Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПн 17 Дек - 15:05

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Даймонд
Основательница
Милинда Даймонд

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 963a53ebf586

Характер:
Спойлер:

Вкусы:
Спойлер:

знак зодиака: Дева
Мечта всей жизни: "выдающийся автор"


Кошка: Селена Даймонд
Спойлер:
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 9f8a8fb2ebea

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 475e2d563762tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 0f1875baf62ft


Ограничения:

Садоводческое искусство
Живопись прекрасна
Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Симы правят симоводом
Фамильная черта характера (невезучая)
Фамильная награда (всезнайка)
Матриархат
Рассказчик
Фамильное клеймо


Подсчёт баллов
Спойлер:
***
На данный момент Милинда лежит без сознания на мягкой травке в чистом поле, но как только она очнётся, то обязательно обо всём отчитается.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 9ntstlh740m6Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПн 25 Май - 13:28

Отличный пост
И снова можно полностью отчет растащить на цитаты)) Опять) Я даже простила тебя за такие долгие мучительные ожидания)))
Кстати, судя по описанию оборотней я, когда читала, реально захотела стать оборотнем. Он так красиво все описал) Так соблазнительно, лучше, чем вампиры) Ну тут как обычно, все равно никогда не получится "моя хата с краю", в итоге все равно придется выбирать сторону. и общество ведьм по многочисленности или по качеству пока не составляет конкуренции оборотням и вампирам. А если бы составляли, то получилось: враг моего врага мой друг. Все равно бы кто-то объединился и было две стороны. Мне кажется, раз город отстраивают, значит, все образумится и будет более-менее мирное существование. Как гетто
В общем, вот не хотела я читать твой отчет, потому что будет интересно, что дальше. А дальше не скоро. Так что больше не буду читать))) Подожду несколько серий, а потом всем скопом прочитаю))) Ну, я так хочу. Надеюсь. Все равно буду читать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВт 26 Май - 9:10

Анжелика, похоже теперь моя очередь тебя за угол звать.  Друзья Потому что ты случайно так углядела момент, относящийся к основному сюжету всей династии. Авось допроницаешь и до предсказательства что будет дальше. Раз уж угадала, то подтверждаю: ДА, Милинду считают сильной ведьмой. Сама она пока криворук, но слухи и память о предках живут и создают ей репутацию. И хоть семейство Даймондов давно съехало из Мунлайт Фолз, но вампиры живут долго и память у них хорошая, а у оборотней приемственность поколений. Так что Треймен ещё когда был щеночком наслушался от дедушки кто есть кто в городе. На счёт Алекса: пусть пашет, он две беременности отфилонил теперь пусть отрабатывает. Безумный гений отдельная тема: Маша мне подкинула идейку и я её ещё слегка модифицировала в угадайку, чтоб вам читать интереснее было.  Намекаю; Ну а Аргус вообще весь белый и пушистый зовёт Милинду на свидание, даже стыдно на него такой поклёп наговаривать, ведь по игре он нифига не враг.  Упс!
Наталия, ну что я могу поделать? Времени на самом деле не так много, а отчёты у меня по объёму как три нормальных. То есть если перевести в часы, то 1 страница текста = 2 часа времени умножить на 9 страниц = 18 часов. Плюс скрины штук 20 итого чуть более суток чистого времени на каждый отчёт это минимум.
По сюжету: вам же нравится проработка города, ну так вот я его и продолжаю прорабатывать. Исходя из логики прикинула поведение оборотней и вампиров поподробнее. И получилось, что оборотни существа живые и стайные, так что это семья, единение и слияние с природой. А вот вампиров принято назвать немёртвые, потому что они ж трупы ходячие и там совсем другая ситуация: понты, борьба за власть и накопительство (причём в случае вампиров накопительство оправданное, потому что они ж при благоприятных обстоятельствах вечные). 
На счёт "моя хата с краю": а вот и не угадала!  Дразнюсь Совсем недавно в Мунлайт фолз существовал целый клан ведьм, которые в общих разборках особого участия не принимали и вели уединённый образ жизни. (И ты про них знаешь, так что угадай кто это.)  Намекаю
2-3 отчёта подряд это пол года. У тебя прям железная сила воли. Можт поделишься?   Скромничаю
Город отстроят и в следующем отчёте дом династийный планируется.  Да

Всем любви, позитива и цветочков для хорошего настроения!  Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВт 14 Июл - 23:21

Отличный пост
Отчет наишикарнейший, такой подробный, я словно фильм посмотрела, ну, отрывок пока))
Детишки прелестные, еще и пополнение - красота! Лишь бы войны больше не было, да и нападок со стороны кланов. Но, я же знаю, не будет все ути-пути, и скоро нас ждет Огого какое-то) Ведь Милинда ведьма, и не надо нам об этом забывать. Видимо, она скоро им всем устроит))
Беременная Милинда - хохма, бедный Алекс)
Ну, и конечно же, я жду продолжения, но даже не смею спросить когда.... Так что, я просто жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПт 21 Авг - 16:38

МариП, а я уже не смею и обещать когда это самое продолжение будет.  Фейспалм Мои мозги в отпуске а я сама в этот отпуск сегодня и уезжаю. На две недели. Есть надежда что в процессе отпуска всётаки добью отчёт а может и следующий начну. Но это как пойдёт. У меня тут по плану очередной литературный эксперимент а это сложнее чем простое описательство, так что вообще ничего толком заранее сказать не могу.  Упс!
Но комментарий меня твой порадовал, прямо хочется на каждое предложение ответить, но не хочу спойлерить. Ты уже наловчилась предсказывать. Авось скоро и за угол тебя потащу за проницательство.  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСр 2 Сен - 21:56

Нене, за угол не надо)))) Жду продолжения и эксперементов)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)
» Династия: история семейства Валентайн (5 поколений)
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика