Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Деррик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeВс 22 Апр - 1:49

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

С чего начинаются все типичные автобиографии? «Привет, меня зовут Билли, мне 15 лет и я обожаю блинчики, которые печет моя мамочка». А я? Я не помню как зовут мою маму и около 10 лет не был в родном городе. Я – путешественник. И это не значит, что я бездельник, я просто ищу себя. Когда появляешься в новом городе, найти себе занятие становится непросто, а все местное население пялится на тебя, как будто ты – единорог, а при знакомстве все удивляются, как это я, ни имея ни цента за душой, вообще существую? Все просто. У меня есть воздух, которым я дышу и мой дневник, в который я записываю свои мысли.

Кстати, я Этан, мне 25 и я пою.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 B08ad7ad43b0

Черты характера:

Любит приключения
Виртуоз
Вечное дитя
Обаятельный
Счастливчик - фамильная черта характера

Мечта:

Добиться 10-го уровня в карьере певца


Семейные ограничения:

Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Рассказчик
Фамильная черта характера
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeЧт 26 Июл - 8:13

Даа,очень мила Династия: история семейства Деррик - Страница 7 1785155549

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeЧт 26 Июл - 14:22

чем дальше читаю тем больше напоминает историю из семейства Бельфегор про Сириуса и Анкеля. у Вам тоже что то подобное планируется?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeЧт 26 Июл - 16:23

Кристин, Ален, Eclipse.Попробуешь?:3, я ее просто обожаю. Даже не думала, что такой фотогеничный дитенок родится))
zagatka888, нет-нет. У них, конечно, будет братская любовь, но немного другая
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeЧт 26 Июл - 22:58

а жаль было бы интересно Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeЧт 9 Авг - 14:44

У меня тут проблема возникла. Мы с Дерриками переехали в Бриджпорт, потому что игра глючила в Старлайзе ужас просто. Но дело в том, что в семейном дереве какая-то фигня стала. Натаниэль и Эрик больше не братья, их дети теперь тоже не родственники. С этим можно что-то сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeЧт 9 Авг - 18:21

можно мастером контроллером восстановить родственные связи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeЧт 9 Авг - 18:24

Мне просто тоже интересно,поэтому спрашиваю:КАК?о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeЧт 9 Авг - 19:23

там надо скачать ещё один файлик, который Cheats. Когда его поставишь, некоторый пункты будут расширены. В одном из них (не помню уж в каком, то ли вспомогательные опции, то ли продвинутые, а может и основные) будет пунктик добавить родственников (или как-то так). Под ним уже добавить брата\сестру, добавить ребёнка и удалить, кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 1871be8cc64f
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 0002493d083fДинастия: история семейства Деррик - Страница 7 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Деррик - Страница 7 B13b6ad7b620Династия: история семейства Деррик - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Авг - 11:55

Оль, да, можно восстановить. А вообще, в дальнейшем переселяй вот так: http://www.sims3club.net/t1565-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeПт 17 Авг - 5:14

Ален, у меня есть только Добавить ребенка, Удалить ребенка и то же самое про родителей. Может, можно как-то по другому это сделать?

Кстати, я написала уже 3 больших отчета для 3-его поколения. Такую историю придумала, что хочется писать и писать Широко улыбаюсь А для 2-го вообще что-то не прет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeПт 19 Окт - 19:17

Отличный пост
Просто шикаааарная династия, я очень жду продолжения!!! Кровь из носа
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Янв - 1:57

Отличный пост
Ребяяяточки мои, если вам еще интересна, конечно, моя писанина, могу сказать, что сохранились скрины и отчеты с 3 поколения!) если есть смысл выложить с пояснениями ко 2му поколению, я могу приступить ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Янв - 3:46

Спойлер:

Кинса Деррик

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 0380679eb854
После первой недели учебы в новой школе, Лео успел познакомиться с кучей новых людей и даже… завел девушку. Это было настолько для меня неожиданно, что услышав об этом за завтраком, я даже поперхнулась. Он обещал меня познакомить с ней на сегодняшней вечеринке, которую брат решил устроить по случаю нашего переезда. Я лишь поддакивала, мысленно прикидывая чтобы надеть.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 5f18dedceb53

День в школе прошел слишком утомительно и за несколько часов до тусовки я решила проветрить мозги и отправилась на пробежку. Вечерний Бридж порт очень красивый, солнце садиться, уступая место легкому туману. На наших холмах обычно нет ни души, лишь изредка проезжают дорогие иномарки или такси. Идеально для уединения, я бы сказала.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 89801fed9254

Я бежала около пятнадцати минут, дыхание участилось, и сердце стало стучать, как сумасшедшее. Я решила передохнуть и поднялась на панораму города. Моему взору открылся потрясающий вид, я вдыхала и выдыхала чистый, намного чище, чем в центре города, воздух, наслаждаясь одиночеством. Моим телом овладело ощущение некой эйфории, я чувствовала, как ветер приводит мои мысли в порядок, одновременно развивая мои волосы.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 0080a73c15b4

- Устала, красотка? – голос справа от меня нарушил мое одиночество, и я невольно вздрогнула. – Ой, что же ты такая дерганная?
Я повернулась и увидела чертовски симпатичного азиата. Он смотрел на меня исподлобья глубокими зелеными глазами, опираясь на перилла. Шикарное тело, пухлые губы, красивые скулы и даже милая родинка под правым глазом – все в этом парне было идеальным.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 5ea05bc058d0

- Устала? – повторил он. Слегка прокуренный голос, сексуально-хрипловатый, если такой, конечно, бывает.
- Нет, - отрезала я. Еще не хватало, чтобы меня клеили.
- Я могу подвезти.
- Не надо, - буркнула я и развернулась, собираясь уходить.
- Так ты еще и грубая, таким девушкам это не идет, - крикнул он мне вслед, ожидая, что я обернусь. Ну уж нет, я не поддамся твоим чарам.
Домой я шла пешком и вернулась, когда солнце уже село.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 7cbc155b52b6

И какого же было мое удивление, когда я увидела того самого азиата, сидящего рядом с моим отцом в гостиной на первом этаже.
- Фэнг, знакомься, это моя дочь Кинса, - познакомил нас отец.
Мы с Фэнгом кивнули друг другу. Раз он решил сделать вид, что мы не знакомы, то и я пойду той же тактикой. Позже я узнала, что Фэнг – новый папин тренер по сим-фу, и встречать его в своем доме я буду 4 раза в неделю.
- Милая, проводи Фэнга к кофейному столику на втором этаже, кажется, его кофе уже остыл, - сказал папа.
Пока мы поднимались по лестнице, Фэнг смеялся над этой нелепой ситуацией и извинялся. Я, конечно, приняла его прощение, но ответила, что так просто этого не забуду.
- Мне кажется, сегодня кто-то останется без кофе, - протянула я, заметив, что кружка испарилась.
- С такой девушки без всего остаться приятно, - улыбнулся мой азиатский собеседник.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 75cf4244ce33

Я закусила губу, подготавливая в голове стервозную речь. Но озвучить мне ее не получилось – на лестнице послышалось цоконье когтистых лапок и буквально через пару секунд Ральф, наш пес, кинулся обнимать Фэнга, чуть не сбив его с ног.
- Я смотрю, ты ему понравился, - заметила я, присев на пол рядом к сладкой парочке. Фэнг чесал пузо моему зверю и я не могла не умильнуться.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 C68c17994379

- Я всем нравлюсь, - заметил Фэнг. – Люблю собак, иногда они понимают тебя лучше, чем люди.

Ночь накрыла Бридж порт незаметно, покрыв небо звездной пеленой. Подготовка к вечеринке шла в доме полным разгаром, а я отсиживалась в комнате, выбирая наряды.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 299ead636de4

Мне надо было выглядеть великолепно, потому что незаметно для самой себя пригласила азиатского нарцисса на нашу homeparty.
После 23:00 стали подтягиваться первые гости и мне пришлось вылезти из своей норки. Брат, видимо, ощущал себя центром вселенной, и даже не удосужился представлять меня новоприбывшим. Ловить внизу было нечего, поэтому я удалилась на второй этаж в зону отдыха.
Высотки Бриджа, как обычно, сияли всеми огнями мира, завораживая своей красотой. Это самый чудесный город на свете, я просто уверена в этом. Днем тут можно прикинуться романтиком, прогуливаясь по зеленым паркам на SimsRoad, а по ночам сходить с ума от пьянок в лучших клубах мира…

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 374034ef153e

- О чем думаешь, красотка? – раздался знакомый голос за спиной, перебив все мои мысли.
- Некрасиво подкрадываться к девушкам со спины, - кокетливо заметила я.
- Вы сегодня танцуете, миледи? Позвольте вас пригласить, - шутливо сказал Фэнг, проигнорировав мое замечание.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 3f63c6b8982f

- Не думаю, что это хорошая идея, мистер… - начала я, но не успев договорить, за секунду оказалась на руках азиатского мачо. – ЭЙ!!!
Я чувствовала силу его рук, которые пробуждали во мне невероятного желание попробовать что-то новое, неизученное раньше…

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Cac6083553f4

- Отпусти!!! Поставь!!! – я брыкалась как сумасшедшая, мысленно умоляя его не отпускать меня ни за что на свете. Но Фэнг повиновался, как настоящий рыцарь.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 2617fef4ad66

- Слушаюсь и повинуюсь, если я понадоблюсь – я в баре, - с безразличным тоном сообщил он, спускаясь вниз. Мне кажется, я сумела задеть его самолюбие. Так ему и надо. Ребенок внутри меня танцевал и показывал язык этому нахалу. Обождав несколько минут, я решила выйти на танцпол и присоединиться к всеобщем веселью.
Можно сказать, что вечеринка удалась. Все разбились на парочки, в воздухе витали запахи хорошего перегара, смешанного с дымом от сигарет, а брат, как настоящий party king, в самом центре целовал свою девушку. Я стала рядом с ними, чтобы не было так заметно, что я одна. В колонках играла модная клубная музыка и я расслабилась, отдавшись мелодии. Я двигалась плавно и сексуально, стараясь при этом не выглядеть вульгарно.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 4289b958ed6d

Не знаю сколько треков я танцевала, как на своей талии я почувствовала прикосновение уже знакомых рук. Фэнг был неплохо пьян, но это ни чуть не портило его. Он казался еще больше сексуальным, а меня ужасно к нему тянуло, как будто магнитом.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 D3c0a98590ca

- Мне кажется, или вы ждете меня, прекрасная леди? – Фэнг немного отстранился от меня и приподнял одну бровь. Ох, черт…
- Я вполне неплохо смотрюсь одна, - отрезала я.

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 04932478cb84

-А я думаю, что с таким красавцем, как я, вы будете смотреться еще лучше, - подмигнул мой напарник и начал двигаться в ритм со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Деррик - Страница 7 Hbloz8le0937Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Деррик - Страница 7 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Деррик - Страница 7 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Деррик - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Янв - 5:46

Офигееееееть кто вернулся В восторге Жалко конечно,что мы так и не узнали про брата Натана,про его дальнейшую судьбу.... Но дочка очаровательна,азиатчика уже встретила )) это у вас такие туристы симпатичные обитают? Доволен Ух,однако,какой,аж мурашки по коже от описания Доволен Надеюсь,дадьше мы увидим полную историю,без глюков и потерь Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 921dbb295595

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Деррик - Страница 7 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Янв - 13:03

Как же я рада что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец! Конечно жаль, что второе поколение так оборвалось, но думаю ты нам постепенно поведаешь о предшествующих событиях)))
Бриджпорт просто шикарен, далекие огни ночного города, потрясающая смотровая площадка! Очень красиво описала, сразу чувствуется любовь Кинсы к этому городу!
Кстати Кинса очень миленькая и мне понравилось как ты от ее лица пишешь, с первых строк чувствуется ее характер.
И какой Фэнг, действительно горячий азиат, неудивительно что у Кинсы голова пошла кругом!
Еще раз безумно рада возвращению!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Янв - 15:15

Спасибо, дорогие, за такие приятные отзывы! Я очень рада!!
НО есть проблема. Сейвы с династией полетели и я очень очень расстроена!!!
У меня есть вопрос: вы бы хотели, чтобы я начала еще одну династию? Это очень важно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Янв - 15:16

Конечно ДА! Ты классно пишешь, и скрины великолепные. Какие еще могут быть вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Янв - 15:28

Уаа, Kela, мне так приятно!) я рада, что вам нрааааавится)
Все, сейчас установлю основной контент и примусь за новую династию)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Деррик - Страница 7 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 B12ca991af71Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Деррик - Страница 7 9ntstlh740m6Династия: история семейства Деррик - Страница 7 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeСр 9 Янв - 19:04

Я тоже очень хочу чтоб ты продолжала писать, пусть не эту династию, но следующую. ты отлично пишешь, у тебя все симы красивые и скрины, пожалуйста не останавливайся, я всегда буду рада почитать твое творчество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 2:20

Аленк, спасибо!)
выложила оформление новой династии) надеюсь, тебе понравится
Кристиин, закрой эту, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Деррик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)
» Династия: История семейства Гордер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика