Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Деррик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Апр - 1:49

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

С чего начинаются все типичные автобиографии? «Привет, меня зовут Билли, мне 15 лет и я обожаю блинчики, которые печет моя мамочка». А я? Я не помню как зовут мою маму и около 10 лет не был в родном городе. Я – путешественник. И это не значит, что я бездельник, я просто ищу себя. Когда появляешься в новом городе, найти себе занятие становится непросто, а все местное население пялится на тебя, как будто ты – единорог, а при знакомстве все удивляются, как это я, ни имея ни цента за душой, вообще существую? Все просто. У меня есть воздух, которым я дышу и мой дневник, в который я записываю свои мысли.

Кстати, я Этан, мне 25 и я пою.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 B08ad7ad43b0

Черты характера:

Любит приключения
Виртуоз
Вечное дитя
Обаятельный
Счастливчик - фамильная черта характера

Мечта:

Добиться 10-го уровня в карьере певца


Семейные ограничения:

Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Рассказчик
Фамильная черта характера
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 10:42

Боже!Вот и ещё одна династия вошла в список моих любимых...династий)
Так всё эффектно,скрины и уж тем более музыка передают все чувства автора.Когда читал про уход Розетты(под музыку как всегда)немного сгрустнул..Но мне тоже кажется,что в дальнейшем её уход съиграет какую-то роль.)
Фраза "Какой же я скромный" и "понаблюдать за аппетитными попками" убилаСмеюсь я просто прекрасно его понимаю,сам такой жеСмеюсь
Ну я вроде всё)ждё продолжения!

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 21:33

ох, нифига себе похож на папку наследницек Оо
а второй где? или я опять криво читала? или там отдельная интрига? *надеется на второе, ибо первое - очередной позор х)*
Бекки - красоточка)) и скрины мне ооочень нравятся *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Июл - 1:48

Спойлер:

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Q8S8JHu7

Мы тусили с Бекки в клубе, где папа давал концерт. Пара партий бильярда, приятная музыка и свежие сплетни – разве можно провести вечер лучше?
- Ты слышал, к нам в школу пришла какая-то новая деревенщина и уже записалась в черлидерши! – Бекки даже сжала кий от злости.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 E7w5bnjj

- Бек, ну почему сразу деревенщина? Может, она не так плоха, как ты думаешь.
- Она не имеет права топтать мою поляну! Я – капитан и я ей устрою веселую жизнь, у нас в клубе только элитные девочки…
Я тяжело вздохнул. Да, самооценку моей лучшей подруги не подорвешь даже гранатой.
- Бек, ну зачем ты так? Дай девочке шанс.
- Зачем? Потому что я так хочу!

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 WTNUTzQG

Нет, порой она просто невыносима, а я начинаю злиться от ее упрямости.
Спасибо папе. Сейчас он меня спас своими песнями, а дорогая Ребекка отвлеклась от перемывания костей.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Zg73kMCC

Наблюдая за отцом, я испытываю дикую гордость. Он сам добился всего, что мы имеем сейчас. И это так странно, на самом деле. Его голос - такой привычный мне, звучит ото всюду, а мне иногда так не хочется его ни с кем делить.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Z1M1VWhD

Ведь это же я его самый любимый и самый дорогой фанат, верно?

Ребекка отжигала почти всю ночь: она, например, яростно привлекала внимание папарацци своими дикими воплями. Или беспалевно виляла попкой перед лицом главного фотографа. Ох, как же не повезет ее будущему парню.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 AAgUyDAz

Мне тоже удалось расслабиться. Я, правда, не так изящно вилял задом как Бек, которая соблазнила, по-моему, всех охранников. Мне кажется, что я двигаюсь как бревно.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 HIMBxWWy

Но все-таки сумел склеить какую-то дамочку. Правда, это я только сначала так думал.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 K0m4yRGZ

- Молодой человек, вы прекрасно выглядите! - закричала она, пытаясь переорать выступление.
- Спасибки, - недовольно буркнул я. Это что, новый способ клеиться?
- Нет, я серьезно! У вас только сегодня днем была прекрасная длинная шевелюра, а сейчас уже модная стрижка! Просто вау! - визжала девушка.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 K1VdO5A6

После этой фразы мы тупо уставились друг на друга. Я улыбался и не мог придумать, что ответить этой сумасшедшей, а она, так же глупо улыбаясь, ждала моего ответа.
- Вы меня с кем то путаете...
- Ой Эрик, зачем же на вы?!
- Я не Э..., - я только собирался начать отговариваться, как Ребекка оттащила меня на улицу.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 54e4vzlW

- ТЫ почему это клеишься к какой-то телке?! - предъявила Бек мне свои претензии.
- Ребекка, она только что назвала меня Эриком..., - я начал мямлить, как телка.
- И что? Тебе это нравится? - кипела подруга.
- Бекки, ты что, ревнуешь? Мы же просто друзья, - улыбнулся я.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 1QYrQp2L

- Мне кажется, это просто исправить..., - загадочно шепнула Бек.
Ребекка начала приближаться к моим губам, я чувствовал ее дыхание и мы вдвоем прекрасно понимали, что сейчас произойдет.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 NuhvWJ82

Бекки поцеловала меня в губы. Мое сердце бешенно застучало, но я не почувствовал ничего приятного, тупой обмен слюнями.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 W7mPE1Tk

- Я надеюсь, ты понял, что между нами теперь будет? - Бек кокетливо смотрела мне в глаза.
- Понял... - тихо ответил я. - Но все-таки почему она назвала меня Эриком?



____________________________

Невошедшее


Династия: история семейства Деррик - Страница 5 K9zrR3dF


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Июл - 1:51

Всем-всем-всем прибольшое спасибо!)

Smallowl, Улыбаюсь приятностииии

Eclipse.Попробуешь?:3, безумно приятно, я дико рада, что тебе нравится и то, что ты слушаешь мои треки Широко улыбаюсь

Алееенка, второго маман увезла Широко улыбаюсь

Иришка, а от тебя я требую Серафиму Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 1871be8cc64f
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 0002493d083fДинастия: история семейства Деррик - Страница 5 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Деррик - Страница 5 B13b6ad7b620Династия: история семейства Деррик - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Июл - 2:12

Как же не повезет ее будущему... то есть, мне... Смеюсь

Щикарный отчет, хоть и небольшой. А то, что Ната путают с Эриком, наверное, заставит его пойти доказывать свою самостоятельность и непохожесть на отца. И как бы дорожка не оказалась кривой... Скромничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Июл - 2:14

Кристинк, Эрик - это его браааат)
Спасибо большое Смущен
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Июл - 9:52

Так так так!Брат!значит она видела его сегодня в городе...тут что не склааадное.интрига))Ну ждём)

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 B12ca991af71Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Деррик - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Деррик - Страница 5 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Июл - 10:30

Тут не за что извиняться, отчет классный, хоть и короткий. Я думаю Натаниэль попытается найти брата и найдет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 921dbb295595

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Деррик - Страница 5 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Июл - 10:40

Завязка с возвращением брата, здорово получилась! Прям уже не терпится увидеть их первую встречу!!!
Бек в своем репертуаре....правда судя по всему наш герой ей не особо и восхищен...
Фима сегодня вечером будет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Июл - 11:42

Eclipse.Попробуешь?:3, Замышляю

pyfff, Замышляю

Иришка, Натаниэль потом не сможет от Бек отделаться))
Жду Фиму, придется ей с кем нибудь детей крестить Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 66ae4937cb89
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Privideniya-18Династия: история семейства Деррик - Страница 5 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Деррик - Страница 5 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Июл - 19:00

Эх.. как говорится хорошего понемногу
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Деррик - Страница 5 Hbloz8le0937Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Деррик - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Деррик - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Деррик - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Июл - 20:10

Ухххх В восторге Прям круть ,у тебя такие интересные выражения проскальзывают,такие красивые. да и парни красивые у тебя В восторге надеюсь не в обиду,но стиль повествования напоминает мне современные романы о любви,вот так Улыбаюсь заинтриговала нас и бросила на самом интересном! Хихикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл - 1:37

Спойлер:



Династия: история семейства Деррик - Страница 5 StUJAcul

Мы отдыхали с Бек и Ари в парке и, пока моя девушка в одиночестве сидела на лавке, я играл с собакой. Какой я негодяй, да? Меняю девушку на собаку! Но Аридо, в отличие от Бекки, не планирует наш медовый месяц и не обсуждает какого цвета салфетки будут на нашей свадьбе, поэтому находиться в обществе домашнего питомца намного приятнее.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 4OCcDROf

- И все-таки, почему она назвала меня Эриком? – спросил я Бек, как только угодил в ее объятия.
- Милый, ты вторую неделю уже без остановки меня об этом спрашиваешь! Ну, перепутала, с кем не бывает? Давай лучше прикинем в каком отеле остановимся, когда…

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 XVOoZxMW

- Какой нафиг отель?! – заорал я. – Ты понимаешь, что она назвала меня Эриком, а ты тут о каких то отелях болтаешь!
- Псих, - фыркнула Бек. – Позвони, когда мозги себе вправишь.
Гордо выпрямившись, Ребекка медленным шагом направилась к выходу из парка. Фух, наконец-то я могу побыть наедине с самим собой.
Почему эта женщина назвала меня Эриком? Она не могла меня ни с кем перепутать, я же сын Этана Деррика, ошибиться просто невозможно! Я чувствую, чувствую тут что-то не так....
- Excusez-moi?* - раздался голос за спиной. Я даже подпрыгнул от неожиданности. Туристы, только их тут не хватало.
- Je ne sais pas comment aller au musée et...** - я развернулся и...
- ЕПТ, - вырвалось из моих уст.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 HTeLCj5S

Напротив меня стояла моя полная копия!!! Точь в точь я!!!
В воздухе повилса пугающая тишина, казалось, даже машины сотановились. И время. Время застыло. Мое сердце так сильно стучало, что вся улица могла слышать этот стук. Клон переживал те же эмоции. Я видел по его лицу, что он взволнован и... и вообще все было понятно по его открытому рту.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 PsNZdWL7

- Натаниэль... - одними губами произнес близнец.
- Эрик... - тихо шепнул я. Сердце, пожалуйста, стучи тише. Мое зеркально отражение не шевелилось вообще. Он как будто застыл на месте. Парень, стоявший напротив меня, тяжело дышал и вроде как, у него на глаха выступили слезы...
- Ты меня узнал!!! - внезапно завизжал он так громко, что я отпрыгнул от неожиданности. - Я так мечтал давно с тобой познакомиться, черт возьми, брат, иди сюда, дай я тебя обниму!!!

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Te4C9U80

Эрик протянул ко мне свои руки, но я испугался и отпрянул.
- Я никогда о тебе не знал, - почти шепотом сказал я. От обиды кольнуло сердце. Кто-то ему рассказывал про меня, а мне? Почему отец никогда не говорил о том, что у меня есть, черт возьми, брат близнец?!
- Что значит никогда не знал? - Рик, казалось, раскис на глазах. - Папа никогда не рассказывал обо мне? - ох, черт, этот французский акцент.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 CCPT25lj

- Мама все время вспомниала о тебе, о том, что у нее кроме меня есть ты... - спокойно продолжал брат.
У него была мама. Наша мама. Моя мама. Точнее женщина, которая позволила Эрику быть ее ребенком. Позволила ему, а не мне...

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 GyGRT835

В глазах помутнело. От обиды, от боли, которая щемила в сердце. Голова закружилась.
- Я хочу отдохнуть, пойдем посидим в клубе..., - попросил я.
Всю дорогу до Мечтателей мы не разговаривали. Точнее сказать, я не разговаривал, а Эрик расспрашивал водителя такси о каждом здании за окном. Сколько же он болтает?
Но дело не в этом. Я до сих пор не мог переварить информацию, мой мозг отказывался ее принимать. У меня никогда не было брата близнеца, а тут отказалось, что он всегда был. Что он все знал. А я нет. Сердце, пожалуйста, хватит болеть.

* - Извините?
** - Я не знаю как попасть в музей и...
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл - 1:39

Рон, я как-то разучилась писать уже Широко улыбаюсь

Smallowl, божечки, как приятно Каваюсь мою писанину вроде еще ни с чем не сравнивали Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл - 2:40



В клуб мы так же вошли под обоюдное молчание, пока...
- Вау! Диджейская штука! Всегда мечтал постоять за ней! - закричал мой брат и запрыгнул за диджейский пульт.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Yqcnh6Hg

- Эрик, туда нельзя.
- Да ладно тебе, тут так круто! Я никогда не был в клубах, у нас в Шам Ле Симе их просто нет, как и симпотичных мальчиков, кстати..., - брат неумело возюкал пластинкой.
- Мальчиков? Ты что...
- Гей. Ну да, а что тут такого? - Эрик уставился на меня своим щенячьим взглядом. Нет, ничего. Я тяжело вздохнул. Так он еще и гей. Это бонус, наверно, к сегодняшним впечатлениям.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 VMIC6W2D

- Сегодня папа выступает тут...
- О, папа! - воскликнул брат. - Я всегда хотел его увидеть!
Рик пулей вылетел из своей развлекаловки и побежал в зону отдыха. Я вяло поплеся за ним. Почему он так ведет себя? Неужели для него встреча с братом близнецом, которого никогда не видел, такое бытовое событие как, например, отрезать кусок хлеба или, я даже не знаю, смыть унитаз?
Папа исполнял свой фирменный хит, концерт был в полном разгаре. Толпа народа, как всегда, окружала сцену и нас, спасибо Всевыщнему, невозможно было разглядеть со стороны отца.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 CTiFXTiN

- Папа! - орал Эрик. - Папа, я приехал!
- Эрик, пожалуйста, веди себя прилично..., - я потащил брата на диваны.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 50kkmGWW

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 OT5VcYV1

- Ты всегда такой серьезный? - спросил брат, когда мы мягко приземлились на удобные диванчики. Я невольно улыбнулся. Эрик такой милый.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 MHJs69p2

- Нет, я просто умный.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Fx24I32N

Рик серьезно посмотрел на меня.
- А я знаю, я тебя чувствую...
Я рассмеялся:
- Это так глупо. И вообще вся эта ситуация напоминает мне тупой сериал.
- Я не думал, что встретиться со мной для тебя - это тупо, - сказал Эрик обиженным тоном.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Md2tgH3B

Я начал извиняться и попытался перевести разговор в нужное русло. Рик рассказывал мне о Франции, о своей школе. О маме. О том, например, что у нас ее глаза. И она очень красивая. Мы болтали весь вечер. Не смотря на наши различия во внешности, мы очень похожи с братом внутренне. У нас одинаковые повадки, привычки. А еще наши многие детские истории сводились к одинаковому концу. Кроме того, находять в милионах киллометрах друг от друга, мы, оказывается, действительно чувствовали друг друга. Когда в 7 лет Эрик сломал ногу, я, сам того не зная, помогал ему справляться с болью. Я прекрасно помню, что в семилетнем возрасте, летом у меня ужасно болела нога, я не мог на нее наступать и шевелить ей, а врачи не знали, что со мной происходит. Так глупо, черт...
Разошлись мы около 12 ночи. Рик поехал куда-то в отель, а я отправился домой. Я пришел раньше папы и сразу же побежал в постель.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Qb8xIBEa

Я не хотел сейчас столкнуться с отцом, я не был готов почему-то к этому.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 QemmUZJv

- Можно мне войти? - дверь в комнату открылась и на пороге возник брат.
- Как ты попал сюда? - удивился я.
- Секрет. Я не хочу спать без тебя, - улыбнулся брат. - Ложись со мной.
Я не стал сопротивляться. Эрик разделся и мы углелись прямо на пол. Брат положил свою голову мне на грудь и я впервые в жизни почувствовал себя целым.

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 41NC3YK8



____________________________

Невошедшее


Эрик

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 JB4D4bq1

Натаниэль

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 HVSjLSU1

Сердце

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 UhUwTLFt
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Деррик - Страница 5 Hbloz8le0937Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Деррик - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Деррик - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Деррик - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл - 5:15

Мне нравится эта тема-"невошедшее" Улыбаюсь
Ух ну и интриги у тебя я скажу Улыбаюсь Читаю,как будто сериал смотрю,так все интересно,захватывающе Растроган спасибо за хорошую работу,приятно,когда люди стараются,прежде чем выложить Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 66ae4937cb89
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Privideniya-18Династия: история семейства Деррик - Страница 5 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Деррик - Страница 5 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл - 7:34

Господи Боже мой! Какие откровенные сцены тут показывают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 B12ca991af71Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Деррик - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Деррик - Страница 5 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл - 8:03

Ну ты тут намутила, мне бы никогда не пришло такое в голову. К тому же сделала братишку геем.
Хочу увидеть маму парней, она такая клевая была, какая она сейчас?
Отчет клевый, очень интересно и захватывающи, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 921dbb295595

Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Деррик - Страница 5 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл - 8:31

Ух вот это повороты! Хоть и ожидаемо было возвращение Эрика, но само возвращение было запоминающимся!Здорово!
Эрик гей...ну вообще весьма логично....хотя если честно от части предпочтения Натаниэля, у меня тоже были под вопросом...уж как то с неохотой от со своей девушкой время проводит....
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Деррик   Династия: история семейства Деррик - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл - 13:53

Smallowl, спасибо большое-прибольшое. Я стараюсь, чтобы все было интересно
Рона, Широко улыбаюсь
pyfff, спасибо большое. Само как-то придумалось Ступор
Иришк, спасибо большое :* Нет, Натаниэль не гей, просто его раздражает Бекки. Я думаю, попозже это будет понятно, если, конечно, я сделала нормальные скрины Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Деррик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)
» Династия: История семейства Гордер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика