Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 19:20

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Эллисон

Второе поколение

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Bc32b8b72e88

Предыстория:

Детали:
Ограничения:

Скачать:


Древо:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeПт 24 Янв - 22:53

Отличный пост
Поздравляю тебя, Степ, с завершением второго поколения)) Это было здорово и интересно))
Последний отчет Чейза вообще вызывал только улыбку - все так хорошо и светло! Приятно и радостно, когда так обстоят дела))
Ух, ну и девчонок нарожал Чейз х)) Как говорят: 4 сыночка и лапочка дочка, только наоборот в его случае Улыбаюсь супер))
Если делать ставки, то... Я теряюсь х) все могут быть прекрасными наследниками: и у Валентины получится интересная история с ее матерью (хотя это так очевидно, что вызывает сомнение), и яркая на вид Акилина выглядит очень харизматичной продолжательницей рода, и Шарлотта, как младшая из дочерей, ну и Леонардо, как единственный сын должен быть более чем интересным))) Только вот Полина мне почему-то не видится в роли наследницы - как-то потерялась она на фоне сестер-брата... Склоняюсь я больше к 2 старшим девочкам, и даже поставила бы на роман с хранителем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 0shledjgfnjrДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Ci9ko968vm6fДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 0:21

Отличный пост
О, сколько дочек! (Это в ответ на мои протесты по поводу того, что во втором поколении всего одна девочка и четыре мальчика? Так я ж пошутила!  Улыбаюсь ) Смотрю Чейз втянулся в семейную жизнь. Рада за них. Доволен 
Понятное дело что много разных событий в один отчёт впихнуть проблематично. Но вот появления хранителя и карьера учёного для меня как-то выбиваются из общей картины. Очень неожиданно наверное всё это. Нигде раньше на это никаких намёков не было. И тут как снег на голову. Хотя у тебя всё второе поколение гениальное , так что в общем -то логично. Жаль только что ничего они так и не открыли.
На счёт голосования вообще-то информации надо побольше. Потому как если Валентина действительно от Виктории то налицо нарушение как минимум двух правил. И конфликт ещё двух: наследником делают кого-то из первой партии детей (в смысле сначала наследников а уж потом внебрачных); внебрачный, нагуленый на стороне ребёнок наследником быть не может. Так что тут я вообще не представляю как выбирать. Если с Викторией за кадром был брак, то соответственно только Валентина. А если брака не было, то получается Акилина, Поилина Шарлотта или Леонардо. Девочки все красивые (мальчик наверняка тоже будет симпатичным у тебя все герои очень красивые), но судя по завязке про магию больше по имени подходит Шарлотта.  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 4:51

Отличный пост
Я пряздрявляю тебя, потому что помню, как ты жаждал закончить поскорее это поколение)
Но меня смутило начало- мне кажется, или такое начало я уже где-то у тебя читала? Запутался 
Ну а в целом и общем- отчет очень гармоничный, довольно легко охватывающий несколько лет(госпди, когда я так научусь?) жизни, все волнения позади, наконец-то счастливая семейная жизнь без подозрений и интриг-это ли не и счастье и правда?)
Удивил хранитель взявшийся из ниоткуда- он вообще откуда) но его вот диалог с Чейзом подталкивает меня к подозрению, что Виктория знала о ведьминских способностях его семьи и потому специально втерлась к нему в доверие. Иначе с чего хранитель так упорствует насчет Тины? Подозрение, что именно с этим поводом Виктория однажды объявится.
Удивил прыжок Чейза в науку, а тем более такую сложную, как генетика. Это ж штука такая...Сложная и непредсказуемая, так что неудивительно, что его замыслы провалились) Хорошо, что он вовремя все осознал и не ушел в запой)
Ну а насчет наследницы(ка) я полагаю, что...Акилина, хотя Валентина очень красивая. Напоминает кого-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 20:39

Отличный пост
Поздравляю с завершением второго поколения, я знаю как ты этого ждал)
Все хорошо, что хорошо кончается)
Кинул нам пару намеков, так сказать затравка на будущее, так что жду с нетерпением, что принесет этот хранитель наследнику(це), и каковы будут дальнейшие приключения магической семейки)
Ой а ставки...ну мне Валька нравится, кажется, что ней получилась бы отличная история)
Но решать автору и тут мы бессильны))
Селенка, а почему ей нельзя быть наследницей? Не видела такого правила, что она должна быть от официальной жены. Главное, чтобы она могла проследить древо до основателя и должна быть с момента рождения в родовом доме, вот и все) Так что я не теряю надежды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 0shledjgfnjrДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Ci9ko968vm6fДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 21:37

Отличный пост
Цитата :
Селенка, а почему ей нельзя быть наследницей?
Потому что не было официального разрешения, что можно сделать "левого" ребёнка наследником при наличии жены и детей от официального брака. И вообще про детей на стороне написано только что они не должны жить в родовом гнезде. Тут может я и не очень хорошо знаю правила, но мне кажется что такая ситуация спорная как минимум.
Но это только если Валентина и правда от Виктории, а не от Люси (это по технике надо смотреть если Стёпа дерево игровое заскринет).
Потому что если от Виктории то нарушено правило про рождение детей от не NPS. Тогда Стёпа получается уже второй раз на одни и те же грабли наступает. Ай-ай-ай!  Улыбаюсь 
В общем считайте меня ворчуньей, но династия тем и отличается от сериалов, что тут есть правила. А уж династийцы продвинутые должны правила соблюдать хотя бы для того чтобы показывать пример новичкам. 
Что-то уж слишком мы увлеклись сюжетами и красивыми скринами, а правила подзабываем. Того и гляди все эти династии в сериалы можно будет перетаскивать. Просто потому что сюжет шикарен, скрины красивы, а ограничений нет. Что же это ещё если не сериал?  Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 21:58

Ух, опять начинаете спорить! Самое время вмешаться автору Широко улыбаюсь .
Ставки(почти все) сделаны, поэтому пора раскрыть карты и убедить вас в том, что я ничего не нарушаю. Я ещё до рождения 3 поколения поинтересовался у Кристины, как мне правильно поступить, чтобы Валентина смогла быть наследницей и Кристина(наша админша, да-да) сказала, что если ребёнок родиться и с младенчества будет в семье наследника, то никаких правил я не нарушу. А Валентина и была рождена в семье наследника и выросла там, а то, что какое-то время Виктория жила в доме - это просто скрылось под основным сюжетом. Так что, дамы, успокаиваемся, и готовимся к легальному 3-ему поколению Широко улыбаюсь .
Ну, а теперь отвечу на ваши комменты.
Алёна, спасибо большое за похвалу и поздравления(и всем тем, кто меня поздравлял).

Suerenta пишет:
4 сыночка и лапочка дочка, только наоборот в его случае
хах, да-да, именно этого "правила" я и придерживался Смешок .
Ну, а дальше ставки... И ставки приняты.
Наташа, автор учитывает пожелания читателей, так что радуйтесь теперь 4 дочуркам Улыбаюсь .
А вот про "впихнутые" события, то, конечно, в дальнейшем они сыграют свою роль, просто так бы я их совать в династию не стал.
А вот конкретно хранителя, то таким образом я решил перед вами объясниться, почему семейство магическое, а никакой магии нет. Долго думал, как правильно сделать, и вот, к концу поколения придумал.
Так-с, ну, про дочку я тебе объяснил, так что всё вроде. И спасибо!  Намекаю 
Лика, Не знаю, не знаю. Возможно, что начало действительно похоже  с чем-то из предыдущих записей. Вся жизнь Чейза крутилась в основном около одного события, поэтому мысли, чувства и описания практически всегда были одинаковыми(только перефразированными).
Нет, Виктория о магии ничего не... Хотя, чего я буду врать. Увидите потому всё.

Smallowl пишет:
Иначе с чего хранитель так упорствует насчет Тины?
Простите, что? Тины? Какой Тины? Морской? Широко улыбаюсь 
Напоминает, говоришь...
Иришка, большое спасибо! И да, тебе ли не знать Улыбаюсь 
Да-с, намёки были брошены
А вот Валька... Если честно, я немного удивлён, что она всем вам нравится. Конечно, молодой она будет красоткой, а вот тинкой она мне ужасно не нравится. Я даже думал не закидывать её фотку, чтобы не испугать вас Сумасшедший .
Вы бессильны перед автором? Я вас умоляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 22:04

Отличный пост
Ну не знаю..
Если допустим Валька будет наследницей...
Но и не было официального запрета на это, так что тут можно трактовать по разному.
За одно поколение вы можете вселить наследнику одного сима - для рождения нового поколения.
Опять же не сказано, что этот сим должен официально быть мужем или женой)
В данном случае это Вики, была парой для наследника, допустим, она явилась матерью наследницы.
Разрешено повторное замужество
В данном случае это Люсьен.
Опять же в пользу того что не запрещено...(не сказано что обязательно должен стать мужем или женой.
Пара: сим, вселенный в Родовое гнездо для того, чтобы вместе с наследником произвести на свет следующее поколение династии. Как только следующее поколение рождается, пара становится кровным родственником и может зарабатывать очки.
И вот еще(из основных правил)
Рождение нового поколения
Для появления следующего поколения в Родовом гнезде (или в больнице) должны состояться роды. Усыновления/Удочерения не считаются. Если вам очень хочется, вы можете пользоваться этой функцией, но усыновленные/удочеренные симы не смогут принести вам никаких очков. Если наследник предыдущего поколения – мужчина, то для появления на свет следующего поколения надо сначала вселить в Родовое гнездо пару для него. Если наследница женщина, то она может обойтись и без вселения, просто забеременев от своего возлюбленного. И в том и в другом случае брак между наследником и его парой совсем не обязателен. В момент рождения нового поколения, пара наследника начинает официально считаться кровным родственником и сможет зарабатывать очки за мечты всей жизни, счастье всей жизни или портреты (в том случае, если пара вселена в Родовое гнездо).

В данном случае. Степа, наверное, вселил Вики, как пару(разрешено и брак не обязателен), Валюха родилась в родовом доме и там и жила все это время.
И на момент рождения, Валька не была ребенком на стороне. Она была единственным ребенком рожденным в родовом гнезде, еще даже до женитьбы папаши на Люсьен.
Так что тут все нормально никаких нарушений. все строго по правилам.
Степа вселил пару Вики, она родила дочь, которая в теории вполне может быть наследницей, так как является прямым кровным родственником. Валька родилась и выросла в родовом гнезде и по правилам может претендовать на наследство) Все правила соблюдены и не нарушены в данном
случае.

Упс..пока строчила ты уже все рассказал!!! бяка такая, все мое выступление запорол))))
Ну а на счет влияния...ну да...не на все твоя воля))))) Смешок 
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 0shledjgfnjrДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Ci9ko968vm6fДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 22:08

Отличный пост
Стёпа, если Кристина разрешила, то само собой я без претензий. Просто возьму себе на заметку что так тоже можно.  Намекаю Один технический вопросик: они женаты были или можно и без свадьбы?
Но вот на счёт нарушения правил тут уж извини. Я в курсе одного НО. Ты сам мне давно ещё сказал.  Упс! Я ведь правильно понимаю что право на половинку было использовано ещё во времена Скарлетт? Если да, то тогда повторяется ситуация с Серафимой.
P.S. Пока писала тут уже Ира мне напомнила что можно без свадьбы. Спасибо, буду знать теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 22:17

Ириш, спасибо)
Наташ, рад что мы все поняли друг друга Улыбаюсь .
Эм, насчёт половинки. Если я правильно понял про право, то это самое право даёт возможность СОЗДАТЬ вторую половинку, а не просто подселить. У Скарлетт-то были все женихи городские, а вот Виктория уже скачанная и, собственно, вот и то самое право на половинку - мной уже использовано.
А вот про Серафиму не понял... Можно же использовать это право раз в династию, а не раз за всю историю на КАЭ Улыбаюсь
Если вдруг не прав, то извините. Пора самому в правила заглянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 22:19

Отличный пост
Селенка, )))
Ну мы же не про то говорили))Че палишь то на ровном месте))) Про этот штраф мы все прекрасно помним))Только вот дело в том, что нам всем его можно влепить)))Степке за невесту, мне за жениха для Келли, вы его не видели, но признаюсь, надоело на стандартных симов смотреть, если кто не верит, все до жениха Келли у меня были обычными городскими жителями Старлайта., да Лику, с невестой для третьего поколения)))Вот так вот))Наказание думаю мы понесем, в виде минусов за желание приукрасить картинку)))

PS Степ, не, что создать, что скачать одно и тоже)))
И Кстати не наговаривай на Вальку. Она подростком даже красивее чем взрослая))Очень томная особа) Эх жаль не сложилась ее дружба с моей. Были бы отличной компашкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 0shledjgfnjrДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Ci9ko968vm6fДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 22:33

Отличный пост
Ира, что значит палю? Я вообще-то аккуратно намекнула.  Скромничаю Раз Стёпа в первом поколении право не использовал, то всё претензий никаких вообще нет. Но это к Стёпе. А вот вы с Анжеликой зачем хулиганите? Уж приукрасить сима можно и косметикой и причёской, да и куклы воображаемые обычно симпатичны и в универе много симпатичных симов и навык социальные сети много возможностей в этом плане открывает (выбирай вообще кого хочешь). Зачем сразу правила нарушать то?  Запутался Особенно при том что отчёты уже не очень похожи на отчёты и техники мы почти не видим. А потом новички будут считать что правила нарушать можно хоть в каком количестве. И тогда то династии и станут сериалами. Всё начинается с малого.
Стёпа, конечно тогда всё правильно. Молодец, хорошо закрутил.  Круто! Подселять то созданных персонажей можно сколько угодно, детей от них можно делать только один раз. Остальных потом уже только от их детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 22:59

Отличный пост
Э нет!!!Подселять созданных персонажей можно только один раз!
Любой сим может быть присоединен к династии через брак или функцию «предложить переехать», кроме ниже перечисленных:
- симы, созданные игроком в редакторе «Создание персонажа» (исключение - первый созданный игроком сим в пару основателю или наследнику, см. пункт "Основные понятия" -> "Половинка основателя");
- симы или целые семейства, загруженные в игру из раздела The Exchange официального сайта игры или с любого другого сайта;
- симы, которые ранее жили в Родовом гнезде, но съехали из него;
- симы, которые «владеют богатством», не могут быть вселены основателем. Последующие поколения уже могут вселять таких симов.

По правилам нельзя подселять никаких(кроме 1 за всю династию) созданных персонажей( и скачанных тоже). Так что но-но, НЕЛЬЗЯ подселять сколько угодно.! Ты правила это, не меняй))Я на них собаку съела от зубок все знаю))
Ну техничка лично у меня всегда присутствует, в этом я дотошна.
Про Лику ничего не скажу, ибо до конца не знаю, но можно заподозрить. Но вот ловить не собираюсь, ибо не мое дело и нет у нее никаких левых персов)))
Да и это не самое страшное нарушение, как мне кажется(и наказание..ну что поделать, красота требует жертв). Если и добавили пару персов, то ради красоты, они нам денег и что-то там еще не прибавили) Основные правила, лично я серьезно так соблюдаю, с маниакальным упорством.
А вообще если так прошерстить все династии, заметь ты первая намекнула на нарушение, можно много кому впаять пару десятков минусов).
И была у меня одна "идеальная" династия от а до я...Повторяться как то скучно и не хочется. Эта другая, с нарушениями в виде красивых героев). Так сказать с элементами сериальности(в виде героев), но по основным правилам. Правда красота появится еще только дай бог через 4 серии..но не суть). Не нравится, созывай кворум и закрывайте мою династию нафиг, ибо это мое творчество и я вижу его так.
Вот Наташ, как раз правила то я не обхожу и не жульничаю. Лишь в будущем планирую не прячась итп,
PS Степ, прости зафлудила твою тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 0shledjgfnjrДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Ci9ko968vm6fДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 23:30

Отличный пост
Ира, я имела в виду подселять вообще в город, а не в дом династийный. Извини если запутала. А вот на счёт закрытия династий то это вообще не ко мне. Я лишь выражаю своё отношение к этому, но никак не требую ничего закрывать. Да ты и сама знаешь как нам нравится твоя династия.
Просто все же правила можно "обойти" не нарушив, не в смысле сжульничать а в смысле выкрутиться в угоду сюжету. И мне кажется это интереснее чем нарушать. Так что не согласна я с тобой в этом вопросе. Но что ж делать?  Упс! Сколько людей столько и мнений и спорить смысла в общем-то нет. Так что твоя точка зрения понятна, моя тоже надеюсь понятна. И на этом рассуждения наши предлагаю прекратить. Всё же "не у себя дома", а в гостях у Стёпы.  Скромничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 23:34

Чувствуйте себя как до-о-ма! Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 23:42

Раз уж тут пошла такая пьянка, хочется уточнить (на всякий случай):
Ну рожденных игрой детей скаченных симов в династию вплетать можно?
А то я хорошенько так разбавила Сансет недефолтными персонажами еще перед началом игры...
Что же до сериальности, то я лично от нее не готова отступиться, иначе уже пробовалось, пыталось, и это жутко печальный опыт, честно говоря. За столько династий одни и те же события приедаются до скрежета зубов, а так есть шанс что-то обыграть, что-то скрыть (отразив это потом в техничке, конечно же). В общем, я Иру поддерживаю - даешь красоту и творчество Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 25 Янв - 23:55

Вот в основных правилах не нашла запрета на это, но помнится мне что нельзя вообще в город заселять никаких персов. Все должны быть стандартными, можно только переселять жителей из других официальных городов в свой город, но нельзя заселять самодельными или скачанными симами)Не помню где и когда, но обсуждалось, ибо это влияет на генофонд и жители станут красивыми, практически, это то же самое, что вселить в город и в дом, очередную пару для персонажа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeВс 26 Янв - 0:02

Отличный пост
Ну тогда звездец котенку...)))
тот же Санти у меня плод любви, кстати, знакомых тебе, Ириш, симов: Адрианы и Лео из Форелек)))
Ну и черт с ними, с очками, пусть хоть в минус, но отказаться от красавчиков в угоду баллам и пользу стандартным с носом картошкой я не могу х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeВс 26 Янв - 5:42

што? у меня Джуди абсолютно городская из Санлит Тайдс, конечно, перекрашены волосы, линзы, стопудово изменила скин и вуаля- красотка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 7rwy1qwixw0tДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeВс 26 Янв - 20:34

Сколько здесь страстей развелось, что даже как-то неуместно уже комментарий оставлять об отчете))) но все же:
Вот и последний отчет от лица Чейза подкрался..., уже третье поколение - офигеть)
Мне понравилось читать, все так лаконично. Было, конечно, пару неожиданностей вроде хранителя, м, такого симпатичного) и Чейз ученый-генетик?! - он так забавно смотрится в халате)))) Но я так поняла, после неудавшейся попытки Чейз забросил генетику? - и хорошо, вон сколько у него деток, пусть ими занимается)
А Люси, Люси-то - нууу мать героиня!)
В общем, я довольна) и хочу еще!) Умм, чуть ли не забыла - одна из дочек - Полинааа - крутоо, теска))ждуждужду
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 1 Фев - 14:35

Ого, я даже не буду лезть в ваши споры, это все равно бесполезно, это я еще поняла по теме "ВАши предложения" так что чисто по отчету.
Само собой все детишки замечательны, абсолютно все. Что касается наследника, то я хочу чтоб это был сын Лео, да, я так хочу, ибо отчеты от имени парня у тебя получаются отличные, нежели от имени девушки, хотя и они не плохие. К тому же парни у тебя все в династии потрясные и очень красивые. (В особенности хранитель, хоть ты его и сам сделал Влюблен без памяти )
Что касается науки, то тут мне кажется, что этот его эксперимент еще откликнутся в будущем, потому что когда-то давно ты давал намек на что-то подобное, а может я все перепутала. Голова кругом 
Короче говоря поздравляю с окончанием 2 поколения, оно у тебя получилось интересное и особо обсуждаемое, что только свидетельствует о твоем умении хорошо писать. Молодец, ждемс 3 поколение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
 

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика