Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дикая Тара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 23:38

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Жанр: Еще не определила, жду предложений по дальнейшему сюжету...
Статус: Только начат
Автор, главный редактор, илюстатор, дизайнер: Linet

Дикая Тара - Страница 2 4c6e62ab2dc4


Настоящая и чистая любовь никогда не должна умирать, но ничто не вечно, и ей тоже придётся умереть. Как и всем нам.
Не нужно бояться смерти. Нужно идти к ней в объятия. Эта боль прекрасна. Она величественна, как королева-ночь, которая появляется во тьме, когда луна заливается кровью.
Никто не сможет изменить мою жизнь. Она такая, какая есть. Нет в мире сердца способного это почувствовать пока оно еще бьется в груди своего владельца.
Когда моё сердце остановилось как и время в этом холодном мире ночей, одиночества и разбитых сердец я наконец смогла понять каково это - существовать вне всего.
Раньше или позже могила станет новым пристанищем для каждого, но только не для нас. Пока мы летим сквозь ночное пространство: ты будешь повелевать тьмой, а я буду всегда рядом с тобой - восхищаться твоими деяниями.
Но все же ты не знаешь, что такое плакать моими слезами. Это сложно для понимания. Пытай моё сердце, пока оно тебе не признается во всём, но это будет трагичным концом для всех. Ты даже не догадываешься о существе моего сознания пока оно не проникнет в тебя вместе с огнем боли и страданий.

Повернись ко тьме, и ты увидишь моё лицо.


*Дикая Тара
** Тара - имя.


Словарь:

Охотники — секретное подразделение по отлавливанию вампиров. Обычные люди просвещенные о тайне лиц по ту сторону мрака.
Клуб — подразумевается клуб в Бриджпорте под названием "Кровища". Пропуск только для проверенных хладных.
Хладные - вампиры
Зов — не длительная, мысленная связь с другим хладным или группой хладных. Связь не возможна при взаимодействии с людьми.
Далее мысленное общение или необоснованное понятие зова будет выделятся голубым цветом.


Дополнение по развитию сюжета...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Фев - 12:08

Я немного не поняла откуда именно он чувствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрульКа-ИгрульКа
ИрульКа-ИгрульКа
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : мрачного омута безконечной печали...
Сообщения : 46
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2012-01-24
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Фев - 18:58

Отличный пост
Лен,это превосходно.Продолжай творить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Фев - 19:25

Продолжаю Улыбаюсь вот уже творю третью серию.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрульКа-ИгрульКа
ИрульКа-ИгрульКа
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : мрачного омута безконечной печали...
Сообщения : 46
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2012-01-24
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Фев - 14:27

Ждёмс с нетерпением Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
Бригитта
Бригитта
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Бриджпорт =)
Сообщения : 22
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-01-02
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Фев - 17:35

Отличный пост
Классно Улыбаюсь У тебя талант Да
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Дикая Тара - Страница 2 C97187642bf5
Дикая Тара - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Фев - 20:39

Отличный пост
О! Наконец могу на форуме посидеть... Жаль новых серий нету, уже на второй раз перечитал Широко улыбаюсь Наверное что-то с памятью, каждый раз перечитываю, свой сериал так же Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Фев - 21:54

Отличный пост
Сегодня будет продолжение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Фев - 1:15

Дикая Тара - Страница 2 Db736c5c0d75

Не знаю как Донаван, но я сто процентов не собираюсь сматывать удочки. Это наше озеро и мы будем ловить здесь рыбу вне зависимости от количества представителей рыбнадзора.
Любимый был на удивление спокойным и лениво растянулся на кровати, а я металась по нашему маленькому подвальчику как ужаленная. Внутри меня все бурлило, а мысли неугомонно метались в голове толкая и перебивая друг друга.
- Я кажется знаю, - получилось немного громче чем я ожидала, но Донаван продолжал все так же стеклянным взглядом смотреть в сторону. Может он тоже об этом думает, только делает это по своему спокойно и не мелькая перед глазами как я, - Донн, -напомнила я ему о себе, - ты вообще слышишь меня?
- Да, да. Конечно. Так... о чем мы? - он моргнул несколько раз и уже нормально посмотрел на меня.
- О том, что нужно с этим что-то делать, - прошипела я.
Дикая Тара - Страница 2 95dfb52c1b45
Случившаяся ситуация лишний раз доказывала, что не мы управляем обстоятельствами, а они нами. Я даже не могла вспомнить когда последний раз разговаривала с Донаваном в подобных тонах. Он на мои слова лишь громко выдохнул напряжение и поманил к себе. Приняв свою позицию я не собиралась оставлять ее так быстро и осталась стоять на месте. Ведь мы оба знали если я сейчас лягу рядом с ним этот разговор отложится как минимум на несколько часов, а может и вообще до завтра.
- Ну же, Тереза, - он погладил шелковое покрывало рядом с собой и я дрогнула. Мда, моя защита слаба и не продержалась больше одного раунда, но в этом сражении я готова была уступить победу. Ведь это даже и не было поражением. По крайней мере я себя убеждала в этом.
Дикая Тара - Страница 2 D486efa1bf76
Милый, я ведь серьезно, - продолжала я неуверенно сопротивляться, - это нельзя спускать на тормозах. Завтра на месте Кая можем оказаться... - он не дал договорить притянув меня к себе и закрыв рот поцелуем. Я окончательно капитулировала.

Все мои идеи и предложения пресекались не успев толком сформироваться. Мне начинает казаться, что это только мне нужно. Будто никого больше не волнует, что мы можем исчезнуть как вид. Ведь это происходит не только у нас Эти черти натыкали своих баз по всем материкам, а в северном полушарии их вообще как тараканов на грязной кухне. Б-р-р, я даже вздрогнула от своего сравнения. Я могла спокойно положить на лопатки медведя или кого похлеще, а этих мерзких существ не переносила на дух.

Я смогла уговорить Эльвиру побыть с нами только немного. Уже через пару дней она продала свой дом так и не успев пожить в нем, а уехав не оставила ничего кроме номера телефона. Я буду скучать по ней. Мне даже страшно представить, что было бы со мной потеряй я Донавана. Наверное я бы добровольно разрешила взять меня вместе с ним.
Настроение было постоянно на нуле и даже приближающийся день трапезы не воодушевлял. Любимый постоянно бегал по делам, а я пыталась не допускать и намека на мыль о мысли, что он может не вернутся. Даже наш уютный подвальчик начал меня угнетать: если раньше я могла посидеть в кресле и послушать музыку, то теперь я не могла даже отвлечься любимым романом.
Включился режим самоуничтожения и мое сознание нажало на красную кнопку. Иногда наступала такая сильная меланхолия, что хотелось выйти посреди бела дня на улицу и превратится в горстку пепла. Что меня останавливало? Конечно Донаван. Я не могла причинить ему такую боль, ведь мое существование для меня уже столько веков практически ничего не означало. Только ради него я мерцала в лунном свете, бежала на перегонки с ветром и только меня он называл — "Душа моя". А что случится если душа /даже в нашем варианте/ покинет его? Правильно — его тоже не станет. Мир же не может понести такую потерю в его лице. Может показаться, что я боготворю его, а ведь так и есть. Разве можно иначе относится к великолепнейшему совершенству - разве может любящий думать иначе о любимом?
Так я и проводила изо дня в день терзая себя и ожидая Донавана. Он обычно возвращался с закатом, а сегодня задерживался. Часы пробили десять вечера. Он не отвечал на звонки и на зов, а я допустила огромнейшую оплошность - впустила тревогу в застывшее сердце. Ведь оно даже мертвым, окаменевшим и холодным могло страдать. О, еще как...
Я не хочу так все время, я буду бороться... даже одна против всех. За его безопасность, за его покой я отдам свое хладное тело на растерзание. Конечно прихватив с собой на тот свет пару тройку этих сволочей. Еще несколько минут помечтав как я буду безжалостно терзать слабое тельце каждого из них я встала и твердо решила подняться наружу. Хватит сидеть здесь и жалеть себя. Я выхожу на охоту и честно, мне все равно что об этом скажет Донаван. А ведь он не скажет ничего хорошего...

Аккуратно выломав железную дверь ведущую из подвала я ее оперла о стену и через миг уже стояла у входной двери.
Снова это чувство... как тогда при соре с Донни... я никогда не выходила без него. Либо опекая, либо еще из-за чего-то, но он всегда был рядом. Сейчас я руководствуюсь лишь собственными убеждениями, но они безусловно построены на фактах жестокой действительности. Почему же я чувствую себя преступницей? Виновной? В чем? В том, что пытаюсь уберечь свою семью от неизбежного уничтожения - ведь это так.
Я посмотрела в щелочку плотно закрытых жалюзи на улицу, убедившись, что часы не сошли с ума и не обманули меня. Ночь надвигалась на город с той же уверенностью с которой я сейчас выйду за дверь. Выйду... я смогу... что... что такое? У меня развилась боязнь открытого пространства? Почему я не могу открыть эту чертову дверь?
Дикая Тара - Страница 2 82164a944b2f
Моя белоснежная кожа светилась серебром в темноте комнаты, я стояла и смотрела на свою руку застывшую у дверной ручки не решаясь прикоснутся к ней и повернуть. Я просто стояла и как последняя дура пялилась на собственную руку. Ну же... давай...
- Тереза. Что ты делаешь? - прозвучало гневное в голове, я даже вздрогнула.
- Донаван? Где ты? - прошептала в голос я, но точно зная: он меня услышит.
- Я совсем рядом. Почему ты стоишь у двери? - его голос звучал спокойнее, но все еще сердито.
- Что? Откуда ты знаешь? - я повернула голову и осмотрелась, - нет. Тебя здесь нет.
- Что ты делаешь? - повторил голос так, что у меня мурашки по телу пробежались табунами.

- Я... я... - все еще нелепо вертясь вокруг себя блеяла я.
Дикая Тара - Страница 2 F2bb049096d6
Что происходит? Он не может видеть меня.
- Я вижу тебя, - уже нежно шептал голос, - закрой глаза и постарайся сосредоточится на моем голосе. Ты тоже увидишь меня.
Я послушно выполнила его указания и вправду через несколько секунд увидела быстро мелькающие стволы деревьев, туман обнимающий их. Но мне это далось не легко. Почему? Нет практики. Не хватает опыта? Еще... наш дом... Вдруг картинка исчезла, все потемнело. Я открыла глаза и снова увидела дверь перед собой:
- Вау, - выдохнула я.
- Я знал, что тебе понравится, - дверь открылась и в комнату вплыл вместе с остатками тумана Донаван.
Дикая Тара - Страница 2 2826f2771f76
- Это трудно, - пропыхтела я, - мне было тяжело.
- Ничего. Вот потренируешься и все у тебя получится, - он подошел и обнял меня поглаживая по голове.
- Почему ты раньше не говорил, что это возможно?
- ты не спрашивала и к тому же это требует сильной концентрации и постоянной тренировки, а это не в твоем стиле. Так, что ты здесь делаешь?
- Я волновалась, - начала было оправдываться, но тут же осеклась.
- Только не говори, что собиралась пойти искать меня.
Мое молчание он растолковал как ответ который и так знал:
- Пообещай мне не делать этого больше.
- Почему? Ты можешь меня брать с собой. Я не могу больше здесь быть одна...
- ...раньше это тебя особо не волновало...
- ...да, но я все время думаю о Кае. О том как больно Эльвире. О...
- Тс-с-с, - он обнял меня крепче. Я не подумал, что ты будешь так сильно это переживать.
- Я представляю все время на его месте тебя... если с тобой произойдет подобное... я же не смогу с этим жить... - он поднял мое лицо за подбородок и посмотрел мне в глаза:
- Поверь, они меня не тронут.
- Почему ты так уверен?
- Ты разве сомневаешься в этом? - он улыбался?
- Я сейчас во всем сомневаюсь.
- Даже во мне?
- Нет. В тебе никогда, - он нежно поцеловал меня и провел большим пальцем по контуру губ, - я сомневаюсь в себе... - я отстранилась и оставив его одного пошла вниз в подвальчик.
Я сомневаюсь в себе.

Сегодня День Нектара — так я когда-то называла дни трапезы, а сейчас это казалось мне нелепым. Что со мной происходит?
Странно было не видеть в Клубе Эльвиру и Кая. Подругу у меня еще есть шанс увидеть, а вот Кай... Я часто заморгала прогоняя непрошеные слезы и забрав напитки у Марго пошла к лестнице.
- Миссис Нортэ, - нерешительно прошептала бармен. Меня впервые кто-то так назвал. Она наверное думает мы с Донаваном в браке - ведь это не так. Его фамилия в сочетании с обращением ко мне вызвала легкую улыбку. Я обернулась остановившись.
- У вас все в порядке? - я впервые слышала ее голос. Он был мягким и тихим, - вы расстроены, - обычно она молчала. Что же сейчас спровоцировало ее? Неужели мои неудавшиеся слезы?
Я видела в ее глазах страх — зрачки расширялись, она инстинктивно сделала шаг назад говоря со мной, на ее тоненькой шее участился пульс, вспотели ладони которые она нервно вытирала о передник.
- Нет милая, все в порядке. Просто плохое настроение, - я пыталась быть вежливой, что-бы не напугать бедную девочку еще больше. Хотя мне было совсем не до этого.
- Извините, - прошептала она и неуверенно стала натирать безупречно чистый бокал для вина.
- Прошу, называй меня Тереза, - я улыбнулась шире и увидев ее изумленный взгляд подмигнула.
- К-конечно, - как же она нервничает. Бедняжка.
Я спустилась вниз и отдала бокал с "Падшим дьяволом" любимому который тоже был явно не в себе.
Все было иначе, все было не так. Я смотрела на дрейфующую пылинку в бокале и почему-то подумала о море. Вот бы сейчас проплыть несколько километров - отлично снимает напряжение. Пройдя мимо Донавана мирно болтающего с каким-то новичком я разместилась на диване и поджав под себя ноги стала смотреть в окно и наслаждаться восхитительным напитком. Полная луна была настолько прекрасной и волшебной, что увлекла меня и я только выпив половину бокала заметила странное послевкусие которого раньше никогда не было. Я отхлебнула еще немного и сосредоточилась на вкусе: сушенная трава?
Что такое? Маргарет добавила что-то новое? Ну ей виднее, хотя теперь напиток стал немного горчить. Нужно будет сказать, что-бы мне делала по старому рецепту. Может это Донни внес изменения, она раньше не позволяла себе подобного.
Так и не допив я поставила бокал на столик и стала наблюдать за толпой. Как много новичков появилось. Вот этого рыжего я вообще впервые вижу. Я заскучав снова стала смотреть в окно и меня почему-то заинтересовали три вышки на холмах на окраине городка. Интересно что там? Никаких строений поблизости видно не было.
Дикая Тара - Страница 2 E6ea9242e773
Ностальгия по морю никак не проходила и я решила выйти полюбоваться океаном с балкона, благо высота здания этому способствовала.
Чувство было настолько сильным, что я буквально ощущала воду кожей и запах соли.
Дикая Тара - Страница 2 A5e63cba5951
А... куда делся Донаван? - забило тревогу "Я". Его нигде не было и я вернулась в комнату пытаясь найти его в толпе, но к сожалению безрезультатно.
- Донни, - ответ тишины мне не понравился и я попробовала увидеть его. Оказалось это вообще не возможно без связи с зовом. Вот черт. Ну куда он пропал. Я обыскала все два этажа и даже уборные, но он словно испарился. Даже заглянула на нижние этажи где развлекались пакетики с нектаром. Пришлось не дышать, но это не было проблемой — говорить не приходилось. Его нигде не было. Я начала уже переживать и выйдя на лоджию осмотрела ближайшие окрестности. Донаван нашелся сразу. У расположившегося по соседству уютной подворотни и обнаружился мой любимый. Он разговаривал с кем-то очень активно жестикулируя и крича. Я прислушалась чуть не перевалившись через перила: только бы не увидел.
...вы с ума сошли? Я же запретил вам даже приближаться к ним.../чертов автобус/... Что говорил его собеседник я не расслышала так как из соседнего бара вывалилась пьяная толпа ожиревших от лени моральных уродов. Но его ускоренное сердцебиение и страх я все же уловила. Его моторчик для перекачки сладкой крови колотился как обезумевший...
Дикая Тара - Страница 2 759c3414a181
Я впала в ступор — Донаван сейчас, на моих глазах разговаривал с ЧЕЛОВЕКОМ и совершенно явно не пытался им отужинать...
Неожиданно женский надрывный крик отвлек меня. Колеблясь лишь пару секунд я все же решила разузнать обо всем у Донни позже и побежала в зал. Чуть не пропустила пир. Но гости по прежнему скучающие общались друг с другом и я посмотрев на часы поняла — еще больше часа до прихода вкусностей. Кто же это...?
- Помогите, - раздалось снова и я выбежала обратно на ложу, но к сожалению никого не смогла рассмотреть из-за неудобного обзора. Так, спокойно. Если это вампир /в чем я очень сомневаюсь/ я смогу ее увидеть и я начала ждать нового крика. Если это человек я конечно не стану вмешиваться в чью-то обедню, а если это те сволочи-охотники я вмешаюсь и может....
- Кто нибудь, помогите... - вот то что я ждала, я ухватилась за голос как за нить и проследовала за его следом — маленький вонючий переулок на соседней улице, девчушка подросток и два вампира смеясь играют с ней пугая до полусмерти. Что? Ее сердце бьется, кожа не отливает серебром в лунном свете? Она человек...
Дикая Тара - Страница 2 9d6f6cb00c5e
Но ведь я не смогла бы тогда проникнуть в ее зов. Что за бред здесь творится? Еще один крик отчаяния и мое нутро дрогнуло. Может все же что-то человеческое во мне еще осталось? Она ведь еще совсем ребенок? Похоже это совсем молодые хладные и не знают запрета охоты на детей. Решив все же помочь ей и не тянуть время зря я помчалась в темный переулок. Лифт тащился словно старая улитка и меня это ужас как бесило — бедняжки уже может не быть в живых...


Дикая Тара - Страница 2 3db124302c22

Очень интересно ваше мнение по поводу всего. Жду комментов. Спасибо, что читаете Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Дикая Тара - Страница 2 1871be8cc64f
Дикая Тара - Страница 2 0002493d083fДикая Тара - Страница 2 Kxd907rsuxp3Дикая Тара - Страница 2 B13b6ad7b620Дикая Тара - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Фев - 10:02

Отличный пост
А вот и наша "Белла"... Ну, или ее подобие... Широко улыбаюсь

Интересно, даже очень, люблю, когда завязывается сюжет. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Дикая Тара - Страница 2 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Фев - 11:50

Отличный пост
Ждём-с продолжения. Всё очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Фев - 16:15

В принципе Кристин можно и так сказать Широко улыбаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрульКа-ИгрульКа
ИрульКа-ИгрульКа
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : мрачного омута безконечной печали...
Сообщения : 46
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2012-01-24
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Фев - 20:56

Отличный пост
Лен, ну ты интриганка.На самой так сказать интересной ноте.Жду продолжения твоего шедевра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Фев - 21:04

Тизер...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Фев - 8:26

Дикая Тара - Страница 2 8f56347eb91a


* Охота


Обычно когда человек начинает вести себя в несвойственной ему манере о нем говорят: - "бес вселился", а в меня наверное вселился ангел. Иначе как объяснить тот факт, что приблизительно неделю назад мне было-бы абсолютно наплевать и на ту девчонку и на тех двоих придурков с гуано вместо мозгов.
Но нет же сейчас я как последняя дура мчусь ей на выручку.
Когда я уже пересекала дорогу я услышала как они насмехаются над ней, но что они говорили я даже слушать не хотела. Я впервые почувствовала омерзение к себе подобным. Я сама иной раз люблю поиграть с едой, но не с маленькой девчушкой и не подобным образом. Во мне начала просыпаться злоба, мне тут же захотелось разорвать их на части и бросить в обогревательный котел — даже картинка как я это делаю появилась в голове и мышцы напряглись в полной готовности к драке. Конечно я не думаю, что до этого дойдет...
Они откровенно подшучивали над ней и громко, надрывно смеялись. В тот момент я застыла перед ними надев маску превосходства для двоих... м-м-м... дебилов?
Дикая Тара - Страница 2 9fe70bd55968
- Эй, это на... - начал было один, но толчек локтем другого остановил его.
- Миссис Нортэ, - с придыханием и таращась на меня пролепетал он и сделав полупоклон больше смахивающий на трясущегося в приступе эпилептика пируэт заикаясь продолжил, что-то на неизвестном миру языке...
- Вы настолько молоды... - я все же вспомнила их посещающими клуб довольно давно, - ...или настолько тупы что-бы творить подобное? - у меня от презрения сжались зубы и одновременно я почувствовала как яд начинает выделятся при запахе этой сладкой девочки.
- О, о. Простите нас, мы даже не думали нарушать закон, - второй видимо поняв кто перед ним начал то смотреть на меня абсолютно стеклянными глазами, то постоянно оглядываться назад. Это происходило так часто, что напомнило нервный тик.
- Пошли вон отсюда, - прошипела я подсознательно поднимаясь на носочки. Мне хотелось казаться выше этих "отбросов" не только в физическом плане, - и впредь перед выходом на охоту включайте свой антидебилоид.
- Конечно, конечно, - они начали пятится.
- Молю вас не говорите об этом вашему мужу, - взмолился один и увидев мое недоумение очевидно принял его за оскал. Они исчезли еще до того как я успела спросить: при чем здесь Донаван.
Дикая Тара - Страница 2 987fe317409b
- Спасибо, - послышалось дрожащий голос сзади.
Конечно я чувствовала ее все это время, но никак не могла понять почему она не убежала сразу как появился момент.
- Милая, я бы на твоем месте не гуляла так поздно. Иди домой, - сказала повернув лишь наполовину голову в ее сторону и стараясь лишний раз не вдыхать, что-бы не сделать то о чем пожалею.
- Кто вы? - спросила она и я все же повернулась, что бы увидеть это бесстрашное чудо.
Дикая Тара - Страница 2 Ce0fffa4dbfa
Я нагнулась что-бы заглянуть ей прямо в глаза и к своему удивлению не увидела там ужаса, восхищения или даже страха... /как это случалось обычно/ - вы вампир? - это прозвучало как вопрос, но риторический. Она знает о нас...
Дикая Тара - Страница 2 37439de35343
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Дикая Тара - Страница 2 921dbb295595

Дикая Тара - Страница 2 Uisl8alorc8xДикая Тара - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Фев - 8:54

Отличный пост
Атмосфера накаляется, очень интересно!
Мучает вопрос, когда же она оставит Донавана.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Фев - 9:01

Оставит - это немного не то. Точнее то, но она сделает это не добровольно... Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Фев - 1:33

Сериал временно замораживается в связи с отьездом моего ноутбука в с мужем... Извиняюсь

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Мар - 13:46

Отличный пост
Жаль, что сериал откладывается. Я только что стала твоим читателем. Если честно, вампиров не люблю, потому что люблю людей. Но читать обязательно буду, ты очень интересный сюжет закрутила.
В очередной раз поражаюсь твоей разностороннености Дарю розу
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Дикая Тара - Страница 2 C97187642bf5
Дикая Тара - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Мар - 14:10

Отличный пост
Да мне тоже давно уже стало интересно, хотя если бы заняться этой тематикой вплонтую, можно было бы неплохо её раскрутить, не знаю, всем интереснее про сопли делать, жду продолжение конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Мар - 17:00

Сейвы ко мне уже вернулись, но я просто не решаюсь начинать писать два сериала одновременно. Простите. не нужно было второй начинать, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дикая Тара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика