Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 19:20

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Эллисон

Второе поколение

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Bc32b8b72e88

Предыстория:

Детали:
Ограничения:

Скачать:


Древо:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeПн 6 Май - 16:34

Отличный пост
Отлично! Молодец, как я уже догадывалась, если есть талант и цель, то любое море по-колено! Сначала писать красиво стал, с описаниями, рассуждениями, переживал, что скрины не очень и оп, два разговора и все, картинка радует глаз. Нет, ну мне определенно пора на пенсию, раздавать советы, а не творить))Дорогу молодым и амбиционным, как говориться))))
Лик, а на счет скринов, осмелюсь не согласиться, с позами(хотя и не обязательно именно с позами) скрины получаются более, так сказать, профессиональными, без облачков над головой, не повторяющиеся. Ведь как бы мы не обрабатывали, какой бы шикарный текст не написали, скрины с этими "проблемами" сильно смазывают всю работу автора. Так что, Степ, молодец, так дальше и держать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeПн 6 Май - 16:46

Кэролли, спасибо Улыбаюсь
Ирочка, спасибо-спасибо-спасибо Обнимаю
Ох, ну какая пенсия))) Ты нам нужна здоровая, вдохновлённая и полная сил, чтобы продолжала нас радовать своим творчеством и ставила кое-кого на пусть истинный (ты понимаешь о чём я Широко улыбаюсь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeПн 6 Май - 17:35

Ир,просто я не люблю позы,для меня это все же в первую очередь династия,а не сериал или показ мод) а облачка...это дело поправимое) опять же дело каждого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Emily_Nikson
Emily_Nikson
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Луна
Сообщения : 306
Благодарности : 60
Дата регистрации : 2012-07-30
Молящийся
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Май - 8:38

Загадочная девушка Сомневаюсь
Чувствую на подходе что - то очень интересное Дарю сердце

Жду проду Улыбаюсь Автор, просто умница Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeСб 11 Май - 19:55

Отличный пост
Эмили, спасибо)

Спойлер:

Глава 16.

Пришла любовь, каникулы у разума.


текст песни Stone Sour - Wicked Game

Люси, наблюдавшая за этим, явно не одобряла происходящего и на мою попытку подойти к незнакомке, схватила меня за руку и не дала сделать ни шагу. Озадаченный таким её действием я перевёл на неё суровый взгляд. Что она делает? Отпусти. Но она была настроена решительно и не хотела меня отпускать.
Но, спасибо Всемогущему Максису, незнакомка, увидев настрой Люси, сама подошла к нам и маняще провела рукой по моим плечам :
- Отойдём, красавчик.
Выдернув свою руку из крепких объятий Люси, я направился за моей соблазнительницей.
Виктория.
Осенние ночи уже были холодны и не грели так своим тёплым ветерком как раньше. Ещё новое для меня чувство окружало нас с Викторией каждый раз, когда мы видели друга друга, и по телу пробегали леденящие душу мурашки от прикосновений к её руке. Это состояние пьянило меня и теплота наших чувств грела нас и, казалось, ничего не может этому препятствовать.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Bb56f2367621

Каждый раз, обняв её за талию и прижимая к себе, я мог, через свою одежду ощутить тепло её кожы и все волнующие изгибы её стройного тела.
Она нежно проводила кончиками пальцев за моим ушком, и мою шею обдавало её жаркое дыхание, которое мгновенно приводило в сильное возбуждение.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 A64a4d538cae

При моих попытках поцеловать её она игриво улыбалась и, плавно отпуская мою руку, убегала на расстояние, маня к себе указательным пальцем. Она играла со мной и играла моими чувствами. Я понимал это, но мне нравилась эта игра и я, каждый раз, как дурак, вёлся на её уловки и полностью отдавался сердцу и чувствам.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 2d88d43ff826

Оказываясь в комнате я, в порыве страсти, срывал с себя одежду и покрывал поцелуями её шею и грудь, а она лишь, опрокинув голову, тихонько посмеивалась, получая от всего этого удовольствие, и всякий раз отдёргивала меня при попытке снять с неё одежду.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Da2eded9df7a

На кровати мы овладевали телами друг друга и полностью отдавались ощущениям. Моя рука, плавно заходя по её юбку, оказывалась на бедре. Она проводила ногтями по моей спине и, подобно змее, извивалась под моим телом. Мы чувствовали, что нужны друг другу и отдаваясь воле возбуждения прижимались всё сильнее и сильнее.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 57e877810bb9

И снова при попытке оголить её она отталкивала меня, вставала с кровати и без слов покидала комнату. А я оставался ничего не понимающим, затем натягивал на себя одежду и возвращался к повседневной жизни. И так каждый раз.




После очередного предложения Люси прогуляться вечерком, я закончил все свои дела и радостно направился на место встречи. За что я её так люблю, так за то, что с ней не нужно всяких церемоний, этикетов и каких-то лишних слов. Она была простой девчонкой с которой и я мог почувствовать себя самим собой и не соблюдать каких-то правил. С ней можно было разговаривать ни о чём и при этом вести интереснейшую беседу, или идти по городу и смеяться на всю улицу, не задумываясь кто и что подумает о нас. Нам не нужно было каких-то договорённостей и как только мы хотели встретиться, мы бросали все дела и тут же мчались на встречу друг другу, что и произошло сейчас.
Вдоволь насмеявшись и нагулявшись, идя домой, мы решили завернуть на пляж :
- Я никогда не видела наш пляж ночью, - говорила Люси, - По-моему, это волшебно, смотреть на светлое отражение постепенно утопающей луны. Сходим?
- Полностью с тобой согласен, это волшебно. Идём.
Лёгкий ветер с моря дул нам в лицо и кожа невольно покрывалась мурашками. Мы плюхнулись на песок и дабы чуток согреться прижались друг к другу. Бесконечное небо, усыпанное миллиардами звёзд, заставляло нас погрузиться в мысли и мы, тихо улыбнувшись, молчали, смотря по сторонам.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 0ebc30ab3c9a

- Какие же вы бабы дуры, - прервал тишину я.
- Хм, спасибо, - не поворачивая головы, улыбнулась Люси. - С чего это, интересно мне, сделаны такие выводы?
- Виктория... Она не подпускает меня к себе.
- А кто вчера в парке тёрся и вытворял непристойные хорошим парням вещи? – удивлялась подруга.
- Да неет, я не в этом плане. Речь идёт об интимном характере.
- О, даже так. Что у вас там?
- Да в целом-то всё хорошо, она мила, нежна, нам хорошо вместе, но как только дело доходит до койки, она быстро собирается и уходит безо всяких объяснений.
- А ты причину у неё не пробовал узнать?
- Пф, я что, по твоему дурак, - я вскинул брови, - Конечно спрашивал, но только не получил вразумительного ответа.
- Ну так… К нам, к девушкам, ведь нужен особый подход, - Люси улыбнулась и обнадёживающе положила мне руку на плечё.
- Да пробовал я, ваш особый подход, - раздражительно дёрнув плечом, я отвернулся в другую сторону.
- Ну, не знаю тогда.. – Обижено ответила та, - Может у неё там 3 сиськи?
- Люсии, старая развратница, - рассмеялся я.
- Ну чтоо, мало ли. 21 век как-никак, всякое возможно, - с каменным лицом продолжала она.
- Оох, нет… Так и знал, что не стоит тебе рассказывать. – Я поднялся с песка и решительно направился в сторону дороги.
- Стой! Ладно, больше не буду, извини. – Не подымаясь крикнула Люси. – Просто, понимаешь… Насколько я помню, - говорила она и постепенно подымалась с песка, - Твоя Виктория, она ведь не простая девушка. К ней нужен не просто особый, а специальный подход.
Она говорила это и я любопытно обернулся на неё, чтобы по подробнее узнать об этом «специальном подходе». Увидев моё требующее объяснений лицо, подруга продолжила :
- Что у вас? Обычные обнимашки и поцелуйчики? Хах, да ей просто этого мало! Ей нужна энергия, адреналин, что-то новое, интересное, что окутает её с головой! Будь непредсказуемым! Делай необычные для неё вещи, дари подарки, которые никогда бы не подарил обычной девушке, я не про сверло или молоток. Удивляй её, сделай ваши отношения не такими как у всех и тогда-то она, полностью обворожённая тобой, отдастся тебе с потрахами.
Получая эту информацию в моей голове сразу стали всплывать поступки, которые я бы мог сделать для Виктории и какой ей сделать необычный подарок. Слова Люси заинтриговали меня и мне охотно в них верилось. Моё настроение сразу поднялось, как у ребёнка, у которого получилось что-то сделать и я, как и он, готов был побежать и похвастаться об этом… брату.
Плотно прижав Люси, я бесконечно благодарил её :
- Спасибо! Спасибо моя дорогая! Я.. Да я.. Ты.. Ты самый настоящий друг! – теребя её по плечам, я захлёбывался положительными эмоциями.
- Да не за что, не за что, - смеялась Люси.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 68fdb687012c

Напоследок, крепко обнявши Люси я побежал домой, совсем забыл про неё. Мне было неважно, что она осталась там одна, мои мысли были лишь о том, как будет удивлена Виктория новым мной и в голове уже крутились картинки нашей будущей ночи.
А Люси, оставшись одна, окутанная небесным покрывалом, стояла на берегу и смотрела куда-то вдаль :


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 B9f1d80f03a2

- Настоящий друг…. – Повторила она и по её щеке пробежала слеза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeСб 11 Май - 21:56

Отличный пост
Думаю, Люси говорила именно свои ощущения. Кстати, эта самая Виктория меня безумно настораживает, доставит она ему хлопот...
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Май - 8:47

Отличный пост
Красивый отчет,очень понравился.
Я не думаю, что с Викторией будут проблемы, скорее всего девушка просто из богатой семьи, которая ценит себя и уважает, любит поиграть, скорее всего даже избалована.
Ну а вот на счет Люси, то жалко девочку, мало приятного когда твои чувства безответны. Но я думаю, что сначала она будет специально его злить, чтоб вызвать ревность, ну а затем успокоится, найдет себе МЧ и будет счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Май - 9:19

Отличный пост
Малюсенький отчет)
Эта Виктория мне срааааазу не понравилась Злюсь я ее не одобряю,вон из сюжета,прочь от Чейза! В бешенстве Вот так прям подошла и пошла общаться? офигеть...
А когда Люси начала ему рассказывать о том,как привлечь ее внимание,я сразу подумала-агааааа) она для него лучший друг,он ей все все рассказывает,ему с ней легко,это ж такая крутая дружба! А бедняжке Люси наверное достаточно и этого... какие мужики козлы Грущу
Пока у меня нет даже предположений,чем закончатся отношения Виктории и Чейза....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Psiholog
Psiholog
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Май - 9:50

Отличный пост
форевер френдзона)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Май - 10:16

Девчонки, спасибо всем)
Мне нравится слушать ваши мысли по поводу тройки Люси-Чейз-Виктория)) Не буду говорить, чьи мысли правильны, а чьи нет и вообще, есть ли они тут)) Уже буквально в следующем отчёте всё станет предельно ясно и Ликуш, отчёт будет длинным, ликуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Май - 10:35

Лика Ликует Счастлив
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 0shledjgfnjrДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Ci9ko968vm6fДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Май - 14:49

Отличный пост
Нормальный отчёт, не короткий. Есть о чём подумать. Намекаю
Я так подозреваю что любовные треугольники для продвинутых династийцев это уже не интересно. Ты решил любовный квадрат замутить? Эврика!
На счёт моих догадок: если Люси и правда любит Чейза а не Ченнинга, то она дура. Ну а как ещё объяснить? У неё же был выбор из двоих братьев и при этом Чейза она знала дольше, но всё же выбрала Ченнинга. Значит пусть сидит теперь и тихо радуется своему выбору. И нефиг слёзы лить что Чейз убежал такой радостный. Это никак не по дружески на такое обижаться.
На счет Виктории - заинтриговал конечно. Но я не думаю что она что-то фатально злобное способна совершить. Раз Люси в курсе кто такая Виктория и даёт относительно неё советы, то всё в порядке. Будь Виктория злобная Люси сразу бы прямым текстом всё рассказала. Иначе она вообще не подруга и точно дура.
В общем любопытно мне, но не страшно! Подмигиваю

P.S. Напало на меня графоманство. Скромничаю Пойду отчёт писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Май - 17:15

Отличный пост
мне очень понравилось)))
Но Люси мне жалко Грущу
А эта Виктория, пф, она меня бесит Широко улыбаюсь
Чейзу намного было бы лучше с Люси, они подходят друг другу Друзья
Было некрасиво,со стороны Чейза оставить её одну на пляже Прошу прощения
Но думаю,всё вскоре будет ОК)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Май - 19:19

Наташенька, спасибо большое))
Пока ничего говорить не буду, скажу лишь то, что ты как всегда до безобразия проницательна)))))
pusheen, спасибо)
Чуточку терпения и всё стане предельно ясно)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 7rwy1qwixw0tДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Май - 8:23

Отличный пост
О, сколько страстей! Мне так понравилось как ты описал бурное начало их отношений + песня - прям в омут с головой)
Виктория загадочна..., но, а то, что близко не подпускает к себе - и правильно, у них же только все началось и сразу в постель?! - ненене)
А Люси и в правду странная - зачем все эти мутки с Ченнингом..., если только, чтобы Чейз приревновал..., но все равно непонятно - сколько же она тогда собиралась дурить и себя, и Ченнинга?! В общем, одни вопросы и догадки - жду продолжения! Ты молодец!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Май - 12:23

Да действиельно жалко Люси, мне кажется она относится к Чейзу не как к другу. А вот Чейз... и эти последние слова Люси. Молодец автор очень постарался. Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Май - 15:10

Да, вот такой вот любовный квадратище получился))) Ну, я рад, что мне удалось всех вас тут заинтриговать)) Развязка всего этого будет не менее интересной, поэтому я постараюсь выложить её как можно скорее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeПт 7 Июн - 11:41

Отличный пост
Спойлер:

Глава 17.

Я вышла из зоны твоей видимости, но я осталась в зоне действия твоей любви.


Прослушать или скачать Blue Hurt Lovers бесплатно на Простоплеер

Слова Люси сразу же повлияли на мой воспалённый мозг и действовать я решил уже на следующий день.
Виктория сидела в своём офисе, на 9 этаже здания компании «iFly», и ничего не подозревала, как в один момент окно у её стола распахнулось, и в нём во всём своём обличии предстал я. Дело в том, что я заказал автогидроподъёмник и они за определённую сумму подняли меня с букетом в руках до её окон. Её выражение лица не передать словами. На нём одновременно сочеталось и удивление, и радость, и какой-то непонятный страх :
- Ты что, мой начальник убьёт тебя если увидит! – пытаясь, чтобы никто не услышал шептала она.
- Так запрыгивай сюда, уйдём от сюда!
- Ты чтоо, меня же уволят!
- Да перестань, начальник не умрёт от того, что ты уйдёшь, - я посмотрел на ручные часы, - На 4 часа раньше.
Виктория осмотрелась по сторонам, проверяя, никто ли нас не видит, а затем, схватив сумочку со стола, аккуратно вылезла в окно и автовышка спустила нас на землю.
- Ты сумасшедший, - поцеловала она меня, - За это ты мне и нравишься.
Хм, «за это ты мне и нравишься»… Последние её слова, словно эхо донеслись до моего подсознания. Почему она так сказала? Неужели и раньше я делал для неё какие-то сумасшедшие вещи? Но не было времени размышлять, ведь в нас в любую секунду могли поймать работники здания, поэтому мы убежали в парк.
В том, что я приятно удивил Викторию не было сомнений, но всё же мне хотелось сделать что-нибудь ещё, чтобы убить её бдительность и заставить полностью отдаться мне.
- Пойдём, залезем в фонтан, - я сделал довольный вид, который не желал слышать отказа.
- Ты что, уже холодно, мы простудимся, - глаза её горели желанием, но она строила из себя робкую девчушку.
- Ничего подобного! Я не дам тебе замёрзнуть, обещаю, - с этими словами я потянул её в сторону фонтана.
Вода действительно была холодной, да и конечно, был конец октября, но благо у нас в Сансет Вэлли никогда не было холодных зим, а тёплая осень затягивалась очень на долго. Но даже несмотря на эту леденящую воду нам было хорошо вдвоём. Намокшая одежда, взгляды прохожих и удивлённые глаза детей : ничто из всего этого не вызывало у нас каких-то стеснений. В душе царила какая-то радость от прикосновений, от осознания того, что вот она, твоя и ничья другая, рядом, с тобой. Мы прижимались друг к другу и растворялись в страстных поцелуях. Нам было как никогда хорошо и тёпло наших разгорячённых тел не давало нам замёрзнуть.
- Боже мой, Чейз, - она покрывала моё лицо поцелуями, - меня уволят, но… Но оно того стоит, - на выдохе произнесла она.
- Я знаю, - пленённый любовью прошептал я и крепко поцеловал её, игнорируя все её последующие слова.
Время шло, и вода, как подобает, начинала остывать от приближения вечера. Как бы то ни было, нам тоже становилось холодно, поэтому мы, сами не помня того, ушли из парка, и оказавшись дома прямиком направились в спальню.
Думаю, разум окончательно отключился и его место занял животный инстинкт и вновь пробудившаяся страсть, которую уже было не потушить. Наши губы впились друг в друга в жадном поцелуе, а руки, казалось, зажили собственной жизнью и в порыве стали срывать одежду друг с друга, с каждой секундой оголяя наши тела всё больше и больше, а затем принялись исследовать каждый сантиметр тел друг друга.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 44f5f01490f1

Меня словно ударяло небольшими разрядами электричества от ее нежных прикосновений, она была страстной, властной, играла со мной, а я безотказно поддавался, и ей нравилась эта игра, нравилось мучить меня сей сладкой пыткой.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 C991db11e5a6

Не знаю сколько времени продолжалось это безумство, как долго мы провели в объятиях друг друга наслаждаясь нашим единением тел и душ, умирая, разлетаясь на мелкие осколки и возрождаясь вновь.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 77f846f904f4

На небе забрезжил слабый рассвет и лучи солнца невольно пробивались сквозь тонкие шторы и падали на моё лицо. Опустошенный и счастливый, с глупой улыбкой на устах, я проснулся, сладко потягиваясь и находясь под впечатлением от прошедшей ночи. В надежде на повторение, я повернулся с желанием впиться поцелуем в столь желанные губы, но Виктории не оказалось рядом. Её сторона кровати была аккуратно застелена и вещей, сорванных ночью в порыве страсти, не было видно.
- Хм, ушла… - проговорил я хриплым голосом и вылез из-под одеяла.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 62bb6776946c

Все последующие дни проходили в привычном для меня режиме. Виктория снова куда-то пропала, не отвечала на мои звонки, на работе её не было, а её домашний адрес, смешно, но я не знал. Мария целыми днями пропадала из дома, находясь со своим возлюбленным. Люси тоже перестало быть видно, у нас она появлялась всё реже и реже, со мной почти не разговаривала, лишь изредка, встречаясь в коридоре, она фальшиво улыбалась и, опустив глаза в пол, говорила «Привет». Подавленное настроение Чена наводило меня на мысли о том, что они поругались, или постепенно начинали надоедать друг другу.
Дома становилось всё тише и скучнее, уже не было тех семейных вечеров, когда мы дружно собирались в зале и резвились друг с другом, или играли во всем известную «Монополию». Все члены нашей семьи постепенно отдалялись друг от друга, и образовывалась некая разобщённость, что категорически меня не устраивало. Конечно, я понимал, что все мы взрослеем, отношения, работа и прочие факторы, но всё же, семья остаётся семьёй и терять её нельзя.
Чтобы внести в дом атмосферу жизни я решил устроить вечеринку, пригласить всех друзей, подруг и прочих людей(которые сами пришли). Разослав пригласительные, оставался один человек, который ещё не был приглашён – Виктория. Набрав выученный наизусть номер, снова послышались длительные гудки, которые, увы, не прервал до боли родной нежный голос. Сославшись, в очередной раз, на её занятость, я отправил приглашение по смс, в надежде, что оно будет прочтено и Виктория появится в нашем доме. Я снова увижу её необыкновенно зелёные глаза, рыжие волосы, снова впитаю в себя аромат её духов и жадным поцелуем вопьюсь в любимые губы.
И вот наступили долгожданные выходные, 4 часа. Дом оборудован под вечеринку и гости постепенно занимают барные стойки, танцполы и караоке. Приведя себя в порядок, я вышел на балкон в надежде среди всего народа увидеть знакомую рыжую прядь волос. Пусть и на мгновение, но увидеть её, понять, что она пришла, что она помнит меня, и что я для неё что-то значу. Конечно же, все мои мечты разбились о суровую реальность, и сколько бы я не вглядывался и не всматривался, её нигде не было.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Ce5b7ccb6aae

Я спустился вниз и вышел во двор. Громко играла музыка, лазерные лучи, в так ей, распространяли свой свет по всей территории передней части дома, были слышны голоса людей. Они веселились, смеялись, пили алкоголь, а уже подвыпившие пытались попасть под ритм музыки и выкручивая руками и ногами в разные стороны пытались танцевать. Осмотрев всю эту толпу, я увидел всю свою семью кроме Ченнинга. Оглядевшись по сторонам я не увидел и Люси, поэтому решил, что они решили уединиться в комнате.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 840f59cbc8c8

От этих мыслей настроение моё испортилось ещё больше и я, полностью подавленный, зашёл в дом. В зале, на диване, я увидел сидящего спиной ко мне брата. Подойдя к нему чуть ближе, я увидел, что он сидит один и наливает себе в бокал коньяк, хотя как наливает, доливает остатки.
- Почему ты здесь? – прервал тишину я.
Ченнинг на секунду замер, а потом, не поворачиваясь, допил коньяк и развернулся ко мне. Глаза его были красными от алкоголя, и по ним было видно, что выпил он не малую дозу.
- Что.. Что случилось, Чен?
Ухмыльнувшись, он взялся за спинку дивана, поднялся и, обойдя его, подошёл ко мне :
- Что случилось? – Повторил он мой вопрос, но с большей иронией. От него разило алкоголем и я, не в состоянии терпеть этот запах, отшагнул назад.
- Где Люси? Я не видел её сегодня.. Вы поругались? – Я старался сохранять спокойствие и так же на расстоянии держаться от пьяного брата.
- Хм, где Люси? – еле перебирая слова сказал он.
- Так и будешь повторять за мной? Ответь хотя бы на один вопрос!
Обойдя меня вокруг и пронзая, как ему, наверное, казалось, грозным взглядом, он облокотился на стену и попытался принять более серьёзный вид.
- А с каких это пор тебя стало интересовать местонахождениеЛюси, а?
- С тех пор, как я её знаю! Если она твоя девушка, это ещё не означает, что она не может быть моим другом! Где Люси, я спрашиваю? – уже не в силах сдерживать себя я переходил на громкий тон.
- Я. Не. Зна. Ю. – Произнёс он и в конце, вытянув как утка губы, издал мерзкий звук.
- Как это не знаю? Она твоя девушка.
- Ха, она не моя девушка и никогда ею не была! – с особой дерзостью сказал брат. Как же он меня бесил в тот момент. Посмотрите-ка, нахалкался как свинья и сразу герой!
- А кто тогда вчера тёрся у нас на диване? – прищурившись, я старался не сводить взгляда с брата.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 6d95811b7831

Но снова, кроме ухмылки, я ничего не получил в ответ. Молча простояв несколько секунд, он махнул рукой и опустился на корточки.
- Дурак ты, Чейз. Ой, Дурак. – закрыв лицо руками, повторял брат.
- Это ещё почему?
- Да потому что она тебя любит! Тебя, слышишь?
- Кто, Люси? – ошарашено спросил я.
- Да, Люси! Любит и всегда любила! А ты… А ты козёл, Чейз, понимаешь, козёёёл. – упав на задницу, говорил Чен.
- Ты бредишь, Ченнинг. Вставай! – я подошёл к нему и протянул руку, чтобы поднять, но он лишь отмахнул её и огрмоными глазами посмотрел на меня.
- Да как ты не понимаешь, брат! Она – Люси, она любит тебя! И всегда любила! А ты этого не видел и был для неё примерным дружком. – он резко протрезвел и уже более уверенно и чётко говорил. – Она всегда боялась сказать тебе о своих чувствах, боялась, что ты отвергнешь её, а ты ещё со своей Викторией к ней лез, как лучше, да как что.
Его слова, словно молния, ударили в мою голову. Постепенно они доходили до моего подсознания, но мозг категорически отказывался принимать эту информацию. Это было как гром среди ясного неба. Люси, моя лучшая подруга, любит меня. Причём очень давно, а я узнаю об этом только сейчас. Конечно, можно свалить всё это на пьяного брата, что под градусом он начал бредить и всё такое, но мне верилось, что все его слова чистая правда.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 7b0db974b0cf

Но тут включился мой здравый смысл :
- Подожди, Чен, а как же.. А как же вы?
- Да что мы… У нас ничего не было. Это так, чтобы ты поревновал, но ты особо не парился по этому поводу.
- И.. И как давно ты знаешь?
- Да с самого начала знаю!
- Но.. Где Люси? – оживился я. - Где она? Мне нужно с ней поговорить.
Брат слегка улыбнулся и поднялся с колен.
- Поздно, Чейз. Она улетает.
- Что? Улетает? Но куда?
- Куда-нибудь подальше от сюда. Она устала от этой безответной любви и каждая минута, проведённая с тобой, разбивала её сердце на куски.
- Когда она улетает?
- Уже сегодня. В 11.25.(вечернее время)
Я перевёл взгляд на часы : 10.00. У меня 30 минут ! Главное успеть! Пулей я выскочил из дома, завёл машину и прямиков направился в аэропорт.
Каждую минуту я переводил взгляд на время и нажимал на газ сильнее. Машина, словно ураган, летела по дороге и благо поздний час, и на дорогах не было машин. Все мои мысли были заняты лишь тем, чтобы вовремя успеть и лишь изредка меня посещали волнения о том, что говорить, когда я увижу Люси.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 B09c23e18dac

Ровно через 20 минут я был у входа в аэропорт. Чёрт, я ведь даже не знаю её рейса! Заскочив внутрь, я подбежал к девушке в окне и торопясь стал задавать вопрос :
- Здравствуйте! Скажите, какой рейс вылетает в 11.25.
- Самолёт в Твинбург, самолёт в Бриджпорт, и самолёт в Старлайт Шорз. – улыбчиво произнесла девушка.
- А посадка? Посадка уже началась?
- Нет, начнётся через 5 минут. – Всё так же, показывая все свои 32 белоснежных зуба отвечала та.
- А где? Где начнётся посадка?
- В корпусе А, в корпусе В, и в корпусе С, - девушка указала пальцем в три разные стороны. Никто не ждал, что будет легко, но, Максис, почему настолько сложно?!

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 5aa25e0e8bd1

- Спасибо, - уже отходя крикнул я и бегом направился в корпус А.
Проталкиваясь между людьми, я искал знакомые белые волосы, коих на злость было множество. Поворачивая за плечо каждую блондинку, я убеждался, что это не Люси и лишь широко улыбаясь, просил прощения.
Тоже самое случилось в корпусе В, поэтому я набрался всех оставшихся сил и рванул в корпус С. Подбегая, я увидел, что посадка уже заканчивается и у входа осталась одна только девушка. Она протянула билет девушке в костюме, и получив одобрение повернулась, чтобы взять чемодан. Я увидел знакомое лицо и плечи, на которые ниспадали белые косички. Глаза были окутаны пеленой, сил не оставалось, внутри всё казалось, онемело, а в горле встал ком, который не позволял сказать мне и слова. Люси, взяв чемодан, направилась в тоннель, и билетерша, проводив её, стала закрывать дверь. Секунды превратились в часы, и словно в замедленной съёмке я видел, как Люси пропадает за стальной дверью. В голову забрались мысли «Сейчас или никогда» и я, рванув с места, набрал в лёгкие как можно больше воздуха и что было силы в последней раз выкрикнул :
- Люси!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeПт 7 Июн - 13:05

Отличный пост
Степа, откуда ты черпаешь столько вдохновения, ты с каждым разом поражаешь меня все больше и больше.
Отчет просто супер, как всегда со страстью, переживаниями и интригами.
А то как Чейз забрался к ней в офис, это что-то, вот сумасшедший поступок, что только не сделаешь ради любви. А Виктория эта вечно пропадает, что там у нее за проблемы, может она уже замужем, кто ее знает.
А Люси, бедная Люси, не выдержала и улетела, ну точнее попыталась улететь, но думаю, Чейз ее остановит, правда даже не представляю, что будет дальше и кого же он выберет. С одной стороны он вроде как Викторию любит, а с другой стороны Люси, которая никогда не пропадет. Да же не могу представить как дальше развернутся события, но уверена, это будет интересно и захватывающе, в общем, как всегда Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 11 Icon_minitimeПт 7 Июн - 13:14

Ой, Алён, столько приятностей наговорила, спасибо большое Улыбаюсь
Да, чего только не сделаешь ради любви, жаль правда, что некоторые всё это не ценят..)*ту-ру-ру-ру-ру*
Люси тоже, бедная девочка, сколько натерпелась, но это того стоило, за её преданность ей зачтётся, я вам обещаю)
События.. События развернутся ого-го как! Только теперь всё будет крутится не вокруг любовного квадрата, а вокруг другого члена семьи, и история будет очень интересной и захватывающей))
Ещё раз большое спасибо) Со следующим отчётом я постараюсь не тянуть, да и вообще, буду стараться выкладывать их почаще)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика