Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 19:20

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Эллисон

Второе поколение

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Bc32b8b72e88

Предыстория:

Детали:
Ограничения:

Скачать:


Древо:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Апр - 14:05

Ирочка, большое спасибо! Как всегда, от твоих комментариев улыбка на всё лицо)) Ученику приятно слушать похвалы сэнсэя. Улыбаюсь
Да, в этом городе, пожалуй, семейка моя и остановиться) Он мне нравится больше всех, да и с переездами я пока намучился))
Оль, спасибо)) Там будет очень интересная любовная история, поэтому, думаю, тебе понравится))
Алёна, благодарю))) А домик да, я старался)) Моя гордость Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 0shledjgfnjrДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Ci9ko968vm6fДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Апр - 3:37

Отличный пост
Стёпа, ты такой молодец! Браво!
Такой хороший отчёт получился! И всё в нём есть: и грусть, и романтика, и юмор и размышления о жизни. Браво! Круто!
Дом шикарный, так всё красиво. Мне очень нравится.
А почему Чейз? У Ченнига тоже хороший набор черт характера и он старший сын. Чейз потому что он неотразимый? Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Апр - 14:16

Огромнейшее спасибо! Улыбаюсь
А Чейз да, потому что самый неотразимый Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Апр - 17:16

Отличный пост
Ааа, любоооовь, да, по любому понравится!)) Посопливее, пожалуйста Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Апр - 17:17

Именно так и будет Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 0:15

Отличный пост
Ааааааа, какой отчет - читала и читала бы) Чейз - такой скромный, даже удивительно) а Люси, еще тааа кокетка)
Мария, эх, Мария....
Жду продолженияяяяя и поздравляю со 2 поколением)

P.S.
Скарлетт не хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 30 Апр - 17:40

Отличный пост
династия просто супер автор ты молодчина
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 30 Апр - 17:43

Ой, Марин, упустил из виду твой комментарий, большое спасибо)
Кэролли, спасибо, ну, и приветствую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСб 4 Май - 16:31

Отличный пост
Боже мой, это БОЖЕСТВЕННАЯ династия, давно я не была так заинтересована, с тех пор, как прочла династию Блэков! Повешенный
Серьёзно, Степ, мне безумно нравится стиль повествования, нравятся скрины и персонажи! Можешь записать меня в список постоянных читателей!
Кстати, меня зовут Татьяной, будем знакомы Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСб 4 Май - 17:59

Спасибо, Танюш, на самом деле очень приятно слышать такие похвалы!
Записал) автору приятно и он рад такому читателю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 5 Май - 0:08

Отличный пост
Глава 15.

Дружба не нуждается в словах.



текст песни POMPEYA - 90

Наверное, не каждый человек удостоен такого счастья, как иметь верного друга. Каждый раз вздрагивать при виде его, покрываться мурашками, увидев его улыбку, и самому расплываться от наслаждения. С огромным удовольствием мчаться на встречу и просто знать, что даже в самый трудный момент ты сможешь положиться на друга, выплакаться в его жилетку и получить дельный совет.
Не знаю как многие люди, но я ценил эту дружбу и очень дорожил этим белокурым ангелочком. Дни, проведённые с Люси, всегда казались мне какими-то особенными, светлыми, насыщенными. С ней было приятно общаться, придумывать разные вещи и просто заливаться смехом от какой-нибудь глупой шутки.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 5bc42058d37c

Подруга вся чаще появлялась у нас дома и была по душе всей моей семье. Отцу она очень понравилась и вообще, первое время он думал, что она моя девушка, пока мы не попали в смешную ситуацию и не расставили все точки над и. Даже Марии, которая вечно всем не довольна, она нравилась.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 0b78dca50ea5

А Чен поначалу лишь обменивался с ней фразами : «Привет» и «Пока», и я всё никак не мог нормально их познакомить. Его бизнес постепенно развивался, поэтому он целыми днями занимался бумажками, иногда даже забывая поесть.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 04891c66be3d

Но однажды мне всё-таки удалось улучить момент и я, собрав их, начал знакомство. Но успех был не на моей стороне и наш диалог никак не хотел вязаться, поэтому я решил найти компромисс и предложил им посмотреть комедию, на что они оба, молча, кивнули головой.
Не знаю, что на меня тогда повлияло, то ли то, что я переволновался из-за нелепой ситуации, либо то, что находился в раздумьях, как организовать нормальное знакомство, но комедию я выбрал самую скучную и несмешную, поэтому через несколько минут после начала фильма мы дружно уснули друг на друге. А знакомство, видимо, придётся отложить на потом.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 891b550ffea5

Кстати, про Марию, мне удалось раскрыть секрет её доброты последних дней. С Байроном у них всё было хорошо, и она умело играла из себя любящую девушку. Каждый вечер он, после работы, приезжал к нам, и они тёрлись друг о друга около дома, а мне приходилось лицезреть эту мерзость из своего окна.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Bd6a4833804f

Постепенно они оказывались в доме и Байрон, как бы сюрпризом, доставал из-за спины букет цветов (он делал так каждый раз!), а Мария, словно впервые увидав, раскрывала рот и кидалась на своего возлюбленного.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 E11e6138cf28

Затем они поднимались на второй этаж, заходили в комнату, и по издаваемым ими звуками было ясно, чем они там занимались. Кстати, буквально два дня назад Байрон подарил ей пятый айфон. Ну, что я могу сказать… Насо… Кхм, заработала чистой и бескорыстной любовью, да.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 5ee36a34560c

Ладно, забудем об этой парочке.
Устроить нормальное знакомство Чена с Люси мне, всё-таки, удалось. Ченнинг, несмотря на свою прекрасную внешность, был профаном в общении с девушками, и диалог с Люси у него шёл еле-еле. Он потел, краснел и, как обычно, мямлил, а Люси стреляла глазками, мило улыбалась, что приводило брата в дикое смущение, и изредка переводила на меня взгляд.
Тем не менее, вся его скромность не могла спрятать его чувств. Для брата это было впервые, но он уверенно, по секрету, сказал мне, что любит её. Люси я ничего говорить не стал, да и она сама, по-моему, уже всё поняла, потому как Чен постоянно, при общении с ней, принимал позу ботаника, говорил в пол и, как было сказано ранее, краснел и мямлил.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 8145bf2fcabd

Но дружба есть дружба, и непонятные отношения Чена и Люси имели лишь начальную стадию и никак на неё не влияли. Но, честно признаться, я боялся, что это перерастёт во что-то большее, потому что Люси подпускала брата слишком близко к себе и давала ему большие шансы, которые он, как вы думаете? Конечно профукивал. Нет, вы не подумайте, я её не ревную, просто я привык, что Люси только мой друг, и такая их привязанность задевала моё самолюбие. А в целом мы были очень даже хорошей компанией. Постоянно на веселе, придумывали что-то интересное и, как и подобает друзьям, встревали в различные курьёзы.
Вот, буквально недавно, мы заказали пиццу. Дружно отужинали, стали болтать, и в один миг наши взгляды встретились на последнем кусочке пиццы. Словно под счёт, мы переглянулись и рванули к столу. С Ченом мы шли на равных, поэтому не обошлось без толканий и потасовок. И пока мы махали друг на друга руками, Люси, незаметно, проползла под нами и захапала этот кусочек себе.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 0eb45bef19b8

В других же ситуациях, Ченнинг, наивное создание, оказывался нашей с Люси жертвой. Мы знали друг друга, как свои пять пальцев и нам хватало одного лишь взгляда, чтобы понять, какая шалость на уме у друга. Так мы постоянно разводили его, и порой мне даже было жалко братца за его наивность и бесхребетность.
Но во всём, как говорится, надо искать плюсы, которые я и нашёл спустя какое-то время. Все наши подколки и шуточки сделали из Чена парня, намного увереннее в себе, чем раньше. «Теперь я не такой наивный и больше не попадусь на ваши разводы!» - гордо, подняв указательный палец в небо, говорил тот, каждый раз, когда мы пытались над ним подшутить. Ну, что же, теперь мой брат не такая тряпка, как раньше.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 E0b0e8fdf304

Ну, а другие мои братья росли очень умными, красивыми и, как выражается Роб : «Рубили фишку». Совсем недавно справили их День рождения. Роберт рвался во взрослую жизнь и очень часто, наедине, поражал меня своими словами : «Как круто быть здоровым взрослым мужиком! Понравилась тёлочка? Подошёл, навешал комплиментов и всё, она твоя на целую ночь! А утром, натянув рубашку и джинсы, идёшь снимать новую.» Я был удивлён нынешним поколением, но в том же время, в душе играла какая-то гордость за такого продвинутого брата. Действительно, рубит фишку, что сказать. ( Ситуация взята из жизни. Сам, буквально на днях, был поражён такими словами племянника )
Поэтому, свечи он задувал с гордо поднятой головой.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 9f1daf93d342

А вот у Виктора я такого рвения не видел. Вообще, казалось, что он был даже не рад своему взрослению. Весь день ходил хмурым, как туча, а когда стал задувать свечи, испугался криков поздравления и с ошарашенным лицом встретил своё совершеннолетие.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 1c79e5659517

И вот такими вот выросли красавцами. Практически одинаковые по внешности(цвет волос не в счёт), но такие разные внутри. Один – взрыв, ураган, душа компании; другой – скромный, тихий парень, который держит всё в себе. Так или иначе, они были не разлей вода и, несмотря на такие разные характеры, доверяли и помогали друг другу во всём.

Спойлер:

С нашей семьёй вечеринка, как всегда , проходила на славу. Громкая музыка, коктейли, папарацци. И куда же без нашей счастливой тройки! Мария, под шафе, заливалась смехом от того, как мы запрыгиваем на Чена, а он, под нашим весом, валится на землю. Конечно же, таких кадров не упустили папарацци и, уже утром, во всех газетах было написано о нашей потрясной вечеринке.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 5a87fd55af39




Приближался осенний праздник ужасов – Хэллоуин. В городе шла активная подготовка и многие общественные заведения уже были завещаны плакатами, везде были расставлены костюмы героев ужастиков, ну и конечно же, главная достопримечательность - аккуратно вырезанные тыквы. Лично мы не искали никаких костюмов, не бегали как ошпаренные от приближения праздника, мы уже давно для себя решили, что натянем белые простыни и пойдём собирать конфеты.
Вечером, накануне праздника, мы, как всегда втроём, отправились в парк, где всё уже было готово и оставалось лишь дождаться начала торжества.
- Хорошо иметь друзей-парней. Всегда под надёжной защитой, с вами весело и вы не ноете по всяким красавчикам со смазливыми мордашками, к тому же, благодаря вам я знаю все мужские секреты, - говорила Люси, переводя взгляд то на меня, то на Чена.
- Да, верно. А нам можно даже не искать пассию на ночь, ведь люди придумали замечательный «Секс по дружбе», - Люси заулыбалась услышав это, - да, Ченнинг? – я улыбнулся и посмотрел на брата. Мне была интересна его реакция в обществе Люси, но как всегда он не показал ничего дельного, а лишь улыбнулся и предпочёл ничего не отвечать. – Ох, ты как всегда.. – закатив глаза, я отвернулся в сторону.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Bffde0fb28f3

В нескольких метрах от меня стояла девушка. Тусклый свет лампы падал на неё и освещал её безупречно белое личико. Густые рыжие пряди были собраны в длинную косу, и аккуратно держались за спиной. Она была прилично одета и искусно держалась, подперев руку к бедру и скрестив ноги. Она посмотрела на меня своими невероятно красивыми зелёными глазами, в которых отражались немые облака. Я готов был смотреть на них бесконечно и таять в их отражении. Нет, я не буду вам говорить о бешеной любви с первого взгляда, просто она привлекла меня своей внешностью и внушила какое-то счастье и лёгкость своим взглядом. Я не хочу упускать такого шанса и без сомнений решил, что сейчас же с ней познакомлюсь.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 5dc9f5d79e1e


Не вошедшее:
Техничка:
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 5 Май - 2:12

Отличный пост
Ох, Степаааа Растроган
скрины, как фотографии!!! нет слов
написано на столько профессионально, я бы сказала, что хочется читать не отвлекаясь
жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 5 Май - 6:15

Отличный пост
Скрины и вправду красивые ) только я не люблю,когда много постановок,но дело твое ))
Отчет такой милый и дружеский,он настолько милый,что моя мимишность с утра зашкалила 63 Неотразимый Чейз и скромняха Чен- внезапно так )) такой взрослый,а до сих пор не научился общаться с девушками Смеюсь Люси однако...странная девушка все же,дружба дружбой,но я ее в чем-то подозреваю,не могу сказать в чем,но.. Подозрительный
Близнецы такие очаровательные и...одинаковые))))
Машка-то Машка,эх Машка-промокашка,в любовь играет.... Что ж она к своему этому не переедет?
Агась,увидел значит девушку рыжую)) (где ты их берешь таких,это городские или ты шалишь? Подмигиваю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 5 Май - 9:30

Оль, спасибо большое! Безумно приятно слышать такие похвалы от тебя, и о скринах и о написании)
Ликуш, спасибо) А семейка да, удивительная у меня) Аддамс)))
Люси... Я пока ничего не буду говорить по её поводу) Не отвергаю твои слова, но и не подтверждаю))
Ой, а с Машкой там и с её женишком, будет история..)) Но терпение и ещё раз терпение)
Девушка красавица, да, А я... шалю Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 5 Май - 13:12

Отличный пост
Ой, как здорово)отличнейший отчет, такой веселый)скрины такие реалистичные))
я вчера только начала познавать все прелести Posepleera)
Что же жду продолжение, а оно, я думаю, будет ураганным, ведь в этом отчете все так...тихо))

P.S.
Все детишки обалденные))
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 5 Май - 13:42

Отличный пост
Степ, ты как всегда молодец))) Единственное многие скрины не отражаются Прошу прощения
Очень здорово написано, молодежь гудит, тусит))))
Тоже очень интересно что же задумала Люси, что она там мутит в тихую. Хихикаю
Ну и конечно незнакомка прекрасна, но кто же она? жду ответов в следующем отчете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 5 Май - 15:11

Марин, большое спасибо)) А следующий отчёт будет, скажем так, началом урагана Широко улыбаюсь
Алён, благодарствую)) А вот в проблеме со скринами скорее всего не моя вина, у меня всё отображается и с компа друга тоже всё нормально. Хотя, народ, скажите, может у кого ещё не все скрины? Если действительно так, то перезалью.
А вот Люси, честно не знаю, чего вы так её подозреваете?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 6 Май - 7:35

У меня тоже не все скрины были, гугл хром
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 6 Май - 8:08

А у меня сегодня все отображается))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 6 Май - 14:00

Отличный пост
классный отчёт и такие красивые скрины автор молодец))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика