Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Сен - 14:51

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 4ad4a25930f5

Музыкальное оформление:

Предыстория:

Герои:

Ограничения:

Скачать:

Благодарности:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 12:26

Отличный пост
Какой неожиданный поворот событий. Надо же... Когда же Макс нормально выслушает Ану? Она же ведь действительно хочет что-то рассказать. Эхэхэх. Надеюсь, что всё закончится хорошо.
Написано просто прекрасно. Как будто не отчёт, а роман, написанный опытным писателем. Шикарно. Что ж, теперь осталось дождаться продолжения и узнать, чем же закончится эта история))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 1871be8cc64f
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 0002493d083fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 B13b6ad7b620Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 13:01

Может, у Аны есть дочка, которую она пытается прокормить? Ну, как в фильме "Стриптиз" с Деми Мур. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 22:22

Не сомневайтесь я заставлю Максика ее выслушать, как раз в следующем отчете все и вскроется)))
Спасибо за "роман", мне безумно приятно))Хотя, как по мне, так мне до этого еще очень далеко, но я стараюсь)))) Друзья
Кристин, не, нет у нее детей, но будут и немало ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 15:43

Отличный пост
Серия пятая


Несколько недель воспоминания из сна не давали мне покоя. События произошедшие там всколыхнули часть моего прошлого. Я вспомнил свою тетю Серафиму, ее запутанную любовь с Ричем и истинную любовь с Тао. Ее измену и дальнейшие переживания. Их лица казались такими знакомыми, но чем дольше я пытался их вспомнить, зафиксировать в своем разуме, тем быстрее они ускользали от меня. Но их я хоть как-то помнил, а вот лица матери я так и не смог вспомнить. Лишь белокурые волосы, да нежный голос вот и все, что я помнил о ней.
Не сразу, но я понял, что этот сон явился мне , как урок, заставив задуматься о моем поведении, об Ане и Мерседес....
Я сожалел, корил себя за свою горячность, за необдуманность поступков и за свою слабость. Нелегко признавать, что ты слаб, когда гордость затмевает разум.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 E72f8a545ef8
Так бы я и терзался сомнениями и жалостью к себе, но позвонила Ланя и пригласила в гости. Честно? Идти туда я не собирался. Конечно о моей интрижке с Мерси никто не знал, но смотреть в глаза друзьям и думать о том, что они обо мне подумают, если узнают, было невыносимо. Но Ланя настояла...
-О чем ты думал?Ты даже не дал ей все объяснить-, с порога начала Ланя. Вот этого-то я и боялся.
-Я понимаю, что поступил как последний к...
-Да да! Именно! Ты поступил как самовлюбленный кретин! Тоже мне принц! Девочка честно работает! Просто танцует и нечего больше! А ты, назвал ее той, кем она никогда не являлась!
-Ланя, я же сказал, что погорячился. Но она могла бы мне все и раньше рассказать! Да и вообще могла бы и другую работу найти, что разве в этом городе заняться больше нечем?
-Какой же ты все-таки кретин! Ты так ничего и не понял. Думаешь иммигрантке из Венесуэлы легко найти приличную работу? Неужели ты не понимаешь, как тебе повезло, что ты встретил Эрни? Чтобы ты без него делал? Работал дворником, посыльным и то если повезет?
-Возможно ты и права. Я не смотрел на ситуацию под таким углом....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 237f026975d6
-Ланя, отстань от парня! Совсем ты ему голову заморочила! -, сказал Эрни. На ходу чмокнул жену и потащил меня в дом.
-Слушай, Макс, в чем-то Ланя права, ты действительно поступил глупо. И не в том, что погорячился, это легко исправить. Что там с Мерси?
-С Мерси? Что ты имеешь в виду?-я буквально замер ожидая его ответа.
-Макс, не прикидывайся дурачком, я же видел как вы уходили вместе.
-Эрни, мы просто...между нами....
-Да, брат, наломал ты дров. А я тебя предупреждал насчет нее. Говорил держаться от нее подальше. А теперь ты с ней ….Хотя лучше ничего мне не говори, пусть лучше я останусь в неведении, так спокойней будет.
-Спасибо Эрни, я так тебе...
-Так стоп, а вот этого не надо. Мы тут с Ланей решили в ресторан сходить. Ты с нами?
-Нет, спасибо. Что-то с ресторанами у меня дружба не вяжется.
-Не глупи. Мы уже и столик на троих заказали.....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Af0b58543fdb
К ресторану мы подъехали в половине девятого. Парковка была забита машинами, все-таки выходные и большинство горожан предпочитают их проводить посещая такие вот места. Но сегодня что-то было не так. Краем глаза я заметил как в центре площади припарковалась странная черная машина и через мгновение вдалеке я услышал вой сирен....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Aa7c69511bdc
Все дальнейшее происходило как в замедленной съемке. Из машины начали выбегать люди в черных масках и в тот самый момент в толпе я увидел Ану. Она стояла ошарашенно осматриваясь по сторонам и я со всей силы начал звать ее....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 D4d32dada4f5
И тут раздался взрыв. Яркая вспышка, громкий хлопок и гул заполнил меня, а потом пришла тишина, а вслед за ней и паника. Тишина, как же я ее ненавижу., она будто преследует меня, манит, зовет, а я так отчаянно от нее убегаю.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 8be5ef9dc7c8
Постепенно слух ко мне вернулся а вместе с ним я услышал крики....
Все было в дыму и пепле. Со всех сторон раздавались крики и стоны. Кто-то лежал без сознания, кто-то кричал, а кто-то в панике бежал. Вокруг царил хаос порожденный взрывом...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 E9fb5b3dc801
Сквозь звуки сирен и крики других людей, я услышал свой собственный крик, зовущий Ану. Я отчаянно вглядывался в толпу ища ее и с каждой секундой меня наполняло отчаянье. Я молил бога, чтобы она не пострадала. Чтобы она выбралась, пусть я никогда больше не смогу к ней прикоснуться, но только пусть она будет жива. И в тот момент я почувствовал как меня кто-то крепко обнял. Я ощутил запах ее духов, нежность ее кожи, шелк волос скользивших по моим рукам. Не веря своим ощущениям я отчаянно прижимал ее к себе, боясь, что она растает....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Cf60c217b1cc
Не нужно было никаких слов, объяснений. Для меня было важно лишь то, что она жива и что она вновь в моих объятьях. Мои губы нашли ее и весь мир перестал существовать для нас. На фоне всеобщих криков и паники я был по-настоящему счастлив. Счастлив от того, что этот подчас жестокий мир, был добр к ней и сохранил ее жизнь, что во всем этом бедламе мы смогли вновь обрести друг друга, что дал мне шанс исправить все свои ошибки....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 E2e901f263ed
Пострадавших разместили в здании ресторана. Только там я заметил, сколько людей пострадало. Жена Эрни, Ланя получила ожоги, но слава богу была жива. На удивление на нас с Аной не было ни царапины, так что после беглого осмотра, мы не стали отвлекать внимание врачей от раненых и пошли в ресторан.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 96c7a4898927
Там разместились все пострадавшие и руководство ресторана любезно предложило всем еду и напитки. Страх и шок постепенно проходили заполняя меня странным, немного неуместным ощущением радости. Только сейчас держа за руку Ану я понял, как мне повезло, что когда-то встретил ее, открыл свое сердце и как мне повезло вдвойне, что в этот страшный день мы не только выжили, но и обрели друг друга вновь....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 5ca1a08704d2
-Макс, я должна тебе все объяснить.Понимаешь, я не могла тебе рассказать, боялась твоей реакции и как видно не зря.
-Нет, ты не должна мне ничего объяснять. Это я должен перед тобой извиниться, за мою глупость, за то, что не доверял тебе.
-Давай уйдем от сюда?
-На пляж?
-На пляж туда где все началось...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 704e6de5c75b
Пляж нас встретил полной тишиной. Где-то вдалеке слышались звуки сирен, но тут был слышен лишь шепот волн. Манящие звезды...
-Макс, смотри падает звезда!Загадывай желание!
-Мое желание уже сбылось, ты рядом....
-Это не желание Макс, это реальность, ведь это в наших силах.
-Тогда я хочу, что бы эта ночь и то, что между нами никогда не заканчивалось.....
-И я хочу того же.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 A42fe92ff59d
Скрипнула входная дверь за нами, загорелся ночник. В его свете наши глаза сияли заставляя сердца биться в унисон. От каждого прикосновения сбивалось дыхание, каждый поцелуй дарил неземное наслаждение. Я сгорал от любви к ней, от всепоглощающей страсти. Каждый поцелуй был словно глотком свежего воздуха и казалось если я остановлюсь то просто задохнусь...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 551bc00854b9
Любовь висела в воздухе, заполняя все вокруг. От этого кружилась голова, выталкивая все остальные мысли прочь. Была важна лишь она, лишь ее желания, ее ласки. Весь мой мир в одно мгновение стал ею.Лишь ее шепот, тихий стон, поцелуй заставляли мое сердце биться...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 B680fa0bac7f
-Я люблю тебя
-И я тебе люблю
-Я никогда тебя не отпущу...
-Я всегда буду рядом...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 24c196ec7ee4


Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 16:04

Отличный пост
да что ж такое в Старлайт Шорз творится?!!! Метеориты один за другим,уже и ходить страшно по улице! Что за нафиг?!
Итак непосредственно к героям Улыбаюсь Или я такая чувствительная,или что-то еще,но от описания их страстной ночи мое сердце умиленно забилось и я сказала "ахххх" Дарю сердце Ох,ну слава богу,что разобрались сов сем)) Интересно,а Мерседес еще ка-то появится в этой истории? Такая стерва и чтоб так все оставила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 16:23

Отличный пост
Видать,действительно,Бог проучить решил.Но самое главное,что этот урок не дал побочных действий. Улыбаюсь
Я тоже хочу спросить про Мерси..неужели,правда,всё так и оставит?
Ох,чувствуется скоро у нас будет малыш. Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 16:38

Ох Мерси, еще не раз появится и еще как появится))))Она еще сыграет роковую роль в жизни Максика.....
да метеоритный дождь не иначе)))))Правда этот момент я еще в начале октября отыграла, времени катастрофически нет отчеты писать(((а в игре у меня уже второе поколение бразды правления забрало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 17:05

Отличный пост
Роль?!! Роковую?? ААА,что же там,что же там,не томи только слишком долго нас Улыбаюсь Ооой,там наверно наследник или наследницааа Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 1871be8cc64f
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 0002493d083fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 B13b6ad7b620Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 17:37

Отличный пост
Очень классный отчет. Ты, Ириш, отлично расписалась, читается легко и интересно)

Чудеса, кстати. У меня в отчетах будущих тоже грянет метеоритное падение)
Выложить бы только. Я уже начала писать. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 17:48

Smallowl пишет:
Роль?!! Роковую?? ААА,что же там,что же там,не томи только слишком долго нас Улыбаюсь Ооой,там наверно наследник или наследницааа Каваюсь
Не скажу пока, еще не скоро эту роль она сыграет, пока ее роли будут редкими, но меткими.

Кристин, спасибо. Я этот отчет долго из себя вытягивала. То одно не нравилось, то другое. В общем у меня к нему неоднозначное отношение и то, что тебе понравилось, для меня очень важно)))Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 1871be8cc64f
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 0002493d083fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 B13b6ad7b620Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 17:57

Отличный пост
Ириш, понимаю очень хорошо) Я вытягивала из себя тот первый после долгого перерыва отчет Блэков) Вот прям реально через силу писала, вдохновения не было) И то исправляла, и другое, и третье)) Но в конечном итоге вроде бы вышло неплохо)

И этот отчет мне реально понравился. Живые диалоги, напряженные ситуации и любовь)
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperZinochka
SuperZinochka
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Риверсайд
Сообщения : 5
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-05-16
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:51

Отличный пост
Хорошо, что всё устаканилось (новый слоган-метеориты-помощь в отношениях Смешок ). С воспоминаниями всё так запутано)Знакомые имена)... Да по ходу Мерседес и правда стерва та ещё! Повествование, описание, диалоги просто потрясающи! Браво! Желаем вдохновения и ждём следующую серию! Доволен (и правда на сериал больше похоже Намекаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 5 Ноя - 10:44

Ну сериал, не сериал, а ограничения обязывают)))))
Спасибо за теплые слова) У Мерси действительно тот еще характер. в дальнейших отчетах я постараюсь раскрыть ее характер. там все не так просто как кажется в начале)
А воспоминания....все конечно запутанно, хотя тем кто читал мою прошлую работу, давно уже все понятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 B12ca991af71Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 5 Ноя - 13:39

Отличный пост
Что-то моя почта заглючила и даже не оповестила о новом отчете, а я ведь так его ждала Стреляю
Очень классные отчет,я так рада что у Макса с Аной все наладилось, они такая клевая пара. Еще не хочу чтоб стерва Мерси все разрушила, надеюсь они переживут и преодолеют все преграды не смотря ни на что.
Ну и хочу тебя похвалить за твои старания, возможно повторюсь, но пишешь ты действительно очень интересно и так нежно, читать очень легко. Молодец Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 5 Ноя - 19:07

Отличный пост
Спасибо)Ну я то тоже хочу чтобы у Макса с Аной все было в шоколаде, но вот моя фантазия с этом категорически несогласна)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 0:50

Серия шестая



Говорят мы сами кузнецы своего счастья. И в последнее время я с этим совершенно согласен. Случай, чуть не приведший к трагедии, соединил нас вновь и чем больше я об этом думаю, тем чаще ловлю себя на том, что благодарен ему. Да, возможно благодарить страшный взрыв, который разрушил многие судьбы, как-то ненормально, но лишь благодаря ему мое счастье вновь со мной и сейчас сопит в моих объятьях. А я лежу рядом и просто улыбаюсь. Этой ночью мне приснился новый сон.
Сказка рассказанная мне когда-то бабушкой.:

Но теперь собирая память по крупицам я взглянул на нее под другим углом. Возможно это вовсе и не сказка?Возможно это мое прошлое? Но самое главное. Я наконец вспомнил лицо моей матери....и наверное впервые я надеюсь, что когда-нибудь вновь с ней встречусь....
Иногда, мне кажется, судьба играет со мной, как бы намекая, что я недолжен был выжить в том крушении. Ведь как еще можно объяснить, что как только в мою жизнь приходит счастье, тут же вслед за ним идут проблемы?
Мерседес.....я думал, что для нее наша случайная интрижка, ничего не значит, также как и для меня. Но я ошибся. Начались телефонные звонки, сообщения. Все мои попытки объяснить, что дальнейших встреч не будет, не находили понимания у нее. Подчас мне приходилось выходить на улицу, чтобы Ана не узнала о моей ошибке...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 37a76fa9dcd7
Но долго скрывать не удалось...
-Макс, это опять звонила Она?
-Ана, я не понимаю о чем ты...
-Макс, не лги мне. Я знаю о твоей «встрече» с Мерседес еще с той ночи, - сердце буквально свалилось в пятки, но тут Ана взяла мои руки в свои и пристально посмотрела на меня.
-Ана, я..
-Когда я пришла поговорить с тобой той ночью, я почувствовала ее духи, все комната пахла ею. На ночном столике лежала записка с номером телефона и подпись «твоя настоящая М»
В тот вечер я шла к тебе в надежде объясниться, вымолить прощение, но узнав о ней.....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 3484ff423540
-Ана. Милая, я так виноват. Я столько раз жалел о...
-Макс постой. Тогда я поклялась себе, что больше никогда наши пути пересекутся, но случай изменил все. Та бомба и ты в дыму, буквально разорвали мое сердце на куски. В тот момент все мои обиды отступили. Страх, что я больше никогда тебя не увижу пересилил все. Я люблю тебя, Макс Кэпвелл! И на этот раз прощаю...
-Ана, родная, я никогда больше...,- я так и не успел договорить. Ане стало плохо. Я не на шутку испугавшись, думал, что это я во всем виноват, мне казалось, что мои необдуманные действия привели к какой-нибудь страшной болезни. Но Ана успокоила меня, сказала, что ничего страшного, просто небольшое несварение....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 B9306d5fc156
Следующие несколько месяцев мы больше не поднимали этой темы. Я как мог старался сделать Ану счастливой. Все свободное время мы были вместе и это время было одним из самых счастливых в моей жизни...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 8b72613ca845
Я был безмерно благодарен ей за мудрость, за прощение, за любовь и счастье которое она мне подарила...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 30b5c4e33163
Но на этом подарки не закончились. Вообще тот день был нереально сумасшедшим. Начну с того, что моя карьера шла семимильными шагами. Наша плодотворная работа с Эрни привела, к тому, что я стал совладельцем той самой компании. Нет, конечно не полноправным. Доля моих акций была слишком мала, но еще один небольшой шажок был сделан. Придя домой достаточно довольным, мне пришлось ремонтировать «взбесившуюся» стиральную машину. И в тот момент позвонил Эрни, сказал, что я предатель, что такого ножа в спину он никак не ожидал и так внятно ничего не объяснив бросил трубку....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 9ffd466b0794
В полном шоке я вышел в гостиную и тут Ана подлетает ко мне …
-Милый, у меня потрясающие новости! Ты будешь в шоке!
Честно? В этот момент я и был в шоке. Сначала Эрни, теперь Ана...в общем в предвкушении чего-то кошмарного я замер...
-Макс!Ну улыбнись! Новость действительно хорошая!
-Правда? -, с недоверием спросил я...
-Макс....тадам, барабанная дробь -, Ана улыбалась и выглядела по-настоящему счастливой,-я беременна!
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Af2f2a11e926
-Ты чего?????
-Беременна, Макс! Ну знаешь, когда взрослые люди увлекаются и забывают о безопасности у них получаются дети.
-Да знаю я от куда берутся дети. Ты беременна?
-Ну Макс!
-Беременна???Я скоро стану отцом?
-Ну если две полоски не врут, то да...
Не сказав больше ни слова я подошел к Ане и положил руки на ее живот. Где-то там находится мой замечательный малыш, порожденной истинной любовью. Счастье, радость, эйфория, невозможно подобрать слова, чтобы описать все чувства нахлынувшие на меня. Да и зачем слова, когда любовь все сделала сама.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 59aed7ed315b
На следующий день мы отправились на вечеринку в дом Гонзалесов. Да я понимал, что Эрни меня там не ждет. Но лучшей возможности объясниться, возможно, у меня не будет...
-Какого черта? Да как ты вообще посмел сюда явиться - , начал Эрни с порога.
-Нам нужно поговорить.
-Не, ну ты даешь! Сначала кидаешь меня! Теперь с наглой миной являешься в мой дом и говоришь, что нам надо поговорить?Нет, ну ты вообще обнаглел?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 69b91e61529e
Эрни буквально кипел, казалось еще немного и мы переступим определенную грань из-за которой возврата уже не будет.
-Эрни, успокойся! Ты можешь объяснит внятно, что я сделал не так?
-Внятно?Ну ты брат даешь! Мои ребята сказали, что ты решил кинуть меня, подмять наше дело под себя! Воспользоваться моей поддержкой и в нужный момент перевести все на себя! Конечно драгоценные камни прибыльный и перспективный бизнес, снесший голову многим лихим парням, но я бы никогда не подумал, что ты так можешь поступить со мной!
-Да ты что с ума сошел? Ты мой друг, да даже больше, чем друг! Эрни, ты мне как брат! И я бы никогда не кинул тебя! Я сделал все так, как мы и договаривались и теперь твои подозрения меня попросту обижают! Я думал, что ты знаешь меня.
-Нда, брат, если ты мне не врешь, значит врут мои кореша. А это уже влечет за собой последствия.
-Эрни, ну ты же меня знаешь.
-Знаю, брат, знаю. Погорячился я кажись. Давай я во всем разберусь, а пока забудем?
-Конечно, брат. Глупо все как-то получилось..
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 1f059ae23b08
В этот момент из комнаты вылетели наши жены. Оказывается Ланя тоже была беременна. Так, что мы с Эрни скоро оба станем отцами.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 D24e3d0d6254
-Слушай, брат, а у меня идея.
-Идея? Эрни, ты о чем?
-Ну раз мы с тобой по крови не братья, давай породнимся через наших детей!
-Ты хочешь, чтобы наши дети поженились?
-Ну да! Прикинь как круто было бы!
-Ага, а если у нас сыновья родятся?
-Ну ты брат даешь! Сделаем девчонок!
Вот так на этой веселый ноте наше недоразумение осталось в прошлом.
У нас Аной началась тихая семейная жизнь. Уютные вечера на диване, в объятиях друг друга..
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Fbe8c7741513
Хлопоты по ремонту детской...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 408f92dd4cc7
Беременность Аны проходила тяжело, постоянные боли в спине, усталость.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 68ef779f2312
Большую часть последнего триместра, кажется так это называется, по настоянию врача, Ана провела в полном покое...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 60d8be328883
Для себя я давно осознал, насколько она была важна для меня. И вот улучив момент я решил, что время настало...
-Милая, нам нужно поговорить
-Макс? Что-то случилось? Ты меня пугаешь?
-Ничего не случилось, все хорошо. Вот только нам давно пора кое-что сделать...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 509872821539
Ана смотрела на меня во все глаза. А я опустился на одно колено и протянул ей маленькую черную коробочку...
-В мою запутанную жизнь ты пришла лучиком света наполнив мой мир счастьем. Твои улыбка, смех, сиянье глаз согревает меня. Моя душа парит, только тогда когда ты со мной. Ана София Андраде, вы окажите мне честь и станете моей женой?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 92cacaac5925
Я медленно раскрыл коробочку и надел кольцо с розовым алмазом ей на палец. Ана переводила взгляд с кольца на меня и обратно, а я замер в ожидании ее ответа...
-Ана?Ты выйдешь за меня?
-Да! Да, Макс Кэпвелл! Я стану твоей женой!
Одно простое слово может изменить всю твою жизнь? Теперь я знаю, что может! И этой перемене я был безмерно рад.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 90e784b79377
Провести пышную, торжественную свадьбу, на тот момент, у нас не было возможности. Да и Ана сказала, что не хочет ничего такого, пока она похожа на бочонок. Хотя, как по мне так она выглядит прекрасно. Так что церемония была самая скромная. Но для нас она была идеальной...
Не было ни громких речей, ни цветов, ни гостей, а были лишь мы и наша любовь..
-Навеки вместе....
-Вместе навсегда...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 0a163df170f0
Волнение, суета, страх все осталось позади. Моя вечерняя незнакомка сказала «Да» и теперь все в нашей жизни изменилось. Теперь она моя жена и наши сердца соединены навеки. С этого дня важна лишь она и наш малыш. Кстати о нем, не успели мы сказать свои клятвы, как пришло время нашему малышу появиться на свет....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 F0ac6892887d

Не вошедшее:
Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 1871be8cc64f
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 0002493d083fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 B13b6ad7b620Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 2:50

Отличный пост
Наверное, стоило снять каблуки, возможно, беременность проходила бы легче. Широко улыбаюсь

Очень романтичный отчет. Они такие влюбленные. ^^
И снова в первом поколении измена, вновь получившая прощение. Точно родня Бенуа. Смешок

Я как-то давно тоже думала связяь свою текущую династию с последующей, только пока не знаю, как именно. Но точно не родственно. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 4:38

Отличный пост
Ой ой ой Каваюсь Сколько милых событий Каваюсь Молодец,Ана,что простила его,не каждая сможет... Охохо,вот так сказка,рассказанная бабушкой Улыбаюсь Поздравляю со свадьбой и почти с родившимся малышом! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 11:43

Если бы не роковые события, навряд ли она так легко его простила. Но великий "Максис" вмешался не только в игру, но и в мои планы. Так что получилось вот так вот))))
Ну сказка, это история Кэтрин описанная еще в прошлой династии)))
Кристин, ну конечно Бенуа))))
У тебя по любому связь будет мистическая, наверняка связанная со жнецом...да и родители в этой резне пропали.....ну как говориться масса возможностей помноженная на твой талант, получится отличная история)))
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 B12ca991af71Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 15:51

Отличный пост
Поздравляю с малышом))))
Ана такая милая, пузатенькая))))
И все ни как не насмотрюсь на Макса от такой красавчик, балдею о него Влюблен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
 

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)
» Династия: история семейства Валентайн (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика