Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 17 Дек - 15:05

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Даймонд
Основательница
Милинда Даймонд

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 963a53ebf586

Характер:
Спойлер:

Вкусы:
Спойлер:

знак зодиака: Дева
Мечта всей жизни: "выдающийся автор"


Кошка: Селена Даймонд
Спойлер:
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 9f8a8fb2ebea

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 475e2d563762tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 0f1875baf62ft


Ограничения:

Садоводческое искусство
Живопись прекрасна
Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Симы правят симоводом
Фамильная черта характера (невезучая)
Фамильная награда (всезнайка)
Матриархат
Рассказчик
Фамильное клеймо


Подсчёт баллов
Спойлер:
***
На данный момент Милинда лежит без сознания на мягкой травке в чистом поле, но как только она очнётся, то обязательно обо всём отчитается.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСр 15 Май - 22:48

Отличный пост
А почему вообще кто-то должен умирать?! Селенкаааа, не надоооо)))) это что же получается - Гудвин ждал 2 года, робел все, да робел, а Милинда тем временем 2-х малышей успела родить от Алекса, а Гудвин все ждаал и дождался...погибели.... - как-то прям обидно за него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 16 Май - 2:27

Ох, Анжелика, переполошила ты всех! Смешок
Сразу все Гудвина похоронили. Ну, так же не интересно. Кто помрёт Алекс или Гудвин - какой же это выбор сюжета? Это так, скорее голосование типа Последний Герой.
Идея прибить Гудвина появилась чисто в рамках эпично-трагичного поворота. Ну, раз вам его так жалко, то я ещё подумаю. Размышляю


Но зато буквально 10 минут назад на основе всего этого родилась ещё одна идейка, может в следующих поколениях я её опишу. Эврика!

Ну, не переживайте так. Всё будет хорошо, в конце все помрут. Да Это ж династия! Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 16 Май - 4:39

Отличный пост
Действительно,все в конце концов помрут )) но Гудвин должен стать благообразным старичком и тихо умереть от старости) он же милашка) хотя,говорят,небо забирает лучших
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 16 Май - 18:08

Вообще то я не люблю старичков в Симс, потому и сократила старческий возраст до 5 дней. Но на счёт Гудвина обещаю подумать, в принципе он и так блондинчик. Разве что просто усохнет. Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 0:49

Отличный пост
В целях безопасности перед прочтением отчёта откладываем в сторону печеньки, вафельки и прочую еду. И отодвигаем подальше напитки.

Отчёт 14

Так, всё по порядку, чтобы ничего не забыть.

Минут пять я пыталась дозвониться до Гудвина. Ничего не получилось. Затем паника постепенно начала отступать и в мою голову явилась идея позвонить в полицию. Заранее понимая насколько глупо всё это будет выглядеть, я всё же набрала номер.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 D69c27a42fbd

- Полиция Мунлайт Фолз, сержант Гарри Миллер слушает. – лениво протянул недовольный голос. Кажется, я его разбудила.

- Эмм… - а что говорить то? Попробуем сразу к делу – Алекс собирается убить Гудвина.

- О как! А фамилия у этого Алекса есть? – сержант явно не воспринял мои слова в серьёз

- Алекс Смит собирается убить Гудвина Гуда! Так понятно?! – я перешла на повышенные тона в надежде расшевелить этого лентяя

- А с чего вы взяли, что он собирается его убить? – всё так же лениво протянул голос

- Потому что Алекс на него очень зол. – фактически это единственный довод, который у меня есть в пользу моей теории.

- И что? – усмехнулся полицейский – Я каждый день злюсь на жену, а она всё ещё жива, зараза…

- Да какая разница что у вас там в семье происходит?! Вы ж вроде бы разыскивали Алекса. Так вот, я говорю вам где он. Идите и арестуйте его!

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 17722f001deb

- Уже не разыскиваем. Так что состава преступления не вижу. – по-моему он даже зевнул.

- Вы собираетесь туда ехать или нет?!! – настаивала я на своём

- Дамочка не кричите так. – обиделся сержант – Сами разберутся. Так что, если у вас нет другой информации, спокойной ночи.

- Да вы там вообще когда-нибудь работаете?! – возмутилась я
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 F7ca4c3769eb

Ответом были короткие гудки в трубке.

Но я его всё равно замучила. Минут 20 названивала ему и не давала спать. В итоге он сдался и продиктовал мне номер напарника Гудвина. Тот тоже не проявил особого интереса. Пришлось выложить ему всю ситуацию как есть. На словах «Я наврала Алексу, что встречаюсь с Гудвином» напарник чертыхнулся и повесил трубку. Зато помчался со всех ног к Гудвину и успел разнять их вовремя. Ну, почти вовремя – Алекс сломал Гудвину всего пару рёбер, плюс синяки и ссадины.

До утра Гудвина оставили наблюдаться в больнице. Конечно же я звонила ему и пыталась извиниться, но Гудвин сказал что сейчас не подходящее время. В общем обещал позже позвонить и всё прояснить.

А ещё Гудвин не стал писать заявление на Алекса и поэтому я всю ночь провела как на иголках. Вот где он сейчас бродит?! И что теперь планирует?

Конечно же моя нервозность передалась Алире и она всю ночь капризничала. Я так и дремала с ней в кресле до самого утра. Рядом положила волшебную палочку. На всякий случай.

В итоге я совершенно не выспалась и проснулась от звонка в дверь. Ещё сонная я поплелась открывать.

- Кто там? – спросила я.

- Это Алекс…

- Уходи! – крикнула я даже не дослушав.

Сон как рукой сняло. Голос был не агрессивный, но я всё равно испугалась. Я теперь вообще не знаю чего от него ждать.

- Ты меня впустишь или нет? – спросил Алекс помолчав с минуту.

- Нет! – твёрдо ответила я

- Но нам надо поговорить! – требовал Алекс

- Не собираюсь я тебя слушать. – ответила я и ушла в спальню, сам уйдёт когда надоест.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 611b184a134f

Нарастающее возмущение быстро вытесняло страх. Да что он себе позволяет?! Врывается в мою жизнь, переворачивает всё с ног наголову, потом пропадает. А затем опять по новой. Всё! Больше никаких с ним отношений. Сижу на кровати и сбрасываю его звонки на мобильник. А вот не буду отвечать. Сколько раз я ему звонила, а он то занят, то недоступен… Теперь я недоступна! Было что-то привлекательное в этой маленькой мести.

Алекс перестал трезвонить и забарабанил в дверь.

- Милинда, нам надо поговорить, серьёзно! – он уже с трудом сдерживал гнев

- Нам не о чем разговаривать! – ответила я. Да когда же ему это надоест?!

- Я никуда не уйду пока мы не поговорим.

Очередная серия ударов в дверь.

- Пошёл вон! – со злостью ответила я

- Нет. Ты меня выслушаешь, чёрт побери! – прорычал Алекс – Даже если мне придётся выломать эту дверь!

Тишина. Видимо, ждёт ответа.

- Не буду я тебя слушать! Всё, проваливай отсюда! А у меня дел по дому полно. – ответила я и пошла в детскую.

Алекс ещё что-то говорил, но я уже не слушала. И, соответственно, не отвечала. Как только он понял что разговор опять окончен, мощный удар в дверь отразился эхом по всему дому, так, что на кухне зазвенели тарелки. Ещё несколько таких ударов и дверь рухнула на пол. Я едва успела выбежать в прихожую, сжимая в руках волшебную палочку.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 129b109aad33

- Сейчас же уходи или я вызову полицию. – пригрозила я, чувствуя что уверенность меня покидает.

- Полицию?! Отлично. Собственно полиция уже здесь. – с этими словами он достал из кармана полицейский значок и сунул мне под нос – Лейтенант Алекс Смит. И я тебя внимательно слушаю. Только не ври как в прошлый раз.

Сказать, что у меня пропал дар речи, значит не сказать ничего. Я была просто в шоке. В каком-то странном оцепенении. Мой мозг отказывался воспринимать эту информацию. Даже голова закружилась. Так что я просто отступила на несколько шагов назад. Да так и стояла, разинув рот, и смотрела на Алекса неверящими глазами. Это не может быть правдой!

Конечно же Алекс воспользовался этой паузой и снова начал меня уговаривать:

- Млинда, мы же оба понимаем, что такие ссоры ни к чему не приведут. Нам надо успокоиться и всё обсудить…

- Ты! – перебила я его – Работаешь в полиции?! – я задыхалась от нахлынувших эмоций и просто не могла нормально соображать – Да как вообще вас там таких держат?! Ты ещё хуже, чем я думала!

- Просто дай мне возможность всё объяснить… - продолжал уговаривать меня Алекс, уже почти как ребёнка

- Что объяснять?! Я думала, что ты уголовник. С ними всё понятно – с бандитов спрос не велик. Но ты – полицейский. Должен охранять закон и порядок! А сам бросил меня на два года одну…

- Почему одну? С Гудвином. – совершенно невозмутимо ответил Алекс. Так, будто это очевидный факт.

«Причём тут Гудвин?» - хотела спросить я, но и без этого вдруг стало всё понятно. Так, словно это был тот недостающий кусочек мозаики, самый важный, который скреплял всю картину в целом. Гудвин! Человек, который появился сразу после ухода Алекса. Взял на себя почти все мои расходы, полностью обеспечивал детей всем, чем только можно. Помогал, нянчился с детьми, развлекал меня… Но при этом ни единого намёка на романтику!

- Он всё знал. – жалобно пробормотала я и прислонилась к стене, потому что ноги меня уже не держали.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 E4925fb3e05c

Конечно же я старалась не жаловаться на действия Алекса. Но ведь Гудвин всё это время был рядом, видел как мне плохо. Знал, где находится Алекс, чем он занимается. И НИЧЕГО мне не сказал!

- Какие же вы оба мерзавцы! – поговорила я с презрением – Я вас обоих видеть больше не хочу. Так ему и передай.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 941a479c5b4a

Я машинально махнула рукой в сторону Алекса. Той самой рукой, в которой держала волшебную палочку.

- Да упокойся ты. Всё в порядке. – казалось он вообще не понимает, что натворил – И прекрати пугать меня колдовством. Мы оба знаем, что ты всё равно не причинишь мне вреда.

Это откуда ж такая уверенность?! Злость и обида заиграли с новой силой. Я взглянула на волшебную палочку, руки сами собой зачесались. Вот оно – решение моих проблем. А вот Алекс – самоуверенный нахал. Стоит и думает что я ничего ему не сделаю. Конечно! Милинда добрая. Милинда наивная. Ей можно врать и сколько угодно водить её за нос. А вот ничего подобного! Я подняла волшебную палочку и направила её в сторону Алекса. Может хоть немного понервничает.

- Даю тебе последний шанс уйти отсюда без проблем. – процедила я сквозь зубы, еле сдерживая злость

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 5d8c2d4e16a6

- Да убери ты её! Ещё случайно что-нибудь наколдуешь… - отмахнулся Алекс – И дай мне наконец возможность всё нормально объяснить.

Какая беспредельная наглость! Это была последняя капля, переполнившая чашу. Я совершенно потеряла контроль над своими эмоциями. Сейчас я что-нибудь наколдую. Пусть наконец поймёт, что я не безобидна!

Первым заклинанием, которое пришло мне на ум, была огненная стрела. Обычно у меня получалась не ахти какая стрела, так скорее иллюзия. Выглядит грозно, но почти не обжигает. То, что надо. На всякий случай я наколдовала в пол силы. Алекс до последнего момента не верил что я действительно что-нибудь наколдую. Только когда заклинание уже полетело в его сторону, он вскинул руки в примирительном жесте. Но сказать ничего не успел.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 70474620e63f

Вот на что я рассчитывала?! Всё как всегда пошло не так. Во первых заклинание получилось очень сильным. Слишком много эмоций у меня на тот момент накопилось. Во вторых вместо огненной стрелы получилась ледяная. Что конечно же к лучшему, потому что если б это всё же была огненная, то от Алекса, весьма вероятно, осталась бы только кучка пепла. А может и этого не осталось бы. А так моя гостиная теперь украшена оригинальной ледяной статуей.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 9e38c06d73d5

Ну и, поскольку практически все эмоции ушли на заклинание, то включился мозг. Ой! Что же я наделала?! Я превратила полицейского в ледяную статую. В голове сразу мелькнула фраза: «Нападение на офицера полиции при исполнении служебных обязанностей»… Или он не при исполнении? Неважно, главное «нападение». Вот это точно нарушение закона, или «состав преступления» или как оно там правильно называется. Не знаю. Прокурор зато знает. А! Что же делать?! А если он умер? А если он никогда не оттает? Ой, как он разозлится если оттает…

Я совершенно не представляла что со всем этим теперь делать. И, дабы не натворить ещё больше глупостей, решила переложить всю ответственность с больной головы на здоровую.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 98364b5213aa

- Полиция Мунлайт Фолз, сержант Гарри Миллер слушает.

Опять он! Да что ж мне так «везёт» сегодня?!

- Ущербная дорога, 2345 – проговорила я совершенно бесцветным голосом, потихоньку начала накатывать усталость.

- Дамочка это опять вы?! – сразу узнал меня лентяй - Кто на этот раз разозлился?

- Я превратила полицейского в ледяную статую. – жалобно созналась я. Уже не было никаких сил с ним спорить.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 8a11fdb90f2e

- Вот чёрт! – выругался сержант и бросил трубку.

И как это понимать? На этот раз они приедут или нет? Ожидание нервировало ещё больше. Я немного прошлась по гостиной, споткнулась об упавшую дверь. Решила вынести её на улицу и очень осторожно, с какой-то странной педантичностью, прислонила её к стене рядом с пустым дверным проёмом. Нервозность от этого никуда не делась, но некоторое время я была занята.

Чуть позже мимо меня прошмыгнула Дина и потрусила куда-то в ближайшие кусты. Глядя на неё я наконец вспомнила о детях. Мамаша называется! Такой скандал, а дети одни. Я быстро побежала в детскую. Алан, конечно же проснулся от криков, но тихо сидел в своей кроватке испуганно прижимая к себе куклу. Алира пол ночи капризничала, а потому теперь отсыпалась. Но её сон был очень беспокойный – она ворочалась и жалобно поскуливала.

Вдалеке послышался шум машины. Когда я снова вышла в гостиную, в дверном проёме уже показался Гудвин. Он немного прихрамывал, левый глаз украшал ярко фиолетовый синяк. Гудвин глянул на ледяную статую и остановился в нерешительности. За его спиной остановились ещё два полицейских.

- Гудвин! – я сделала пару шагов ему на встречу, но дальше остановилась и не знала что сказать.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Ad01b44b8c34

Я вообще теперь не знаю как к нему относиться. Кто он на самом деле? Мы действительно друзья или это было всего лишь притворство? Чтобы я пустила его в дом и дала возможность следить за нами. Любит ли он детей или только делал вид?

- Всё в порядке. – примирительным тоном ответил Гудвин

- Да ладно?! – удивился один из его коллег, за что тут же получил удар в бок.

- Я не хотела! Ну, то есть хотела, но не специально! – я путалась в словах и не знала как объяснить – Так получилось! – сказала я и всплеснула руками.

Все трое резко пригнулись (я всё ещё держала волшебную палочку в руках). Гудвин так и остался в дверном проёме, а его товарищи быстро спрятались за стеной.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 732329e6b78d

- Может, ведьму вызовем? – спросил один из них из своего укрытия

- Не надо. – ответил Гудвин – Я всё улажу.

- Смотри, как бы она не превратила нас в трёх счастливых тараканов! – посоветовал третий полицейский.

Определённо все трое меня боялись. Да я и сама уже боялась шевельнуться. Только стояла и жалобно смотрела на Гудвина. А он уговаривал меня как ребёнка:

- Милинда, мы ничего плохого тебе не сделаем. Мы всё понимаем. Это случайность. Но, ты же не хочешь навредить ещё кому-то. Просто положи волшебную палочку. Аккуратно. Без резких движений. Можно просто на пол. Вот молодец. – он подошёл и обнял меня чтобы успокоить.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 A45e8dda3cca

За его спиной два полицейских ругаясь выносили ледяную статую Алекса. «Вот тяжёлый, гад!». «Хорошо хоть двери нет…»

- Подожди немного. Мы сейчас его заберём, а потом я обязательно к тебе заеду. – пообещал Гудвин

- Не надо больше приезжать! И пусть он тоже больше не приходит. Оставьте меня в покое. – я оттолкнула Гудвина – Ты всё знал и молчал. Я тебе больше не верю!

- Прости, но я не мог ничего сказать. – оправдывался Гудвин – Это… это всё секретно. И так запутанно! Ну, не умею я подбирать нужные слова. Обязательно рассажу что-нибудь лишнее. Пусть лучше Алекс тебе всё объяснит.

Не убедил. Может я бы ещё и с ним поругалась, хотя это в принципе не возможно, но у него зазвонил мобильник.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 5dedb4772191

Гудвин извинился, взял трубку и пошёл к выходу. А я встала в дверном проёме и просто наблюдала за ними.

Гудвин шёл к машине и разговаривал по телефону: «Да, это Гудвин. … Как это его там нет?! … Что, вы его всё ещё не поймали?! … Да, Алекс вернулся в Мунлайт Фолз.». Гудвин остановился и проводил глазами статую Алекса, которую как раз проносили мимо него: «Эм-м-м. Он сейчас не может с вами разговаривать. … Да, я передам ему, чтобы перезвонил. … Обязательно. Как только освободится, так сразу». Гудвин выключил телефон и очень осторожно, морщась от боли, сел в машину. К этому моменту Алекса тоже уже погрузили и они все уехали.

А у меня начала просыпаться совесть – ведь это из-за меня Гудвин теперь так мучается. А ещё я заморозила Алекса. А могла вообще убить... Но они же сами виноваты!

Стараясь не слушать совесть я сосредоточила всё своё внимание на детях. Мои ангелочки, я ваз обожаю. Всё-таки дети это бесконечный источник счастья. Как бы ни было плохо, они всё равно заставляют улыбаться.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 2e84dc83da84

Через пару часов приехали рабочие с новой дверью и деловито принялись её устанавливать. Я попыталась возмутиться, но они сказали что всё уже оплачено. Так что если не надо, то я могу нанять других рабочих, чтобы эту дверь сняли обратно. «Да делайте что хотите» - махнула я рукой и ушла обратно в детскую. Хорошая дверь. Примерно на такую меня уговаривал Алекс, когда мой сарайчик был ещё на этапе строительства.

Вечером опять явился Алекс. Я его не впустила, но он уже не шумел. Просто прислонился к стене около двери и ещё раз попытался меня уговорить наладить отношения, я не поддавалась.

- Пойми, это и мои дети тоже. И я хочу их воспитывать. – настаивал Алекс

- Если ты действительно о них заботишься, то перестань провоцировать скандалы. И уходи сейчас, пока они тебя ещё не знают. Иначе им будет очень тяжело, когда ты снова их бросишь. – от усталости я опустилась на пол рядом с дверью

- Я вас не бросал! – Алекс глубоко вздохнул и продолжил более спокойно – Это был очень сложный выбор и ничего лучше я придумать не мог. Прости. Но, если бы и была возможность повернуть время вспять, я всё равно сделал бы точно так же. Так было надо. В том числе и для вашей безопасности.

- Ты столько времени обманывал меня. – с горечью произнесла я – Я больше не хочу тебе верить. Пожалуйста оставь нас в покое. - я поднялась с пола и медленно побрела в спальню.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 47b00ba08995

Чуть позже пришла СМС от Алекса «Я никогда вас не бросал и не брошу. Когда-нибудь ты меня простишь. Ведьмочка моя, я всё равно тебя люблю.» Последние слова как ножом резанули по сердцу. Мобильник полетел к противоположной стене и от удара рассыпался на запчасти. Было безумно больно от того ЧТО Алекс разрушил. Нет, Алекс. Я больше не твоя. Не хочу тебе верить.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 1:46

Отличный пост
Таааак, ясно,тайная операция. Но все-равно, он свинтус, чувства девушки побоку и еще и дверь сломал! Facepalm Отчет отличный Улыбаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 2:10

Смешок
Arteia, умеешь ты пару слов написать и при этом рассмешить! Улыбаюсь
Конечно же с женской (эмоциональной) точки зрения он свинтус! Да Но он же мужик, а потому у него чисто прагматичное мышление. Надо было защитить и по возможности обеспечить всем необходимым. А о чувствах мужики очень редко думают, потому нас, женщин, не всегда понимают. Упс!
Дверь выломал на эмоциях, а Милинда на эмоциях его вообще в кубик льда превратила. Так что они квиты. Смешок

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 9:29

Отличный пост
Парабара-пам-пам! Кричу от счастья И мои догадки оказались верны! Улыбаюсь
Ну, что хочу сказать... Ты молодец! Смогла провернуть, так сказать, махинацию)) Устроила настоящую интригу в конце которой все просто ахнули)))
Теперь с Алексом всё стало известно, только не мне до конца ясно его поведение. Когда они разошлись с Милиндой(1 раз) он там с какой-то барышней кутил, Милинде не нервы действовал.. Это была часть операции? Или он просто хотел "испортить отношения" чтобы Милинда не убивалась по нему 2 года? Если да, то зачем, раз он знал, что вернётся к ней и она за такое, вряд ли уже простит.. Ну, в след. отчёте думаю всё станет яснее)
Тем не менее, как сказал Алекс, детки-то у них общие, поэтому, я думаю, даже если не простит, то общий язык они найдут, а там уже и до прощения не далеко Широко улыбаюсь Тем более они взрослые умные люди и, наверняка, каждый из них понимает, что дети должны расти в полноценной семье.
Ну, мои тебе аплодисменты, ты умница) Надеюсь, в будущем нас ждут не менее интересные сюжеты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 10:13

Ой, Стёпа! Сияю Я думала ты громче всех ругаться будешь, тем более что совсем недавно писал как Алекс тебя бесит. Намекаю А оказывается всётаки догадался. Обязательно напиши по каким намёкам догадался. Мне же интересно, что было заметно а что нет.
Крутил Алекс с двумя барышнями: обе были частью операции. Одна уехала с ним, другая пропала без вести, по вине Алекса. Но всё уже хорошо. А нервы Милинде специально он трепал только один раз - в баре - и только чтоб она оттуда ушла побыстрее.
Ну и простит\не простит это дело десятое, главное чтоб жива осталась.
А детишки общие, да, так что деваться Милинде особо некуда. Упс!

P.S. Ну невозможно в этом случае выдать всю информацию с точки зрения Милинды. Это больше история Алекса, так что он сам потом всё расскажет, как было на самом деле. Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
TessaLina
TessaLina
 
Пол : Женщина
Откуда : Россия
Сообщения : 95
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2012-05-16
Убитый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 11:30

Отличный пост
я в шоке.... Сильно шокирован вот это моменты....ну, теперь, я думаю, что ей не долго осталось одной жить...Алекс теперь от нее не отстанет и найдет способ "уговорить-уболтать ее" ... Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 12:40

Отличный пост
Ого, как все повернулось, ну, ты, интриганка Широко улыбаюсь Молодец, прям супер-молодец))) мне очень нравится такая развязка))
Да, Милинда, так сказать, слегка поквиталась с Алексом))) поскорее бы услышать его версию) Интересно...ведь в начале Алекс бросил ее, потому что она ведьма, а потом уже пошли все разговоры про уголовника - так вот, каково все же объяснение будет...) Ох, прям не терпится прочитать продолжениееее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 13:00

Отличный пост
кстати, а разговоры про ведьму были поводом или он на самом деле так считает? Оо
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 18:45

Отличный пост
Сильно шокирован
И ты говорила что я проницательная? да черта с два,вот так поворот!!!
Вот чего я никак не ожидала,так это вот этого!! Алекс коп?! да еще и другана своего подослал заботиться! Эээй.а что Милинда тоже часть какого-то плана? и дети часть плана? или все же дети это от любви.
ну офигеть просто,я прям сидела так с замиранием сердца читала читала,а потом- ОП!
аыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Я думаю,что Милинда никого не простит и Алекс будет приходящим папой.
p.s. не могу оставить внятный комментарий
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 20:06

Шалость удалась! Скромничаю
TessaLina, ну я смотрю что большинство за возвращение Алекса в семейство. Так что постараюсь помочь Алексу побыстрее уговорить Милинду. Да
МариП, Arteia, у Алекса есть одна, но очень веская причина для ненависти к ведьмам. Да и магию вообще он не любит. Теперь когда он вернулся, разговоры с ним будут мелькать почаще и у меня будет возможность подробно раписать его точку зрения.
Анжелика, ты же больше всех хотела чтобы Милинда была именно с Алексом! Улыбаюсь Надо быть осторожней в своих желаниях, а то сбудутся. Намекаю Милинда и дети конечно же являются частью самого важного плана Алекса: тихое спокойное семейное счастье. Да Ну и раз ты на Алекса и Гудвина так обиделась, то будем их реабилитировать.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 22:09

Отличный пост
Вот это даааа Сильно шокирован Кто-нибудь, поймайте мою челюсть. Неожиданно так, я прям как-то и не думала, что Алекс окажеться хорошим, хотя если проанализировать его поведение.... Аааааа, да что тут говорить, мать, ты меня удивила несказанно! Теперь буду ждать, как он и Гудвин будут реабелетироваться в глазах Милинды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 23:21

Ура Kela вернулась! Здороваюсь
Скоро будет отчёт семейства Мун? Размышляю
По существу: в начале я оставляла некоторые намёки. Но как оказалось они были сильно не заметны (учту на будущее). Затем все так увлечённо начали спорить с кем останется Милинда, что я решила вам не мешать. Скромничаю Пусть, думаю, сюрприз будет.
На счёт реабилитации особо не задумывалась и потому на этом моменте споткнулась. С Гудвином всё понятно, с ним же даже поругаться нельзя. А вот Алекс персонаж гордый, самоуверенный и нахальный. Так что умолять о прощении не будет, он считает что он прав. В общем вырыла себе яму сижу теперь и думаю как же из неё выбираться? Запутался Разве что детишки помогут. Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
TessaLina
TessaLina
 
Пол : Женщина
Откуда : Россия
Сообщения : 95
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2012-05-16
Убитый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Май - 23:31

Отличный пост
мне кажется, что такие люди переступают через свою гордость и свое"эго" и нормально живут в семьях. А ты придумай им какую- нибудь бяку, где жизнь Алекса будет на волоске и от ее волшебства будет зависеть не только его жизнь и жизнь с ней, но и его мнение о ведьмах в целом. В такие моменты переосмысливаешь свою жизнь...и после того как она героическим усилием спасает ему жизнь, она понимает что прощает его и продолжает любить, а у него не будет повода с ней ругаться из-за ее дара и он сможет без угрозы своему "эго" вернуться в семью...ну а дальше как фантазия автора ...но это чисто мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 20 Май - 18:02

Отличный пост
Ого просто замечательный и ... неожиданный отчёт. Так этот гад оказался хорошим, ну уж нет НЕ ВЕРЮ. Он их бросил и всё тут так ещё и этот Гудвин вот все эти мужики гады чувства женщины вобще не ценят
Вернуться к началу Перейти вниз
TessaLina
TessaLina
 
Пол : Женщина
Откуда : Россия
Сообщения : 95
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2012-05-16
Убитый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 20 Май - 18:37

Отличный пост
Кэролли пишет:
Ого просто замечательный и ... неожиданный отчёт. Так этот гад оказался хорошим, ну уж нет НЕ ВЕРЮ. Он их бросил и всё тут так ещё и этот Гудвин вот все эти мужики гады чувства женщины вобще не ценят
Это говорит еще молодая девушка, не знающая плена любви, не понимающая, что ради его сияющих глаз ты скажешь и сделаешь все. "НЕ ВЕРЮ" - может сказать лишь та, которая не переживала таинства материнства. В жизни всякие моменты бывают - это жизнь, но лишь от автора зависит как он(автор) видит эту жизнь и ценит жизненные моменты. Может у героя(Алекса) действительно сложились такие моменты, что ему пришлось скрывать свою личную жизнь от криминала ради сохранения жизни. Лишь женщина может понять и простить гордого, но любящего и ЛЮБИМОГО человека. Лишь женщина сможет понять и принять своим сердцем тяготы мужчины. Потому как это мы, а это они. И еще, женщина более сильная , чем мужчина. Мужчина сможет вытерпеть любую боль, но пищать от занозы в пальце. А мы - женщины всегда с радостью на лице рожали в поле, поднимались и продолжали дальше работать... - Простите, что кому-то покажется грубо, но это ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 20 Май - 18:47

Отличный пост
Да нет не грубы просто ведь я ещё морально как бы не "женщина" так что я не против чё там будет, новедь это просто династия
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика