Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 19:20

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Эллисон

Второе поколение

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Bc32b8b72e88

Предыстория:

Детали:
Ограничения:

Скачать:


Древо:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeСб 1 Фев - 14:53

Ох ты, Марин, не видел твоего комментария Ступор Прошу прощения
Да-с, уже 3 поколение. Я пока взял небольшой перерыв, поднабраться сил, так сказать, перед новым рывком. Но, продумано уже абсолютно всё, поэтому остаётся только все это красиво организовать, отскринить и написать. И спасибо)
Алён, спасибо большое за такой комментарий Улыбаюсь 
Детки да, все замечательные получились, но разные до ужаса. Даже цвет волос у всех разный, а Полина вообще фиг в кого пошла. Для них я тоже придумал интересные истории, так что будет весело
А вот насчёт наследника, то я чуть выше сказал, что будет Валентина. Видимо, ты упустила из виду
Насчёт того, от чьего лица интереснее пишу... Даже не знаю что сказать. Вообще, для Вальки у меня придумана очень интересная история и, главное, отличающаяся от всех других. Не будет больше никакой киношной хрени, вроде похищений и прочего. Будет самая обычная, НАСТОЯЩАЯ жизнь, со взлётами и падениями, радостями и горестями да и вообще, будет нереально круто) Со вступлением в 3 поколение, можно сказать, династия перевернётся с головы на ноги. Всё будет по другому.
А вот события... Тут ты угадала. Они откликнуться. Ой как откликнуться Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeСб 1 Фев - 14:57

Отличный пост
Комменты я даже не читала, ибо как увидела эти споры, сразу решил, что читать я все это не хочу, поэтому и пропустила этот момент. Ну а то что будет Валентина, только рада, потому что девочка она замечательная и умная и красивая и активистка, в общем большая умничка. И я уверена, что даже от ее имени все твои отчеты будут интересными и вдохновляющими
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
МариП
МариП
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 7rwy1qwixw0tДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeПн 3 Мар - 14:24

Степ, ты куда пропал???)хватит уже сил набираться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeСб 8 Мар - 9:46

Всем привет. Я вернулся и обещаю, что больше не буду надолго пропадать с КАЭ и не отписываться в темках.
А что насчёт династии... Даже не знаю, что сказать. Начало отчёта у меня отыграно, чёткий план уже построен, но реализовать всё это не было возможности, к тому же, эту неделю я лежал в больнице и только вышел от туда. Самому не терпится уже, поэтому постараюсь к концу марта вас порадовать.
Спасибо, что ждёте Намекаю 
*Все династии я в скором времени прочитаю и отпишусь. Не серчайте, что так долго не навещал, будем исправляться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeСр 12 Мар - 20:54

Раз отчётов от меня пока нет, решил вас хоть порадовать фотками повзрослевшей Валентины. Несколько её образов(и вся Валька в целом), которые мы увидим на протяжении поколения.


Прослушать или скачать CAKED UP ASS DOWN TWERK бесплатно на Простоплеер

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 3e572599ae41

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 B5c72854e34e

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Ac8e7558a6af

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 C8554c730476

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Be8bcf64142e
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 7rwy1qwixw0tДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeСр 12 Мар - 21:37

Ааа, красотка) внешность интересная) давай уже отчетттыыыы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 13 Мар - 5:09

мне больше 1 нравится )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 3 Апр - 21:06

Отличный пост
От автора:

Глава 25. Золотая/Неприкосновенна.

Когда мы познакомились, я сказала тебе, что друзьями мы не будем и чтобы ты был со мной осторожен. Ты меня не послушал и подошёл ближе. Ты увидел внутренних демонов в моих глазах. Они играли с тобой, но ты не поддался и теперь ты со мной, зная о моих демонах. Рядом. И среди всех карнавальных масок мира – моя самая живая и настоящая.





Прослушать или скачать Staraya Volna Media бесплатно на Простоплеер


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 87fdab120014

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 E637cf6b1126

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 E4d8d21a3563

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 3f325ec5f60a

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 38ca9fe18fa5


Рёв мотора. Свет дорожных фонарей мелькал на наших лицах. В лицо дул приятный ночной ветер и мы, после отлично проведённого вечера, слегка выпившие, возвращались домой.  Лия с Димитрием сидели сзади и, между очередным страстным поцелуем, девушка, оторвавшись от парня,  поинтересовалась:
- Ну что, подруга, тебе будет, что за 4 года вспомнить в универе?
- Да, этот вечер был просто потрясающим! - с неподдельным восторгом ответила я. Кристиан оторвал взгляд от дороги и посмотрел на меня. Его лёгкая улыбка отразилась на моём лице и я, с приятным ощущением внутри, обратила свой взгляд на ночной город.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 8cc312641b8a


По радио играла лёгкая успокаивающая музыка. Очень своевременно. Тело окутала лёгкая усталость, после долгих танцев ноги казались ватными. Я смотрела на городские огни, была расслаблена, и в голове не было ни единой мысли.
Левой руки  коснулась ладонь Кристиана. Я чувствовала её тепло и всю ту нежность, с которой он ко мне прикасался. Снова…
- Кристиан, - устало произнесла я и освободила руку от его объятий. – Не надо… Мы ведь всё давно обсудили, - лицо его помрачнело. Он явно пожалел, что сделал это и, нахмурив брови, продолжил следить за дорогой.
Да, вы наверняка уже поняли. Кристиан действительно был влюблён в меня, а я, как одна из многих из девушек, испытывала к нему только дружеские чувства. Он был не плохим парнем. Чуткий, заботливый, интересный собеседник и просто не глупый молодой человек. Понтов ему, конечно, не занимать, но этим страдала почти вся элитная молодёжь, поэтому я просто не обращала на это внимания.
Другом, не смотря на моё отношение к нему, я тоже не могла его назвать. У меня вообще не было друзей, кроме одного.
Дружить с «обычными» было не круто, а вся пафосная «элита» вызывала во мне отвращение. Об этом я, конечно же, молчала, ибо это общество было частью меня и моего мира, поэтому за глазами у меня было совершенно другое, нежели то, как я вела себя с ними(элитой).
- Всё ради тебя, - на последнем слове Лия вытянула губки и потормошила меня по голове. – Мы ведь тебя любим, и не могли так просто отпустить на 4 года.
Димитрий, задетый переведённым на меня вниманием, поспешил обратить его на себя, прижав Лию ещё ближе к себе и начав целовать шею и запускать руки под одежду.
- Ну что, крошка, ко мне? – шептал он. – Выпьем по бокалу шампанского, ляжем в джакузи и как обычно улетим до небес.
- Димитрий, - не смогла промолчать я, - я видела тебя в душе – ты не дотянешь до небес! –  я громко расхохоталась.
- Закрой свой рот! – вспылил тот.
- Дорогой, успокойся, - удерживая смех, Лия обвила руками его шею и посмотрела ему в глаза. – Ты ведь знаешь, что она это специально, не обращай внимания.
- Ррр, - передразнила я.
- Убить тебя мало, - прошипел Димитрий, и в разговор вплёлся Крис:
- Успокойтесь. Сейчас есть проблемка по серьёзней. – он кинул взгляд на подходящего к машине полицейского. Все замешкались.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 6d85c62e8150


- Э-э-эллисон! – протянул мистер полицейский, - Это опять ты! – Он понимал, что в этот раз я сама попалась в его ловушку и просто так он меня отпускать не собирался. – Что на этот раз?
- Завтра я уезжаю в университет, - заулыбалась я.– На 4 года. Отрывались с друзьями в последнюю, так сказать, свободную ночь.  


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Df90bd5a4b33


- 4 года! – воскликнул тот, услышав из всех моих слов только эти, и в его глазах засияла радость, - То есть, все эти 4 года мне больше никто не будет трепать нервы, и даже некого будет вот так ловить по ночам?
Я громко рассмеялась.
- Ну почему же? Мои сестрицы уже совсем взрослые.
- Поездку придётся отложить. -  резкий суровый взгляд дал понять, что на мирное заключение разговора можно не рассчитывать.
- Почему?! –оторопела я.
- Мне надоели твои выходки, Эллисон. В этот раз я тебя так просто не отпущу. Отправимся-ка в отделение, - он уже развернулся и собрался отойти к своей машине, но я успела схватить его за рукав и оставить рядом. Надо срочно спасать положение!
-Ну, Мистер Гордон, - как можно страстнее прошептала я. Он обернулся и заинтересованно посмотрел на меня. – Ведь ни Вам, ни мне не нужны эти проблемы… - Он подошёл ближе, и я провела рукой по его груди. – Всё равно мой отец быстро решит эту проблему, и вся эта волокита с бумагами будет пустой тратой времени, не так ли? – он откашлялся и нахмурил брови. Я же, не теряя возможности, нежно провела пальцами по его шее. Он оставался непреклонен.
Я взяла его за воротник и подтянула к себе. Он покраснел, и стук его сердца стал слышен нам всем. Между нашими лицами оставались какие-то 10-15 сантиметров, и я, желанно посмотрев в его глаза, страстно прошептала:
- Отпустите нас, мистер Гордон. Ну, пожалуйста.
Он отскочил от меня, быстро поправил воротник и заметил, что на лбу у него выступил пот.
- Так, Эллисон, - от нервозности он не знал, что сказать и стал закусывать губу, - Уезжайте отсюда и чтобы я тебя больше не видел. Даже через 4 года.
Он сказал это быстро, невнятно, с огромным волнением, затем отступил на несколько метров от машины и взглядом дал понять, что мы свободны. Перед тем как отъехать, Кристиан одарил Гордона своим фирменным средним пальцем и нажал на газ. Тот лишь разочарованно помотал головой и поспешил удалиться.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 3f536d41a583


- Ну, подруга, ну, даёшь! – Лия буквально аплодировала мне.
- Эх, если бы он не был так верен своей тихоне Сильвии, я бы уже давно с ним покувыркалась. Таких мужчин нельзя пропускать мимо.
- Ты просто ходячий секс на каблучках, - точно подметила подруга. Мы все рассмеялись. Все, кроме Кристиана, по понятным причинам. Я решила ничего не отвечать, закрыть эту тему и добраться до дому тихо.
Подъехав к особняку, я заметила, что свет не горел ни в одном из окон. Я предупреждала родителей, что буду поздно, но это не отменяло того, что на входе я могла встретить разъярённого отца. Попрощавшись с ребятами и подойдя к входной двери, я сняла туфли, тихонько  открыла дверь и на носочках проскользнула на второй этаж.
Поставив в темноте туфли на пол, я включила в комнате свет и дёрнулась от неожиданности:
- Сэм! Снова ты здесь! – он сидел на кресле у кровати и весь его вид говорил о том, что сейчас я буду получать на орехи.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 4eeebe55eb9b

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 479cfdf7c585


Но, я решила не ждать и напасть первой.
- Как ты постоянно оказываешься у меня в комнате? Родители говорят, что ты не приходил, двери у нас всегда закрыты. Как тебе удаётся заходить сюда? Колдуешь? – я игриво приподняла брови и заулыбалась.
- Ты опять была с ними? – сухо спросил Сэм, пропустив мои вопросы мимо ушей.
- Да, - не хочу повторяться. Всё равно он не ответит, как попадает в мою комнату.
- Валентина… - его суровый тон резко сменился на обиженный, - Ты ведь обещала мне, что больше не будешь общаться с этими… С этими пустышками.
Я закатила глаза, но получила укол совести в сердце – я ведь действительно обещала.
- Сэм, прости, но ведь они… Они мои друзья, - нехотя произнесла я, - Я учусь с ними в одной школе, хожу на одни и те же вечеринки, они прекрасно знают, что завтра я уеду на 4 года и пригласили меня отдохнуть.
- Ты могла им отказать.
- Могла, но чтобы они тогда подумали? Поверь, я сама этого не хочу, но мне приходится, потому что они – часть моего мира, и дабы не стать всеми отвергнутой, я должна общаться с ними и поддерживать свой статус в обществе.
- Но, - хотел заговорить Сэм, но я не дала ему этого сделать, окончательно переведя вину на него.
- И Сэм… Я давно тебе сказала – ты мой единственный и любимый друг. Я дорожу тобой и готова ради тебя на многое, но ты мне друг, а не парень, поэтому не стоит так следить за мной и ревновать. Я взрослая девочка, и я сама знаю, что мне и с кем делать.
Его грустные глаза дали понять, что я победила.
- Ты права, подруга, полностью права, - на выдохе произнёс он. – Я слишком сильно люблю и дорожу тобой, что начинаю контролировать каждый твой шаг. Прости, просто ты… Ты очень дорога мне.
- Ты тоже мне очень дорог. Завтра мы уедем с тобой вдвоём на 4 года. Представь себе, только ты и я, и никаких левых друзей и моего прошлого.
Он заулыбался, и в его глазах появилась надежда.
- А теперь отправляйся домой и ни о чём не переживай. Я очень устала и хочу спать. Завтра увидимся.
Я крепко обняла его и на прощанье поцеловала в щёку.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 990a5cc325fb


Он подошёл к двери, ещё раз нежно посмотрел на меня и перед тем, как выйти, с улыбкой произнёс:
- Закрывай окна, когда куда-то уходишь, а то ещё часто будешь встречать меня вот так в темноте.
В ответ я лишь легко улыбнулась и плюхнулась на кровать.






На следующий день, как я и говорила, мы с Сэмом отправились в университет. Конечно, не обошлось без слёз и наставлений мамы, молчаливого, печального взгляда отца и всхлипываний сестёр. Я знала, что всё будет именно так, поэтому заранее подготовила себя и как можно дольше держалась твёрдой, но все их грустные моськи навели тоску и на меня, так что перед выходом слезу пустила и я сама.
Но оказавшись в самолёте, грусть сняло рукой. В душе был дикий трепет и восторг от того, что впереди меня ждут целых 4 года свободы! Никаких родителей, никаких  вечерних звонков с вопросами: где я и как я. Я могу делать что хочу, когда хочу и с кем хочу, и за это мне ничего не будет! Если конечно родители не узнают… Но они ведь не узнают!
Постоянные вечеринки, новые знакомства, новые парни, новые гламурные курицы, которых я буду водить за рога, новые учителя, новые предметы для изучения, новые эмоции, новое абсолютно всё, даже новая жизнь! Всё это ждало нас впереди и вселяло в душу желание скорее оказаться там. Встречай нас, студенческая жизнь!


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 A5a12a5359fa


Я поступила на художественный факультет в одном из известнейших ВУЗов мира, где, соответственно, учились либо до безобразия талантливые и умные люди, либо дети очень влиятельных людей. Я поступила сама, а не как считают многие – при помощи богатеньких родителей. Я была развита всесторонне, но любовь к рисованию и фотографии была сильнее любых других хобби. Все экзамены я сдала очень быстро, так как особого труда они мне не составили. То, что люди, учась здесь, узнают на 2-3 курсе, я знала до поступления в университет, так что поступление было… Как два пальца обо асфальт.
Сэм же поступил на экономический.
Странно, но я ничего толком не знала о его семье. Мы дружили около 4 лет, и за всё это время я так и не узнала кто его родители, чем они занимаются и на что и как живут. Я немалое количество раз пыталась узнать о них  у Сэма, но каждый раз он бубнил что-то невнятное, отнекивался, уходил от ответа и переводил разговор на другую тему, никак не касающейся семьи. Единственное, что мне удалось узнать перед самым отъездом – это то, что он намерен начать свой бизнес без чей-либо помощи и кроме имеющихся в его голове знаний(прекрасных знаний по экономике), ему ещё нужен был диплом.
Поселили нас в огромном общежитии, которое делилось на две части: 1-ая для девочек, 2-ая для мальчиков. Получив от коменданта ключи с номерами комнат, мы, взяв, чемоданы, разошлись с Сэмом в разные стороны, пообещав встретится в Университете через 2 часа на открытии нового учебного года. Чемоданы (а у меня их было много!) мне никто не помогал нести до комнаты, к тому же, тут было столько комнат и коридоров, что не удивительно, что я заблудилась и оказалась у двери с нужным номером  только через 10 минут.
Устало толкнув дверь, я затолкала чемоданы в комнату и лишь тогда заметила сидящую напротив белокурую девушку, занимающуюся своими ногтями. Та, прекратив, невинно подняла глаза и несколько секунд мы, не переставая, смотрели друг на друга.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 A95e1ce9aebf

Кимберли:


Наконец, он резко подскочила с кресла и затараторила:
- О! Привет! Ты моя новая соседка? Очень приятно! Меня зовут Кимберли! Кимбрели Уэст! – она доброжелательно протянула мне руку и расплылась в улыбке.
Настроения у меня, конечно, уже не было, но ведь не буду я портить о себе первое впечатление. Поправив одной рукой волосы, я улыбнулась и протянула ей вторую руку:
- Валентина. Валентина Эллисон. Очень рада знакомству!
Кимберли помогла мне дотащить чемоданы до кровати и боле менее обосноваться в новом помещении. Первые минуты знакомства она казалась мне очень милой и скромной девушкой, но как только я поблагодарила её за содеянное, на меня обрушился просто шквал вопросов, начиная от минуты моего появления на свет и заканчивая тем, что я ела сегодня на завтрак. Поначалу я спокойно реагировала на это и отвечала, но поймите, 30 минут бесконечных вопросов, когда на большинство из них ты просто не знаешь, что ответить выведут из себя любого, но я держалась. Надеялась, что убегу сейчас в университет на открытие и не буду до конца дня попадаться ей на глаза, но стоило мне открыть рот, как она задала очередной вопрос:
- Кстати, ты идёшь на открытие в университет?
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Я отвела взгляд в сторону, перебирая в голове возможные варианты ответа, затем глупо улыбнулась и угукнула.
- Отлично, тогда пойдём вместе, а то я собиралась не идти одна, а вдвоём всегда веселей, правда?
- Конечно… - ответила я, отвернувшись к стене и скорчив самую неприятную рожу.
Вы спросите: жалела ли я, что пошла с Кимберли на открытие? На удивление - нет. Хотя, как нет. Жалеть-то я пожалела, но как только мы оказались в здании университета среди толпы новых и старых учеников, Кимбрели, без моего внимания, начала рассказывать мне обо всём и обо всех. Она то и дело тыкала пальцами в людей, называя их имя, фамилию, семью и рассказывала всё, что знала о них. Я же не обращала на неё никакого внимания, идя рядом и делая вид, что слушаю. Сама же старалась придумать способ, как отстать от неё и смотрела по сторонам, надеясь увидеть расписание и стол «со всем, что надо», так разрекламированным двумя парнями-активистами у входа в универ. А она всё говорила… Говорила без умолку, и я сделала вывод, что Кимберли – клад всех сплетен и новостей нашего университета, ибо она знала ответ на любой вопрос, касающийся той или иной личности, и могла посвятить тебя во все подробности последних событий.
На моё счастье к нам неожиданно подлетела какая-то девка и накинулась с объятиями на Кимберли. Та, судя по всему, узнала её и на долю секунды перевела всё своё внимание на подругу, а я, не теряя времени, скользнула между людьми и оказалась у того самого столика «со всем, что надо». Тут действительно было всё, что надо начинающему студенту. Футболки с логотипом университета, такие же кружки, шоколадные батончики, летающая доска и до безобразия вкусная газировка.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 6b9804b2789d


Скинув в портфель по одному из этих предметов, я сфотографировала своё расписание, как за руку меня одёрнула новоиспечённая подруга и с испуганными глазами объявила, что церемония открытия уже началась.
Мы прошли в аудиторию и два с половиной часа слушали нескончаемые нудные поздравления глав университета, узнали имена преподавателей и слушали прочую ерунду, которая никому была не нужна. Я погрузилась в свои мысли, а Кимберли по-прежнему рассказывала мне, но на этот раз  не об учениках, а о преподавателях. Кто как учит, у кого тяжело, а у кого легко, кто на экзамене валит, а кто нет, как добиться автомата, что с кем не следует обсуждать и вообще, у кого какие скелеты в шкафу.
В общежитие я вернулась уставшей от болтовни, и горела желанием поскорее зайти в комнату и упасть на кровать.  В холле нас ненадолго задержал комендант, поздравив с заселением и рассказав всем давно известную технику безопасности. По окончанию своей речи он разрешил всем разойтись по комнатам.


Прослушать или скачать Black Strobe I'm A Man бесплатно на Простоплеер

Я развернулась в сторону лестницы и увидела, как распахнулись двери главного входа. Казалось бы, я уже со всеми была «знакома», но тут появился он: самый богатый, наглый и красивый.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 4ec6248f8a12

Наглая морда:


- О-о, - немного занервничав, протянула Ким. –А вот и наша «гроза», - прошептала она и спряталась за моей спиной. Я припоминала, что Кимбрели сегодня упоминала некую «грозу» и постаралась вспомнить все детали характеристики, касающуюся этой личности, но в голове всплыло только: «богатый», «наглый», «всё дозволено».
Действительно, весь его вид говорил о том, что он самый, что ни на есть, мажор, избалованный денежками отца. Взгляд его был хваток и расчётлив, он смотрел на всё так, как будто стоило ему шевельнуть пальцем и эта вещь(порой не только вещь) становилась его.
Одежда на нём была самых лучших и дорогих брендов. Волосы были неаккуратно разлохмачены на голове, представляя собой модную современную причёску. На левой руке у него красовалась большая татуировка, а на кармане джинс была выпуклость в форме айфона. Хамоват, грубоват, чертовски сексуален и в сопровождении своей свиты – классический «идеал» миллиона глупых школьниц.
Он остановился напротив нас, свита сделала то же самое, стоя чуть позади него. Холл был наполнен учениками, и на несколько секунд повисла тишина. Наглая морда(пока я решила называть его так)  осмотрела меня с ног до головы и, одобрительно кивнув  своим дружкам, обратился:
- Значит, ты у нас новенькая. –Я вскинула бровями. Как будто кроме меня тут новеньких нет.  – Ну, ничё такая, - он снова оглядел меня, но на этот раз уделив внимание моим выдающимся данным. Даже не знаю, как реагировать. Воспринять как комплимент или треснуть по морде? Но я молчала. И молчали все.
Я подозревала, что будет горячий разговор с этим пареньком, но не ожидала, что всё будет именно так.
Недолго думая, он подошёл ко мне вплотную, прижавшись так крепко, что я почувствовала упирающийся в низ живота… ствол, а затем нагло положил руку мне на ягодицы и громко, так чтобы услышали все, спросил:
- Что, киска, поднимемся и развлечёмся у меня в комнате? Тебе понравится.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 E7be1c1fe66a


Моему возмущению не было предела, но я, как порядочная, а самое главное – умная девушка не стала кричать на него, обвиняя в таком хамстве и бить пощёчину. Я была не так проста, как подумали многие. У меня были на него свои планы. Я лишь молча оглядела всю толпу, стоявшую вокруг нас в шоком состоянии и, оттолкнувшись, резко схватила его за тестикулы.
Толпа всеобще охнула. Некоторые парни, включая одного из его дружков, схватились за свои достоинства и на их лице появились не самые приятные эмоции.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 E0d258b0b796


- Значит, слушай меня внимательно и запоминай, - начала я говорить ему. Не тихо и не громко – так, чтобы услышали все. – Я девушка хрупкая и нежная, со мной так обращаться нельзя. Ещё раз повториться, - я заулыбалась, - оторву. Понятно, котик? – сделала я акцент на последнем слове. В ответ же, кроме жалких стонов, ничего не поступило. Я сжала их ещё сильнее и повторила свой вопрос:
- Понятно? – он еле выдавил из себя долгожданное да и я, мурлыкнув, убрала руку. Снова повисла тишина, но я решила не задерживаться. Гордо подняв голову и громкая цокая каблучками, я поднялась по лестнице и направилась в свою комнату, слыша, как с первого этажа стал доноситься гогот людей.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 E2be1749b192






- Боже мой, Валентина! Ты просто герой! – тараторила Кимберли, бегая по комнате. – Ты… Ты… Ты такая молодец! Так круто его уделала! – от восторга она запрыгала на носочках и захлопала в ладоши.
- Он всегда себе всё позволял, мучил бедных девушек, хамил всем и вся, а тут ты его… Так… Прям… Молодец! – она подбежала к моей кровати и прижала меня к себе. Находится в объятиях в сидячей позе было неудобно, поэтому я отстранила Ким от себя и велела ей сесть на свою кровать. Та покорно уселась и продолжила нахваливать меня.
На все её восхищения я реагировала молча, натираясь кремом. Мне было безумно приятно слушать от Кимберли то, как теперь мной восхищаются люди. Первый день в универе, а я уже стала знаменитостью. Молодец, Валентина, так держать!


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 604cdf3fdb19


И, уделю пару слов этому самому мажору. От Кимберли, когда она счастливая вернулась в комнату, я узнала подробности об этом парне. Его звали Том Хольмберг. Его родители были владельцами сети магазинов бриллиантов, расположенных во всех крупных городах мира. Как Кэпвеллы, но ещё круче. Сам же Том учился здесь на факультете Бизнеса уже второй год, как и Кимберли. За год он приобрёл себе репутацию самого наглого парня, считающего, что ему всё дозволено. Он поимел немало здешних девушек и, что стало неким комплиментом для меня, выбирал он только самых лучших, после чего бросал их и находил себе новую пассию, а я же была первой «революционеркой»(как назвала меня Ким), которая дала ему отпор и его дальнейшие действия оставались для всех загадкой.
- Интересно, что он будет делать дальше? – спросила саму себя соседка, - Может быть, поймёт, что теперь есть кому дать ему отпор и угомонится?
- Не думаю, - устав от разговоров сказала я, - Давай закроем эту тему и будем спать. Денёк выдался насыщенным и я очень устала.
- Даа, денёк действительно был потрясающим, - не услышав моих просьб, Кимберли снова стала восхвалять меня и хлопать в ладоши. – Так этому придурку надо! – кричала она, - Будет знать, как обижать бедных девушек!
Я не выдержала и, соскочив с места, повалила Кимберли на её кровать и, смеясь, сказала:
- Всё, разговоры окончены, спи! – Кимберли тоже рассмеялась, а потом, пожелав мне спокойной ночи, отвернулась к стене и через несколько минут я слышала её сопение. Доделав всё нужное, я выключила в комнате свет, легла на кровать и закрыла глаза.
- Не такой уж он и придурок…


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 A141977597bb
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeПт 4 Апр - 4:53

Отличный пост
Ой, да ладно )
Ой, ну прям уж)
Что это значит "дружить с «обычными» было не круто", а с элитой тошнит) Трусость штоле? Лицемерие, азазза, нехорошо)
Ну а в целом- такие красивые скрины) Ты к ним очень много труда приложил, я это ценю) И текст хороший, только пока не очень понятен характер Валентины) Она вроде бы хорошая и милая, но вот то, что в начале, где я писала выше, немного смутило)
Хехех, универский мачо Улыбаюсь Только не говори мне, что все разовьется по стандартному сценарию- или она потусит с мачо, а потом поймет, как была неправа и будет с Томом, или мачо раскается и будет с ней милым щеночком)) Удиви меня, надеюсь)
p.s. но скрины-то крутые!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Апр - 11:18

Отличный пост
Первое, что хочу сделать, это поздравить с началом 3 поколения!!!!! Рада, что ты до него добрался, да и еще так красиво! А это и есть во вторых - скрины просто очешунные, офигительно красиво поставлены и видно сколько ты над ними пыхтел, за что тебе большой плюс.
Написано все хорошо, интересно, правда пафоса много, через чур много.
И еще надеюсь Валентина превратит этого Тома в лягушку, а не будет с ним встречаться, я бы того вообще на луну отправила, ему там самое место. Кстати, что касается магии и хранителя. Я так понимаю, что Валентина не в курсе, кто ее друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
МариП
МариП
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 7rwy1qwixw0tДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeВс 6 Апр - 0:00

Отличный пост
Вот и отчет) огромный и интересный)
Валентина дерзкая красотка, но характер пока ее понять не могу...)
Все описано шик-блеск, как в лучших сериалах про золотую молодежь, и этот мажор такой характерный, но он, действительно, чертовски хорош собой, не знаю какие у них будут отношения - интересно) Но мне, кажется, что сначала он будет жестить в отношении Валентины. Кто в кого влюбиться?!) Ведь есть еще Сэм, который, как мне кажется, не просто друг-ангел-хранитель) Кстати, да, она ведь не подозревает пока о происхождении ее друга - ухх, сколько нераскрытостей и интересностей)
В общем, Степ - ты такой молодец, что передать словами сложно, отчет отличнейший) и жду продолженияяя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeПн 7 Апр - 20:22

Лика, да ваще, сам в шоке Широко улыбаюсь 
Smallowl пишет:
Что это значит "дружить с «обычными» было не круто", а с элитой тошнит) Трусость штоле?
Почему сразу трусость? Не без неё, конечно, но категорично заявлять нельзя здесь. Просто это же "золотые" дети богатеньких родителей, избалованные деньгами и не ценящие моральные ценности(пардон за тавталогию). Редко, когда среди них встречаются действительно достойные люди с мозгами, вроде Валентины(что раскроется дальше), но и Валентина на половину пропитана этим всем. А жизнь... жизнь-то она каждого заставит поменять свои взгляды. Сейчас же она просто поддерживает свою репутацию и не хочет падать в "грязь" лицом.
Smallowl пишет:
Ну а в целом- такие красивые скрины)
Спасибо Улыбаюсь  Я действительно потратил на них очень много времени и нервов.
Smallowl пишет:
Хехех, универский мачо. Только не говори мне, что все разовьется по стандартному сценарию- или она потусит с мачо, а потом поймет, как была неправа и будет с Томом, или мачо раскается и будет с ней милым щеночком)) Удиви меня, надеюсь)
Во-первых, если я правильно понял тебя, то мачо - это и есть Том)) Друга Вальки зовут Сэм)
И что ты подразумеваешь под "стандартным сценарием"? Если это твои два варианта - то нет, там будет посложнее. А если имела в виду другое, то... В другой династии тебе этот "стандартный сценарий" очень понравился(и я в замешательстве Голова кругом )
И спасибо за приятные слова!  Улыбаюсь
Алёна,
pyfff пишет:
Первое, что хочу сделать, это поздравить с началом 3 поколения!!!!! Рада, что ты до него добрался, да и еще так красиво!
Спасибо большое! Безумно приятно.
pyfff пишет:
скрины просто очешунные, офигительно красиво поставлены и видно сколько ты над ними пыхтел, за что тебе большой плюс.
И за это огромное спасибо! Помниться, ты у нас занимала первые места в конкурсах фотографий, а теперь я слышу от тебя похвалу - вдвойне приятно!
pyfff пишет:
Написано все хорошо, интересно, правда пафоса много, через чур много.
Не без этого - это, как никак, золотая молодёжь. Тем не менее, я очень рад, что смог хорошо предоставить эту пафосную атмосферу.
pyfff пишет:
Я так понимаю, что Валентина не в курсе, кто ее друг?
Да-да, совсем не в курсе. Даже не знает о своих магических корнях.
Маша Улыбаюсь 
Всегда с огромным удовольствием читаю твои комментарии - спасибо!
МариП пишет:
Валентина дерзкая красотка, но характер пока ее понять не могу...)
Не всё сразу Улыбаюсь Со временем Валентина будет открываться перед вами в новых интересных событиях с в каждом её поступке вы сможете найти в ней что-то новое.
МариП пишет:
как в лучших сериалах про золотую молодежь
сейчас растаю Широко улыбаюсь 
МариП пишет:
Кто в кого влюбиться?!) Ведь есть еще Сэм, который, как мне кажется, не просто друг-ангел-хранитель) Кстати, да, она ведь не подозревает пока о происхождении ее друга - ухх, сколько нераскрытостей и интересностей)
Ну, я же говорил - умнейшая голова, просто клад фантазии!
Спасибище всем огромное! Доволен 
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeВт 8 Апр - 4:53

Степа, я теперь жажду кровавых драм! Улыбаюсь Да-Том этот мачо) так вот- говорю, что есть два типичных сценария, и не хотелось бы видеть их вновь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 0shledjgfnjrДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Ci9ko968vm6fДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeВт 8 Апр - 21:15

Отличный пост
Ну, Стёпа, я тебе говорила уже что удивил. И даже шокировал. Да так что долго мне пришлось собирать мысли в кучку. Если я правильно понимаю, то это море пафоса и понтов своего рода нижняя ступень ада с которой Валентине придётся очень долго подниматься к светлому будущему и нормальным человеческим отношениям. Что ж, ад у всех свой. Но вот притворство её ради сохранения статуса мне не по душе. Не потому что нельзя так, просто считаю для себя это признаком слабости характера. (Хотя тут я вполне могу сама с собой поспорить ведь особы королевских кровей с детства воспитываются в ключе "не будь собой и всегда следуй правилам поведения". В таком контексте чем собственно золотая молодёжь хуже? Это тоже закрытое общество со своими норами поведения). Отсюда делаю вывод что Вальке то собственно деваться пока некуда, надо марку держать. Да так что своего собственного характера уже и не видно практически (вот же до чего жизнь довела умную девочку, прилежную ученицу  Фейспалм ). Но тут ещё одна мысля в голову лезет, так сказать на волне этих размышлизмов: а не получится ли так, "морда наглая" тоже марку держит? Если Вальке нужно то почему морде нельзя? Тем более что последняя фраза как раз заставляет задуматься о совсем другом варианте развития событий, нежели девочки тут выше предполагали.  Размышляю

В общем поздравляю тебя с третьим поколением! Пишешь ты замечательно и скрины действительно получились очень красивые. Особенно первые с машиной мне понравились. Жду следующих отчётов.  Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeВт 8 Апр - 21:29

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 2347f447913e
Примерно так я выглядел, когда увидел твой комментарий Улыбаюсь 
Вот не зря я был так в тебе уверен! Долго ждал твоего комментария, ибо ты, как я говорил, видишь в моей писанине всё, что надо и не надо(в хорошем смысле). И я даже не знаю, как отвечать на твои комментарии, ибо если буду что-то отвечать - выложу весь сюжет 3 поколения Широко улыбаюсь 
Могу лишь сказать, что ты, как всегда, верно подметила и угадала кое-какие моменты Улыбаюсь 
Спасибо тебе огромное! Повторюсь: безумно был рад увидеть твой комментарий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 23:29

Отличный пост
Степ, ты и без моих напоминаний, прекрасно знаешь мое особенное отношение к твоей династии. так что, пожалуй, не буду, в очередной раз, петь тебе дифирамбы. Но, все же скажу, прекрасный отчет! Ты большой молодец! прочитала отчет с огромным удовольствием и получила массу положительных эмоций!
История, как уже заметили, знакома, но это не меняет ее интересности, ведь каждый автор вносит что-то свое и это весьма увлекательно. Все мы в какой-то мере, заимствуем что-то у кого-то и у каждого из нас получается своя история, а твоя, а мне это известно, не раз еще все удивит)
Валюха красотка и даже не знаю, почему она тебе так не нравилась в самом начале ее, так сказать, созревания.
С первого взгляда она кажется одновременно и уверенной в себе и совершенно потерянной. Но на деле, как мне кажется, ее терзают всевозможные демоны. Вроде в ее рассуждениях, она говорит, что весь этот богемный мир ей чужд и неинтересен. Но! Мне вот кажется это далеко не так. Конечно, в глазах хранителя и по совместительству ее лучшего друга, ей хочется быть просто милой, нежной, очаровательной девушкой. Но, как только она выходит из поля его видимости, как тут же тянется, всем своим естеством, к опасной, увлекательной ночной жизни. Понятно, что она играет роль и все ее действия продуманы на несколько шагов вперед, но как же естественно у нее получается играть в этом обществе. Ей нравится такая жизнь, с интригами, с секретами и главное, как мне кажется, не переиграть. Рано или поздно она должна понять себя, что ей ближе, а иначе эта игра со своими чувствами, эмоциями, принципами и предпочтениями заведет ее в тупик из которого, без потерь, она уже не сможет выбраться.
Еще раз хочу похвалить тебя...молодец)
Ps жаль только то ли моя лень, то ли твой резкий скачек разбил все наши планы по пересечению династий, но не все ведь потеряно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeПт 18 Апр - 22:53

После таких комментариев у меня напрочь исчезает дар речи(и писательства) и кроме умилённых взизгиваний я ничего сделать не могу...
СПАСИБО, Ирочка!  Дарю сердце 
Твои комментарии, как всегда, проникновенны до глубины души!
Ты так верно подметила все моменты, увидела всё, что я хотел передать читателям и принесла мне, вместе со своим комментарием, кучу вдохновения и желания писать!
Так детально и точно увидела толком не раскрывшийся характер Валентины, я даже одну вещь понял... Ну да ладно, об этом я вам как-нибудь в другой раз расскажу)
И про её "миры" так точно подметила. Она долгое время будет разрываться между ними, метаясь то к одному, то к другому, не зная, где всё же остановится, а когда поймёт, что ей ближе, в жизни случится что-то такое, что снова заставит её отказаться от выбранного мира, но, как сказала Наташа - ад у каждого свой. и если приложить много усилий(имея голову на плечах) в конечном итоге ты будешь счастлив
Ещё раз огромное спасибо!
А с династиями.... С династиями мы что-нибудь придумаем Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 7rwy1qwixw0tДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 15:25

Ей, ты куда пропал с продолжением?)
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 23:21

Стееееепа!!!
Я просто потеряла дар речи!) Как будто фильм смотришь, и не кажется, что это просто отчет династии!) Потрясающе! Жду продолжения! Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика