Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Дек - 15:05

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Даймонд
Основательница
Милинда Даймонд

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 963a53ebf586

Характер:
Спойлер:

Вкусы:
Спойлер:

знак зодиака: Дева
Мечта всей жизни: "выдающийся автор"


Кошка: Селена Даймонд
Спойлер:
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 9f8a8fb2ebea

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 475e2d563762tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 0f1875baf62ft


Ограничения:

Садоводческое искусство
Живопись прекрасна
Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Симы правят симоводом
Фамильная черта характера (невезучая)
Фамильная награда (всезнайка)
Матриархат
Рассказчик
Фамильное клеймо


Подсчёт баллов
Спойлер:
***
На данный момент Милинда лежит без сознания на мягкой травке в чистом поле, но как только она очнётся, то обязательно обо всём отчитается.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 18:51

поскорееее бы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 1 Май - 14:20

Ох, Анжелика, не поверишь! Второй раз зашла на официальный сайт Симс и второй раз после этого Винда померла. Шокирован
Все сохранения на месте, так что Династия в безопасности. Но по техническим причинам продолжение откладывается минимум на неделю. Извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 1 Май - 14:49

Эх, жаль. Что же, ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 1 Май - 15:35

надо запомнить- на оф.сайт симов не лезть Шокирован
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 1 Май - 16:34

да едрид-мадрить!! это что ж такое!! это все не случааайно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 5 Май - 12:37

Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 5 Май - 12:38

Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 5 Май - 14:42

Спасибо вам! Очень приятно что следите за династией и не забываете. Улыбаюсь
Мы честно пытаемся реанимировать компьютер, но он сопротивляется. Голова кругом
Свежеустановленная Винда прожила ровно три дня. Шокирован Я даже на официальный сайт Симс зайти не успела. Так что он не виноват.
Виноват контроллер на материнской плате, поэтому покупаем заново половину компьютера. Продолжение откладывается ещё на неделю минимум. Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 2:41

Отчёт 13

В больнице так хорошо: тихо, спокойно, делать ничего не надо, Алира целыми днями спит и вообще не доставляет хлопот. Так хотелось задержаться там подольше. Я даже начала задумываться какую бы жалобу такую изобрести, чтобы отложили выписку ещё на пару дней. Но совесть не позволила мне такой наглости. А ещё была нехорошая тенденция в разговорах с Гудвином. Если в начале он уверенно говорил, что всё хорошо, мол отдыхай, не торопись – всё под контролем. То на третий день «Всё в порядке!» звучало уже настолько истерично, что я понимала: он сам в это не верит. Поэтому пришлось срочно выписываться домой.

Дома вместо Гудвина меня встретило замученное, небритое зомби. Ого! Всего три дня, а какие перемены! Оно и понятно – Алан ребёнок активный, замучает всех до кого дотянется. Да ещё мама куда-то пропала на несколько дней, а для детей такой срок почти что вечность. Так что я сразу отправила Гудвина домой отсыпаться, несмотря на все его протесты и уговоры. А сама уложила Алиру спать и пошла проверять в каком состоянии дом.

К вечеру зашёл Джейк, глянул на Алиру и повесил над её кроваткой новый мобил со словами: «Это… фиг его знает что это. Пусть Алира сама разбирается – у неё как раз времени целый год на это пялиться… Когда подрастёт мы у неё спросим что это за фигня такая…».

Штука, конечно, непонятная, но не подозрительней куклы Франкенштейна (заранее приготовленной Гудвином), с которой у Алиры случилась такая же «любовь с первого взгляда», как и у Алана с его Мармеладкой. Так что я махнула рукой и оставила оба подарка, ведь они так нравятся моей малышке.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Ba88121cf1ec

Трехдневный отдых в больнице оказал воздействие как отпуск на месяц где-нибудь на берегу моря. Энергии у меня хоть отбавляй а дома чистота, порядок и дети спят. Чем бы ещё заняться?... Что я делала до беременности?... А кроме работы и огорода?

Наверное я бы ещё долго так стояла и вспоминала, но тут я заметила Дину и, конечно же затискала её. Ну, не могу удержаться, такая она прелестная и пушистая и… и… Прелесть в общем!

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 0f58339352fe

Так что первые несколько дней прошли на сплошном позитиве, а потом… Нам бы только день простоять, да ночь продержаться. А с утра всё сначала. КАЖДОМУ ребёнку нужны все 24 часа маминого времени, да ещё они начали ревновать меня друг к другу. Они орут по очереди! Стоит мне взять на руки Алиру и у Алана тут же начинаются какие-то проблемы – он хнычет и просится на ручки. Как только беру на руки Алана, Алира сразу обижается и начинает плакать. Как мамашки с двойнями справляются?! А с тройнями?!! Ужас! Месяц пролетел так незаметно, будто прошёл всего один день. И вот уже пора праздновать день рожденья Алана, ему сегодня исполняется годик. По этому случаю Гудвин принёс торт и я гордо задула на нём одну свечку.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 496a43425a5d

Так быстро пролетело время, мой малыш уже совсем большой.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 640569b6a1ba

Надеюсь теперь он будет более самостоятельный и даст мне хоть немного свободного времени. Ну, совсем чуть-чуть. Хотя бы уборку в доме сделать.

Пока я возилась с Аланом Гудвин воспользовался моментом и осмотрел дом. В последнее время мы с ним почти не виделись, он заезжал всего пару раз, оставлял вещи и продукты. После чего я его настойчиво выпроваживала за дверь, потому что спать хотелось больше, чем разговоры разговаривать. Нагло, не гостеприимно, не вежливо. Знаю! Но нет никаких сил думать об этом. Само собой Гудвин видел моё состояние и предлагал помощь. Но я гордо отказывалась. Потому что согласится означало обнаглеть уже дальше не куда. А как ещё это можно назвать?

Гудвин: «Млинда, ты так устаёшь, может я помогу тебе с детьми понянчиться?»

Я: «Отлично! Дети в детской, а я пошла спать.»

Ну, не могу я так! Сама со всем справлюсь. То есть не справлюсь. Потому что уже давно не справляюсь. Просто нагло вру, что всё в порядке. Не убедительно вру. Поэтому Гудвин уже давно догадался, просто искал неоспоримые доказательства. И нашёл.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 4c8476ffc634

Нету у меня времени на уборку! Да и смысла особого тоже нет – унитаз засорился а душ всё равно сломан. От того что сантехника станет чище, я чище не стану. И вообще не женское это дело сантехнику чинить. Будь я нормальной ведьмой, может и исправила бы всё парой заклинаний. Но с моим потрясающим «везением» боюсь как бы душ не поджечь, ещё могу унитаз взорвать. Как специально наколдовать взрыв не знаю, но взорвать что-нибудь могу. Я вообще много чего могу, всего две проблемы. Во первых всё получается случайно, во вторых каждая случайность уникальна.

Но Гудвину это не интересно, он нашёл доказательства моей беспомощности и теперь нагло хозяйничает в моём доме. Куда он меня ведёт? В спальню? Зачем? Мне туда не надо - у меня дети не кормленные, и кошки не кормленные, и я бы тоже чего-нибудь перекусила… Потом как-нибудь…

Голова плюс подушка – моментальный крепкий сон. Всё! Хоть ядерная война, мне всё равно. Можно сказать проспала день рожденья ребёнка. Ребёнок тоже его проспал. Один только Гудвин не спал, читал книгу и охранял наш покой.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 03246804708a

Так и получилось, что Гудвин стал оставаться у меня дома почти каждый день. То есть каждую ночь. То есть через ночь: работа, ночёвка у меня, опять работа, отдых дома и т.д. Столько сил на нас тратит, почти переехал к нам жить. Он с удовольствием нянчится с малышами и даёт мне возможность отдохнуть. Ночные концерты Алиры прекратились – Гудвин быстро укачивает её на кресле. Да так и засыпают они на всю ночь.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 A8cafc0685e9

Помощь Гудвина неоценима, У меня появилось свободное время и я быстро привела дом в порядок. Теперь с ещё большим удовольствием нянчусь с детьми. Но вот неопределённость наших с Гудвином отношений сильно меня напрягает. Кто он мне? Просто друг? Для друга он делает слишком много. А никаких отношений, кроме дружеских у нас нет. Даже разговоров на эту тему не было. Это не нормально. Определённо надо выбрать удобный момент и всё прояснить.

При том, что Гудвин теперь появляется у нас так часто он всё равно продолжает фотографировать на мобильник детей. Вот неужели так быстро успевает по ним соскучиться? У него уже целая коллекция фотографий подросшего Алана. Но Гудвин утверждает, что это мне сейчас просто некогда, а лет через пять я на эти фотографии умиляться буду.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 40773e51502a

Не спорю, Алан - прелестный пупсик. Постоянно играет со своей Мармеладкой Франкенштей. Но этот монстр вроде бы должен развивать таланты ребёнка. А из развитых талантов пока только визг ультразвуком от счастья, что он ей наконец лампочку от головы открутил. Потом ещё минут 10 оперного рёва, чтобы кто-нибудь прикрутил лампочку обратно. Когда же он чему-нибудь человеческому научится?! Например, есть ложкой, а не пальцем. Хотя какая разница?! Я тут посчитала, что на кормления детей уходит примерно пять часов в сутки (30 минут умножить на пять раз в день и умножить на двоих детей). Так что эти ковыряния в тарелке экономят мне как минимум два часа в день.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 E4c215db8286

Кушай мой пупсик, кушай. Не хочешь есть ложкой – кушай рукой. Да хоть ногой, главное САМ!

Ещё мой пупсик учится ходить. Он уже довольно уверенно встаёт на ножки, выпячивает вперёд пузик и с выражением вселенской сосредоточенности делает несколько шагов. После чего падает на четвереньки и проползает остаток пути, весь гордый собой, что у него получилось сделать пару шагов.

Все эти попытки напомнили мне как Диночка училась кувыркаться вперёд. По другому её перемещения назвать не возможно. Маленькая, пушистая, толстенькая Дина похожа больше на пушистый колобок, чем на котёнка. Она так забавно училась ходить! Вроде бы встанет на все четыре лапки и пару шагов сделает нормально, но потом обязательно запутается во всех своих конечностях, сама об себя споткнётся и в итоге кувыркнётся через голову. После чего обязательно сядет на попку и оглядится вокруг с выражением мордочки типа: «Ого! Где это я?!».

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 767cf9cd782a

Наблюдать со стороны, конечно, забавно, но я решила помочь хотя бы Алану научиться ходить. Это оказалось ещё увлекательнее. Пара неуверенных шагов и дальше включается какой-то рефлекс. От чего Алан уверенно идет вперёд, но с таким выражением лица! «Ой, куда это я?! Куда меня несёт?!! Кто-нибудь, остановите меня!!!» - так и читалось в его испуганном взгляде. После чего он добирался до меня и срочно падал в мои объятья.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 69df30ff54af

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 89dd6ae633e2

Ну, и как только Алан научился ходить покой семейства кошачьих сразу закончился. То есть он и раньше довольно быстро ползал по всему дому, но теперь он мог стоять на ногах. А значит пора брать новую высоту: кровать, стулья и конечно же стол. Ни Селенка, ни, тем более, неуклюжая Диночка, теперь не могли спрятаться от маленького разбойника. Дина ещё и убежать не могла, потому что с испугу неизменно начинала путаться в своих лапах. Да и вообще с направлением побега путалась.

Поэтому очень скоро Селена начала развлекать Алана, в попытке отвлечь его от Дины. Малыш от радости визжит ультразвуком и треплет кошку за усы. Селена стойко терпит, лишь бы он за Диной не гонялся.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 35b430472113

Помимо ультразвука Алан издаёт множество различных комбинаций, которые просто не возможно за ним повторить. А ещё невозможно перевести, хотя бы примерно. Набор звуков в одно длинное слово, в котором даже зацепиться не за что. Алан старательно лопочет не переставая. «Агубудюбузя!» - и маленькие серые глазки смотрят на меня с надеждой. В полной уверенности что я всё поняла и сейчас всё сделаю. Малыш мой замечательный, я такого языка не знаю! Учись говорить по человечески. А он всё сидит и смотрит на меня. Ждёт.

Человек, который изобретёт переводчик с детского лепета на человеческий язык, станет правителем всего мира. Это факт. Вот только мои два пупсика к этому времени уже сами говорить научатся. Они у меня замечательные, как два ангелочка. Когда спят.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 595cece7ec53

Ну и мне пора спать пока, тишина и спокойствие в доме. И я уже собиралась ложиться, но услышала хруст снега на улице. Кто это ходит там в такое позднее время? Конечно же не успокоюсь пока не проверю.

Открыв дверь я столкнулась нос к носу с Алексом.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Fcdaa3604f37

- Опять ты?! – выкрикнула я с испугу

- И я тоже по тебе скучал. – ответил Алекс и прошёл мимо меня в дом, нагло пользуясь моим шоковым состоянием.

- Зачем пришёл? – спросила я, немного отойдя от шока – Хотя не важно, иди обратно: туда откуда пришёл!

- Эй, чего такая злая? – попытался меня успокоить Алекс – Я понимаю, что договаривались на три месяца а прошёл год…

- Ни о чём я с тобой не договаривалась! – перебила я его – Я уже тебя не жду. И вообще, у нас давно нет никаких отношений. Так что пошёл вон!

Это уже начинает бесить: стоит и делает вид будто ничего не произошло. Всё в порядке, вроде как вышел с утра на работу а к вечеру вернулся. Смотрит на меня в полной уверенности, что я сейчас растаю, всё забуду и прощу. Улыбается гад! Ну уж нет! Я очень зла на тебя, Алекс, и никакие уговоры на этот раз не подействуют. В третий раз я тебе уж точно не поверю.

Алекс перестал уговаривать и полез обниматься. Вот наглость: является сюда в полной уверенности, что я жду его как преданная собачонка! Ну, сейчас я тебе всё доступно объясню!

- Нет! – оттолкнула я его – Между нами всё давно кончено. – хотелось сказать что-нибудь по больнее – И вообще я уже давно встречаюсь с другим.

- Да?! – ухмыльнулся Алекс – И с кем же? – его это явно забавляет.

- С Гудвином. – нагло соврала я.

А что? Он уже два года обо мне заботится и мы хорошо понимаем друг друга… Ну, ладно я нагло вру. Но пусть этот козёл хоть немного понервничает.

- С Гудвином?! – переспросил Алекс, улыбка так и не сходила с его лица – Ну, как скажешь. Ладно, я понял ты не в настроении, но дай хотя бы на Алана взглянуть.

И Алекс направился в детскую. А ведь там его ждёт сюрприз: про Алиру он ничего не знает. Так и получилось. Алекс по инерции прошёл пару шагов по комнате, затем наконец досчитал до двух и резко остановился.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 9cbae1ec338c

Я вошла следом, остановилась возле двери и тихо радовалась. Наконец-то игривое настроение у него пропало. Теперь он стал сама серьёзность, внимательно посмотрел на меня и ледяным голосом спросил: «Чей это ребёнок?». «Гудвина.» - нагло ответила я. Врать так по полной. Он мне столько нервов потрепал, теперь пусть сам немного понервничает.

Вот только он не нервничает, он злится. Нет, «злится» это слишком мягко сказано – он в ярости. Стиснул зубы, сжал кулаки так что аж костяшки побелели. В таком состоянии он меня прибьёт и даже не заметит. Я серьёзно! Никогда не умела врать и сейчас явно перестаралась. И всё так быстро произошло: объяснять что-то поздно, да и Алекс уже невменяем. Пару секунд он смотрел на меня со смесью презрения и сожаления. А я тем временем судорожно вспоминала где оставила свою волшебную палочку. Но поздно, защититься не успею. Оставалось только надеяться что хотя бы детей он не тронет. По край ней мере Алан точно в безопасности.

Впервые за всё время я его боюсь и по настоящему верю, что он действительно уголовник, что он запросто может нарушать закон и причинять вред людям. Вот только сделать я ничего не могу, потому что страх за себя и за детей полностью парализовал моё тело. Так что я просто замерла на месте и смотрю на него, напуганная до смерти. И эти несколько секунд длились бесконечно долго.

Затем, всё таким же ледяным голосом он сказал: «Позже поговорим» и быстро вышел из дома. Так целеустремлённо, как будто у него появилось срочное дело. И он не успокоится пока не добьётся своего. Куда ж он так пошёл?

К Гудвину! Ответ молнией вспыхнул у меня в голове. Сначала разберётся с ним, а затем вернётся сюда. Язык мой – враг мой! Что же я наделала! Так подставила совершенно ни в чём не повинного человека. А ведь он столько времени о нас заботился…

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 A3c8926b52db

Надо срочно его предупредить. Я набрала номер Гудвина, но «абонент недоступен». Ну, конечно же! Я сама отправила его отдыхать домой. Он же уставал ещё больше меня и я уговорила его хотя бы одну ночь поспать нормально, у себя дома и без криков детей. А теперь Алекс найдёт его в таком состоянии, сонного, замученного и врядли станет его будить и расспрашивать. Ужас! Гудвин даже защититься не сможет!

Может ещё и не найдёт… Ага, конечно! Город маленький, всех полицейских в лицо знают. А уж Алекс наверняка вообще знаком с ними со всеми лично. Один звонок Алекса своим бандитам и ему назовут точный адрес, да ещё помочь предложат. Что же делать?! Он же его убьёт!

Достижения
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 6:31

Отличный пост
ты моя шладкая отчет испекла! Растроган наконееееец-то!
ну и по существу- описывать милашности у тебя вышло тут гораздо лучше,чем страх и опасения за близких. Не знаю,но мне показалось именно так.

Потому что эти умильные описания детей,их достижения,котятки- это все так мимимим,такая семейная картина) Столько милостей в отчете УлыбаюсьГудвин конечно шикарен) из него просто прут лучи добра и света,такое вообще бывает? О_о
Я просто не понимаю,чего он такой робкий-то?) ходит да помогает) может он смертельно болен и поэтому не делает попыток ухаживать,чтобы не причинить еще большую боль? О_О
И тут- *барабанная дробь*- Алекс,вот те на! К ребенку что ли пришел? Удивительно однако...
Только я вот думаю,что Гудвин уже знает о возвращении Алекса в город...Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 10:08

Анжелика, спасибо! Ты у нас самая шустрая. Я так и думала, что с утра встану и твой комментарий читать буду. Благодарю
По существу Широко улыбаюсь :
Умильности хорошо описываются, потому что за примером мне далеко ходить не надо. У меня дома "картина маслом" и пупсик, и кошка. Мне остаётся только наблюдать и зарисовывать за ними.
А вот что не страшно, так это зря. Не знаю чего не хватает, может слишком много умильностей и весёлостей и потому настроение слишком позитивное и в смерть не верится... Но это зря. Я как минимум планирую коллекцию призраков собрать. Просто они ещё не расплодились, убивать то пока некого. Намекаю
На счёт Гудвина - по задумке он не в курсе что Алекс опять в город явился. И Гудвин здоров, но вариант с болезнью очень интересен. Мне вообще любопытно какие ещё варианты вы придумаете.
Алекс явился и к Милинде и к ребёнку. И пофиг ему, что его не ждали. Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 10:28

Отличный пост
Цитата :
Я как минимум планирую коллекцию призраков собрать.
Шокирован
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 10:45

Анжелика, не удивляйся. Я тот ещё маньяк. Сумасшедший Просто никто пока не в курсе... Бомба
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 11:03

Отличный пост
Ну наконец-то отчёт. У тебя такие сладкие детки и кошечки Растроган
А Алекс гад нафига припёрся? Наглый гад
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 13:30

Отличный пост
Ооо, новый отчет - ура))) Какие все прелестные и детишки, и кошки, и Милинда, и...Гудвин)) что-то он начинает мне нравиться) хотя, возможно, у него так же хватает странностей)
А вот Алекс уже бесить начинает, надоел со своими выходками! Но его поведение задает интригу...И, вправду, куда он пошел?! - к Гудвину?! Чтобы убить?! Надеюсь, что неет, тогда бедная Милинда совсем одна с детишками останется... Или, может поход Алекса к Гудвину,обернется против него самого и его посадят все-таки?!! Одни догадки) Очень-очень-очень надеюсь, что новый отчет будет совсем скоро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 13:49

Отличный пост
Надеюсь Гудвин его отделает! И правильно, что она стала гонять гада!!! Отчет шикарен, интересно, что дальше ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 16:17

Отличный пост
Да-да, испекла нам замечательный отчёт! Улыбаюсь
Детки и кошки твои просто замечательные. Действительно, очень хорошо, когда можно описывать вещи по опыту, это получается очень реалистично и интересно, прям завораживает))
Гудвин да, молодец парень. И с детьми помогает, и о Милинде заботится, но что ж он робкий-то такой... 2 года прошло, а у него никаких действий. Разве что какой-то гениальный план, мол привыкнет Милинда да сама к нему на шею повиснет, но всё равно, это ожидается как-то побыстрее, чем 2 года)) Да и хочется какой-нибудь love story интересной почитать Доволен
А вот сцена с переживаниями очень даже хорошая, только я не понял чёйта опять этот вернулся, Алекс твой? Да и непонятна такая острая реакция на его уход. Прям вот уверена на все 100 процентов, что Алекс его убьёт, может он освежиться вышел? Или ушёл, чтобы до утра где-нибудь успокоиться/напиться, а потом опять вернуться и выяснить всё. Ну, не знаю, дело конечно твоё, но мне не ясна причина такой живой реакции)))

P.S. Ну и в целом, ты как всегда большая молодец! Теперь, насколько мне известно, неполадки с компьютером устранены и отчёты больше не будут так долго затягиваться) Поэтому, как можно скорее, ждём следующего, не менее интересного отчёта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 18:24

Ой, как я рада!!! Сияю Спасибо вам большое за такие отзывы! Интрига это хорошо, а то я уж боялась что начала надоедать тем, что так долго тяну кота за различные конечности. Обещаю пока больше не мучить животинку. Так что постараюсь чтоб в ближайшем будущем всё стало ясно. И на счёт Гудвина, и на счёт Алекса и пупсиков с кошками ещё пофоткаем. Да
Кэролли, рада новому читателю! Здороваюсь

Ну, вот такой вот Алекс наглец. Наглость - второе счастье. Явился он к Милинде и к ребёнку (про дочку он же не в курсе Намекаю ) На счёт мотивов его стремительного ухода расписала как могла, ведь примечаний от автора я стараюсь не использовать. Получается картина только с точки зрения Милинды, чисто факты: 1)Алекс был в полной уверенности что Милинда его ждёт; 2) Высянилось что не только не ждёт, а практически сразу замутила с другим (как никак родить успела); 3) С мужской точки зрения логичная мысль: "Какой козёл?!"; 4) Имя выяснил и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННО куда-то ушёл (козёл найден) Стреляю
Ну а по сюжету происходит примерно следующее: Гудвин весь замученный дома спит, про приезд Алекса из всего города в курсе только Милинда (с корабля на бал). Ну и спящего человека кто угодно может отпинать, а Алекс лось здоровый (хотя я никогда не делала на этом акцент, тут уж мой промах Упс! ). В общем именно что Алекс пошёл бить морду лица Гудвину. Это факт. Пока на этом сюжет остановлен. Кто кого победит я ещё думаю. Сама с собой борюсь, то есть со своим маньяком. Эх, жалко Kela давно отчёты не писала, вот маньяк мой и проголодался. Скромничаю

P.S. С компом пока проблем не выявлено. Тьфу-тьфу-тьфу Будем надеяться на лучшее. Так что с сегодняшней ночи приступаю к написанию следующего отчёта. Пишу/рисую

P.P.S. А я ведь делала голосование на интерактив. Помрёт\не помрёт Алекс - ключевая точка для двух разных вариантов развития сюжета. Так что пожинаем плоды голосования. Скромничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 18:52

Отличный пост
ты маньячина Нервничаю не умрет Алекс- умрет Гудвин... Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 19:04

Отличный пост
жалко Гудвина Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика