Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Деррик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВс 22 Апр - 1:49

Отличный пост
С чего начинаются все типичные автобиографии? «Привет, меня зовут Билли, мне 15 лет и я обожаю блинчики, которые печет моя мамочка». А я? Я не помню как зовут мою маму и около 10 лет не был в родном городе. Я – путешественник. И это не значит, что я бездельник, я просто ищу себя. Когда появляешься в новом городе, найти себе занятие становится непросто, а все местное население пялится на тебя, как будто ты – единорог, а при знакомстве все удивляются, как это я, ни имея ни цента за душой, вообще существую? Все просто. У меня есть воздух, которым я дышу и мой дневник, в который я записываю свои мысли.

Кстати, я Этан, мне 25 и я пою.

Династия: история семейства Деррик B08ad7ad43b0

Черты характера:

Любит приключения
Виртуоз
Вечное дитя
Обаятельный
Счастливчик - фамильная черта характера

Мечта:

Добиться 10-го уровня в карьере певца


Семейные ограничения:

Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Рассказчик
Фамильная черта характера
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Деррик 1871be8cc64f
Династия: история семейства Деррик 0002493d083fДинастия: история семейства Деррик Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Деррик B13b6ad7b620Династия: история семейства Деррик 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВс 22 Апр - 2:59

Поздравляю тебя с новой династией, надеюсь, что хотя бы этот раз окажется удачным))) Основатель просто душка! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВс 22 Апр - 3:24

Старлайт Шорз.
Как там его называют? Место, где исполняются мечты? До сих пор не понимаю, почему у всех городов такие дебильные названия, но, действительно, когда ты живешь на курорте, почему бы всем твоим мечтам не исполниться?

Династия: история семейства Деррик 7a4f42ae240f

Я сразу отправился на пляж. Море завораживало своей красотой, я ведь никогда не видел его.

Династия: история семейства Деррик 7dc23e739207

Свежий, соленый воздух и до дури жарко. Прекрасные впечатления. Тут даже оказался небольшой домик со всеми удобствами и почему-то мне кажется, что в ближайшее время я стану незаконным хозяином этого бунгало.

Династия: история семейства Деррик A38a5354a563

Сам город мне понравился. Тихо, спокойно, как будто все вымерли. Идешь по улице, тебя подгоняет теплый соленый ветер с моря, не надо никуда торопиться... Не хватает только конопляной рощи и легализации запрещенных растений.

Но везде есть свои минусы. В этом городе невозможно долгое время находиться на солнце. Хотя, конечно, если хочешь получить солнечный удар на свою голову - никто не запрещает. А я не из таких, и где-то после 20 минут пребывании под палящем солнцем, откланялся в тенек.

Династия: история семейства Деррик A9edf4826f0d

Но в одиночестве побыть не получилось. Ко мне подсел местный и начал разговор первым.

Династия: история семейства Деррик 58caf0824c90

- Только что приехал?
- Так заметно?
- Конечно, ты тут такой один - в свитере в +30, - заржал парень. Я невольно улыбнулся, представив как глупо выгляжу со стороны. - Митхун.
- Что, простите? - не понял я.
- Зовут меня так, можно просто Мит.
- Этан, - кивнул я. Конечно, мое имя теряло свою особенность на его фоне.
- Купил уже себе домик? - поинтересовался Мит.
- Я проездом.
- Ааай, не зарекайся! - мой новый знакомый недовольно скривил лицо. - Я тоже таким был, но Стар затягивает и ты даже не заметишь, как через несколько лет твои дети будут считать этот город своей Родиной. Кстати, у нас тут дешевая земля.
- Ты - риелтор?
- Нет, просто делаю твою жизнь проще, - улыбался во все зубы Мит. Признаюсь честно, он поразил меня своей добротой. - Чем нибудь увлекаешься?
- Путешествую... - я уже собирался травить байки о том, как много повидал на свете, но Митхун меня резко перебил:
- Я не про то. Может, вяжешь или вышиваешь крестиком?
- Я немного пою.

Династия: история семейства Деррик 43572dec154d

- Тогда почему ты еще тут?! Быстро встал и на прослушивание, наш театр закрывается уже через пол часа!
Это не совсем то, чего я хотел, хотя, я совсем ничего и не хотел-то, но Мит начал мне немного надоедать и прослушивание - оказалось отличным шансом свалить.
- До встречи, - улыбнулся я на прощание. - Я твой должник.

Хозяином театра оказался молодой блондинчик, который совсем не тянул на свою должность.

Династия: история семейства Деррик 04be382a5870

- Мне начинать петь?
- Да подожди ты! Имя?
- Ну, Этан... - замямлил я.
- Не подходит. Может будешь Голосистым Орлом? - я совершенно не понимал, что несет этот сумасшедший.
- Деррик.

Династия: история семейства Деррик D22732d4e3c2

- Прекрасно! - завизжал хозяин. - Как звучит! Я уже вижу тебя на афишах! Настоящая поп-звезда! Хотя, на пафосную чику ты совсем не тянешь, но это дело времени... - блондин активно жестикулировал и я боялся, что он зашибет меня своими наманикюренными пальцами. - Петь вообще умеешь?
- Ну...
- Прекрасно! Прекрасно! Ты принят, сразу же за работу! Ах, какой голос! - распинался идиот. - Забирай костюм и сразу же за открытки! Ах! Завтра же тебе позвонят!

Династия: история семейства Деррик 6a9864606678

Хозяин сразу же скрылся в здании, оставив меня в полном недоумении. Какие еще открытки? Что за Орел? И почему он назвал меня чикой?
В этот же вечер я успел оформить на себя пустой участок земли, где-то на окраине города, за копейки - Мит не сорврал.

Династия: история семейства Деррик 65f3ff58de5b

Но спать мне пришлось на лавке в парке, потому то сил совсем не было дойти до пляжа. И, между прочим, свитер пригодился. В Старлайт Шорз ночью холодно.

Династия: история семейства Деррик 329e87835186

____________________________

Невошедшее

Меня веселят эти нелепые музыкальные открытки Широко улыбаюсь

Династия: история семейства Деррик Bf940beada62

Прелееесть

Династия: история семейства Деррик 75e20f0f5327

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВс 22 Апр - 3:26

Кристинк, спасибо большое!) Я тоже на это надеюсь Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВс 22 Апр - 10:56

Поздравляю с началом! Этан просто красавец Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Деррик 921dbb295595

Династия: история семейства Деррик Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Деррик Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВс 22 Апр - 11:16

С возвращением в наши ряды))))
Основатель симпатяшка!
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВс 22 Апр - 13:36

Anna_Okyama, спасибо большое)

Иришка
, я снова с вами Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeПн 7 Май - 2:20

Обязательно слушать Размышляю



Династия: история семейства Деррик 7ded96f450cb

Мит оказался прав: Старлайз жутко затягивает. Я так часто проводил время на пляже, что местное население стало считать меня Робинзоном нового поколения. И действительно, бунгало стало моим домом: я там ел, пил, мылся, даже научился некоторым бильярдным трюкам.

Династия: история семейства Деррик 069c873ea963

Моя карьера "местного клоуна" идет в гору, я часто выступаю на фестах под открытым небом,на улице начали узнавать прохожие.

Династия: история семейства Деррик D87f911cc3cb

Особенно меня обожают молоденькие девочки-папарацци, которые преледуют на каждом шагу.

Династия: история семейства Деррик 2ce9c229bb3f

Я даже не заметил, как прошел месяц с момента моего появления в Старлайзе, но Мит помнил все. Я иногда поражаюсь дружелюбности этого парня. Только благодаря ему я согласился пойти в Монотонность. Не люблю клубы, пафос и все тому прочее.

Династия: история семейства Деррик 7800baec8c22

Но это даже клубом назвать было сложно. В тот вечер там тусили только полусонный бармен, Мит и я.

Династия: история семейства Деррик 40074ededd88

Мы пили и болтали, в основном о моей личной жизни.

- Пора бы девушку найти тебе, - сказал Мит, допивая второй бокал мартини.
- Не смеши, я - бомж, почти в прямом смысле этого слова, какая тут может быть девушка?
- Этаааан, ну всему учить тебя надо, - отмахнулся приятель. - Я тебе сейчас все объясню, пошли только сядем.

Династия: история семейства Деррик F251536a3818

Я вяло поплелся за ним. Тупая клубная музыка давила на уши, алкоголь давил на мозг и я даже не заметил, как в Монотонности появились еще два человека. Мужчина и молоденькая девушка. Самая красивая из всех, что я видел раньше.

Династия: история семейства Деррик 064feb159656

- На нее даже не смотри, - Мит сделал недовольное лицо. - Скорее, обезьяны начнут вылетать из задницы, чем такие, как она, снизойдут до тебя.

Династия: история семейства Деррик B42d88dd31ba

- эээ
- Без обид. У тебя в кармане ни копейки, а у ее ног - весь мир. Видишь, мужика рядом с ней?

Династия: история семейства Деррик Fc65bbe1574a

Я тупо кивнул.

- Самый богатый человек Старлайза, а Розетта Элен - дочка погибшего мэра. Чуешь связь?
Я только и кивал, не слушая даже половины сплетен, которые плел мне хорошо подвыпивший Мит. Я наблюдал за ней. Красавица кричала на своего спутника, почти перекрикивая музыку.

Династия: история семейства Деррик C7522340429c

Но я ничего не слышал. Они были слишком далеко, а я был неплохо пьян.

Династия: история семейства Деррик 381352e99161

Пара ругалась и ругалась, я уже решал про себя, как героически подойду и спасу ее от этого козла, но это не пригодилось. Внезапно, на самой кульминации ссоры, красавица выбежала из клуба.

Династия: история семейства Деррик Fbd0af48cdc8

Я понял, что это мой шанс. Митхун уже вовсю плясал на тумбе и я думаю, он даже не заметил, как я ушел. Я не мог не уйти.

Династия: история семейства Деррик 29e5ad02c984

Или третье чувство или сильное алкогольное опьянение несло меня на пляж. И я не ошибся. Красавица лежала на песке, свернувшись калачиком.

Династия: история семейства Деррик 66600f7457df

Как я подошел к ней, как я поднял ее - я не помню. Свежий воздух ударил мне в лицо и по идее я должен был протрезветь, но тут случилось все наоборот. Я помню только некоторые фрагменты.
Мы сидим и уже держимся за руки. Розетта Элен рассказывает мне о том, что любит лошадей, о том, что ненавидит своего жениха и весь этот бамонд. "Я бы так хотела жить во Франции, там везде любовь. Я хочу любить и быть любимой, а не быть красивым дополнением бездушного миллионера... понимаешь?"

Династия: история семейства Деррик 7dbaaf83f1d0

Уже светает. Мы целуемся, наслаждаемся друг другом. Каждым прикосновением.

Династия: история семейства Деррик Aff9a353c72b

"Я не боюсь быть замеченной. Мне так хорошо с тобой" - шепчет на ухо мне красавица.


Династия: история семейства Деррик F0cb883accca

В доме я готов сорвать с нее одежду. Я желаю ее, безумно хочу. Хочу вечно целовать, обнимать, хочу, чтобы она была только моей. Моей красавицей.


Династия: история семейства Деррик C185dd34c53d

Династия: история семейства Деррик 76049b2ac1ef

Я проснулся рано утром. Розетты рядом со мной не было, но я пах ее духами. Это не был сон. Теперь я точно знал, где ее искать.

Династия: история семейства Деррик 0939b4448186



____________________________

Невошедшее

Династия: история семейства Деррик A0c6b7eb5b51

Династия: история семейства Деррик 14dec14aa559

Династия: история семейства Деррик 5d34e94b8916

P.S. Очень долго мучила этот отчет. Кому не трудно - отпишитесь, понравился вам он или нет, мне это очень важно. Спасибо за внимание Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Деррик 1871be8cc64f
Династия: история семейства Деррик 0002493d083fДинастия: история семейства Деррик Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Деррик B13b6ad7b620Династия: история семейства Деррик 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeПн 7 Май - 6:13

Божебожебоже))) Это так чудесно! Обалденные скриншоты, столько любви и страсти!

"Скорее, обезьяны начнут вылетать из задницы, чем такие, как она, снизойдут до тебя" - знакомая цитата, однако, хоть и измененная)))))))

Чувствуется, навеяно "Титаником". Розетта. ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Деррик 921dbb295595

Династия: история семейства Деррик Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Деррик Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeПн 7 Май - 8:20

Прекрасные скрины!Прекрасный отчет!Столько страсти и , ну не знаю, какой то затаившейся интриги, что просто вынуждает требовать продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeПн 7 Май - 8:24

Очень интересное начало)))Поздравляю с династией)))Основатель прям душка такой))Скрины где он с Розеттой просто прелесть очень красиво и нежно))Жду проги)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeПн 7 Май - 9:01

Супер, очень красивые скрины. С нетерпением жду продолжения. Очень итнересно, что же будет дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeПн 7 Май - 13:14

Кристинк, спасииибо большое! Да, Титаник в 3D на меня сильно повлиял Широко улыбаюсь Я очень рада, что узнается)

Иришка, спасибо большое! Я очень старалась, не знаю, получилось ли правильно передать атмосферу, но мне безуумно приятны ваши отзывы)

†DarkVampire†, рада новому читателю Сияю


Pretty_girl
, спасибо большое, жди скоро продолжение)
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeПн 7 Май - 13:38

Да, срины, это нечто, и сам основатель такой душка, и девушка красавица, не писанная, мне очень нравиться, надеюсь у них всё сложиться рано или поздно Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВт 8 Май - 0:08

Очень красиво, великолепно. Море чувств и эмоций вызывает прочтение и созерцание этого чудеснейшего отчёта. Я жду проду Дарю розу
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВт 8 Май - 13:19

Отличный пост
Слушать обязательно)



Династия: история семейства Деррик F9580cefd903

- До аэропорта, пожалуйста! - приказал я такситу, залетая в машину на огромной скорости.
- К любимой, наверное, торопишься? - улыбнулся водитель.
- Не то слово...

Я никогда не делал такие дела в спешке. Бегать по аэропорту, ища хоть какой-нибудь билет на ближайший рейс до Франции - это вообще было все не по мне. Но я чувствовал, что она там и она ждет. Я был уверен в этом. Ничто, абсолютно ничто, теперь меня не остановит.

И вот, через 4.5 часа, за иллюминатором открывались чудесные виды Шам Ле Сима.

Династия: история семейства Деррик 050578483e93

Когда самолет приземлился, я уже не мог сидеть на месте. Паспортный контроль, получение багажа - это все, казалось, никогда не закончится. Полтора часа тянулись вечность. А потом я бежал, даже не так. Я летел. Ноги сами несли меня, я опять ее чувствовал.

Династия: история семейства Деррик C3687d57d115

Какой-то парк. Фонтан. Именно там стояла Розетта. Как будто у нас свидание и я опаздываю на 10 минут.

Династия: история семейства Деррик 5af0e9112c0b

Я уже больше не мог держать себя в руках. Я подбежал к ней и прижал мою Розетту к себе.

Династия: история семейства Деррик Acd6a9cccc09

- Я знала, я знала, что ты прилетешь, - шептала моя любимая сладким голосом. - Я расторгнула помолвку...
- Я знаю, - улыбался я во все зубы. Не дурак же, все правильно понял.

Династия: история семейства Деррик D21eb7950c4c

Я гладил ее мягкую щеку, голова кружилась от сладкого запаха ее духов и от тех чувств, которые я испытывал.
- Я так люблю тебя. Я понимаю, что все это звучит, как вранье, но...
Роза резко поцеловала меня и я не успел договорить. И, по-моему, у меня покраснели уши.

Династия: история семейства Деррик 784fcf111f87

- Молчи, не надо слов. Я знаю, что мы созданы друг для друга, - прошептала она.
Я реально никогда такого не испытывал. Меня тянуло к ней, мне хотелось ее трогать, обнимать, целовать, ласкать...

Династия: история семейства Деррик 1e79394f622c

А чувствовать ее руки в своих - это непередоваемое ощущение.
С того момента мы начали встречаться и у нас начались по-настоящему французские каникулы. Мы наслаждались друг другом в прямом смысле.

Династия: история семейства Деррик 3b7372c38e83

Целовались везде, где только можно: в парках, на улицах, в метро...

Династия: история семейства Деррик C5793f4e7113

В отличие от нас, местное население было совсем не влюбленным.

Династия: история семейства Деррик 1ba7a7b966b7

Часто встречались люди, которые были одиноки. И с чего Франция считается страной любви, если тут все сами по себе?

Династия: история семейства Деррик Ca9074883a96

Мы не отходили друг от друга даже ночью.

Династия: история семейства Деррик 8c41c7835055

Династия: история семейства Деррик B24e14e40584

Ночью Франция еще красивее, чем днем и очень сложно устоять от того, чтобы тебе совсем не снесло голову от этой французской эйфории. Мы устоять не смогли.

Династия: история семейства Деррик A96166c6384e

Это была самая незабываемая ночь в моей жизни. Я ласкал свою девушку. Мне так хотелось полностью овладеть ей, разорвать одежду, одновременно с тем, что я боялась сделать ей больно. Роза очень хрупкая, как настоящий цветок.

Династия: история семейства Деррик 5d67ef6e6ede

Я пытался быть нежным, чтобы она верила мне. Ох, как я ненавидил этот животный инстинкт в те минуты!

Династия: история семейства Деррик 54dc15bf0c5d

Но потом это случилось. Моя девочка доверилась мне.

Династия: история семейства Деррик 9d4b11392e6a

Розетта теперь стала по-настоящему моей.
Под конец каникул я принял серьезное решение в совей жизни. Я хотел, чтобы она осталась навсегда со мной.

Династия: история семейства Деррик 3f24df9536f7

- Розетта Элен Олсен, вы согласны стать моей женой?
Любимая кивнула, я видел, что глаза ее заслезились.

Династия: история семейства Деррик 006559908dce

- Ты делаешь меня такой счастливой... - сказала она.
Я не знаю, как передать те чувства, что я испытывал. Как будто у меня появились крылья и я лечу. Вместе с ней.


____________________________

Невошедшее

Династия: история семейства Деррик 254ec9883f8f

Династия: история семейства Деррик 738170dec9c4

Династия: история семейства Деррик Db8936f443e8

Династия: история семейства Деррик D7ad01078c43

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВт 8 Май - 13:22

zagatka888, спасибо большое Улыбаюсь я очень рада, что тебе нравится)

Anna_Okyama, спасииибо, а вот и продолжение, я надеюсь, что тебе этот отчет тоже понравится Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Деррик 1871be8cc64f
Династия: история семейства Деррик 0002493d083fДинастия: история семейства Деррик Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Деррик B13b6ad7b620Династия: история семейства Деррик 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВт 8 Май - 13:25

Ой-ой-ой, как же это романтично! И скриншоты, и описание потрясающие! ^^

Интересно, как у них все будет дальше... свадьба, детки... Дарю сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Паскаль
Паскаль
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Киев
Сообщения : 27
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2011-11-20
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВт 8 Май - 13:43

Основатель просто душка, мм) Сама бы влюбилась ^^
А какие скрины, просто загляденье! Очень нравится твой стиль, текст захватывает и хочется читать и читать Браво!
Очень рада за Этана и Розетту, надеюсь, у них все сложиться прекрасно и они смогут пронести свое светлое чувство и эту страсть сквозь года Сияю
С нетерпением жду продолжения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Деррик 921dbb295595

Династия: история семейства Деррик Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Деррик Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик Icon_minitimeВт 8 Май - 13:54

Вау, вот это каникулы)))))Рррромантика.....здорово стартанула!!!!Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Деррик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)
» Династия: История семейства Гордер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика