Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 19:20

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Эллисон

Второе поколение

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Bc32b8b72e88

Предыстория:

Детали:
Ограничения:

Скачать:


Древо:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВт 14 Янв - 0:57

Ириш, спасибо большое. Ты знаешь, твои слова для меня очень важны и я рад, что отчёты тебе понравились. Задумка с интервью несомненно только украсила отчёт и добавила в него больше глубины. А что касается жизненных обстоятельств, то это да, они очень сильно отражаются как и на самой жизни так и на творчестве. То событие скорее помогло мне в лирическом плане и переживания Чейза получились более ощутимыми читателями.
Алён, да, Валентина в игре на самом деле дочь Чейза и Виктории. И да, она действительно будет красавицей. Я бы скинул вам фотку, где она уже подросшая, но отчётов от лица Чейза осталось совсем мало и в ближайшие дни вы уже сами сможете лицезреть эту красотку.
Спасибо большое за похвалу, а дело действительно было в лени Улыбаюсь .
Марин, ты как всегда пожаловала к нам с кучей эмоций и восхищений. По-моему, это наилучшая похвала для автора, спасибо.
Люси... Люси "мудра не по годам"  Широко улыбаюсь . Но, обещаю, в будущем она учтёт все свои ошибки, станет мудрее и, возможно, станет нравится вам больше.
Отношения Люси и Чейза очень сложны на самом деле, ты права. Если бы не моя лень и желание поскорее закончить это поколение, я бы выдал вам ещё 2 больших отчёта об "опять интригах" в их любви, но теперь я уделю этому лишь небольшое внимание, в якобы "эпилоге" второго поколения расскажу все знаменательные события и передам бразды правления в руки 3 поколения.
А Виктория ещё всем... ну, вы понимаете Широко улыбаюсь  Широко улыбаюсь  Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВт 14 Янв - 20:20

Спойлер:


Глава 23.

Есть 1000000 девушек, но почему нужна она одна? Потому что она 1, а все остальные 000000..

Всё возвращалось в прежнее русло, жизнь налаживалась. Мы с Люси(и Ченнинг с Наташей) были счастливы в браке, но если они только подумывали завести ребёнка, то… Наша Валентина уже радовала нас с Люси с каждым днём всё больше и больше. Расти у неё, кстати, получалось с точно такой же скоростью.  Правда, признаться, пока все заботы и хлопоты с ребёнком лежали на Люси. Я ещё не привык к тому, что теперь отец и всё моё отношение заключалось только в том, чтобы купить памперсы, кашки и прочую дребедень для ребёнка. Конечно, я проводил с ней время, качал её на ручках, когда она плакала, вставал по ночам, чтобы дать Люси выспаться. Во мне даже стали просыпать какие-то отцовские чувства. Люси, полностью поглощённая любовью дочки, проводила с ней дни напролёт. Кормила, играла, учила ходить и говорить, гуляла с ней и делала ещё много всего. Я же смотрел на это со стороны, порой умилялся и понимал, что пора бы и мне доказывать звание папы.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 A3dd567f813f


Единственное, что пугало меня во всей этой ситуации, так это то, что я не задумывался о совместных детях с Люси. Не будь Валентины, я, быть может, уже и «сделал дело», но вот теперь, когда у нас есть это чудо и я осознал «все прелести» быть родителями, то желания с детьми покинуло меня на долгие месяцы. Пока я просто наслаждался супружеской жизнью и да, не забывал проводить больше времени с Валей и, наконец, стать полноценным отцом.
Был вечер, мы сидели на кухне и в дверь раздался звонок. Люси вышла открыть и не возвращалась долгое время. Выглянув из-за стола, я увидел такую картину.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 D7e3eae44f09


Поначалу я не понял что происходит, но разглядев лицо мужчины и поняв, что это Тед Кэпвелл,  меня хватил дикий шок. Нет, я не стал задаваться вопросом, что он тут делает, я лишь разгневанно смотрел на него и не мог решить, ударить его сейчас или встретиться «без лишних глаз».
От злости я ударил кулаком по стене и тут же об этом пожалел. Парочка обернулась на меня и осмотрела с ног до головы. Люси изобразила недовольный вид, а Тед в свою очередь окинул меня своим нахальным взглядом и лицо его выражало, что-то вроде, «это твой типа.»
Люси вывела собеседника во двор, и весь их последующий флирт я наблюдал через окно.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Ca12e64fcafa


 Они проболтали около 10 минут, затем, обнявшись, Тед направился в сторону дороги, а Люси вернулась в дом.
Насильно заведя её в комнату, я стал спрашивать, что это было и как это понимать. Она что-то лепетала в ответ и делала невинный взгляд, что раздражало меня ещё больше. Я очень сильно накричал на неё и получил в ответ : «Ревнивый осёл!». После чего Люси удалилась из комнаты, а через несколько минут вовсе ушла из дому.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 8a41c916f51a

Пришла она в 2 часа ночи, пьяная и весёлая. Я пытался спросить, где и с кем она была, но ответ получал лишь дибильный смех. Взяв её на руки, я отнёс её в комнату и положив на кровать. Утром ей устрою!

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 F5088a4b283e


Но устроить у меня не получилось, ибо с утра у меня было довольно таки хорошее настроение, да и сама Люси подошла ко мне с извинениями за весь вчерашний вечер. Конечно, я её простил,  и она пообещала мне, что такого больше не повториться, а Теду она сегодня же позвонит и скажет, чтобы он забыл о ней.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 E12665b54610


В этот же день, сидя за обедом, я вычитал в газете, что в Сансет Велли приехала сборная по футболу из Старлайт Шорз, и в списке игроков числился Тед Кэпвелл. Команда должна была пробыть в городе около недели и этот факт меня ни капли не радовал. Люси пообещала мне с ним не связываться, так что можно спать спокойной – успокоил я себя.
Вечером я отправился в магазин за очередной пачкой памперсов и, приходя мимо кафе, увидел как за столиком на улице сидит Тед и, как вы думаете кто? Люси! Они мило беседовали, пили кофе, а Люси постоянно смеялась. Вообще-то, у неё теперь есть муж, она помнит об этом? Нет, и с Тедом ей хорошо. Ну, что ж, пусть. Вечерком-то я ей настроение подпорчу. С этими мыслями я вернулся домой.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 484e2a4a951a





Утром следующего дня я отправился в ту же самую кафешку и на моё удивление в ней оказался Тед. Узнав меня, он первым подошёл и протянул мне руку. Я поздоровался. Мы несколько сенкуд обменивались взглядами, и я решил заговорить. Я пытался казаться ему как можно более мужественным, и пытался выразить все те чувства, которые испытываю к Люси. Объяснил ему, что ревную её к нему и что не хочу терять свою новоиспечённую жену и как любящий мужчина, готов пойти «на дуэль».
А Тед оказался не таким уж и плохим, каким я нарисовал его в своей голове. Он извинился передо мной, сказал ,что не знал о том, что Люси замужем, а узнав, просто не мог пропасть и должен был показать кто лучше(мужчины, что с нас возьмёшь), но поняв, что своей детской выходкой может разрушить молодую семью решил, что отстанет. В конце разгвора, пожав друг другу руки, мы разошлись в надежде, что больше никогда не пересечёмся.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 11c79fd58a6d

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 E6b38b0fec66


Что касается нас с Люси, то наши отношения резко пошли на спад. После той встречи с Тедом с Люси мы не помирилсь. В отношениях наступила зима. Молчаливые встречи за завтраком, разговоры ни о чем, перерастающие в ссору, сон в разных комнатах, но потом наступил пик мы сорвались. Мы ругались очень сильно. Под конец Люси высказала мне, что ей надоело делать всё одной. Я заделал ребёнка два года назад, а теперь Люси воспитывает дочь и тратить на неё всё свободное время ,когда я смотрю на всё это со стороны и не оказываю никакой помощи.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 7d5d726ae9e1


Это заявление разозлило меня ещё сильней и, схватив Люси за руку, я сквозь зубы проговорил :
- Не смей приплетать сюда ребёнка?!


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Bfccb4c4e7f2


И дело закончилось бы очень плохо, если бы этот самый ребёнок на напомнил о себе. На комнату раздался дикий крик и, прекратив ругаться, мы подбежали к кроватке. Валентина рыдала в прямом смысле слова и всё её тело было покрыто красными пятнами. Обнаружив у дочки высокую температуру, мы мигом отправились в больницу.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 6d26586a6473


После осмотра, врач сообщил нам, что ребёнок просто простудился. Для её возраста это не смертельно и буквально через два дня она придёт в норму, и мы сможем её забрать.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 226fbf8af9ad


Сказав нам, чтобы мы решили, кто останется сегодня в больнице с дочкой, доктор направился к двери. Мы встали с дивана, что бы выйти следом за ним, как у самого выхода Люси пошатнулась и упала на пол.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 F24deb50921d


5 часов показались мне годом. Уровень воды во мне, казалось, снизился до 40 процентов из-за пролитых слёз. Врачи несколько раз давали мне успокоительное, но мне ничего не помогало. Я ужасно переживал за Люси и корил себя  за наши последние месяцы :
- Люси, только живи, только поправляйся, всё будет хорошо, я обещаю тебе! – говорил я, смотря на её закрытые глаза, - Мы снова будем счастливы! Я буду помогать тебе с дочкой и мы родим своих детей. 3-ое, как ты и мечтала : мальчика, и двух девочек. Только очнись! – слёзы лились из меня рекой.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 9a488bc0026b


Спустя эти 5 часов Люси пришла в себя. Я долго целовал её, извинялся, обещал что всё теперь изменится, а она улыбалась и отвечала взаимностью.
Получив анализы, в палату вошёл доктор. Лицо его было мрачным и серым. Мы приготовились к худшему. Но, перед тем как объявить результат, он посветлел и на лице засияла улыбка :
- Поздравляю, папаша! Ваша жена беременна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 0shledjgfnjrДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Ci9ko968vm6fДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 15 Янв - 1:40

Стёпа, ты молодец! Отчёты шикарны! Как минимум первые два (я же целых три уже пропустила  Фейспалм ). В последнем всё это спокойное перечисление без эмоций нагоняет страху. А оно вон как всё обернулось. Я только не поняла как это беременна если Чейз детей не хотел больше. Или он опять не знает как предохраняться?  Запутался  (не хочу думать о худшем  Грущу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 15 Янв - 7:06

Не, ну это реально халтура, даже непривычно
я что хочу сказать- это что нафиг за хрень- уходить из дома назло?! и каждый раз она делает все в угоду себе любимой! Ладно, когда первый раз свалила, но потом, когда уже свадьба на носу- типа сильно расстроилась, а на самом деле умчалась на съемки. И сейчас, получив в общем-то справедливые упреки, несется тусить с предметом ссоры, это вообще нормально, не? я бы ее вообще ушатала за такое поведение. А потом еще и кушать с ним идет, втф вообще? Она меня бесит)
а чего она так долго была в обмороке-то? Ну упала, ну беременна, но обморок это ж не больше минуты, если рядом тормошат и делают все возможное для возвращения сознания) непонятно) хотя может это связано с мрачным и серым лицом доктора?
Ой, все, это последний халтурный отчет, который я тебе прощаю Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 15 Янв - 9:19

Реально халтура!!! И я полностью согласна с мнением Анжелы по поводу Люси. Вроде нормальная девочка была, а тут на тебе. Так не делается.
Хорошо хоть беременна, может это на время успокоит их обоих. Хотя это очередной стресс для обоих. Лишь бы ссоры не участились
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 15 Янв - 9:25

от, солидарность )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 15 Янв - 10:36

Отличный пост
Ой да ладно, девочки, халтура? Да, не то к чему привыкли, но блин, без обид, у некоторых, казалось бы "крутых" династийцев и похуже отчеты были, где к скринам по одному коротенькому предложению и все, типа шедевр. А он кстати предупреждал и мне кажется что отчет не супер, но и не халтура. Есть шероховатости, но есть и неплохие мысли.
Да что вы к девочке привязались. Вы все на стороне Чейза. А с ее колокольни ни кто на ситуацию не смотрел? Мы же в конце концов женщины. На кануне свадьбы жених припер в дом своего ребенка от другой женщины(и это смею вас уверить, по собственному опыту, только с виду кажется, что такого, принять и вырастить чужого(от другой бабы заметьте)ребенка, да еще и всю заботу свалил на девушку, да еще и злится и угрожать, когда она в этом его упрекает. И, как мне кажется, вполне логично, что Люси, не до конца уверенная, в его чувствах, решает сбежать и все обдумать. К тому же тут появилась возможность, сделать карьеру, дабы обезопасить себя в будущем.( я кстати по жизни жуткий прагматик и вот такое вот беспокойство о будущем для меня более естественно, чем глупая романтика и рай в шалаше, но это вот наверное с возрастом приходит).
Вот то что она вернулась и решилась выйти замуж, вот это как раз и непонятно. Я бы на ее месте, за левого ребенка, ему еще не так нервы помотала. А потом, после брака. Что изменилось? Да ничего! Ребенок опять на ней и хоть Валюха ей и нравится, но каждый раз глядя на нее, она видит перед собой Вики, женщину которая стояла, стоит и будет стоять перед ней и Чейзом. И вообще вышла она за него за муж, но вот они же так нормально и не поговорили, лишь закрыли "дверь" с проблемами, но осталась маленькая щель, которая, от сквозняка в один прекрасный момент распахнулась. Тут в самый "подходящий" момент объявился Тед, тот еще бабник и вскружил голову девушке. А она просто устав от всего, позволила себе побыть красивой, желанной, легкой. Не судите девочки ее, пока сами не испытаете тяготы отношений и семейной жизни. Все бывает и тут ее не за что винить, вопросы к ним обоим есть. Герои не могут быть идеальными, встретились влюбились и до конца жизни смотрели на друг друга влюбленными глазами и все невзгоды обходили их чувства стороной, это сказка, такого в жизни не бывает.
Ну а обморок...Степа, Степа, недочет...и я ж говорила, что так долго обмороки при беременности не длятся...видать забыл, давно этот разговор был.
Так что не придирайтесь девочки, вполне сносный отчет, не шедевр, но и не откровенная халтура. Да к Люське не будьте так строги, она обиженная женщина, а в гневе как известно мы страшны и мстительны.

Люська в шоке от таких наездов))
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 F677ff0669ee
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 15 Янв - 10:56

Отличный пост
Это мы Степу в тонусе держим, чтоб не расслаблялся.
А поведение Люси все равно не приемлемо. Хотя бы тот факт, что она, увидев ревность Чейза, пошла еще гулять и в стельку пьяная пришла домой, что еще аж на руках пришлось нести. Так еще и после этого, когда Чейз ее простил и она пообещала с ним больше не связываться, оно пошла встречаться с ним в кафе, вот молодец. Я живу с парнем 2 года, хлебнула уже семейной жизни и всякое было, реально всякое, однако таких действий я себе не позволяла. Ладно хоть Тед, нормальным парнем оказался, а если бы Чейз не поговорил с ним, чем бы все закончилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 15 Янв - 11:16

не надо мне про розовые очки, я 4 года в отношениях, так что и быт и чувствовать себя легкой и желанной- не не. Если любовь- то никто и не нужен, ничьи комплименты, ничья забота, кроме как внимание мужа(парня) А Чейз и замуж позвал и ведет себя хорошо, че ей надо-то еще? Ее поведение реально неприемлемо- никто не заставлял ее тетешкаться с приемным ребенком. Потому что у  этого ребенка куча родственников со стороны отца. Дак ладно сбежать-то сбежать, но она постоянно сбегает, без объяснений, поступая крайне эгоистично. Если уж решила остаться- оставайся с ним, она ведь знала, что была в жизни Чейза Виктория, вот так постоянно кидать парня- нехорошо. Меня она бесит -__- и если Виктория типа как интриговала своими отлучками, то Люси блин, пусть уже определится- хочу не хочу, могу не могу, а то как дура
Почему недовольна халурством- я в курсе про предупреждение. Ну так вот- ну слишком уж сухо. Одно дело, когда ничего такого вроде бы не происходит и можно описать скрин одним предложением, а другое дело, когда довольно-таки драматичные моменты и так вот..Пусто. Можно лишь догадываться о переживаниях героя.
А, и еще добавлю- мое отношение к герою к автора и к самому автору-это разные вещи, если что не надо их сливать вместе. Непредвзятость-с
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 15 Янв - 11:21

Отличный пост
У меня в династии была тогда другая сноха)))
Ну все мы разные, я бы вот может и пришла домой в стельку пьяная, правда без свиданок, я женщина верная..но вот потусить до утра с подружками, всегда не прочь...и мужа особо спрашивать не буду, вот как то так. Это еще ты не хлебнула, дорогая. Вот про живи с мое( 13 лет и Лик это я не тебе писала. Когда я все это писала не видела еще твоего сообщения. Так что меряться я не буду, так заранее побеждаю) и не так еще взглянешь на разные семейные ситуации). А Люська ну и правильно она Чейза в тонусе держит, чтоб не расслаблялся и знал, что она обид не потерпит и на нем свет клином не сошелся. Правильно девочка, так их!  Широко улыбаюсь
Ой Лик, наивная и это прекрасно! Дай бог чтобы так все и было. Но насмотрелась я на себе, подруг и друзей, ни у кого так не бывает. Взлеы, падения, обиды, измены, расставания, прощение итп.
Он ее замуж позвал и все герой?????Че ей на надо???Она что себя на помойке нашла? Мы что в 18 веке???Моя эмансипированная натура просто рвет на себе волосы! Девочки да как так можно! Свет клином на мужиках не сошелся, это они должны нам ноги целовать на руках носить, а не мы рты разинув, нас замуж позвали, тут же бежать стирать им носки да грязные трусы, да никогда в жизни!!!!!!Я в шоке, так себя не любить нельзя...
Лик не поняла про это.

Я про отношения личные ни слова не написала....и про лично твое точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 15 Янв - 11:24

а давайте меряться у кого длиннее?  Широко улыбаюсь 
имхо- я как считала ее глупой истеричкой так и продолжу, очевидно,даже не знаю, что такого должно у них случиться, чтобы я изменила к ней свое отношение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 15 Янв - 23:55

Отличный пост
А я вот не знаю, как бы себя повела на месте Люси, но точно не закрылась бы в комнате и не рыдала бы, чтобы потом на утро сбежать. В первую очередь в силу характера: не люблю домыслы, мне нужны четкость и ясность. А во вторую потому что ребенок - это последствия совсем не вчерашних событий, а за 9 месяцев воды много утекло... И вообще, реально представить своё поведение можно лишь оказавшись непосредственно в этой ситуации, а что да как рассуждать можно сколько угодно))
Я не нападаю на Люси и не оправдываю её, хотя поведение её меня несколько удивило. Впрочем, каждый справляется со стрессом как может.

Ну, про то, чего не хватает в последнем отчете тебе уже много раз сказали, Стёп, в остальном всё здорово. Сюжет, герои (особенно Мария порадовала, хотя мы её не видели в лицо, так сказать, участие она приняла немалое). Мне безумно нравится :3

p.s. Иришка, я просто влюблена в твоего Теда ** наверное, неправильно спрашивать это здесь, но можно я затащу его к себе в династию?) Он, конечно, не станет напрямую родственником, но в сюжет впишется замечательно ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 15 Янв - 23:58

Отличный пост
Я на стороне Иришки, хотя тут развелся, как мне кажется, полностью бабский треп  Широко улыбаюсь
Муж мужем и парень парнем, но от чего самостоятельная и успешная девушка должна спокойно реагировать на чужих детей? Муженек нагулял где-то ребенка, а ей теперь воспитай, выучи, лелей, как родного. Тем более, как мне кажется из отчетов, Чейз сам еще ребенок, который не готов к настоящей семейной жизни и сам не знает чего он хочет. То ему Виктория, то ему Люси.  Размышляю  Люси как раз таки можно понять - она его любит, но этот груз в виде левых детей и присутствия стены между ней и Чейзом (я имею в виду Викторию) сложно вытерпеть, потому что мы действительно не 18 веке и любая девушка и женщина сейчас - самостоятельная личность, к которой и нужно относится соответственно.
 А что касается отчета - по мне это вполне хороший и приличный отчет, совсем никакая не халтура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeПт 17 Янв - 16:31

Сюда бы грязи и попкорна Широко улыбаюсь
А вообще, девчат, вы меня удивили, правда пока не понял как, приятно или не очень.
Вроде бы хорошо, что так бурно обсуждаете и даже спорите, а с другой стороны - ну у каждого ведь своё мнение в силу пережитых обстоятельств. Никого не хочу обидеть, но в данной ситуации я на стороне Иришки, ибо она, как нам всем известно, замужняя женщина, причём не 2 года, а значит опыта и мудрости у неё больше любого из нас.
А вот за косяк с обмороком простите, чего-то я не обратил на это внимания и мне даже стыдно.




Народ! У меня катастрофа! Моему семейству(всему) надо срочно перезаселиться в Сансет, ибо играю там уже давно и игра в последнее время стала нещадно лагать. Братья/сёстры со своими парами раскиданы по городу, вчера скачал портер, сделал всё по инструкции, но он паковать не захотел. Пошарился по интернету, нигде не нашёл способа решения проблемы. Думаю, ладно, сделаю старым добрым способом через библиотеку с потерей связей(МастерК. в помощь!), да не тут-то было. У меня теперь семьи даже в библиотеку на сохраняет! Идёт выбираю семью, нажимаю "сохранить копию в библиотеке", идёт обработка, а после в библиотеке никого нет!!! Вероятно, глючные симы, а ещё вероятней, что уже глюкнутая сохранёнка вместе с городом и всеми её обитателями... Короче, мне надо срочно спасать положение, ибо придётся удалять к чертям все 2 поколения, оставив одного сима и играть за 3 поколение(если вообще династию не закрыть). В общем, помогите кто чем может, заранее всем благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeПт 17 Янв - 21:11

Отличный пост
Suerenta, дорогая, можно конечно))У меня в темке есть в формате сим, могу и в паке скинуть))
clubnikina, дай я тебя обниму! Люблю девушек знающих себе цену и не растворяющихся в мужчинах! Даешь женскую эмансипацию( в разумных пределах конечно) и 21 век!!Ееее)))
Степ, это ж пипец просто. Ресет симов и всего города делал?
А старых сохраненок нет? Я всегда резервные копии делаю..ну ты знаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 7rwy1qwixw0tДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 18 Янв - 22:24

Отличный пост
Отчет, конечно, оставляет за собой много вопросов, но все равно в нем есть что-то. Жаль, что нет подробных описаний чувств, переживаний и некоторых ситуаций, с ними бы меньше вызывалось этих вопросов, но ты предупреждал)
Поступок Люси с одной стороны могу понять, с другой - не могу. Не знаю. Она очень импульсивна, ей в правду, это свойственно, где-то может не задумывается о последствиях, в прочем как и наш главный герой, Чейз. Но быть может потому они и вместе) В общем, я вся в раздумьях, более писать не стану, и так многое было сказано, повториться не хочется)
Тааак, Люси беременна,хм, и кто же будет наследником(цей)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВс 19 Янв - 14:25

Марина, спасибо  Улыбаюсь . А этот отчёт в дальнейшем не сыграет никакой роли(разве что поможет Люси и Чейзу разобраться в своих чувствах), поэтому я не делал на нём акцента и так халатно отнёсся.
И что мне в тебе больше всего нравится, что ты всегда смотришь на ситуацию с обеих сторон, уважаю в тебе это) продолжай в том же духе Широко улыбаюсь .
Насчёт наследника(-цы) скажу, что... Выбрать будет из кого Намекаю .

И, народ, спешу вас обрадовать - династия спасена! Вчера весь день мурыжил её, мурыжил и спас. Отчёт уже наигрывается, поэтому, надеюсь, в ближайшие 4-5 дней он выйдет в свет(всё зависит не от моего желания писать, а от того, как быстро я наиграю до взросления 3 поколения). Спасибо всем кто переживал и помогал, всех целую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 23 Янв - 19:23

- А не с*чка ли ты случаем?  Широко улыбаюсь 

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 9048e5eeb15a
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeПт 24 Янв - 21:14

Отличный пост
Вот и последний отчёт от лица Чейза. Чуточку, но грустно.
Песенку, если закончится во время чтения, включите снова х)


Прослушать или скачать Third Day Born Again бесплатно на Простоплеер



Глава 24.


Благополучный брак – это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.

Говорят, что вся наша жизнь состоит из черных и белых полос, которые постоянно чередуются. Черных в моей жизни было великое множество, некоторые были черны как смоль, некоторые с небольшим оттенком серого. Белые тоже были, конечно, но в гораздо меньшем количестве. Так вот, наблюдая за сменой своих черных, черно-серых и белых полос, я даже и не замечал, что существовали и другие цвета применимые к этой зебре под названием жизнь. Удивительное дело, что только со вступлением в брак с Люси(по настоящему счастливый брак) моя жизнь окрасилась во все цвета радуги, приобрела такие краски и оттенки о существовании которых я даже и не знал. Солнце стало ярче светить, цветы ароматнее пахнуть, смех Валентины звучать звонче, и вообще захотелось обнять все человечество и пожелать всем что бы и они были так же счастливы, как и я... но что-то меня занесло немного, начну-ка я сначала.
Валентина росла с неимоверной скоростью. С каждым днём я любил её всё больше и больше, радовался тому, что она у меня есть и, чего не скроешь, понимал, как она похожа на Викторию.  Конечно, о своей настоящей маме она ничего не знала и этим тёплым словом одаривала каждый день Люси. Они отлично ладили, что не могло меня не радовать как отца. Помимо семейных отношений, они стали лучшими подругами и я каждый вечер растворялся в улыбке, подслушивая «секреты» Валентины и Люси, о том, какой красивый мальчик сегодня пришёл к ним в класс(и очень понравился Валентине), о том, как вредина одноклассница рассказала об этом всему классу(включая того мальчика) и прочие истории и переживания. Люси давала ей «взрослые» советы и хранила все эти секреты в своём «сундучке».

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 E50250e44aea

Животик Люси тоже становился с каждым днём всё больше и больше. Хоть наш дом был огромным, и места в нём хватило бы для 10 наших детей, мы решили переехать, оставив его в полном распоряжении Виктора и его новоиспечённой супруги-испанки Паулы.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Ba685f878432

Семья Вольфф после провала их бизнеса и крупного скандала уехала из Сансет Велли, и их пустующий дом достался нам. С первых дней мы сделали в нём небольшой ремонт и подготовили комнату для нашего ребёнка.

Свою же комнату Валентина быстро «переделала» в мастерскую и целыми днями рисовала на мольберте.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 B940f957d197

Что касается её развития, то она была очень умной девочкой. Начав рисовать, у неё, как и у любого ребёнка, получались непонятные каракули, которые, в последствии, висели  на стенах дома, но буквально через какие-то месяцы из под её руки выходили очень красивые и своеобразные(в хорошем смысле) картины.
Так же она очень любила шахматы. Не знаю, где она научилась в них играть, но в партейку другую она частенько меня уделывала. Причём, уделывала с такой лёгкостью, как будто это раз плюнуть, а я, между прочим, с детства играю в шахматы и даже занимал призовые места на соревнованиях.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 C87b7651f86f

Ещё она записалась в кружок «Балета» в школе и каждый вечер радовала нас новым изученным движением. А ещё часто брала фотоаппарат, лежащий у нас в комнате, и под вечер мы любовались довольно таки хорошими фотографиями, сделанными ребёнком.  Ну, и училась, естественно, на одни пятёрки. В общем, за чтобы она не бралась, всё у неё получалось прекрасно. Настоящее чудо. Умница, красавица, активистка, комсомолка. Все её труды и награды мы поощряли дорогими игрушками, телефонами, вещами и выполняли все её прихоти(в пределах разумного).
В доме с утра царила тишина. Валентина была в школе, а Люси отправилась в салон на массаж. Этим утром я позволил себе подольше понежиться в кровати и встал около 12 часов.
Умывшись и одевшись, я принялся заправлять постель и услышал позади уже знакомые звуки.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 4a1f8462228f

Надеясь, что мне всё же послышалось, я обернулся. Нет, не послышалось.
- Опять ты? – нахмурившись, я вернулся к уборке кровати.
- Неужели не рад меня видеть? – как будто не заметив моего недовольства, продолжил тот.
- Я тебе всё сказал ещё тогда. Незачем сюда приходить.
- Ну, брось, Чейз, может быть я просто решил вас проведать.
- Да? Ну, тогда время посещения уже закончилось. Приходите… Никогда.
- Какой злюка, - похлопал меня по спине «собеседник» и, не дожидаясь ответа, закидал меня вопросами, - Как Люси? Как протекает беременность? А Валентина? Смотрю, всё никак не нарадуешься своей дочерью? – он ходил по комнате, тщательно рассматривая её. Уходить, значит, не собирается.
- Тебе то что? – но «товарищ»  пропустил мимо ушей мой вопрос, - Хорошая у тебя семья. Любимая жена, которая совсем скоро родит, прекрасная дочурка. Красавица, умница, а как танцует!
- Откуда столько информации? Следишь что ли за мной?
- Чейз, я твой хранитель. Я, как ты сказал, «слежу» за тобой и твоей семьёй каждый день. А ты что, так давно меня не видел, что забыл кто я такой? – его дебильная улыбка и попытки вывести меня на разговор раздражали. Пора с этим заканчивать.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 99fc84174309

- Так, ну, всё, затянулся наш разговор. Тебе пора уходить. – я подтолкнул его к двери и сам постарался выйти из комнаты, но это чучело не дало мне этого сделать. – Чего тебе ещё?!
- Ты уже рассказывал Валентине о её способностях?
Ну, вот, опять началось.
- Нет, нет и ещё раз нет! Ничего я ей не рассказывал и никогда не расскажу!
- Но почему? – так искреннее удивился парень.
- Сэм, давай без этого! Я тебе сказал всё уже несколько лет назад! Ни я, ни мои братья и сёстры, ни мои потомки, ни их, больше никогда не будут связываться с магией! Смерти нашей матери хватило для того, чтобы принять это решение и не повторять ошибок родителей. Мы больше не хотим терять друг друга, поэтому не вернёмся к магии, а моя дочь тем более! – вылезшее наружу прошлое задело чувства. Настроение  ухудшилось, день был испорчен.
- Но Чейз! Нельзя ведь просто профукивать свой дар! Он дан вам не для того! Вы ведь можете творить чудо, можете изменить мир! Вы можете встать на чашу весов и добро, наконец, перевесит! Ваша семья очень сильная и твоя дочь… Ведь ей тоже передался этот дар!
- Это чистая случайность. Она должна была родиться обычным человеком, как и её мать, а не ведьмой, как я.
- Случайность? Но ведь и ты и Викто…
- Довольно?! Ни слова больше! Проваливай от сюда! Проваливай, я сказал, иначе пожалеешь, что пришёл! – внутри разгоралась боль и злость, обжигая пламенем моё сознание. Поднятое из глубин прошлое привело меня в дикий гнев. Если бы Сэм не ушёл вовремя, я бы убил его. Реально убил, и плевать на то, что он не убиваемый.
Отскочив на несколько метров от меня, он обиженно, и в тоже время гордо произнёс :
- Смотри сам… Ещё увидимся…


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 3a4d924ad7c9

- Да не дай Бог! – Прокричал я и швырнул в него вазу, стоявшую на комоде. Он заискрился и в мгновение ока исчез из комнаты, а ваза пролетела сквозь его тело и разбилась о стену. Ну вообще замечательно! Из-за него ещё и вазу разбил!
Проходили дни, недели, месяцы. Встреча с Сэмом ещё долгое время не выходила из моей головы, но постепенно отступила на задний план. А когда Люси забрали в роддом, то вовсе выветрилась, как будто ничего не было.
Через несколько дней на свет появилась наша с Люси дочь. Мы назвали её Акилиной(фотки детей в конце отчёта).
Девочка была очень красивой, милой и тихой. По началу нам даже не верилось, что дети могут быть настолько спокойными : не кричать по ночам, беспокоить только по важным моментам(туалет и еда), а в остальном просто ангелочек, дарящий свет своей улыбкой.
Обзаведясь  полноценной семьёй, я снова стал задумываться о своей карьере, которой на данный момент у меня, увы, не было. Всё тот же полицейский участок и те же бумажки. Я хотел уволиться, но для этого мне нужно было найти другую работу, чтобы не сидеть дома. Долгое время мне не удавалось найти себе работы по душе, а ту, что удавалось, была совсем бякой. Я было потерял надежду, но в один прекрасный день мне позвонили и предложили должность в научном институте.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 C10e1ba2bb24

Оказывается, мой младший братец Виктор за год добрался там до довольно таки высокой должности, и, пошурудя немного, решил устроить и меня, зная мою тягу к науке. Конечно, просто мне эта должность не далась. Брат на два месяца записал меня учеником к известным профессорам, которые поднатаскали меня и в итоге дали добро на должность учёного-генетика.
Это была работа моей мечты! Пробирки, микроскопы, исследования, новые открытия и всё свойственное учёным. Я был настолько счастлив, что на радостях даже заделал ещё одного ребёночка – снова дочурку - Полину.
Люси тоже ушла со своей работы. После рождения двух детей она поняла, что журналистика ей больше не интересна, и она готова отдать своё место кому-нибудь другому.  Так она и сделала, правда долго на месте сидеть она не смогла и «от нечего делать» подалась в медицину.
Из года в год мой опыт становился всё больше и больше, я делал большие открытия в генетике, ездил в другие страны на конференции, различные мероприятия и даже получил несколько высоких наград. Мной восхищались, называли меня гением, многие учёные хотели сотрудничать и работать со мной, а журналисты каждый месяц оповещали меня вопросом : когда ждать нового открытия?
Но одно и тоже постепенно начинает надоедать даже  «гению».  «Пришла пора сделать что-то действительно гениальное!» - посетила меня мысль во время моей работы, и я поставил перед собой трудно, но достижимую цель. Я сделаю то, от чего человечество придёт в дикий восторг и мир перевернётся – я смогу клонировать людей!
Цель была поставлена, и я был настроен решительно. Долгие месяцы «изучения» материала, создания нового оборудования, подготовка всего необходимого, образцы, исследования, неудачные попытки – всё это только мотивировало!

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 862bfd0cd415

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 C2105f26af7a

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Baa64ada43a0

Через какое-то время ко мне на помощь пришёл брат и жена, вкладывая непосильный вклад в развитие моего плана. Об этой идеи, кстати, знали только мы втроём, отчего работа становилась сложнее раз в 5, ведь обычно этим занимаются под сотню людей, а тут только мы втроём – но гениальные умы способны на всё!
И вот, спустя несколько лет наступил тот день, когда мой план должен был осуществиться.  Всё было приготовлено, образцы ДНК были готовы к применению, оборудование было активировано, пробирки вставлены и…

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 9e5a8d9dd9af

Эксперимент провалился. Я не хочу вам рассказывать, что и как случилось, и почему я не добился желаемого. Прошло уже три года, и я не хочу об этом вспоминать, потому что все эти 3 года были для меня ужасно мучительными. 3 года я не появлялся на людях, почти все 3 года я был морально убит и подавлен. Дневник был заброшен, депрессия не отступала, а Люси не знала, как меня ещё из неё вывести. Единственное радостное событие, произошедшее за всё это время – это рождение моей ещё одной дочки – Шарлотты. Собственно, именно это событие и вывело меня из «тупика» и заставило понять, что счастье заключается не во всемирной славе, не в деньгах, не в открытиях и не в признаниях людей. Счастье заключается в том, что ты и твои родные здоровы, у тебя есть семья, которая любит тебя любого и всегда ждёт дома. Есть жена, есть дети, которые убивают все печали одной своей улыбкой, да и, в конце концов – ты просто живёшь. Ты есть, ты нужен, и тебя любят – что ещё нужно для счастья?
А вот всё то счастье, которое мы нажили за все эти годы.
Валентина.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 F7c909927437

Акилина.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 11a9f938849d

Полина.


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 59bcdba90682

Шарлотта.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 3ada19012aad

Сейчас Люси носит под сердцем ещё одного ребёнка – мальчика. Мы назовём его Леонардо.
Нужно ли говорить, что нет человека счастливее меня на всём белом свете? Я люблю Люси, Люси любит меня, мы любим наших детей, а дети любят нас и мы СЧАСТЛИВЫ вместе!

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Dc285c37d082


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeПт 24 Янв - 21:47

Ставлю на Шарлотту)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
 

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика