Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дикая Тара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Фев - 23:38

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Жанр: Еще не определила, жду предложений по дальнейшему сюжету...
Статус: Только начат
Автор, главный редактор, илюстатор, дизайнер: Linet

Дикая Тара - Страница 3 4c6e62ab2dc4


Настоящая и чистая любовь никогда не должна умирать, но ничто не вечно, и ей тоже придётся умереть. Как и всем нам.
Не нужно бояться смерти. Нужно идти к ней в объятия. Эта боль прекрасна. Она величественна, как королева-ночь, которая появляется во тьме, когда луна заливается кровью.
Никто не сможет изменить мою жизнь. Она такая, какая есть. Нет в мире сердца способного это почувствовать пока оно еще бьется в груди своего владельца.
Когда моё сердце остановилось как и время в этом холодном мире ночей, одиночества и разбитых сердец я наконец смогла понять каково это - существовать вне всего.
Раньше или позже могила станет новым пристанищем для каждого, но только не для нас. Пока мы летим сквозь ночное пространство: ты будешь повелевать тьмой, а я буду всегда рядом с тобой - восхищаться твоими деяниями.
Но все же ты не знаешь, что такое плакать моими слезами. Это сложно для понимания. Пытай моё сердце, пока оно тебе не признается во всём, но это будет трагичным концом для всех. Ты даже не догадываешься о существе моего сознания пока оно не проникнет в тебя вместе с огнем боли и страданий.

Повернись ко тьме, и ты увидишь моё лицо.


*Дикая Тара
** Тара - имя.


Словарь:

Охотники — секретное подразделение по отлавливанию вампиров. Обычные люди просвещенные о тайне лиц по ту сторону мрака.
Клуб — подразумевается клуб в Бриджпорте под названием "Кровища". Пропуск только для проверенных хладных.
Хладные - вампиры
Зов — не длительная, мысленная связь с другим хладным или группой хладных. Связь не возможна при взаимодействии с людьми.
Далее мысленное общение или необоснованное понятие зова будет выделятся голубым цветом.


Дополнение по развитию сюжета...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Мар - 20:59

Мы уже живем в Дежавю из сна. Блики прошлого! Так что давай дописывай его сначала, а потом уже Дикую Тару. (Ничего, что я так за всех высказалась Доволен? )
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Мар - 21:18

Ленуль, не спрашивай нас, слушай сердце. Как оно скажет, так и поступишь. Может тебя сейчас на Тару именно и попрет. Мы ж тебя во всех ипостасях любим Целую
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Мар - 21:21

И то верно!)) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Дикая Тара - Страница 3 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Мар - 21:26

У меня ща вообще творческий кризис... Ни на дома, ни на симов вдохновения нет.. Я вообще завидую Лене, что у неё всё так классно получается. Ставлю её даже выше своей сестры, поскольку она вечно забрасывает все рассказы, хотя и пишет классно. Так что, Лена, на что тебя попрёт, то и пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Мар - 19:49

Ксюнька)) пишет:
Мы уже живем в Дежавю из сна. Блики прошлого! Так что давай дописывай его сначала, а потом уже Дикую Тару. (Ничего, что я так за всех высказалась Доволен? )

Наверное так и будет, ведь у меня уже есть планы и на вторую книгу.
Недавно открыла файл с Тарой и поняла, что придется заново перечитывать все написанное, что-бы вспомнить свои задумки.

angelina1977 пишет:
Ленуль, не спрашивай нас, слушай сердце. Как оно скажет, так и поступишь. Может тебя сейчас на Тару именно и попрет. Мы ж тебя во всех ипостасях любим

Я вас всех тоже очень люблю, я очень сильно расстраиваюсь когда заканчивается инет и приходится жить без КАЭ. Муж говорит это уже зависимость. Капризничаю

Demon Isteriki пишет:
У меня ща вообще творческий кризис... Ни на дома, ни на симов вдохновения нет.. Я вообще завидую Лене, что у неё всё так классно получается. Так что, Лена, на что тебя попрёт, то и пиши.

Я знаю что это и очень сочувствую.

Demon Isteriki пишет:
Ставлю её даже выше своей сестры, поскольку она вечно забрасывает все рассказы, хотя и пишет классно.

О, Стас, это такая честь для меня. Растроган

З.Ы.:Если находит, иногда что-то и в Таре пишу, так что прода обязательно будет, но проблема лишь с точными временными координатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina1977
angelina1977
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Спросонья из-под одеяла
Сообщения : 443
Благодарности : 271
Дата регистрации : 2011-11-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Мар - 20:07

Это как- инет заканчивается? У вас че нет безлимитки? Это жесть. Я б не смогла.


Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Мар - 20:17

Нету, 3G только. Его отсилы хватает на 2 недели. Мы живем в частном секторе, я планировала его подключать в этом месяце, но у мужа проблемы на работе и не до этого сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Дикая Тара - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Мар - 20:14

Можете закрывать эту тему. Проды не будет. Эмма оказалась сильнее, да и вампиры это не моое. Если кому интересно: я планировала что-бы ее забрали те охотники и сдлелаи полу-человеком, а спасли ее и таки живого Кая та девочка которую Тара спасла от двух вампиров и ее отец работающий в том самомм учереждении, но в лаборатории. Тара долго была в шоке и жила у них в подвале как дикий зверь в клетке, но потом девочка ставшая к ней часто ходит вернула такие ее человечность и обратно в мир. Вот типа так было-бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Дикая Тара - Страница 3 1871be8cc64f
Дикая Тара - Страница 3 0002493d083fДикая Тара - Страница 3 Kxd907rsuxp3Дикая Тара - Страница 3 B13b6ad7b620Дикая Тара - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Дикая Тара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дикая Тара   Дикая Тара - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Мар - 23:48

Лен, очень жаль... Действительно, было бы интересно. Грущу

Но раз такие дела, то тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дикая Тара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика