - засмеялся он.
- Ни малейшего, - я снова прильнула к своему идолу.
- Куда мы сегодня пойдем?
- В твой любимый клуб.
Не прошло и мгновения как я предстала перед ним в достойном пиршества наряде.
Дикая Тара A53db89833c8
- Проголодалась? - обхватив меня крепкой рукой за талию он направился к лестнице ведущей наружу.
Я только кивнула в ответ.
- Тогда сегодня подыщем тебе кого-то вкусненького.
- Прошлый раз мне не понравилось — старая, загрязненная лекарствами кровь не насыщает меня и портит настроение на весь день, - я притворно и по-детски выпятила губки.
- Ладно. Выберешь сегодня кого захочешь.
Дикая Тара 28a5e034b02c
- Ты знаешь, что я тебя обожаю?
- Да, - прошептал он и поцеловав меня за ушком пропустил вперед.

Пересечь такой большой город без транспорта и за такое короткое время способен не каждый, но если в твоих жилах больше не течет кровь, а серце не бьется - не существует больших растояний.

Как прекрасна ночь. Луна своим великим взором следит за каждым и не важно человек ты или порождение мрака как я и Донаван. Он держал меня за руку во время бега, а я согласна была отправится за ним и на край света. Если таковой есть конечно...
Дикая Тара 14672b1c1ab5

- Тереза, можно я попрошу тебя кое о чем милая? - спросил он уже у входа в клуб.
Дикая Тара 119b4d84ce28
- Конечно. Почему ты спрашиваешь?
- Будь осторожна, я слышал что охотники на этой неделе особо активны... я... беспокоюсь за тебя...
- Только ради тебя, - прошептала я прижав его к себе, - только ради тебя.
Дикая Тара Ebccd95883fc


Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Дикая Тара 1871be8cc64f
Дикая Тара 0002493d083fДикая Тара Kxd907rsuxp3Дикая Тара B13b6ad7b620Дикая Тара 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeСр 8 Фев - 3:00

Отличный пост
О, вампиры... люблю их... ^_^

Пока что все очень размыто и серия ужасно маленькая. Надеюсь, дальше будет интересней. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Дикая Тара C97187642bf5
Дикая Тара Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeСр 8 Фев - 8:46

Отличный пост
М-м-м,вампиры...
Если делать про них и приближать к реализму, то получиться здорово буду читать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeСр 8 Фев - 19:20

Ммм... вампирки, какая прелесть Доволен
Будем ждать проду Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Linet
Linet

Дикая Тара 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeСр 8 Фев - 20:00

Сейчас будет остаток серии. Что-бы не было недопонимания предупреждаю сразу, в фотошопе я новичек и еще... сначала я хочу ознакомить так сказать с характерами и самой ситуацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeСр 8 Фев - 21:00

Отличный пост
Сегодня было не людно. Обычно пять, шесть хладных, а тут вдруг... Только Кай и Эльвира.
Я не могла дождаться нужного часа.
Мы столько времени уже кормимся в этом месте, а до сих пор никто не заметил, что при закрытии клуба под утро, выходит всегда меньше на несколько человек чем входило. Они словно слепые тельцы лезут сюда в надежде проникнуть в мир славы и престижа, а попадают прямо в раскинутые объятья смерти. Нам очень много стоило сделать это место популярным, что-бы привлечь как можно больше людишек с каждым днем.
Да, этот Клуб мы с любимым открыли больше пяти лет назад. Рыскать ночью по городу в поисках достойного угощения дело хлопотное, а здесь оно буквально само лезет напороться на клыки. В каком то смысле это продуктовый супермаркет для хладных который работает от заката до рассвета.
Как обычно мы веселились в закрытом VIP-зале. Время как-то медленно шло хоть любимый и не выпускал меня из своих объятий весь вечер.
Дикая Тара C80f5d80425e
- Тереза, душа моя. Может угостим наших гостей отличным напитком в роли аперитива? - я сразу по интонации поняла намек. Он хотел что-бы я ушла, и бар всего лишь был предлогом, но я всегда безоговорочно слушалась его и нежно чмокнув в щеку своего любимого отправилась наверх к барной стойке.
Мне очень нравилась девушка-бармен работающая здесь. Да, она человек и мы ее не трогаем. Она готовит просто потрясающие напитки и наверное лучше всего в этом городе. Она единственная умеет делать наш любимый коктейль "Падший дьявол".
Дикая Тара 8e788efd0b3a
Маргарет знает нашу тайну, но мы не волнуемся по этому поводу — она так же прекрасно знает, что с ней будет если о нас узнает еще кто-то. Мне кажется она втайне хочет стать одной из нас, но боюсь этого никогда не случится. Ведь тогда мы ее потеряем навсегда.
Когда я уже с готовыми напитками направлялась к лестнице мой взгляд упал на разговаривающих внизу Дона, Элли и Кая. Музыка мешала мне разобрать слова, но они все были очень взволнованы — особенно Эльвира. Я же сделала вид, что ничего не услышала.
Дикая Тара 0722e25163c2
Если Донни не хочет, чтобы я это слышала значит так лучше для меня.
Спустившись я подошла к ним.
Все моментально утихли заметив меня, а я как можно шире улыбнувшись преподнесла им угощение.
Дикая Тара Ed5a838fa8b7
Кай и Элли тут же стали делится своими новостями: они очень долго не могли найти себе достойный дом с уютным подвальчиком который сгодился бы для спокойной жизни и наконец им улыбнулась удача. Они были значительно моложе нас с Донаваном. Эльвире было чуть больше сотни, а Каю и того меньше. Она создала его специально для себя и это оказалось достойной ставкой. Они не могли надышаться друг на друга точно как и мы с любимым.
Я их очень ценила как единственных друзей, но маленькая тень сомнения и незнания не давала мне покоя.
- Тери милая, потанцуем? - спросил Донаван.
- Прости. Я хотела бы немного пообщаться с Каем. Может с Элли? - я попыталась казаться убедительной, но он мог легко распознать лож, тем более, что за все те столетия проведенные вместе мы с ним научились не только понимать но чувствовать друг друга. Не смотря на это он все же последовал моему совету и игриво подхватив Эльвиру за талию потащил ее ближе к сцене.
- Что это было? - тут же поинтересовался недоумевающий Кай.
Дикая Тара 844985a6d36a
- Извини, я просто хотела спросить тебя кое о чем.
- Что я могу такое знать чего не знаешь ты, - рассмеялся он.
- Это не совсем то о чем ты подумал... я... пообещай, что не расскажешь ему.
- Да ладно тебе Тереза, я могила, - увидев мой укоризненный взгляд он еще громче рассмеялся, - прости я не привык еще. Ладно. Что-ты там хотела, не думаю что Элли сможет его надолго задержать.
- Ладно. О чем вы разговаривали пока я ходила за напитками?
- Ну, - замялся сразу он, - о чем мы могли говорить? О охотниках естественно.
- О чем конкретно, что-то случилось? - я видела как внутри него идет борьба. Он не хотел меня расстраивать.
- Помнишь Лизу с района трущоб?
- Конечно, светленькая такая. Немного экспрессивная.
- Да, да она.
- И... - я определенно не понимала к чему он клонит.
- Ее поймали.
- Нет, - выдохнула в ужасе я. Только не Лизу. Она мне так нравилась. Может это не так? Может еще обойдется? - я знала, что это не возможно.
- Это исключено, один из наших видел как ее поймали. Тери их стало намного больше и с каждым разом они оказываются все более изобретательнее. Говорят даже, что они делают на нас какие-то опыты.
- Мерзкие людишки, - только и смогла выдохнуть со злобой я.
Тут к нам подошли Донаван с Эльвирой и забрали нас танцевать. Оставалась совсем немного времени до доставки уставшей от развлечений "пищи" с нижнего этажа и уж сегодня я насыщусь моментом по полной.
Дикая Тара 23f0992dffb9
Я не показывала этого любимому но сейчас во мне бушевала неукротимой силой злоба на этих... таких вкусных и таких опасных людишек.

Три характерных стука в дверь и все мы одновременно замерли в прыжке.
Дикая Тара F75edb26a16a
Вот он - момент которого я ждала несколько дней.

Спустя несколько часов...
Дикая Тара 529d55db6b80
- Эм, Тери у тебя... - указала на мое лицо Эльвира довольно разложившись на диване.
Я сладко облизнулась слизывая с подбородка остатки нектара с привкусом страха и ужаса.


Дикая Тара 66a7a7c8e350

Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Дикая Тара 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeСр 8 Фев - 21:38

Отличный пост
оО, супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Дикая Тара 921dbb295595

Дикая Тара Uisl8alorc8xДикая Тара Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeСр 8 Фев - 22:21

Отличный пост
Мне нравится! скрин с каплей стекающей по губам такой характерный!
Безумно жаль твою династию! Но теперь смогу продолжить наблюдать за твоим творчеством в этом мистическом романе..! идея заинтриговала, не томи нас с продолжением1
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeСр 8 Фев - 22:27

Рада что вам нравится. Уже пишу продолжение. Надеюсь на разочарую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeЧт 9 Фев - 0:53

Дикая Тара Bac42e5b1369

За час до рассвета мы ушли прихватив с собой остатки от ужина через подземный ход, выходящий на другую сторону улицы в небольшой сквер. Мы всегда так делаем, если конечно что-то остается. Зачастую мы оставляем их где-то у леса. Там их забирают бродячие хладные или растаскивают дикие звери. Донаван называет это — благотворительностью, а я давно утратила последние остатки человечности что-бы считать иначе.
Но сегодня мы не стали этого делать и бросили их в ближайший мусорный контейнер в целлофановом мешке. Итог их ждет практически тот же.
Распрощавшись с Каем и Эльвирой и пообещав обязательно прийти сегодня на их новоселье отправились домой. Донаван настоял чтобы мы перемещались по крышам ради пущей безопасности, а я как всегда не стала спорить.
Это заняло немного больше времени чем мы рассчитывали и когда мы уже практически были дома лучи восходящего солнца начали уже обжигать кожу. Раны быстро исчезли как только мы скрылись в своем убежище — повышенная регенерация один из самых весомых плюсов нашего нынешнего положения.
- Чем займемся? - спросила я игриво проведя рукой словно кошка коготками по его груди.
- Чего бы ты хотела? - он как-то изменился. Словно не мой Донаван сейчас стоял передо мной.
- Что ты мне можешь предложить? - когда мы оставались наедине я окончательно теряла голову. Знание того, что он мой и только мой, навеки, переполняло меня желанием владеть им сполна и все время. Сейчас же он будто не замечал моих откровенных и недвусмысленных намеков:
- Мне нужно кое-что уладить, по делам, а ты могла бы пока занять себя чем-то.
- Это нельзя отложить? - проурчала я ему на ушко нежно покусывая за мочку.
- Нет, - это прозвучало настолько грубо, что я отшатнулась от него не узнав голоса, - прости, но это действительно важно.
Он молча ушел наверх в дом, а я осталась в недоумении стоять в нашем маленьком подвальчике.
Наверху все окна были небольшими и плотно зашторенными, ему ничего не грозило, но эта резкая перемена грозила мне. Грозила еще большими переменами которых я очень не хотела и наверное это то единственное чего я боялась.
Если бы я была человеком, я наверное легла бы спать, но это не так. Переодевшись и удобно устроившись в кресле я включила музыку и растворилась в ней.
Дикая Тара 776734694f68
Многих классиков которых сейчас считают гениями я знала лично и по этому предпочитаю слушать именно это направление. Классика всегда будет классикой вне зависимости от времени.
Так как я не сплю - сны мне не снятся, это единственное чего мне недостает в этом едином дне моей жизни.
Всегда когда Донаван оставлял меня одну, а это случалось с каждым разом все чаще, я начинала вспоминать века проведенные с ним вместе. Как мы постоянно кочевали с места на место пока не добрались до Америки. Мы побывали везде, даже в тех местах где не ступала нога человека. Я всегда поражалась как Донаван может так отлично держать себя в руках при настолько близком контакте с людьми. Когда я вижу как сочная кровь течет по их венам, как пульс бьется неистовым ритмом сердца то с огромной силой пытаюсь сдержать инстинкт.
Ох. Рот наполняется ядом и все тело постоянно напряжено в еле контролируемом молниеносном рывке к ближайшей жертве. Донаван говорит, что все это моя легкомысленность, что я сама не хочу иной раз сдерживаться и чуть что практически не контролирую себя. Возможно так оно и есть.
Сидя в кресле и проецируя картинки воспоминаний в голове я слышала как ступают ноги моего падшего ангела по старому паркету на первом этаже. Я слышала как он вдыхает разговаривая с кем-то по телефону о делах Клуба. Мне это было не интересно и я сконцентрировалась на исключительно его движениях. Он неустанно мерил шагами гостиную, нервно ступая с особой силой каждый раз когда начинал спорить с собеседником.
Мне нравится этот маленький укромный домик у окраины леса и я не хотела даже думать о том времени когда нам придется покинуть его, а ведь оно обязательно настанет. Нам осталось здесь жить еще каких-то 20-30 лет и все. Незачем привлекать к себе лишнее внимание, но я уверена, мы еще вернемся сюда когда пройдет достаточно времени что-бы нас никто не вспомнил.
Резких удар закрывающейся двери взбудоражил меня и я прислушалась ища любимого, но его больше не было в доме. Взглянув на часы я вообще впала в ступор — куда он мог отправится в полдень. Солнце в самом разгаре, он же погибнет. Я рывком поднялась и ринулась к лестнице, но в ту же секунду услышала открывающуюся дверь гаража.
Дикая Тара 9f1ffd06eb70
Он уезжает.
Наша машина хорошо защищена от проникновения внутрь солнца тонированными особым покрытием стеклами и ему не помешает солнце. Но: почему он не предупредил меня, куда он отправился посреди дня? Неужели дела настолько не требуют отлагательства? Еще мгновение и я уже стояла у железной двери ведущий к выходу из подвала, но она была заперта.
Дикая Тара 96ea67eac343
Конечно мне ничего не стояло сломать ее и Донаван прекрасно знал это. Так почему он запер меня здесь? Может он запер ее не от меня, а от тех кто может навредить мне?
Ах, он мой любимый, заботливый рыцарь. Как мне повезло, что я встретила его.
Успокоившись я вернулась обратно к воспоминаниям в старом, а точнее древнем кресле из не-помню-какого века.
Уже близился вечер и я начала волноваться, так как любимого все еще не было. Уже звонила Эльвира и сказала в конкретно каком часу они ждут нас, но если Донаван не вернется я ведь не пойду к ним одна. Да нет же, как он может не вернуться. Что с ним может произойти? Охотникам он явно не по зубам, а если...
Несколько часов я провела терзая себя и когда уже практически убедила себя все же выломать ту дверь к чертям и отправится на его поиски я услышала шум открывающейся двери гаража. Я задышала очень часто, хотя это было абсолютно безполезным, но я где-то слышала это успокаивает, а я не хочу что-бы он видел меня такой.
Для него я всегда должна быть самой-самой, без единого изъяна. Ведь он того стоит.






Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Дикая Тара 1871be8cc64f
Дикая Тара 0002493d083fДикая Тара Kxd907rsuxp3Дикая Тара B13b6ad7b620Дикая Тара 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeЧт 9 Фев - 2:30

Отличный пост
Окончание первой серии очень мощное, последние два скриншота были потрясными! Браво!

Во второй уже какие-то странности появляются... ох, не к добру это... Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Дикая Тара 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeЧт 9 Фев - 12:25

Отличный пост
Ура! Классно, жду следующие серии! Браво! Круто!
И скрины и текст Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeЧт 9 Фев - 21:53

Интересненько... Буду читать с огромным удовольствием (особенно с моей любовью к вампирам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeПт 10 Фев - 0:57

С нетерпением наблюдая за лестницей, но не услышав наверху ни единого признака присутствия моего Донни или еще кого либо, насторожилась.
Слух у меня настолько острый, что мне не могло послышаться. Тогда я выключила музыку и замерла прислушиваясь. Какое мучение жить в постоянном напряжении и страхе быть обнаруженным. Все так же услышав безупречную тишину я забеспокоилась еще не на шутку и зажмурившись позвала его и он ответил:
- Это ты?
- Я, не волнуйся. Сейчас спущусь,
- его мысли имели такой же бархатный баритон как и его голос. Мы общались таким образом крайне редко. Он учил меня, что это возможно и с несколькими хладными сразу, но я не хочу проникать еще в чье-то сознание кроме его. Правда однажды мы с Элли так общались когда она только появилась и впервые пришла в Клуб. Тогда мы много узнали друг о друге и вскоре подружились. Во время Зова можно проникать в сознание вампира так же как и он в твое и узнать о нем очень многое. Единственное, что мне не нравится в нем это то, что когда проникают в тебя ты можешь не заметить этого.
Скрип ступенек немного спугнул меня хоть я и ждала этого.
Почему я не слышала как он спускался в подвал?
Дикая Тара 52b519c7fb81
Но как только его ноги коснулись пола, я в одно мгновение оказалась в его объятьях и завалила вопросами:
Дикая Тара 07ca4d7d92d2
- Где ты был? Почему не сказал мне об отъезде? Я волновалась.
- Прости Душа моя, я не хотел пугать тебя, - он обнял меня в ответ и поцеловал в лоб, а я тут же его простила, - это было необходимо. Это все, что я могу пока тебе сказать. Прости меня еще раз.
- Я все понимаю, но кода ты пришел...я не слышала твоих шагов и подумала что...- он нел мне договорить закрыв мне рот поцелуем и я задрожала в его объятьях словно осиновый лист.
- Звонила Эльвира, - еле смогла произнести я, - спрашивала когда мы придем.
Дикая Тара F35039124e45
- Вот сейчас и отправимся. Ты готова?
- Дай мне секунду.
Дикая Тара C7b884ae7b8f

Мы бежали вместе с ветром через лес к дому Эльвиры и Кая. Она мне дала приблизительные координаты, но я была уверена, что мы его быстро найдем.
Дикая Тара 65ebc0eba765
Сумрак обволакивал каждый ствол многовековых деревьев, а туман был таким плотным, что будь мы людьми заплутали бы точно.
- Ты уверена, что мы движемся в правильном направлении? Я не чую их запаха здесь. Может ты не правильно поняла?
- Обижаешь меня. Я всегда прекрасно ориентировалось в местности, будь то лес как например этот — который я знаю как свои пять пальцев или же абсолютно незнакомая местность.
- Я просто предположил.
Дикая Тара 7c047f8c6999
Но даже это предположение сильно ранило меня. Донаван никогда раньше не сомневался во мне.
Дом мы узнали сразу по запаху Эльвиры и Кая витавшего вокруг.
- Элли, это мы, - на всякий случай я решила проверить.
- Входите я внизу, - ответила подруга.
Она была очень сильно огорчена, наверно даже больше чем просто огорчена. Донаван тоже видимо слышал это так как только мы обменялись встревоженными взглядами, мы оба ринулись в дом чуть не выломав входную дверь которая была открыта.

Спустившись в подвал мы обнаружили лежащей на кровати Элли.
Дикая Тара 2d20b23a3dca
Похоже она плакала.
- Элли? - тихо позвала я.
- Что произошло? Где Кай? - вторил Донаван.
Она лишь молча поднялась с кровати и посмотрела на нас. В ее всегда горящих задором глазах зияла пустота.
Дикая Тара 4d60483fbc71
Потом она так стремительно подбежала ко мне, что я могла различить лишь ее очертания во время движения.
Дикая Тара E647a4448e78
Когда она оказалась в моих объятьях я смогла смоглаа прочувствовать ее боль. Эльвиру трясло словно в лихорадке, а по щекам потоками лились слезы. Она пыталась, что-то сказать, но мы не могли понять ни единого слова.
Дикая Тара 325ba781eb07
Я в недоумением посмотрела на любимого ища поддержки, а он в ответ подошел к нам и резко разорвал наши обътия довольно грубо оттолкнув меня в сторону. В другой ситуации меня бы это сильно задело, но сейчас я думала совсем о другом. Донаван же не обращая на меня внимания слегка встряхнул подругу и отчетливо чуть ли не по слогам повторил свой вопрос. В этот момент, я попыталась проникнуть в нее, но кроме бесконечной боли и отчаяния ничего не смогла различить.
Дикая Тара 6d0a30c2cfb2
И тут плотину сдержанности пробило отчаяние и Эльвира мгновенно успокоившись сжала руки в кулаки и зарычала. Этот рык выходом боли собравшейся внутри нее:
- Я уничтожу этих мерзких тварей, я найду каждого и порву его на мелкие части еще до того как он сможет осознать кто я.
- Нет, - прошептала я подходя к ней, - Кай?
Дикая Тара 013e1fb03de7
Она посмотрела на меня и обессиленно опустила руки:
- Они забрали его, Тери, они забрали моего Кая. Я больше никогда не смогу увидеть его. Это я виновата, я во всем виновата. Если бы я не была такой эгоисткой он бы сейчас не стадал. Может его...
Дикая Тара 15d5149d9fd3
...и она снова уткнулась содрогаясь в рыданиями мне в плече.
Дикая Тара 8ec0929f2570
Я услышала как позади Донаван глухо зарычал:
- Как это произошло? Кода?
- Как только начались сумерки. Зашло солнце и я позвонила Терезе, - она отстранилась от меня лишь мельком посмотрев в глаза обреченным взглядом, - После мы решили прогулятся, развеятся и может поймать какого-то лесника к ужину, в общем дурачились прыгая по деревьям. Они наверное прочесывали лес... или... я не знаю. Я оторвалась немного вперед от Кая учуяв запах добычи, а когда поняла, что он не бежит за мной стала искать. Потом он позвал меня и... попрощался. Молил, что-бы я не шла за ним. Я не послушалась и всеже отыскав его увидела как безчувственного Кая волокут пара-тройка человек. Я хотела бросится на них, но когда увидела, что их ждет в нескольких десятках метров целая толпа таких же людей в форме поняла, что у меня нет шансов.
- Почему ты не позвала нас? - взревел Донаван.
Дикая Тара C61519c95aa0
- Так это было не здесь, а в горах. Вы бы не услышали всеравно.
- Что нужно сделать с вампиром что-бы лишить его чувств? - я не могла поверить своим ушам. Я не хотела верить.
- Я не знаю, - лишь покачал головой любимый, - за всю свою не короткую жизнь я с таким никогда не сталкивался.
- Нам нужно что-то с этим делать, - это будто говорила не я, - мы не можем все так оставить.
- Что ты предлагаешь? - недоверчиво усмехнулся Донаван.
- Тери, их очень много. Даже если мы соберем всех наших их все равно будет больше, - Элли смотрела на меня будто на сумашедшую.
- Я знаю, - прорычала я, - знаю. Но согласитесь - мы не можем все так оставить.
- Пойми мы ничего не можем предпринять, - пытался успокоить меня Донаван.
- Лиза, теперь Кай. Скоро от вампиров останутся только легенды на заброшенных остравах Бразилии.
Дикая Тара Fb1a70b0c0eb
- У нас есть только один выход, - сказала Эльвира, - и я уже решила. Я бросаю это место. Вы со мной?


Дикая Тара 76d07d15f113

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Дикая Тара 1871be8cc64f
Дикая Тара 0002493d083fДикая Тара Kxd907rsuxp3Дикая Тара B13b6ad7b620Дикая Тара 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeПт 10 Фев - 1:16

Прям массовые проколы у них, так и впрямь вымрут... оО

Очень сильно прослеживаются идеи Стефани Майер, видно, что тебя "Сумерки" вдохновили. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeПт 10 Фев - 1:20

Это плохо? Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Дикая Тара 1871be8cc64f
Дикая Тара 0002493d083fДикая Тара Kxd907rsuxp3Дикая Тара B13b6ad7b620Дикая Тара 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeПт 10 Фев - 1:24

Отличный пост
Почему плохо, у тебя ведь не плагиат всей книги от а до я. Ступор Все мы откуда-то черпаем вдохновение. Тот факт, что ты позаимствовала пару понятий, не есть скверно, ведь это семена для древа твоего творчества. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeПт 10 Фев - 1:49

Могу сказать, что суть может быть и отдаленно та, но совсем в ином свете. + это единственная книга о вампирах которую я читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара Icon_minitimeПт 10 Фев - 11:25

Чувствуется дух Вольтури.... Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дикая Тара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика